Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то я дрищевата... Будем жрать.


Рекомендованные сообщения

Тема закрыта за применение автором химических препаратов

Дада, погыгыкайте над моей предыдущей темой про сушку, погыгыкайте :))

Вчера меня начали ласково в шутку венчать глистом и дрыщом, что меня разозлило. Видимо моё мнение о собственной массе не совпадает с мнением окружающих.

Представляю на ваш суд свой рацион для начала:

Утро: овсянка на воде 100 г, мёд ст ложка. (180 ккал, 3.5\1.7\39.5 БЖУ)

глютамин 6 г, аминокислоты 3 шт (это ещё 6 г белка)

Обед: белый рис 150 г, вареная говядина 100 г, овощной салат 100 г (421 ккал, 25.2\13.2\47.4 БЖУ)

аминокислоты 3 шт (6 г белка)

Перекус: протеиновый коктейль на молоке 0.5% (217 ккал, 31\2\19 БЖУ)

аминокислоты 3 шт (6 г белка)

Ужин: творог 200 г + мёд 1 ст ложка (300 ккал, 36\3.7\31.05 БЖУ)

глютамин 6 г, аминокислоты 3 шт (6 г белка)

По поводу программы тренировок - а вот нифига.. не могу её расписать тк я её не составляла и не записывала =(

Есть какие-либо общие советы по программе набора массы?

Теперь вопросы:

1) Когда пить протеиновый коктейль? Вообще по идее сразу после тренировки и перед сном. Угу?

2) Глютамин. Когда? Я его каждый день пью 2 раза. А надо после тренировки только?

3) Аминокислоты впоряде у меня по идее..

4) Я панически боюсь лишнего % жира в организме =(( как избавиться от этого? Я же полюбас не смогу набрать качественное сухое мясо. Значит надо прекратить ссать кипятком при слове "жирочек", спокойно его набрать, а потом уже сгонять в марте-апреле. Да? А как прекратить? :(

(вон то выше это моё предварительное меню на завтра...обычно я питаюсь так же, но без перекуса днём)

А, да. Ещё в наличии есть термогеник...но я его перестала жрать. Я же верно сделала, дааа? (ну чисто по моей логике - да >___< )

О, ещё есть вопрос про кардио. Эта....ну эт самое...когда я вобщем жму и жру, жру и жму...

Вобщем. 10 минут разминка в кардио-зоне -> тренировка -> на сколько минут мне идти в кардио? (по идее чтоб не заплыть жирочком и не стать обладательницей ок таких бубликов на животе и бока- хватит 10-15 минут на беговой\"лыжах", даа?)

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С ума сойти. Вот только потому что ты девушка и я очень уважаю девушек, занимающихся в зале и пытающихся вообще вести ЗОЖ, а не тупо сидеть на диете. Не в аминокислотах содержится белок, а как белке

Ну вообще имеет смысл всегда, когда этих аминокислот как раз не хватает. Но в идеале такое состояние должно быть только на тренировке. Ведь аминки, в отличии от белка, не станут перевариваться и сразу

Это называется тренажер Смита и делать в нём приседы очень вредно для спины. Пробуй приседать с пластмассовой палкой и чтобы тебе поддерживали сзади, чтобы технику наработать. Довольно сексуально сие

Я вот тут посмотрела....блин, у меня ккал еле еле 1000 наползает :( што делать чорт чорт што делат. Сколько мне надо? 1500? 2000?

Рост 178, вес 61.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди на фитнес-форумах говорят примерно такое

3 г белка на 1 кг веса должен быть.

Поэтому около 200 г белка треба.

Жиров тютелька в тютельку 30, потому что углей надо из гречки, овсянки, бурого риса, ну ... фруктов там... до 5 г на 1 кг веса, это ужраться можно и разнести может нехило если в жирах будет перебор.

я же столько не сожру..а надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, ты бодибилдершой решила стать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем оно тебе, у тебя хорошая фигура. Тебе бабушка в деревне сказала что у тебя одни кости и мало каши ешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, ты бодибилдершой решила стать?

Не совсем.

Зачем оно тебе, у тебя хорошая фигура. Тебе бабушка в деревне сказала что у тебя одни кости и мало каши ешь?

