Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Москва все под контролем :)

 

Всем спасибо! Чтобы не создавать новую тему, буду писать сюда пинги от БОЖП (чтобы не флудить), а так же как я выбираюсь из жопы.

 

У меня вопрос, родные, подскажите пожалуйста. Я сегодня чуть не получил свой первый отказ.

Рассказываю.

Еду на работу. Стоит девочка, смотрит на меня, я поймал взгляд её, подмигнул ей)))) Она отвернулась. Думаю "Надо действовать". Короче пришлось проехать свою станцию, дождался пока ОЖП выйдет, я за ней. Догоняю. Останавливаю.

 

Я - Привет! Слушай, ты чем на выходных занимаешься? 

ОЖП - Привет! Эммм.... В субботу работаю, а что?

Я - Запиши свой номер телефона, хочу тебя пригласить куда-нибудь.

ОЖП - Давай как-нибудь в другой раз (я понимаю, что меня сливают).

Я - Хм. Ты не любишь новый знакомства?

ОЖП - Не особо. 

Я - Понятно (что-то еще сказал). 

 

Идем к вокзалу Белорусскому (Москва). 

ОЖП - У тебя билет есть?

Я - Думаю про себя *какой нах билет, я никуда не еду*. Отвечаю "Нет, нет билета"

ОЖП - заяц что ль? Смеется. 

Я - Ага. Он самый)))) 

ОЖП - Ну пошли со мной, у меня карточка, пройдем вместе.

Я -Ну пошли.

 

Перешел с ней на кой-то хрен через турникет на платформу. Сам думаю "Бл* далеко уже зажел, опаздываю на работу капец". Но разговор продолжаю.

Спрашиваю где учиться, куда едет. Короче забалтываю.

В итоге говорю, что мне надо валить и напоминаю про телефон. ОЖП диктует. Я записал))))) И как последний Олень, хлопнул её по плечу слегонца и сказал, что позвоню :D Она отвечает, что в воскресенье идет куда-то с подружкой. Я говорю "Зачем тебе подружка? Жди моего звонка". И свалил. Ошибки? Их по-моему полно. В итоге я опоздал на работу еще вдобавок.

 

Вопросы: Я не заинтересовал ОЖП? Если сразу дает отказ, то не стоит прожимать? И если ОЖП не спрашивала вообще ничего про меня, значит не заинтересовал?

ну да, косяков много)) вызвонится с малой вероятностью, ну или если ты ей сильно прям в карту по внешности)

отказов не бойся, они по любому будут, 100% соблазнений нет даже у макса красочкина и прочих гуру)

 

и это тебя вопросами не сливали, а проверяли, коряво, но проверки прошел. я бы позвонил в тот же вечер, обозначил бы себя: привет это килла, мы сегодня на белорусской общались/ты меня через турникеты бесплатно провела/еще какую-нибудь ерунду, чтобы она вспомнила кто ты...спрашиваешь как настроение, выслушиваешь не нужный ответ и гшоворишь что у тебя есть отличное предложение на место1 время1, соглашается - говоришь отлично, позвоню ближе к делу, не соглашается - место2 время2, не соглашается, значит при знакомстве не заинтересовал и можешь попробовать чрез неделю. как-то так. все должно быть в факах по соблазнению.

Изменено пользователем lips_of_jolie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

косяков нет

 

особенно круто то, что не отступил сразу, чем ей и понравился, плюс, здорово, что дал возможность ей в тебя инвестировать (вложиться) - провести тебя по своей карте

 

добавить есть чего

 

отказы очень полезны, без них никогда не научишься

 

ты теперь можешь с ней использовать этот случай прохода - можно сказать, что ты как в тумане прошел с ней на вокзал, хотя тебе было вообще нужно выйти из метро рньше,  можно скзть, что ты специльно прошел с ней, хотя тебе нужно было вообще выйти рньше, чтобы телефон получить, т.к. ты всегд добивешься своего и т.д.

 

глвный принцип мстер - использовние любой ситуции для достижения дльнейших целей - не вжно кк получилось, вжно. кк ты это потом используешь (по-нглийски - утилизируешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяков нет

 

особенно круто то, что не отступил сразу, чем ей и понравился, плюс, здорово, что дал возможность ей в тебя инвестировать (вложиться) - провести тебя по своей карте

 

добавить есть чего

 

отказы очень полезны, без них никогда не научишься

 

ты теперь можешь с ней использовать этот случай прохода - можно сказать, что ты как в тумане прошел с ней на вокзал, хотя тебе было вообще нужно выйти из метро рньше,  можно скзть, что ты специльно прошел с ней, хотя тебе нужно было вообще выйти рньше, чтобы телефон получить, т.к. ты всегд добивешься своего и т.д.

 

глвный принцип мстер - использовние любой ситуции для достижения дльнейших целей - не вжно кк получилось, вжно. кк ты это потом используешь (по-нглийски - утилизируешь)

а мне кажется косяков нет с точки зрения результата. с точки зрения самого подхода есть, хоть и не существенные. если подходишь директом, с явной целью познакомиться, то и делать надо все быстро, пока девочка не опомнилась, с очень уверенным ВС. килла же немного промямлил, как мне показалось и зачем-то поперся в метро, но это не суть, главное ты на правильном пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОЖП диктует. Я записал))))) 

Вопросы: Я не заинтересовал ОЖП? Если сразу дает отказ, то не стоит прожимать? И если ОЖП не спрашивала вообще ничего про меня, значит не заинтересовал?

