Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

почему такая реакция? написал свои подвиги, они не всем понравились, вот и реакция. не хочешь подобного, не пиши такие подробности своей интимной жизни. и становись уже быстрее мужиком, пора бы

почему такое пренебрежительное и высокомерное отношение к человеку? она дает полезную информацию для размышления, хотя не все это понимают

Что ты? Боже упаси! Я никогда не отношусь высокомерно. Тем более, когда не знаю человека лично.

Но иногда появление определенных авторов вызывает в теме флуд и срач - стремишься это пресечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Давно германца мы не видали)

занят сильно, вуз закончил, работу ищу. редко отписываюсь, это бесполезно.

 

почему такая реакция? написал свои подвиги, они не всем понравились, вот и реакция. не хочешь подобного, не пиши такие подробности своей интимной жизни. и становись уже быстрее мужиком, пора бы

почему такое пренебрежительное и высокомерное отношение к человеку? она дает полезную информацию для размышления, хотя не все это понимают

Что ты? Боже упаси! Я никогда не отношусь высокомерно. Тем более, когда не знаю человека лично.

Но иногда появление определенных авторов вызывает в теме флуд и срач - стремишься это пресечь.

 

ты даже сейчас ведешь себя несерьезно, как клоун. а уже почти 30. пора бы научиться кое-чему в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например не тратить время на чтение и ответы бесполезным людям. В месяц выйдет пару часов чистого времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже сейчас ведешь себя несерьезно, как клоун. а уже почти 30

30?!  :o 

Ого! А я то думала, что ему максимум 27... А он уже оказывается совсем взрослый дядька  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну это ещё не 30)

А я то думала, что ему максимум 27

28

Хе-хе, моя интуиция меня почти не подводит  ^_^

Изменено пользователем Ежиквтумане (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она дает полезную информацию для размышления, хотя не все это понимаю

-------

бакарди тонко намекнул что клал на ее мнение, или не клал, короче ему решать а не тебе

подпись: бесплатный адвокат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник: великолепная первая свиданка, переходящая в утренний секс

Среда: короткое первое свидание, перешедшее, как ни странно, в вечерний секс

По БМу сильно уже отстаю - мало времени трачу на важные и нужные дела.

Скопирую, для себя, свой ответ в одной из тем.

Ещё одна проверка есть, девушки часто используют "Я никому свой номер не даю" и "В следующий раз встретимся дам номер" ... говоря эти слова у ОЖП какие намеренье? Почему так делают? и как этого Утилизировать?

Х их З. Либо повысить себе цену, заставляя тебя еще больше вложиться всего лишь за ее номер. Либо проверяют твою настойчивость.

Я в следующий раз на это попробую сказать так:

- понимаешь, если ты не даешь свой номер, я вижу два варианта:

1) либо ты, считая 10 цифр своего номера неким невероятно ценным кодом, знание которого гарантирует бессмертие или лечение рака, слегка искажаешь действительность

2) либо тебя замучали малоадекватные парни, звонящие по ночам после первой кружки пива. В этом случае ставится под сомнение качество мужчин, с которыми ты привыкла общаться.

В обоих случаях у меня уже возникают сомнения насчет того стоит ли нам созвониваться.

Далее можно слиться, либо продолжить как-нмбудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё одна проверка есть, девушки часто используют "Я никому свой номер не даю" и "В следующий раз встретимся дам номер" ... говоря эти слова у ОЖП какие намеренье? Почему так делают? и как этого Утилизировать?

Х их З. Либо повысить себе цену, заставляя тебя еще больше вложиться всего лишь за ее номер. Либо проверяют твою настойчивость.

Я в следующий раз на это попробую сказать так:

- понимаешь, если ты не даешь свой номер, я вижу два варианта:

1) либо ты, считая 10 цифр своего номера неким невероятно ценным кодом, знание которого гарантирует бессмертие или лечение рака, слегка искажаешь действительность

2) либо тебя замучали малоадекватные парни, звонящие по ночам после первой кружки пива. В этом случае ставится под сомнение качество мужчин, с которыми ты привыкла общаться.

В обоих случаях у меня уже возникают сомнения насчет того стоит ли нам созвониваться.

Далее можно слиться, либо продолжить как-нмбудь.

Если она проверяет твою настойчивость, то Ты этими ответами все равно остаешься в ее фрейме (ты его продолжаешь выпрашивать). Твоя же цель не номер ради номера - а общение с интересной девушкой, и вроде как она интересная, так и предлагай ей встречу и общение с интересным парнем. А телефон - не цель, а средство это общение продолжить.

Если она пытается тебя слить, то интерес к тебе такие ответы точно не повысят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Помню совет, что не стоит целовать девушку там, где не планирую с ней спать.

Увидел в теме такую фразу от автора. Мне кажется или это неправильно и можно целовать когда просто хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она проверяет твою настойчивость, то Ты этими ответами все равно остаешься в ее фрейме (ты его продолжаешь выпрашивать). Твоя же цель не номер ради номера - а общение с интересной девушкой, и вроде как она интересная, так и предлагай ей встречу и общение с интересным парнем. А телефон - не цель, а средство это общение продолжить.

Если она пытается тебя слить, то интерес к тебе такие ответы точно не повысят.

согласен

я ведь сказал, что дальше можно слиться

я бы это сказал не для того, чтобы что-то там повысить или восстановить. просто как ОС, на которую ей, как правило, пох

 

Увидел в теме такую фразу от автора. Мне кажется или это неправильно и можно целовать когда просто хочется?

Если ты ее засосал и дальше не было секса, есть вероятность, что у девочки включится мозг (пока вы будете куда-нить ехать), и она вспомнит про супер-важные дела и сольется.

Можно к поцелуям относиться как к СДП - делать тогда, когда это логично (например, при завершении свиданки). Разумеется не всегда, а если ты калибруешь повышенный интерес, ССС, ее желание тебя поцеловать и прочие моменты, можно и поцеловать. Я не помню, чтобы у меня случался секс со всеми ОЖП, с которыми я целовался на 1-ом свидании (без секса потом). Это очень похоже по действию с тем, что ты ее привел домой и не прошел ЛМР (т.е. приставал, но она не дала) - маловероятно, что она продолжит воспринимать тебя как ВР самца и повторит визит.

 

сажусь писать отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала июля в моей жизни появилось 4 замечательные девушки (20, 21, 26 и 29 лет). Это все накладывается на повышенную загрузку по бизнесу - не хватает времени/мотивации отписываться. Но т.к. Спириту тоже некогда писать про соблазнения подробно, решил сегодня собрать много материала по последней встрече.

 

С девушкой познакомились на Бизнес Молодости (БМ). Точнее, неделю назад сидели рядом, был несколько раз КГ и улыбки. Через 1-2 дня она добавила меня ВК. Я, если честно, не особо понял кто это (после занятий ВК стучится очень много рекламщиков и продавцов всяких инет-услуг).

 

Знакомство и переписка ВК

знакомство, краткое общение, попытка взятия номера

aOqc4Gg.png

U5vwV14.png

uTGLXEk.png

 

Тут я не обратил внимание на то, что телефон дать отказалась.

 

 

Посреди недели списываемся:

8sPleec.png

/прислала фото с бикини и бедрами. с татуировкой маленькой черной кошки/

k1loewD.png

rnDBHT2.png

 

еще немного переписки. еще раз намекаю на фото - получаю Д.

