Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то я дрищевата... Будем жрать.


Рекомендованные сообщения

Такие фото лучше не хранить, разница как небо и земля. Хотя мне и не нравится, что ты с собой делаешь, особенно плечи и широчайшие, на последнем фото :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С ума сойти. Вот только потому что ты девушка и я очень уважаю девушек, занимающихся в зале и пытающихся вообще вести ЗОЖ, а не тупо сидеть на диете. Не в аминокислотах содержится белок, а как белке

Ну вообще имеет смысл всегда, когда этих аминокислот как раз не хватает. Но в идеале такое состояние должно быть только на тренировке. Ведь аминки, в отличии от белка, не станут перевариваться и сразу

Это называется тренажер Смита и делать в нём приседы очень вредно для спины. Пробуй приседать с пластмассовой палкой и чтобы тебе поддерживали сзади, чтобы технику наработать. Довольно сексуально сие

Такие фото лучше не хранить, разница как небо и земля. Хотя мне и не нравится, что ты с собой делаешь, особенно плечи и широчайшие, на последнем фото :(

А мне нравится) и плечи, и широчайшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот фото сравнил (типа до \ после) теперь ты понимаешь почему я тогда говорил о последней красивой девушке на земле, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот фото сравнил (типа до \ после) теперь ты понимаешь почему я тогда говорил о последней красивой девушке на земле, да? :)

это не оправдывает тебя :Р у меня всё равно лицо няшное было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворон, а мотивэйшн фо боди апгрейд случайно не твой ЛТР стал?

Он :) ну и работа в фитнес-клубе. Но основная часть на плечах любимого. Мне стыдно было бы летом рядом с таким появляться на пляже в закрытом купальнике в форме колобочка :)

Мотивейшен был я) он её добил :D

Оранж не врёт :) Оранж зло. Хотите заставить свою девушку похудеть? Познакомьте её с ним.

Дана is love :wub: (умникам: то, что я её обожаю, ещё не значит, что я собираюсь работать на подобную форму)

http://www.youtube.com/watch?v=fd_7Sy9vCYg&feature=player_embedded

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до него тебе далеко, а с бёдрами 100 нечего пляжа стесняться!)

До колобочка-то?) Ну было не очень далеко. Жирок на плоской попе симпатично трясся при ходьбе) А ща...ну блин. 100 см это дофига. Я ж ща в модельные ломлюсь заодно... Я вот боюсь, что придётся уходить в более тощую форму. Ну или наоборот и валить в фитнес-модели. Но блииин. До этого далеко мне =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана is love :wub:

У тебя костяк более удачный.

А вообще женщины - ущербные существа, сколько пота и сил она положила чтоб добиться того, что доступно любому мужчине по умолчанию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя костяк более удачный.

А вообще женщины - ущербные существа, сколько пота и сил она положила чтоб добиться того, что доступно любому мужчине по умолчанию :D

Она ниже, её проще чем мне. Ну плюс на мой взгляд ей не повезло с мышцами живота.

Грррр...Засранцы вы такие :( у меня мышцы еле-еле растут...

Кстати изменилась тренировка ног и попы. Через час-полтора выложу. Я научилась грамотно делать присед ^____^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ворона станет нормальной моделью,то я пробегу по арбату голым.

Изменено пользователем Оранж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не злись, критика будет дополнительным двигателем. Ты молодец.

:blush:

Если ворона станет нормальной моделью,то я пробегу по арбату голым.

Что в твоём понятии нормальная?)) Меня уже зовут на неплохие по оплате мероприятия в качестве модели :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день

Махи перед собой 1*12

Махи в стороны 1*12

Жим гантелей лежа на наклонной скамье 2*12

Сведения в тренажере 2*12

Пуловер 2*12

Сгибания с гантелями поочередно 2*12

Подъемы туловища 2*max

Подъемы ног в висе 2*max

2 день

Тяга на прямых ногах 2*12

Тяга нижнего блока к поясу 2*12

Подтягивания с противовесом 2*12

Гиперэкстензия 2*12

Французский жим 2*12

Разгибания блока стоя с канатной рукоятью 2*12

Разгибания гантели из-за головы 2*12

3 день

Упражнение на голень 2*30

Приседания 2*10

Выпады вперёд с гантелями 2*12

Разгибания в тазобедренном суставе на кроссовере 2*10

Сгибания ног лежа 2*10

Подъемы ног в висе 2*max

Сгибания корпуса в тренажере 2*max

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где жим лёжа?