Не, мой тренер :( сказал, что я глиста в скафандре, что с такой задницей стыдно на пляж выходить и чтоб я перестала греметь тазобедренными косточками. Талия в 63 см это круто, но я хочу мясо. Рельефный трицепс, чтоб икроножная секлась, прессик мягкими кубиками. Лалала..

Короч, давайте по теме, а :)

*булькает изолятом на молоке*

Я ж не говорю, что фигура плохая...Я просто солидарна со своим тренером. У меня довольно широкие бедра(в лучшие времена доходили до 110, ща 96. Если ещё чутка убрать - будет мииинимм 94-95) и нет мяса на заднице.

Вот кому из вас понравится плоский зад? Не, ну чутка есть канеш - я ща задницей и занималась последнее время..но всёё же.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай фото задницы

я канеш понимаю, что это больше провокация и интерес к заднице нежели интерес к тому, на сколько сильно мне её надо качать.

но задница ща будет. чутка. чтоб поняли всю трагедию.

и я всё ещё жду корректировки меню. я чесслово не знаю куда распихать несколько сотен калорий.

а ещё...мне сказали чтоб я не жрала мёд по вечерам(

спроси тут forum.ironman.ru

я их боюсь. мне в прошлый раз ребята посоветовали химию =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их боюсь. мне в прошлый раз ребята посоветовали химию =\

Ну смотри сама, тут тебе насоветуют много чего. Хотя ты знаешь, кто шарит, а кто нет. Так что фильтруй все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девушки набрать массу без жира - это нечто сверхъестественное. К тому же тебе не стоит примерять мужские нормативы на себя.

А вообще попридержусь с советами, не исключено что через неделю ты уже расхочешь поправляться , а захочешь куклу и автомат)

Изменено пользователем Netwalker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96 - это отличная заднница.... куда тебе больше??? О_О Хотя может для 178 это мало....

Но я например точно знаю, что 96 - это 44-46 размер. а ты что сознательно больше хочешь?? О_О

Может не надо толстеть, а как-то попу накачать, чтобы она оформилась лучше и закончить на этом экспериметы с собой? :)

Потом чем дальше года, тем сильнее попа сама расти будет) Не торопись! ;) Потом не будешь знать, как назад исхудать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел твою фотку твоей талии. НИЧЕГО не меняй. А тренера пошли. Да.

Нет.

3 г белка на 1 кг веса должен быть.

это норматив для кабанов (: с тебя и 2-х хватит

Ща с девушкой-бб переписываюсь. Она тоже говорит про 2.

Добавь ещё один протеиновый коктель между завтраком и обедом?

Возможно. Правда это не меняет того, что я им давлюсь. Но...надо.

Ну смотри сама, тут тебе насоветуют много чего. Хотя ты знаешь, кто шарит, а кто нет. Так что фильтруй все ;)

КанэШ))) пасиб.

Для девушки набрать массу без жира - это нечто сверхъестественное. К тому же тебе не стоит примерять мужские нормативы на себя.

А вообще попридержусь с советами, не исключено что через неделю ты уже расхочешь поправляться , а захочешь куклу и автомат)

Не ссы. Если через неделю я продолжу тут постить - посоветуешь :) мне не горит.

Татика, ну я же не толстеть собираюсь)) набрать массу = мышцы ;)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s018.radikal....7f91bc8d750.jpg

задница, вид сбоку. 96 см за счёт ширины бёдер. мяса там нет нихрена.

фигуру выкладывала в лицах.

http://cs10574.vkont.../z_ab1042c4.jpg - дубль фигуры.

а я фанатею от такого:

http://fitfan.ru/upl..._x_26b924f8.jpg

штоб рррельеф прямо >____<

но не до фанатизма и утраты молочных желез :D

Поступил такой совет:

Ну 61 кг это оч мало для тебя. 178-110 = 68 кг. И вот исходя из 68 кг умножай там угли, белки. Жиры - не более 30г в день. Тогда начнешь расти.

Она права? По идее да ведь..

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Вопрос дня. Чем заменить мёд на ужин? Я беру пачку творога, засовываю туда мёд..и радуюсь. А без мёда..у меня рвотный рефлекс на творог. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок ты ростом??? 178?

