Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Ситуация на сегодняшний день.... блин, я даже с трудом вспоминаю свои выходные!

 

На выходные договаривался с девочками так:

- с ВВП-2 на субботу вечер

- с ВВП-4 планов не было, т.к. в сб у нее был выходной, а в вс она работала

 

В пятницу работал до поздна, устал. Ничего и никого не хотел. Приехал к ночи домой - рухнул спать на не расстеленную кровать.

В субботу утром проснулся и попёр на работу. Освободившись ближе к вечеру, написал ВВП-2 - она плохо себя чувствует. Прощупал почву, что сегодня остаться у меня не сможет. Т.к. мы не виделись уже давно, я по ней немного соскучился, да и интерес надо поддерживать, написал, что можем просто пересечься в кафе и посидеть - согласилась.

Решил рискнуть (не общались около 20 дней, в прошлый раз кинула со встречей) - позвонил БОЖП (блин, надо присвоить ей более приличный ID, но на МЛТР еще не тянет) - не ответила. Позже перезвонила. Общается позитивно-нежно. Говорю:

я: твоя секретарша передала тебе, что сегодня мы идем в караоке?

она: ))) нет, не передавала

я: ее надо отшлепать и уволить - мы идем сегодня в караоке

она: бла-бла, у меня встреча до 23.00, давай в 22.30 созвонимся

я: /меня эти недо-договоренности уже достали, соглашаюсь и продолжаю организовывать себе вечер/

Тут стоит отметить, что у БОЖП свой бизнес, на который уходит масса времени, в том числе и по выходным - она трудоголик.

 

Позже ВВП-4 присылает свое фото в макияже (планировался ivent какой-то). Она офигительна! Понял, что до этого я ее видел без особого макияжа, и мне она нравилась. А сейчас - вообще бомба! Сама предлагает встретиться. Соглашаюсь, говорю, что останется у меня. Отвечает: "эмм... давай ты приедешь, мы поговорим".... странный ответ, слегка удивился.

 

Звоню БОЖП, спрашиваю про планы на вс. После часов 17 планов нет - говорю, что встречаемся. Отвечает: "хорошо, давай попробуем".

 

Встретился с ВВП-2 в кафе. Обнимает, целует, гладит - соскучилась. Я по ней - тоже. Отлично посидели, рады были др др видеть. Обнимашки-целовашки и т.д. Сказала: "блин, может все таки к тебе в будний приехать день?)" ))) Ориентировочно - среда.

 

Приехал к дому ВВП-4. Говорит "поднимись, пожалуйста".... удивился, напрягся. Никогда домой не звала меня (и, по ее словам, других парней). Подумал, что ее родители не отпускают (им уже интересно стало, куда она по ночам сваливает, хотя ей уже 23), приготовился жахнуть что-нибудь прикольное родителям. Поднялся на этаж... дверь приоткрыта... захожу в коридор... дверь в квартиру приоткрыта... открываю - стоит эта красавица в шикарном нижнем белье, в коридоре расставлены свечи, обнимает, зажимает, целует - "крыша, давай досвидания!". Разумеется, презервативов у меня с собой не было))) Еле еле от нее оторвался, спустился за ними и вещами, поднялся. Отличная ночь: классный секс, откровенные разговоры, вкусная паста из Этажа. Квартира шикарная, но удивления, разумеется, не показал. Сказала, что решила не идти на этот ивент (какая-то крутая вечеринка), а захотела увидеть меня. Хз правда или вымысел, но - приятно. Перед сном поиграли немного в X-BOX))) До этого, обычно играла со своим отцом.

В общем, тут у нас уже МЛТР получается (буду постепенно привыкать идентифицировать ВВП-4 как МЛТР-1). Т.к. часть ее вещей (тюбики, крема) она незаметно перетащила ко мне домой. На мое пожелание, чтобы клала их в одно место - обиделась.))) Вообще, девочка очень хороша для ЛТР: красивая, умная, мудрая, сторонница партнерских отношений (без манипуляций и мозгоепства), из хорошей семьи, интересная как личность. Из недостатков вижу лишь: обидчивость, немного лишнего веса в области попы, который она сбросит с моей поддержкой. Хотя, у попы типа J'Lo есть свои плюсы))

 

Утром проснулись рано (ей надо на работу). Вся недовольная, сплошные Д, даже чуть ли не грубит. Понимаю, что она не выспалась и т.д., хаваю это говнецо. Пока она собиралась, делать было нечего - приготовил завтрак, убрал отцовский коньяк на место. Все это ее удивило, было приятно. Потом потеплела - улыбается, обнимает, целует. Если в следующий раз будет такой же с утра, скажу, что я все понимаю, но и моему терпению есть предел - пусть его не переходит, если не хочет ответного негатива, либо не будем оставаться вместе до утра (надо было это в первый раз сказать, да?).

 

В вс наконец-то доехал до фитнеса! Отлично позанимался! Ближе к вечеру пишу БОЖП - не ответила. Позже набираю - не отвечает. Через час пишет, что была на встрече, освободится в 23.00. Понимаю, что скорее всего уже сольется - отвечаю просто "ок". Дома немного почитал и вырубился спать. В 23:54 приходит смс от БОЖП:

она: Ты, наверное, уже спишь. Я только выхожу из офиса.

я: /блин, надо было либо игнорить, либо отменить встречу, но, в лучших традициях ТФН пишу/ <мой адрес>

она: ты завтра привезешь меня в 9:30 в офис /офис неподалеку от дома и работы/

я: в 9 привезу /и засыпаю/

 

В 1 ночи просыпаюсь - что-то она долго едет. Смотрю на телефон: в 0:35 смс:

она: не приеду, настроение дурацкое

я: /оhуел, но не удивился... тут надо было опять проигнорить, но я ответил/ Больше не буду навязываться. А то глупо получается.

она: Глупо так говорить. Я просто по пути поняла, что хочу побыть одна.

 

Девочка тоже достойная ЛТР. Но пока она такой жесткий манипулятор о серьезных отношениях с ней не может быть и речи. Сейчас моя цель - подсадить ее на секс со мной, ибо он ей очень сильно в карту.

 

На Мамб забил - стало жалко времени и ресурса. Все это сильно выматывает.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

если не хочет ответного негатива, либо не будем оставаться вместе до утра (надо было это в первый раз сказать, да?).

можно и без слов сделать просто.

Не надо трахать мозг по пустякам, просто сделай что-то что изменит ситуацию.

Завтрак - неплохой мув.

 

Сейчас моя цель - подсадить ее на секс со мной, ибо он ей очень сильно в карту.

Ты не исправим. Тебя динамят оставляя про запас, а ты думаешь как ЕЙ в карту секс.

Для разнообразия за себя думать не пробовал? рыцарь епт...

Вот серьезно. Может ты устроишь себе challenge? Что-то вроде: каждый день писать в тему случаи когда ты поступил/подумал ЗА себя. Поступки ради себя.

Если ты сам что-то придумаешь в этом направлении будет вообще чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в лицах есть?

Скинь фото ВС в личку, или дай ссылку на темку лиц)
 

достаточно быстро продвинулся по теме, значит неглупый)

удачи тебе, всего наилучшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не исправим. Тебя динамят оставляя про запас, а ты думаешь как ЕЙ в карту секс.

Мое подсознание до последнего не хочет принимать то, что она меня оставляет про запас. Мы уже доказали, что ~8 месяцев можем не созваниваться и т.д. Не выдержал я, но пох.

Ладно, удалю ее номер из телефона. Закончит проекты, освободится, захочет встретиться - пусть даст знать. Буду пока заниматься собой, работой и ВВП-шками.

 

Для разнообразия за себя думать не пробовал? рыцарь епт...

Вот серьезно. Может ты устроишь себе challenge? Что-то вроде: каждый день писать в тему случаи когда ты поступил/подумал ЗА себя. Поступки ради себя.

Если ты сам что-то придумаешь в этом направлении будет вообще чудесно.

Интересный челлендж. Спасибо, попробую.

 

Ты в лицах есть?

Скинь фото ВС в личку, или дай ссылку на темку лиц)

 

достаточно быстро продвинулся по теме, значит неглупый)

удачи тебе, всего наилучшего)

Смотри ЛС.

Это "быстро" растянулось на 2.0-2.5 года упорных тренировок. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, забыл вчера про очередной милый ВВП написать.

