Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-толстушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вкусняво! дополнил углеводами

Знаете... Я горжусь собой. Я никогда не носила вещи короче края коленки, платья с рюшечками и ненавидела фразу "Сними, это тебя полнит". Я забыла когда я последний раз эту фразу слышала. Вспомню свои

зачем талия, покажи новые фотки задницы!

:glare: нет у меня больше задницы. Я дрыщ без задницы. Как появится - покажу.

Изменилась ^_^ стало гораздо лучше :)

Особено понравилась в апреле 2012

:blush: :blush:

Короче...круговая тренировка...это... :wacko: абзац. Я думала я сдохну. Всё высокоинтенсивно, быстро. Отдых между кругами - 3-4 минуты. Между упражнениями - секунд 10. Носилась по залу как кролик. А потом ещё кардио. А ещё ща жиросжигатель от ON ем. Он разгоняет терморегуляцию нехило... Короче...оооч жарко было на трене ^_____^ Мне понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё упирается в места. Я не хочу идти в гадюшник типо планеты фитнес, а в приличные места без стажа не берут. есть мысли по этому поводу?

У Калашникова есть стажировка.

Насчёт тренировок. Не пробовала Hyper Fx - предтрен от BSN. По составу подходит для жиротопки.

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт тренировок. Не пробовала Hyper Fx - предтрен от BSN. По составу подходит для жиротопки.

Хмхмхм. Не пробовала. Я взяла пока что Но-иксплод без кофеина (блевотно, кстати..лесные ягоды). Но он как раз на исходе :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как NO-Xplode без кофеина? А то у меня 6 тренировок в неделю, на всё сил не хватает. А каждый день кофеин хавать не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как NO-Xplode без кофеина? А то у меня 6 тренировок в неделю, на всё сил не хватает. А каждый день кофеин хавать не охота.

Очень мягкий. Вот, к примеру, Энимал Рэйдж прямо рвёт и штырит, хочется бегать и прыгать ещё в раздевалке. Но-Иксплод без кофеина начинает ощущаться в разминке на беговой дорожке - улучшается настрой тренировочный, вера в себя ещё выше, конечности покалывает аланин, хочется жить и жать :) Концентрация во время силовых - на уровне. Усиление пампа не заметила особ. А толерантность рецепторов (или как там это...забыла слово)...ну я почти доела 450г, меня всё ещё штырит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05

Утром омлет из двух яиц на молоке с клетчаткой, немного тушеных овощей.

В течении дня - литр коктейля из ряженки, ванильного протеина, клетчатки и клубники + аминокислоты в таблетках

На обед была запеченая со шпинатом кура, на вид грамм 200 + салат из свежих овощей.

На ужин 1 вареное яйцо, банка тунца, кусок болгарского перца.

На второй ужин - ряженка, грамм 200.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - реально ли худеть без спорта , только на диетах ? :)

Да, реально.

Я не считаю, что диеты имеют право на существование. Т.е. то, что сегодня называют диетами. Я за старый смысл слова "диета" - определенный рацион (безопасного) питания, предназначеный для снижения веса, набора массы, снижения жирового процента, профилактики гастрита и прочие смысли иже с этим. Назвать штуку "50г шоколада в день" - диетой....ну...Пздец.

Но похудеть можно как и на жесткачах, так и на нездоровом дефиците калорий. Да как угодно можно, короче) но я за здоровое питание при снижении веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, мужики, у меня для вас есть подарок))

Я сама лично ненавижу тунца в чистом виде уже давно...

Итак...Супер-белковый ОМЛЭТ!

Банка тунца + нужное вам кол-во яиц(либо яичных белков) + пищевая клетчатка по вкусу + немного воды. Взбиваем...и на сковородку без масла.

Только что слопала такой из двух яиц. Это было ОЧЕНЬ вкусно.

