Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-толстушка


Рекомендованные сообщения

Два заявления:

1) Уважаемые модераторы, торжественно обещаю, что в этой теме не будет ни слова про химку!

2) Нет, я не считаю себя толстой, я просто шучу, а то поналетят коршуны, знаю я вас.

Моя конечная цель? Без понятия, ребят. Промежуточные - выигрывать соревы в своей категории (сначала бикини, потом фитнес, дальше не пойду)

Что я делаю в данный момент? А черт его знает, у меня тут моя любимая низкоуглеводка, по тренировкам ещё точно ничего не решили, я только-только вернулась из отпуска и вхожу в ритм.

Пока что программа тренировок такая:

Ноги-задница:

Присед сетом с разгибанием ног лежа

Мертвая тяга сетом со сгибанием ног сидя

Выпады с гантелями

Отвод ноги назад в кроссовере

Подъемы на носки в Смитте 3*30-40 раз (прямо-наружу-внутрь)

Ослик сидя 1*30

Три-сет на пресс

Грудь-плечи:

Тяга штанги к подбородку сетом с разведением гантелей стоя.

Разведение гантелей в наклоне.

Жим лежа

Отжимания от двух лавок с широкой поставновкой рук.

Разводка в кроссовере

Пуловер.

Пресс три-сет.

Спина:

Становая тяга 1 разминочный подход, 2 подхода с большим весом на 6-8 раз

Т-гриф.

Тяга к поясу нижнего блока широким хватом.

Тяга верхнего блока за голову сетом с гиперэкстензией с гантельками

Пресс три-сет

Руки:

Фр. жим сетом с ЕZ гриф на скамье Скотта.

Разгибания на верхнем блоке сетом со сгибаниями стоя с гантелями (с супинацией)

Разгибания из-за головы

Сгибания на блочном тренажере

Сгибания в запястьях

Пресс три-сет

Фото-прогресс:

~15-18 лет http://cs302801.user...zzkG8aCv-0Y.jpg

ноябрь 2011 http://cs302801.user...ROLevhwAXB0.jpg

январь 2012 http://cs302801.user...ubV9Tu4SWSI.jpg

февраль 2012 http://cs302801.user...ZvBO09QXaP8.jpg

февраль 2012 http://cs302801.user...kU4NJRWYwWo.jpg

апрель 2012 http://cs302801.user...HsZHP_WP9q8.jpg

май 2012 http://cs302801.user...4iR2qlICzHc.jpg

Мне нравится в себе всё, но это не значит, что я не буду делать попу более круглой, пресс более рельефным, спинку более красивой и тд. Я тут кстате недавно видео посмотрела с конюшни где я в майке с открытой спиной... У меня такая спина красивая О_О

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вкусняво! дополнил углеводами

Знаете... Я горжусь собой. Я никогда не носила вещи короче края коленки, платья с рюшечками и ненавидела фразу "Сними, это тебя полнит". Я забыла когда я последний раз эту фразу слышала. Вспомню свои

а сказала только мне покажешь,фу какая!

:( прости засранку.

Да, хороша пташка :)

Благодарю.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось сделать пластику груди четверочка будет как раз......

Упал?)

Мне 19 лет, я не буду сейчас делать пластику. Не раньше 22-25, подожду пока мозги появятся хоть чутка поболее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Уважаемые модераторы, торжественно обещаю, что в этой теме не будет ни слова про химку!

А чего ты решила, что мы тебе поверим?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Уважаемые модераторы, торжественно обещаю, что в этой теме не будет ни слова про химку!

А чего ты решила, что мы тебе поверим?))

Всегда можно закрыть тему если что :Р

Не провоцируйте меня на флуд, уважаемый! :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши свою низкоуглеводную диету, пожалуйста. И сначала грудь делать нужно, а потом только плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши свою низкоуглеводную диету, пожалуйста. И сначала грудь делать нужно, а потом только плечи.

Ой, слушай, потом. Из углеводов я ем только лактозу и фруктозу, ну и клетчатку. Ща на неделю ввожу порцию круп днём. Вот через неделю когда крупы уйдут нафиг - буду меню выкладывать.

А по поводу что делать сначала - не сказала б, что именно "нужно". Принято - да. Но лично вот мне гораздо больше нравится делать голень до приседов и плечи до груди.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю это так: есть три самых больших мышцы: грудь, спина, ноги. Их и нужно делать первыми, так как они базовые. А меню буду ждать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю это так: есть три самых больших мышцы: грудь, спина, ноги. Их и нужно делать первыми, так как они базовые. А меню буду ждать ;)

Ну блин. Ну люблю я с более-менее подзабитыми икроножными делать присед и меня прёт с вздутыми дельтами идти делать грудь. Наоборот вообще не тащит.

Приблизительное меню низкоуглеводки:

Завтрак - белковый разведенный омлет с овощами

Второй завтрак - творог либо всякие творожные извращения типо домашнего желе + фрукт

Обед - много овощей + мясорыбаптица грамм 200

Полдник - творог\протеин\яйца\фрукт

Ужин - много овощей + рыба грамм 200

За часа 2-3 до сна - творог либо ещё чего из кисломолочки, зависит от настроения, иногда по 100г того и того.