 

Далее видимся на занятии. Сразу К++. Стоим близко др к др, общаемся, кинестетим, она тоже меня трогает. Чувствую, что начинаю возбуждаться (вокруг человек 300). \

 

После занятия вечером пишет мне

G8tG35r.png

PmuVqk1.png

jvlKrHk.png

 

Ответил утром, спросил про планы днем. Оказалось, что у нее встреча по работе неподалеку от меня. Договорились вечером погулять в ПГ. Далее случилась непонятная лажа при попытке взять номер телефона:

835d0a4e794a.jpg

 

Желание у меня пропало, сидел работал, договаривался с другими девушками.

 

Когда закончил работать, убедившись, что все девушки сегодня с планами, написал на 10 номеров смс. С одного номера перезвонил мужик, сказал, что я ошибся. С другого - она.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Баккарди! Растешь!

Эта одинокая кошка, гуляющая сама по себе по ночному городу, у которой разошлись дороги с каким-то парнем, и которая отдыхает голой попой к верху, точно уже давно не чувствовала, как марс входит в венеру, и явно хочет это испытать)
Молодец, Баккарди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, друзья. Вырубился вчера утром. И продрых 11 часов, проспав все на свете.

 

Продолжаю.

 

Свидание

 
По дороге к месту встречи с ВВП-16 меня тормозят проверить ГИБДД. Встретились. Одета, эммм... бррр... - очень в рабочие одежки. Сказала, что ей в 21.30 надо поехать. Живет далеко. Предложил прогуляться по набережной, а затем отвезти ее до метро (по прямой бы доехала). "Согласилась" фразой "ты мужчина - принимай решение". Рады были др др видеть. Взял ее руку - стала играться с моей ладонью. Очень нежно и ласково. В машине воцарилась энергетика от которой у меня встал камнем.
Узнав, что она стилист и взглянув на ее ВВ решил постебать:
 
/ноу-хау моего ЖР: решил переписал запись звука с видео-регистратора - может кому будет интересней/

 

 
я: слушай, а вот этот стиль, в котором ты сейчас одета, как...
она: это рабочий
я: ... модно?)
она: неееет))))
....
я: скажи, что за замута с телефоном? я понимаю, допустим.....
/она слишком нежно трогала мою руку/
я: ... мда, такие прикосновения меня, мягко говоря, отвлекают....
она: ))) меня тоже! /убирает руку/
я: давай давай, продолжай!... вот. всему должно быть объяснение. почему нельзя мальчику, который тебе симпатичен, дать свой телефон?
она: с чего ты взял, что ты мне симпатичен?
я: ты бы мою руку так не мусолила бы сейчас
она: а я не мусолю)) слушай, прекращай уже)) это не нормально)
я: что не нормально? если бы мы были братом и сестрой - было бы не нормально.
она: но это очень удивительно приятно)
..
она: ну, тебе же было не так трудно найти меня. тем более, я не сказала тебе всего лишь последнюю цифру.)

 

Приехали к парку. Там началось нечто магическое... ощущалась бешеная энергетика, у меня постоянно стоит, какие-то полунамеки, какой-то полуфлирт, кинестетика, БД, два шага вперед, шаг назад - и все в таком духе. Много К+++ реакции у девушки, мне тоже было по кайфу. Через минут 40 или даже час прогулки поцеловались... напряжение было на максимуме. Помимо этого говорили про отношения, детство, работу и т.д. Много времени сейчас нет, но прогулялись великолепно просто.

Когда я понял, что уже не могу терпеть, повернул в сторону машины. Она сказала, что слегка подмерзла - повели ее отогреваться. По дороге пару раз поцеловались. Она стала узнавать у кого-то, может ли выйти в конференцию позднее.

 

Полусоблазнение

 

Вчера, собственно почему много времени на подготовку к посту ушло, я оцифровал в текст запись с регистратора. Выкладываю разговоры с комментариями. Всем чмоке в этом чате.

 

Информация 18+

сели в машину. немного разговоров ни о чем. я закурил электро-кальян (не смейтесь)
вскоре начали целоваться.

 


она: подожди... я так не могу... ты должен понять...
я: я понимаю
она: /что-то начинает объяснять/
я: не оправдывайся. я все понимаю.
она: просто 6 лет у меня не было другого мужчины..
я: успокойся. я все понимаю и тебя не осуждаю.

целуемся... задышала...

она: подожди. не могу так.
я: хорошо. без проблем. /взялся за э-кальян/

 

отдышалась. передохнул. продолжили... задышала, застонала...
пока целуемся незаметно (или мне так хотелось думать) достал член

 

 


она: убери его, он сегодня не нужен.
я: мне не удобно. не смотри на него
она: /что-то говорит/... /засасываю/

ложится спиной к члену, чтобы его не видеть
долго целуемся. я себя ласкаю.
позже она все же берет член в руку - начинает его ласкать.

 

она: действительно хорошее у тебя УТП)

я: жаль не могу на сайте в дескриптор написать))

она: К++)

 

 

продолжает ласкать. сначала нежно и медленно, потом ускоряется. параллельно у меня отключается мозг
/почти на моем пике отрывается/

 

 

она: все, мне надо ехать
я: НЕЕЕТ!!!  /сам не ожидал от себя такой эмоции/
она: К++)))
я: я тебя отвезу!!)
она: К+++)))))) теперь уже отвезешь?))
я: ну я же знаю, что ты сейчас устанешь и тд))

 

для меня это не было прогибом. я видел, что девочка хотела мне доставить удовольствие, поэтому честным было сделать что-то хорошее и для нее

вскоре не выдерживает - берет в рот. и начинает что-то невероятное вытворять.

 

 


я: ааахх!
она: /шепотом/ держись, держись, держись...

сквозь ускоренное дыхание, шепотом, произношу:

я: как ты классно это делаешь...
она: знаешь... я знаю 20 техник это делать...
я: мммм.... знаешь такого дядю - Алекса Мэя?
она: да
я: тогда понятно))
она: ты знаешь, что я могу просто на тебе сидеть, не двигаться, и ты можешь кончить?
я: ну откуда я это знаю? я не видел этого на твоем лендинге)
она: К++))))
я: у тебя такие сильные мышцы там?
она: ну да)
я: у тебя тоже отличное УТП..)

 

делает минет...
достает жвачку

 


она: выкинь, пожалуйста
я: ты с жвачкой была?!?!?!
она: немношк))

 

делает долго и активно минет
стону
ей на телефон приходит звонок - сбрасывает.
ускоряется. стону громче...
чуть позже очень эмоционально и сильно кончил. отдышался.
 

отдышавшись, в состоянии когда мозг еще не включился, а девочка ждет какой-то реакции, произношу:

 


я: понимаешь, какие-то такие важные вещи надо выносить на первый экран... а столь крутой дескриптор ты скрываешь... пишешь где-то в самом низу, а туда доходят лишь 1% посетителей...
она: ну больше-то и не нужно)
я: правильно.

 

 

Дорога домой, разговоры

 

одеваюсь. разговоры ни о чем.

я: знаешь, а хорошо, что мы сегодня не занимались сексом.
она: я и не собиралась. я даже к такому не была готова
я: понимаю. видишь, немножко расширили карту. нормально. тем более... я считаю, что правильно, когда мужчина является таким, чтобы девушка его хотела, хотела с ним сделать то, к чему она не готова изначально - иначе это не столь интересно и эмоционально.