 

Килла, телефон она тебе дала, в тебя вложилась. Значит заинтересовал, просто так за Васю платить в метро не будут 20 рэ, или сколько там у вас стоит  :D

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяков нет

 

особенно круто то, что не отступил сразу, чем ей и понравился, плюс, здорово, что дал возможность ей в тебя инвестировать (вложиться) - провести тебя по своей карте

 

добавить есть чего

 

отказы очень полезны, без них никогда не научишься

 

ты теперь можешь с ней использовать этот случай прохода - можно сказать, что ты как в тумане прошел с ней на вокзал, хотя тебе было вообще нужно выйти из метро рньше,  можно скзть, что ты специльно прошел с ней, хотя тебе нужно было вообще выйти рньше, чтобы телефон получить, т.к. ты всегд добивешься своего и т.д.

 

глвный принцип мстер - использовние любой ситуции для достижения дльнейших целей - не вжно кк получилось, вжно. кк ты это потом используешь (по-нглийски - утилизируешь)

а мне кажется косяков нет с точки зрения результата. с точки зрения самого подхода есть, хоть и не существенные. если подходишь директом, с явной целью познакомиться, то и делать надо все быстро, пока девочка не опомнилась, с очень уверенным ВС. килла же немного промямлил, как мне показалось и зачем-то поперся в метро, но это не суть, главное ты на правильном пути)

 мастер никогда не будет циклиться на косяках, он всегда будет видеть то, что у него получается хорошо и что можно добавить, чтобы стало еще лучше

 

в японских школах красной ручкой учитель подчеркивает то, что получилось особенно хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Ну у меня больше цель не телефон, а факт встречи Было уже, что телефон давали и рабочий, но трубу не брали тупо :) Писал смс, что такой-то такой-то (мало ли многие чужие номера не берут) не отвечала ОЖП даже :) Но буду в этом плане прогрессировать. Хочется замутить с женщиной по-старше))) Лет так 35. Сейчас работаю в этом плане))))) Но у меня хоть ВВ на приличном уровне, но выгляжу я младше своих лет. Эдак года 22-23 дашь, что не кайф  :)  В свои 26. Короче работаю. Будет что-то, напишу. Спасибо дружбаны  :P

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Ну у меня больше цель не телефон, а факт встречи Было уже, что телефон давали и рабочий, но трубу не брали тупо :) Писал смс, что такой-то такой-то (мало ли многие чужие номера не берут) не отвечала ОЖП даже :) Но буду в этом плане прогрессировать. Хочется замутить с женщиной по-старше))) Лет так 35. Сейчас работаю в этом плане))))) Но у меня хоть ВВ на приличном уровне, но выгляжу я младше своих лет. Эдак года 22-23 дашь, что не кайф  :)  В свои 26. Короче работаю. Будет что-то, напишу. Спасибо дружбаны  :P

если динамят часто с фактом встречи, то это надо проработать) ты всегда директом подходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит директом? :) Ну я как-то не привык ластиться перед ОЖП, да, подхожу и говорю конкретно что я хочу :) Я не делаю там левых комплиментов каких-то) Если я тебя правильно понял. А так, я в лоб всегда говорю, что еду туда-то, поехали со мной, или во столько-то жду тебя там-то))))))))

 

Да не часто динамят, но динамили. Главное одна такая динамила, а потом сама предложила встретиться) Я послал.

 

Примерно диалоги такие:

 

Я - Привет. Как настроение? Куда чешишь? :)

ОЖП - Бла бла бла

Я - Какие планы в такой-то день? Хочу тебя пригласить погулять. (ну да, немного сурово, но я не люблю навязываться :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит директом? :) Ну я как-то не привык ластиться перед ОЖП, да, подхожу и говорю конкретно что я хочу :) Я не делаю там левых комплиментов каких-то) Если я тебя правильно понял. А так, я в лоб всегда говорю, что еду туда-то, поехали со мной, или во столько-то жду тебя там-то))))))))

 

Да не часто динамят, но динамили. Главное одна такая динамила, а потом сама предложила встретиться) Я послал.

 

Примерно диалоги такие:

 

Я - Привет. Как настроение? Куда чешишь? :)

ОЖП - Бла бла бла

Я - Какие планы в такой-то день? Хочу тебя пригласить погулять. (ну да, немного сурово, но я не люблю навязываться :)

конкретно и сразу говорить чего хочешь и есть директ. но % удачных вызвонов с него гораздо меньше, чем при контекстном подходе. порой девочки директа просто боятся, когда подходишь получай удовольствие в первую очередь от общения с новыми женщинами, а не слепо преследуй цель трахнуть очередную ОЖПшку, они это чувствуют.

сразу про планы не спрашивай, главное получить согласие на встречу, а уже когда ты сам потом по телефону обозначишь.

немного поменяй формулировку на классическую:

-привет, ты мне понравилась/ты классная, давай на неделе сходим кофе/чай попьем?(потому что ты девочке пока еще никто и вопросы про ее настроение, куда она идёт и тем более какие у нее планы вполне могут быть не в кассу для девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но выгляжу я младше своих лет. Эдак года 22-23 дашь, что не кайф  :)  В свои 26. 

