Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-толстушка


Рекомендованные сообщения

чщерт хочу керамическую сковородочку...(

дорогая она?

ножеточка?) нет ничего легче чем нож наточить...)

Я около 600-800р отдала. Вместе с крышкой.

Ну...а у меня дома года 3-4 ножи были тупые как жопа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вкусняво! дополнил углеводами

Знаете... Я горжусь собой. Я никогда не носила вещи короче края коленки, платья с рюшечками и ненавидела фразу "Сними, это тебя полнит". Я забыла когда я последний раз эту фразу слышала. Вспомню свои

чщерт.... эт не много..)) кто то мне говорил они от 2500 только начинаются.

та ножеточка просто слой с ножа снимает, он так убивается быстро. я если вручную не поточу его, как то не чувствую что ли...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чщерт.... эт не много..)) кто то мне говорил они от 2500 только начинаются.

та ножеточка просто слой с ножа снимает, он так убивается быстро. я если вручную не поточу его, как то не чувствую что ли...)

На Браун Молле я затаривалась. Интернет-магазин. Взяла одну из тех, что до 1к стоят. Довольна безумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Я наконец взяла штучку с экстрактом герани! Мой выбор пал на предтреник Метилдрен от фирмы Кломафарма.

Сегодня затестила.

1) НЕРЕАЛЬНО приятный вкус!

2) Накрыло шумом в голове почти сразу же. Уже через 15 минут мне хотелось бегать, прыгать и тягать штанги. Благо я была в 10 минутах ходьбы от своего зала.

3) Уже в раздевалке я почуствовала отлиный подъем терморегуляции тела. Пот на лбу, жарко. Не, ну мне говорили, что этот предтрен сочетает в себе энергетик и термогеник... Но я не думала, что НА СТОЛЬКО круто будет.

4) Разминка на беговой дорожке была....короче я не хотела прекращать бегать. Я хотела бежать дальше, быстрее, сильнее и мощнее.

5) Сама тренировка...я побила все рекорды в весе! У меня сейчас круговые тренировки (фул-бади), 3 круга. Обычно я дохла к концу третьего круга. А сегодня я сделала все вне-круговые упражнения без малейших усилий. А потом ещё и пресс даже доделала. Правда вот на кардио после трени меня не хватило. В следующий раз слопаю 1.5 порции.

Ну и ключевое! Если вы кушали мощные предтрены, то знаете, что часто бывают откаты (херовое настроение). Приятное открытие - Метилдрен не даёт откатов! Я до сих пор себя шикарно чувствую! Во всём теле приятная усталость после тренировки и прекрасное настроение!

А можно мне ссылку в 5lb на него... что бы я не забыл попробовать как допью свои (сегодня взял себе шотганчег)

Кастати, когда тема без фото (можешь не свои выкладывать) тема становиццо скучнее.

посмотрел состав... это ж жиросжиг больше чем энергетик...

Изменено пользователем Оранж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел состав... это ж жиросжиг больше чем энергетик...

у них одно название имеет и жж, и предтрен. Разница в буквах на конце - атф и атп.

На 5лб это не продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел состав... это ж жиросжиг больше чем энергетик...

у них одно название имеет и жж, и предтрен. Разница в буквах на конце - атф и атп.

На 5лб это не продают.

Почему девушки когда им задают 2 вопроса - отвечают на один более им удобный?

Где фотки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жирный урод, фоток не будет.

В очередной раз меняю программу:

1 день:

Вне круга: упражнения на пресс

Вне круга: мертвая тяга

Круг:

  • Жим на тренажере (грудь)
  • Тяга нижнего блока сидя
  • Присед в гакке
  • Подъём гантелей на бицепс с супинацией
  • Разгибания рук с гантелями лежа
  • Жим Арнольда
  • Сгибания ног лежа
  • Гиперэкстензии с весом

2 день:

Вне круга: упражнения на пресс

Гигант-сет на ноги-попу (моя проблемная зона):

  • Присед в Смите
  • Мертвая тяга
  • Разгибания в тренажере сидя
  • Жим ногами
  • Сгибания в тренажере лежа
  • Подъем на мыски в Смитте

Вне сета:

