Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Отчет.

Выше сказали если не знаешь, что делать ничего не делай, фраза на миллион. Но обдумав все решил завтра сказать, что нам надо развестись скажет, нет, подумаю, как жить дальше, скажет да жить станет и тяжелей и проще.

Думаю поехать и поговорить на улице под её работой или тупо позвонить или в ресторан?

Не решил развестись, а решил сказать о разводе? Передаешь инициативу как ведомый в ее руки?

Нет, таким макаром ты рулить ожп не научишься. И на своих условиях не вернешь.

Ты должен трезво решить, нужна ли тебе семья с ней и исходя из этого планировать действия.

 

Я думал и твой ответ был одним из вариантов "против". Ты во многом прав! Мой ход мысли такой: если она откажется  вернуться в чем я больше чем уверен!!! я смогу жить дальше. Если скажет я вернусь тогда нам надо будет много обсудить, но доверия уже не будет!!!  Ждать применяя пикаперскую технику я не могу, у меня просто нет сил.

На данный момент я и сам не знаю, хочу что бы она вернулась или нет.  Все  вокруг  (в реале)  говорят, что меня воткнули и если я это "схаваю" буду дебилом. 

Тем кто начнет рассуждать на тему "тряпка и.т.д." скажу сразу если ты с человеком 6 лет в браке и у вас есть ЛЮБИМЫЙ ребенок а при её уходе тебе все равно то у тебя, что-то не в порядке (злость, грусть, обида, отрицание по одному или вместе это нормально). 

 

P.S.  Согласись просто сдать заяву в суд и ждать звонка после того как она получит повестку тоже не вариант.  Как никак мы были мужем и женой надо её спросить      можно и не в форме вопроса а в форме ультиматума "я хочу с тобой развестись" на этом все. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну в то, что тот или иной "Уася" в том или ином виде  присутствует в данном конкретном случае - даже не держа свечку, я готов поставить 100 баксов подчёркиваю - в том или ином виде. И не важно был се

Подобный разговор это называется "выяснение отношений и навешивание вины". Ничего хорошего не даст точно. Она понимает расклад гораздо лучше чем тебе кажется. Она анализирует твое поведение и метасооб

Автор, считаю ошибся форумом. Тут сейчас тебе будут давать советы "альфасамцы" по 16-20 лет.   ИМХО.

Прочитай другие крупные темы, ЗФ.

Там такие же мысли у авторов возникают. Типа кину мазу, если так о так, а если так то этак.

Ведомая и заранее проигрышная позиция. Почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План провальный и для восстановления отношений и для окончательного разрыва.

Ты как баба хочешь отношения повыяснять, это недостойно и глупо, тк тебя уже слили.

Она ФОРМАЛЬНО твоя жена, а по факту нет.

Причины гоношиться с реальным разводом, а не попыткой тухлой манипуляции:

1. Обезопасить себя от чужого приплода

2. Если кандидатуру на жена2 нашел и невтерпеж )

Если ты желаешь реально развестись, то зачем тебе разговоры? Зачем эти унижения с рестораном? Ты еще с цветами припрись на встречу для полного фейла ))))

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из интересов твоей жены, твоего ребёнка и твоих собственных, то самое полезное, что ты сечас можешь сделать, это соблазнить несколько новых женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с БЖ 8 лет брака и два ребенка, поверь любимых.

Сейчас ты немного не в адеквате, т.к. столкнулся с тем, к чему абсолютно не был готов,

твой перегруженный мозг подкидывает тебе ложные надежды пытаясь спасти твой внезапно рухнувший мир.

Но поверь, как только ты оправишься от шока (а я надеюсь форум тебе сильно поможет),

туман спадет и ты всему дашь правильные оценки.

Для быстрейшего выздоровления объявляй о разводе и Т10Д - отпустит на много быстрее.

 

пс.даже если твоя, пока еще, жена немедленно вернется посыпав голову пеплом,

твоя гордость не позволит тебе называть ее женой и дальше - просто язык не повернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде конкретные такие мужчины, в самом соку, при деньгах, должности

а самоуважения, гордости и характера - ни грамма.....

 

я начинаю понимать жалобы женщин что нормальных мужчин не осталось

шанс встретить Мужчину - единицы из 100, на тонну руды - грамм золота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тем кто начнет рассуждать на тему "тряпка и.т.д." скажу сразу если ты с человеком 6 лет в браке и у вас есть ЛЮБИМЫЙ ребенок а при её уходе тебе все равно то у тебя, что-то не в порядке (злость, грусть, обида, отрицание по одному или вместе это нормально). 