А подробное меню прям с продуктами будет через неделю) вот.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) А чем овощи можно заменить, а то у меня с ними беда :(

Черт...Ничем :(

Вообще не можешь их кушать? Баклажаны печеные, капусту варёную? Да даже салат подойдет.

Не уверена, но по идее можно купить клетчатку в аптеке в таком случае.

О необходимости витаминок при такой диете я умалчиваю даже)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете... Я горжусь собой. Я никогда не носила вещи короче края коленки, платья с рюшечками и ненавидела фразу "Сними, это тебя полнит".

Я забыла когда я последний раз эту фразу слышала. Вспомню свои 70 кг жирка - вздрогну.

Дайте задницей похвастаюсь. В плюшевых желтых шортах.

Кстати, тут видна узкая задняя поверхность бедра, которая меня раздражает :(

http://cs317717.userapi.com/v317717037/1444/sUR40Dxj8JM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чтобы Ворона победила на конкурсе, надо её почаще хвалить - это ей уверенности придаёт.. Даже как - то неловко упоминать, что работая над задней поверхностью бедра, она сглаживает себе вершины ягодиц напрочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чтобы Ворона победила на конкурсе, надо её почаще хвалить - это ей уверенности придаёт.. Даже как - то неловко упоминать, что работая над задней поверхностью бедра, она сглаживает себе вершины ягодиц напрочь..

Первый раз об этом слышу. Прости, а как тогда у многих фитнесисток такие классные ягодицы + широкие задние части бёдер? Не надо втирать про строение тела.

Почему каждый раз находится кто-то, кто скажет гадость? Вот ща ты например с тщеславием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её морально поддерживаю, а она злится, неблагодарная.. Я по твоим фоткам сужу - на первых вершины ягодиц обозначены, на последних - замылены. Почаще в профиль себя снимай.

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они были такие за счет жирка. Ну да не суть. Я всё равно буду работать над широкой задней пов. бедра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овощи вообще не ем :( А с попой все отлично у тебя ;)

Не ем потому что не любишь или реакция организма не ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, в детстве пытался перебороть это, но организм не принимал уже.

Изменено пользователем Nice Guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже печёные? А если оч-оч вкусно приготовленные тушёные?

Мне кажется, что пищевая клетчатка - твой друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам прогресс заметен :-)

Кстати, распиши пожалст свои рабочие веса, а то в моей теме ты меня немного пристыдила, но рассказала про веса всего лишь в 2 упражнениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам прогресс заметен :-)

Кстати, распиши пожалст свои рабочие веса, а то в моей теме ты меня немного пристыдила, но рассказала про веса всего лишь в 2 упражнениях)

Рабочие веса - становая 40-50 кг, мертвая тяга 30-40 кг, жим лежа - вообще пустой гриф жму, присед - 30-40 кг, с гантелями не работаю меньше 5 кг, но и выше 10 не беру пока что, всякие тяги штанги к подбородку и пр - 40 lbs либо EZ гриф.

А так становая максимум - 80 кг не помню уже на сколько раз, остальное не помню. Жим 40 вроде был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель какая? какое количество повторений делаешь в одном упражнении, среднею цифру.

Набор мм, сгонка жира. 8-15, где как

1) Размер обуви за 40?

2) Бельишко ничо.

1) Я в маминых тапках)) в ней 185 см или около того и 42 размер лапы. У меня 40 размер лапы.

2) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для девушек 10% подкожного жира это грань зайдя за которую начинаются проблемы со здоровьем, измерить количество подкожного жира можно дома с помощью ленейки, судя по фоткам у тебя подкожный жир внорме, хз чё ты там ещё хочешь сгонять

я не очень разбираюсь в диетах для девушек, но низкоуглеводная диета для набора мышечной массы неподходит, т.к. организм подвергается анаэробным нагрузкам, которые нуждаются в большом количестве энергии, а энергия в анаэробных нагрузках берётся только из углеводов! следовательно когда углеводы заканчиваются включаются катаболические процессы и начинается распад другой группы мышц(для энергии). проще говоря: качаешь одно место, теряешь в другом месте. прогресса нет. ну может пока прогресс ещё есть, но поверь, застой не за горами с такой диетой.

по поводу клетчатки, она мешает усваению углеводов и жиров, подходит для сгона жира, на данный момент тебе не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньkа, спасибо, я прекрасно осведомлена в вопросах диетологии и тд. Основная цель сейчас - снизить % жира. Мышцы я зимой набираю. Ща просто подрабатываю их.

Для энергии у меня есть простые угли перед треней ;) и предтреник.

Нафига мне усваивать угли и жиры? Все нужные жиры я кушаю в добавках. Угли я не ем почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день из моего трех-дневного цикла круговых:

тяга нижнего блока сидя

жим на тренажере (грудь)

присед в гакке

сгибания рук со штангой стоя

разгибания на блоке

сгибания ног лежа

гиперэкстензии

Пресс делаешь или в круге если осилю, или отдельно после круговой но тоже в виде небольшого кругаю.