Разведение ног 3х20

Отведение ноги назад в кроссовере 3х20

3 день:

Вне круга: упражнения на пресс

Вне круга: становая тяга

Круг:

  • Жим ногами поочередно
  • Тяга верхнего блока
  • Жим лежа
  • Разведение ног
  • Тяга штанги к подбородку
  • "Молотки"
  • Тяга штанги в наклоне
  • Французский жим
  • Подъемы ног в висе

Отдельно:

Подъемы на носки в смитте 2*30+

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронка, ты себя накручиваешь, то ты дрищевата, то жирная. Так не бывает)

Да знаю я. Объективно - я в отличной форме. Видел последние фото в купальнике?

Просто...мне нужно тверже, больше, более упруго, более рельефно, более жестко) я недовольна собой часто.

Кстати...первые венки на животе проступают ^________^

дада, мало кто любит венозность у женщин. А лично я - обожаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро надо будет переименовывать тему в :" ксюшка - дистрофичка"? ....

фото в купальнике видел но освещение" гасит" весь рельеф. или это камера у тебя фигня. но силуэт хорош...

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро надо будет переименовывать тему в :" ксюшка - дистрофичка"? ....

фото в купальнике видел но освещение" гасит" весь рельеф. или это камера у тебя фигня. но силуэт хорош...

Ноу, у Ксюшки голень и бицепс больше, чем у многих мужчин в метро :D

И освещение, и камера :( В вск утром меня пофотографируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронка, ты себя накручиваешь, то ты дрищевата, то жирная. Так не бывает)

дада, мало кто любит венозность у женщин. А лично я - обожаю

Ты лезбиянка ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лезбиянка ? :(

Мне обязательно быть лесби чтоб иметь предпочтения во внешнем виде женщин? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же без фоток тема умирает.... а я так давно не фап-фап.

Я мот дочинил....

Завтра вечером и в пн будут новые порции фото))

Поехали кататься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досушилась. Больше не буду в этом сезоне. Буду постепенно поднимать углеводы и сохранять вес, рельеф заплывет, но зато я увидела кубики :)

Выбирала купальник. Вот несколько фото. Вроде норм рельеф виден:

  1. http://cs304501.userapi.com/v304501037/2575/8Mk4YEXFYYs.jpg
  2. http://cs304501.userapi.com/v304501037/256c/p3VwBWqMWmg.jpg
  3. http://cs304501.userapi.com/v304501037/2563/QiPwsyAwtEg.jpg
  4. http://cs304501.userapi.com/v304501037/255a/Z931tl4x5X4.jpg
  5. http://cs304501.userapi.com/v304501037/2548/2O8kH3g6CyE.jpg

А попа мне не нравится. Мышц нехватает. Работаю над ней дальше.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится.

ток не переборщи)

и выхвати какую нибудь женственную позу, а то как культурюга. думаю от того и попа не так смотриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится.

ток не переборщи)

и выхвати какую нибудь женственную позу, а то как культурюга. думаю от того и попа не так смотриться.

Да мне тоже нравится, но не всё.

Женственная поза.....эээ.... :( не представляю даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось. Если женская поза вообще в голову не приходит, сделай нечто, что у тебя посередине на этой фото: http://cs304501.userapi.com/v304501037/24f7/eSBVuTpayxk.jpg

Изменено пользователем Alextron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось. Если женская поза вообще в голову не приходит, сделай нечто, что у тебя посередине на этой фото: http://cs304501.user...eSBVuTpayxk.jpg

Я скоро на море улетаю) Оттуда должна привезти фото с ок позами ^_____^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плечи широкие очень а так норм

Норм плечи) отстань)) во мне 180 см. Какие они должны быть?))

Ксюх жри больше а то веторм скоро уносить будет :)

Ксюша кушает 5-7 раз в день огромными порциями :) всё в мышцы, всё в мышцы ^________________^

Ксюнич гутен фигурен, я я :D

Даст из фантастиш! (это всё, что я знаю на немецком)))))))

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с первого раза заметил, что купальники разные? :-)

А попа помоему увеличилась, я зимой твою фотку видел, казалось, что попа меньше.