А так норм.

Тяжко пока что без страховки. А делать его в Смитте не люблю. Да и мне жима гантелей хватает вобщем-то. С руками биииидыыы нет пока что, растут) Эт с низом траблы.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите спасите. Мне надо начать сушку 11 числа уже, а я не сдвинулась с 66 кг. Что посоветуете? Я ем как слон и пашу как лошадь. Даже спать начала больше.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы? После полутара месяцев тренировок? Чего сушить то собралась? Титьки?

Судя по количеству воп`осов в одной ст`очке, к`овушка дедушки Мони таки даёт о себе знать, таки да.

Без обид, но твои тренировки сложно назвать "пашу как лошадь", больше похоже на реабилитационную физкультуру. 4 подхода на крупную мышечную группу с низкой интенсивностью. Присед килограмм 40 то хоть есть?

Вес не растёт равномерно, может месяц стоять, а потом за неделю скакнуть на пару кило.

Изменено пользователем Sibirion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы? После полутара месяцев тренировок? Чего сушить то собралась? Титьки?

Судя по количеству воп`осов в одной ст`очке, к`овушка дедушки Мони таки даёт о себе знать, таки да.

Без обид, но твои тренировки сложно назвать "пашу как лошадь", больше похоже на реабилитационную физкультуру. 4 подхода на крупную мышечную группу с низкой интенсивностью. Присед килограмм 40 то хоть есть?

Вес не растёт равномерно, может месяц стоять, а потом за неделю скакнуть на пару кило.

Мне надо начать сушиться 11 числа. Ключево слово - надо. Жаль, но надо. У меня финал конкурса красоты в апреле. Сколько успела набрать, столько успела.

Мне хватает чтоб чувствовать себя лошадью)

Присед в Гакке был 45 кг в последний раз. Присед со штангой только начала делать. Пока что 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы чудес не бывает и за неделю ничего особо не изменишь, врят ли устроит вариант набора веса за счёт воды и жира, не в сумо готовишься. Учитывая твой стаж и на сушке за месяц ещё сможешь накинуть немного мыщц, если не срежешь сильно белки. Тренировки в пампе увеличат количество межклеточного вещества, эффект временный, но есть, плюс хорошая разминка перед выходом на сцену, чтоб закачать кровь (прихвати жгут и своего парня чтоб помог) в купе это сделает мышцы более налитыми и чёткими.

Фигурка уже сейчас отличная, есть некритичное количество жирка на бёдрах, в призёры попадёшь всяко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы чудес не бывает и за неделю ничего особо не изменишь, врят ли устроит вариант набора веса за счёт воды и жира, не в сумо готовишься. Учитывая твой стаж и на сушке за месяц ещё сможешь накинуть немного мыщц, если не срежешь сильно белки. Тренировки в пампе увеличат количество межклеточного вещества, эффект временный, но есть, плюс хорошая разминка перед выходом на сцену, чтоб закачать кровь (прихвати жгут и своего парня чтоб помог) в купе это сделает мышцы более налитыми и чёткими.

Фигурка уже сейчас отличная, есть некритичное количество жирка на бёдрах, в призёры попадёшь всяко :)

Я не буду резать белки. Я с завтра постепенно начну срезать угли, белки - наоборот. К 11 числу подведу угли к 100г\день и постепенно начну уменьшать до 30г\день (не знаю за какой период тк ещё не знаю даты финала). Потом за дней 5-7 до финала вообще срежу угли в ноль, прибавлю диуретики. При этом основной калораж почти не урежу, постараюсь его держать на уровне хотя бы 1500 за счёт белка. ----> где я тут не права?? Я очень плохо знаю про сушку.

А можешь подробнее про тренировки на сушке рассказать? Про жгут и разминку поняла))

Спасибо)

upd: пойду я спать..буду очень благодарна за ссылки или материал по питанию и тренировкам на сушке. (а ещё у меня сушка будет с лёгкой фармподдержкой чтоб пожечь минимум мышц. клён уже купила, но это тут нельзя обсуждать)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не права в резке углей в нуля

Безуглеводка на последней стадии сушки часто применяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, извини, что я не по теме, не заходила раньше в твой топик, а тут вдруг зашла, посмотрела фото и офигела.