Фигасе)

1000 очень мало, это норма ккал если ты вообще лежишь и ничего не ешь. Хотя бы 2000, а в условиях тренировок и до 2500 ккал можешь догнать.

А вообще присоединяюсь к вопросы - ты бодибилдером хочешь быть или нормальной женщиной?

ЗЫ химию, ИМХО, я бы не жрала. Лечить потом собственные эндокринные нарушения нахер надо

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок ты ростом??? 178?

Фигасе)

1000 очень мало, это норма ккал если ты вообще лежишь и ничего не ешь. Хотя бы 2000, а в условиях тренировок и до 2500 ккал можешь догнать.

Я просто так привыкла трескать тунец, вареную курицу и рис, что мне очень сложно начать есть если не другие продукты покалорийнее, то хотя бы побольше вот этих вот. Я тут еле-еле выпила 400 мл изолята на молоке. До сих пор встать не могу, тяяжко, перевариваю. Хотя пила-то не в один заход.

На каких продуктах можно поднять калораж?

Я просто помню, что хлеб, картошка, особо сладкие фрукты и подобное были для меня под запретом пока я скидывала жир. Но ща то...что мне нельзя есть? Не знаю я ничего про набор массы. Вон девушки ямс лопают вместо картошки...а я даже не представляю где его искать :D

А вообще присоединяюсь к вопросы - ты бодибилдером хочешь быть или нормальной женщиной?

Ну пока что я бы хотела добиться примерно таких результатов http://cs11405.vkontakte.ru/u4381859/138604482/x_909f4b9a.jpg

Там посмотрим. Я люблю когда мышцы есть у женщин. И не считаю культуристок ненормальными :)))

А химия...ну я не собираюсь вроде)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножищи у той девицы.... ручище кстати тоже. Я не уверена, что прям вот такой вариант для девушки оч хорош будет. На мой взгляд можно на рельефе и попроще остановиться.

Кстати уверена, если тебя подзагорать, маслом намазать и красиво сфоткать, то ты тоже ничего будешь ;)

Но твое дело, твое тело! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножищи у той девицы.... ручище кстати тоже. Я не уверена, что прям вот такой вариант для девушки оч хорош будет. На мой взгляд можно на рельефе и попроще остановиться. Но твое дело, твое тело! ;)

Мне нравятся именно такие девушки.

Если взять 2100 ккал в день (если больше, то вес будет идти быстрее, но жировая прослойка больше будет)...то получится около 150 белка, 30 жиров, 300 углей.

Вроде норм.

О, вижу Витька в теме. Хэээлп =(

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, сколько тебе лет? Сколько раз ходишь в зал, насколько интенсивно там тренируешься и по сколько времени?

Хочешь набрать массу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати уверена, если тебя подзагорать, маслом намазать и красиво сфоткать, то ты тоже ничего будешь

Меня подзагореть - эт через месяцок-полтора. Ща пока что не к месту. Да и не хочу я быть "ничего" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок ты ростом??? 178?

Фигасе)

1000 очень мало, это норма ккал если ты вообще лежишь и ничего не ешь. Хотя бы 2000, а в условиях тренировок и до 2500 ккал можешь догнать.

Я просто так привыкла трескать тунец, вареную курицу и рис, что мне очень сложно начать есть если не другие продукты покалорийнее, то хотя бы побольше вот этих вот. Я тут еле-еле выпила 400 мл изолята на молоке. До сих пор встать не могу, тяяжко, перевариваю. Хотя пила-то не в один заход.

На каких продуктах можно поднять калораж?

Я просто помню, что хлеб, картошка, особо сладкие фрукты и подобное были для меня под запретом пока я скидывала жир. Но ща то...что мне нельзя есть? Не знаю я ничего про набор массы. Вон девушки ямс лопают вместо картошки...а я даже не представляю где его искать :D

А вообще присоединяюсь к вопросы - ты бодибилдером хочешь быть или нормальной женщиной?

Ну пока что я бы хотела добиться примерно таких результатов http://cs11405.vkont.../x_909f4b9a.jpg

Там посмотрим. Я люблю когда мышцы есть у женщин. И не считаю культуристок ненормальными :)))

А химия...ну я не собираюсь вроде)

ты в своем уме???зачем???это как то неженственно))

у тя отл фигура, ты не дрищевата-суховата-без жира)такое строение жир клетчатки))вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, сколько тебе лет? Сколько раз ходишь в зал, насколько интенсивно там тренируешься и по сколько времени?