Большинство из советующих в твоей теме все это проходили. 

Вся твоя самодеятельность и "гениальная" идея насчет волшебного воздействия слова "развод" на жену это фейл.

Действуй строго по плану. Соблазняй и трахай женщин. Особенно полезно трахнуть ту, которую боишся что не потянешь.

Маме своей скажи, чтобы ребенка не забирала, когда этого хочет жена. Не хватало еще ей стать прислугой, когда той хочется гульнуть.

Потрясать сейчас разводом это все равно что 2 бойца друг напротив друга и у обоих топор в руках. И один потрясая топором говорит "Бойся, у меня топор в руках". Другой ему ответит "Ты дибил? У меня тоже топор" Не будь дибилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто начнет рассуждать на тему "тряпка и.т.д." скажу сразу если ты с человеком 6 лет в браке и у вас есть ЛЮБИМЫЙ ребенок а при её уходе тебе все равно то у тебя, что-то не в порядке (злость, грусть, обида, отрицание по одному или вместе это нормально). 

Большинство из советующих в твоей теме все это проходили. 

Вся твоя самодеятельность и "гениальная" идея насчет волшебного воздействия слова "развод" на жену это фейл.

Действуй строго по плану. Соблазняй и трахай женщин. Особенно полезно трахнуть ту, которую боишся что не потянешь.

Маме своей скажи, чтобы ребенка не забирала, когда этого хочет жена. Не хватало еще ей стать прислугой, когда той хочется гульнуть.

Потрясать сейчас разводом это все равно что 2 бойца друг напротив друга и у обоих топор в руках. И один потрясая топором говорит "Бойся, у меня топор в руках". Другой ему ответит "Ты дибил? У меня тоже топор" Не будь дибилом.

Грубо говоря пусть все идет как идет (в плане игнора) больше пока я ничего не могу. Вариант воткнуть другой может закончиться попаданием к новой ОЖП моложе и лучше чем бывшая.   :)

К стати БОЖП только, что звонила в 10.00 долго не брал трубку, поднял она сбросила (думаю ошиблась). 

Вопрос если я когда жены не будет завезу для  дочки вещи (купил обувь ортопедическую, видимо на дочь она забивает боюсь х@р будет её одевать)   сладостей там её любимых это не будет прогибом.  

 

Только, что перезвонила еще раз я опять не брал трубку. минут через 10  набрал ей в обратку, теперь не берет она.  Больше перезванивать не буду!

 

Все гораздо проще. Просила денег. Когда-то брали кредит (добивал на квартиру) осталось два платежа в районе 60 т. 

Позвонила

ОЖП:  - привет.

Я:        -  (весело) привет.

ОЖП:  - как дела?

Я:        - нормально, очень спешу говори быстрее.

ОЖП:  - там мне денег надо на кредит?!

Я:        - хорошо я занят, потом наберу.

конец. 

 

Думаю деньги дать. Хотя не очень хочется,  перед уходом забрала все кроме телека, стиралки и холодильника (дома пустые полки) ну и денег на по следок я как лось ей отвесил нормально (на шмотки наверное проср@л@). 

Р.S. просила бы у нового. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твой ребенок, и ты должен заботиться о нем, не зависимо от ваших отношений друг к другу. твои действия направлены на ребенка, они не будут прогибом.

если жена будет просить денег на содержание, спрашиваешь, что нужно и сам покупаешь. чеки сохраняешь. денег ни под каким предлогом не даешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 минут через 10  набрал ей в обратку, теперь не берет она.

Посмотри в словаре значение выражения "тотальный игнор". Нужно применить его по отношению к жене, но не дочери.

Это важно. Было-бы неважно, то это не писали-бы в твоей теме уже 50 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант воткнуть другой может закончиться попаданием к новой ОЖП моложе и лучше чем бывшая.   

 

о себе ка ко котёнке... который от одной хозяйки к другой может попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, голова вроде работает. Но программа спонсора запущена и уже работает давно. Видно и по ЛТР и по подходам.

 

Тут надо по убеждениям поработать - женщины мужчин не только за деньги любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос если я когда жены не будет завезу для  дочки вещи (купил обувь ортопедическую, видимо на дочь она забивает боюсь х@р будет её одевать)   сладостей там её любимых это не будет прогибом.  

 

это не будет прогибом!