3 круга х 10 повторов

Разминка отдельно кругом с мелкими весами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бельишко какое озорное , ты вечерами не икаешь ? :closedeyes:

Иммунитет выработался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тело, очень привлекательное и желанное. Но складывается ощущение, что у тебя сложился комплекс из-за твоей полноты в прошлом и ты не можешь остановится, стала фанатиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тело, очень привлекательное и желанное. Но складывается ощущение, что у тебя сложился комплекс из-за твоей полноты в прошлом и ты не можешь остановится, стала фанатиком.

Не верные слова подобрал.

Спорт со мной навсегда, это моё, мне это нравится.

А ещё я собираюсь получить сертификат персонального тренера + окончить курсы по питанию\диетологии и уйти работать в сферу спорта.

Моя полнота в прошлом тут не при чём. У меня вся семья спортсменов - отец баскетболист-профи, мама баскетболистка и тренер по фитнесу в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт со мной навсегда, это моё, мне это нравится.

А ещё я собираюсь получить сертификат персонального тренера + окончить курсы по питанию\диетологии и уйти работать в сферу спорта.

Прям как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как я.

О, ты умный, я знаю, что ты знаешь...:

1) Персональный тренер не имеет права составлять рационы питания => мне нужна корочка диетолога или сертификат. А его почти нигде не выдают. ЧТо мне делать?

2) Будет ли в России действовать забугорный сертификат\корочка?

3) Есть ли что-то лучше курсов Калашникова?

Я не могла не сделать этого:

АААА как меня тащит талияя!

http://cs11140.userapi.com/v11140037/365/f0lEUZdB9Ew.jpg

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Насчёт курсов диетолога не знаю. Но то что тренер не имеет права составлять рационы питания - это да, но это формальность. Если тебе конечно нужно чтобы тебе эту услугу отдельно оплачивали по фиксированной цене, то наверно да, стоит поучиться.

2)А зачем? Курсы скорее всего дистанционные, ведь так? А так будет, у нас всё действует. И вообще могут брать без какого либо образования. Главное выглядеть хорошо. Ну либо иметь разряд.

3)Вообще нет. Но эти курсы напрямую связаны с РГУФК. Т.е. теория вся оттуда. Просто всё это как-то переделано и красиво упаковано. http://www.e-sportlearning.ru/public.aspx?dop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Насчёт курсов диетолога не знаю. Но то что тренер не имеет права составлять рационы питания - это да, но это формальность. Если тебе конечно нужно чтобы тебе эту услугу отдельно оплачивали по фиксированной цене, то наверно да, стоит поучиться.

2)А зачем? Курсы скорее всего дистанционные, ведь так? А так будет, у нас всё действует. И вообще могут брать без какого либо образования. Главное выглядеть хорошо. Ну либо иметь разряд.

3)Вообще нет. Но эти курсы напрямую связаны с РГУФК. Т.е. теория вся оттуда. Просто всё это как-то переделано и красиво упаковано. http://www.e-sportle...public.aspx?dop

1) Я хочу работать не персональным тренером, а лайф коучем. У нас это в России не до конца развито, но есть.

2) Не) Хочу приехать, поучиться, уехать. И поучусь, и мир посмотрю.

3) Почитала, спасибо. Не знала такого. Осталось выбрать куда идти.

Фигура у тебя как в фильме "Женщина Кошка"главная героиня.

Только еще костюмчик бы ее...

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, хватит свои фотки закидывать! А то уже написать тебе хочется <_<

И в чем проблема? ^___^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю вести учет слопанного за день.

21.05:

Завтрак: разбавленный омлет (2 яйца, немного воды, соли и клетчатки) + 60 грамм томатов + 20 грамм сыра Фета

Перекус: одно варёное яйцо, 60 грамм томатов, 1 ржаной хлебец

Обед перед тренировкой: баклажаны 70 грамм, брокколи 70 грамм, отварные кальмары 120 грамм, сыр Фета 10 грамм.

После тренировки протеин.

После трени еду по делам, в это время питаюсь натуральным йогуртом 500 мл в два захода.

По приезду домой - 100 грамм творога + 10 грамм фруктозы

Чуть позже - 200 мл ряженки.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае ты пока можешь быть просто тренером и набирать стаж. А потом уже повышай свою квалификацию до нужной тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотрел фотки по очереди так чуть со стула не упал...

Чесно говоря первый раз вижу такую работу над собой)

Продолжай в том же духе) успеха и удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае ты пока можешь быть просто тренером и набирать стаж. А потом уже повышай свою квалификацию до нужной тебе.

всё упирается в места. Я не хочу идти в гадюшник типо планеты фитнес, а в приличные места без стажа не берут. есть мысли по этому поводу?

Как посмотрел фотки по очереди так чуть со стула не упал...

Чесно говоря первый раз вижу такую работу над собой)

Продолжай в том же духе) успеха и удачи)

благодарю, очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...