жалуется, что болят губы

я: с непривычки?
она: это не тактичный вопрос
я: у меня может быть так, что после долгого кунилингуса, когда девушка не может никак расслабиться, а я хочу, чтобы она кончила. в общем, так болят скулы, что я какое-то время не могу разговаривать. хотя в этот момент разговоры особо никому не нужны.

поехали домой

начала загоняться:
она: глупо все вышло как-то
я: а мне нормально
она: часто такое практикуешь?
я: нет. но если что-то приносит удовольствие двоим - это не плохо. даже - очень хорошо
она: просто...
я: в любом случае, если бы кто-то один из нас двоих этого не хотел - ничего бы не было.
она: знаешь, некоторые люди имеют др над др власть. сексуального характера.
я: /выруливаю на дорогу/ я теперь тебе буду должен
она: ммм)
я: ну конечно, если совесть тебя не замучает, и ты...
она: не пристрелюсь в туалете сегодня ночью))))
я: ... мозг не включится..
она: нууу... смешанные чувства, на самом деле...
я: я знаю
она: просто ты не понимаешь, не знаю, как тебе это объяснить. когда спишь 6 лет с одним мужчиной...
я: ничего не объясняй
она: когда за 6 лет ты не знаешь прикосновений другого мужчины. вообще вот, ты знаешь..
я: слушай, я никогда не буду тебя осуждать и ставить плохие ярлыки. и я ценю свободу, когда человек живет моментом
она: я не хочу прислушиваться. это глупо. я просто сделала то, что хотела сделать
я: и можно даже городиться тем, что...
она: ну гордиться, думаю, не стоит...
я: ... ты свободна в том, чтобы делать то, что хочешь
она: я вообще свободна. я даже кольцо сняла
я: иногда бывает, что в какие-то такие случаи...
она: слушай, я просто хочу быть счастливой.
я: да
она: это же не много, правда? я просто хочу мелочей, чтобы человек интересовался как я, что, как я себя ощущаю. беспокоился о том, как я добралась, как я себя чувствую, как у меня настроение, как у меня прошло занятие. вроде такие мелочи ничего не значат, но они значат все. и мне нужно это. я просто хочу быть счастливой - все, что я хочу. просто любить и быть любимой.
я: хочешь посидим помолчим? или тебе хочется высказаться?
она: мне приятно находиться с тобой в любом положении. разговаривать, молчать. если тебя разговор отвлекает от дороги..
я: нет, мне нравится с тобой разговаривать.

едем. разговоры ни о чем

она: ты очень сильный.
я: спасибо. я думаю, что это зависит от женщины
она: да?
я: не могу сказать, что с одной женщиной я буду сильной, а с другой - тряпкой
она: уровень силы проявляется по-разному
я: т.е. какая-то женщина будет будить во мне огонь. какая-то - не будет. с кем-то я буду никаким вообще.
она: мм

едем

она: руки у тебя хорошие. они теплые и сильные. и я тебя чувствую
я: ага. и мне кажется, что мы чувствовать начали др др еще с зала
она: вообще странно, в зале сидит 500 человек, ну чуть меньше. и почему-то только между..
...
она: мы сидели с тобой рядом. и я обратила на тебя внимание. ты постоянно поворачивался к чуваку, который сидел справа от меня. и мы так переглядывались, улыбались. и, наверное, в тот момент что-то возникло внутри меня.
я: штракнуло?
она: да. и мне стало интересно: "в конце он подойдет не подойдет?)". и потом в толпе мы разошлись. а потом серфила ВК и попала на тебя. добавила просто для фана) теперь я вспоминаю слова Пети...
я: дааа) "что-то между кем-то из вас обязательно....)) я чувствую это) вы переглядываетесь уже))"
она: ну пока что ни-ни))
я: нет нет нет. на самом деле ничего не было. я просто подрочил /дурень/
она: ну спасибо... это грубо.
я: нет, стоп! я всего лишь шутку, которую мы оба щас создали, я всего лишь поддержал.
она: ок, хорошо
я: я же сказал, что мне было хорошо с тобой и поблагодарил. и сейчас в ответ делаю что-то, чтобы тебе было приятно, комфортно и хорошо со мной.

я: нет, ну с др стороны, если я когда буду делать тебе кунилингус...
она: а... т.е. так значит
я: ...ты спросишь меня "дорогой, ты еще тут?" - я, пожалуй, тоже обижусь

я: и, пожалуйста, если я... ну вдруг, чисто гипотетически... с девушкой, похожей на тебя, заниматься сексом, заниматься долго, скаже ей, чтобы она не спрашивала: "ну ты там еще скоро? просто я уже устала, как бы спать пора" - просто было такое
она: )) я тебя поняла
я: меньше всего ожидаешь такого от девушки в момент эмоциональной близости

она: так тепло внутри, знаешь? ну не знаю, приятно
я: хорошо. мне тоже тепло.
она: /гладит мою руку/ ты любишь прикосновения, да?
я: да, я визуал и кинестет. обожаю прикосновения, ощущать структуру дерева, кожи, материалов...
/начался разговор др о др/
...
она: у тебя нет ощущения, что мы с тобой давно знакомы?
я: у меня было такое ощущение, когда я еще к тебе сегодня приставал, а ты говорила "нет! мы гуляешь лишь 10 минут!!"
она: К++)
я: когда я сказал, что мы с тобой перешли за короткое время на другие уровни, я, пожалуй, имел в виду достигнутое взаимопонимание и ощущения
она: просто др с др комфортно, да?
я: да. просто мы понимаешь др др, что мы можем др др дать то, что другому надо.
она: даже too much, я бы сказала))
я: ну твой marketing kit тоже очень даже)
/оба К+++)) смеемся)/
я: есть там еще другие мальчики, которые приглянулись, к которым тоже влечет?
она: я мужчин к себе вообще неподпускаю. есть мальчики, которые говорят "ой, какая симпатичная девочка" и т.д. но я одним словом могу дать понять, что ко мне не нужно подходить. я не рассматриваю мужчин вообще - у меня есть мужчина. и то, что сейчас происходит с тобой... я не знаю на каком уровне это происходит. это не удается объяснить.
я: уровень эмоций
она: да да.
...
она: ты, наверное, на БМ своего не упускаешь. в плане девушек.
я: ммм.... скажем так, понимаешь, если человек талантлив в чем-то... смотрела Человек-Паук?
она: нет
я: там дядя главного героя сказал ему что-то в духе: "если ты обладаешь какой-то силой, она уже перестает быть твоей. она становится достоянием других людей. ты обязан теперь... ты несешь за нее ответственность. будь добр нести эту ношу". то же самое, если у меня каким-то образом получается быть хорошим мужчиной, любовником, другом. зачем это прятать от людей? я не говорю, что теперь это достояние общественности...
она: К+++))) нет, ну это нормально. я заметила, что у мужчин это до 33 лет - такая активность жизни.

остановили ГИБДД проверить документы.

я: /сел в машину/ странно, второй раз за вечер. что на Академической, что - сейчас.... сегодня, наверно, обладаю какой-то энергетикой, что даже у ГАИшников встает на меня)
она: )))))))
я: у а чего? ты видела - подъезжаем, у него жезл включается и поднимается вверх

едем, много говорим. гладит мою ладонь.