 

Все гораздо проще. Просила денег. Когда-то брали кредит (добивал на квартиру) осталось два платежа в районе 60 т. 

Позвонила

ОЖП:  - привет.

Я:        -  (весело) привет.

ОЖП:  - как дела?

Я:        - нормально, очень спешу говори быстрее.

ОЖП:  - там мне денег надо на кредит?!

Я:        - хорошо я занят, потом наберу.

конец. 

 

Думаю деньги дать. Хотя не очень хочется,  перед уходом забрала все кроме телека, стиралки и холодильника (дома пустые полки) ну и денег на по следок я как лось ей отвесил нормально (на шмотки наверное проср@л@). 

Р.S. просила бы у нового. 

 

А вот это будет! Причем жестким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю деньги дать.

Деньги не давать!

Это конкретный прогиб и ТФНство.

Впрочем если ты окончательно решил что будет лучше если у нее даже мысли не возникнет о том что хорошо было-бы вернуться к мужу, то тогда да, давай ей все что она с тебя требует. Будь благородным аленем. С честью носи свои любимые рога.

 

Если-же ты все-таки не гордишся званием аленя, то на следущее ее требование, которое не удастца проигнорировать, ответь что свои деньги ты будешь тратить на свою семью и на свою женщину, которой она не является. Тебе на ее проблемы параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы не видите, что Автор просто не верит, что жена ему изменила.
Поэтому зависает в принятии правильных решений.
Он говорит, если жена изменила ни о каком возврате отношений не может быть и речи. Прощать её Автор в этом случае не собирается, семью сохранять/возвращать тоже. Здесь единодушно считают, что она, да, изменила/изменяет.  Убеждают в этом Автора , но тем не менее советуют стратегии по возврату. Противоречие, у Автора взрывается мозг.
Пусть ставит прослушку. Зачем прятать голову в песок. Пусть узнает истинное положение вещей, у него будет база от чего отталкиваться.
Узнает, убедится, что изменила, будет действовать жестко и совсем по другому. Не сахарный, не растает. А так он в подвешанном состоянии находится и мечется из стороны в сторону.
Вы сейчас ему действия толкаете по сохранению отношений и возврату жены. А зачем? Жена изменила, после этого Автор не готов её принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы сейчас ему действия толкаете по сохранению отношений и возврату жены. А зачем? Жена изменила, после этого Автор не готов её принять.

А затем что сказал что "не готов принять" и действительно не готов принять это совсем разные вещи. 

 

Он вот только что написал например что очень не хочет ей давать деньги, но думает что скорее всего даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас ему действия толкаете по сохранению отношений и возврату жены.

 

Ему толкают действия, свойственные мужчине, уважающему прежде всего себя. Имеющему честь и волю стать независимым от бж и её хотелок, которые он привык исполнять.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас ему действия толкаете по сохранению отношений и возврату жены. А зачем? Жена изменила, после этого Автор не готов её принять.

1. А затем что сказал что "не готов принять" и действительно не готов принять это совсем разные вещи. 

 

2. Он вот только что написал например что очень не хочет ей давать деньги, но думает что скорее всего даст. 

1. Пока не вижу оснований  не доверять Автору.

В любом случае, лучше знать ситуацию такой как она есть на самом деле.

2. Неее... Автор, денег при любом раскладе не давать!

Ей вообще ни копья.

На девочку тоже НЕ деньгами, а  покупками. Все, что нужно девочке покупай сам и чеки сохраняй.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ, Т10Д, саморазвитие. С дочкой встречайся без неё, денег на кредит не давать, уже дал.

Слушай форум, тогда ты будешь решать будет она рядом с тобой или нет, а не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас ему действия толкаете по сохранению отношений и возврату жены.

 

Ему толкают действия, свойственные мужчине, уважающему прежде всего себя. Имеющему честь и волю стать независимым от бж и её хотелок, которые он привык исполнять.

Пока в голове сидит цель - вернуть, полностью стать независимым не удастся. А пока Автор уверен в её непогрешимости, то это (вернуть) и будет его целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы сейчас ему действия толкаете по сохранению отношений и возврату жены.

 

Ему толкают действия, свойственные мужчине, уважающему прежде всего себя. Имеющему честь и волю стать независимым от бж и её хотелок, которые он привык исполнять.

Пока в голове сидит цель - вернуть, полностью стать независимым не удастся. А пока Автор уверен в её непогрешимости, то это (вернуть) и будет его целью.