Хочешь набрать массу?

19 лет. 3 раза в неделю.

Сначала разминка на кардио 8-10 минут. Потом силовая. Интенсивность...эээ...ну как тебе сказать.. Я, к сожалению, не записываю тренировки (но буду). Могу сказать по этому поводу - каждый раз вес как на тренажерах, так и в зоне свободных весов ставится немного больше предыдущего.

Примерно так это выглядит:

понедельник: основное бедра, ягодицы, второстепенное - руки, спина, грудь.

среда: основное - руки, спина, грудь, второстепенное - бедра, ягодицы.

пятница\суббота: основное бедра, ягодицы, второстепенное - руки, спина, грудь.

А, да. После тренировки в качестве заминки - 15-20 минут кардио. Обычно не дорожка (ненавижу бегать плюс колено болит), а элипсоидные типо лыж.

Очень многие говорт - не надо голень качать. Это верное утверждение?

Массу хочу набрать :)

ты в своем уме???зачем???это как то неженственно))

у тя отл фигура, ты не дрищевата-суховата-без жира)такое строение жир клетчатки))вот и все

Девушка, уйдите =\

Что такое жир. клетчатка? о_О

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо имеют ввиду прослойку жира - подкожно-жировую клетчатку, присутствующую у всех людей.

А чем картошка неугодила? если лежишь долго и "перевариваешь" ферменты тебе в помощь типа Мезима или Юниэнзима. Ну разумеется постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо имеют ввиду прослойку жира - подкожно-жировую клетчатку, присутствующую у всех людей.

А чем картошка неугодила? если лежишь долго и "перевариваешь" ферменты тебе в помощь типа Мезима или Юниэнзима. Ну разумеется постепенно.

А, ну так яснее :)

Картошка она...она такая....не знаю. Я знаю, что я её боялась как огня когда топила жирок. А ща можно? ^_____^

какая картошка)))налегайте на капусту)))и не будет никаких проблем))) :wub:

А можно ей варн за флуд выписать? >___<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя суточная потребность - 2200 ккал (это учитывая твой возраст, рост, вес + кол-во тренировок).

Для набора массы нужно:

калорий - 2455ккал в сутки

белка - 147 г/сут

жира - 16г/сут

углеводов - 280г/сут

воды - 1,6л/сут

+ витаминные комплексы.

Корректируй диету, чтобы у тебя получилось уложиться. Питайся 5 раз в день: завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, ужин.

Добавляй продукты. Таблицу калорийности думаю найдешь.

В отношении программы тренировочной. Слишком много ты качаешь ягодицы. Выложи программу сюда, какие упражнения делаешь, сколько подходов и сколько повторений. Кто составлял ее.

Какой вес хочешь в итоге? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это привлекательно http://fitfan.ru/upl..._x_26b924f8.jpg

То это уже перебор http://s017.radikal.ru/i434/1201/72/582159e6f026.jpg

Думаю все парни согласятся.

Попку подкачать, бедра - это да, красиво, а руки и ноги как у Шварца не секси для девушки.

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я почти угадала с 2000-2500 (не смотрела таблицы), 2200 соглашусь с Витьком.

Я думаю, что можно, ты же занимаешься, ты ж не поплывешь жиром с 1 картошины. Про ферменты я тебе уже сказала, если симптомы несварения - сразу после еды.

Бананы, кстати, ешь? Они калорийны + содержат витамины.

ЗЫ пока это даже не флуд, а советы в меру своей соображалки. Будет флудить - выпишем

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калорий - 2455ккал в сутки

А не дофига ли? Я бы сбавила на 300. Я считала по формуле 61 кг х 2.2 х 15. Не помню где там чо. Но если последнее выше 15 - то вес пойдет быстрее канеш, но и жировая прослойка образуется поболее.

16 г жира? А чо так мало о_О Я ж на одних протеиновых на молоке 0.5% половину наберу.

Корректируй диету, чтобы у тебя получилось уложиться. Питайся 5 раз в день: завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, ужин.

Ща поробую на завтра расписать получше.