Итак, меню за 23.05:

завтрак: омлет из 2 яиц с тунцом + сыр фета + печеные кабачки

дальше буду заполнять по мере поедания еды...а то не знаю ещё)

Тренировочка круговая, день второй:

Круг: 2*12 (без учета разминки)

Жим ногами

Тяга верхнего блока

Жим лежа

Трапеции со штангой стоя

Подъемы ног в висе

Разведение гантелей в стороны стоя

Отдельно

Разгибания в тазобедренном суставе (на блоке или с упором на одно колено с утяжелителем) 2*12

Подъемы на носки в смитте 2*30+

Повороты с грифом в стороны сидя 1*200

Скручивания в тренажере сидя 2*30+

Отдель сеты на пресс

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, мужики, у меня для вас есть подарок))

Я сама лично ненавижу тунца в чистом виде уже давно...

Итак...Супер-белковый ОМЛЭТ!

Банка тунца + нужное вам кол-во яиц(либо яичных белков) + пищевая клетчатка по вкусу + немного воды. Взбиваем...и на сковородку без масла.

Только что слопала такой из двух яиц. Это было ОЧЕНЬ вкусно.

вкусняво!

vtHch.jpg

дополнил углеводами

m1181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дието.

Испанская -Кетогенная средиземноморско синюшная. Издание авторитетное.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18950537

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дието.

Испанская -Кетогенная средиземноморско синюшная. Издание авторитетное.

http://www.ncbi.nlm....pubmed/18950537

Не пью вообще, для меня это неприемлимо) но спасибо, обогатила багаж знаний

Эти хлебцы что-то дают? может мне тоже их покупать

Вкусно + чутка доп клетчатки и углеводов. По идее.

вкусняво!

Ещё выкладывать рецепты от случая к случаю?)))

Сегодня: треш. После завтрака был салат из сабвея с индейкой....и протеиновые шейки на воде + горсть аминок. Вечером слопала говядины и перца. Хочется умереть и тянет тошнить. Это всё термогеник. Мне друг отдал чутка начатую пачку Термо Катс от Он. Первые два дня было норм. Ща плющит и колбасит. А ещё мне наконец дали зарплату. В итоге затарилась л-карнитином в капсулах с жидкой начинкой, затарилась БЦААшками Элит Рекуп, вкус лимонад, затарилась пачкой Мультипауэровского протеина "формула 80", фисташковой вкус.

Может кому интересно, краткий обзор моего спортпита.

1) БЦАА Elite Recoup. Выбирала между ними и между БЦАА от ON. Остановилась на Элит тк состав оч понравился, не пришлось докупать глютамин. Лимонад - оч неплохой вкус, кисловатый-сладковатый. У меня изолят с таким же вкусом.

2) Thermo Cuts, термогеник от ON. Плющит, таращит, пробуждает по утрам. Эффект пока что не заметила.

3) Нектар от Синтракса, изолят протеина. Оч вкусно)) мешаю на воде. У меня лимонадный вкус, пробовала почти все в баре в клубе. Вообще ништяковые. По действию...ну черт его знает, я не особо представляю как описать действие протеина.

4) Но-иксплод без кофеина, БСНовский. Вкус - лесная синяя че т там ягода. Блевотное послевкусие мыльное. Но пить можно. Памп не особ увеличивает, ну или я не заметила. Вставляет хорошо, концентрацию повышает. Оч мягко действует.

5) Аминки Амино Голд от Ультимэйта. ОООООЧЕНЬ большие. Чувствую себя Ксюшей Грей.

6) Протеин от Мультипауэра (казеин, соя, милк, эгг, вэй. вроде так) - фисташковый вкус. Пила тока на воде пока что. Оооооч крутой вкус.

про л карнитин писать не буду.

upd: а, да, треня прошла говняно. оч много народа было, круговая не вышла. пришлось делать по очереди все упражнения по 2 подхода с минимальными отдыхами между ними. выложилась по полной, но всё же хотелось круговую(

(совершенно новое для меня упражнение - шраги. было прикольно, делала в смите)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) вчера вечером готовила. Это для тех, кто ненавидит как рис, так тунца и иже с ним, но надо это жрать:

Короче вам надо 100г риса, 100г чечевицы, 2 банки тунца 100-130г в банке, 1 мелкую банку кукурузы.

