Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка за месяц без вложений


Рекомендованные сообщения

Отвесы в первые дни могут дойти до 7кг в неделю при большом весе. Это вода и хрень всякая. Именно жир уходит в пределах 1кг в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, как и сотни тысяч других весенних подснежников, считает себя исключительно уникальной, нестандартной и необычной личностью. Вследствие чего на свет появляются очередные гениальные, строго индив

да чё вы напрягаетесь, подснежник и есть подснежник

Жирный 40 летний тролль, с мышлением и речью 18 летнего, не сформировавшегося петуха, который создал топик для прокачки уровня троллинга, тк за 2 месяца нужно натроллить на 1к сообщений, поэтому твой

Ну желудок тоже надо тренировать.. Пихай потом привыкнешь

 

Это стопроцентно! я раньше с утра не мог есть. сейчас - это основной прием пищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо коменты не читал, такая куча воды , что боюсь утонуть.

Ворона дело говорит, нифига ты не понимаешь тех слов, которые используешь. Тебе не сушка нужна, а диета.

Дальше, по теме - p90x (или подобное) тебя могут спасти. В остальное честно говоря не верю, явно не твой случай.

Но, ни о каком 1 месяце речи быть не может.

 

Итог дня 60 отжиманий и 3 подтягивания. Учитывая что я их не делал лет 20 все в порядке (??????????????)

60 отжимания - это сколько было подходов и сколько времени было между подходами ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около дома вполне приличный зал, отличное кондиционирование, нормально оборудование. 10 тыс руб\год!

Отмазы это всё.

Блин Ксюх, это звучит так как будто ты Брюси намекаешь что бы он пожил с тобой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около дома вполне приличный зал, отличное кондиционирование, нормально оборудование. 10 тыс руб\год!

Отмазы это всё.

Блин Ксюх, это звучит так как будто ты Брюси намекаешь что бы он пожил с тобой))) 

 

Он у меня не выживет - у меня дома нет вредной пищи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издавна, люди придумывали новые слова и запутанные термины. Просто они хотели возвысится над остальными людьми, типичный пример психологи, вот вроде говорит с тобой человек, а вместо слов куча психологических терминов которые придуманы лишь что бы тебя запутать.

Подход 10 отжиманий. 5 подходов в первый раз и еще подход после.

 

этой хр@нью малолеток корми. спецтермины употребляются для удобства общения ( а если ты такой лентяй, что тебе лень узнавать их значение, то это лично твои проблемы)

отжимания 3 по 10 (наконец достиг усталости и болей в мышцах)

 

это не результат, если тебе 50 лет и ты решил потрясти немножко свои старые косточки, тогда да, ты молодец. А если тебе 32, то ты дикий лентяй и фантазер.

 

я такое же среднестатистическое бревно как и ты. за 2 зимних месяца сбросил 10 кг (92->82  при росте 181). Сильно погорели мышцы, тоже как и ты занимался только дома (но как сел на диету, сил заниматься часто просто не было). Но, перед началом диеты за 7-8 подходов делал 180-190 отжиманий (перерыв между подходами 3 минуты). сейчас восстанавливаюсь, за 6 подходов сделал только 125 отжиманий. Лично я понимаю, что это мало, что это фигня. И вот смотрю на твои 3х10 и слов ни каких нету. Это просто "0". Такое впечатление, что ты между очередными баночками пивка вдруг решил себя привести в порядок. Сел за комп, сделал фотку, собрался с мыслями и написал эту тему. Пивко за это время кончилось и ты пошел за новым.

Раз написал, то надо же делать! вот и отжался "целый" 10 раз, попил снова пивка и снова отжался. Уф, тяжело, надо покурить. А потом еще 10-к разок отжался.

Блин, парень. это тебе не в компьютерные игрушки играть, тут надо ПАХАТЬ!!! решил дома занимать, жаба душит или финансов нету. Тогда паши дома. Отжимаешься до предела за 1 подход, потом 2 минуты засекаешь секундомером и еще раз до отказа, 2 минуты и снова, чтобы сил не было встать с пола.

А ты тут хр@нь какую-то пишешь: "Я посмотрел ютюб, там одну видюшку повторил, дальше мне не нравится, буду делать остальное из другой."

