Перейти к публикации
пикап.Форум

История Белой леди


Рекомендованные сообщения

Белая леди, у тебя хорошие руки, талия, чего еще желать?

желать быть довольной своим телом, гордиться им, например. чтобы не возникало вопросов, толстая ли она.

 

Леди, продолжаешь тренировки? У тебя все получится, главное, не бросай.

пока рано останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется у тебя belaya_ledy отличная женская фигура очень аппетитная и не стоит загонять себя в жеские рамки 90/60/90 - просто занимайся спортом, не ешь после 6-ти, питайся правильно и чтобы избеж

бл. да сфоткай ты уже  50 кг мешок с гречкой ,  и выложи с подписью - это на ноябрь январь и февраль ))    " ммм... а что у нас на завтра - гречка! а на обед - гречка!  а на выходные, кто бы мог подум

По совету одного из постоянных посетителей этого раздела завожу журнал. Вначале предыстория (надеюсь, осилите). Худеть я начала с 13 лет. Природа одарила меня большой грудью и задницей, и уже в таком

Хам :), где она толстая? Шикарные пропорции талии/бедер.

Или мужчинам только доски нравятся?

ktmain-2.png

 

ВОТ ЭТО - ХОРОШАЯ БАБА!

А ТО ЧТО Я УВИДЕЛ - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО,ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

И ДАЖЕ ЭТОЙ НАДО КИЛО 5 СБРОСИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур Шейх, хороша, согласна. Только не очень верю в то, что грудь у нее натуральная. Судя по фото, тянет размер на третий, если не четвертый, а при таких бедрах такая грудь - ну ооооооочень большая редкость. К тому же, соотношения талия/бедра у БЛ круче. БЛ стоит прямо, а девушка на твоем фото немного наклонилась.

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riley_steele.jpgPirahna-3D.jpg

 

КАКОЕ ТАМ СООТНОШЕНИЕ ЛУЧШЕ?ВЫ БРЕДИТЕ?

 

ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ,КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА,А НЕ ТО,ЧТО МЫ УВИДЕЛИ


УЖ О ЛИЦЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур Шейх, обе эти девушки подтянутые.

А БЛ просто привести мышцы в тонус и будет не хуже. По-другому, но не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне... самая быстрая рука на диком западе....

надо по ночам на форуме сидеть, как все порядочные люди. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ,КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА,А НЕ ТО,ЧТО МЫ УВИДЕЛИ

Вы че, парни? Здесь же прямо видно, что сиськи силиконовые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я пропустил фотки с результатами белой леди? а можно в личку их увидеть? :) (оч интересно увидеть чего уже достигла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

....

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

///

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО... Флудить?! Да кто посмеет... 

 

Какой вес был, какой стал?

 

Какие обьемы были, какие стали?

 

Если хочешь показать 10-ть отилчий, сфотайся в этих же трусах и в такой же посзе...  А не в оптягивающих/утягивающих колготках....

 

Пока различий не вижу.. не счем сравнивать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не утягивающие колготки, это легинсы для фитнеса.

 

Если ты хочешь, чтобы хотя бы одно твое слово имело какое-то значение (не говоря уж об указания), сфоткайся таким, как ты был полгода назад, и какой сейчас (без майки). тогда я решу, стоит вообще с тобой о чем-то разговаривать или нет.

 

в противном случае вали с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа зачет,люблю жопастых. Вообще,смысл худеть? Чтобы постоянно находится в состоянии стресса? На твои прелести найдется много желающих. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ,КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА,А НЕ ТО,ЧТО МЫ УВИДЕЛИ

УЖ О ЛИЦЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ

Это просто убожество, силиконовые титьки, да ещё и вены просвечиваются. Я бы выгнал её из дома. Фууу....хмарь какая

 

 

Итак, прошел месяц. Найди 10 отличий

 

На первой фото выгнулась, а на второй стоишь. Поэтому жопы абсолютно одинаковые))

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя ни кто и не просит со мной разговаривать... Можешь молча читать и кратко отвечать. =)

 

На животе видно как стягивают легинсы. Ждем фото без них... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела-смотрела, но, к сожалению, не увидела разницы. На фото 1 и 2 разные ракурсы, вот если бы сфоткалась оба раза анфас в полный рост, можно было бы что-то сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот чел еще обзывал меня сетевой задроткой :wacko:

Саня, сиди в РО молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое мнение уже достаточно наслушалась. поэтому просто уйди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, я тебе даю последнее китайское предупреждение.