у тебя потрясная фигура :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, извини, что я не по теме, не заходила раньше в твой топик, а тут вдруг зашла, посмотрела фото и офигела.

у тебя потрясная фигура :wub:

Ну в модельном мне сегодня сказали, что я толстая))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Ща прочитаю и буду задавать вопросы. Много.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Овсянка с мёдом + яблоко\банан = мой завтрак

Что мне есть между завтраком и обедом?

Обед мой = мясо\рыба + гарнир из овощей

Что мне есть между обедом и ужином?

Ужин = мясо\рыба с пищевой клетчаткой

Творог за час до сна оставить или чего с ним сделать?

(когда затарю спортпит:

1) Сывороточный белок + БСАА

2) Яйца + рис + овощи

3) Творог + кефир

4) Сывороточный белок БСАА

5) Рыба/мясо/грудки куриные + салат

6) Яйца + овощи

7) Творог + кефир )

Вот это вот по питанию пока что. Ну это не прям с завтра. Это постепенно. Дня за 4-5.

По поводу силовых - оставлю тренировку на массу, не фанатка пампинга.

По поводу кардио - доведу до 60 минут быстрого шага.

BCAA во время трени и перед ней. (ещё не купила)

Вместо креатина юзаю Триметазидин (Дозировки от 40 мг. до 60 мг. в день. 2 приема - утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки.

Из аптеки ещё надо будет закупить экстракт зелёного чая и не забывать пить льяное масло.

Пока что спортпита не будет - я в ожидании зарплаты.

Меня не парит голод, я могу жрать что угодно забив на сладкое. Я боюсь только одного - пожечь эти жалкие крохи мышц, которые смогла набрать.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терять то нечего, нету избыточной нефункциональной мышечной массы, ешё и наберёшь. Да и скинешь ничего страшного, для конкурса красоты излишняя мясистость скорее минус. Мышцы очень быстро восстановятся к исходному уровню после смены режима питания.

Памп ты можешь не использовать, но объём тренировок надо увеличивать, чтобы истощить запас гликогена перед кардио и запустить процесс расщипления жира. Исключение только в упражнениях на грудные, к сожалению это единственное место где жир у женщин легко горит локально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и скинешь ничего страшного, для конкурса красоты излишняя мясистость скорее минус

Так я то мясистость хочу!)

Мышцы очень быстро восстановятся к исходному уровню после смены режима питания.

Ввввввсыыыымыыысле? К тому, что был в самом начале? :mellow:

но объём тренировок надо увеличивать

Поможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ddbdd42a2cdc.jpg

До скольки должна весить девушка у каждого парня свои взгляды.

Но тушку сушить - однозначно до 55 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До скольки должна весить девушка у каждого парня свои взгляды.

Я имела ввиду мужчин на этой картинке.

Но тушку сушить - однозначно до 55 кг.

Вряд ли до 55. Не знаю сколько получится. 55 это ж вообще жесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Овсянка с мёдом + яблоко\банан = мой завтрак

Что мне есть между завтраком и обедом?

Обед мой = мясо\рыба + гарнир из овощей

Что мне есть между обедом и ужином?

Может творожок в промежутках? Я слышала, что белок каждые 3 часа принимать надо..

А у тебя еще и завтрак без белка..лучше бы добавить ИМХО..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может творожок в промежутках? Я слышала, что белок каждые 3 часа принимать надо..

Вариааант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присяд появился - аллилуя! Поздравляю что все таки взяла себя в руки и научилась его делать! Хотя по программе на мой взгляд еще много спорных моментов... например мне кажется что повторов ты делаешь многовато посоветовал бы увеличить вес сократить число повторов до восьми и увеличить число подходов минимум до 3 (где этого еще нет).

И уж извини, но еще раз про тренера не каждый спортсмен (а тем более билдер) достигший хороших результатов автоматически становиться хорошим тренером. Для билдеров это правило особенно критично так как организм у всех индивидуальный и то, что хорошо работало у него может не прокатить с учениками. Есть какие то общие принципы и правила но большая часть тренировочного процесса должна составляться индивидуально исходя из особенностей конкретного организма и его реакций на виды нагрузки.