Какой вес хочешь в итоге?

Ну вообще уже после сушки хотела бы быть около 65-67. Но если мне понравится, как я выгляжу в 68 - я оставлю 68. Это я потом решу :)

В отношении программы тренировочной. Слишком много ты качаешь ягодицы. Выложи программу сюда, какие упражнения делаешь, сколько подходов и сколько повторений. Кто составлял ее.

Нет её :D она есть в голове у тренера.

Я буду отписывать после тренировок сюда.

Попку подкачать, бедра - это да, красиво, а руки и ноги как у Шварца не секси для девушки.

Выше уже отписали, что это моё телодело :(

Я думаю, что можно, ты же занимаешься, ты ж не поплывешь жиром с 1 картошины. Про ферменты я тебе уже сказала, если симптомы несварения - сразу после еды.

Ура. Я скучала по ней. Буду постепенно добавлять ее в рацион.

Бананы, кстати, ешь? Они калорийны + содержат витамины.

Уже йэээм) я соскучилась по ним тоже.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Вопрос дня. Чем заменить мёд на ужин? Я беру пачку творога, засовываю туда мёд..и радуюсь. А без мёда..у меня рвотный рефлекс на творог. Есть идеи?

Попробуй взять творог и покрошить туда банан, можно еще чуть-чуть сметаны добавить, чтобы творог не такой сухой был. Получается очень даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы сделать задницу более круглой. налегай на тяжелые приседания

Как ты представляешь себе меня, делающую глубокий присед?)) Я даж хз с какими весами я тренируюсь, аллё :D Присед и жим ногами и делаю пока что только в тренажере.

Попробуй взять творог и покрошить туда банан, можно еще чуть-чуть сметаны добавить, чтобы творог не такой сухой был. Получается очень даже

Банан вечером? А стоит ли? Лишие углеводы... Или банан можно, а мёд - нет? >___<

Вот сметана - норм :))

О, а может эт...сметану размешаеть со стевией и запихнуть туда творог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам думаю в этом новичок,всего 1 год тренировок.

Но сейчас на массе до апреля,темку всю прочел,творог с медом хорошо,добавь банан,как советовали.

У моего тренера есть несколько девушек с которыми он работает,те кто скидывают вес пашут с малыми весами без отдыха,но есть одна которая набирает округляет попу и бедра.

Из её тренировок могу тебе посоветовать,конечно глубокий присед со штангой,после этого присед со штангой на ящик(возми скамейку)

Дальше пойти на жим ногами,но ноги чуть шире плеч и максимально ступни вверх,но чтоб носки не заходили за пределы(так же хорошо попу прорабатывает)

Потом отправил бы на тренажоры сгибать,разгибать ноги(ну думаю ты поняла)

Сразу становую со штангой советовать не буду,но с гантелей тягу в стиле суммо посоветовал бы,дальше с этой же гантелей перемещение из стороны в стороны на полу приседе.

После гиперэкстензия,когда торс поднимаешь развод рук в стороны и своди лопатки.(будет легко добавь гантельки)

Ну и конечно наша девочка любит делать жим штанги(вес не большой по 10 на сторону) после идет добивать трицепс на кроссовер с верёвкой.

Конечно,3 грамма это для кабанов,2 вполне хватит,посоветовал бы натуральные жиры брать из орехов(поставь пиалку в комнате или еще где-то,мимо проходишь скушала)ну и конечно сыр.

Изолят сейчас не нужен,если на ночь кушаешь творог то козеиновый прот можно смело отбросить.

Сывороточный пить после сна и после трени и так же,если не успеваешь покушать.

Глютамин для кабанов норма 6-8 грамм до и после трени,исходи из этого.

Аминок мало и разбивать на приёмы пиши не надо,если уж купила то не жалей до трени 6 минимум можно и до 8штук,после 10(понимаю,глотать в больших количествах,это действительно как в горле ком :)но надо.Так же советуют столько же сколько и перед треней на ночь употребить.

По еде кушай как кушала,только порции больше,больше кушать не можешь,разбей и скушай через час полтора,макс 2часа.

Грудь разводка,спина тяга гантелей в наклоне и конечно тяга верхнего блока.