она: знаешь, что говорят: тепло женского тела может согреть целый город. ну так, если его перевести в энергию..
я: мм.... а! в этом смысле?! я понял по-другому))
она: К+++)))))) ну хорош!
я: интересно, на БМ приходила когда-нибудь индивидуалка, которая хотела освоить лидогенерацию?)))
она: )))))
я: прикинь как она составляла свое УТП?) "Анжела, довожу до оргазма за 5 минут"
она: )))) ахах) если вы не кончили через 5 минут, мы вернем вам деньги)))
я: скидки организациям от 50-ти человек)))
она: ))) фу, пошлый ты. ай-яй-яй)

 

Доехали. Мило попрощались.

 

Позже увиделся с kakty3'ом, посидели в Якитории перекусили. От нее ВК пришли приятные смс, что все у нее хорошо.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Баккарди.

 

Я напишу немного "зауми".

 

В знаменателе, ты получил богатый опыт соблазнений в рамках поля СЗ.

 

Как ты структурируешь аудиторию присутствующих там соблазнённых?

 

Читая твои посты, у меня сложилось впечатление, что это симпатичные, но по разным причинам, одинокие девушки, а также девушки, которые ищут интрижек на стороне, по причине недовольства своими текущими партнёрами (добирают впечатления от жизни).

 

Можешь ли ты утверждать, что с развитием коммуникаций, всё больше людей предпочитают площадки СЗ, личному знакомству.

 

Значит ли это, что, при прочих равных, один и тот же молодой человек, будет более успешен на СЗ, чем в поле.

 

Представим, что он - довольно опытен.

 

При прочих равных, где больше перспектив?

 

У меня возникло впечатление, что девушка с СЗ, чувствует себя более защищенной и уверенной при знакомстве через сеть. Она может промониторить своего потенциального партнёра - проверить совместимость (увлечения, уровень зрелости и общего развития), просмотреть и оценить потенциального партнёра по фото.

 

Для неё, это куда более увлекательная игра, где она чувствует себя более уверенной, чем на улице, когда к ней, как гром среди ясного неба, подходит незнакомый молодой человек.

 

Буду рад развитию дискуссии.

Изменено пользователем Князь Багратион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Багр. Интересные вопросы. Давай поразмыслим...
 

Как ты структурируешь аудиторию присутствующих там соблазнённых?
Читая твои посты, у меня сложилось впечатление, что это симпатичные, но по разным причинам, одинокие девушки, а также девушки, которые ищут интрижек на стороне, по причине недовольства своими текущими партнёрами (добирают впечатления от жизни).

Именно такие девушки там и встречаются. По-разному успешные, по-разному статусные: от студентки в общаге, до бизнес-вумен на S-классе, с настроенным прибыльным бизнесом и солидным коттеджем в престижном районе Подмосковья. И той, и другой "крайности" хочется чувствовать себя востребованной, любимой женщиной. За которой будет ухаживать интересный и достойный мужчина, с которым они будут проводить вечера: гулять, обниматься, целоваться, заниматься сексом или даже любовью - блин, кому этого не хочется?!

 

Есть замужние женщины (или девушки в серьезных отношениях), которые уже устали как-то расшатывать своих мужчин, соблазнять их дорогим нижним бельем, и забыли уже что значит быть женщиной. Отчаявшись, но понимая, что это ее жизнь, и она имеет свое право на кусочек счастья, она решается найти друга-ухажера (в перспективе, если повезет, - любовника). Т.к. у нее график дом-работа-дом, когда и где ей искать парня? Почему бы не попробовать СЗ, на котором мужчины сами будут ей писать сообщения, а ей останется лишь выбирать по фото и манере общения. С виду это кажется просто, на самом деле она столкнется с потоком неадеквата в ее сторону, который не каждая выдержит - многие девушки оттуда вскоре удаляются, окончательно потеряв надежду найти нормального мужчину.

 

Казалось бы, что мешает этим девушкам найти себе мужчину в реальной жизни? Опять же стереотипы, навязанные обществом, требующие от женщины быть непреступной крепостью, в которую каждый хочет всадить свое рубило... Ужасный стереотип, который сделал, делает и будет делать несчастными и одинокими миллионы женщин и мужчин. Мужчина будет подходить знакомиться в общественном месте, женщина его будет отшивать (даже если она не прочь с ним познакомиться - от нее отшива требует общество/подруги/родители). У мужчины будет снижаться самооценка, и следующий подход будет еще хуже предыдущего. Грустная картина, на самом деле.

 

Разумеется, я не беру под эту гребенку других игроков:

1) виртуалок, которым нечем заняться в реальной жизни, они придумывают себе образ успешной красивой барышни, и живут днями и ночами в нем, пудря мозги парням. Как я заметил, их основная задача - максимально долго продлить коммуникацию до слива "жертвы". Они будут под любыми предлогами тянуть с дачей телефона. Затем не смогут разговаривать, т.к. постоянно куда-нибудь улетают (одна такая девушка работала стюардессой - типа), либо рядом вечно муж/родители - все в таком духе. При этом, что отметил, они являются шикарными манипуляторами и инструментом БД владеют просто на высоте! Т.е. если ты захочешь слезть с этого "крючка" на тебя навесят чувство вины, закинут интригу, и ты будешь уже сомневаться: быть может все рально как она говорит, и я сейчас упущу свое счастье?
2) проституток

3) проституток-невидимок - девушек, которые тоже ищут мужчину с полным обеспечением, готовыми с ним спать (или, прости Господи) просто гулять, но при этом не считающими себя проститутками.

4) реальных виртуалок - девушек, которые не живут чужой жизнью, но и в реальную жизнь из онлайна никого впускать не собираются. Они просто проводят на СЗ свое "драгоценное" время, повышают себе ЧСВ, развлекаются, шутят и стебутся над мужиками, но в их жизни все более-менее в порядке, возможно есть парень, который ее сексит, друзья, хобби и увлечения. Я таких девушек никогда не пойму, да и хй с ними.

 

Можешь ли ты утверждать, что с развитием коммуникаций, всё больше людей предпочитают площадки СЗ, личному знакомству.

Не сказал бы. Наше общество крайне стереотипно. И стереотипы из серии "на СЗ одни неадекваты" или "на СЗ одни шлюхи" - имеет место быть. Поэтому многие будут считать, что СЗ ниже их достоинства, и что приличного партнера там найти нельзя. Я же считаю, что приличную девушку /или парня/ найти можно где угодно. Надо лишь знать нюансы поиска в определнных местах (отдых / СЗ / ВВП и тд) и уметь разбираться в людях и их калибровать.

 

Значит ли это, что, при прочих равных, один и тот же молодой человек, будет более успешен на СЗ, чем в поле.
Представим, что он - довольно опытен.
При прочих равных, где больше перспектив?

И на СЗ и в Поле есть свои нюансы, плюсы, минусы и подводные камни. Если на СЗ сделаны качественные фото, анкета хорошо продумана, то 6-7-ки будут более охотно знакомиться, нежели - на улице. Я уже получил телефон таких бомб, к которым вряд ли подошел бы на улице. А если бы подошел, то не факт, что получил бы телефон (меня в поле с презрением отшивала даже обычная 5-ка в компании таких же 5-ок). А если получил телефон, то не факт, что вызвонил бы. А если бы вызвонил, то не факт, что мы бы встретились.

