Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Вчера все же встретился со Знакомой-2, которую слил в прошлом июле по причине запаха и несовместимости в сексе (разные темпераменты). Она написала ВК, когда я был в Питере - я понял, что девочка скучает. По моему возвращению написала опять. Несмотря на то, что я ощущал после возвращения дикий упадок сил (привет ВВП-16), к вечеру желание проснулось. К этому добавился приятный легкий флирт в переписке = договорились встретиться.

 

я: /решил скалибровать ее намерения и настроение/ чем хотела бы заняться?

она: )) хм. ну не знаю. но не дома сидеть точно

я: минимум и максимум программы изложите, пожалуйста

она: минимум прогуляться. максимум улететь на мальдивы

я: в каком положении в данной программе видишь меня?

она: в любом))))

я: гулять жарко

она: какие предложения? огласите все варианты развития событий

я: не отказался бы от холодного вина, кондиционера, льда и оргазма со сливками

она: мммм губа не дура

я: можно без сливок, если калорийно

она: )))))) всю романтику развеял

я: тогда со сливками. можно приправить свечами по вкусу

она: )) оригинально

я: отнюдь. святая простота. но чертовски приятная

она: совершенно согласна

я: в каком положении вы видите себя в моей программе?

она: мммм)) я думаю в том же, что и вы

я: интересен цвет, в котором вы себя видите

она: цвет ))) я думаю буду в положении волшебной феи

я: хммм. это под подушкой?))

она: нет. это исполняющая мечты)

 

Далее меня все же беспокоил вопрос запаха - не хотелось опять сближаться с девочкой, а потом получать облом. Спирит посоветовал спросить прямо. Было стремно, но спросил. Она стала делать из себя дурочку, делая вид (или действительно) не понимая о чем речь:

 

я: скажи, что-то изменилось с твоим природным запахом?

она: в смысле?

я: раньше он мне не нравился и не давал нам нормально общаться. что-то изменилось?

она: какой запах? сигареты?)

/какое-то время отвлекся/

она: красиво молчишь

я: с сигаретами все ясно и терпимо. хотя, конечно, лучше если ты бросила

она: а про что?

я: женский запах

она: хммм. не знала таких подробностей. может я не до конца понимаю о чем ты говоришь. я не знала, что нам что-то мешает общаться. я не знаю изменилось что-то или нет. тебе будет виднее

я: ок. скоро приеду

 

Риск был. Но он оказался оправданным. Девочка хорошо выглядела. Др по др соскучились. Поехали ко мне. Много разговаривали, узнавали новости др др. Она очень подросла в профессиональной сфере, получила пару дипломов и т.д., изменились ее сексуальные предпочтения. Я бы сказал, что она лучше сформировалась как личность - стала интереснее.

Секс был отличным. Незаметно все же пытался скалибровать наличие запаха или его отсутствие. Кажется какой-то намек все же был, поэтому не рискнул делать кунилингус, хотя безумно это люблю. На 3-ем оргазме она сказала, что "три для меня очень даже хорошо!" Когда мы стали одеваться, чтобы отвезти ее домой, счет был где-то 5:1 - ребенок в восторге. Не жалеет, что мы не поехали в Якиторию сидеть)) Год назад я к ней относился несколько иначе (значимости вообще почти не было). Провожал до такси и оплачивал его. В эти моменты на душе скребли кошки, что немного пошло это. Сейчас же мне с ней было намного лучше. Меня пробило на нежность и ласки - совсем не хотел жестить. Когда спустились до такси она ожидала, что мы будем прощаться. Но я показал жестом ей садиться, сел рядом - она очень сильно и приятно удивилась. Дорогу до дома крепко меня обнимала и нежно гладила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Заметил, что стало легче общаться не с позиции снизу. Ибо я опять себе вернул ненадолго утраченную самооценку.

