Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Табак неравномерно сгорает, будешь экономить, будешь курить банально дым. Чаша забивается по разному, я никогда не жду пока в нижней части табак прогорит.

Cloud9 попробуй, альтернатива Старбазу, тоже USA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Сегодня был хороший день, который начался еще вчера вечером.

Съездив на выставку к своей бывшей "подруге", мы, довольно неожиданно найдя в ее графике время, сев в моем районе выпить вина и поесть клубники (которую хозяйка заведения дала от себя, т.к. в наличии клубники не было), оказались у меня дома. Это был приятный секс без обязательств с невероятно красивой, умной, талантливой и роскошной женщиной. Не виделись мы с ней около года. Соскучились др по др. Не скажу что оба кончили, но это было невероятно эмоционально, чувственно и ярко. Ночью вызвал ей такси - она поехала к подурге, т.к. хотела выспаться, а утром на выставку возвращаться.

 

Тем вечером я, в принципе, планировал встречу с ВК1. Когда она досмотрела с подругой кино, позвонила мне, узнала, что я еще "на встрече", сказала "я перезвоню через пару секунд", и .... самые догадливые могут взять с полки пирожок.

Сегодня днем звоню ВК1. Планов у нее не было, но она просыпалась и ей нужно было "сообразить что к чему". Она сказала "я проснусь и перезвоню", и.... берите еще 4 пирожка каждый.

На самом деле, это ее "перезвоню" и "х*й перезвоню" уже изрядно надоело. Похоже на тупую рекомендацию книжки "Энциклопедия для девочек". Единственная мысль, приходящая мне в голову: на очередную фразу "перезвоню" говорить что-то в духе "нет. я сам перезвоню". Если есть у кого-нибудь нормальные рекомендации - буду рад слышать.

----------

 

Сегодня с друзьями в баре смотрели Россия-Швеция - нормальный был матч.

Затем поехали в гости к одному из парней - смотреть Лигу Чемпионов. Забавно, но парень живет в доме МЛТР1 - яйца мне слегка поприжало. Тесен, сцуко, мир. Меня это реально зацепило.

Но игра была ох*****шей - именно такой футбол я люблю. В квартире была одна ОЖП, которая со мной открыто флиртовала. Мы играли в БД. Затем пришла еще ОЖП, которая на меня 0 внимания. Но я решил отдыхать от девушек в этот вечер (похоже на отмазку), поэтому сейчас расслаблен, немного пьян, пахнущий вкуснейшей рыбой, сижу дома, пишу этот пост, и готовлюсь ложиться спать.

 

Всем лучи добра.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вторник

Вечером работа меня занесла (а точнее, отвозил Баду-1 с нашей работы до ее приятеля) на север Мск. Оттуда позвонил одной ОЖП-милфе, с которой договаривались вечером увидеться (о ней я ничего не писал, т.к. ничего особо интересного). Далее был примерно такой диалог:

я: привет, бла-бла, выдвигаюсь к тебе

она: я у сестры

я: знаю, ты уже говорила. когда будешь дома?

она: что за вопрос. я у сестры.

я: /wtf?/ это я понял. когда ты будешь дома? мне выезжать или нет?

она: нуу...  не знаю точно. у меня нет особо настроения.

я: что случилось?

она: приезжай, заберешь меня от сестры, расскажу, если интересно

/это мне нафиг не было нужно - надоело приезжать и выслушивать о ее проблемах, тратить кучу энергии, чтобы хоть как-то ее раскачать, заняться сексом уже без настроения, а затем по глухим пробкам из ее района тащиться на работу/

я: если вы еще не закончили общаться, то может тебе лучше с сестрой сегодня вечер провести?

она: нет, ну ты можешь приехать - я тебе расскажу

я: давай лучше перенесем на другой раз.

она: другой раз может быть только через неделю - на следующей у меня ДР

я: хорошо. тогда через неделю

она: /в догонку/ и через неделю тоже не уверена, что получится

я: тогда увидимся когда сможешь. пока

она: пока

/у меня телефон заглючил - не мог закончить вызов. слышу на другой стороне тишину, пока жму кнопку "завершить"/

 

В этот момент написала Мамба-32. Я ей позвонил. Т.к. она работала всю неделю (нужны деньги на аренду новой квартиры), то увидеться могла только на след. неделе. Приятно поболтали. Сказали др др, что соскучились, узнали как у кого дела и т.д.

 

Потом позвонил ОЖП, с которой еще не виделись, но вполне приятно поболтали по телефону. Тоже "ищет спонсора", несколько "рабов" приезжают ей убирать квартиру и т.д. - забавная девушка. Она ехала домой, а я был ужасно голодным - хотел где-нибудь посидеть поужинать. Договорились, что как приедет к дому, через час, куда-нибудь выберемся. Поехал к ней на район. По пути сел в уютное кафе, заказал покушать. Через час-полтора звоню ей - не отвечает. Пофигу - наслаждаюсь вечером.

В кафе КГ с приятной ОЖП1 - 6-7 баллов. Зассал подойти, т.к. показалось, что она выше меня (дурень). Позже к ней подсел парень.

Затем пересел на веранду, заказал чай и кальян. Сижу, обдуваемый свежим ветерком, покуриваю и попиваю. Передо мной за столиком сидят две симпатично-приятные ОЖП, трезвонят на испанском. Пару раз ловлю КГ с ОЖП2. Личико приятное, но тело - полноватое. Не особо вижу смысла к ней подходить.

Пока сижу на веранде, палю улицу. Среди прочих проходит приятная симпатичная девушка (тело с изъянами, но личико очень милое). Она улыбается мне, я - ей. Проходит за колонной (потерял из виду), выходит - смотря на меня и улыбаясь. Улыбаюсь ей. Уже проходит меня (расстояние 3-5 метров), оборачивается, я оборачиваюсь ей в след. Кричать и звать, или идти за ней, взяв сумку и не оплатив счет, не стал - был уверен, что зайдет. Еще какое-то время палил входную дверь - не зашла.

