Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-толстушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вкусняво! дополнил углеводами

Знаете... Я горжусь собой. Я никогда не носила вещи короче края коленки, платья с рюшечками и ненавидела фразу "Сними, это тебя полнит". Я забыла когда я последний раз эту фразу слышала. Вспомню свои

Craze :)

Из крутых - Крэйз, Мезоморф, Д-станнер, Джек3д и Джек3д Микро, а так же Риппед Фрик. По второму разу точно возьму оба Джека и Д-станнер. Для меня очень сильно важен вкус предтрена. Когда я доедала Д-станнер - меня прямо от запаха воротило, но оч хорошо работает. Оба Джека - отличные линейки вкусов и прекрасно работают.

Совсем не понравился предтрен Метилдрен (не доела, отдала). Риппед Фрик - съела пару порций, поменяла девочке на банку протеина. От послевкусия тошнило пол дня, но вещь рабочая. Но Иксплод - блевотно и работает, и по вкусу.

Наверное че т еще ела, но не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От джека сонливости нет, через часа 3 после приема?.. занимаюсь утром.. во второй половине дня засыпаю, а в нетренеровочный день такого не наблюдается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От джека сонливости нет, через часа 3 после приема?.. занимаюсь утром.. во второй половине дня засыпаю, а в нетренеровочный день такого не наблюдается

Неа, не было такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пил много че и никак(( но эксплоид, но елаид, асаулт, терапи, блитц, мутант, икспэнд и еще много че не вспомню сходу(( может тоже джека взять всетаки наконец..

Сколько присед)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пил много че и никак(( но эксплоид, но елаид, асаулт, терапи, блитц, мутант, икспэнд и еще много че не вспомню сходу(( может тоже джека взять всетаки наконец..

Сколько присед)?

На массе спокойно приседала со своим весом.

Ща не приседаю почти. В последний раз делала 10 подходов по 10 повторов с 50 кг. Хотелось умереть прямо там :(

Мои замуты на сушке:

c0833b4d4c84t.jpg0d6699f5ad4ft.jpg

На первой фото - шоколадное безумие и почти ноль углеводов.

На втором фото - запеканка из творога для мамы и безе для меня ^_________^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.. Предтенинг норм а жиросжигатель не)?

Жиросжигатели, предоставленные на рынке - пашут больше на самовнушении. У меня половина клиенток жрут Липо 6 и Оксиэлит, а результат одинаковый что с ними, что без них.

По отдельности употребляю йохимбу и л-карнитин. Этого достаточно.

Въ*бывать надо, а не жж жрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для потенции норм хД)

З.ы. Если уж фото то и рецепт можно было или выше они уже были)?

Там, где шоколадное всё такое:

Блинный тортик) в качестве блинов: 6 яичных белков + 2 скупа Матрикса клубничного + клетчатка + пара ложек соевого молока. Поджарила без масла. Промазала пуддингом от фирмы Fast. 24г белка на порцию пуддинга - это вам не хухры-мухры))))

Безе...ну...взбитые яичные белки со стевией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за белые хлопья на шоколаде)? А сколько углей жиров в пуддинге этом)? Я думаю он один и без всего хорош) ты такое на сушке ешь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за белые хлопья на шоколаде)? А сколько углей жиров в пуддинге этом)? Я думаю он один и без всего хорош) ты такое на сушке ешь)?

Кокос это :)

Углеводов - 1г на порцию, жиров ноль, 4г клетчатки. Пуддинг и без всего офигенно хорош. Мне прислала девочка пачку шоколадного и пачку карамельного. Шоколадный - просто божественный. Я из обычных продуктов вряд ли сделаю вкуснее (я очень вкусно готовлю).

Ну канеш ем))) почему бы мне не есть сладкое, не содержащее углеводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думал что у пуддинга на столько хорош состав) я вот зефирки в магазе видел там на 100гр нет ни жиров не углей не белков) вообще ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думал что у пуддинга на столько хорош состав) я вот зефирки в магазе видел там на 100гр нет ни жиров не углей не белков) вообще ничего)

Дык это ж из спорт пита пуддинг. Там сывороточный прот, какао, загустители и подсластители всякие.

Да, я тоже видела эти зефирки. "Польза природы" от Ротфронта. Я их боюсь есть, у меня потом живот болел. Купила пачку разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного выступления!)

А как с режимом? Сон по 8 часов? То чтото поздно уже или далеко от мск живете)? Мне так точно пора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного выступления!)

А как с режимом? Сон по 8 часов? То чтото поздно уже или далеко от мск живете)? Мне так точно пора)

Я просыпаюсь поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне бы такую девушку чтобы перед треней всякие углеводно-белковые вкусняшки готовила)

ты когда-нибудь думала, что попадешь в проф спорт? или прям с самого начала этого хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне бы такую девушку чтобы перед треней всякие углеводно-белковые вкусняшки готовила)

ты когда-нибудь думала, что попадешь в проф спорт? или прям с самого начала этого хотела?