 

Есть куча парней гораздо лучше, круче, умнее, богаче и много успешнее с женщинами чем я. Но ТФНов намного больше - я это вспомнил. Это не повод стоять на месте - я продолжаю развиваться как мужчина и как бизнесмен, но это не значит, что не стоит гордиться тем, кем я себя уже сделал.

 

Скажем так, я не зазвездился, но вспомнил, что я могу дать девушке, чего она просто может не получить ни от одного парня за 1-2 года активного общения с разными компаниями. Т.е. красивая ухоженная общительная девушка, ведущая активный образ жизни (общаясь с людьми, посещая разные ивенты, а не сидя дома), с большим трудом может встретить мужчину, который ее успешно соблазнит, с которым ей будет комфортно и легко общаться в жизни, который ей будет качественным любовником в постели.

 

Я вспомнил наличие у себя прокачанного подобного комплекса (жизнь-постель или друг-любовник-партнер). Не знаю почему забыл про него. Но когда это произошло, я реально как будто потерял почву под ногами - я перестал понимать что я, кто я, чего стою.

 

Сейчас все наладилось.

Высота 11000м, погода за бортом солнечная, полет нормальный.

 

Всем лучей бобра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем формулу Результат=потенциал-ограничения

Когда ты вспомнил что ТФНов намного больше, ограничений давящих на тебя стало меньше.

Что же случится когда ты вообще перестанешь думать об этом?

ведь по сути энергия твоего внимания направлена на то, чтобы питать ту область матрицы построенной твоим умом которая отвечает за "ограничения".

Когда влияния матрицы ослабевает, ограничения не давят так сильно и ты вспоминаешь о своих успехах ~ растет самооценка.

А у людей которые живут в моменте сейчас или стремятся проводить в нем как можно больше времени, внимание направлено на реальность.

И энергия этого внимания питает их природный "потенциал".

Даже при равном объеме/концентрации внимания они будут получать в разы больше результатов, потому что не направляют внимание на ограничения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Мое внимание направлено вообще на много лишних вещей. Особенно замечаю необходимость получать одобрения со стороны и зависимость от чужого мнения. Крайне сильно бесит эта моя черта. Ощущаю себя будто наркоманом, сидящем на игле внимания. Неприятные ощущения зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.classicyoga.spb.ru/satb/trataka.html

Поделай вот это, мне очень пользы много принесло.

Сам только внешнюю делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не выкладывал переписки
Пару дней назад обратил веимание на лайк своей фотки (или коммента). Зашел на страницу к девочке: похоже на девочку 5.5-6.5 баллов, довольно положительно воспринимающая секс и эротику. Решил написать:

76ff583e996d.jpg
625a15eba02e.jpg
PyDnA8h.png

 

Ее сообщение про врезание в память случайно увидела БМ1 - был не простой разговор, за которым последовал офигенный секс.
Продолжаю сегодня:
b6e38701524b.jpg
40a7cded2f5d.jpg
1a42158956b3.jpg

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже слащавое тошнотворное бла бла бла ..

На это только невостребованные 4ки могут повестись.. Проверь свою карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже слащавое тошнотворное бла бла бла ..

На это только невостребованные 4ки могут повестись.. Проверь свою карту.

О. Очередная порция "правды". Не буду спорить. Ты права - я общаюсь с 4-ками.

upd. /обреченно/ должен же их хоть кто-нибудь трахать :'(

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя знаешь..продолжай - приятно осознавать что есть нечто постоянное в нашем изменчивом мире, пусть даже это - твои угодливость и приторная слащавая болтовня, например ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта так предложи как правильно надо было общаться, фишки свои накидай, критиковать каждый горазд, а толковых коментариев один на милион

 

P.S. и почему тебя за тролинг не банят

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, я без проблем нашел вк ее( она там одна с такой фамилией), а через нее и тебя. если не хочешь палиться, думай ;)

Изменено пользователем lighter_pickuper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта так предложи

Пожалуйста, либо в ЛС Какту3у, либо в отдельной теме. Странно, что у тебя до сих пор нет FAQ'а - но это твой выбор.