 

После работы заехали с коллегой в салон интерьеров неподалеку от центра - по работе. Какое-то время там потусили. Далее вышли, сели в авто, коллега производит "захват цели"... смотрю туда же - приятное милое создание дрыгает попой под музыку в наушниках. Подъезжаю рядом - девочка ходит вокруг открытой машинки, слушает музон и весело так пританцовывает)) Посмотрел на нее - улыбнулась в ответ)

Проехал во двор, развернулся, возвращаюсь, рядом с ее машиной останавливаюсь и с улыбкой начинаю завороженно смотреть на нее)) Она меня замечает, снимает наушники:

она: да?)

я: эмм... нет))

она: в смысле? вы что-то хотели?)

я: смотрю как вы мило пританцовываете)

она: да мою машину заблокировали - жду дядю когда отъедет

... еще немного потрындели...

я: ну, удачно вам выехать)

она: спасибо))

 

Отъезжаем. Коллега: "поди помоги девушке выехать"... я задумалсо..... собственно, че бы нет? Паркуюсь, иду к ней. Подхожу и с ходу ногой в колесо припаркованной машины.... я собирался жахнуть, но увидел под стеклом номер телефона.

 

я: /удивленно/ но ведь он номер оставил! чего ты его ждешь??

она: а я не жду) я печатаю смс! /смотрю - в ее телефоне смс на строк 5!!!!/

я: о чем тут можно печатать смс?! уважаемый автовладелец, пишет вам изящная симпатичная веселая девушка из Москвы (пропалил ее номера - московские). так сложилась наша жизнь, что ваше авто перегородило мой автомобиль....

она: /ржет)))))/

я беру телефон и набираю номер

она: не звони! вдруг ему не удобно говорить?!

я: ты глупенькая?) если человек оставил номер телефона, значит для того, чтобы ты ему позвонила. если не удобно говорить - попросится выйти)

позвонил, попросил мужчину выйти, ждем

она: и он ответил??

я: ты как-будто из другого мира)

поболтали про музыку, которую она слушает - дала послушать, назвала исполнителя, затем представились др др - очень светлое и веселое создание. еще немного поболтали.

я: ....человек оставил номер телефона под стеклом... кстати, на счет номера телефона... /протягиваю свою мобилу/

она: /секунду колеблется, но записывает... /

.... сцуко, только номер телефона (без имени!)), а я к этому моменту забыл, как ее зовут!

 

я: так.... ты слушала музыку Марина-что-то-там

она: Марина??) ну, могу побыть Мариной

я: не...это была песня.... эмм... Настя?)

она: как ты запомнил?? я тебе сказала??) давай буду Настей)

/блеать!))/

Протягиваю телефон, чтоб записала имя... но тут она одергивает: "тихо!) парень идет))" - я выпал в осадок... подходит симпатичный но нехаризматичный (можно сказать вяловатый) парень, выше меня ростом, по взгляду чувствуется, что слегка напряжен... она стала рассказывать, как ей помогаю с машиной и т.д. Пожелал им быстрее отсюда выехать и пошел к коллеге в машине.

 

Тихо, парень идет, блеать))

 

Т.к. она была с парнем - смс вчера не кидал. Думаю сегодня днем кидануть - спросить про то, в котором часу ночи они выехали)

 

-----------------------------

Заглянул в свою таблицу. Блин! Там масса девушек на этапе "вызвон" и "соблазнение" (после 1-ой встречи).... ну фигли я сдаюсь-то??

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе страшно вызванивать?

)) может у меня все же мозг работает? вызванивать, если я вижу, что девочка с парнем в данный момент

 

нет. вызвоны мне не в тягость, а в радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Внешность хорошая))

 

2 года? Да для нашего форума пару лет сущий пустяк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоило появиться МЛТР-1, как уже становится и не до пикапа - это не есть гуд.

 

На работе сейчас жуткий кавардак. Сегодня планирую проверить офис и склад на наличие крыс, либо, если быть точнее, поймать таковых за руку. Параллельно привалило работы - даже не нахожу особо времени ходить в фитнес (активировал заморозку, чтобы дни не сгорали). До поздна работаю, приезжаю домой поесть и поспать.

Прошлые выходные с пятницы по понедельник провели с МЛТР-1. Уже 2 уикэнда ночевали у нее дома, в сб были на каком-то мероприятии в Серебряном Бору с ее сестрицей. Дни провели отлично: наконец-то я ничего не делал (не было забот), отдыхал, было много вкусной еды, много страстного, жесткого и нежного секса, много разных мест дислокации. Но чувствую уже небольшой перебор и то, что начинаю чаще о ней думать. В пн она поехала с отцом на дачу. Вторник утро-днем небольшая переписка по смс, на этом общение закончили. Необходимо сделать кратковременное мД - отдохнуть др от др.

Вчера по работе был совсем рядом к месту работы ВВП-2. Т.к. мы давно не виделись, решил заглянуть на пару сек. Вышла покурить, рядом стоит коллега, делаем вид, что мы просто знакомы, она общается больше с коллегой, иногда хитро переглядываемся. Т.к. меня там знают, ее коллега решила, что я приехал к менеджеру. Вскоре, мы попрощались и я поехал дальше. Звонит менеджер (который со мной работает):

- привет, а ты ко мне приезжал? а то тут мне сказали)

- не, просто мимо проезжал - решил заглянуть

- ммм... понятно)

 

Чуть позже от ВВП-2 смс:

она: ты нормальный?

я: м?

она: ты че реал ко мне заезжал? ты чего меня палишь?

/я понял свой косяк, но хз как было исправить - не хочу, чтобы у нее начались траблы на работе - там осиное гнездо, где любой повод дай - начнутся сплетни и повод уволить/

я: могу сказать менеджеру, что приехал по ошибке

она: поздно уже - ты ей сказал, что приезжал не к ней

я: играй, будто мне от тебя че-то надо, а ты веревки вьешь - это у девушек круто

она: поздно уже

она: просто, я же просила...

 

Понял, что такие необдуманные спонтанные поступки лучше не совершать. Особенно, какого хрена я это делаю в секс-онли??? Кстати, недавно после ночи с ВВП-2 была короткая переписка (не помню писал о ней или нет):

она: можно тебе личный вопрос? если не захочешь - не отвечай

я: давай попробуем

она: ты еще с кем-нибудь встречаешься, как со мной?

я: /долго не отвечал, т.к. был загружен на работе/

она: ) ладно забей

я: да, есть такое /дословно не помню/

 

Вечером, вернувшись домой, увидел в ванной розовую бритву от МЛТР-1 - когда собирал ее баночки про бритву забыл. Подумал: молодец, что не соврал. Все же ВВП-2 не совсем подходит мне для ЛТР. Но для СО - отлично!

----------------------------------

 

Скоро надо будет тут прописать цели по другим сферам жизни (работа и т.д.) - целый Журнал Роста простаивает. Без целей, шагов и виртуального контроля двигаюсь хреново.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день был ппц - выжал меня как лимон. Заехал часов в 23 на автомойку рядом с домом, настроение так себе, ВВ тоже не фонтан (нормальный, но не ресурс) - знакомиться вообще не хотел и не собирался. На улице за столиком сидят 2 создания: симпотные миниатюрные блондинки, баллов на 6.5-7.0 без тюнинга, одеты просто, не броско, но дорого и со вкусом, держатся скромно-пафосно в сторонке, болтают друг с дружкой, иногда покуривают. Я сел неподалеку болтать по телефону по работе, очень хотелось выпить попить или закурить, дабы мозг уже перестал работать. Одно ципо (которое чуть меньше нравилось - Б) отошло куда-то, вторая (А) осталась сидеть. Спрашиваю:

я: у вас есть сигареты?

она: да

я: а какие?

она: Vogue

я: хм.... а вкус?

она: Lilas

я: они вкусные?)

она: ну да, вроде)

я: дашь попробовать?

она: да, конечно..... /достает из сумки сигареты, затем зажигалку, закуриваю/

она: ну как?

я: ну, мне все же нравится больше кальян. но сейчас уж больно захотелось какой-то гадости)

она: К+)

 

Начинаю рассказывать про то как в детстве пробовал сигареты - не понравились. Потом как-то переехал на прошедший насыщенный день, санта-барбару на работе, как я ловил воришек - рассказываю все эмоционально, весело, от девочки реакции К+ и К++. Приходит ее подруга (Б) - слушают меня, иногда что-то говорят в ответ. Затем, прикурившее мне создание (А) пошло забирать машину. Возникла пауза с подругой. Продолжаю говорить, она мне что-то там отвечает.