 

в прошлом году у меня паспорт спрашивали, когда вискарь покупал. хорошо выглядеть молодым! при близком общении мой возраст определяют нормально. 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня хоть ВВ на приличном уровне, но выгляжу я младше своих лет. Эдак года 22-23 дашь, что не кайф   :)  В свои 26. Короче работаю. Будет что-то, напишу. Спасибо дружбаны  :P

 

в прошлом году у меня паспорт спрашивали, когда вискарь покупал. хорошо выглядеть молодым! при близком общении мой возраст определяют нормально. 26.

Везет вам, я всегда на первой встрече спрашиваю ожп, мол сколько на твой взгляд мне лет, у тебя же наверное возникли уже такие мысли. Отвечают 30-ник, а мне 26  :mellow: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Ну у меня больше цель не телефон, а факт встречи Было уже, что телефон давали и рабочий, но трубу не брали тупо :) Писал смс, что такой-то такой-то (мало ли многие чужие номера не берут) не отвечала ОЖП даже :) Но буду в этом плане прогрессировать. Хочется замутить с женщиной по-старше))) Лет так 35. Сейчас работаю в этом плане))))) Но у меня хоть ВВ на приличном уровне, но выгляжу я младше своих лет. Эдак года 22-23 дашь, что не кайф  :)  В свои 26. Короче работаю. Будет что-то, напишу. Спасибо дружбаны  :P

 

попробуй с легкой небритостью ходить, у меня такая же фигня выгляжу на 22-23, с небритостью на 25, так постоянно и гоняю на ней, кстати очень многим девочкам нравится, брутально типа все дела, сами потом говорят, что если бы не небритость хрен бы снялась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про БОЖП, пингов не было. Я не жду, сказал, что буду писать сюда что-то, что было от БОЖП, я уже закидываю удочки куда только есть возможность закинуть  :D Клев есть, но все пока не то))))

БОЖП недавно спрашивала у моего знакомого "Что нибудь тебе *ИМЯ* говорил про меня?". Засветила кольцом))) Всем мои подарки Вася снял с БОЖП и одел её в "свои" украшения  ^_^  Короче нормально спонсирует. 

 

С новой ОЖП у меня не сложилось, т.к. был косяк с её стороны в выходные, который мне не понравился, поймал её за серьезный обман. Обидно. Я думал, что вот ОНА. А х*р там. Очередная овца. 

 

Другая ОЖП разводит на бабки, то денег у неё нет, то еще что-то. Номера в телефоне есть, звонить не кому  :) Я тут в центр прогуляться вышел, решил подкатить к китаянке, туристка отбилась от группы и тут сразу я подмазался на своем кривом английском  :D Весело получилось))) Потом к германкам клинья подбить решил, к двум, стремные, но веселые, поприкалывались, одна сказала, на кривом русском, что я ей нравлюсь  ^_^ Короче попрактиковался))) Но результата как такового нет. Собственно буду продолжать дальше. Ааа. Еще в клубе был в пятницу, там какие-то малолетки клеились, то сфоткай их, то еще что-то. Хотел развести, но они малолетки и там походу статья  :D Собственно пока тухляк. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, а что это за такие доброхоты тебе все новости сообщают, еще и с деталями по ювелирке? Гони их в шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, а что это за такие доброхоты тебе все новости сообщают, еще и с деталями по ювелирке? Гони их в шею.

а что от этого меняется? :) Да просто вижу знакомых, друзей, говорят "Вот твоя в личку писала, спрашивала как ты там? Вся в украшениях и т.д." Я им "И что ты ответил ей?" Они "Сказал не знаю, знаю что вы лишь поругались и расстались". Я "Ну ок" :) Ну мне от этого не тепло- не холодно. На счет ювелирки, ну просто видят при встречи, что вся в украшениях и т.д. :) Короче пох. Я дальше развиваться и жить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про пинги от БОЖП, если кому интересно, то она Х положила на мои слова и пишет мне :) Я не отвечаю, но она пишет переодически в сеть и т.д. Приходят сообщения мне на почту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про пинги от БОЖП, если кому интересно, то она Х положила на мои слова и пишет мне :) Я не отвечаю, но она пишет переодически в сеть и т.д. Приходят сообщения мне на почту)))

Молодец. Только не вздумай ввязываться в переписку с ней. Лучше - вообще не читай содержание сообщений. Приходят и приходят, тешит самолюбие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол, напишу, т.к. вставило :) БОЖП написала на мой ИГНОР "Я с тобой еще не закончила общаться" Я впал просто в осадок :) Бл* это аще кабздец. Просто как с челядью  :D Типа королева еще не закончила, а я куда-то ноги двинул

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обманула новая?

С возрастом обманула, потом еще я так понял там у неё парень есть, с которым она типа как дружит (её бывший), короче капец.

Я узнал это, она случайно сболтнула, что учится на первом курсе :D Я даже ничего не сказал. А то что бывший парень с которым она походу не рассталась толком, вообщем баба решила меня тестить и его пока придерживает. Это я понял из телефонных "шифрованных" звонков, якобы "шифрованных", но я то парень не глупый, сразу просек, что там что-то, точнее кто-то есть) 

 

Кайот да все отлично. Просто БОЖП задрала нах, я чувствую что меня реально она в Х не ставит мои слова. 3 раз ей за время ДОДа говорил, чтобы отвалила уже. Неее, фотки лайкует, скинула фотку ребенка (типа подруга общая родила), начала рассказывать мне как она сходила отмечать это дело, я тупо открыл и закрыл. Подумал "дура что ль полная?". хотя обещала, что насиловать меня больше не будет))) Но напоминает о себе постоянно. Меня уже мои ОЖП новые спрашивают "Это твоя девушка?" :) Так как фотки мои у неё там+лайки повсюду. В сеть не захожу от своего имени, есть левая страничка для работы, поэтому вижу, что у меня там происходит :)  Я думаю будет продолжение истории когда-нибудь, но не сейчас точно. Поэтому кайот с тобой согласен, если будет когда-нибудь желание, то отыграюсь, хотя пока желания никакого нет соваться в это дерьмо. 