 

Какту3, ты до сих пор не понял какой ответ может последовать за этим комментарием?

Бакарди, я без проблем нашел вк ее( она там одна с такой фамилией), а через нее и тебя. если не хочешь палиться, думай ;)

Спасибо, дорогой.

 

С телефона не смог закрыть фамилию. Сейчас подправил.

 

Когда все идет ровно и гладко, порой, не задумываешься о конфиденциальности. Но иногда стоит вспоминать, что тут могут высплывать интимные подробности жизни вполне реального человека, которому это "всплытие" совсем не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди мне переписка тоже не нравится, действительно очень слащаво, левая девочка, непонятная, а ты всячески себя пиаришь, пытаешься понравиться, слабая позиция. Не приз!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Он так всегда переписывается.

И вряд ли что то изменится.

И кому то это хорошо заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное эффективность , а не "правильность"

 

У него это частенько заходит , смысла критиковать не вижу , стиль у него такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, переписка объективно: гораздо лучше чем было. Лично мне, так нравится. У тебя манера такая.

Кто говорит что слащаво (Мирта, Спирит), так я понимаю, у них нет опыта знакомства в вк. Спирит призует собой вживую, а Мирта, кажется, девушка взрослая, вряд ли у нее в вк висит 100 заявок во френды, и она, я думаю, немного не понимает, что там выделиться из толпы проще как раз так - интересно начав, и почесав немного ЧСВ девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику и гуд отзыв - он тоже не бывает лишним. Мало ли, вдруг изменения вижу я один.

Парни, с позицией снизу я борюсь. Честно и самозабвенно. Мне не просто дается эти тараканы из башки вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мирта, кажется, девушка взрослая, вряд ли у нее в вк висит 100 заявок во френды, и она, я думаю, немного не понимает, что там выделиться из толпы проще как раз так - интересно начав, и почесав немного ЧСВ девушки.

А что 100 заявок это много да, ух тыы а разве так бывает?)) что за школоло?)))

Когда к девушке пишут и/или подходят, если она не полная идиотка, она понимает что и для чего, и чтобы не попасть в отсек "тупых кретинов" или "смешных пусечек" или просто "почесывателей ЧСВ" в ее голове - надо стараться быть максимально естественным, мужественным и при этом интересным, а не тупо подобострастным говоруном - вот и все. Потому когда умненькой, востребованной девушке пишут подобное про "солнце болгарии, сладкий вкус, женственное существо" .. Она понимает что либо МЧ дурачок совсем, либо считает дурочкой ее. То и то неприятно)) Возможно баккарди действительно ориентируется на девушек не высокого класса голодных до внимания и не большого ума - да с ними это наверное "заходит" )))) (кстати толстенькая, низенькая, коротконогая и носатенькая девушка никак не может быть 6,5 баккарди)

Но для девушек класса повыше нужен более высокий класс в общении и более умное чтоли поведение.

--

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посади туда тараканов "с позиции сверху" и корми их также усердно))

В принципе можно. Не получится в итоге неадекватный нарциссизм? 

Вообще, конечно, реально можно начать общаться с позиции сверху, доведенной до абсурда - посмотреть результат. Как Спирит хотел понять до каких пределов вообще можно залезть вверх - найти их точку кипения и терпения.

 

Мирта, кажется, девушка взрослая, вряд

Ты реально ожидал, что на твое мнение (нормальное, никого не подкалывающее) получишь в ответ конструктив, а не:

А что 100 заявок это много да, ух тыы а разве так бывает?)) что за школоло?)))

Очередной эмоционально-стебущийся "конструктив", повысивший ее ЧСВ.