С мойки выезжает беленький небольшой bmw. Думаю уже попрощаться с подругой, ан-нет - мафынка паркуется, девочка А оттуда вышла продолжать разговор. Досказав притчу, стали прощаться.... ВГ таки помешал взятию номера (хотя, отмаза "я и не собирался знакомиться" тут может проканать)... девочка А садилась в машину, как мне показалось, слегка удивленно-огорченно-сконфуженная. Однако, номер машинки я записал - как бы теперь найти владелицу? Приятная девочка была.

 

----------------

Сдерживаю себя, дабы не написать МЛТР-1. Не общаемся всего лишь 2-е суток. Соскучился. Хочу ее и секса с ней. Ну и секса вообще начинаю хотеть. Рабочие дни выматывают - вечером секса не хочется, не организовываю себе его (да и лень опять всю квартиру убирать, если честно((( ). Со стороны по этим строкам, видимо, очень сильно чувствуется, как скатываюсь в ТФН, да?

В данный период времени моя жизнь стала куда менее насыщенной - работа, работа и стресс, стресс. Спорт заморозил, питание не регулярное. Радует то, что не набираю, а даже немного сбрасываю вес. Продолжился тренинг по вызвонам, а мне даже не хочется никому звонить, разговаривать и т.д. - вообще не хочется. А тренинг-то идет, домашнее задание делать надо и т.д. Как-то не радостно, но я уже почувствовал, сколько энергии из вас высосал, чего делать не имею ни малейшего права.

За сим на улице, наконец-то, тепло! Иногда проклевывается солнышко! Вчера вообще ппц! Я редкому солнцу и 26-ти градусам радовался как ребенок!))) До чего июль довел, сцуко) У нас осталось ЕЩЕ ЦЕЛЫХ 30 ДНЕЙ ЛЕТА! В наших силах сделать их яркими, запоминающимися, насыщенными и необычными! Хорошего всем дня, дорогие мальчики и девочки ;)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдерживаю себя, дабы не написать.

МЛТР-1. Не общаемся всего лишь 2-е суток. Соскучился.

 

На надо сдерживатся этот процесс с отрицательным мат. ожиданием, надо фокусировать энергию на процессе который ведет к цели. Если ты в зале работаешь то фокусируешся на дыхании и внутренних процессах в организме.

Проблема завышения значимости которую ты наблюдаешь не первый год растет из того что у тебя личная жизнь занимает более 50% от всего времени/энергии которые ты тратишь на все свои сферы. У этой сферы монополия на твои ресурсы. Как только ты эту монополию приведешь к конкуренции с другими сферами, все станет намного ровнее.

И даже если работа например по времени занимает больше, то ты много времени на работе посвящаешь думанию о личной жизни, что никак не влияет на качество ЛЗ, но вырабатывает дурную привычку думать о чем угодно, лишь бы не находится в моменте сейчас(не концентрироватся на текущем процессе).

  Вообщем мне кажется что как только ты определишся со своей личностной миссией, сразу станет комфортнее. Ну и если регулярно дорабатывать её, результаты порадуют.

 

Как кстати challenge?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На надо сдерживатся этот процесс с отрицательным мат. ожиданием, надо фокусировать энергию на процессе который ведет к цели. Если ты в зале работаешь то фокусируешся на дыхании и внутренних процессах в организме.

Т.е. если отношения еще какое-то время (пока я буду ее наполнять другими сферами) будут монополизировать мою жизнь, мне себя не сдерживать? Это же моментально перекосит значимость? Или я не понял и надо действовать по-другому?

 

Проблема завышения значимости которую ты наблюдаешь не первый год растет из того что у тебя личная жизнь занимает более 50% от всего времени/энергии которые ты тратишь на все свои сферы. У этой сферы монополия на твои ресурсы. Как только ты эту монополию приведешь к конкуренции с другими сферами, все станет намного ровнее.

И даже если работа например по времени занимает больше, то ты много времени на работе посвящаешь думанию о личной жизни, что никак не влияет на качество ЛЗ, но вырабатывает дурную привычку думать о чем угодно, лишь бы не находится в моменте сейчас(не концентрироватся на текущем процессе).

Вообщем мне кажется что как только ты определишся со своей личностной миссией, сразу станет комфортнее. Ну и если регулярно дорабатывать её, результаты порадуют.

Интересная мысль. Правда, она говорит о том, что у меня жизнь стала довольно... пустой чтоль. Надо подумать чем бы ее наполнить и разукрасить. Все таки очень легко заработаться и скатиться в серое унылое г-но.

 

Как кстати challenge?

Сейчас мой главный челлендж - перестать прогинаться перед подчиненными на работе. Это проходит медленно, с переменным успехом, но я сам чувствую, как становлюсь жестче и похуистичнее. Начинаю видеть, как меня втягивают в свои фреймы - остаюсь в своем, навязывая его другим. Честно? Трудно, ибо воспитывали меня как хорошего, правильного, справедливого и думающего о других мальчика...

-----------------

С МЛТР-1 все хорошо. Иногда обижается или кидает проверку - реагирую со стёбом. Не раз говорила, что ей нравится моя реакция на ее проверки и провокации. Иногда первая пишет - приятно. Иногда становится слишком ласковой и, может, даже чуть чуть назойливой. Это начинает немного напрягать, но потом я переключаюсь, понимаю, что это дорогого стоит и начиню ценить этот момент. В вс меня с балкона уже видели ее родители... типа "знакомство" почти состоялось.

 

Вчера, перед сном, приятно поболтали с ВВП-4 по телефону.

 

На уикэнд хочу вырваться из Москвы. Но чтоб не за 20-30к на двоих, а за адекватные России деньги. В вариантах какой-нибудь типа-курорт (например, Плёс), либо Киев.

-----------------

Примерно сегодня предзаключительное занятие он-лайн тренинга по вызвонам - надо доделать все ДЗ, чтобы попасть на бонусный урок. А настроения, чтобы звонить другим девочкам просто нет - уже 2-ую неделю. Буду уговаривать тренера, чтоб пропустил за красивые глаза и прошлые заслуги))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если отношения еще какое-то время (пока я буду ее наполнять другими сферами) будут монополизировать мою жизнь, мне себя не сдерживать? Это же моментально перекосит значимость? Или я не понял и надо действовать по-другому?

Чтоб поставить цели себе много времени нужно? И после этого ты уже фокусируешься на целях вместо "сдерживания от соблазна".

 

Трудно, ибо воспитывали меня как хорошего, правильного, справедливого и думающего о других мальчика...

Скорее тебя воспитывали как мальчика за которого будут думать другие. Не думаешь о других это просто манипуляция. Поэтому когда встает вопрос с постановкой целей или написание миссии, в основе которой лежит прислушаться к своим желаниям. Твой разум находит миллион причин и оправданий чтобы этого не делать. Ведь это вне зоны комфорта, которая сейчас составляет "делать то что хотят другие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб поставить цели себе много времени нужно?

)

Если заглянуть в себя, то я хочу независимости, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, ощущать чувство удовлетворения от отличных результатов своего труда - все это упирается в работу и деньги. Сейчас результаты хреновые, а денег меньше, чем нужно для спокойствия и уверенности.

 

Скорее тебя воспитывали как мальчика за которого будут думать другие.

Это тоже.

 

Не думаешь о других это просто манипуляция.

Интересно. Не думал об этом в таком ключе. Но уж очень похоже на правду... к сожалению...

 

Поэтому когда встает вопрос с постановкой целей или написание миссии, в основе которой лежит прислушаться к своим желаниям. Твой разум находит миллион причин и оправданий чтобы этого не делать. Ведь это вне зоны комфорта, которая сейчас составляет "делать то что хотят другие".

Блин. Зришь в корень. Я вечно занимаюсь не тем, что должен делать для достижения цели (проекты и т.д... отчасти, которыми я и не хочу заниматься... лень или какие-то еще причины), отвлекаясь на всякую хрень. Подобное "откладывание важного" может длиться неделями и месяцами (они же так быстро летят). После этого я могу смело говорить, что был вынужден заниматься всякой текучкой. Хотя, в глубине души, ощущаю, что это блеф, но признавать, принимать и осознавать мне это совсем не хочется.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин залез на мамбу все-таки и даже пришлось потрахаться, все из-за тебя автор!!!!

МХАХАХАХААХ)))

Мне очень жаль. И стыдно. Честно. Прости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня был барьер и навящивая идея. Это секс с милфой под 40. А барьер - подход к ним на улице.

Желание побороло мою ненависть к мамбе и результат не заставил себя ждать. Впрочем я не ошибся, это поможет мне в будущем находить подобных без мамбы. После встречи+секс в жизни с ними будет куда проще, правда не уверен что мне так уж понравилось.