Ближе к концу моей трапезы решил, что вечеру без единого подхода плохо пропадать. Решил подойти к испанкам. Выучил фразу-оупенер и написал в программе более длинную фразу, получив перевод. Собирался с мыслями долго. Было стремно. Особенно при официантке, которая стояла рядом с нашими столами. Подхожу к ним:

я: Hola, mi nombre es Bacardi

они: ouuu) nice)

я: /протягиваю телефон, где написано: вы хорошо владеете русским или английским языком? я хочу сейчас к вам подсесть и пообщаться. или пообщаться вдвоем позже - показываю телефон Цели/

/подруга пытается заглянуть в телефон, но ей его не показываю))/

цель: ruso no, Ingles - moi bien (русский нет, английский лучше)

я: I want to sit and talk with you. Or you want to talk to each other? (последним вопросом я, в моем понимании, утилизировал отмазку, что они хотят поболтать вдвоем)

цель: yes. we didn't see a lot of time, and want to talk)

я: ok. we can change our numbers and meet later.

цель: yes, I can write my number

/с подругой общаемся кто откуда и т.д., протягиваю телефон цели - записывает номер - Barbara Maki Maki. меня это позабавило, т.к. я решил, что "maki maki" - часть ее имени, но когда девушка сама записывает место встречи, чтобы ОМП не забыл - тоже мило/

Прощаемся, отсаживаюсь за свой столик. Официанты, в момент знакомства, мило улыбались, кстати))

 

Затем расплатился и пошел мыть руки. Опять сидит ОЖП1 в одиночестве, и конкретно смотрит на меня. Подойти зассал. В WC ее ОМП домывал руки, затем вернулся к ней.

Хороший урок - не надо тормозить и бояться. Но имеет смысл иметь при себе визитки, на подобные экспресс-случаи.

 

Среда

Было приятное свидание. С Баду-4 (тело классное, лицо на фото не в самой лучшей форме) познакомились месяц-два назад. Она появлялась там редко и довольно быстро написала свой номер телефона. Я это увидел только через месяц (долго там не появлялся). В ватсап написал ей, кинул фото. Она ответила, что не в Мск и вернется через неделю. Вчера ей написал, ответила, что уже в Москве. Предложил встретиться - согласилась. Созвонились - коротко приятно поболтали.

 

Вечером подъезжаю к ее дому. Выходит приятная девушка (личико много лучше, чем на фото), в красивом платье в пол, на изящных туфлях на каблуках, укладка, свежий темный загар, мейкап - полный тюнинг. Если по телу и были какие-то недостатки, то она их очень умело и изящно скрывала нарядом. Первая мысль, честно признаюсь: "блин. она выше меня!((" /у меня же комплексы на эту тему/. Но я быстро взял себя в руки, подошел к ней, взял ее за руку и повел к машине.

Я долго думал (до встречи) куда ехать: по-хорошему стоило прогуляться (но погода не располагала), затем зайти в место1, затем - в место2, и потом ко мне (под предлогом массажа или, уже осточертевшего мне, пресловутого кальяна). Честно, я уже забыл другие безобидные (массаж к оным не отношу) предлоги привода девушки домой. Но, посмотрев, что девушка оделась очень хорошо, я решил поехать в Чайхону1 неподалеку. Общались достаточно активно, на подъезде к месту взял ее руку и держал - не убирала. Поднялись на веранду. Ощущения, когда проходишь с роскошной девушкой сквозь залы ресторана, приятные.

Поднявшись, встретил знакомого - приятный симпатичный парень. Представил их, перепутав его имя (редко по имени называл - не запомнил). Он спросил:

- вы куда хотите сесть? можете ко мне (он один сидел) или вы хотите пообщаться вдвоем?)

я: вообще-то хотели вдвоем пообщаться

она: да)

он: хорошо, приятного вам вечера)

я: и тебе)

 

Сели на диване. Заказали себе по латте и б/а коктейлю. Стали много др др рассказывать про лайфстайл, поездки в Китай и многие разные забавные случаи. Девочка оказалась очень эмоциональна: сильные эмоции (радость/злость были видны по мимике - спасибо сериалу Lie To Me). Например, я видел, как ей не нравится разговор о работе (прочитал чуть ли не ненависть к этой теме) - быстро с нее съехали. Девочка очень активная: занимается спортом, активным отдыхом, лыжи, горы, поездки - все в таком духе. Много меня расспрашивала (чуть ли не в виде интервью) в каких странах я бывал - чуть позже я понял, что она пыталась скалибровать мой ранг, и позже понял - зачем. Спрашивала почему у меня нет "той единственной". Руку давала легко, отвечала на кинестетику, трогал спину, плечо (когда разглядывал загар). Со своего бедра руку не убирала. Когда гладил по голове, сказала, что может начать "мурчать") Порой мне казалось, что я слишком много или эмоционально говорю, но негатива или скуки не калибровал - и продолжал.

Почувствовав, что эмоции идут на спад - предложил прокатиться. Согласилась. Когда расплачивался спросила добавить ли чего-нибудь. Сказал - не стоит.

Поехали. На вопрос "куда едем?", ответил, что хочу проехать на Смотру, для начала - согласилась. Когда разговор зашел о машинах, сказала, между делом, не акцентируя внимание, что у нее небольшой мерс-купе. Немного постебал ее эгоистичность) Хотя, мой таракан на счет денег тоже стал что-то негативное шептать. Позже, стал чувствовать, что что-то не то - она много смотрела по сторонам, ей постоянно кто-то строчил на телефон (говорила - по работе). Смотру проехал, везя ее к себе домой, хотя видел, что она все больше напрягается. Поглаживания по голове ее тоже уже не расслабляли. В какой-то момент спросил:

я: чувствую, что что-то произошло. что такое?

она: нет, все хорошо. просто засыпаю (несколько раз уже это говорила).

Поняв для себя, что вероятность привода домой и фаста уже довольно мала, решил не рисковать - развернулся и повез ее домой.

Приехали к дому, попрощались, потянулся ее целовать - на удивление, довольно активно мне ответила засосом. Потом сама прервала "коммуникацию", собравшись выходить. Говорю: "сидеть!" - остановилась. Вышел, открыл ей дверь, помог выйти из машины (кстати, все время это делал). На прощание уже больше она меня поцеловала и довольная пошла домой.

По приезду домой написал короткое смс. Ответила благодарностью и пожеланием спокойной ночи.