  

(кстати толстенькая, низенькая, коротконогая и носатенькая девушка никак не может быть 6,5 баккарди)

У девушки были фото как с плотным, так и с очень даже нормальным телом. Поэтому я оценил с разбросом 5.5-6.5 (для меня 1 балл - очень большая разница). Ты же связала наивысшую оценку с наихудшим телосложением, нарушив контекст (исковеркав факт) - я это оценил.

В моей карте:

5.0 - обычная девушка с симпатичным лицом.

5.5 - обычная девушка с симпатичным лицом + ухоженная внешне (солярий, одежда, прическа)

- не вижу причины придираться, но четко вижу смысл.

А и немного плотное телосложение меня не пугает. Если с девушкой мне будет хорошо и комфортно, я дам ей мотивацию и поддержку, чтобы она стала следить за своим питанием и здоровьем.

 

надо стараться быть максимально естественным, мужественным и при этом интересным, а не тупо подобострастным говоруном - вот и все.

Отлично. Супер. Конструктивное предложение увидел сейчас. Осталось привести пару примеров. Мирта, я буду тебе искренне благодарен (вот реально, от души), если не поленишься, найдешь 3-4 свободных минуты, и напишешь пару примеров такого общения. Я уверен, что мужчины в интернете с тобой знакомятся, и, помимо всяких неадекватов, пишут умные, естесственные, мужестенные и интересные мужчины. С которыми у тебя появилось желание познакомиться, если бы ты не была счастлива в своих отношениях.

Для меня и, я уверен, для парней будет очень интересны и полезны примеры такого общения. Не для того, чтобы "казаться", а чтобы на примере увидеть то, о чем ты говоришь.

 

ps. не пиши в ответ, пожалуйста, следующие возможные варианты:

- "я писать их не буду, т.к. это не имеет смысла" .... /по какой-нибудь любой причине/

- "я настолько счастлива в отношениях, что не сижу в интернете" (ВК, ОД, СЗ, форум/ы) - на форуме ты время проводишь и, я уверен, парни делали попытку с тобой познакомиться

- "я сижу только на форуме, а тут таких точно нет))))"

- "я настолько счастлива в отношениях, что не знакомлюсь в интернете" - не важно знакомишься или нет, важнее то, что познакомиться с тобой были, есть и будут попытки

- любые возможные другие варианты. Просто, пожалуйста, напиши пример такого общения с целью познакомиться с тобой. И еще раз - пожалуйста, очень тебя прошу.

 

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не сложно, родной))

Тока ты смысл не понимаешь - вводная фраза может быть любой ,как первое па в танце - важно лишь то как ты танцуешь/общаешься вообще в целом - как ты ведешь разговор и куда ты его ведешь, как калибруешь реакции и как на них реагируешь, как проходишь проверки.

И вот даже по тому какие варианты типа моих ответов ты накидал здесь я делаю выводы что во всем этом (калибровка, проверки, реакции и т.д) ты пока если не полный зироу - 0 то есть, то очень близко к этому..

А в инете плюс ко всему имеет значение твоя картинка если внешне ты понравился тебе ответят на почти любой твой вводный бред который ты напишешь, а дальше уже как вытянешь туда тебя и определят..

При знакомстве важен индивидуальный подход и общее правило - делать комплимент тому чем человек явно гордиться с переносом на себя, либо тому что не бросается в глаза и стараться быть честным чтобы не выглядеть дебилом и не вызывать отторжения.

Спортивной девушке можно написать "привет, ты в отличной форме, респект, я вижу ты любишь спорт, как и я - где занимаешься?"

Или "ты мне понравилась внешне, интересно что ты за человек, расскажи что ты любишь, чем увлечена" или любой другой "заход")) .

Еще раз - важнее "захода" как пойдет разговор дальше, но я не могу тебе их расписать, я могу только поправить ошибки. если бы я умела сочинять диалоги по ролям - я бы стала писателем и получала бы за это деньги)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не сложно, родной))

Отлично.

Напиши, пожалуйста, эти примеры.