Отвариваете рис вместе с чечевицей, на сковородку вываливаете тунца, кукурузу, рис и чечевицу, перемешиваете, а потом плотно забиваете в формочки (я брала мелкие для жульена) и выворачиваете их на тарелку как куличики. Я сверху поливала или соком от тунца, или разведенной со специями томатной пастой.

Я всегда в смите делаю, на много удобней и меньше травм

Я в Смит переползу скоро делать приседания и передние приседания. Понимаю, что присед с грифом мне даётся тяжко, всё таки.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в связи с тем, что у народа сейчас сушка. Вот вам рецепт с фото.

Шоколадное(или ещё какое) протеиновое желе! Омномном, я его оч часто кушаю

http://cs11025.userapi.com/v11025201/1471/rbI5gbE1qGs.jpg - фото.

Рецепт:

Нам нужны сливки\молоко любой жирности, у меня было 33%, в объеме 0.5 л. Желатин быстрорастворимый, 10 грамм. Любой протеин, у меня был шоколадный + я взяла ещё какао. Любые кислые ягоды либо орешки по вкусу.

Готовим:

Желатин по инструкции на упаковке замачиваем. В этот момент смешиваем и взбиваем сливки с протеином. Желатин разогреваем по инструкции, вливаем в нашу смесь, снова всё взбиваем. Раскладываем по формочкам орешки либо ягоды, заливаем желатиново-шоколадной смесью и убираем в холодильник до застывания.

Это нереально вкусно :) И чем больше какао - тем вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмову насмотрелась?)

Не смотрела, к сожалению, руки не доходят :) Просто мой милый ща сушится...и очень любит сладкое. Приходится думать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю билдеров слабовольными и тупыми, которые по характеру ещё амёбообразны.

Всё понятно с тобой. Не захламляй мою тему, мне больше не интересно общение с тобой.

24.03

На утро омлет с тунцом, клетчаткой и куском сладкого перца.

Уже на работе яблоки и нектарины.

Далее на обед - печень, салат овощной.

Снова яблоки.

Чуть позже - стакан молока.

Позже - останки утреннего омлета.

Ещё чуть позже - говяжья котлета и остатки печенки.

В вечер - протеинчик)

Ещё один рецепт для тех, кто меня читает:

http://cs317225.userapi.com/v317225724/234d/xmeI3jkER6o.jpg фото

Лёд из Смузи! Вехний слой: 30 листиков фиолетового базилика (2 горсти)

1 банан,1/2 лимона без цедры и косточек,сок 1/2 лимона,1 стакан воды,ложка меда. Средний:1/2 стакана воды,1 банан,ложка меда, Нижний: 1 стакан клюквы (свежей или мороженой)1 банан,1 стакан воды, ложка меда

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны и Ворона решили игнорить Слоу чтоб тоже не казаться...слоу.

И ещё рецептик дабы просто так не флудить:

http://cs11415.userapi.com/v11415189/202/jdijWoQpjA0.jpg

Пельмеши "Сытая низкоуглеводка"

Соевая мука+ яйца+ молоко: делаем тесто, раскатываем на кружочки. Во внутрь добавляем говяжий фарш с мелко нарезанным репчатым луком и специи по вкусу, закручиваем! Воду доводим до кипения и потихоньку отправляем их туда вариться минут на 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны и Ворона решили игнорить Слоу чтоб тоже не казаться...слоу.

И ещё рецептик дабы просто так не флудить:

http://cs11415.usera...jdijWoQpjA0.jpg

Пельмеши "Сытая низкоуглеводка"

Соевая мука+ яйца+ молоко: делаем тесто, раскатываем на кружочки. Во внутрь добавляем говяжий фарш с мелко нарезанным репчатым луком и специи по вкусу, закручиваем! Воду доводим до кипения и потихоньку отправляем их туда вариться минут на 10.