После взятия номера на СЗ тоже вероятность встречи и соблазнения далеко не 100%. Посчитав конверсию по кол-ву девушек, телефон которых получил, до секса - всего лишь 20%. Т.е. с 4-мя девушками из 5-ти не получалось встретиться или довести соблазнение до логического и обоюдно приятного завершения. Однако, я понимаю, что после взятия номера все (или почти все) зависит только от меня. Насколько я буду хорошим "конвертором", вести коммуникацию, поддерживать или даже подогревать интерес. По идее, этот принцип единен, вне зависимости от источника трафика девушек (СЗ или ВВП).

 

У меня возникло впечатление, что девушка с СЗ, чувствует себя более защищенной и уверенной при знакомстве через сеть. Она может промониторить своего потенциального партнёра - проверить совместимость (увлечения, уровень зрелости и общего развития), просмотреть и оценить потенциального партнёра по фото.
 
Для неё, это куда более увлекательная игра, где она чувствует себя более уверенной, чем на улице, когда к ней, как гром среди ясного неба, подходит незнакомый молодой человек.

Согласен. Думаю, что за монитором ноутбука или экраном телефона, ей более безопасно ощущается. Но тот факт, что она может промониторить и узнать партнера хорошо - иллюзия. В интернете, имхо, хорошо никого невозможно узнать. Поэтому долго чатиться не вижу смысла. Внешне симпатичны - изначально по тексту адекватны - обмен номерами - созвон - если общаться комфортно - договор на встречу - встреча - далее...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по дороге на работу зашел перекусить в БургерКинг на Фрунзенской. Пока сидел за столом у окна, мимо пронеслась 2-3 раза какая-то стройная брюнетка, с довольно пышными выпрямленными волосами, в белой длинной кофте и зеленоватых брючках. Доел, пошел к машине. Вижу: передо мной идет она, за ней остается легкий шлейф приятного аромата парфюма. Долго не думая, ускоряю темп, сравниваюсь с ней:

 

Знакомство

 

я: привет

/увидел приятное худенькое личико ярко-выраженного восточного типа. она взглянула на меня, прочитал негативную реакцию, и отвернулась/

я: за тобой остается приятный легкий след классного парфюма. что это за духи?

она: это Роберто Кавалли

я: отлично. а какая серия? /спросил я, будто что-то в этом понимая/

она: немного терпкий и восточный аромат

я: на нем прямо так и написано?

она: ну, это продавец мне сказала

я: понятно. если продавец сказала - так Роберто и назвал свою линейку)

она: К+) слушай, а ты не подскажешь, как мне найти то-то место?

я: хм. дай посмотрим. /открываю яндекс.карты, пытаюсь найти. стебу ее по поводу географического кретинизма - в крайне мягкой галантной форме/

я: походу, надо довольно много пройти - это почти у набережной выставка строительная. что ж с тобой делать... поехали - отвезу туда.  /знаю, что не надо себя в роль таксиста помещать/

она: в смысле пройдем или проедем? я к незнакомцам в машину не сажусь.

я: ну тогда пройдемся - отличная погода. /беру ее за руку и веду по ступенькам в нужную сторону/

 

По дороге спрашивали др др про разные социальные вещи. Минут через 5 спросила меня почему я не спешу никуда (на работу или домой - к девушке) - ответил, что она конечно вторглась в мои планы, и мне придется потом поработать на 30-60 минут быстрее. Шли на выставку, общались, все было отлично. По дороге я у пары-тройки старушек спрашивал как пройти в нужную сторону. Девочка держала меня за руку и шла за мной. В какой-то момент я взял ее пальцы между своими - стала ими играться.

Пришли на место, она стала выбирать фотопортрет и рамку для родителей. Я, с какого-то пардон хрена, стал уже вести себя как ее мужчина - фрейм "мы пара". Придерживал ладонью за спину, вставал сзади, держал за талию. Когда продавщица стала формировать заказ, и записывать номер телефона девушки, я записывал рядом вместе с ней.) Позже продавщица зарылась в цены с расчетом, я сел на стул и сказал девочке подойти ко мне - покорно подошла (что меня довольно сильно удивило). Попутно я общался с продавцом, шутил, стебал - атмосфера вокруг была вполне себе позитивная.

 

Шли обратно в уже совсем другом настроении. Стали как будто ближе др к др. Из разговора понял, что у нее мужчина, но он есть лишь формально, а в ее жизни никакого участия не принимает. Позже, в смс переписке, она это подтвердила.

 

Быстрое свидание с поля

/кстати - мое первое, если не считать ОЖП из ПГ, с которой прогуляли около часа и она не оставила мне номера/

 

После окончания дел мы сели в машину и проехали к кафе неподалеку от метро (у нее был до работы лишь час, у меня тоже были дела). Сели др напротив др на веранде. Она рассказывала о себе, о местах откуда приехала, о каком-то чокнутом восточном парне, который неадекватил с ней, немного подгадив. В целом она не помешана на межрассовых вопросах, но терпеть не может земляков, которые неадекватят "в гостях" и портят жизнь другим нормальным ребятам, которые приезжают работать и быть счастливыми.

В общем, довольно комфортно, приятно и весело посидели.

 

Когда расходились приобнялись и нежно робко (как бы случайно) коснулись губ др др. Она очень засмущалась. Мне этот момент понравился, я придержал ее чуть жестче - и повторил это нежное касание еще пару раз. Разошлись, договорились созвониться.

 

Переписка днем

Днем девочка написала мне. И стала задавать вопросы:

 

она: можно вопрос)?

я: он приличный?)

она: да) мое воспитание не позволит мне задавать не приличные вопросы...

я: я знаю. спрашивай.

я: но, кстати, если станет интересно что-то не самое приличное - отвечу тоже

она: у тебя есть девушка? будем честны)

я: у меня есть друзья и подруги. но единственную девушку я пока не нашел.

я: - то бишь жену

я: но из-за  ее отсутствия я не  собираюсь сидеть дома, смотреть Давай Поженимся и писать им в программу ;))

она: просто я немного смутилась. я про поцелуй "касание губ"))))

я: я видел)) очень мило смущаешься))

она: :P просто немного не по себе) мы мало очень знакомы)

я: знаю, но взаимное притяжение не зависит от времени знакомства и даже от общественных стереотипов.

я: нем было комфортно др с др - это важно.

я: и конечно мне и в голову не придет ересь, что для тебя это нормально.

я: это всего лишь нормальный мужчина и твоя с ним совместимость.

она: ))

она: а тебе не интересно есть ли у меня молодой человек?)

я: из нашего разговора я понял, чтолибо его нет, либо он как гонщик-невидимка. Т.е. формально есть, но фактически - нет.

она: последнее)

я: норм. бывает. это жизнь. главное не цепляться за такие отношения как за последнюю в жизни соломинку.

она: я вообще не воспринимаю такие отношения. Что сама по себе собственница (знаю это плохо) и в мужчине если не вижу, не чувствую,... меня это отдаляет... только потребительское отношение.. лично меня не удерживает.

она: но! про гонщика)) ты угадал))

 

ближе к вечеру написал

 

я: как дежурство протекает?))