 

Да никогда БОЖП Кайот такой не была, это сейчас она другая, показала свое лицо :) Ты всегда правильно пишешь, как только ОЖП решает свалить, все она уже другая совсем, замерзнешь с ней - не то слово.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обманула новая?

С возрастом обманула, потом еще я так понял там у неё парень есть, с которым она типа как дружит (её бывший), короче капец.

Я узнал это, она случайно сболтнула, что учится на первом курсе :D Я даже ничего не сказал. А то что бывший парень с которым она походу не рассталась толком, вообщем баба решила меня тестить и его пока придерживает. Это я понял из телефонных "шифрованных" звонков, якобы "шифрованных", но я то парень не глупый, сразу просек, что там что-то, точнее кто-то есть) 

сам себе по моему напридумывал, да понакручивал) килла ты факи в соблазнении прочел уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее соблазнение даже не изучал, так прочел пару раз. Мне как-то не интересно было)))) Надо почитать. Ну может и придумал :D Я теперь на каждую бабу как по сканом смотрю))))))) Вижу сучек насквозь :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее соблазнение даже не изучал, так прочел пару раз. Мне как-то не интересно было)))) Надо почитать. Ну может и придумал :D Я теперь на каждую бабу как по сканом смотрю))))))) Вижу сучек насквозь :D

ты только не начинай жестить и унижать ОЖПешек, как в соседней теме MVC начал после расставания, и ладно к БОЖП в его ситуации это было приемлимо, но он с новыми жестил и даже с преподавателльницей одногодкой в универе. Единственное он быстро понял свои косяки. Так и тебе надо. Просто получать удовольствие от общения с ОЖП, не жестить, не сканировать и не ловить на манипуляциях, а получать удовольствие. Просто сейчас ты немного больше осведомлен о правилах игры, только и всего. И соблазнение-таки советую почитать, стратегии правильного ведения ЛТР и соблазнения совсем не одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бывших.

Может ты не согласен. Но в 26 лет-то не все такие свободные и не обремененные отношениямикак в 16. А у ожп вообще по прошивке приспособленки - не могут быть одни. Так что наличие друга-бывшего не сильно удивляет. Найти абсолютно свободную высокобальную ожп не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Общались, добавил их в контакт (на кой хрен, не знаю, ну просто добавил, хрен с ними). Девочки в полне норм. Думал ну отлично, буду вытягивать на свидание. С одной общаюсь, говорю "В след. пятницу концерт, погнали". И тут начинается "Денег нет, бла бла, если будут деньги" - я сразу про себя "так, понятно, нах пошла"  :D

Другой говорю "Собираюсь на выходных в Питер, погнали со мной на машине", опять сопли какие-то, типа "Ну я тебя еще не знаю, ну может быть, а где мы жить будем, а сколько надо денег?". Я опять думаю "Так, ясно, пошла нах сучка"  ^_^

Килла, ты заигрался в крутого мачо. Остынь чуток. В данном случае, я полностью поддерживаю этих девочек.С какого перепуга ей ехать с тобой в дальние дали, если она тебя не знает? Мож ты маньяк какой, ей это откуда ведомо? Осторожность в данном случае полностью оправдана.

Или вдруг какого рожна девочка должна выкинуть деньги на концерт, на который хочешь ТЫ.  Денег, которых может у неё и правда нет или нужны на что-то более жизнено важное. Ты для неё кто? Любимый парень? Нет, ты чужой человек, которго она даже не знает толком.

Неужели нельзя просто пригласить девочку погулять или в кафе (в вашем городе :) ), а не в  чужом? В первом случае вообще не затратно, во-твором, малозатратно. Это к вопросу, если ты не хочешь тратиться. Девочка, заинтереcованная в тебе, не откажется с тобой прогуляться или сходить в кафешку, ибо нет напряга куда-то гнать в другой город, нет опасений.

 

 

Почему то бабы (а я где-то цепляю мадам в возрасте от 20-23) какие-то туповаты, никто не может спонтанно взять и согласиться куда-то погнять, все надо планировать, предварительно дрочиться в контакте и по телефону сутками.

И что, ты думаешь есть дохрена тёлок, которым охота попасть в новости криминальных происшествий под заголовком "обнаружен труп в придорожной канаве на трассе N" ? Куда ей с тобой гнать, если она тебя не знает нихрена ?

Cepblu, плюсую.

 

Килла, не надо жестить. Достаточно просто пресекать неуважение к себе, но не надо заранее позиционировать себя как пуп земли. Чуть что "пошла нах", различай, где тебе отказали по здравому смыслу, а где тебя мурыжат, а то, так вообще обозлишься на весь мир.

 

Кстати, Килла, я бы тебе крайне не советовал задумываться о ЛТР с девочкой, которая, таки да, согласится не зная тебя поехать с тобой сходу в другой город.