 

Понятно, что такая цель (возврат) подразумевает наличие значимости ожп для желающего её возврата мч.

Но зависимость от ожп и её хотелок = фрейм спонсора - это иное!

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зависимость от ожп и её хотелок = фрейм спонсора - это иное!

Я не об этом говорил.

Про её хотелки всё правильно написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не давай - глупо. С таким подходом так и будешь спонсором. Скажи тепрь это ее проблемы, и ты их решать не намерен. Нсли денег даш, тогда дай ей еще и на ресторан, ну и на белье новое, чтобы она сновым мужиком в грязь лицом не упала. Жестко конечно, но как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас ему действия толкаете по сохранению отношений и возврату жены. А зачем? Жена изменила, после этого Автор не готов её принять.

А затем что сказал что "не готов принять" и действительно не готов принять это совсем разные вещи. 

 

Он вот только что написал например что очень не хочет ей давать деньги, но думает что скорее всего даст. 

 

Я понимаю, что все говорят вещи пережитые на своем опыте, но у меня его как раз и нет. 30  лет меня учили уважительному отношению к людям и прочей лабуде. Это учение забивает образ АС  на корню. 

Что касается  кредита. Я купил себе квартиру (оформил на маму) денег добавлял кредитом т.к. у меня дохода нет (светлого) кредит брал на бывшую. Она, конечно, его может заплатить с напрягом, но  жилплощадь то моя. 

Зная бывшую завтра весь город и его окрестности будут знать, что я скотина  ей денег не дал, а квартира оформлена на меня. 

 

Поюзав форму убедился, что бабало не дам! (будет очень жёстко)

 

Бывшая до денег страшно жадная. Бывало, говорит, поехали за границу. Я: У меня проблемы  "реальные" не могу. Она: ну Маня и.т.д едет а я нет. короче ругань была страшная, звонки моей маме, что она бедная, обиженная, совсем не отдыхает, а хотела лучшей жизни. 

 

Жутко понимать, что бывшая заставила меня думать о том, что я собственно виноват в её уходе я её не любил и.т.д. в то время как сама творила (я так думаю) черт знает что.

 

Из хорошего на пятницу назначил встречу одной ОЖП, давно хотел её завалить. 

Критику понимаю (хотя не с первого раза), но я для того и пишу, чтобы не ошибиться. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзав форму убедился, что бабало не дам! (будет очень жёстко)

Молоток. Бабло в её ручки не давай, на крайняк сам по кредиту проплати.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему "Схема", внимательно ее изучи. Там как раз показывается схематично как ты оказался в роли спонсора, что из этого следует и как из этого фрейма выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что касается  кредита. Я купил себе квартиру (оформил на маму) денег добавлял кредитом т.к. у меня дохода нет (светлого) кредит брал на бывшую. Она, конечно, его может заплатить с напрягом, но  жилплощадь то моя. 

Если с точки зрения мировой справедливости, то понятно что некрасиво что она должна платить кредит за твою квартиру. Но когда речь шла о том что она хладнокровно плнировала тебя бросить и при этом раскручивала на материальные блага, то мировая справедливость ее не особо волновала. А когда дело коснется ее, то естественно она начнет бить себя пяткой в грудь и изображать святую-мученницу. 

 

Чем меньше тебя будут колыхать сейчас ее реакции и потуги, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайоту

 перед уходом забрала все кроме телека, стиралки и холодильника (дома пустые полки) ну и денег на по следок я как лось ей отвесил нормально (на шмотки наверное проср@л@). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она жадная,но при этом дура что ли совсем? Это по факту твой долг и ты с него имеешь профит - тебе его и гасить. Не давать деньги - это вообще другого касалось - это значит, не содержать ее, убрать ресурс, а не значит - кинуть ее на бабки.

Выше ответили. Тут скорее всего очередной кидок автора намечается, а не его жены.

Нет никакой уверенности, что деньги пойдут на погашение кредита. Поэтому ей в руки что либо давать опрометчиво.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается  кредита. Я купил себе квартиру (оформил на маму) денег добавлял кредитом т.к. у меня дохода нет (светлого) кредит брал на бывшую. Она, конечно, его может заплатить с напрягом, но  жилплощадь то моя. 

Раз квартира твоя и оформлена на мать, то и гаси ты. Эта квартира к ней не имеет никакго отношения. При распиле имущества она её гарантированно не заберет. Только кредит гаси по умному. Денег ей не давай, а переведи со своего счета на номер кредиторов нужную сумму, в обход её банковского счета. Как грамотно это сделать, узнай у самих кредиторов.