Не вводной фразы, а переписки с классным, мужественным, естественным и т.д. мужчиной.

Не надо сочинять эти диалоги - я этого не просил. Я прошу лишь выложить пример реальных переписок таких мужчин с тобой.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно. Не получится в итоге неадекватный нарциссизм?

А ты как хочешь чтобы получилось?

если не дурак, то получишь то чего хочешь)))

рано или поздно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К твоему сожалению, баккарди, история такие переписки не сохранила, а актуальных попыток реализовавшихся в знакомство со мной нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивной девушке можно написать "привет, ты в отличной форме, респект, я вижу ты любишь спорт, как и я - где занимаешься?"

Или "ты мне понравилась внешне, интересно что ты за человек, расскажи что ты любишь, чем увлечена" или любой другой "заход")) .

 

не соглашусь с Миртой, по-моему, что первая, что вторая фраза провальная.

Если бы мне задали подобный вопросы,  на первый я бы сухо написала название спортклуба.

А на второй вообще не стала бы отвечать. Слишком маленький раппорт, слишком мала заинтересованность, чтобы распинаться о своих довольно специфических увлечениях и делишках незнакомому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К твоему сожалению, баккарди, история такие переписки не сохранила, а актуальных попыток реализовавшихся в знакомство со мной нет )

Тебе не пишут мужественные, умные, интересные и естественные мужчины?

Я тоже сожалею.

 

Знаешь в чем разница между тобой и JSY, Lova, Spirit'ом?

Они критикуют, но дают примеры как лучше/правильнее/надо. JSY всегда может дать ссылку для самостоятельной работы. Lova и Spirit могут прислать примеры переписки с девушкой, которая случилась у них не так давно - они практики. При этом в их советах нет ни намека на попытку повысить свое ЧСВ. Я этих троих безумно люблю и уважаю.

 

Ты же только критикуешь. Без какой-либо конкретики. С желанием повысить ЧСВ.

Не пиши в моей теме - не трать свое драгоценное время.

Спортивной девушке можно написать "привет, ты в отличной форме, респект, я вижу ты любишь спорт, как и я - где занимаешься?"

Или "ты мне понравилась внешне, интересно что ты за человек, расскажи что ты любишь, чем увлечена" или любой другой "заход")) .

не соглашусь с Миртой, по-моему, что первая, что вторая фраза провальная.

Если бы мне задали подобный вопросы,  на первый я бы сухо написала название спортклуба.

А на второй вообще не стала бы отвечать. Слишком маленький раппорт, слишком мала заинтересованность, чтобы распинаться о своих довольно специфических увлечениях и делишках незнакомому человеку.

Спасибо за женский взгляд.

Забыл написать, что, да, фразы банальные и провальные.

 

Но если автора этих фраз они действительно "открыли" бы и расположили бы его к общению, то это его выбор и картина мира. Нет смысла это комментировать.

 

Друзья, вопросы к Мирте задавайте ей в ЛС.

В этой теме прошу не комментировать ее посты, не отвечать и не спрашивать ее.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мирта, твои примеры это полный провал!

Налицо огромнейшие проблемы в понимании основ общения с девушками, и что самое глупое, пример от тебя, вроде как девушки...

Нормально к тебе относился, но сейчас прости, твои советы и выеденного яйца не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не пишут мужественные, умные, интересные и естественные мужчины?

Я тоже сожалею.

Мне пишут многие - просто я не отвечаю даже на первую фразу какой бы она не была, поскольку я знаю цель этого всего, а моя личная жизнь устроена )

Фразы которые я привела из головы - да банальные, но не банальнее твоих заходов про ошибку системы и т.д.