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме понятно всё. Но не понятно с каким окрасом ты это преподносишь, через какую призму мне смотреть на это 

 

на месте топикстартера - абстрактная ОЖП, которую ты уводишь. А его "перспективная" любовница - это ты.

 

И ещё.

Так вот - хочешь быть тем на кого соскакивают? ДОстать х*й и трахнуть ОЖП на грани ЛТР - может практически любой, а ты попробуй раппортом заставить ее расстаться или соврать тебе, что она рассталась. Вот это будет показатель, что она заинтересована в ТЕБЕ, и ты не один из.

 

Походу так вышло у меня. Я хотел достать х...й на "разок, а там посмотрим" , а она видимо слила своего.

Изменено пользователем Moscow Player (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои косяки осознал. Каждые выходные стараюсь выбраться на свидание с какой-нибудь девахой. Тренируюсь, изучаю как работает БЗ на практике. Тут одна дама после первого свидания продинамила меня два раза, ну я естественно как нормальный мужик положил болт. Она писала мне в личку, я динамил либо отвечал сухо, потом попросила встречи. Я отморозился. Сегодня звонит! Говорит что я куда-то пропал из сети, что не может до меня дозвониться (я трубу принципиально не брал). Короче завтра еду с ней гулять. Покатаемся, попробую прожать на интим :)

 

А в целом не удовлетворен собой, делаю дофига (как я считаю), но все-равно не вызывают интереса такие встречи с разными дамами. Видимо мой Нпр играет роль. Хочется найти нормальную телку, с клевыми сиськами и ногами, и желательно с мозгами  :D Я не считаю какой там ТнД, но вот сколько у меня было дам после разрыва с БОЖП, такое ощущение, что половина ОЖП реально такие сккууучныее. Мои проверки не проходят  :blush: С одной девочкой познакомился, ей 19 лет, а уже загибает мне про Мальдивы, парней на бумере и прочие нештяки  :mellow: Ну короче такие вот мои наблюдения. Достойной пока не нашел. Есть мадмуазели которые нравятся, ну 8 где-то, там чето я пару раз отказ получил. Сейчас где-то общаюсь с дамами 6,5 - 7. Ну такие короче неплохие, но и не секс бомбы.

 

От БОЖП пингов нет. Зашел вчера в сеть, налайкала мои фотки, выложила новых фоток своих, там кабздец - сумки брендовые, шмотки, фотки в тачках и т.д. Я прикнул что там за спонсорство  :o Ну зашел кстати и не цепануло меня, я имею ввиду ничего не словил. Мысли конечно проскочили гадкие, но откатов уже нет. А это означает, что скоро я уже стану совсем свободным. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя страдает саморазвитие - должно быть еще что-то кроме работы и телок. На последних ты, кстати, зациклен.

 

Ничего себе... сами все уши прожужжали т10д...т10 д... а теперь он-же и виноват стал . "зациклился на тёлках" :D

 

 

 

 

Ты снимаешь...не тех девок - у тебя с ними нет общих целей, интересов...

 

Да-да! Надо срочно искать девок с "мужскими интересами" . Охота оружие, техника и техноложество, гонки, конкуренция, драки :D  :D  :D

Только у кастрированных ОЖП и ОМП могут быть общие интересы. 

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да-да! Надо срочно искать девок с "мужскими интересами" . Охота оружие, техника и техноложество, гонки, конкуренция, драки :D  :D  :D

Только у кастрированных ОЖП и ОМП могут быть общие интересы. 

 

Вот тут ты сильно заблуждаешься. Есть множество ОЖП, которых интересует и рбалка в том числе.

Куча ОЖП интересуются и занимаются спортом, при этом это не только бальные танцы, и шашки. И не говори, что это ненормальные мужеподобные телки.

 

Таких девушек действительно много. Просто ты, Килла, имеешь другие интересы (как мне показалось), а ищешь телок у которых в голове шмотки, машины, парни с бумерами и т.д.

 

Ты и впрям, прежде чем искать - задумайся, может не там ищешь, Может тебе нужно зайти в кружок, где делают оригами :D  Шучу конечно, но надеюсь ты понгимаешь.

 

Вот у меня допустим интересы: спорт, путешествия, музыка (только не клубная), и клуб как таковое место знакомства я не рассматриваю, потому что шанс найти девушку которая мне понравится не велик. А еще есть шанс найти такую же суку, как БОЖП, что меня крайне не устраивает. А вот бар, где играет живая музыка - не важно, что это джаз, рок-ролл, или концерт бардов - мне уже подходит.

 

Ну и конечно случайные знакомства (как твой случай в метро) - это очень хорошо. Тут 50/50.

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таких девушек действительно много."

 

 Смешно. В спортзал зайди, но не бесполезных  танцев, дурацких йоги и аэробики, а нормальный тренажёрный. ОЖП втрое-вчетверо меньше чем ОМП. Большая часть страшные. Меньшая (нормальная)- перекормлена вниманием.  Только конченый ТФН будет приобретать товар в перегретой среде по завышенной цене.

 

Если ОЖП увлечена ОМП, она автоматически подстраивается под его ценности и интересы.  Так искренне, что бОльшая часть ОМП принимают за чистую монету. 

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи среди тех, которые тоже растут личностно, ты же развиваешься сам и это твой интерес

 

обычно они пасутся на тренингах личностного роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, нафига ты мониторишь божп?

Кстати у меня божп тоже опять в сс с лайками вернулась.