Если ты от меня не отвяжешься, я буду тебя троллить так, как ты троллишь меня. все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду копипастить личку, успокойся. я ж пообещала. обещание сдержу

думаю, всем очевидно, что ты больной, озлобленный человек. просто сам не видишь этого. и мне тебя жаль

 

если будешь продолжать отвечать на посты тайгера, то пойдешь в бан вместе с ним.

последнее предупреждение

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, если адекватно оценить время с момента начала твоего дневника роста и реальные изменения, ты все еще считаешь, что он тебе как-то помогает? Не продуктивней ли выбрать пару человек, чей вв внушает тебе доверие и попросить их о помощи в личке? Советы могут быть противоречивыми, но тут можно попробовать поочередно разные методы и выбрать то, что работает и дает результаты конкретно для тебя. Ни Люська, ни Флерделис не вели журналов роста тут, но прогресс на лицо. Ворона вела дневник скорее для себя и тоже добилась результатов. А жажда похвалиться перед форумом своими успехами - не тот мотиватор, который дает непреклонное желание впахивать и меняться. Тем более что тут принято мотивировать жестким троллингом, что не всем подходит. А у некоторых вызывает желание послать всех советчиков в пешее эротическое путешествие и признать, что 'меня и моего партнера и так все устраивает'. Я видела твои фото, на второй попа так утянута 'легинсами для финеса', что выглядит маленькой по сравнению с широченной грудной клеткой. Это красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iz_plena, ты не права..  возможность потешить свое эго это очень сильный мотиватор... все люди эгоисты и подняться в чужих глазах, поднять свой статус это цель практически всех.. если даже подсознательно..

 

з.ы. я вот до сих пор помню как Белая года 4 назад в уже потертой теме лиц критиковала мои кеды... и вот жду когда она изменится)

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, теперь цели, которые я перед собой ставлю.

1. Наладить отношения с правильным питанием. Перестать быть зависимой от еды, вначале обжираться, потом худеть.

2. Научиться готовить полезные низкокалорийные блюда.

3. Перевести спорт в своей жизни на постоянную основу.

4. Постоянно совершенстовать свои спортивные результаты.

Конечно, я не права) Подобные цели требуют гораздо большего периода времени, чем год. Изменено пользователем iz_plena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему про цели ею описанные? я говорю про конкретную потешить свое эго..

 

з.ы. про то что года мало это сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала достаточно, чтобы у тебя не возникало вопросов. Так что считаю, тебе просто лень думать, если ты не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не продуктивней ли выбрать пару человек, чей вв внушает тебе доверие и попросить их о помощи в личке?

нет

 

 

Конечно, я не права) 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода читал форум . зарегистрировался, чтобы поддержать Белую Леди.     потому что такие издевательства над человеком  это не нормально. хорошо что забанили всех троллей.   ибо форум стал превращаться  в помойку .

 

не слушай никого , ты молодчина. просто продолжай начатое .  а на  злых на язык и мысли людей  внимания можно не обращать - их потом все  равно настигнет заслуженное. бог все видит.

 

удачи.

Изменено пользователем Достопочтенный джентльмен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, так не честно, она у тебя от природы круглая, так что не выдавай ее за "наприседала" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думала. "работа" имеется в виду - не над округлением, а над уменьшением объемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 17:49

....


Сообщение было изменено belaya_ledy: Сегодня, 18:52

 

 

фото были выложены на один час?      смею предположить, что рыботы еще непочатый край, раз комплексы пока  не побеждены

Изменено пользователем мазай_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделе сделаю фото получше качеством и выложу, не хнычь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

 

передаю телеграмму  :) :

Прошло три месяца. есть ли какие-то результаты?

Бессна

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

передаю телеграмму  :) :

Прошло три месяца. есть ли какие-то результаты?

Бессна

Если только фотошоп норм освоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди в ридонли)

Усиленно качает пресс, наверное)

На тебе мотивашку. Нашел телочку, была коровой, стала вполне себе, сейчас на ютубчике видосики про то, как не жрать на ночь выкладывает:
ribakova-rolstaya.jpg?resize=744%2C498

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...