И ты до сих пор не понял что супер оригинальная открывашка вобще не требуется - требуется уметь общаться и что то из себя представлять) Вобщем все бестолку - смысл написанного мною ты не вкурил, как я вижу - просто потому что твое эго задето, ты злишься и обижаешься на меня из-за того что понимаешь что я права, а эго мешает тебе думать и учиться..ты просил диалогов не для того чтобы научиться чему то, а чтобы оттявкаться в ответ и пописать обо мне вот этот весь бред))) и если ты считаешь что так добьешься успеха - ты ошибаешься очень, и ты это поймешь позже - просто продолжай писать про солнце болгарии и топтаться на одном месте, а я буду иногда читать и хихикать, так думаю все будут довольны))))

Лова, у меня дежавю - ты писал это уже практически дословно))) успокойся, мне пох как ты ко мне относился или относишься )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты до ужаса банальная.

Мне пишут многие - просто я не отвечаю даже на первую фразу какой бы она не была, поскольку я знаю цель этого всего, а моя личная жизнь устроена )

все бестолку - смысл написанного мною ты не вкурил, как я вижу

ps. не пиши в ответ, пожалуйста, следующие возможные варианты:

- "я писать их не буду, т.к. это не имеет смысла" .... /по какой-нибудь любой причине/

- "я настолько счастлива в отношениях, что не сижу в интернете" (ВК, ОД, СЗ, форум/ы) - на форуме ты время проводишь и, я уверен, парни делали попытку с тобой познакомиться

- "я настолько счастлива в отношениях, что не знакомлюсь в интернете" - не важно знакомишься или нет, важнее то, что познакомиться с тобой были, есть и будут попытки

Ну и так, была минутка безделья:

vqAwwh8.png

И, да, про свое ущемленное эго я тоже забыл указать, хотя не написать это ты не могла.

"ты права" - это не так.

примеры переписки хотел для обучения и для хоть какого-то конструктива от тебя. очередной раз видно, что конструктив - не твой конек.

а я буду иногда читать и хихикать, так думаю все будут довольны))))

...успокойся, мне пох как ты ко мне относился или относишься )

Зато эмоции, потеха своего ЧСВ и попытка опускать других - твое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди) ну ты же сам не хочешь ни учиться ни беседовать со мной) и других призываешь к этому же, чем же ты недоволен?

Хочешь конструктива - ок?)

Не пиши высокохудожественные слащавые фразы - это реально тупо выглядит, общайся как сейчас, здесь хотя бы. Чешуться руки написать - пиши, а потом укорачивай текст и прилагательные с оборотами вдвое и только потом отправляй.

Перестань чувствовать себя оцениваемым и зависимым от оценки - оценивай сам.

Твоя внешность позволяет цеплять девушек красивее и интереснее чем в примере выше, но из за своих тараканов ты топчешься на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши высокохудожественные слащавые фразы - это реально тупо выглядит, общайся как сейчас, здесь хотя бы. Чешуться руки написать - пиши, а потом укорачивай текст и прилагательные с оборотами вдвое и только потом отправляй.

Перестань чувствовать себя оцениваемым и зависимым от оценки - оценивай сам.

Твоя внешность позволяет цеплять девушек красивее и интереснее чем в примере выше, но из за своих тараканов ты топчешься на месте.

Можно было это написать без остальной бочки подбрасываемого говнеца?

Спасибо за конструктив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто все жду когда ты разозлишься пусть сперва на меня, а потом на себя и перестанешь делать одно и тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, ответы Мирты едкие как уксус. Только путем дистилляции можно извлекать из них пользу. Но польза есть.

Баккарди, я тебе понимаю ))

i_vsNyYsR8w.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезные посты у Мирты, можно даже залезть в темы которые обычно не читаешь.

Да и она "трахает" мастеров-соблазнения в комментах, а не они ее. что во многом описывает расстановку сил  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и она "трахает" мастеров-соблазнения в комментах, а не они ее. что во многом описывает расстановку сил  

Я знаю, что ее советы в женских темах важны, ценны и полезны - спору нет.