 

по теме - цели реальные не поставлены, как добиться того, что в начале написал не знаешь. За место работы витаешь в фантазиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с танго. Вся тема - вода. 

 

Брюси, если хочешь чего-то добиться - нужно жать до предела. Не 10 раз, а до предела. Не "девять...кхфх.. ддессятььь - фух все отмучался!", а до предела.

На собственном опыте говорю - привести себя в порядок можно без 5тиразового питания и только на турниках отжимания и брусьях. Билдером не станешь, но тело в порядок приведешь.

 

Но подозреваю что ты ответишь сейчас так же, как и всем. Поэтому - нужно ли оно тебе? Думаю, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кранчи не получится делать много. Завтра пресс мертвый будет. Их через день сможешь делать только спустя 1-2 недели. Отжимания либо в другой день либо в этот, для доп нагрузки. 

Придумай 30 минутную "зарядку" на каждый день.

 

Ты пытаешся выводы делать по рез-ам одного дня, это не мудро ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по хорошему, то ждет тебя офп + диета в ближайшие 3-6 месяцев. p90x отличный вариант для такого бревна как ты - и думать не надо и результат будет.

Все остальное  - хр_нь, если и сбросишь, то через пару месяцев будешь таким же как сейчас. Нужен либо постоянный контроль питания, либо ты качаешься и постоянно занимаешься спортом.

Так что у тебя два выбора - остаться диванным растением (кем ты являешься сейчас), либо заняться спортом.

 

 

Не, ты не такой как я. Я жечь мышцы не собираюсь ;)

я тебя разочарую - если ты решил за 1-2 месяца хорошо похудеть (а не 3-6 месяцев, медленно, но верно), то гореть у тебя вместе с жиром будут мышцы. Соотношение мышцы/жир будет зависеть лишь от того, на сколько быстро идет сброс веса и от нагрузок, которые ты даешь своему организму. Но, гореть они будут в любом варианте. Даже у профессионалов мышцы горят, когда они перед соревнованиями сгоняют лишний вес и сушатся (кроме "химиков") ( не веришь мне, тогда спроси у Вороны)

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кранчи не получится делать много. Завтра пресс мертвый будет. Их через день сможешь делать только спустя 1-2 недели. Отжимания либо в другой день либо в этот, для доп нагрузки. 

Придумай 30 минутную "зарядку" на каждый день.

 

Ты пытаешся выводы делать по рез-ам одного дня, это не мудро ни разу.

Пресс живой!

>я тебя разочарую - если ты решил за 1-2 месяца хорошо похудеть (а не 3-6 месяцев, медленно, но верно), то гореть у тебя вместе с жиром будут мышцы. Соотношение мышцы/жир будет зависеть лишь от того, на сколько быстро идет сброс веса и от нагрузок, которые ты даешь своему организму. Но, гореть они будут в любом варианте. Даже у профессионалов мышцы горят, когда они перед соревнованиями сгоняют лишний вес и сушатся (кроме "химиков") ( не веришь мне, тогда спроси у Вороны)

Меня радует что ты никаких аргументов не приводишь,

моя совесть чиста,

в такие разговоры никто и никогда не поверит.

 

 

 

Значит ты недостаточно старался. У меня пресс заболит от тех 8ми минут на следующий день. Не сильно, но чувствоваться будет, а у человека, который вообще не занимался, да не болит пресс после тех упражнений, чтож, чудеса! 

 

Зачем ему приводить аргументы, если и так это известно, что мышцы гореть будут? Если такой тугой, так просвети себя, почитай про физиологию самого принципа сушки, какие процессы задействованы, каким образом, на чем это сказывается. 

 

Ты - типичный подснежник (хотя, сам таким же был год назад ), но пойми, от твоих 30-ти отжиманий в день, толку не будет) Без упорства, а тупым болтанием языком вперемешку с почесыванием пуза, да вкрадчивыми постами: Все лохи, я Дартаньян - у тебя ничего не выйдет. И не надо меня просить доказывать тебе физиологические процессы сушки - подними свою жирную задницу, да затрать несколько каллорий на набор нескольких букв в строке поиска гугла, может, тебе и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты и дальше будешь качать права и требовать доказывать тебе прописные истины (да еще миллион раз проверенные на практике, тогда это мое последнее сообщение в твоей тебе)

пресс на следующий день может и не болеть, это очень выносливая мышца. Тут встает вопрос предварительной полготовлености и нагрузок. Лично я могу его утром нагрузить и вечером уже не вспоминать об утренней разминке.

