Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка за месяц без вложений


Рекомендованные сообщения

итак, ты вернулся к прошлому своему весу и начинаешь с тех же граблей. Если ты не распишешь свой рацион и жестко не будешь следовать ему, то таким др_чеством долго еще заниматься будешь.

И еще - рассчитай потребляемые калории, иначе все твои потуги это чистой воды отмазка перед своей совестью

вес тот же, но тело изменилось. Так что с выводами у тебя промашка вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, как и сотни тысяч других весенних подснежников, считает себя исключительно уникальной, нестандартной и необычной личностью. Вследствие чего на свет появляются очередные гениальные, строго индив

да чё вы напрягаетесь, подснежник и есть подснежник

Жирный 40 летний тролль, с мышлением и речью 18 летнего, не сформировавшегося петуха, который создал топик для прокачки уровня троллинга, тк за 2 месяца нужно натроллить на 1к сообщений, поэтому твой

а ты голословным то не будь и покажи свой результат. что было до и что есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 83

у кого то может осталась фотка того что было вначале?)

вес тот же, но тело изменилось

Не иначе жир в мышцы перевёл.

ага ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брюси похудеет по "своей" системе, я поцелую себя в не культурное место, и запишу это на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делал, какие упражнения, какой прогресс ?

я пишу все что делаю, ничего кроме этого нет.

если брюси похудеет по "своей" системе, я поцелую себя в не культурное место, и запишу это на видео

уточни в какое именно, и насколько мне надо похудеть (формально -1кг это уже похудел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу все что делаю, ничего кроме этого нет.

 

 "Не иначе жир в мышцы перевёл."

ага ;)

 нет у тебя прогресса в росте мышц , нет ни малейших причин для их роста. на них нет никаких серьезных нагрузок, так что это твои фантазии. у тебя даже гантель нету.

пока в теме вижу балабола и фантазера. смех один

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у тебя прогресса в росте мышц , нет ни малейших причин для их роста. на них нет никаких серьезных нагрузок, так что это твои фантазии. у тебя даже гантель нету.

пока в теме вижу балабола и фантазера. смех один

у меня зато турник есть. Что ты готов сделать если будет прогресс? Поцелуешь себя в неприличное место как твой напарник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делал, какие упражнения, какой прогресс ?

я пишу все что делаю, ничего кроме этого нет.

>если брюси похудеет по "своей" системе, я поцелую себя в не культурное место, и запишу это на видео

уточни в какое именно, и насколько мне надо похудеть (формально -1кг это уже похудел)

 

вряд ли ты ставил себе цель 1 кг, похудеть это кг 10-15, при том, что они не вернутся через 2 недели. 

В любое место, какое душе угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил цель убрать пузо и бока. И результат меня радует.

За месяц 10 кг можно наверное только на препаратах китайских сбросить ;) расслабься - поцелуи отменяются тогда.

Nick Hover: спасибо за поддержку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не прифигел, мальчик? если у тебя будет прогресс, тогда я перестану считать тебя неудачником и пустозвоном. пока гордится тебе нечем, одни слова и пустые надежды, работы над собой никакой не видно. 

за 2 месяца 10 кг можно скинуть в легкую, особенно с твоим избытком веса.

 

ты хоть соображаешь, что находясь на диете турник тебе ничего не даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не прифигел, мальчик? если у тебя будет прогресс, тогда я перестану считать тебя неудачником и пустозвоном. пока гордится тебе нечем, одни слова и пустые надежды, работы над собой никакой не видно.

за 2 месяца 10 кг можно скинуть в легкую, особенно с твоим избытком веса.

ты хоть соображаешь, что находясь на диете турник тебе ничего не даст?

да мне пофиг что там думаешь. Скажи чесно что за**ал и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че нах, у меня последняя жизнь! Никаких костров тут! Все ведем себя прилично и троллим тихо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц 10 кг можно наверное только на препаратах китайских сбросить ;) 

 

8 скидывал не особо напрягаясь, правда не особо разбирался и мышц потопил немало, но всё-таки

на турнике можно хорошенько заниматься, отжимания на нем разным хватом, подтягивания, разные элементы посложнее, отжимания от пола разных видов

если нагрузки до этого не было, то результат обрадует

по питанию не слушаешь, ну тебе же заморачиваться ради меньших результатов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходи на вегетарианство, сбросишь по-началу при любом раскладе, хоть каллорий сколько бы не хавал и чем бы не занимался, а потом будешь постепенно набирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 скидывал не особо напрягаясь, правда не особо разбирался и мышц потопил немало, но всё-таки

на турнике можно хорошенько заниматься, отжимания на нем разным хватом, подтягивания, разные элементы посложнее, отжимания от пола разных видов

если нагрузки до этого не было, то результат обрадует

по питанию не слушаешь, ну тебе же заморачиваться ради меньших результатов :)

по питанию я выработал себе концепцию и стараюсь ее придерживаться. К сожалению ресурсы ограниченны и мир вокруг совсе не приспособлен для "правильного" питания.

Ты че нах, у меня последняя жизнь!

Будь мужиком , не цепляйся так за нее.)

у мужика инстинкт самосохранения на первом месте. Так что не надо мне тут нарушений логики ;)

переходи на вегетарианство, сбросишь по-началу при любом раскладе, хоть каллорий сколько бы не хавал и чем бы не занимался, а потом будешь постепенно набирать.