И про скучно. Ты можешь мою тему глянуть, я там писал про это. Там есть советы по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва, да, читал твою тему. на счет сети, да блин сорвался и понял, что там все круто. трахнул себе мозг только.

кайот, ты прям как насквозь меня видишь. так все и есть.

В пятницу на своей шкуре почувствовал как ведет себя ведомый. пригласил девочку, которая давненько мне намеки кидает, уже года как 2 :D типа тайно меня любит. это сразу чувствуется. кайот прав, ведомого раскусить на раз-два, как бы он там не хитрил :)

рассказываю. сидим в баре. я уже хорошенько принял за воротник, как и она. и тут ее понесло. начинает брать меня за руку; кинестетить, обнимает сама, я сижу как сижу - руки пошвам :D смотрю пишет что-то в телефоне, протягивает мне мобилу, а там "пока ты не в адеквате, скажи что во мне не так?". и смешно и грустно. до этого момента я хотел с ней секса. девочка взрослая, а как ребенок вела себя. делай с ней что хочешь... В итоге во мне сразу мороз и неприязнь какая-то. ну и я в полный отказ ушел. понял как это быть ведущим и как ведет себя ведомый, реально походу молиться в душе, чтобы не получить отказ. так же сравнив с божп, я понял что она была ведущей на 100%, как бы я там не строил из себя умника, но чувствуется врунишку)))) поэтому думаю при последней встречи, как бы я там себя не вел, но взгляд и т.д. короче раскусить как делать нефиг. только когда ты сраный тфн, да еще и ведомый - этого не замечаешь. и думаешь, что начитался форума и сможешь нае*ать ведущего. а хрен! не так это легко.

кайот, с тобой согласен на все 100%. я тупо зациклился на бабах и работе. коплю деньги и свинячу. спорт забросил т.к. стал очень много бухать, курить, зависать в кабаках - хотя в душе такой образ жизни меня совсем не устраивает. как среда, четверг я в поисках новых ожп или обзваниваю старых. Надо менять, ставить цели, т.к. мой образ жизни сейчас - это путь вникуда.

в субботу тоже с одной мадам зависал у стойки бара)) сегодня в 5 с другой ОЖП еду на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый ацтой, что откатов нет. не ломает. но все-равно какая-то обида осталась и мысли, что у БОЖП там нормальная жизнь, а я как кусок дерьма, непонятно с кем :) это бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как бы я там себя не вел, но взгляд и т.д. короче раскусить как делать нефиг. только когда ты сраный тфн, да еще и ведомый - этого не замечаешь. и думаешь, что начитался форума и сможешь нае*ать ведущего. а хрен! не так это легко.

Абсолютно верное наблюдение.  Начитавшись форума и изображая независимость выглядит как игра актера-любителя - вася играет роль принца на сцене.

Профессиональные актеры вживаются в роль, становятся тем кого играют. Быть а не казаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своей шкуре почувствовал как ведет себя ведомый

 Кил, у тебя какое странное представление о "ведущем" и "ведомым".... скажи ты считаешь что кто ведущий тот априори и в выигрыше?

 

 

Быть а не казаться

 

а это ваще, надо куда-то вбить на форуме... Большими кровавыми буквами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайкоф, а так всегда кажется поначалу, встал в положение ведущего и фрустрируешь прелестями своего положения, ещё не осозновая и оборотную сторону медали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я ставлю цели и начинаю развиваться. Т.к. это никуда не годится. Вчера поехал на свиданку в 5, снял там каких 2-х левых бл*дей, погнал до гостиницы. Лечу на всех парах, телки пьяные все вусмерть. Делаю обгон по сплошной, потом еще один на 150 км. в час, смотрю в зеркало, вижу мигалки. ОЖП орет "Давай свалим", я как олень тапку в пол, проехал еще метров 500, думаю бесполезное дело, торможу. Денег в кошельке 500 р. Телки начинают на гаишника наезжать, я мычу как олень. В итоге Гаицы пошли составлять протокол, лишение прав. Кое как договорился на 15 000 р. Вместе с гайцами пилим до банкомата, я снимаю деньги. Короче жесть. До 3 ночи не спал, мысли капец бредовые. Телок в итоге высадил на остановке и свалил домой :(


На счет сети, для Москвы, хотел ответить, не было времени. Было короче так, БОЖП скидывает ссылку на инстаграм (там фотки всякие заливают), приходит мне на почту. Ну и я зашел.  И охренел просто, на сколько я был дураком конченным. Я не думал что она куда-то фотки заливает. Короче.

 

Фотки ноября.

Мои цветы. И на следующий день она выкладывает фотку Украшения сваровски и пишит "ПОДАРОК. СПАСИБО", я понимаю, что ничего не дарил и что это уже Васек.

 

Потом сфоткала мою 101 розу что я ей дарил и буквально через неделю кидает коробочку открытую, а там золотое украшение (тоже от Васька), потом до НГ фотки в его тачке (Я ТО С НЕЙ ВСЕ ВСТРЕЧАЛСЯ В ЭТО ВРЕМЯ, дод еще не поставил), потом фотки цветов, из театра. Потом фотки украшений, целая куча. Кольцо, какая-то цепочка. 

 

Капец просто :) Ну честно говоря я не словил откат в тот раз, просто стало до того противно. Получается одновременно мутила с 2. Я уезжал, он приезжал. И БОЖП мне скинула ссылку на эти фотки, что за с*ка? :) Не думал, что так будет со мной. Получается променяли на бабки.