 

Упс в твой днев пишу о своем, не обессудьте я же теперь без своей темы : (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то я хочу независимости, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, ощущать чувство удовлетворения от отличных результатов своего труда - все это упирается в работу и деньги. 

 

Работа и деньги не сделают тебя независимым. Независимость это образ жизни, которой является следствием мировозрения.

Быть спокойным и уверенным в завтрашнем дне или беспокойным и не уверенным это просто твой выбор каким путем ты пойдешь к цели. Это ответ на "Как делать?" а не "Что делать?". 

Если сосредоточится на процессе "работа", то результаты в виде денег и удовлетворения будут всегда отличными. А если постоянно трахать себе мозг "сейчас результаты хреновые", тогда ты станешь затраханной зверушкой. А затраханные зверушки много не зарабатывают.

 

Пробуй наблюдать за своими мыслями https://www.google.r...chrome&ie=UTF-8

Ты начал 7 навыков читать/делать?

Как связаны между собой мудрость и знания?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отписываюсь о 20 дней своего августа.

 

Он прошел под грифом работы и регулярного секса с МЛТР-1. Ее родители жили на даче, и я часто оставался у нее. Она все чаще начинала готовить ужин/завтрак (раньше этого избегала, т.к. считает, что подобными вложениями надо вкладываться в своего мужчину, а не просто секс). Выходные проводили вместе. Когда я чувствовал, что мне уже "много", делал небольшое Дальше - на 0.5-1.0 недели. Делать его было не сложно, т.к. было много работы - сидел до поздна, к ночи сильно выматывался. На других девушек немного подзабил: с новыми вообще не встречался и не общался. С ВВП-4 один раз сходили в кино (для поддержания интереса), она меня обнимала, целовала - очень хорошо провели время. Да и, честно скажу, было немного стрёмно приводить их к себе - из-за моей фобии волос. Понимаю, что тем самым скатываюсь в ТФН, но абсолютно затирать следы я еще пока не научился.

В фитнесе активировал заморозку - не получается регулярно ходить. В ближайшее время, надеюсь, что налажу расписание на работе и снова вернусь в зал. Разумеется, стал медленно, но верно, набирать вес.

С книгами и саморазвитием тоже косяк. Сейчас скину "7 навыков" в виде mp3 себе на флешку - буду слушать в машине.

Позавчера МЛТР-1 уехала отдыхать, взяв билет в один конец (не знаем когда вернется). Ночью и утром перед этим я ее добросовестно пожарил и отвез домой. Расстались хорошо. В тот же день, ближе к вечеру, я был неподалеку, у меня был свободный час. Встретились перекусить рядом с ее домом. За трапезой обнимашки-целовашки, разговоры про то, что у нас ничего не получится, и она меня никогда не полюбит (она заливала), на что я отвечал в духе: "ну, не полюбишь и ладно. мне для счастья надо немного - достаточно иногда тебя хорошенько жарить)" - К++ в ответ. На вопрос буду ли я ей изменять - отвечал: "конечно! но по настроению)" - К+. Попросила, чтоб девушки минет только в презервативе делали) - тоже как-то пошутил в ответ. В общем, расстались довольно хорошо. Когда я ее обнимал, она сказала, что видит, что я уже начинаю скучать.

На след. день прислала пару-тройку своих фоток. Я был уверен, что она улетела утром, и удивился, увидев ее фотки из дома. Возникла короткая переписка:

я: я думал, ты утром улетаешь в пробки

она: нет

она: хочешь отвезти в аэропорт?

/небольшое пояснение. она даже отца попросила, чтобы он не вез ее в аэропорт из-за пробок. этот вопрос она задает в 15:00 рабочего дня, до этого вообще ни намека не было. живет девушка рядом с Белорусским вокзалом - до Аэроэкспресса рукой подать. собственно, воспринять ее вопрос всерьез я не мог/

я: не-а

я: аэроэкспресс - лучший вариант

она: "ну и иди на хуй" /господа модераторы, это цитата, из песни слов не выкинешь/

/моя реакция - шок и оhуевание. я понял, что она это делает специально, дабы разосраться перед поездкой, ожидает получить от меня вполне ожидаемую и адекватную реакцию - игнор или посыл. решив не быть столь предсказуемым и сломать шаблон, собрав в кулак самообладание, я ответил:/

я: я тоже тебя обожаю

она: аэроэкспресс лучше тебя - это точно

я: ребенок решил поссориться перед поездкой - мило

 

Было неприятно. Ответил, переступив через себя, лишь ради эксперимента - к чему приведет мой разрыв шаблона. ХЗ для чего она это сделала. Возможно, чтобы, при желании, потр@хаться на отдыхе (вероятность есть, но небольшая). Возможно, чтобы я мог спокойно без зазрения совести спать с другими девушками. В чем я уверен: для секса я ей хорошо подхожу, она испытывает ко мне чувства (привела к себе домой, готовила, проводила много времени со мной, никогда не отказывала в сексе, ее близкие подруги мне симпатизируют), для отношений подхожу ли - хз (порой, чувствуется большая разница в социальной лестнице между нашими семьями и кругом общения).

 

В тот вечер я наконец-то встретился с ВВП-4 - соскучились др по др. Провели прекрасные вечер и ночь.

Вчера договорились с БОЖП, что она напишет, после того, как она досмотрит фильм в кино - не написала.

Еще одна секс-онли вернется с Мадейры через неделю. Соскучился по ней, но не очень хочу встречаться. Либо просто пообщаемся, либо посексимся просто для поддержания интереса. Проводя время с девушкой, с которой периодически встречаюсь уже около года, возникает ощущение, что топчусь на месте. Поэтому надо соблазнить 1-3 новых девушки.

Решил пройтись по наработанным мамбам. Почти месяц+ ни с кем не переписывался, не созванивался и не виделся.

 

Сегодня позвонил Мамбе-3 - ответила, чему я удивился. Когда понял, что ей еще надо долечиться и порешать еще какие-то траблы с работой, сказал:

я: ок, через неделю-две тебя наберу

она: а чего это через неделю-две??  /тут я приятно удивился/

я: ну как. тебе надо долечиться и т.д.

она: я уже почти выздоровела! осталось только кашель долечить!

я: ок, наберу раньше недели.

она: до среды у меня собеседования, давай в четверг свяжемся?

я: хорошо

 

Приятно услышать подобное, если месяца два назад коммуникация была такой:

23.06 - написал смс, не ответила
08.07 - написал смс, ответила (в
москве ищет работу, встретиться не хочет, ибо устала и кидает резюме)

 

После этого позвонил Мамбе-11. Тоже ответила, несмотря на то, что спала. Договорились, что проснется, умоется и перезвонит. Т.к. она живет таки далеко, сегодня ВС, да и уже умывается 1.5 часа, позвоню кому-нибудь попроще и поближе.

 

upd. Прошелся по остальным контактам. Вполне ожидаемая картина: моя значимость крайне низкая. Кто-то не вызванивается, кто-то не отвечает, кому-то не удобно говорить, кто-то не в Москве. Пожалуй, я этому даже рад - будет стимул к новым знакомствам.

--------------------

Чувствую, что в развитии (пикап, физическом и личностном) застопорился. Это меня не радует - хочу вернуть прежнего себя.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она: хочешь отвезти в аэропорт?

/небольшое пояснение. она даже отца попросила, чтобы он не вез ее в аэропорт из-за пробок. этот вопрос она задает в 15:00 рабочего дня, до этого вообще ни намека не было. живет девушка рядом с Белорусским вокзалом - до Аэроэкспресса рукой подать. собственно, воспринять ее вопрос всерьез я не мог/

я: не-а

я: аэроэкспресс - лучший вариант

она: "ну и иди на хуй" /господа модераторы, это цитата, из песни слов не выкинешь/

/моя реакция - шок и оhуевание. я понял, что она это делает специально, дабы разосраться перед поездкой, ожидает получить от меня вполне ожидаемую и адекватную реакцию - игнор или посыл. решив не быть столь предсказуемым и сломать шаблон, собрав в кулак самообладание, я ответил:/

я: я тоже тебя обожаю

она: аэроэкспресс лучше тебя - это точно

я: ребенок решил поссориться перед поездкой - мило

Ну да. Моральное разрешение на бл?дки себе выбивала.

В любом случае получилось у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Моральное разрешение на бл?дки себе выбивала.

В любом случае получилось у нее.