Огурцы не люблю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурцы не люблю :(

А мне вот нравятся молодые огурцы) но бест оф зе бест - пеерчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеерчик даа, а огурцы буээ. Я помидорки люблю, а свежие с грядки так вообще кааайф

Омномном. Молчи. Я жрать хочу опять :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеерчик даа, а огурцы буээ. Я помидорки люблю, а свежие с грядки так вообще кааайф

Омномном. Молчи. Я жрать хочу опять :((((

Мне бы твой жор :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеерчик даа, а огурцы буээ. Я помидорки люблю, а свежие с грядки так вообще кааайф

Омномном. Молчи. Я жрать хочу опять :((((

Мне бы твой жор :glare:

Ну вообще я вечно голодающее поволжье. Помню с любимкой зашли в тц, слопала салат из сабвея с креветками, тунцом и сыром... а потом через час ещё в Му-му уничтожила порцию котлет и отбивную.

x_1c82e06f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я вечно голодающее поволжье. Помню с любимкой зашли в тц, слопала салат из сабвея с креветками, тунцом и сыром... а потом через час ещё в Му-му уничтожила порцию котлет и отбивную.

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или жрать. Я не отвечу, потому что омномномном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка будет в 10 числах июня :Р

Пока что даю рецепт.

омномном оладушки

Нам надо - пачка размороженого рубленого шпината около 300-400г, 3 яичных белка, соль и специи по вкусу, мука ржаная - я клала 3 ст ложки с маленькой горкой.

Это всё смешивается и на огне чуть выше среднего жарится на оливковом масле. Оч круто выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, номера постов, которые нужно удалить.

Нерадиславы, глупо говорить о том, что находится на дне озера, ниразу в него не занырнув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаем сегодня:

Утром яишенка из 2 яиц, чуть позже остатки вчерашнего протеина (ребята, фисташковый на молоке от Мультипауэра - САМЫЙ ВКУСНЫЙ в моей жизни о_О )

на работе протеин на молоке, чуть позже немного яблок и ржаных хлебцов

ща кушаю курицу и перец

чуть позже я это доем

ещё чуть позже - творожок

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Фото не впечатлило меня. Фото сожрало сепарацию между верхними кубиками :(

http://cs317621.user...1YIAShkahe8.jpg

А ещё...не знаю. Плохое настроение. Всё бесит и раздражает.

Кушала сегодня:

утром творог с клубникой 200+50 грамм

в институте два раза слопала фасоль в стручках + котлету

позже выпила протеин

а сейчас всех не люблю и ем чернослив и ряженку :( я ощущаю себя унылым мешком костей и жира, отражение в зеркале расстраивает и я чуть ли не сопли пускаю. Не знаю что за фигня.

рецепт для читателей:

Протеиновая мороженка

http://cs5472.userap...TB4sUiNfIfo.jpg

Берем пастообразный обезжиренный творог 200гр, 1 порция ванильного протеина, 3 яичных белка и 1 целое яйцо и сахарозаменитель!

Белки взбиваем в пену, отдельно перемешиваем творог с яйцом, протеином и медленно вводим туда белки. Ставим на 5-6 часов,но каждый час вынимаем и тщательно перемешиваем и ставим обратно, это для того, что бы сея масса не превратилась в кусок льда а была похожа на мороженное.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на молоке протеин лучше не мешать, тем более на сушке, т.к. по сути от него нет никакой пользы. высокий ГИ, сложно усваивается, очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на молоке протеин лучше не мешать, тем более на сушке, т.к. по сути от него нет никакой пользы. высокий ГИ, сложно усваивается, очень долго.