Надеюсь помог,можете корректировать и помочь девушке обрасти мясцом)только без турникменов пожалуйста и криков от протеина не стоит,хочу быть резким и чётким,в таком духе)

Удачи.

Изменено пользователем BadGosu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... походу тут всё печально )) гражданка, вам голову надо лечить :D имхо. или валерьяны настой пить почаще . мне плевать можешь ты приседать или нет и как и где ты приседаешь. я тебе дал совет подкачапть задницу, ибо она у тебя плоская! . всё. а дальше делай чо хочешь.

да да глубокий присед решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.

Меню на завтра:

Завтрак:

овсянка на воде 100 г, мёд 30 г, молоко 1.5% 250 мл с протеином - 402 ккал, 36\6\51 Б\Ж\У

аминки 3 шт, глютамин - ещё плюс 6 г белка и 3 г углей.

Второй завтрак:

банан - 71 ккал, 1.2\17.5 Б\У

Обед:

чечевица вареная 150 г, говядина 100 г, салат овощной 100 г - 413 ккал, 33.6\12.4\40.15 Б\Ж\У

3 аминки - 6г Б

Перекус:

Банан, протеиновый коктейль - 292 ккал, 27.2\17 Б\У

Ужин:

творог 200г, политый густым клубничным протеином - 230 ккал, 48\1.2\3.6 Б\Ж\У

3 аминки, глютамин - 6\3 Б\У

Итого: около 1408 ккал, 164\19.2\135.6

Блин...Недобор калорий, углей, чутка перебрала белков.

Но по идее мне ж не сразу вылезать на 2000+ ккал?

Пойдёт такое?

да... походу тут всё печально )) гражданка, вам голову надо лечить :D имхо. или валерьяны настой пить почаще . мне плевать можешь ты приседать или нет и как и где ты приседаешь. я тебе дал совет подкачапть задницу, ибо она у тебя плоская! . всё. а дальше делай чо хочешь.

покинь мою тему пожалуйста)

BadGosu

спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Когда пить протеиновый коктейль? Вообще по идее сразу после тренировки и перед сном. Угу?

2) Глютамин. Когда? Я его каждый день пью 2 раза. А надо после тренировки только?

3) Аминокислоты впоряде у меня по идее..

4) Я панически боюсь лишнего % жира в организме =(( как избавиться от этого? Я же полюбас не смогу набрать качественное сухое мясо. Значит надо прекратить ссать кипятком при слове "жирочек", спокойно его набрать, а потом уже сгонять в марте-апреле. Да? А как прекратить? :(

1)зачем его пить сразу после тренировки?ты гликогенный запас мышц протеиновым коктелем заполнять собралась? где гейнер и(или) бцаа?

2)глютамин перед и после тренировки,а так же перед сном

3) зачем они тебе в период набора массы?

4)сначала набирай,а потом сушись.не видно вообще ничего на твоих фото - ни жира,ни мышц.ты зря паришься

ps по твоим словам у тебя такой матерый тренер,а его наличие как-то вяло сочитается с такими дилетантскими вопросами,без обид

Изменено пользователем Andrew-KachOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)зачем его пить сразу после тренировки?ты гликогенный запас мышц протеиновым коктелем заполнять собралась? где гейнер и(или) бцаа?

Поняла тебя. Заменю на гейнер :)

2)глютамин перед и после тренировки,а так же перед сном

запомнила, спасибо.

3) зачем они тебе в период набора массы?

Ну...там же белочек >___< я тупица, да?

4)сначала набирай,а потом сушись.не видно вообще ничего на твоих фото - ни жира,ни мышц.ты зря паришься

Так я ж и говорю - я отощала совсем. Надо исправлять ситуацию

ps по твоим словам у тебя такой матерый тренер,а его наличие как-то вяло сочитается с такими дилетантскими вопросами,без обид

я его почти не спрашивала по питанию. точнее конкретные вопросы то задавала. типо "а можно мне банан в 12 ночи сожрать?". так что я плохо что знаю по питанию для набора массы.

Что вспомню,увижу,узнаю,напишу,если есть вопросы,задавай,тут стесняешься прошу в лс.

А так пахать,кушать,спать

Спасибо большое, обращусь если что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Вопрос дня. Чем заменить мёд на ужин? Я беру пачку творога, засовываю туда мёд..и радуюсь. А без мёда..у меня рвотный рефлекс на творог. Есть идеи?