 

Вот такой хороший вечер, полный контрастными эмоциями, ВГ и приятным удивлением.

 

С пятницы буду в Питере. Lova, Spirit, Chupamon, - буду рад вас увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово.

И свидание и слив милфы.

я: I want to sit and talk with you. Or you want to talk to each other? (последним вопросом я, в моем понимании, утилизировал отмазку, что они хотят поболтать вдвоем)

Ты придумываешь за неё причину не беседовать с тобой здесь и сейчас.

Девочка оказалась очень эмоциональна: сильные эмоции (радость/злость были видны по мимике - спасибо сериалу Lie To Me).

Тоже стал лучше читать мимику после этого сериала. Внимание ей больше уделять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Извини, бро, я наоборот в вашу сторону выдвигаюсь, гонки в Воронеже

Удачно вам тут потусить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нет "той единственной". 

Я отвечаю нынче - Были мысли жениться. Но встретить того самого человека, не просто. Ты ведь меня понимаешь. (ключевые слова в конце, как мне кажется).

 

А вообще, когда начинаешь слышать такие фразы, понимаешь бро - что годы идут.

Это, как уход из футбола тех, кто был звезда в твои 17. Смотря прощальный матч - осознаешь, что ппц, мне уже..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в Питер.

 

В купе со мной ехало две девочки 6-7, но горячего секса у нас не получилось (я решил выспаться угу).

На объекте все прошло отлично. Поселился в мини-отель напротив Галереи. Из-за пасмурной погоды на улицах не так много девушек. Но посмотрим как будет работать мое московское обаяние с питерскими женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная связь о Бакарди для фанатов и фанаток!)

Если кратко, не заморочен пикаперскими темами, что на самом деле радует. Мягкий, не конфликтный человек и в парной игре сглаживает все мои острые углы. Я стал каким то очень конфликтным и всех троллю постоянно. Бакарди же более тактичен и больше настроен на серьезное общение, чем на стеб и отжиг.

При фасте МЖМЖ все также, "плохой и добрый полицейский", мои шутки не всегда заходили и с одной из девушек, я начал перепалку как только вышли из клуба и ругались с ней всю ночь в перерывах между сексом, Бакарди все это разруливал и сглаживал. Он такой галантный джентельмен, полная противоположность мне.

При всей своей мягкости он не повышая голоса ( в отличии от меня) ставил на место крикливую девушку.

Момент от которого лучше избавиться это самопиар. Хотя возможно с девушкой один на один это нормально заходит, но мой слух режит. В этом просто нет необходимости, твоя невербалика, метасообщения говорят все за тебя и когда нет попытки понравится это только делает тебя в глазах девушки более уверенным.

Как то так, рад знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница

Приехал в Питер. Поработал. Гуляя по городу видел много симпатяг, но не решался подходить. Немного поспал в отеле. Перед встречей со Спиритом решил подкрепиться. Зашел в соседнюю шавермочную, заказал шаурму без соусов и лаваша (мясо с овощами - по сути). Сижу, наворачиваю. За соседнее кресло садится обычная симпатичная ухоженная ОЖП-малолетка (5.5 баллов) и начинает завязывать шнурки - вижу это боковым зрением. Через какое-то время поворачиваюсь к ней - она смущается, улыбается. Продолжаю есть. Она все еще возится. Опять смотрю на нее - улыбаемся оба. Кушаю - возится. На третий раз уже не выдерживаю (надо было 1-ый подход сделать):

я: хм... раз уж ты подсела, может тебя угостить шаурмой?)

она: К++) нет, спасибо

я: а то мне как-то не удобно уже стало кушать, пока ты шнуруешься и смотришь на меня

она: К+. /достает телефон и что-то начинает в нем рыться/

я: ого. у тебя есть телефон?

она: да, представьте себе)

я: отлично! продиктуй номер - хочу проверить звонит или нет

/и тут она выдала нечто такое, чего я никак не ожидал... добавьте во фразу максимум пафоса, который вы можете представить... выражение лица как у самой звездной сучки планеты... и похожие жесты пальцами/

она: слушай, я не буду с тобой трахаться. равно как и давать тебе свой телефон.

 

Порядок построения фразы, равно как и сама фраза, произнесенная интонация из уст обычной девочки меня несколько ошарашили. И я с мыслями "мдааа... московское обаяние пока проигрывает" поперся на встречу со Спиритом. Справедливости ради можно добавить, что ВВ у меня был хорошим.

--------------------

 

Сразу нашли др с др общий язык. Какое-то время погуляли по Невскому - знакомились. Потом поехали в Buddah Bar. Конечно во мне проснулся таракан "бары не мое", мне стало дико не комфортно, да и каждый раз кажется, что фейсер не пропустит (остался таракан со школы еще). В баре не ловил почти никаких КГ с более-менее позитивной реакцией. Зато встретил знакомого с тайского интенсива - хороший чел, с высокой планкой по ОЖП.

У барной стойки в смешанном сете танцевала ухоженная блонда в обтягивающем платье, на каблуках и с банальным начесом. КГ, улыбка. Несколько раз подходила и терлась о меня. Спросил как зовут - немного пообщались. При следующем близком проходе мимо меня я потянул ее за ремешок к себе, на что со спины ко мне подскочил какой-то перец и выдал: "ТОЛЬКО НЕ ЛАПАЙ!"

Т.к. я не понял это ее друг/муж/хахаль/спонсор, да и узнавать это мне было не особо интересно, просто ответил: "хорошо, без проблем". Позже Спирит сказал, что этот МЧ просто ее спаивает. Но на мои дальнейшие мБ девочка особо не велась.

 

Примерно в это время Спирит подошел к ОЖП, которую заметил на танцполе, и к которой я подойти зассал. На мое удивление они приятно болтали и общались. Мне стало как-то не комфортно. Я к ним подошел (кажется), но они уже прощались. Мне вообще в заряженном клубе одному было не комфортно. Не хотел выглядеть младшим братом, который ходит по пятам старшего, но иногда так и получалось.