Мне вкусно было :( фисташковый на воде не ок. Я обычно мешаю 50\50 с водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько надо в день качать пресс, чтобы он появился (хотя бы через 5 лет) как в "январе 2012" ?

Привет, Котэ. От того, что ты качаешь пресс - он не появится. Нужно снижать % подкожного жира. Худеть, грубо говоря. Но не совсем так, как это делают обыватели - бегать и не жрать. Ты так и мышцы потеряешь заодно. Следовательно пресса не будет.

Нужно тренироваться (силовые и кардио) хорошо + хорошо и грамотно кушать. Тогда будет прессик виден.

Он ща у меня лучше чем на фото "январь 2012". Просто на последней фото освещение находится за моей спиной, а чтоб увидеть рельеф - надо сбоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Котэ =^_^=' timestamp='1338057417' post='1968940]

Ясно, спасибо :)

Что же, с понедельника, берусь за себя! :glare: Держись пресс, я иду! :D

Все всегда начинают с понедельника...с завтра...с 1 числа месяца.

Начни прямо с сейчас.

Я когда-то начала с "сейчас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, сфоткай кубики, а не во весь рост.

Утром :)

Рецепт для троглодитов-сладкоежек:

6 стаканов геркулеса (не быстрого)

2 стакана сырых семечек или орехов (я люблю смешать и то, и другое)

1 ч.л. корицы

1\4 ч.л. соли

1\2 стакана меда или кленового сиропа

1\4 стакана оливкового масла

1\3 стакан изюма или сухофруктов (сухофрукты порезать)

1\2 стакана кокосовой стружки (по желанию)

Смешиваем геркулес, семечки/орехи, корицу, соль, мед и масло. Далее вываливаем массу на противень и запекаем при температуре 180 градусов 40 минут до золотистого цвета.

ВНИМАНИЕ! Сначала выпекать 15 минут, затем добавить кокосовую стружку (по желанию) и далее каждые 5-10 минут помешивать мюсли на противне, чтобы не подгорели. В конце добавить в мюсли изюм и сухофрукты.

Можно есть на завтрак с обычным, соевым или рисовым молоком, йогуртом или просто так, когда хочется чем-нибудь похрустеть.

Омномном, мои троглодитики, омномном!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе сделать отдельную тему по рецептам. Всё это хорошо оформлять(с фотками) и будет очень даже хорошо. Подсчёт калорийности и БЖУ приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе сделать отдельную тему по рецептам. Всё это хорошо оформлять(с фотками) и будет очень даже хорошо. Подсчёт калорийности и БЖУ приветствуется.

О, ща замучу. Мне понравилась идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день:

  • тяга нижнего блока сидя
  • жим на тренажере (грудь)
  • присед в гакке
  • сгибания рук со штангой стоя
  • разгибания на блоке
  • сгибания ног лежа
  • гиперэкстензии

Отдельно мини-курговая на пресс

2 день:

Гигант-сет на ноги-попу (моя проблемная зона):

  • Присед парой с фронтальным приседом, всё в Смитте
  • Мертвая тяга
  • Разгибания в тренажере сидя
  • Жим ногами
  • Сгибания в тренажере лежа
  • Подъем на мыски в Смитте

Вне сета:

  • Сведение ног 1х100
  • Отведение ноги назад в кроссовере 3х20

3 день:

  • Жим ногами
  • Тяга верхнего блока
  • Жим лежа
  • Трапеции со штангой стоя
  • Подъемы ног в висе
  • Разведение гантелей в стороны стоя

Отдельно

  • Разгибания в тазобедренном суставе (на блоке или с упором на одно колено с утяжелителем) 2*12
  • Подъемы на носки в смитте 2*30+
  • Повороты с грифом в стороны сидя 1*200
  • Скручивания в тренажере сидя 2*30+

Мини-круговая на пресс

Комментарии по поводу программы читаю и иногда учитываю. При условии, что они обоснованы, а не "дядя вася сказал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

6oxu06Xpy-8.jpg

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...