Что касается остального, то денег ей не давай. Ситуация с ТВОИМ кредитом на ТВОЮ квартиру  - исключение. И то, деньги дашь не ей.

 

Зная бывшую завтра весь город и его окрестности будут знать, что я скотина  ей денег не дал, а квартира оформлена на меня.

А вот на то, что скажут люди - забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Выше речь велась, чтобы кинуть ее на остаток долга - а не про бабки на руки.

А разве кто-то писал что нужно кинуть ее на остаток долга?

Писали только денег не давать.

Тем более пока она носит корону и общается в духе "деньги гони, холоп"

 

С кредитом вопрос можно решить. Ничего не горит так, чтобы позволить это использовать как инструмент для его прогиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хата твоя (это было не ясно кстати сначала) - кредит гаси сам! Бывшую из этой цепочки исключи, как источник возможных манипуляций. Вот и всё.

О дочке заботься, но опять же мимо бывшей.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял - если она такая жадная до денег - то с какого она подписалась под банковский долг, деньги с которого по факту пошли твоей маме на недвижимость?

Она жадная,но при этом дура что ли совсем? Это по факту твой долг и ты с него имеешь профит - тебе его и гасить. Не давать деньги - это вообще другого касалось - это значит, не содержать ее, убрать ресурс, а не значит - кинуть ее на бабки.

Пипл, вы эти вещи дифференцируйте немного хотя бы.

Если бы она отнимала у тебя имущество, манипулировала бы детьми и выкидывала прочие вещи ниже пояса - тогда можно было юзать этот долг как инструмент против нее, и то спорно - по любым понятиям. А так-то чо?

 

Жадная и четырехкомнатная квартира это разные вЕСчи. Когда квартиру брали ей там жить ох как хотелось, вот и согласилась. Перед уходом она взяла у меня бабло на какие-то неотложные нужды (деньги были отложены на отдых). Я хотел ей сказать раз на отдых не едем можешь не возвращать с них и гаси сама, все дальнейшие финансовые отношения каждый сам за себя. Думаю это нормальная постановка вопроса.  Хотя можно дать денег на кредит 30 р на этот месяц, еще 30 в следующем, а про взятые не вспоминать  (я думал так сделать). Куда она потратит тридцатку меня ни ип@т просто знаю, что   больше 60 за все не дам!!!

 

Согласен с DA_V она про меня не думала когда уходила. 

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе можно не гасить, пока раздел имущества не завершен официально. Как там формировался бюджет хз, может и общего-то ничего не было.

Оставленную технику тоже вполне может забрать.

Автор, ты замки смнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадная и четырехкомнатная квартира это разные вЕСчи. Когда квартиру брали ей там жить ох как хотелось, вот и согласилась. Перед уходом она взяла у меня бабло на какие-то неотложные нужды (деньги были отложены на отдых). Я хотел ей сказать раз на отдых не едем можешь не возвращать с них и гаси сама, все дальнейшие финансовые отношения каждый сам за себя. Думаю это нормальная постановка вопроса. 

Абсолютно нормальная при таком раскладе.

Man of Steel, скажи, а кредит на неё оформляли подо что-то? То есть, подо что брался кредит? Залогом возврата  какое-то имущество выступало или просто кредит под доход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадная и четырехкомнатная квартира это разные вЕСчи. Когда квартиру брали ей там жить ох как хотелось, вот и согласилась. Перед уходом она взяла у меня бабло на какие-то неотложные нужды (деньги были отложены на отдых). Я хотел ей сказать раз на отдых не едем можешь не возвращать с них и гаси сама, все дальнейшие финансовые отношения каждый сам за себя. Думаю это нормальная постановка вопроса. 

Абсолютно нормальная при таком раскладе.

Man of Steel, скажи, а кредит на неё оформляли подо что-то? То есть, подо что брался кредит? Залогом возврата  какое-то имущество выступало или просто кредит под доход?

 

Да по простому потребительский.  У неё очень хорошая кредитная история, не раз через неё закрывали вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 А этот ответ на пост автора можно понять как-то иначе?

Возможно не совсем корректно сформулировал. Имел ввиду - "Не дать понятиям о мировой справедливости использовать как рычаг в манипуляциях жены против себя" а не "опустить жену на бабки как месть за то что она его бросила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можно дать денег на кредит 30 р на этот месяц, еще 30 в следующем, а про взятые не вспоминать  (я думал так сделать). Куда она потратит тридцатку меня ни ип@т просто знаю, что   больше 60 за все не дам!!!