Попробуй набить в поисковике "пресс за 8 минут" и выполнить его (там мужик в гейских штанишках ведет ) . если выполнишь и тебе будет мало, то надо давать большую нагрузку, если сломаешься, тогда делал упражнения не правильно и пресс не нагрузжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, увидел. Я другое имел ввиду видео. Но не важно. Если пресс не болит, значит надо повышать нагрузки. Вечером кину видео из p90x с 17 минутной программой на пресс. Обещаю, к концу видео ты умрешь и будешь меня ненавидеть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна высокоинтенсивная нагрузка, чтобы пульс в процессе выполнения был 140-150 ударов в мин. Это раз.

Во вторых, тебе нужно повышать потребление калорий. А это можно сделать увеличив массу мышц, которые очень прожорливы. Самые крупные мышцы - мышцы ног, потом мышцы спины. Так как они самые крупные и прожорливые всегда советуют их тренировать раздельно.

Когда снизишь процентное содержание жира до 10-12% , будут видны "кубики ".и ты скажешь себе большое спасибо, что меня послушался и давал прессу нормальные нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты и наивный.

Не верю я в твой результат, нагрузки не те, ты страшный лентяй и желание тебе что-то советовать отбило напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чсс 140? Да Ну нах

Крупные мышцы? Они и так есть. Ты видел мою цель? Какие повышения калорий нах*й???

 

Да, тренируйся на спокойном пульсе, очень много пожжешь.  (рукалицо)

 

 

Ты вообще втыкаешь, что тебе пишут?

 

п.с. 15ти минутная чистка снега - ахах, вот это тренировка, смотри, не перекачайся! 

Изменено пользователем Казябра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, у меня хоть нету пивной ряхи и женской груди первого размера. Тролль тут только ты.  Аргументы? Чистка снега, это ***ть, не тренировка. Ты отрыв своей задницы от дивана тоже за аэробную нагрузку считаешь??  

Ты вообще понимаешь, о чем тебе пишут?! Ты не знаешь ничего из тех же основ физиологии человека, а корчишь из себя не пойми кого. Нельзя же быть настолько тугим! 

Аргумент: Тебе пишут: нужно повысить пульс для сгорания жира, твой ответ: Вы что, смеетесь? рука-лицо

Тебе пишут: Во вторых, тебе нужно повышать потребление калорий. А это можно сделать увеличив массу мышц, которые очень прожорливы., твой ответ какое нах*уй повышение потребления каллорий, якобы мы твою цель не видели... (а ещё твоя фраза про наличие у тебя крупных мышц, убила. у тебя, как и у любого человека есть крупные мышечные группы, но вот наличия именно массы мышц у тебя не наблюдается, вообще. (мне очень не хватает смайлика рука-лицо, под каждую его фразу хочу поставить)

Изменено пользователем Казябра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже несколько раз сказал хватит, что ты не унимаешься?

 

Прости, я забыл, я думал что я с человеком общаюсь, пытаюсь рассказать ему прописные истины, а выяснилось, что ты обычный заплывший подснежник (хотя они хотя бы в зал ходят, ты же даже этого не смог сделать ) . Ты не добьешься ничего со своей ленью, неспособностью понимать/думать/анализировать. 

Удачно просушиться!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему пролистнул мельком))  что  вынес для себя  из неё - капец, ты не знаешь за что  хвататься , бротуха.  )))

 

вощем могу следующее тебе сказать, мужик :  если ты просушишься щас до лета   - будешь тощий , капец.  реально худой дришь, но без жир. а если  будешь набирать массу -  будешь и дальше набирать жировую прослойку на мамон  и станешь жирным  и одновременно дрищеватым  пузаном, что убьет напрочь и без того слабую твою мотивацию. 

мой тебе совет таков - просушись сейчас до дрища, скинь  этот "пояс жирности" с талии . потом будет легче качаться. с психологической точки  з . хотя бы.