В принципе, я этому только рад - не хотел затягиваться в ЛТР.

Но на будущее: есть вариант реакции на подобный высер, чтобы ОЖП не добилась того, чего хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сильных лтр у тебя ситуации такой не получится, т.к. ожп не улетит одна, тем более билетом в один конец.
Налаживание доверия, согласовывание времени отпусков и так далее.

 

А здесь не особо и серьезно все было.

 

Так что изменит/не изменит вообще не зависит от того чем закончилось ваше общение, сам же понимаешь.

Найдется хороший соблазнитель - будет абсолютно пофиг.
А ссора, это так, просто +1 к соблазнению на отдыхе, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо соблазнить 1-3 новых девушки.

Кому надо? Цели нужно ставить не из "надо", а из "хочу", а то тот же офисный планктон, но только в разряде пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Поэтому соблазню 2-3 новых девушки. ;)

 

-----------------------------

Господа, у меня нарисовался затык. Буду благодарен, если направите на путь истинный.

 

Общаюсь я лишь с девушками, которые чего-то стоят, уважают себя и окружающих, работают и добиваются целей, не прощают измен - собственно тут и возникает главный затык. Вполне возможно я его сам себе придумал, и все гораздо проще, но все же он имеет место быть в моем мозгу. Раньше я почти до секса говорил о несерьезных отношениях, моя совесть была чиста, и даже несмотря на это ОЖП, согласившись на секс-онли, стремились перевести отношения в ЛТР. Сейчас из-за "ранга" и взглядов девушек, с которыми общаюсь, я им не говорю о своих намерениях. Получается, что они рассчитывают на ЛТР изначально, и я их несколько обманываю. Внутри себя по этому поводу ощущаю дискомфорт, доходящий, порой, до чувства вины.

Как мне проще относиться ко всему этому?

Я не прочь, скажем, после секса показать, что я не гожусь в ЛТР (мало зарабатываю или что-то еще - что важно для ЛТР именно данной ОЖП), и чтобы она выбрала периодические встречи со мной с качественным сексом.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Как относиться к этому проще?

Просто относишься к этому проще!

Ты сейчас пытаешься думать за своих девушек, а это, как мы знаем, неблагодарное занятие.

Давай им то что они хотят, не забывая о себе и своих желаниях, и все будут довольны.

Своими нечастыми встречами ты и так покажешь им, что на роль одного единственного мужчины ты не подходишь.

И они будут рядом, периодически устраивая эмоциональные взрывы, но вряд ли уйдут, если ты будешь лучшим для них в этом моменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, мне кажется ты немного лукавишь. Во первых такой тип девушек всегда очень привлекателен, в них влюбляешься, с ними хочется больше времени проводить вместе и с такими девушками,на какое-то время, теряешь интерес к другим. Это очень классные чувства! Такая девушка никогда не согласится на секс-онли, другое дело,что ты можешь своими действиями,максимально продлить срок ваших "отношений",но все равно это не продлиться слишком долго. 

По поводу того,что они планируют ЛТР,а ты их вроде как обманываешь. Зачем,что-то обещать,планировать,как-то обзывать ваши отношения, девушки живут эмоциями момента, так и наслаждайтесь моментами проведенными вместе. Если какая-то девушка на тебя настолько запала,то можно очень хорошо ей манипулировать.  Это могут быть какие-то вещи в сексе,которые тебе нравятся, мне например,нравятся всякие сексуальные нарядики,стриптиз обувь и она начинают делать это для тебя и сами кайфуют от этого. Это всегда работает!

И не стоит бояться обидеть их, у тебя всегда есть возможность разорвать отношения безболезненно для нее, девушки слишком много косячат,любое  действие не устраивающее тебя,может быть поводом расстаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна ваша поддержка. Я немного не ожидал подобного, и сейчас не понимаю какой вариант поведения лучше применим?

 

она: хочешь отвезти в аэропорт?

я: не-а

я: аэроэкспресс - лучший вариант

она: "ну и иди на хуй"

я: я тоже тебя обожаю

она: аэроэкспресс лучше тебя - это точно

я: ребенок решил поссориться перед поездкой - мило

После данного эпизода девушка на следующий или второй день прислала какую-то фотку утренних Канн. Я проигнорил. Через какое-то время вопрос "скучаешь?", я ответил - "Работаю."

Позднее, поняв, что с "я тоже тебя обожаю" я слегка сфейлил, какой-то хорошей реакции (удивление + извинения) не получив, и что я фразе "пошел нах*й" из ее уст дал зеленый свет - решил сделать Д.

Сегодня на очередную фотку не ответил, днем пришло сообщение в whatsapp - не прочитал. Вечером сижу у друга дома, работаю, начинается - 4 пропущенных (из Франции), 12 сообщений из типа:

- эй

- ау

- с тобой все в порядке?

- раз 10 уже звонила!

- у тебя появилась новая девушка?))

- ку

- ты нормальный?

- ау!

 

Сейчас сообщения не читаю (в whatsapp они помечаются прочитанными), никаких действий не предпринимаю.

 

Цель: выйти из ситуации, понизив ее значимость (уже), повысив свою значимость, чтобы больше нах*й даже в шутку (вполне возможно, что так оно и было, т.к. иначе это полный неадекват) посыла не было.

 

Варианты, которые мне приходят в голову:

- сейчас или на очередное ее сообщение ответить что-то из разряда "еще раз подобное услышу - будешь и дальше др*чить/тр@хать себя в душе"

- включить режим: "алло. я занят, перезвоню", и не перезванивать.

- ответить чем-то из разряда: "отдыхай, по возвращению поговорим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Во-первых, сообщения в вацапе читай, и если надо, не отвечай. Это цепляет их еще сильнее.

Во-вторых, сейчас ничего не выяснять, обиды не включать. Ты действительно занят, все нормально, работы навалилось.

В-третьих, по приезду даешь ей конкретных люлей за ее сообщение. Один раз доходчиво и понятно объясняя, что второе такое сообщение останется без ответа. Вообще. Навсегда.

И резко меняешь тему разговора, конечно же хорошо трахаешь и обязательно не оставляешь у себя на ночь, или же уезжаешь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, мне кажется ты немного лукавишь.

Привет, Спирит)

 

Во первых такой тип девушек всегда очень привлекателен, в них влюбляешься, с ними хочется больше времени проводить вместе и с такими девушками,на какое-то время, теряешь интерес к другим.

Согласен. С ней мы стали проводить очень много времени, встречаясь чаще, чем 2 р/нед (согласно ФАКам). Проводили целые уикэнды. Я подзабил на пикап и знакомства, т.к. с ней было хорошо, секса давала много, появилась куча дел.

 

Это очень классные чувства!

От классного чувства "влюбленности", т.е. от потери головы я... если не шарахаюсь, то все же себя останавливаю, т.к. голову предпочитаю поддерживать холодной. Дабы на очередной высер из разряда "пошелнахуй" адекватно отреагировать.

 

Такая девушка никогда не согласится на секс-онли, другое дело,что ты можешь своими действиями,максимально продлить срок ваших "отношений",но все равно это не продлиться слишком долго.

В нашем случае так и получилось. В первую встречу мы разговаривали, что никто не хочет серьезных отношений и т.д. Но когда она просекла, что я нормальный чел, чуть ли не в лоб сказала фразу из разряда: "ну, а чего лукавить? мы понимаем, что ты мне нравишься, я тебе нравлюсь, к чему эти поебушки на стороне?)" В принципе, меня устраивают отношения, если ОЖП поймет, что в серьезный оборот меня брать нельзя, но секс со мной ей настолько в карту, что от редких встреч она не отказывается (лучше, если сама зовет).

 

По поводу того,что они планируют ЛТР,а ты их вроде как обманываешь. Зачем,что-то обещать,планировать,как-то обзывать ваши отношения, девушки живут эмоциями момента, так и наслаждайтесь моментами проведенными вместе. Если какая-то девушка на тебя настолько запала,то можно очень хорошо ей манипулировать.  Это могут быть какие-то вещи в сексе,которые тебе нравятся, мне например,нравятся всякие сексуальные нарядики, стриптиз обувь и она начинают делать это для тебя и сами кайфуют от этого. Это всегда работает!

И не стоит бояться обидеть их, у тебя всегда есть возможность разорвать отношения безболезненно для нее, девушки слишком много косячат, любое  действие не устраивающее тебя, может быть поводом расстаться с ней.