По диете углеводы я бы не стал резать вноль (да и нереально это по-моему)

PS я кстати как "что то весящее меньше 80 кг" право на собственное мнение не имею =) но раз уж написал не удалять же ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И уж извини, но еще раз про тренера не каждый спортсмен (а тем более билдер) достигший хороших результатов автоматически становиться хорошим тренером. Для билдеров это правило особенно критично так как организм у всех индивидуальный и то, что хорошо работало у него может не прокатить с учениками. Есть какие то общие принципы и правила но большая часть тренировочного процесса должна составляться индивидуально исходя из особенностей конкретного организма и его реакций на виды нагрузки.

Ну я видела как он тренирует и видела результаты :)

По диете углеводы я бы не стал резать вноль (да и нереально это по-моему)

Вполне реально) а почему нет? Я на безуглеводной неделю-дней пять до финала побуду и норм.

присяд появился - аллилуя! Поздравляю что все таки взяла себя в руки и научилась его делать! Хотя по программе на мой взгляд еще много спорных моментов... например мне кажется что повторов ты делаешь многовато посоветовал бы увеличить вес сократить число повторов до восьми и увеличить число подходов минимум до 3 (где этого еще нет).

Вполне ж логично, что гораздо лучше сначала поработать ноги до нужного состояния в лёгких тренажерах, а потом уже уходить на присед. Чего аллилуя то? Не понимаю тех, кто корячится, падает, шатается, но сразу же прется делать присед.

Ну как по мне повторов норм и веса я увеличиваю постоянно. Увеличивать подходы в махах на плечи я точно не буду.

Про 80 кг...надо было стереть, надо было стереть....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш Воронка дрищ...но а х*ли делать? Сушимся с завтрашнего дня.

Питание: овсянку с фруктами и мёдом на завтрак оставляю, все остальные крупы идут нафиг. Днём мясо, рыба, птица, яйца и овощи. За 2 часа до сна творог, за час до сна молоко либо кефир.

Тренировка:

1 день

Махи перед собой 2*15

Махи в стороны 2*15

Жим гантелей лежа на наклонной скамье 4*15

Жим лёжа 4*15

Сведения в тренажере 4*15

Пуловер 4*15

Подъемы ног в висе с утяжелителями 3*max

2 день

Упражнение на голень 4*30

Приседания 4*15

Выпады вперёд с гантелями 4*15

Разгибания в тазобедренном суставе на кроссовере 4*15

Сгибания ног лежа 4*15

Сведения ног сидя 2*15

Разведения ног сидя 2*15

Подъемы туловища 3*max

Подъемы ног в висе 3*max

3 день

Сгибания рук с гантелями стоя 4*15

Сгибания рук на скамье скотта 4*15

Разгибания блока стоя с канатной рукоятью 4*15

Разгибания гантели из-за головы 4*15

Отжимания на брусьях 4*15

Сгибания рук в запястьях стоя 4*20

Подъемы ног в висе с утяжелителями 3*15

4 день

Становая тяга классическая 4*15

Сгибания ног сидя 4*15

Разгибания ног в тазобедренном суставе 4*15

Т-тяга 4*15

Тяга верхнего блока к груди 4*15

Гиперэкстензии 4*15

Подъемы туловища 3*max

Подъемы ног в висе 3*max

Из добавок планирую прикупить креатин, изолят протеина, всаа, аминки, глютамин.

И ещё...кто шарит в фарме - маякните в пм. Помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маякнул :P надеюсь ты понимаешь под словом фарма - анаболики, стероиды и гармоны.

варн за "химию"

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маякнул :P надеюсь ты понимаешь под словом фарма - анаболики, стероиды и гармоны.

Нет канеш. Я имела ввиду протеин, креатин и куриные грудки ;)

Спасибо за отзыв, Лобан мне уже помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первый день сушняка?)

Хреново, дружище. Особенно меня прёт тахикардия. Но это нельзя тут обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю нельзя причину обсуждать. Могла бы и без этого обойтись :mellow:

ты в одном шаге от РО

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...