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с первого раза заметил, что купальники разные? :-)

Наверное все, после того как прочли:

Выбирала купальник. Вот несколько фото. Вроде норм рельеф виден:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с первого раза заметил, что купальники разные? :-)

А попа помоему увеличилась, я зимой твою фотку видел, казалось, что попа меньше.

Увеличилась, канеш))) зимой её не было почти. Хотя по обхвату было 105-110, а ща около 94-95. Но мышц наросло норм так.

насколько я помню, в меру широкие плечи у девушки считаются частью идеальной модельной фигуры

Ты прав) ну и плюс к тому - узкие плечи и широкие бедра - не комильфо че т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай полуприсед с очень большим весом и будет тебе попа,от твоих гигант сетов она не вырастит

и выпады делай только не на месте а по залу ходи,вес 70% от рабочего,шагов по 25 на ногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попа все равно довольно сильно отстает.

Возьми Светы прогу. У неё не плохо получилось.

Не разговаривай со мной.

делай полуприсед с очень большим весом и будет тебе попа,от твоих гигант сетов она не вырастит

и выпады делай только не на месте а по залу ходи,вес 70% от рабочего,шагов по 25 на ногу

Спасибо =)

Гигант-сеты я делала во время сушки.

Ща из отпуска вернусь - менять всё буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм плечи) отстань)) во мне 180 см.

Растишку употребляешь чтоли?

Ах если бы всё было так просто..

Я расстроена. Я на 4 см меньше. Сегодня на фитнес-тестировании выяснилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертая фотка шикарна

Cпасибо)

глянул фотки

ну красотка же

осталось волосы длинные отрастить и я весь твой

готовь колечко))

ИМХО тема тупиковая.

1) По цели. Аффтор очевидно хочет провести опыт на себе и превратиться из женщины в мужчину. Доказательство в виде наличия только мышц на попе мне лично более чем достаточно.

Учитывая то что наукой сей процесс ишо не осуществлен аффтор ИМХО более близок в премии дарвина чем к премии Чарли Чаплина.

2) По средствам. Используются запрещенные препараты. Эфедра. И находящиеся под наблюдением Кофеин и синефрин. Тем не менее афтора факт потери такой херни как женский организм нисколько не останавливает. Что явно указывает на сдвиг в мозге.

В любом случае прежде чем приступить к следующей тренировке аффтору нужно сходить к психиатору (или кто там по голове невролог чтоли?) И лишь потом по новой приступать к тренировкам. В ином случае тема для меня абсолютно бесполезна.

Ты упоротый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша молодец!) Попа конечно пока отстает, но уже лучше чем было ^_^

Пасиб)

Отстает, кто ж спорит) но ничего. До соревнований ещё почти год. Я сделаю это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Я наконец взяла штучку с экстрактом герани! Мой выбор пал на предтреник Метилдрен от фирмы Кломафарма.

Сегодня затестила.

1) НЕРЕАЛЬНО приятный вкус!

2) Накрыло шумом в голове почти сразу же. Уже через 15 минут мне хотелось бегать, прыгать и тягать штанги. Благо я была в 10 минутах ходьбы от своего зала.

3) Уже в раздевалке я почуствовала отлиный подъем терморегуляции тела. Пот на лбу, жарко. Не, ну мне говорили, что этот предтрен сочетает в себе энергетик и термогеник... Но я не думала, что НА СТОЛЬКО круто будет.

4) Разминка на беговой дорожке была....короче я не хотела прекращать бегать. Я хотела бежать дальше, быстрее, сильнее и мощнее.

5) Сама тренировка...я побила все рекорды в весе! У меня сейчас круговые тренировки (фул-бади), 3 круга. Обычно я дохла к концу третьего круга. А сегодня я сделала все вне-круговые упражнения без малейших усилий. А потом ещё и пресс даже доделала. Правда вот на кардио после трени меня не хватило. В следующий раз слопаю 1.5 порции.

Ну и ключевое! Если вы кушали мощные предтрены, то знаете, что часто бывают откаты (херовое настроение). Приятное открытие - Метилдрен не даёт откатов! Я до сих пор себя шикарно чувствую! Во всём теле приятная усталость после тренировки и прекрасное настроение!