Уже начинаю получать удовольствие от слегка "запавшей" девушки. Когда девушка в тебя вкладывается - это действительно приятно. Не грех вложиться в ответ. МЛТР-1 уже мне подарила парфюм, сумку для ноута, готовит вкусные штуки (при том, что не любит для кого-то готовить). Не знаю, сколько ей все это стоит, но мне приятно. Я тоже вкладываюсь в нее эмоциями, временем, финансами.

Способов относительно безболезненно разорвать отношения действительно не мало (даже мне можно начать косячить, чтобы ОЖП меня разлюбила).

 

В общем, попробую перестать морочиться по этому поводу. Еще надо перестать морочиться по поводу волос в квартире, ванной, спальне. Дружок-бабник, на мой вопрос, чего он волосы не убирает, сходу ответил: "а кому какое дело? мало ли чьи это волосы? сестра, мама, друзья с подругами заходят. не нравится - не приезжай" - мне тоже нужно сформировать позицию в данном районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, сообщения в вацапе читай, и если надо, не отвечай. Это цепляет их еще сильнее.

Во-вторых, сейчас ничего не выяснять, обиды не включать. Ты действительно занят, все нормально, работы навалилось.

В-третьих, по приезду даешь ей конкретных люлей за ее сообщение. Один раз доходчиво и понятно объясняя, что второе такое сообщение останется без ответа. Вообще. Навсегда.

И резко меняешь тему разговора, конечно же хорошо трахаешь и обязательно не оставляешь у себя на ночь, или же уезжаешь сам.

Кратко и доходчиво. Thanks. Выполняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сейчас или на очередное ее сообщение ответить что-то из разряда "еще раз подобное услышу - будешь и дальше др*чить/тр@хать себя в душе"

нет. Действия, а не слова.

- включить режим: "алло. я занят, перезвоню", и не перезванивать.

нет. Зайка обиделся.

- ответить чем-то из разряда: "отдыхай, по возвращению поговорим"

Пожелать хорошего отдыха, забыть про нее, соблазнять других. Приедет - наберет.
Там просто бз на себя перетянешь, через некоторое время твоей прохлады к ней, она спросит в чем дело.
Скажешь так то так то, мы раньше эту тему не поднимали.
Но если ты шлешь меня, то я действительно ухожу.
Делаю первое и последнее китайское предупреждение, в следующий раз на х?й пойдешь ты.
Ну и постепенно бз в норму приводишь.

Ну а дальше за слова отвечать.



Лова, краткость - сестра.
Хорошо написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнил, в тему. Рассказываешь такой анекдот ОЖП, говоришь "РАЗ". Или сначала "раз" интригующе а потом анекдот.

берите на вооружение:

Берется интервью у женщины, прожившей с мужем пятьдесят лет без единой ссоры. 
-расскажите, как вам это удалось. 
-когда я вышла замуж, муж посадил меня в телегу и повез на своё ранчо. Пока мы ехали, лошадь споткнулась, а муж спокойно сказал "раз". Спустя пятнадцать минут лошадь споткнулась снова, и муж сказал "два". Когда же его ранчо уже было видно нам, лошадь снова споткнулась. Муж сказал "три", достал ружье и пристрелил лошадь. У меня естественно началась истерика, я начала плакать, кричать, жалеть бедное животное... 
-и что сделал ваш муж? 
-он сказал "раз". 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛТР-1 решила повы*бываться:

 

в тот день я ей ответил:

я: все нормально - навалило работы, рано заснул.

она: <фотка в море>

я: ) отдыхай, попка

она: а ты там что?

она: больше не "люблю много"? /на др языке/

я: я работаю много

она: чтобы забрать меня?? и увести?? ;)

я: ага. в Сомали.

она: и продать пиратам?

она: <фотка, фотка>

она: ты встретишь меня?

я: если будет возможность - да

она: я первого прилетаю

я: время, место, рейс

она: ты хоть соскучился? /вопрос проигнорил/

она: шереметьево

она: время пришлю позже

....

она: ты соскучился?

она: <имя ласково>

она: я да

она: бл@

она:<имя ласково>

я: я - увидишь

она: ;)

я: снов

.... что-то пишет, не отвечаю....

она: я хочу тебя

...что-то пишет, не отвечаю....

 

Сегодня пишу:

я: доброе утро. когда ты прилетаешь? мне надо строить планы на вс.

она: доброе строй свои планы я сама разбирусь /обожаю грамотных людей/

я: ок, спасибо

 

-------------------

 

Забыл написать, что в вс в гостях у дружка познакомился с приятной девочкой - ВВП-5 (170см, 55-60кг /стройная девочка/, изящная, с изюминкой, гордая и т.д. - интересная, в общем). Приятно непринужденно общались. Ее подруга (МЛТР моего дружка) меня распиарила знатно (я даже немного засмущался, но, сцуко, было приятно))). Узнали, что оба любим караоке. Когда я предложил - она с радостью согласилась. Она звала друзей, но те ломались. Я настоял - пошли вдвоем.

Хорошо посидели, пели, пили, ели. ОЖП была за рулем - я позволил себе немного выпить (чисто формально). Она спрашивала меня обо мне, писала своему астрологу вопросы про нашу совместимость О_о.)))

Ближе к концу вечера я ее приобнимал, притягивал к себе. Когда понюхал ее волосы, она слегка отодвинулась. Шаг вперед - два назад.

Девочка действительно интересная, приятная, с характером и прикольная. Когда поёт и танцует - вылитая Шакира) Даже фаст не захотел делать. Да и когда говорил про себя, про интерес к процессу соблазнения, охотничьему инстинкту - понял, что она, скорее всего, устроит хорошую и непробивную LMR.

В общем, приятно провели время. Потом она подвезла меня к дому. Поцелуй - подставила щеку. Обменялись телефонами. Пришел домой, лег спать. Получил смс, что она доехала (даже не просил ее прислать по приезду сообщение).

 

Недавно разговаривали. Девочка брыкается типа "у нас секса не будет", "можем только общаться как друзья", но меня это забавляет) Все же видно было, что я ОЖП пришелся в карту.

В общем, работаем.)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛТР-1 решила повы*бываться:

А я вижу, что это ты решил "повы*бываться"  :) На ее ближе делаешь делаешь, зачем? На ее просьбу встретить сливаешься :)

 

Даже фаст не захотел делать.

Улыбнуло :)

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она: ты встретишь меня?

я: если будет возможность - да

она: я первого прилетаю

я: время, место, рейс

... 

Сегодня пишу:

я: доброе утро. когда ты прилетаешь? мне надо строить планы на вс.

она: доброе строй свои планы я сама разбирусь /обожаю грамотных людей/

я: ок, спасибо

 

А я вижу, что это ты решил "повы*бываться"  :) На ее ближе делаешь делаешь, зачем? На ее просьбу встретить сливаешься :)

 

Погодь. Может ты не понял? Я не сливался, а сказал, что встречу, если будет возможность. Чтобы узнать будет ли возможность, мне надо было знать время прилёта (в ВС планировал днем работать).

 

По поводу моих Д на ее Б. После посыла "наhуй" я еще пару раз Ближанул. На что получил еще раз Дальше. После всего этого хотелось бы получить большее Ближе, чем пинги по смс с пляжа. Быть может я не прав, но обратку включать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сорри, я подумал, что она тебе уже сказала время прилета :)

Просто "планы нужно построить" это маска, так бы и написал, хочу днем поработать или нужно поработать, ты когда будешь, если не смогу встретить, вызову тебе такси.

А на отдыхе чаще всего редко отвечают, хочешь более плотного общения, ставь ватсапп и девушек на него переводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Опять 25.

Не калибруешь девушек.

Знаешь какое у нее сейчас впечатление о тебе?

То что ты обиделся на ее посыл найух.

 

Опять же, нужно понимать чего ты хочешь.

Если сохранить ее, но поставить на место за неподобающее поведение, то:

- отвечать на ее сообщения, а не игнорить наглухо.

- на ее Ближе, отвечать тоже Ближе, но чуть меньшими. Грубо говоря, она - встретишь меня? ты - думаю да; она - ты скучаешь? ты (в форме шутки) - считаю дни до твоего приезда;)

- и уже по приезду давать люлей! План выше написан.

 

А тут она грамотно сыграла, и теперь тебе делать Ближе, если она сама приедет и найдет чем заняться.

 

 

А по второй девушке...

Тебе говорят, что будем дружить и отстраняются от поцелуя, а ты говоришь о фасте)

Видимо подруга друга точно тебя перехвалила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "планы нужно построить" это маска, так бы и написал, хочу днем поработать или нужно поработать, ты когда будешь, если не смогу встретить, вызову тебе такси.