я творог с йогуртом мешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я творог с йогуртом мешаю.

какой йогурт? который фруктовый и тд или тот, который кислый такой, натуральный??

я ща ела творог, политый густым клубничым изолятом.. тошнить не тянет, но впечатления так себе.

а это...банан короче можно вечером или нет?? :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой йогурт? который фруктовый и тд или тот, который кислый такой, натуральный??

я ща ела творог, политый густым клубничым изолятом.. тошнить не тянет, но впечатления так себе.

а это...банан короче можно вечером или нет?? :))))))

какой тебе нравиться, я смотрю чтобы было меньше углей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тебе нравиться, я смотрю чтобы было меньше углей.

Поняла, спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не осилил всю тему перечитать, потому то сразу понимаю на что нужно сделать упор. Фото посмотрел, и я согласен с твоим тренером, задницы нет. Только в первую очередь обратить внимание нужно на тренировочную программу, а под неё уже регулировать питание.

А задница это что? Это приседания и жимы ногами. Причём тебе я думаю объяснять не надо, что от занятий с большими весами у тебя не вырастут огромные мышцы и ты не будешь похожа на мужика.

Для начала выясни всё-таки с какими весами ты занимаешься. Могу сразу сказать, что твоя 5ая точка станет попой, только когда жим перевалит за 80-100кг.

P.S. Тренажер с ездящим грифом - тренажер Смита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото посмотрел, и я согласен с твоим тренером, задницы нет

вот и я о том же.

Только в первую очередь обратить внимание нужно на тренировочную программу

обязательно распишу её на днях.

Причём тебе я думаю объяснять не надо, что от занятий с большими весами у тебя не вырастут огромные мышцы и ты не будешь похожа на мужика.

Конечно нет)) просто бывают моменты, когда я физически не могу вес поднять\вытолкнуть и тд. Ща по чуть-чуть наращиваю...

Для начала выясни всё-таки с какими весами ты занимаешься

http://www.lol4to.ru...isedaniya/1.jpg вот в таком тренажере я делаю обычно 3 подхода по 12 раз. Вес - сам гриф тренажера (некорректно выражаюсь, но я не знаю как правильно назвать вес платформы за моей спиной) + вешаю на каждую сторону по 15 кг. Я не знаю сколько это всего получается >____<

прибавляю где-то по 5 кг каждую неделю.

Спасибо за уточнение про тренажер Смита) запомню.

А как называется тренажер для подтягиваний с противовесом?))

ещё делаю присед такого плана:

подхожу к углу гимнастической стенки\рамы\какого-либо тренажера, сцепляю руки в замок (держусь за угол т.е.), одна нога почти упирается в то, за что держусь, вторая согнута в колене (на ней ещё утяжелитель висит) и делаю присед с уходом назад почти до касания коленом задней ноги пола.. надеюсь я внятно обьясняю :DD обычно 3х15 на каждую ногу.

плюс присед в тренажере Смита.

и ещё жим ногами. там гриф(ну не знаааю я как верно обозвать) + 50 кг ещё.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подхожу к углу гимнастической стенки\рамы\какого-либо тренажера, сцепляю руки в замок (держусь за угол т.е.), одна нога почти упирается в то, за что держусь, вторая согнута в колене (на ней ещё утяжелитель висит) и делаю присед с уходом назад почти до касания коленом задней ноги пола.. надеюсь я внятно обьясняю :DD обычно 3х15 на каждую ногу.

Либо это какое-то подобие пистолетика, либо я не понял.

Насчёт весов в тренажерах типа жима ногами. Считай только вес дисков, на вес платформы забей. Только тебе надо правильную технику подобрать, чтобы ягодицы работали.

Ах да, ещё можно гиперэкстензию добавить.

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо это какое-то подобие пистолетика, либо я не понял.

неа, не понял :) щаа нарисую :D

что по поводу весов скажешь?

http://s57.radikal.r...31eeb7ce1e1.jpg - типо того :DD

ток на колено не надо вставать. касание идёт и обратно. руки чутка помогают, в основном работают ягодичные мышцы и передняя поверхность бедра судя по ощущениям.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...