 

На счет ведущей и ведомой, я понимаю что БЗ надо держать примерно равным, чуть больше в свою сторону. Такие дела парни :) Набрасаю себе цели, буду достигать. Т.к. левые девки и гулянки задрали. Один геморой наловил. Я себя даже не узнаю. Таким никогда не был, словно с катушек слетел. Все пытаюсь что-то доказать, только кому, не знаю :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу на всех парах, телки пьяные все вусмерть. Делаю обгон по сплошной, потом еще один на 150 км. в час, смотрю в зеркало, вижу мигалки. ОЖП орет "Давай свалим", я как олень тапку в пол, проехал еще метров 500, думаю бесполезное дело, торможу. Денег в кошельке 500 р. Телки начинают на гаишника наезжать, я мычу как олень. В итоге Гаицы пошли составлять протокол, лишение прав. Кое как договорился на 15 000 р. Вместе с гайцами пилим до банкомата, я снимаю деньги. Короче жесть. До 3 ночи не спал, мысли капец бредовые. Телок в итоге высадил на остановке и свалил домой :(

 

нахера?? подвергаешь опасности себя, бл...й, ну, это ладно. Людей, которые водят нормально. всё ещё это в городе. в итоге к тому же и бабла слил в никуда.

 

 

И охренел просто, на сколько я был дураком конченным. Я не думал что она куда-то фотки заливает. Короче.

 

Фотки ноября.

Мои цветы. И на следующий день она выкладывает фотку Украшения сваровски и пишит "ПОДАРОК. СПАСИБО", я понимаю, что ничего не дарил и что это уже Васек.

 

Потом сфоткала мою 101 розу что я ей дарил и буквально через неделю кидает коробочку открытую, а там золотое украшение (тоже от Васька), потом до НГ фотки в его тачке (Я ТО С НЕЙ ВСЕ ВСТРЕЧАЛСЯ В ЭТО ВРЕМЯ, дод еще не поставил), потом фотки цветов, из театра. Потом фотки украшений, целая куча. Кольцо, какая-то цепочка. 

 

жирным выделил то, что я увидел зайдя к божп в инстаграм однажды. сам там не зарегистрирован и не пользуюсь, так что она не стеснялась. только зашёл уже после, жаль что не во время. 

после её якобы агонии с температурой тела в 45 градусов 38 градусов и блевотного состояния в новый год, там же появились фотки с празднования Нг в коттедже. но ни одни из этих фот не появились в ВК. по крайней мере на тот момент до которого я её мониторил (первый месяц). 

Изменено пользователем Moscow Player (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тебе все сразу писали что там Вася, другой город же. Откат бывает не сразу приходит, а через пару дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, текст настолько проникнут болью, вызывает одну жалость. Тут тебя пожалеют, только зачем тебе самого себя жалеть?

Зачем тебе сейчас вообще девушки? Ты их не воспринмаешь, видишь только бл*дей, но тебе и бл*дь не нужна. Вместо перерыва для себя и своей психики, ты потребительски надираешься очередной ОЖП, гасишь похмелье.

Становится только хуже. Протрезви бошку уже  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб.

 

Хорошо, что ты вместо того, чтобы начать ненавидеть всех женщин, делаешь правильный вывод - решаешь ставить цели и стать успешным человеком, а не женоненавистником.

 

Когда перестанешь злиться на бывшую, считай что в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кое как договорился на 15 000 р.

Относись к этому как к вложениям в поднятие собственной примативности. Со временем тебе становится примативный чувак внутри тебя противен и баланс качнется в обратную сторону. Когда найдешь баланс примативности, получишь левел ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, хорошо это или плохо, что тебя прав не лишили. С одной стороны не смог бы гонять, а с другой - бухать бы больше стал.

А вообще, ты как Белла из Сумеречной саги, там тоже во второй части она во все тяжкие пустилась за дешевыми эмоциями после того как ее вампирчик покинул.

Давай, бери себя в руки, найди более достойный выход своему адреналину. Ты же не хочешь быть как это унылая глупенькая девица?)))

 

Энто, как ты тщательно изучил ее инстраграм (кстати, спасибо, что рассказал, че это такое, а то мы не знали). Лучше бы ты был также внимателен на работе.

Такое ощущение, что ты прям хочешь найти че-нить такое, от чего тебя посильнее защемит. 

 

Где ты только себе этих дурочек находишь?! ИМХО, девочек хороших куда больше, чем хороших мальчиков))) 

Видать, реально по кабакам ходишь, где приличная девушка и носик не покажет. Другой вопрос, что достойная ОЖП не пойдет с бухим, пускай и чего-то знающим про БЗ, парнем, который еще вдобавок считает, что погонять на тачке с риском для здоровья - это цепляет девочек. Ага, цепляет, но не твоего уровня.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ищу где меня больше защемит и реально не захожу никогда на её страницу, прсото повелся на ёё ссылку, а когда зашел, фотки все перед глазами, естественно просмотрел. Да и для опыта в целом, чтобы на будущее не был таким доверчивым мальчиком, как был раньше. Я там с кольцом как олень носился, а у неё на тот момент уже куча подарков, которые она прятала от меня. А теперь не боится, даже ссылку кидает, мол посмотрите, как все круто у меня чувак  :) А тут до неё уже слух дошел о том как меня поймали (подружка уже растрепала, я ей вчера ляпнул, она тут же передала), пишет мне сегодня БОЖП: "Надо было кому-то серьезному подъехать, чтобы разобрался за тебя. Продавай машину как и хотел, хоть гонять не будешь. Без машины посидишь". Еще раз подчеркнула, что я типа "не крутой" и нихрена не могу ни с чем разрулить :) Так и ищет чтобы меня задеть в чем-то. Я ничего не ответил. Кстати БОЖП про нашу последнюю встречу сказала, когда я на концерт с ней пошел, что типа "Моя глупость виновата, что пошла". Надо было тогда в отказ идти с эти концертом, поперся туда зря  :)