она: ))) общаюсь с бабульками)) я для них доченька)))

я: ммм) для меня ты явно не была бы доченькой))

она: как-то странно учащенное сердцебиение у меня сегодня))

я: у меня тоже

она: а кто я для тебя?)

я: это новый закон о курении. тебе это знать еще рано, доченька))

она: :D :D :D  девушка, которая заблудилась в 3х соснах))

я: )) как-то зловеще звучит

она: вроде и брюнетка, но нет, нет - блондинка))

я: со мной тебе можно будет быть блондинкой

 

Позже договаривались встретиться, но это стало проблематично - договорились на след. день.

 

Сегодня девочка уже написала утром смс)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увиделись с ВВП-16 (БМ). Приятно было осознавать, что напряжение и энергетика только увеличились. Много кинестетики, поцелуев. Несмотря на то, что я хотел ее буквально разорвать /в хорошем смысле/, появилось желание быть нежным и ласковым - это тоже было хорошо. Секса еще не было, но мы спокойны, что всему свое время.

 

После того как мы разъехались она позвонила и поблагодарила. Я не совсем понял за что. Наверное - за то, что выписал ее, приехал и провел 1-2 часа.

 

Чуть позже у меня был прилив нежности, я написал ей смс:

 

я: было великолепно. спасибо

она: /почему-то получаю ответ в imessage с мужской почты/ Вы ошиблись номером

Перезванивает она:

- дорогой, что ж ты меня так подставляешь? я же говорила, что сообщения дублируются к нему. теперь исправляй, мол, ты ошибся номером

 

Тут я понял, что неосторожные действия могут нагадить в жизни другому человеку. ХЗ как можно настроить переадресацию обычных сообщений (у нее imessage не включен) в imessage на другом устройсве. Но стал исправлять:

я: Тамир, не смешно!))

 

он: вы кому пишете?

он: извините, видимо вы ошиблись!

я: Тамиру Гаджиеву! Арут номер оставил

он: нет, это не он. хорошего вечера.

 

Ближе к ночи девочка пишет ВК. Я уже хз она ли это и мониторится ли ее ВК, отвечаю как партизан с кодировками и шифровками)) Она сказала, что все норм с ВК. Еще раз извинился, но она молвила, что ему все равно. Я немного удивился, но подумал - ок. Перед сном, когда я болел в фитнесе за Германию, она прислала еще пару приятных фото.

 

Мамба-32 вчера в очередной раз позвонила с претензией, почему не отвечаю на ее звонок (был с ВВП-16). Сказала, что сегодня она выходная и мы можем увидеться, и я могу заехать за ней в 22ч. Я сначала согласился. Но потом все же понял, что сейчас удобный повод (1.5 месяца без секса), чтобы спустить отношения под откос. Тем более, что уже пошли претензии, недовольство и т.д. Ну их нах. Написал, что очень занят, болит голова, и нет настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно разложил. Благодарю.


Девочка восточная - хорошая. Серьезные вопросы задаёт. Искренна, как ребёнок.

 

Баккарди, по-человечески прошу. Понимаю, дай Бог, у вас там будет что-то.

 

Но не выжигай её. Не сделай из неё стерву или тварь своим поведением.

 

Будь экологичен, Бро.


И без утренней фотосессии с ней спящей, пожалуйста. Она - хороший человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда экологичен. Ясное дело, если буду видеть, что девочке общение со мной может больше навредить, нежели добавить эндорфина в кровь, я отойду в сторону. Но лишнее плечо, поддерживающее ее в уходе от ненужных отношений, не помешает.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя в свою задрот-таблицу заметил один момент. Не то, чтобы раньше о нем не знал, но в таблице он отчетливо виден:

 

Чем выше балл девушки, тем ниже ее первоначальный интерес (до встречи/секса) к парню. Но после секса удерживать баланс значимости в равенстве гораздо легче.

 

LeepQyz.png

XQAUOUi.png

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

 

Последние несколько постов без обратной связи и обсуждения видятся не столь эффективным вложением времени.

Поэтому, если возникают интересные конструктивные идеи, мысли и вопросы - буду рад дискуссии.

 

Помним различия в значениях слов "дискуссия"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискуссия

Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение спорного вопроса, проблемы. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность. Обсуждая спорную (дискуссионную) проблему, каждая сторона, оппонируя мнению собеседника, аргументирует свою позицию.

Под дискуссией также может подразумеваться публичное обсуждение каких-либо проблем, спорных вопросов на собрании, в печати, в беседе. Отличительной чертой дискуссии выступает отсутствие тезиса, но наличие в качестве объединяющего начала темы.

 

и общения, схожим с иной материей:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кал

Кал (лат. faeces — «фекалии», «экскременты») — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за таблица?как ты ее оформляешь?

 

jfaEl21.png

 

Она помогает не запутаться в девушках

- записывать разные факты о них, чтобы перед встречей прочесть и вспомнить - помогает, если с девочкой долго не виделись

- сортировать девушек по статусу (секс-соблазнение-вызвон) и взаимному интересу (когда лучше сначала вызванивать ОЖП, которая интересна тебе, но и которой интересен ты)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель какая была написать посты эти?

анализ переписки и манеры общения

 

мне видится наличие разницы. хотел взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди, ты говоришь об обратной связи вообще или в данных конкретных случаях?

 

Ну, в любом случае, на мой взгляд вести таблицу подобную той, что ты вывел пошло. Именно такое слово первым приходит на ум. Я не защитник моральных устоев, светлый там вождь на коне и так далее, но мне видится это совсем каким-то не праведным делом - баллы собирать, записывать. В конце концов, свидания, общение и секс должны приносить удовольствие с эмоциями, а подобные сводки походят на механическое ведение таблицы учета или как-то так. Понятное дело, что в твоей ситуации очень легко запутаться или не воспринять ту или иную даму при звонке мобильного или сообщении, но при реальном общении подобные вещи же должны всплывать. Спорный момент, конечно, просто говорю свою ОС.

 

Что касается знакомств - то про сайты ты более чем подробно описал в посте-ответе Багратиону, этот ответ я бы внес в качестве ссылки в темы про знакомства в интернете, это своего рода FAQ, ты ответил довольно спонтанно, но получилось очень четко.

В остальном по сайтам тебе сложно дать какую-либо ОС, ты себя там чувствуешь как рыба в воде, знаешь всё гораздо более других, плюс имеешь очень хороший результат. Если твоей целью является соблазнение девушки любого устраивающего тебя уровня, достатка, внешности и так далее на СЗ - то, по-моему ты успешно добиваешься своей цели.

 

Что касается оценки общения в диалоге, общении с девочкой с поля - то тут всё стандартно, это самая обычная переписка, в ней нет ничего, по чему можно сделать вывод относительно твоих действий в отношении этой девочки. Договорись с ней о свидании, проведи его, возможно, увози домой и по факту рассказывай об общении вдвоем.

 

Подобные этому диалоги встречаются очень часто - сначала девушка имеет большой интерес, зачастую сама проявляет инициативу, а затем может спокойно вспомнить, что с "тем парнем с которым почти ничего нет" уже всё серьезно. Просто дерзай. То как ты соблазняешь девушек с поля читать и внимать гораздо интереснее чем переписки с сайтов и таблицы коэффициентов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель какая была написать посты эти?

анализ переписки и манеры общения

 

мне видится наличие разницы. хотел взгляд со стороны.