А на отдыхе чаще всего редко отвечают, хочешь более плотного общения, ставь ватсапп и девушек на него переводи.

Может ты и прав. Но, имхо, тут просто тупо можно придраться, если хочется. Т.е. Если тебя друг/подруга просят встретить. Ты соглашаешься. Накануне ты спрашиваешь время прилета, тк тебе надо планировать свои утро/день/вечер/ночь - в ответ на тебя обижаются. Попахивает бабским неадекватом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25.

Не калибруешь девушек.

Знаешь какое у нее сейчас впечатление о тебе?

То что ты обиделся на ее посыл найух.

Фак. Плохо.

Опять же, нужно понимать чего ты хочешь.

Если сохранить ее, но поставить на место за неподобающее поведение, то:

- отвечать на ее сообщения, а не игнорить наглухо.

- на ее Ближе, отвечать тоже Ближе, но чуть меньшими. Грубо говоря, она - встретишь меня? ты - думаю да; она - ты скучаешь? ты (в форме шутки) - считаю дни до твоего приезда;)

- и уже по приезду давать люлей! План выше написан.

А тут она грамотно сыграла, и теперь тебе делать Ближе, если она сама приедет и найдет чем заняться.

Ну что ж. Опыт тоже опыт.

Насколько фатально и адекватно мне делать Б, а потом ее люлить при встрече? Она же еще может нос воротить, если совсем решит акуеть.

В принципе, закончить эти отношения я готов. Пусть сама себя в душе ублажает.

А по второй девушке...

Тебе говорят, что будем дружить и отстраняются от поцелуя, а ты говоришь о фасте)

Видимо подруга друга точно тебя перехвалила)

)) сегодня День Внимательных Мужчин?)

Сначала поцелуи, потом just friends в веселом разговоре по телефону. Ну она реально на меня велась! Спрашивала у астролога так, что та написала: "а он тебя серьезно зацепил))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Твоя позиция должна быть такова, что серьезный разговор насчет ее неадеквата возможен только лично.

А пока он невозможен ввиду ее физического отсутствия в Москве, делаем вид, что все хорошо.

На Б отвечаем миниБ, чтобы не вызвать ее Д, т.к. она нужна тебе для разговора, и вообще нужна (я так понял тебя).

То что ты ее готов потерять это хорошо, но не будем применять это как единственный способ разрешить конфликт.

 

По второй девушке: пиши более полно.

А то сначала от поцелуя уворачивается, а сейчас пишешь что поцелуи были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 6 утра попёрли сообщения от МЛТР-1, после которых был звонок. Т.к. я поздно лег, а в 9 утра было вставать - оч "обрадовался".

 

она: Томат, тебе правда не интересно как у меня дела?    /приноровилась меня Томатом называть/

Я, конечно, переживу, просто ведешь себя странно очень

Я будучи в канах тебе пишу и ты даже не удасуживаешься спросить

ничего...

Это не пикап-мастер это мудак-мастер     /тут порадовала))/

;)))

Мне дорого звонить))

Оу как я по тебе соскучилась

Мой томат

 

я: сейчас воскресенье 6 утра, ребенок. ты прилетела?

она: сейчас не воскресенье. нет. пока...

я: а чо?? а бл@

она: суббота ;) ты скучаешь

я: вот так у меня и дела - отличная иллюстрация

она: <имя>

я: конечно скучаю - лета так и не было  /тут был стеб, что скучаю по лету, но она, походу, не поняла/

она: а че ты не говоришь мне?

я: соскучился по лету и по полету тоже. По тебе, я сказал, лучше не слова, а действия

она: я честно здесь даже с этой девочкой не спала   /я ей пожелал переспать там с одной клевой девочкой)) /

она: бл@ <имя> какие действия если ты меня из аэропорта даже забрать не можешь?

она: уж лучше что-нибудь сказал бы хоть ;((

я: "ты не спал с Жанной Фриске? Ну ты мудааааак" (с) х/ф О чем говорят мужчины ;)

она: она повзрослела и не очень

я: я могу встретить, и спрашивал про время и рейс

она: может каждый. а хочет ли

я: бл@ть, ребенок, напиши рейс и время

я: и я продолжу спать, т.к. мне в 9 утра вставать

она: с оркестром приедешь?)

я: если еще долго не напишешь время - с битой

она: в восемь вечера

я: она это написала. аллилуйя!

... /бред, не требующий вашего внимания/....

она: даже никого не трахнула вот моя медаль

она: ты там хоть предохранялся?

она: ты мне изменял?

я: я секса тож хочу

она: хотеть можно и не изменяя

я: хз. изменяя хотел бы меньше

она: может у меня пмс или недо@б?

я: не может, а - факт

она: я с ума схожу, мне хочется тебе мозг вынести ;))

....

она: мне че-то грустно без тебя. какая-то волна нежности

я: ребенок, дай поспать. отдохни хорошо. у тебя еще целые сутки. не проsри их там.

 

В общем, старался сухо отвечать. Норм все прошло?

 

----------------------

 

По ВВП-5 видны были знаки внимания и заинтересованности. Когда подвезла домой дала поцеловать в щеку. Я особо напирать и не хотел /завысил ее значимость?/. Потом были переписки:

я: дружок рассказал про их воскресный epic fail с друзьями - поржал)))    /друзья ночью, когда мы с ней были в караоке, подъехали к моему дому посмотреть стоит ли ее машина рядом. такой же автомобиль стоял, но они не знали номера - подъеbали ее немного/

она: это ты о том, что я не стала отрицать, что мы переспали? мог бы и подыграть))      /спокойно так написала - я немного удивился/

я: когда они увидят два таких авто у моего дома - подыграю)    /намекнул, что она останется у меня/

она: :D

...

она: сегодня у меня аврал(( только часов в 10-11 освобожусь

я: после 10-11 тебе надо ехать либо к себе, либо ко мне - не до прогулок

она: ага! побежала покупать кружевные труселя! в 12 буду у тебя!    /опять пишет на тему секса/

я: стринги! стринги бери!

она: стринги я тебе возьму и на уши их тебе натяну!

я: это я их с тебя через голову срывать буду!

она: извращенец!

я: да, иногда очень даже нежный и чуткий

она: ))) заметно)

 

Позже в разговоре она выдает, что мы можем только дружить и т.д. Я подобные порывы стебу - от нее К++. Я правильно калибрую, что я ей интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично не понравился ваш с ней диалог

да и общение странное у вас. томат, ребенок . бред какойто

че ты ее ребенком называешь? если б тебе было лет 50 , знания, жизненный опыт и т.д. тогда да, а так я не думаю что она ну совсем тупая курица.  в этой ситуации ты не совсем адекватно себя ведешь.

 

 

вот этот совет не выполняешь:

Твоя позиция должна быть такова, что серьезный разговор насчет ее неадеквата возможен только лично.

А пока он невозможен ввиду ее физического отсутствия в Москве, делаем вид, что все хорошо.

На Б отвечаем миниБ, чтобы не вызвать ее Д, т.к. она нужна тебе для разговора, и вообще нужна (я так понял тебя).

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томат и ребенок - просто ласковые обращения др к др - не обращай на это внимание. Ей нравится как я к ней обращаюсь.

Так и знал, что буду игнорить - получу нагоняй, буду отвечать - тоже не правильно. Как-то сложно все, блин. Еще учиться и учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай 338 пост еще раз

я вот просто чувствую это и быстро анализирую

привыкай, ты же часто общаешься с женщинами, у тебя не должно возникать проблем

хотя мне со стророны легко рассуждать, у меня  таких проблем вобщемто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай 338 пост еще раз

я вот просто чувствую это и быстро анализирую

привыкай, ты же часто общаешься с женщинами, у тебя не должно возникать проблем

хотя мне со стророны легко рассуждать, у меня  таких проблем вобщемто нет

Пост прочитал - я учусь этому. Данный момент мне дается даже труднее, чем соблазнение. Но я не отступаю - этому необходимо знать и уметь для ведения стабильных отношений.

 

Бакарди кто разговор ведет?

в чьем фрейме твои фразы?

Ведет разговор она. Я полностью погружаюсь в ее фрейм. Возможно потому, что у меня не было цели вести фрейм. А если себе не врать - еще пока не умею))

спасибо

 

-------------------------

Таки встретился с Мамбой-17, которая написала свой телефон еще в мае-июне. По разным причинам не получалось с ней даже нормально созвониться, да я и не пытался особо.