 

МЖМЖ

 

Через несколько человек от нас у барной стойки находился другой смешанный сет. Вообще, в клубах мне сложно понимать набор сета, т.к. все время кто-то на танцполе, и кто-то подходит рядом выпить свой напиток - хз друзья или просто напиток стоял рядом с сетом. Возникают мысли, что особо не важно что за сет, если девушка нравится и нет явного самца, который на нее претендует, говоря невербаликой о своем эксклюзиве, нужно действовать. В сете была интересная невысокая 7-ка - красивая, стильно выглядящая. Ее танец мне не скажу, что понравился, но в общем и в целом девочка была очень сочной. Пару раз видел, как она жестко невербально отшивала парней. Да и КГ со мной был какой-то холодный - не мог понять какие она испытывает эмоции. Собственно, поэтому и не стал играть с ней в гляделку. Спирит обратил внимание на спускающуюся с бутылкой вина по лестнице ее подругу, и мы предположили, что мужики в их сете - просто спонсоры, готовящие девушек для нас.

В какой-то момент я таки набрался свинца в яйцах и открыл Цель. Оказалось, что она в этот момент тянулась к Спириту))) Она начала говорить на английском, довольно резво меня обнимать. Я придвинул ее к Спириту - стали обниматься и общаться втроем. Он плохо слышал о чем она вещает, я переводил. В моменте было очень весело и хорошо. Мы стали пытаться сфоткаться с ней, но она закрывала лицо руками и уворачивалась, чем вызывала активную кинестетику в свою сторону. В этот момент на меня налетает ее мощная подруга и чуть ли не орет, чтобы я удалил ее фотки. Я начал ее успокаивать, да и Цель тоже объяснила, что все ОК. В какой-то момент Цель сказала мне: "ребят, мы с подругой скучаем, да и вы вроде тоже не особо веселитесь. поехали с нами?" - такого плана был смысл.

/Блин. Не люблю подробно описывать ФР - времени уходит масса/

 

Негативно настроенную на нас подругу Цель сказала возьмет на себя, а остальное попросила взять на нас и не подкачать.

Когда мы выходили из клуба Спирит довольно безуважительно отнесся к подруге, не придержав перед ней дверь. С одной стороны я его понимаю - не хочется светиться с девушкой "не в карту", но с другой - это не Team Play, т.к. он поставил под угрозу достижение Цели, которое было интересно нам обоим. Подруга довольно жестко выеживалась на Спирита (это раздражало нас обоих), но т.к. поступок был реально не айс, пришлось немного прогнуться (хотя за неоторые фразы можно было бы и леща поймать). Кое-как скандал удалось утилизировать. Цель говорила несколько раз, что пусть они нам и предложили почти в лицо уехать вместе, но "давайте относиться друг к другу с уважением".

Чувствуя, что после клуба энергетика нашего сета понижается, мы решили ехать за продуктами и ко мне в отель. Когда шли через питерский дворик я, разумеется, несколько раз проклял такой нюанс питерских двориков как вонь. По пути 2 раза пришлось говорить гостям "задержали дыхание". Заходили в мини-отель девушки осторожно, говоря: "это комуналка?" А когда мы зашли в мою лачугу 2х2, они вообще прифигели. На всякий случай я пошел к администраторше взять второй номер, чтобы девушек разделить, но взяв и оплатив его прочитал смс Спирита, что не нужно, будет мжмж.

Вернувшись в номер всем разлил напитки. Спирит стал общаться с Целью. Мне досталась подруга. Помимо того, что ОЖП была не в карту, но и сама ситуация впервой - мой боец даже не напрягался. И с таким опущенным знаменем я провел свой первый мжмж))) Разумеется, не париться я не мог, хоть и старался изо всех сил.

Потом после секса опять Подругу накрыло негативом + Спирит начал троллить = пришлось опять утилизировать. Еще несколько сексов, и к утру вызвали девочкам такси.

 

Я был уверен, что Цель будет с нами отжигать без подруги, но похоже, что ей хотелось оторваться, и лучше это оставить в прошлом.

 

В общем, мне пора бежать. Что-то еще важное про пятничную ночь в голову не лезет.

Всем лучшей бобра.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: отлично! продиктуй номер - хочу проверить звонит или нет

/и тут она выдала нечто такое, чего я никак не ожидал... добавьте во фразу максимум пафоса, который вы можете представить... выражение лица как у самой звездной сучки планеты... и похожие жесты пальцами/

она: слушай, я не буду с тобой трахаться. равно как и давать тебе свой телефон.

Порядок построения фразы, равно как и сама фраза, произнесенная интонация из уст обычной девочки меня несколько ошарашили. И я с мыслями "мдааа... московское обаяние пока проигрывает" поперся на встречу со Спиритом. Справедливости ради можно добавить, что ВВ у меня был хорошим.

Проверка.

Ты как обычно.

А потом пофрустрировал.

У барной стойки в смешанном сете танцевала ухоженная блонда в обтягивающем платье, на каблуках и с банальным начесом. КГ, улыбка. Несколько раз подходила и терлась о меня. Спросил как зовут - немного пообщались. При следующем близком проходе мимо меня я потянул ее за ремешок к себе, на что со спины ко мне подскочил какой-то перец и выдал: "ТОЛЬКО НЕ ЛАПАЙ!"

Т.к. я не понял это ее друг/муж/хахаль/спонсор, да и узнавать это мне было не особо интересно, просто ответил: "хорошо, без проблем". Позже Спирит сказал, что этот МЧ просто ее спаивает. Но на мои дальнейшие мБ девочка особо не велась.

Конечно не велась.

Ты же подчинился тому самцу который её спаивал.

Показал что твой ранг ниже его.

Глупо было бы с её стороны выбирать худшее из 2х.

Когда мы выходили из клуба Спирит довольно безуважительно отнесся к подруге, не придержав перед ней дверь.

То что он не сделал понятно.

А что он все таки сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что он не сделал понятно.

А что он все таки сделал?

 

 

увидел что она идет сзади и со всей силы оттолкнул дверь от себя, в итоге у неё сотрясение мозга, сломана носовая перегородка.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что он не сделал понятно.

А что он все таки сделал? 