 

Не думайте, что я выуживаю про БОЖП инфу - это едешь например с кем-то и между словом че-нить говорят про БОЖП, я делаю вид, что пофиг и перевожу тему. Есть там у меня люди которые, нет да начнут что-то про БОЖП говорить, рассказывать. С БОЖП я понял уже давно, что это конец, так что все ребят нормально со мной. Инфу кидаю сюда для справки больше, как все было :)

 

На счет боли в сообщении, да нет боли, и откатов нет, я б написал, не скрыл. Просто по-прежнему обида какая-то нездоровая, вот и всё. Ну у меня уже 4 месяц пошел после ДОДа, так что я правда себя чувствую вполне хорошо. Фотки конечно ступорнули, я думал все было гораздо лучше)))) 

Надо менять контингент общения. Буду развиваться в этом плане, уже сегодня буду что-то думать, куда двигать и что делать. С вами согласен естественно, так как сам все вижу прекрасно. Но пока вот такие дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там с кольцом как олень носился, а у неё на тот момент уже куча подарков, которые она прятала от меня. А теперь не боится, даже ссылку кидает, мол посмотрите, как все круто у меня чувак  :) А тут до неё уже слух дошел о том как меня поймали (подружка уже растрепала, я ей вчера ляпнул, она тут же передала), пишет мне сегодня БОЖП: "Надо было кому-то серьезному подъехать, чтобы разобрался за тебя. Продавай машину как и хотел, хоть гонять не будешь. Без машины посидишь". Еще раз подчеркнула, что я типа "не крутой" и нихрена не могу ни с чем разрулить :) Так и ищет чтобы меня задеть в чем-то. Я ничего не ответил. Кстати БОЖП про нашу последнюю встречу сказала, когда я на концерт с ней пошел, что типа "Моя глупость виновата, что пошла". Надо было тогда в отказ идти с эти концертом, поперся туда зря  :)

 

Она не не боится, она же специально тебе кинула ссыль.

я не мониторю божп и она теперь постит в СС свои ништячки когда я в онлайн захожу т.е. в новостях я точно увижу. 

допустим в выходные в эти кучей в новости упало -  музон + картинки о любви и музон + подарки. и полайкивания на моей странице.

 

у тебя она тебя задеть пытается, вызвать на эмоции чтоб по яйцам тебе дать.

Кое как договорился на 15 000 р.

Относись к этому как к вложениям в поднятие собственной примативности. 

 

постфактум - да! но лучше бы эти вложения были бы аккуратнее. ехать 150 на встречной чтоб у тёлки по коленкам потекло - это понт. такой понт опасен для случайных граждан в городе. 

Изменено пользователем Moscow Player (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там с кольцом как олень носился, а у неё на тот момент уже куча подарков, которые она прятала от меня. А теперь не боится, даже ссылку кидает, мол посмотрите, как все круто у меня чувак  :) А тут до неё уже слух дошел о том как меня поймали (подружка уже растрепала, я ей вчера ляпнул, она тут же передала), пишет мне сегодня БОЖП: "Надо было кому-то серьезному подъехать, чтобы разобрался за тебя. Продавай машину как и хотел, хоть гонять не будешь. Без машины посидишь". Еще раз подчеркнула, что я типа "не крутой" и нихрена не могу ни с чем разрулить :) Так и ищет чтобы меня задеть в чем-то. Я ничего не ответил. Кстати БОЖП про нашу последнюю встречу сказала, когда я на концерт с ней пошел, что типа "Моя глупость виновата, что пошла". Надо было тогда в отказ идти с эти концертом, поперся туда зря  :)

 

Она не не боится, она же специально тебе кинула ссыль.

я не мониторю божп и она теперь постит в СС свои ништячки когда я в онлайн захожу т.е. в новостях я точно увижу. 

допустим в выходные в эти кучей в новости упало -  музон + картинки о любви и музон + подарки. и полайкивания на моей странице.

 

у тебя она тебя задеть пытается, вызвать на эмоции чтоб по яйцам тебе дать.

Кое как договорился на 15 000 р.

Относись к этому как к вложениям в поднятие собственной примативности. 

 

постфактум - да! но лучше бы эти вложения были бы аккуратнее. ехать 150 на встречной чтоб у тёлки по коленкам потекло - это понт. такой понт опасен для случайных граждан в городе. 

 

+1, просто прикинуть риск - из-за телки какой-то мог угробить несколько жизней вполне себе спокойно, не 18 все-таки лет, взрослый уже мальчик

очень рискованные вложения в поднятие собственной примативности конечно.

 

а БОЖП твоя сука конечно, не гнушается грязных приемчиков и так и норовит об тебя вытереть ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что она вообще думает о нем и о вытирании ног

 

думаю, ей автор вообще по барабану пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...