А анализ делается для какой цели ?

что ты потом с этим взглядом со стороны будешь делать?

Почему ты не выкладываешь свой анализ, в котором можно было бы получить ОС на то, какие элементы лучше заменить в своей карте, чтобы действовать эффективнее?

Можно анализировать персики с точки зрения их сортов, а можно с точки зрения вкуса для фруктового салата.

А у тебя анализ ради анализа, мозгодрочь вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробные посты!

Фигасе 5-ка!  :blink:  Хз как тогда выглядит твои 7-ки. Или может просто фотка удачная.
 

 

я: нет нет нет. на самом деле ничего не было. я просто подрочил /дурень/
она: ну спасибо... это грубо.
я: нет, стоп! я всего лишь шутку, которую мы оба щас создали, я всего лишь поддержал.
она: ок, хорошо
я: я же сказал, что мне было хорошо с тобой и поблагодарил. и сейчас в ответ делаю что-то, чтобы тебе было приятно, комфортно и хорошо со мной.

я: нет, ну с др стороны, если я когда буду делать тебе кунилингус...
она: а... т.е. так значит
я: ...ты спросишь меня "дорогой, ты еще тут?" - я, пожалуй, тоже обижусь

я: и, пожалуйста, если я... ну вдруг, чисто гипотетически... с девушкой, похожей на тебя, заниматься сексом, заниматься долго, скаже ей, чтобы она не спрашивала: "ну ты там еще скоро? просто я уже устала, как бы спать пора" - просто было такое

Тут по-моему не очень вышло, много слов. Лучше бы тему сменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это реально мамба так выглядит , то по этой фотке я бы дал 6.5 баллов.

 

Насчет обратной связи, если девочки тебе дают , значит ты все делаешь эффективно , единственное что я до сих пор не понимаю зачем ты писал смс девочке с БМа ты же знал что у неё муж есть , мог бы спалиться жестко. Еще и мое имя спалил ему, вдруг он искать меня начнет ))

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, конкретно это фото этой девочки - фейк. Там просто брюнеточка-5. Собственно, поэтому я спокойно и выложил фрагмент таблицы с этим фото.

единственное что я до сих пор не понимаю зачем ты писал смс девочке с БМа ты же знал что у неё муж есть , мог бы спалиться жестко. Еще и мое имя спалил ему, вдруг он искать меня начнет ))

Фига у тебя самомнение, однако, Бро))) искать Его именно будут) других тёсок в Мск нет, видимо))

Я знал, что в это время она в фитнесе будет. Учитывая факт, что я не учел дублирование смс - не было повода не написать.

Касательно пошлости в факте существования этой таблицы. Имхо, это зависит от цели создания и от отношения самого создателя к таблице. Я никогда к девочкам не относился как к цифрам и статистике, "звездочкам на фюзеляже" или "старушкам на крыле".

Каждая по-своему уникальна, каждая привнесла в мою жизнь, в мою личность что-то своё. Кого-то помню меньше, кого-то просто помню и буду помнить.

Эта таблица не пошлость, а лишь удобный инструмент систематизирования информации. Пошло было без нее, когда я забывал о существовании девушки, или о том, что она мне рассказывала на встречах (имена родных, порода собаки, хобби и увлечения, любимая песня).

Между тем, +1 зачет - трахнул ВВП-18 (с которой познакомился вчера)... Шучу. Это было великолепнейшее свидание, интересное соблазнение, контрастные и сильные эмоции, и невероятно чувственный и нежный секс, несмотря на небольшре LMR и "мне сейчас нельзя". Разумеется, тут даже слово "трахнул" не применимо - это было несколько много бОльшим и волшебнее.

Если бы мне хоть кто-нибудь бы сказал прошлым или поза-прошлым летом, что такое возможно (познакомиться с девочкой, а на следующий день заниматься с ней ТАКИМ удовольствием) - я рассмеялся бы ему в лицо..

Смотрю матч Нидерланды-Аргентина и охраняю сон спящего рядом Создания.

Всем тёплых снов

Тут по-моему не очень вышло, много слов. Лучше бы тему сменил.

Ты прав. Качественные мысли не успевают за словесным потоком.

Но, справедливости ради, сегодня с ВВП-18 много раз думал и принимал решение не говорить многие вещи, поднимающие возможно проблемные темы (не приближающие меня к соблазнению).

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты не выкладываешь свой анализ, в котором можно было бы получить ОС на то, какие элементы лучше заменить в своей карте, чтобы действовать эффективнее?

Спасибо, дорогой JSY, за хорошую идею.

Помимо очевидного недостаточного продумывания многих фраз, мне еще очень много нужно работать над переписками. На самом деле мне дико много помогает Lova - многие моменты я чувствую, что не вытягиваю, а какие-то просто не представляю как утилить. Я лишь недавно добавил в смс эмоции и флирт. После классической школы пикапа в факах ("привет - жива? - среда, 20ч в Люберцах") перестроиться сложно. В смс от девушек тоже полно игр БД и фрейминга, которые недавно стал лишь замечать. Не раз ловил то чувство, когда понимаешь, что одно смс может либо приблизить меня к соблазнению, либо разом убить интерес девушки ко мне.

Но после новых отличнейших фоток, с 6-7-ками гораздо легче стало вести диалог с позиции приза, тк они уже ко мне в анкету заходят, почти не подмигивают и не пишут первыми, но на мои оупенеры почти все "гостьи" охотно отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я не понимаю какой ОС ты ищешь, несмотря на то, что так ярко выразил это определениями "Дискуссия" и "Кал".

 

Ведение диалога в смс - в этом проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бакарди!

Парень ты вроде неплохой, есть успех в соблазнениях, успешно развиваешься и в других сферах...НО! Я бы обратил твоё внимание вот на какой момент:

"Когда закончил работать, убедившись, что все девушки сегодня с планами, написал на 10 номеров смс. С одного номера перезвонил мужик, сказал, что я ошибся. С другого - она"

Это фейл!

С этой девочкой прокатило, а если бы была 8-9 с еще более прокаченными соц. навыками?(это же твой уровень в перспективе?!). Так легко навязала тебе свой фрейм. Если номер бы так и не подобрал?

Со стороны видно, твои желания берут верх над тобой. Что за дикая нуждаемость? Где самоуважение? Где сила духа?(Это вас, кстати, и различает со Спиритом. Вот яркий пример того, что даёт БИ).

Я думаю, это одно из твоих слабых мест, над которым стоит поработать(а там и уровень соблазняемых ОЖП повысится)

Изменено пользователем R1D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R1D, частично согласен. Принял фрейм и тд. Я хз зачем разослал смс - был ее ВК, через который мы списывались. Мог бы написать, связаться и встретиться.

И, да, по коммуникации сложных игроков не вытягиваю.

Если я буду на девочек забивать - они забивают тем более (не звонят, не пишут) - я вижу проблему не в нуждаемости, а в недостаточном заинтересовывании собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду на девочек забивать - они забивают тем более (не звонят, не пишут) - я вижу проблему не в нуждаемости, а в недостаточном заинтересовывании собой.

То как ты видишь проблему и есть проблема.

Забить можно на время, потом опять делать Б.