 

У нее были вещи  в гардеробе,  Бакарди с блондой в это время уже ушли на улицу, я стоял ждал ее у выхода. Она взяла одежду и стояла смотрела на меня,типа я должен помочь. Я подошел к ней и помог одеться, не без моих приколов и ее ворчания конечно. Она уже тогда начала,что ты высокомерный, бла-бла-бла.  Дальше мы пошли к выходу и я вышел первым не подождав ее, не хотел лишний раз палиться перед охраной, итак каждый раз уходим с разными девушками. Она вышла и начала шуметь, что я не умею ухаживать и т.д. Я попросил ее записать эту лекцию мне на диктофон,чтобы на досуге переосмыслить и прикоснуться к искусству быть джентельменом. Ничего криминального не произошло, просто поняла,что не все мужчины будут прыгать вокруг нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка.

Ты как обычно.

А потом пофрустрировал.

Что можно было ей на эту проверку выдать?

Конечно не велась.

Ты же подчинился тому самцу который её спаивал.

Показал что твой ранг ниже его.

Глупо было бы с её стороны выбирать худшее из 2х.

Это я сразу понял, когда решил ему так ответить. Ну и сразу почувствовал себя НПр НР

Как можно было выйти из ситуации, чтобы не создать конфликт, но выйти на позиции сверху?

То что он не сделал понятно.

А что он все таки сделал?

Уверен, что ты не имел в виду демонстрацию БИ, когда спрашивал.

Он продемонстрировал, что не будет идти у нее на поводу? Это демонстрировать стоит и на таких обычных моментах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно было ей на эту проверку выдать?

Вот и придумай 10 ответов.

Это я сразу понял, когда решил ему так ответить. Ну и сразу почувствовал себя НПр НР

Как можно было выйти из ситуации, чтобы не создать конфликт, но выйти на позиции сверху?

Не надо конфликтов боятся. Это возможность для тебя посмотреть на что ты способен, научится чему-то.

Спирит, ты бы как поступил?

Он продемонстрировал, что не будет идти у нее на поводу? Это демонстрировать стоит и на таких обычных моментах?

Стоит. Когда желание есть такое.

Чуешь когда, что не хочешь - не делаешь.

Это не принципиально. Если сможешь потом в К+ вывести то К- в таком пустяке создаст амплитуду эмоциональную.

У Спирита ЧСВ заклинило, бывает)))

Ты смог себя показать с выгодной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно было ей на эту проверку выдать?

Вот и придумай 10 ответов.

На самом деле, слышать эту "проверку" от обычной малолетки было настолько смешно и неприятно, что ее как-то утилизировать не хотелось в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не велась.

Ты же подчинился тому самцу который её спаивал.

Показал что твой ранг ниже его.

Глупо было бы с её стороны выбирать худшее из 2х.

 

Just, нравятся твои посты, в духе цитат Р. Шарма, но это смешно читать,особенно зная ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирит, Ты считаешь что ты знаешь ситуацию.

Хотя на самом деле ты выбрал определенную точку зрения на ситуацию, которая тебе выгодна.

Как и я))

На самом деле, слышать эту "проверку" от обычной малолетки было настолько смешно и неприятно, что ее как-то утилизировать не хотелось в тот момент.

Как насчет 100 отжиманий за то что находчивость направлена на поиск отмазок, а не решения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, а что насчет самих девчонок питерских, чем от московских отличаются?

Где больше красивых, например?

Всё нафик, больше не туплю, подхожу, кто понравился. Зузузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, а что насчет самих девчонок питерских, чем от московских отличаются?

Где больше красивых, например?

Всё нафик, больше не туплю, подхожу, кто понравился. Зузузу.

Мне в Питере видно много больше симпатичных и ухоженных девушек. В Москве, ясное дело, они тоже есть, но видимо не гуляют по улицам (а ездят в машинах от точки А до ресторана/клуба Б). Трафик в Питере приятнее. Когда ВВП с парнями, красоток можно по пальцам пересчитать. В Питере с этим много проще.

Ощущение, что в СПб больше фитнес клубов. В Москве больше девчонок объевшихся. А в СПб они ходят а-ля модельки такие - приятно смотреть.

 

Поэтому в Москве тюленить и пропускать симпатяжек из-за страха подхода вообще непростительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел увидеть Питер, сколько ты планируешь потратить на эту поездку? Мне интересно во сколько мне это выйдет , на неделю в Питер съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел увидеть Питер, сколько ты планируешь потратить на эту поездку? Мне интересно во сколько мне это выйдет , на неделю в Питер съездить

Жилье 3к/сут или меньше, если договоришься с кем-нить

В клубах можно вообще ничего не покупать

Покушать хорошо можно в столовках за 200-300р

Durex ~450р за 12шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты планируешь там делать. Я ездил на 5 дней, спецом взял 10к,потому как если б взял больще - все спустил. Но мы только и делали - что пили...
да, и жить - было где

Изменено пользователем Презент (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче самое затратное это как всегда жилье, и на билеты примерно тысяч 5 туда,обратно.

А если не в отеле жить, а допустим хату снимать посуточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1200 или за 1500 в сутки, парни снимали прошлым летом полностью укомплектованную (стриралка, микроволновка и т.д.) однокомнатную с хорошим ремонтом, на окраине, 5 мин пешком до метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

в хостеле за рублей 600 в сутки можно найти место. 

туда же и девушек водить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не велась.

Ты же подчинился тому самцу который её спаивал.

Показал что твой ранг ниже его.

Глупо было бы с её стороны выбирать худшее из 2х.

Just, нравятся твои посты, в духе цитат Р. Шарма, но это смешно читать,особенно зная ситуацию.
Расскажи о своем видении ситуации.

Бакарди, упустил какие-то факты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота (та, что следовала за мжмж-пятницей)

 

Выбрался из своей конуры часов в 16.

Около 18-19 встретился с Chupamon и его подругой, и мы поехали на Woman Hookah Battle (битва кальянщиц).

Впечатления о Чупе очень положительные - классный, приятный, отличный молодой мужик - в полном расцвете сил! Рядом с ним была улыбчивая и приветливая девушка, по моей карте - 7-8. Не успел откалибровать ее уровень IQ, но своего мужчину она слушается и с другими ОМП соблюдает приличную дистанцию (по крайней мере в соц. месте, где мы были).

Еще раз, Чуп, спасибо вам за отличный ивент.