В вот это уже бредок пошел :)

У тебя цель - погасить кредит , вот и следуй этой цели. А давать ей деньги будучи неуверенным куда она их потратит это лоховство.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по простому потребительский.  У неё очень хорошая кредитная история, не раз через неё закрывали вопросы.

Перед уходом она взяла у меня бабло на какие-то неотложные нужды (деньги были отложены на отдых)

Тогда вообще ничего не давай, раз она бабки умыкнула.

Собственности твоей от непогашения ничего не грозит, вот и ладненько.

И ничего ей говорить не надо на её "дай денег". Игнорируй.

Насчет ребенка, напомню, САМ покупай всё, что ребенку надо, чеки сохраняй.

С женой не общайся.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было ребенка, то самым правильным было бы погасить кредит или переоформить на себя,

а о ней забыть - вечный ТИ. Но ситуация другая, есть ребенок и иметь с ней дело придется еще очень долго,

если хочешь поменьше гемороя в будущем, то покажи себя при разводе максимально бодливым,

на мнение БЖ и окружающих смело забей.

Кидать с кредитом не следует и кредитную историю ей портить тоже нехорошо,

но поиметь ее мозг чтоб больше уважала - это полезно, я бы на словах сказал - плати сама, 

но в последний момент таки заплатил бы.

Чем менее уступчивым будешь при разводе, тем меньше проблем она бубет тебе создавать в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете конечно играть в благородных оленей.

 

Но я бы больше согласился на роль эгоиста-хапыгу. Пусть сначала все в дом вернет, и деньги которые по глупости ей отвесил. Если нет, то кредит ее и пусть доказывает что хочет кому хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можете конечно играть в благородных оленей.

 

Но я бы больше согласился на роль эгоиста-хапыгу.

Об эгоисте-хапыге тут речи вообще не может идти. 

 

Создав с ним семью она взяла на себя определенные обязательства. Клялась быть и в горе и в радости. Он старался быть хорошим мужем. Она-же потихоньку наточила ему ножичек в спину, кинула его и лишила дочери ни за что ни про что. Я думаю что даже если она оплатит полностью его кредит, то это все равно не станет компенсацией и мировая справедливость пострадает.

 

А благородные алени пусть скачут дальше. Попутного ветра им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она-же потихоньку наточила ему ножичек в спину, кинула его и лишила дочери ни за что ни про что.

 

Ну уж не будем прикидываться дурачками. С мужчинами с низким ранговым потенциалом у женщин разговор короткий. ДоД. Особенно когда на примете представитель лучше.

 

На это можно обижаться, злится, считать несправедливостью. Но для меня это факт как солнце всходит на востоке. Ты же не будешь негодовать, что солнце снова восходит на востоке, хоть даже оно обещало встать на западе.

 

А вот забирать общие вещи из дома и брать чужие деньги - это свинство. А к свиньям и отношение соответствующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ДОД - лигитимное явление. 1. Я тебя не люблю, 2. давай останемся друзьями, 3. цивилизованно договоримся о разводе, 4. справедливо поделим имущество, 5. согласуем насчет ребенка, чтобы нанести как можно меньший вред ей, 6. назначим разумную сумму алиментов....

 

Из этих 6-ти необходимых пунктов девушка соизволила сделать только первый. На остальные у нее не хватило времени, так как она очень занята прыганием на другом йухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила.

Она: Что с  деньгами???

Я:  Ты взяла деньги на отдых, отдыхать мы уже не поедем :) там хватает. С них и гаси.

Она: Они потрачены на другое (уточнить на, что не смогла). 

Я: Прости ну теперь у нас разные бюджеты. Ты это понимаешь?

Она: Да.

Я: Оставь ключи от моей квартиры  маме.

Она: Хорошо (с недоумением).

Я: Пока.

Она: Пока.

 

Позже СМС тем же вечером.

Спасибо за сладости для дочки. Вкусные.

Игнор.

 

Сегодня СМС.

Привет. Ключи у мамы, заезжай когда тебе будет удобно забирай.

Игнор. 

 

Ключи забрал.

Как-то так.

Изменено пользователем Man of Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки обязательно поменяй, а то  было как то раз, что ключи они отдают, но каким то чудом когда ты приходишь домой, тебя там уже кто-то ждёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...