Но в мужских темах она наводит просто бесполезный срач, для повышения ЧСВ, и для фильтрации пользы из которого нужно приложить энергию.

 

Она их "трахает" только потому, что ее цель  - поднять ЧСВ. А цель нормальных парней - конструктивные обсуждения, обмен опытом. Разумеется ни какой логичный и конструктивный комментарий, наткнувшийся на ответ в стиле "ой, нет смысла обсуждать, вы ничего не поняли и не поймете, я права)))) хаххаха))))" - что тут можно ответить?

Изначально тут цели разные. У них обсуждение, у нее - троллинг и убивание времени на работе.

 

И это описывает не расстановку сил, а лишний раз доказывает, что манипуляции и коммуникация - у женщин в прошивке. Парням, даже которые имеют успех в соблазнении, еще учиться и учиться, чтобы троллить с теми же самозабвенностью и мастерством.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди, ну хватит уже злиться и обижаться че ты нежный то такой?)) я тебе помогаю, а ты упрямишься как ослик.)

радовался бы вниманию и тренировался отвечать остро, так глядишь и отойдешь от своего эпического слога к чему то более удобоваримому и привлекательному)

П.с Друзья, спасибо за лестную оценку моего скромного пусть и едкого вклада ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди мирта в чем то права, в твоих переписках много воды, реально хорошая девушка не поведется. Поверь моему опыту общения с девушками по интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мирта, ты не помогаешь)))

То как Баккарди тебе отвечает - его естественная реакция.

Ты не можешь её изменить.

Если бы ты действительно хотела получать другую реакцию, давно бы сделала другой выбор.

А раз ты продолжаешь делать тоже самое от раза к разу, значит получаешь то что тебе нужно. Вариант что ты неспособна обучатся рассматривать не будем, это к мозгоправам ))

Значит именно такая реакция тебе и нужна, чтобы потом можно было:

хватит уже злиться и обижаться че ты нежный то такой?)) я тебе помогаю, а ты упрямишься как ослик.)

радовался бы вниманию и тренировался отвечать остро, так глядишь и отойдешь от своего эпического слога к чему то более удобоваримому и привлекательному)

Сколько раз на страницах этого блога ты это провернула?

P.S. А я , заигнорил троля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И это описывает не расстановку сил, а лишний раз доказывает, что манипуляции и коммуникация - у женщин в прошивке. Парням, даже которые имеют успех в соблазнении, еще учиться и учиться, чтобы троллить с теми же самозабвенностью и мастерством.

Объясню по-другому, метафорично. Если бы она зашла на форум сварщиков, обсуждающих область применения электродов марки МР3, то молчала бы и вникала (выражая признание навыкам и умениям пользователей), в ином случае была бы послана варить борщи.  Здесь же чувствует себя достаточно вольготно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"justsayyeah

Да пусть хоть совсем мне не отвечает - пусть только выложит нормальный не слащавый диалог и я порадуюсь )

И он это непременно сделает когда его самого начнет бесить и вызывать отторжение эта рабская сущность внутри него, чему я и способствую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню по-другому, метафорично. Если бы она зашла на форум сварщиков, обсуждающих область применения электродов марки МР3, то молчала бы и вникала (выражая признание навыкам и умениям пользователей), в ином случае была бы послана варить борщи.  Здесь же чувствует себя достаточно вольготно 

Вот! Отличный пример! Не соглашусь.

Продолжим метафору.

 

Сварщикам Мирта с тем же умилением доказывала бы, что они нифига не умеют сваривать, а если арматура при сварке плавится, то это не заслуга сварщика или его агрегата, а арматура хренового качества, либо очень старая и ржавая.

 

На изумленные вопросы сварщиков в духе: хорошо. допустим. продемонстрируй, как надо?