 

Вечером со Спиритом пошли гулять. Довольно много прочапали по Невскому и округе. К кому-то раза 2-3 подходили, но не могу сказать, что что-то было интересное. Для себя отметил, что реально полезно с девушкой подольше пообщаться: можно создать интерес, и понять что примерно она из себя представляет. Так одни симпатичные девушки, в процессе беседы, стали раскрываться и рассказывать как и где они бухали, как и где бухали их друзья, и как на утро болела голова. Хз как Спириту, но мне это слушать было крайне неприятно - мы девочек слили. От долгой гулянки ВС упало, вместе с зарядом в моем телефоне. Мы сели подзарядиться, и еще час просидели.

В общем, в Будду мы приехали довольно поздно. Встали у барной стойки, ничего не заказываем. Целей в клубе мало - очень много милф. В какой-то момент вижу устойчивый КГ с симпатичной ухоженной девушкой в платье и изящных туфлях - она шла в нашем направлении, и четко смотрела на меня, улыбалась, смотрела на Спирита и тоже улыбалась. Прошла мимо. За ней плелся какой-то бородач. На обратном пути я ее уже притормаживаю за локоть, начинаю что-то спрашивать. Она останавливается, отвечает. Завязывается беседа, в которую потихоньку, но довольно вяло, включается Спирит. Полагаю, что он потерял интерес к ОЖП, когда она сказала, что недавно приехала и ищет кого-то тут. Я, видя конкретный интерес девочки и ее ведение, предлагаю нам выйти на улицу (а-ля сменить место), но Спирит не поддерживает. Позже он сказал "ну зачем, она только пришла, еще ничего не выпила - для соблазнения ничего не сделано". ОЖП сказала, что встретила старого знакомого, от которого еле отделалась (видимо, назойливый бородач). И я хорошо запомнил момент: стою я, не знаю что делать и говорить, стоит Спирит в телефоне, и рядом стоит эта милаха, и чего-то от нас ждет. В молчании мы простояли, пожалуй, около минуты. Девочка сказала, что пойдет дальше искать - мы сказали "хорошо". Чуть позже вижу девочку, скучающую одну. Подхожу, что-то затираю, на все шутки К++. Поболтали, и она пошла к бару за вином - там ей наливал бородач. Еще позже она меня находит в районе танцпола. Встала пританцовывать рядом. Много смотрела на меня, улыбалась. Я лишь немного и изредка ее кинестетил. В итоге она сказала, что пойдет за вторым бокалом. Я подхожу к Спириту, говорю, что пора действовать, и тут он обращает мое внимание, что девочка и бородач уходят. Бл******. Это был реальный epic fail.

 

Будда, надо сказать, резко опустел (тема поста - клуб, а не религия). Целей не было вообще. Я списался со своей питерской знакомой, на которые точил зуб (в воскресенье договорились встретиться). Мы поехали в новый клуб - Santa Barbara. Мне место понравилось (дизайн приятный, фейс строгий, места много - 2 этажа + веранда). Минус - очень сильно орала музыка. Знакомая рада была меня видеть, но при своих подругах не кинестетилась. Вскоре они поехали домой. А мы пошли гулять. По дороге нас склеили пара пар стриптизерш (девочки из серии "бла-бла, пойдемте в такой-то клуб, там посидим покальяним) - мы их сливали.

 

Выводы:

1) если вам на 80-90% кажется, что девочка ведется, и она чего-то неизвестного ждет (стоя рядом с вами, когда вы тупите), рискуйте и предлагайте смену места (терять-то уже нечего)

2) девочки в клубе не будут сидеть до утра и ждать, пока вы соберетесь. Через 15-20 минут она уедет с более шустрым парнем.

3) опять же, если в поведении ОЖП вы видите что-то не естественное (четкие ССС, интерес, КГ и улыбку), а более опытный напарник ничего не предпринимает - берите инициативу в свои руки, даже в незнакомом городе.

 

Другие дни

Виделся с AlexeyM - очень позитивный и приятный парень. Уверен, что на тебя должны молоденькие девочки вестись. Хорошо прошлись и посидели. Рад был знакомству.

 

Была свиданка с девочкой из SB, на которую точил зуб, но ничего интересного не было. Кроме кинестетики: бедер  и спины. Засосать не далась. Позже Спирит сказал, что бедра и спина - обычные зоны кинестетики для друзей. Для меня это было открытием, если честно. Я понял, что трогаю потому, что нужно трогать. Но эти прикосновения, чаще всего, не создают сексуального напряжения. Надо будет его создавать.

 

Во вторник гуляли ВВП со Спиритом. Познакомились с прикольными девочками. Если будет время - напишу ФР. Планировали с моей целью увидеться в четверг, но я свалил в Москву до понедельника: безумно соскучился по городу + есть несколько дел на работе /сейчас займусь/ + соскучился по хорошему сексу. Собственно, поэтому задача провести этот уикэнд жарко, и в понедельник вернуться сытым и довольным в Питер (еще дня на 2-3).

 

Вчера встретил Баду-1 у метро и повез в офис (работать приехала). Понял, что немного по ней соскучился. Она рассказывала про своих друзей (бывший-настоящий любовник и типаЛТР, который ее полностью устраивает как ЛТР, но секс с ним никакой). Я до этого еще думал над словами в одном из комментариев, и пока мы ехали - тоже задумался: если девочка хочет, почему я не могу и заморачиваюсь? Почему бы не жить в моменте сейчас и тд? В общем, я резко поменял свое настроение, стал флиртовать, трогать - она немного удивилась, но ответила Б. Мы приехали к парку, неподалеку от офиса, припарковались. Долгий засос. Она отстраняется "мы слишком далеко зашли". Я согласился, сделал ответное Д. Чуть позже мои пальцы были в ней - немного поласкали - опять Д-Д. Затем достал член, стал его ласкать. Она не удержалась - сделала очень классный минет. Секса сказала, что не будет (да и я, если честно, не хотел ее трахать в машине днем + радовался, что она все же делает Д, регулируя, тем самым, БЗ). После работы она попросила съездить с ней в Ашан и отвезти домой, добавив вопрос "понравился ли тебе минет?)" - конечно, я повелся на эту алчность)). Еще договорились, что иногда будем расплачиваться др с др оральными ласками. Конечно, это все было в шутку, но звучало забавно.