А можно мне ссылку в 5lb на него... что бы я не забыл попробовать как допью свои (сегодня взял себе шотганчег)

Кастати, когда тема без фото (можешь не свои выкладывать) тема становиццо скучнее.

посмотрел состав... это ж жиросжиг больше чем энергетик...

В линейке продуктов ClomaPharma есть 4 наименования, содержащие в своём названии слово Methyldrene

1. MethylDrene 25 ECA Stack 100 caps

2. Methyldrene Elite by Cloma Pharm (100ct)

3. Methyldrene EPH Powder by Cloma Pharma (45 serv)

4. Methyldrene ATP - Tropical Ice 45 Servings

Первые два позиционируются как fatburners, вторые - как pre-workout.

Первые 3 содержат экстракт эфедры, след. законом РФ к обороту запрещены. Последний же единственный из упомянутых имеет в составе 1,3-Dimethylamylamine (from Geranium (Stem)), да и таблетки (первые два) вряд ли имеют "НЕРЕАЛЬНО приятный вкус" :)

http://www.tfsupplements.com/store/cart.php?m=product_detail&p=3184 - можно заказать, например, самостоятельно. В Москве встречал предложение 1500 р./банка.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Я наконец взяла штучку с экстрактом герани! Мой выбор пал на предтреник Метилдрен от фирмы Кломафарма.

Сегодня затестила.

1) НЕРЕАЛЬНО приятный вкус!

2) Накрыло шумом в голове почти сразу же. Уже через 15 минут мне хотелось бегать, прыгать и тягать штанги. Благо я была в 10 минутах ходьбы от своего зала.

3) Уже в раздевалке я почуствовала отлиный подъем терморегуляции тела. Пот на лбу, жарко. Не, ну мне говорили, что этот предтрен сочетает в себе энергетик и термогеник... Но я не думала, что НА СТОЛЬКО круто будет.

4) Разминка на беговой дорожке была....короче я не хотела прекращать бегать. Я хотела бежать дальше, быстрее, сильнее и мощнее.

5) Сама тренировка...я побила все рекорды в весе! У меня сейчас круговые тренировки (фул-бади), 3 круга. Обычно я дохла к концу третьего круга. А сегодня я сделала все вне-круговые упражнения без малейших усилий. А потом ещё и пресс даже доделала. Правда вот на кардио после трени меня не хватило. В следующий раз слопаю 1.5 порции.

Ну и ключевое! Если вы кушали мощные предтрены, то знаете, что часто бывают откаты (херовое настроение). Приятное открытие - Метилдрен не даёт откатов! Я до сих пор себя шикарно чувствую! Во всём теле приятная усталость после тренировки и прекрасное настроение!

А можно мне ссылку в 5lb на него... что бы я не забыл попробовать как допью свои (сегодня взял себе шотганчег)

Кастати, когда тема без фото (можешь не свои выкладывать) тема становиццо скучнее.

посмотрел состав... это ж жиросжиг больше чем энергетик...

В линейке продуктов ClomaPharma есть 4 наименования, содержащие в своём названии слово Methyldrene

1. MethylDrene 25 ECA Stack 100 caps

2. Methyldrene Elite by Cloma Pharm (100ct)

3. Methyldrene EPH Powder by Cloma Pharma (45 serv)

4. Methyldrene ATP - Tropical Ice 45 Servings

Первые два позиционируются как fatburners, вторые - как pre-workout.

Первые 3 содержат экстракт эфедры, след. законом РФ к обороту запрещены. Последний же единственный из упомянутых имеет в составе 1,3-Dimethylamylamine (from Geranium (Stem)), да и таблетки (первые два) вряд ли имеют "НЕРЕАЛЬНО приятный вкус" :)

http://www.tfsupplem...t_detail&p=3184 - можно заказать, например, самостоятельно. В Москве встречал предложение 1500 р./банка.

Удачи.

А толк 1.3 тоже запрещен ВАДА. К тому же реализация в США его с мая месяца 2012 года запрещена.

Хот в штатах его ешо можно найти за 20 долларов. Где вы находите барыг которые продают это за 1500 штуки для меня просто поразительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстает, кто ж спорит) но ничего. До соревнований ещё почти год. Я сделаю это!

какого рода соревнования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...