 

Приятная симпатичная стройная миниатюрная девочка 6.0 баллов, 22-х лет отроду. Напишу свиданку вкратце, чтобы не забыть. Т.к. не свежак - подробности не запомнил.

 

Договорились встретиться у метро. Днем пошел неприятный дождь, она написала, что не нашла зонт бла-бла. Т.к. я был намерен с ней встретиться, сказал, что заеду. Она написала адрес - немного км от МКАДа - я понял, почему ей проблемно доехать до метро. Приехал, позвонил, спустилась, поехали в ближайшее кафе. Там я приятно и весело общался с официанткой. ОЖП не ожидала, что я веселый (по фоткам на мамбе я кажусь оч. серьезным, как оказывается)). На сей раз я решил не напирать кинестетикой и намеками на секс, как обычно делаю - интересен был результат. В начале я даже сел напротив нее (обычно садился рядом, чтобы кинестетить), но когда какой-то мужчина-типо-пэвэц запел на весь зал - пришлось присесть ближе, и прислушиваться словам чуть ли не суя ухо в рот девочке. Болтали о том, о сём. Было бы прикольно, чтоб она поехала ко мне (секса не было давно - оч и оч хотелось), но вероятность сего была низка (ну, я ее такой сделал в своей голове). Времени было в обрез, т.к. договорился с друзьями собраться у меня и играть в наст. игры. Об этом я ей сказал почти в начале встречи (после того, как она молвила, что куча мамба-ТФНов ее почти сразу звали к себе)), но отметил, что я ее не зову. К мероприятию она проявила легкий интерес. В разговоре я много шутил - выводил ее на К++.

Позднее, видя интерес ОЖП к себе, всякие там ССС, я решил рискнуть - позвал ее играть с нами. Показал фотки участников (положит. роль сыграло то, что с дружком была его симпатично-красивая подружка, с которой у них ля-мур). Заехали к ней - она переоделась (я реально хз, что она переодела помимо высоких кэблов)). Поехали ко мне.

Дома играли, смеялись. ОЖП, будучи интровертом, была слегка зажата в компании (предупреждала об этом). Потом все стали засыпать - разошлись. ОЖП говорила про то, что ей пора домой, но я сказал, что она останется. а утром поедет/отвезу домой (мне самому надо было рано вставать, chort!) Душ, кровать, БД, LMR (тут даже стало даже интересно, если не буду дожимать - , не прожал, заснули.

Утром приятно общались. Опять не прожал. Обнимашки, целовала с удовольствием, когда я этого хотел. Привез домой:

я: было приятно познакомиться

она: а мне-то как было приятно!)  /приятно удивился такому Б/

я: зайдешь в квартиру - напиши)

она: К++))

 

Отъехал от ее дома - прислала смс, что дошла. Хочется верить, что тут еще не все потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, старался сухо отвечать. Норм все прошло?

Да, нормально все, учись сам решать, что хорошо, что плохо, а не смотреть на форум. У вас в диалоге очень много контекста общения, которое не понятно окружающим. Я вижу линию игры, можно и чуть изощереннее ее стебать и владеть инициативой, но для этого ты должен поверить в себя.

 

Позже в разговоре она выдает, что мы можем только дружить и т.д. Я подобные порывы стебу - от нее К++. Я правильно калибрую, что я ей интересен?

Диалог ни о чем не говорит. Интерес есть, но ты в ее фрейме и не пытаешься владеть инициативой диалога, отсюда не видно насколько ты ей интересен. Ты сам недоумеваешь, что она имеет в виду и шутут или нет, нужно эти вопросы закрывать в общении с ней, а у тебя страх дров наломать и потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормально все, учись сам решать, что хорошо, что плохо, а не смотреть на форум. У вас в диалоге очень много контекста общения, которое не понятно окружающим. Я вижу линию игры, можно и чуть изощереннее ее стебать и владеть инициативой, но для этого ты должен поверить в себя.

Учусь. Но по началу хочу калибровать свои действия со стороны вашего полёта.

 

Диалог ни о чем не говорит. Интерес есть, но ты в ее фрейме и не пытаешься владеть инициативой диалога, отсюда не видно насколько ты ей интересен. Ты сам недоумеваешь, что она имеет в виду и шутут или нет, нужно эти вопросы закрывать в общении с ней, а у тебя страх дров наломать и потерять.

Ты прав. Девочка не слаба - погрузился в ее фрейм. ХЗ как ты прочитал то, что мне сложно понять шутит она или говорит серьезно, но я заценил (твою чуткость).

--------------

МЛТР-1 вернулась. На след. день позвонила, приятно пообщались, договорились вечером встретиться в районе 21 часа. Перед этим она договорилась встретиться с подругой, а у меня была работа. Позже она написала смс с просьбой освободиться пораньше, т.к. не терпится меня увидеть, и встречу с подругой она отменила - было немного приятно.

Встретились, обнялись, поцеловались. Я сказал, чтобы больше меня наhуй не посылала, иначе я реально уйду. Мне показалось, что сказал это мягко. Но сам факт того, что я это сказал, был неким расширением моей ЗК - раньше бы я промолчал. Она стала говорить, что ее обидело то, что я не предложил своей помощи, и что она с чемоданом 25кг ехала на поезде в аэропорт - стала манипулировать на чувстве вины. Я остался в своем фрейме, что послать из-за этого (да и вообще) наhуй близкого человека - неадекват, и пусть своим обидам находит другие слова. Потом поехали встретиться с ее подругой (надо было какие-т вещи передать, ОЖП предупреждала и просила ранее). Мы оба сильно хотели др др - хз почему я ее не взял в машине. Позже пожалел об этом.

Встретившись с подругой мы поехали в кафе. Там приятно сидели, я отжигал, от девочек К++. Позже приехал мой дружок с парой МЖ его друзей - мы его хотели с подругой познакомить. Стали проводить время еще веселее. Дружок меня подавляет своей энергией и страстью - я сидел более молчаливым. Но я к нему оч хорошо отношусь, и получал кучу удовольствия от вечера. Когда началась зажигательная живая музыка, мы всей компанией ринулись в пляс! Офигенно оторвались))

Потом я немного прогнулся в моменте. Все захотели поехать продолжать тусовку к моему дружку (играть в наст. игры и т.д.). Я не выспался, хотел побыть с МЛТР-1, хотел спать - все стали меня уговаривать. Не понравилась манипуляция кого-то в компании: "в любой компании есть человек, который сидить с кислой миной и грустит" - оч не понравилось подобное высказывание. Согласился поехать, т.к. подумал, что не плохо будет познакомившимся подруге и другу замутить.

Ночью мы с МЛТР-1 приехали ко мне. Всплыл мой косяк: я забыл обратно достать ранее убранные вещи МЛТР-1 (тюбики, крема, тапочки). В общем, у нее настроение испортилось, появилась полная уверенность, что я изменял. Но реакция не была строго негативной. Не было мозговыноса. Разумеется, я в полный отказ: "убирался т.к. не люблю кучу этой женской косметики и хотел отдохнуть, и чтобы гости не одевали ее тапки" и все в таком духе. Понял, что секса либо не будет, либо он будет, но придется постараться (чтобы расслабить ОЖП и т.д.). Но когда из ванной я услышал "зай, у меня начались эти дни(" - понял, что секса не будет вообще))).

В общем, легли, обнялись, немного поболтали перед сном, стали др др трогать, оч сильно возбудились, но вовремя остановились, заснули в обнимку.

 

ЧМБСЛ:

1) можно было взять ОЖП тогда, когда я этого хотел, и когда была возможность

2) можно было жестче сказать про ее посыл и поведение. честно, я боялся испортить всем настроение каким-то сильным негативом. а сказать жестко и без негатива пока хз как.

3) надо было в ситуации с продолжением тусы выйти лидером, автором фрейма.

4) с ее убранными вещами... надо учиться "заметать следы". в будущем такие косяки будут неприемлемы.

5) не вышел из своей ЗК, оставив ОЖП у меня. план "хорошенько трахнуть и отправить ее домой" потерпел epic fail.

6) можно было в целом меньше косячить.

ЧБСХ:

1) была очень хорошая реакция подруги моей ОЖП на меня. хорошо проявил себя в компании.

2) дисбаланс значимости ощущается не очень сильным. моя значимость, несмотря на косяки, не снизилась. если к концу этих дней не накосячу, и оформлю качественный секс - значимость сильно повысится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она снизилась? Она поднялась же.
Рапорт нарушился, да. Но в целом ты прилично так тфнишь, так что все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...