 

Ночью ко мне приехала дизайнер-любовница, с которой недавно начали общение, через 1-1.5 года паузы. Была классная ночь и классный секс с роскошной женщиной.

 

Всем лучи добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допишу важный, на мой взгляд, момент.

 

Обрадовался, увидев Спирита. По его постам, и соблазняемым им женщинам, я был уверен, что это лось 1.8-1.9м высотой, на подобии тандема Lova и брутально небритого Киану Ривза. Ибо мой стереотип, сцуко, очень силен: красивых женщин тянет лишь на высоких альфарей. Ан-нет. Спирит несколько выше меня, но не на столько, чтобы я разницей в росте оправдывал его успехи и свои неудачи. Дело не в росте. ВВ - другое дело. Его кубики и мой куб говорят о разной силе воли, образе жизни и привычках - в этом направлении надо развиваться. Особенно, если я хочу соблазнять хорошеньких спортивных 7-8-ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Началось лето. Фраза "пошла жара" несколько раз была напечатана в местных ЖР, и мой - не исключение. Активизировались пейкаперы в денежной и культурной столицах нашей любимой Родины.

На выходных в Москве точно не помню, что было. Запомнилась роскошная ночь с великолепной красивой женщиной - давней подругой и любовницей. Честно, я рад, что мы с ней опять стали общаться.

 

С 9-го вернулся в Питер. Вся пикап-туса во всю занята на Мастерском - вечера я мог посвятить себе. Погода была прохладная. Ничего интересного описать не могу: пара-тройка встреч с 5-ками, на которых с меня весь ресурс, а они даже не снизошли на поцелуй - хреновый из меня соблазнитель еще. Секс с ними получить совсем не легче, а, порой, и сложнее, чем с красивыми девочками, для которых секс - неотъемлемая часть жизни. 6-ки в Питере что-то заняты/работают/учатся (и такое бывает), и слегка скорректировать их планы даже не помогает временной дедлайн (что в определенный день я уеду). Может реально не стоит тратить себя на 5-ок? Результат так себе, но слив от обычной девочки воспринимается более неприятно, чем от - качественной. Да и идти в тот же Sasha's Bar с 5-кой, когда вокруг сидят 7-ки - не самое благодарное занятие (возникает ощущение, что впустую тратишь время и делаешь не то, что можешь/должен).

 

Когда возвращался в поезде в Мск обратил внимание, что ВК мои фотки облайканы одной питерской няшей (7 баллов делает легко), которая знакома с хорошим пикап-парнем (оставил его контакт Спириту - обоим как раз не хватает клубного напарника). Начал с ней переписку. И мне стало вполне приятно, когда переписка хорошо пошла: негхит, БД, флирт, стеб. От девочки реакции: удивление, К+, К++, опять удивление. Номер сначала давать отказалась ("напиши свой"), но через несколько реплик она его оставляет. Напомню, что девочка мне ОЧЕНЬ в карту, и, пожалуй, она пока превосходит по ВВ и коммуникабельности (БД) всех моих знакомых - было крайне сложно не завысить значимость, не заискивать и не слить диалог.

Когда она закончила работу - позвонил. Она шла с коллегой - было не очень удобно болтать, сказала, что перезвонит. Далее я выключил тел, чтобы не села батарейка. Через неск. часов включил - звонила 2 раза. Перезвонил, приятно поболтали. В Москву срываться она не решилась, но сесть и познакомиться в уютном питерском кафе на мой следующий приезд - очень даже согласилась.

Хотел выложить переписку сюда, чтобы понять чувствуется ли разница в диалоге со стороны, но это около 10 скриншотов, над которыми еще надо поработать - без необходимости не выложу.

Связался с нашим с ней общим знакомым, он сначала сказал, что это девочка-неадекват, которая хотела сосать из него ресурс (чтобы описать мое лицо, вспомним картинку "Okay"). Но потом, посмотрев внимательнее, написал, что ошибся - хорошая и милая деваха, которая просто находится в поиске (я выдохнул).

 

В Москве особых новостей пока нет:

ВК-1 вроде и не против встречи, но все время какой-то фигней занимается, сливаясь в последний момент. Очередной раз убеждаюсь, что встречаться лишь с одной социально-активной ОЖП (у которой твоя значимость не зашкаливает) - как оперировать самому себя без анестезии (неблагодарное занятие). Залипнуть можно на раз-два, но залипнувший ОМП ей нах не нужен будет.

Мамба-32 уже 2-ой раз хочет встретиться, но после встречи с подругами. После того как секса не было 2-3 недели у нас - мне это не совсем понятно. Вообще, сейчас хороший повод сделать Д. Влюбившаяся ОЖП (которая хотела со мной поехать в Беларусь, знакомить с семьей) со мной не спала долгое время, наверняка отвыкла. Если сейчас закончить отношения - это будет вполне себе экологично. От поездки уже отказался. Сейчас, пожалуй, даже закрою глаза на свой "голод" и отпущу ее. Экология превыше всего.

Баду-1 еще навязывается. Если за июнь ничего не изменится - буду рубить связь, несмотря на общие дела по работе.

 

Сегодня парни поехали в поле. Не особо хочу, но - надо. Жаль, что погода не располагает к пляжу, так бы я валялся в Строгино или катался там же на виндсерфе под музыку водонепроницаемого плеера, купленного для этих целей.

 

Всем жаркого и влажного (в верном смысле) лета.

 

upd. на СЗ меня 4-ка спрашивает по чем нынче со мной общение. Вот я и стал bacardi gold, походу :D  Личностный рост он, сцуко, такой. :ph34r::wacko:

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь в журнале.

 

В мою жизнь добавились редкие периодические ВВП с парнями (всего был аж 2-3 раза). С полей телефонов и новых соблазнений нет. С СЗ периодически возникают эпизоды, но о них не хочу, да и нет смысла писать (ибо к процессу Игры или соблазнению они не имеют никакого отношения). Собственно, с 12 июня были: 3 фаста с СЗ, МЖМ и даже МЖЖММММ (что меня несколько шокировало). Порой, возникало ощущение, что слетаю с катушек и пускаюсь во все тяжкие. Не скажу, что как-то адски понравилось (особенно группешник), но опыт был интересным и необычным.

