Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то я дрищевата... Будем жрать.


Рекомендованные сообщения

И сколько времени курс? (СУШКИ)

Сушку закончу тогда, когда решу, что мне нравится рельеф или чо там получится)

Основная проблема стала не жрать. Так просто было на массе - хочешь хлеб, кушаешь хлеб. Хочешь конфету - кушаешь конфету перед треней вместо предтреника.

А ща...ща печаль) хочу конфету - не ем конфету. Хочу хлеб - не ем хлеб. Хочу что-то кроме мясарыбыптицыяиц - не ем.

Ну да лан. КТо тут женщина? Я. Я справлюсь! :Р Мы выносливее вас :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С ума сойти. Вот только потому что ты девушка и я очень уважаю девушек, занимающихся в зале и пытающихся вообще вести ЗОЖ, а не тупо сидеть на диете. Не в аминокислотах содержится белок, а как белке

Ну вообще имеет смысл всегда, когда этих аминокислот как раз не хватает. Но в идеале такое состояние должно быть только на тренировке. Ведь аминки, в отличии от белка, не станут перевариваться и сразу

Это называется тренажер Смита и делать в нём приседы очень вредно для спины. Пробуй приседать с пластмассовой палкой и чтобы тебе поддерживали сзади, чтобы технику наработать. Довольно сексуально сие

Очень не советую жрать анаболики, стероиды и прочее. Всрать эндокринку - быстро, восстанавливать - долго, удается не всегда. Охота потом сидеть на заместительной терапии? Тем более, если у тебя уже есть проблемы

ЗЫ напоминаю - увижу хоть 1 название фармпрепарата - будет варн с РО.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ напоминаю - увижу хоть 1 название фармпрепарата - будет варн с РО.

Он не имеет отношения к анаболическим стероидам. + Считаю нетактичным с твоей стороны постить хоть что-либо о личной переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело твое. Опасны не только анаболики.

//ну как скажешь, сотру. Ток больше ничего те писать те не буду. Та дрянь, что ты пьешь, тебе не на пользу. И,да, тот твой препарат вызывает тахзикардию и усиление сердченого выброса.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю что опасно.

Ты уже упомянула о предмете переписки ;) прошу стереть. Я это прекрасно помню и без напоминания.

в общем итог подведу я.

за плохо скрываемую переписку по поводу "фармы", а также побочки от приёма хз чего - второй варн + РО на 7 дней

имеет это отношение к анаболикам или нет - это словоблудие, иначе ты бы не стала скрывать название.

Также тема будет закрыта, чтобы твои "успехи" не вводил никого в заблуждение

п.с. остальные любители дать советы также получают по варну

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...