 

только вот  сушка  твоя сейчас это  какое то дрочево  несуразное.   делай так - ешь 6-7 раз в сутки.  налегай на каши...  сьедай 250 гр. в сутки  (вес в сухом невареном )  гречки или риса , раздели это на 6  приемов пищи и хавай с овощами и курицей, или говядиной нежирной ,  пей много воды.   литра 4-5 в сутки  . больше углеводов не хавай и просушишься вообще улетно.

 

по занятиям - дрочи отжимания, пистолетики, подтягивания .  отжимайся к примеру по 100 раз. и подтягивайся по 100 раз за тренировку .  все равно мышц особо нет ... я думаю  организм последние мышцы свои палить не даст, особо не потеряешь. ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссы особо  , жир уходит   - хорошо.  практически "на глазах"  если при правильном подходе. можно сказать  тает , как х.й у снеговика по весне...   так что  тупо пили в одном направлении не сворачивая..

 

гречку удобнее покупать пакетированную .  1 пакетик - 100 грамм сухой гречки.  варишь 2-3 пакетика на сутки. и ешь в течении дня примерно... разогреваешь в микроволновке .     а курицы  вари где то с полкило на сутки и тоже распределяй на 6 приемов.    на ночь хавай творог обезжиренный грамм 200. можешь и в течении дня его заесть грамм 150 еще.    и воду пей  по любому

 

по пистолетикам  например  начни просто приседяать по 100 раз )) повесь при приседаниях на плечи  - груз ))  , делай растяжку.. потом приседай на 1 ноге  у стены, держись за  стену  рукой. ))

 но то что ты будешь в итоге худой. это то точно.  зато без жира.   потом эти бесполезный массы жира на мамоне не будут жестоко демотивировать, начнешь с осени качаться, и жрать  по уму и будешь набирать мясо , а не жир  уже )

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты витамины пропиваешь?

 

Сыр добавь, там полезные жиры (омега-3), сорта меняй, в них разные аминокислоты

Мясо кушай всегда с овошами, этот вид белка иначе усваиваеться на половину.

Где кисломолочные прордукты, творог, кефир?

Орехи: грецкие, миндаль. Горсточку в день.

 

В твоем случае один прием белка не должен превышать 30гр (это средняя норма).

И вообще свой вес уменьшай на 3 гр белка и столько в день хавай минимум.

Изменено пользователем ribok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключи витаминки обязательно (желательно другие) сейчас и так хреново минералы в твою тушку поступают, из твоего хавчика почти нечего синтезировать.

 

Тебе надо сделать минимум 5 приемом пищи + перекусы.

Сойдет если каша утром (50гр) + белок 30гр и тоже самое перед твоей "тренировкой", а все остальное только белок, ~ 6 приемов.

 

Рыбу кушай или пропивай в капсулах рыбий жир.

 

Покупай протеин, без кисломолочки тяжело те будет набрать столько белка.

Кстати, белок в жиры не будет конвертироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пару недель в таком темпе как сейчас, потом с повышением белка. сравнишь ВС и результаты.

И тренировку своди к полноценной. Шаг за шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок для того что-бы у тебя не было чувства голода и поднялся обмен веществ + сохранение твоих мышц, иначе все погорят и будешь мешком.

Витамины тебе помогут его усвоить, если принимать каждые 2-3 часа по 30гр все будет ОК, не будет давление на печень и почки.

 

У тебя должно получиться 100гр углей/240 белка + полезные жиры. Калорий ~ 1 500

 

На первое время так пойдет, потом будем менят, что-бы успеть в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь разницу между диетой и сушкой? Объясняю: при сушке ты убираешь лишний жир (для просвета мышечной массы), при диете ты убираешь вес (в него входит и жир, и мышцы и так далее), разница теперь понятна? Поскольку мышц у тебя нет, тебе нужна диета. После того, как ты просто много сбросишь, тебе надо будет начинать правильно питаться и наращивать мышечную массу.

 

п.с.: дома ты можешь накачать мышечную массу, имея: турник, гантели, кучу мотивации. Но тебе для этого нужны доп грузы. Хочешь правильно отжиматься? Одень рюкзак и положи в него 20 кг груза, вот с ним и отжимайся, при чем не на возможность отжаться а на резкость. Хочешь подтягиваться - 20 кг груза в рюкзак и вперед. Изучи хваты, я щас схожу вспомнил хваты для: бицепс, трицепс, грудь, прес, как ты будешь остальное качать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убивайте человеку мотивацию) если верит что сушится и мышцы просто прячутся, то пусть так и будет)

По поводу рыбы- банка тунца.. Консервы я так понимаю? Я вот тоже ел его потому что люблю да и на банке хорошие цифры написаны.. Но врач диетолог чето сказал что не особо круто консервы..