 

Еще с 14-го числа у меня начался Коучинг БМ - таки взялся развивать свой бизнес, вытаскивая его (и себя в нем) из жопы.

В минувший пн было очередное занятие Коучинга, а сегодня меня конкретно грузанули в дополнительной группе - я хз как все задания сделать за пару дней. Понял, что с девочками придется на какое-то время завязать. Хотя мой хитрож*пый мозг (ХЖМ) наверняка найдет время для девочек. Сейчас этот ХЖМ почти все время занят бизнесом. Даже несколько последних раз эрекция подводила. Надеюсь, что это отчасти из-за некомфортной ситуации (тот же МЖМ), либо из-за дел и работы.

 

Разговаривал утром по скайпу с Мамбой-32. Мы все еще не виделись. Она сейчас работает в салоне в центре москвы, там все время мало девочек - и у нее все еще нет выходного дня. Забавно, когда девушка, лежа на кровате в элитном интим-салоне, спрашивает:

она: ты мне изменял?)

я: какой изменял?? нет конечно! а ты - мне?

она: я?? тоже нет))

 

Что еще? Опять, после 1.5-месячного перерыва вернулся в фитнес. Очень этому рад. Мышцы болят дико. По весам пришлось скинуть по 2-7 кг на разных группах мышц. Но радует, что за время "застоя" особо не набрал в весе. Не забыл, что Komiss@r в ЛС советовал сдать кое-какие анализы. На этой неделе не уверен, что успею, на следующей - запланирую.

 

Вчера, ближе к ночи, в переписке в нашем задрот-пикап-чате узнал, что Путин - мой сосед. Я его пригласил, он принял приглашение - приехал. Хорошо посидели, попыхтели, попивасили, поболели за Кот'Дивуар, поболтали по бизнесу и работе. Вообще говоря, очень приятно, когда с пикапером можно поговорить на прочие темы - понимаешь, что рядом с тобой не какой-то повернутый на одной теме чел, а - разносторонне развитый.

 

Всем добра, любви и регулярного.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосом Юрия Розанова - "Саломон Калууу" :)

Приятного футбола.

(мой юношеский мозг не понимает этого "МЖЖММММММММММММММ" :) ) а ты, кстати, считал, когда м-ки ставил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мой юношеский мозг не понимает этого "МЖЖММММММММММММММ" :) ) а ты, кстати, считал, когда м-ки ставил?)

Я тоже был не в восторге. Но для опыта - можно попробовать.

М-ки считал. 5 парней, 2 девушки - велась подотчетность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм а вот про это мжжмммм ты не рассказывал, можно поподробнее?

Что рассказать?

Как-то утром на СЗ пара искала парня для девушки, да и вообще - единомышленников. У ребят было настроение тусить. Жестко тусить. По фото ребята были симпатичные и приятные (на фото ОЖП при тюнинге в клубе баллов 6 была). Утром я был занят, но днем таки выбрался к ним. По дороге звоню, говорю:

я: Алло, Имяпарня, привет. Это Бакарди. Я освободился, выезжаю к вам. Только я ужасно голодный - у вас там будет что-нибудь перекусить?

он /басом/: ты едешь на еблю - тут нечего кушать. /мета была с таким посылом/

 

Приехал. На пороге спокойно говорят раздеваться. В квартире хозяева МЖ, гости пара МЖ, гости 2 ОМП + я, все голые. Кто-то болтает, у кого-то перекур, кто-то зажигает. Девочки реально тащились от того, когда их одновременно 2-3 парня делают (я такого вообще никогда не видел). И можно было бы отдохнуть очень даже неплохо, если бы гости (все 3 ОМП) были спортивнее. Но помимо отсутствия следов ухоженности и наличия абсолютно лениво-небрежных пузеней, они еще задвигали совершенно антисекс темы (семьи, дети, Украина, прости Господи, какие-то анализы каких-то субстанций) - я так и не понял нах толкать эти речи и темы. Разумеется, у хозяйки торжества настроение 0. Когда мы с ней сидели на кухне, я обратил на данные диалоги внимание, она говорит: "ты не представляешь. хотели потусить. нашли сначала пару, потом еще два парня подтянулись. мы сели с утра на кухне и стали ПЯТЬ ЧАСОВ РАЗГОВАРИВАТЬ ПРО ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!!"

А ребята продолжали. Им было пох на то, что они рубят свой же сук, на котором сидят. В итоге, настроение у хозяев на нуле, они говорят, что party is over. Все начинают собираться. Меня подзывают, говорят, что я им приятен, и если хочу, могу со всеми выйти, но потом сразу вернуться. Что я и сделал, но это уже совсем другая история. Могу только сказать, что новая обстановка, отсутствие комфорта и тд сделали свое дело - у меня мозг не отключался. У хозяйки вечеринки - тоже. Да и у ее мужчины. Вскоре мы разъехались, но девочка сама сказала, что она хотела бы со мной еще встретиться (разумеется в формате МЖМ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет. Так ты девственница или нет? :)

то что ты уже второй раз задаешь глупый вопрос лишь подтверждает мое предположение ) счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

Вопросы к Мирте, равно как и ответы на вопросы Мирты, рекомендую задавать в отдельной теме. Для этой цели удобно создать тему "FAQ Mirta"

Искренне Ваш

Бакарди

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"FAQ Mirta" - для неё слишком жирно. А вот тему "Групповушка" я таки создал:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147742

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

Вопросы к Мирте, равно как и ответы на вопросы Мирты, рекомендую задавать в отдельной теме. Для этой цели удобно создать тему "FAQ Mirta"

Искренне Ваш

Бакарди

почему такая реакция? написал свои подвиги, они не всем понравились, вот и реакция. не хочешь подобного, не пиши такие подробности своей интимной жизни. и становись уже быстрее мужиком, пора бы

 

 

почему такое пренебрежительное и высокомерное отношение к человеку? она дает полезную информацию для размышления, хотя не все это понимают

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 613

      Мужчины достигаторы

    2. 7 613

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Не было печали, как говорится

    4. 7 613

      Мужчины достигаторы

    5. 7 613

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...