тут пацаны пишут что мышцы уйдут, а я в них въе**л тысяч 100 денег. Ресурс жалка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты говорил троллить не будешь))

пацан сказал, пацан сделал. А че не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты че нах, у меня последняя жизнь!

Будь мужиком , не цепляйся так за нее.)

у мужика инстинкт самосохранения на первом месте. Так что не надо мне тут нарушений логики ;)

 

 

Настоящий муж смеется в лицо смерти , идет по своей тропе невзирая на опасности .В Японии людей на сковородке жарили и они были непреклонны и тверды как сталь  , а сейчас при упоминание дров у людей очко сжимается . Бери пример с лучших , ставь на карту свой аккаунт и иди по широкой тропе троллинга.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут пацаны пишут что мышцы уйдут, а я в них въе**л тысяч 100 денег. Ресурс жалка!

 

ты даже отжаться по нормальному не можешь. какие к чету мышцы, где???

 

тролль ты, время на тебя жалко. все, ухожу из этого дурдома. удачи желать не буду, она тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же японцы из отряда 3** когда отступали из оккупированного китая в конце 2рой мировой войны сжигали пленных и закапывали их в ямы и ям нехватало, и из страха за ответственность перед совершенными преступлениями им приказали никогда больше не вспоминать их участие в этом преступлении.

А мужик настоящий никому и ничего не должен, чего и вам желаю.

ты даже отжаться по нормальному не можешь. какие к чету мышцы, где???

тролль ты, время на тебя жалко. все, ухожу из этого дурдома. удачи желать не буду, она тебе не поможет.

пака мой маленький любитель троллинга, я буду скучать.

Жаль конечно что ты отказался себя целовать, не мужик ты похоже в отличии от Идола ;)

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил цель убрать пузо и бока. И результат меня радует.

За месяц 10 кг можно наверное только на препаратах китайских сбросить ;) расслабься - поцелуи отменяются тогда.

Nick Hover: спасибо за поддержку ;)

реально скинуть 10тку, не думай, что скинув 10 кг твое пузо уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня безделья.

Весы показывают 84.

Зато намутил денег на зал, завтра посещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за зал то, сколько денег на него?

зал Бубновского. 15500 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15500 это на год?

хорошая новость меня нае*али, 11500 стоит, и это 6 занятий ;)

12 20 куриная грудка с гречей

13 30 лкарнитин 3 грамма

15 00 силовая тренировка

18 00 рыба, суп

20 00 куриная грудка, греча

зы: мышцы живы, ничего не пожег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что ленивый, но я использую лень во имя добра. Ведь лень двигатель прогресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15500 это на год?

хорошая новость меня нае*али, 11500 стоит, и это 6 занятий ;)

У тебя случайно нет друзей или родственников в Волгограде?

а то мне как раз деньги не помешают :)

ЧТО это за занятия почти за 2к каждое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко, то в стоимость включено время специально обученного человека который подбирает веса, цепляет к тренажерам и контролирует технику. Еще сауна есть. И становой тяги нет, есть березка и брасс.

Че в гугле забанили? Или в Волгограде его нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес после ночного сушняка 80

годовой абонимент можно дешевле взять

абонимент даже звучит стремно, не стоит его брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поддерживающим. Интересно будет посмотреть на результаты, фоты "до" и "после. Мужик, я в тебя верю, не подкачай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поддерживающим. Интересно будет посмотреть на результаты, фоты "до" и "после. Мужик, я в тебя верю, не подкачай.

спасибо бро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем зале месяц стоит дешевле чем одно занятие в твоем, но результат разный, видимо дело не в зале ?

Понравилась фраза, что ты вложил больше 100тысяч в мышцы, ну и где они?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 30 яйца курицы 3 штуки вареные

12 10 грудка с гречкой

10 30 яйца курицы 3 штуки вареные

12 10 грудка с гречкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Брюси, ты все это серьёзно сейчас пишешь?!
 

И становой тяги нет, есть березка и брасс

 

Ты собираешься сбрасывать вес стоя на голове и бултыхаясь в бассейне?

Или с плаванием у тебя все серьёзно? Тогда зачем зал - если нормально в бассейне наматывать, прекрасно все сбросишь, что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен, с плаванием все плохо, хотя технику представляю.

Брасс и березка это силовые упражнение на глубокие мвшцы позвоночника и на растяжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я записывался в тренажерку, абонемент стоил 17тыр. В ходе долгих разговоров с менеджером удалось вынудить ее вспомнить все акции, какие в арсенале есть, а когда акции кончились (понял по глазам а-ля кот из Шрека), то цена оказалась сбита до, если не ошибаюсь, 9 тыр. Зал работает с раннего утра до глубокой ночи, все есть (в т.ч. сауна), а стоимость занятия с инструктором по слухам 1000-1500 р./занятие, а просто побеседовать - бесплатно и безпроблемно. Купил, тренера не нанимал и не жалуюсь. Поэтому, я в тебя тоже конечно верю как и Ник с Сашуном, но уже по финансовым затратам рекомендую задуматься об эффективности средств достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу разумно заниматься с тренером ибо техника решает.

Человек из услуг и товаров выбирает максимальное качество которое он может себе позволить.

Незаменимым преимуществом в данном конкретном случае для меня является то что я делаю растяжки на ноги, если в твоем зале их практикуют то рассмотрю как вариант для последующих (без тренера) занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...