Она бы ответила в своем стиле: ))) у меня в жизни все замечательно. мне не надо приваривать арматуру и строить то, что вы там строите)) и предложения на сварку арматур я даже не рассматриваю))

 

На просьбу сварщика показать фотографии изделий из прошлого, ответ:

- )) я не сохранила фотографий - мне это не нужно. да и смысла показывать фото моей сварки нет - вы все равно ничего не поймете.

 

На обратную связь от сварщика 1-го разряда, ответ:

- ))) ты еще не понял? мне плевать на то, что ты обо мне думаешь)))

 

На вопросы зачем троллить в журнале роста молодого сварщика, будет ответ:

- я хочу, чтобы он разозлился сначала на меня, затем на себя, и наконец-то начал паять, варить и жарить нормально))

 

Как говорится, "хороший продавец умеет продавать все и везде", так же и с тролями.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди, тока один вопрос чтобы проверить тебя на адекватность .. Ты действительно считаешь что я не права и твои диалоги сказочно прекрасны а способ соблазнять женщин безупречен? Если да , то ок - значит у тебя просто бомбит и это пройдет ну или ты глупый и это пройдет вряд ли) если нет - подумай помогает ли тебе твой батхерт?)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, предлагаю тебе сделку.

я дам ссылку на технику, ты её применяешь к постам мирты, которые она написал после прочтения последней переписки.

и пишешь потом какие изменения произошли в твоем ВС.

А если ты не сделаешь или не доделаешь технику, тогда 300 отжиманий будешь делать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, предлагаю тебе сделку.

я дам ссылку на технику, ты её применяешь к постам мирты, которые она написал после прочтения последней переписки.

и пишешь потом какие изменения произошли в твоем ВС.

А если ты не сделаешь или не доделаешь технику, тогда 300 отжиманий будешь делать.)))

По рукам.

Ты действительно считаешь что я не права и твои диалоги сказочно прекрасны а способ соблазнять женщин безупречен?

Во многих своих постах ранее, да и сейчас раз за разом, я даю ответ на подобный вопрос. Существование этого ЖР отвечает само за себя.

Поэтому не вижу смысл в данном вопросе, равно как и в очередном ответе на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем варианта два:

1) просто сделать

2) сначала прислушаться к эмоциональному состоянию на слова мирты и оценить мощность эмоции которые вызывают слова прочитанные. Отклоленение от равнодушия. Более научный поход так сказать.

Как делать будем?

публиковать в подробностях не обязательно, для сделки с твоей стороны просто ОС нужна в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай продвигаться от простого к сложному. От мелкого к высокому. От дилетантства к мастерству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, пока с Миртой все зашло еще не слишком далеко, с БМ-1 - напротив.

 

В ответ на мои действия получаю счастливые глаза и массу энергии у девушки, которую она направляет в свое развитие, в свой бизнес и карьерный рост. Она огромная молодец! Очень ею горжусь.

Помимо этого она очень сильно поддерживает, вкладывается временем, силами, эмоциями и мотивирует меня на развитие. Мы друг к другу очень внимательны. При этом в сексе крышу сносит обоим. Девочка просто огонь!

 

Как-то быстро она стала МЛТР-2. Чувствую, что подсаживаюсь (если уже не подсел) и слезать с этой иголочки будет мне не легко. В таком случае ИЗ сможет провернуть как два пальца. Про пикап она в курсе - относится нормально (хотя бы с виду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pro-svet.at.ua/

вообщем читаешь 1 раз статью.

потом читаешь пост мирты, находишь те слова которые вызывают эмоциональный резонанс и выполняешь "принятие как есть". можно проговаривать в слух.

если возникает после этого какое-то отрицание или еще что-то, то выполняешь "принятие как есть" на эту новую эмоцию(отрицание).

На всех постах мирты которые она написала после выложенной переписки проделать.

И понаблюдать за своими эмоциями и мыслями.

Если сложно наблюдать за ними сначала понаблюдай за дыханием 2-3 вдоха-выдоха, потом уже делай.

Как закончишь дай мне ОС плз, по технике.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...