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о каких 3-х граммах белка в твоем случае быть не может. 1,5-2 будет за глаза.

Твоя лапата снега это аэробная нагрузка, полчаса будет мало, ты лишь гликоген, запасенный в мышцах потратил.

В консервах есть один минус - консерванты. Постоянно их потреблять не стоит, это я тебе как дипломированный химик говорю. понимаю, хочется разнообразить рацион и одна гречка скоро встанет в горле, но лучше без консервов.

С 20 марта скинул 6 кг, молодец, уже результат. Ушла вода, но больше с такой скоростью сбрасывать нельзя: 1 кг/неделю считается оптимальной скоростью. Если сбрасываешь быстрее, значит горят мышцы, мышечные волокна намного плотнее жира и сразу не заметно,что горят именно мышцы; если быстро сбрасывать вес, то есть хорошая вероятность посадить себе почки. Знакомая как-то сев на жесткую диету закончила ее уже в больничке. Так что , если ты не уверен в своем абсолютном здоровье и не был перед началом своей диеты у врача, то жестить тебе не советую. Хотя это твое здоровье.

И последнее, по опыту миллионов: будешь быстро сбрасывать вес, все вернешь очень быстро, как только выйдешь с диеты.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тунец, соль, вода" там есть консерванты которых в описании нет?

да, походу я малость наложал.

единственный минус по составу только в немереном количестве соли вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тунец, соль, вода" там есть консерванты которых в описании нет?

да, походу я малость наложал.

единственный минус по составу только в немереном количестве соли вижу.

Ему сейчас соль нужна, она будет препятствовать вымываю витаминов из организма.

 

Автору надо успеть до середины апреля, поэтому питание должно быть почти как на сушки.

 

Про кол-во белка, опять же если речь про сушку то используют и по 4гр. Больше белка - меньше потеряшь мышц, но может быть чревато нагрузкой на органы, если диета на долгое время.

Изменено пользователем ribok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода пусть удерживается, зачем ее сливать? Из-за малого кол-ва углеводов она все-равно будет быстро вытекать.

 

Сыр не бойся есть жирный. Яйца кушай без желтков, в них много нехороших жиров, можно 1-2 в день цельных, все-таки они содержат холестерин и много важных микроэлементов, которые тебе сейчас необходимы.

 

И что за первый прием пищи такой? Надо начинать день со стакана воды (сразу после сна, а в идеале с порции сывороточного протеина) и каши. В первой половине дня метаболизм высокий, поэтому надо делать загрузку углеводами, что-бы успели сгореть.

 

Эль карнитин есть смысл принимать только на голодный желудок.

Изменено пользователем ribok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца ешь с желтками, про "вред" - устаревшая ошибочная информация. Холестерин (который в желтках) нужен в определенных дозах, из него вырабатываются некоторые гормоны. А вот твердый сыр - большой вопрос, так как хз из чего его сейчас делают, и даже если все "по старинке" производится - то животный жир тебе не особо нужен в таких кол-вах.

 

Про омега-3 в сырах первый раз слышу, лучше  пару кусков селедки в день или лосося, в тунце их нет. Про вымывание витаминов водой - первый раз слышу тоже, мин. вещестава - другое дело. 

 

С пистолетиком аккуратнее будь, ты прав - упражнение опасное для колен

 

ps. про яйца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пистолетиком аккуратнее будь, ты прав - упражнение опасное для колен

 

ps. про яйца 

 

Спасибо за коммент и видос.

 

>слишком маленькие дозы карнитина, не почувствуешь

Сколько надо?

 

форма какая ? таблетки вообще унылы. жидкий надо. и когда тренировки , в другое время он не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблы сейчас, жидкий пробовал, но меня вымораживает его отмерять.

За сколько до тренировки? 20 минут?

что бы не било  по кошельку пей до тренировок

если невпадлу можешь утром на тощак шлепнуть.

дозировка обычно в районе 2 гр (жидкого)

но как по мне там больше надо, ничерта не чувствуется это. 