А ты поощряешь всю херню которую они делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, как ты высчитываешь интерес? 1.5, 1.6, 1.8 :)

Примерно, тупо для ориентира и сортировки

Начало знакомства (дача номера)

1.8 - повышенный интерес

1.7 - норм интерес

1.6 - интерес так себе

Секс - 2.0

Любовь-лтр: 2.2-2.5

Отвечает на звонки и смс - 1.5-1.6

Отвечает через раз 1.3-1.4

Особо не отвечает - ниже

Пох - еще ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А то эти десятые... Я уж подумал, что ты формулу открыл (да еще и с делением) ))

ОС: мне всё нравится. Только если придраться, что ты в переписках многословно отвечаешь. Краткость - сестра таланта. Да и лаконичные ответы дают неоднозначную трактовку, что тоже может быть тебе на руку. Будет гадать, что ты имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица... Бакарди, ты меня пугаешь )

Вот не надо ла-ла. Я люблю систематизировать данные и автоматизировать процессы. Сейчас на Коучинге БМ мою управленческую таблицу ставили в пример 400 студентам. Удачная получилась прост

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто очередной симптом человека, который привык использовать левое полушарие.

И остановился в своем развитии потому, что второй полюс магнита осознать не может.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошло 2 недели июля. За это время довольно многое произошло. Опишу самые, на мой взгляд, интересные моменты.

 

С БМ-1 (ВВП-16) отлично провели уикэнд в Питере. Было море секса, обнимашек, километры прогулок, килограммы замечательных нежных и светлых эмоций. Девочка в восторге. Я - тоже. Она, можно сказать, просто выжала меня физически. Наконец-то я получил такой питерский уикэнд, какой давно хотел - беззаботно-сексуально-прогулочный. Мы окутали др др заботой и устроили себе небольшой праздник.Ощущение, что съездили в Европу на пару дней - все очень круто.

Она, за это время, рассталась с бывшим, сняла квартиру и переехала от него. В последние дни он все же успел пару раз ее избить, за что все же ответил.

Она большая умница: активно развивается сама, своё дело, компанию, в которой работает, и поддерживает меня. За БЗ слежу и, для его поддержания, делаю ответные или предупредительные Б.

Сейчас, после возвращения, делаем перерыв, занимаясь своими делами.

Вспоминая первые пару свиданий, когда она была не в самых сексуальных и даже женственных рабочих костюмах (оценивал ее на 5.0-5.5), я даже рад, что тогда не слился. В тот момент я повелся на комфорт и энергетику между нами, а не на ее ВВ. Сейчас девочка расцвела: улыбка и глаза излучают свет и счастье, тело стройнеет и хорошеет.

В общем, я ей благодарен за уикэнд, заботу и шикарные мгновения.

 

За это время пересёкся с Ловой - отлично посидели в кафе, покальянили и посплетничали. Спасибо за вечер.

 

Спирит все вечера тусил и свиданил. У меня даже возникло ощущение, что ему не сказали про окончание Мастерского. Не увиделись, но его либидо я ощущал в каждом закоулке этого замечательного города романтичного разврата.

 

Первый вечер встретился таки с ВК-2: девочкой 7-кой (по моей шкале) - невероятно позитивное, улыбчивое, веселое, доброе и красивое создание. Познакомились пару месяцев назад (зашла на мою страницу ВК от знакомого пикапера с тайского интенсива). Потом мы созванивались и приятно болтали в поезде в Москву. За эти месяцы мы немного раз списывались. Два раза я чуть было не уговорил ее приехать в Москву (несмотря на активную жизнь и наличие друзей девочка скучает). Не буду выкладывать и разбирать переписку (дабы создание поста опять не заняло часа два). В ней я девушку заинтересовывал, заинтриговывал, мы приятно флиртовали. Когда я уже направлялся в СПб она стала сливаться, говорила, что у нее есть МЧ и т.д. Anyway, мы все же встретились. Напомню, что я почти не общался с девочкой такого уровня ВВ.

Когда она вышла из лифта на здоровых каблуках, и мы др др увидели, произнесла:

она: ты такой маленький?!)) я думала ты гораздо выше!))

/я почувствовал этот конкретный негхит и понял, что надо реагировать. благо, она оказалась несколько крупнее (сочнее), чем я предполагал, поэтому я выпалил/

я: взаимно. я тоже почему-то думал, что ты миниатюрнее))

/она слегка подвисла, думая как отреагировать))/

я: разумеется, в хорошем смысле))

она: К+) но ты действительно такой не высокий)

я: а ты очень сочная))

она: К++) 1:1))

 

Далее мы пошли в ginza-ресторан, в котором она резервировала столик для встречи с подругой этим вечером. Столик она резервировала, но не говорила, что хочет на веранде и в тени, поэтому нас посадили на солнцепёк. Разумеется, я не поленился постебать ее предупредительность)) Еще мы хорошенько прошлись по модельной внешности администраторше, которая была хороша, но норм так подтупливала. Моя спутница же хорошенько прошлась по пятнам на белоснежных брюках и рубашке (буквально незадолго до выхода они возникли). Тут мой косяк - стал смущаться, оправдываться и т.д. Но более-менее вырулил.

На встречу у нас было всего 1.5-2.0 часа (приезжала на вокзал ВВП-16), поэтому целью свидания было знакомство и раппорт. Кинестетил по минимуму, хотя, когда проводил по бедрам или лодыжкам - она руки не убирала, хотя отмечала, что я спешу. Т.к. негатива я не калибровал, отступал и продолжал. Прикосновения к волосам, шее и рукам воспринимались хорошо. Пообщались приятно, легко и позитивно. Договорились, что теперь у нее есть в Москве "классная подруга", к которой она может, при случае, приехать погостить. Про подругу, которая приезжала ко мне, я ее известил (подруги же делятся всем).

Счет за себя она оплатила. Мне вообще понравилась концепция отношений "подруги" - масса плюсов. Не помню как мы прощались. Кажется, я ее чмокнул в щечку, но она ожидала большего. Поэтому приобнял и поцеловал. Приятное было свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас удивился, обнаружив, что не написал про свидание с Мамбой-38 - сексуальная сочная молодая 6-ка, избалованная вниманием мужчин. Первое свидание с ней было примечательно тем, что несмотря на обоюдную симпатию, флирт, полунамеки, легкую кинестетику, а затем засосы и конкретное жесткое кИно в машине, ОЖП меня слила, сказав, что все же не даю ей нужных эмоций. Я сделал еще один заход, выключив весельчака, включив немного доминирования, она поплыла, но потом все же слилась.

 

Однако, когда через несколько дней она написала и начала меня конкретно выписывать - я сильно, но приятно удивился. В тот вечер встретиться не мог, т.к. был не один. Помню, что еще писал парням в нашем задрот-чате, да и Лове со Спиритом вопрос, как слить 6-ку, которая хочет)))

 

Перед поездкой в СПб я ее выписал (у меня в тот вечер как раз слилась знакомая девочка). Причем, впервые в жизни выписал девушку конкретно на секс. Заехав за ней, без лишних разговоров повез ее к себе, т.к. времени было не очень много. Да и утром мне нужно было улетать.

Что сказать? Это было круто. Эмоционально, жестко, но при этом чувственно. Девочка "нижняя". Первый раз был конкретно в роли "верха". Оказалась в таком восторге, что потом писала, мол, хочет еще и т.д. После возвращения еще не виделись.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...