7cc41cfc658at.jpg

По этой фото можно увидеть, что с самого начала я хотела пончиков)))))))))

Я поняла, что собираюсь стать выступающей атлеткой в тот момент, когда впервые увидела соревнования по бб, бф и фб. Это было примерно через два месяца после моего начала занятий спортом.

ps: я участвую в соревнованиях по любительскому бодибилдингу. карточку профи оч сложно получить.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка-сушка... Не страшно если ты любишь пожрать И умеешь готовить!

Всем тем, кто на сушке :)

Шоколадное суфле!

Калораж на 100г: 12\0.3\0.6 БЖУ и 53 ККАЛ

Состав:

5 белков, 1ч ложка лимонного сока, подсластитель по вкусу, какао по вкусу (я брала и рассчитывала бжу на 5г какао), 25 г желатина, 150 мл молока обезжиренного (я делала с водой), щепотка соли.

Итак, готовим!

1. Желатин заливаем молоком\водой, оставляем набухать.

2. Белки взбить с щепоткой соли и лимонным соком в крепкую пену (в пластиковой посуде) и добавить подсластитель.

3. Желатин немного растопить в микроволновке, и остудить (если не остудить то белки от желатина отслоятся).

4. Добавить в белки желатин, продолжая взбивать.

5. Разделить белки на 2 части:

1 часть вылить в посуду (пластиковую), смоченую водой.

2 часть смешать с какао миксером и выложить сверху на белый слой и поставить в холодильник на 1-2 часа.

P.S.Так как желатин остывший, то все быстро застынет. Можно также сделать желтый лимонный слой.

Приятного аппетита!

ПС: а ещё я заболела. Делаю 3-дневный перерыв в тренировках. Питание оставляю прежним.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты строго следишь за своим питанием, кушаешь НЕ все что,хочется. Результата добилась. А потом? Как долго будешь продолжать спорт-диету?

С переходом на обычное питание как быстро ты потеряешь аппетитные формы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты строго следишь за своим питанием, кушаешь НЕ все что,хочется. Результата добилась. А потом? Как долго будешь продолжать спорт-диету?

С переходом на обычное питание как быстро ты потеряешь аппетитные формы?

Эээээ.... на несколько постов выше есть фотографии, где я в море в купальнике) там я ела ВСЁ, что хотела. Не нравятся формы на тех фото?)))

Не путай спортсменов с обычными людьми. Я не потеряю форму. Точнее я её потеряю только если пару лет не буду заниматься спортом вообще.

PS: и даже на сушке в моём рационе есть сгущёнка, торты, пуддинги и блины (всё готовлю сама, естесс-но)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например одна из клиенток)

http://cs309818.userapi.com/v309818856/444d/nhusivrbVww.jpg

Мм, мне левая больше нравится)

л-карнитин. Этого достаточно.

А это что не ЖЖ?)

Всем привет от перекача :)

ab478ed20a6at.jpg

Лол

На превьюшке кажется что мышцы рельефные слишком, а внутри все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм, мне левая больше нравится)

Мне не нравится ни то, ни то. Итоговый результат будет другой совсем.

А это что не ЖЖ?)

Неет))))) это аминокислота. К жиросжигателям она имеет отдаленное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ксюха я уже думал ты пропала :) Качайся дальше, главное чтобы такой не стала!!!!

! Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, да это ппц. Я когда в первый раз это увидела - аж охренела. Ну у неё даже облысение по мужскому типу пошло. Я против баловства с андрогенными препами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без астероидов тебе светит только легенький фитнес Ворон=)

Давай не будем обсуждать АС? ;)

А так - я в бф намылилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо ненавидящим суховатые женские тушки - не смотреть

18750abf63c7t.jpg
Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не через чур "сухо" для фб?..

зы. зеркало протерла бы хоть)

Сухо? Я недосушилась) ты точно смотрел фотки топовых бикинь наших? Кащеева там, Ерёгина...

Зеркало не хочу протирать. У меня мало углеводов в день. Я даже дышать ленюсь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно что будете сли Ксюшка забьет на спорт,у нее тело станет не таким уже как на пончиках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, что еще сказать

:blush: :blush: :blush:

а интересно что будете сли Ксюшка забьет на спорт,у нее тело станет не таким уже как на пончиках?)

не станет)

да и ворона не забросит

да фиг знает. но я думаю, что всё таки не заброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит спорт открыл тебе дорогу к совершенству,а когда забросишь спорт ты уже не будешь выглядеть как на фотках любящая пончики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>а интересно что будете сли Ксюшка забьет на спорт,у нее тело станет не таким уже как на пончиках?)

----------------

 

 

  я те грю - за пару месяцев заплывет  что и невидно будет того что она раньше занималась .   100 %   инфа )))      

 

пивасик, печньки и кола из любого спортсмена сделают кучу говна за полтора месяца, епт  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо ненавидящим суховатые женские тушки - не смотреть

 

Ты выглядешь как Моррисон, только мускулистее и с сиськами, пусть и небольшими.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё похожа немного на Сталлоне в молодые годы. Твоему парню повезло - он одновременно трахает легенду психоделического рока и кинозвезду боевиков 80-ых. А если серьёзно, что у тебя с лицом на последнем фото?

 

P.S. Я написал выглядЕшь? Убейте меня.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...