а еще сомнительна вообще его эффективность, есть мнения что его надо например с д-аспаргинкой жрать. короче мутная у него эффективность

 

после завтрака ну воообще смысла нету. почитай о нем форумы спортивные

 

я с тебя удивлен. вроде в других темах толково пишешь а тут тема, почти что троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз прием карнитина можно продолжать до трех месяцев. При этом не важно, каждый день он принимается или только в дни тренировок.
Но затем нужно сделать перерыв в течение месяца.
Конечно, последствий для организма от этого действительно не будет.
Но вы обратили внимание, что на препарате написано L-карнитин?
Буковка L в начале названия означает, что эта аминокислота в препарате содержится в дружественной для организма L-форме. Однако аминокислоты существуют также и в D-формах. При периодическом употреблении L-карнитина постепенно накапливается и D-форма. И со временем ее содержание становится выше. Настает период, когда D-форма уже не способствует тум функциям, ради которых. собственно, и принимается карнитин - то есть транспорт жирных кислот в митохондрии мышц, а напротив практически блокирует их.
Именно для этого и делается перерыв в приеме препарата. Постепенно D-форма также выводится из организма. И тогда можно начинать прием снова. Но теперь уже не больше одного месяца. А затем перерыв в две недели. Через полгода лучше сделать перерыв побольше. А в принципе можете принимать его хоть всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на верх если имеется ввиду трапеция - шраги с гантелями , середину тоесть столбы (возможно) дома никак не прокачаешь 

 

у тебя ни штанги чтобы делать становую , ни спец тренажора чтобы делать гиперэкстензию ( хотя она в основном для укрепления и разминки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подтягивание на турнике разными хватами

2. Тяга гантели (ну или что там у тебя есть тяжелое) в наклоне http://body-max.com.ua/uploads/posts/1267742303_taga-ganteli-vnaklone.png

3. Тяга штанги (ну или все той же тяжелой фигни) к поясу http://irontraining.ru/wp-content/uploads/centner/2009/12/18.jpg

 

зы. где-то видел подборку упражнений на все мышцы без использования доп средств, нужен только угол в квартире... найду - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. где-то видел подборку упражнений на все мышцы без использования доп средств, нужен только угол в квартире... найду - выложу.

 

 

тупое и бесполезное дрочево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, сам не читал, только заголовок http://lifehacker.ru/2012/11/01/uprazhneniya-dlya-vsego-tela-bez-dopolnitelnogo-oborudovaniya/



тупое и бесполезное дрочево

Согласно запросам ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр  одного актера. На пикапе мало в какой теме увидишь , чтобы хейтеры были изгнаны с позором.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работая только со своим весом спину прокачать крайне затруднительно. Может получится только полноценной 1-1,5 часа тренировкой, в которой упражнения на всё тело. Йога, пилатес или какая нить фитнес программа. тебе сбрасывали 1-2 шт.

Подтягивания единственное что на спину(верх вроде) подойдет.

Можешь машину за лямки тянуть(или толкать) или санки груженые таскай вокруг дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че с ними делать?

2. Тяга гантели (ну или что там у тебя есть тяжелое) в наклоне http://body-max.com.ua/uploads/posts/1267742303_taga-ganteli-vnaklone.png

Локоть ближе к телу - широчайшие, дальше - центр спины, гавное максимальная амплитуда лопатки и плеча. Ну и шраги на трапецию. Да и вообще, с гантелями, по остальным группам мышц мне было бы намного легче тренироваться вне зала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно авоську/сумку нагрузить гантелями/кирпичами, перекинуть через турник и получится тренажер, угол под которым тянуть только надо подобрать.

Гирями тоже как-то спину качать можно.

 

 

Даже если бы и была машина. Ее же надо как то рулить еще в процессе ... Как ты себе это представляешь?

Вот тебя с рождения смекалкой/находчивостью обделили или они атрофировались пока ты лень свою прокачивал?

1.Руль можно зафиксировать, 

2. колея снега ~ направляющая рельса

3. Машина может стоять на ручнике, тебе не важно сколько ты её протащишь/протолкаешь. Важно чтоб мышцы работали, а их чувствовать надо. => ты можешь стену в комнате толкать. 

 

Можно ведро с водой поднимать из колодца. Помню на стройке работал спину это просто убивало.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...