Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ловите отчет)). И так встретился с девушкой и по шкале от 1 - 10 она твердая 3,5. Познакомился на мамбе, обычно мне девушки больше нраяться чем на фото решил ладно попробую. Да и на форуме мне часто советуют понижай планку. Договорились сегодня в ТРЦ попить чайку. Пришла она во время, смотрю сидит ну и я с кислой миной к ней((.При виде меня она тоже с кислой.  Пошли сначала побродили по ТРЦ. Потом уже к кофе подходили она давай чай просить, я не стал ей брать мол деньги забыл). Потом до останвки проводил. Все продлилось минут 30. Ни когда еще такой довольный со свиданки не бежал. Вот как то так. Надо на 4-ок переходить.пога гуляли рассказывала как ей част онаписывают, предлогают встретиться. Я сразу подумал ну ну))

Но плюсы в ней есть в том палне что она тоже ТФН. Общаться легче видно что неизбалованна мужским вниманием. Ну и не смотрит с высока.

Вот как то так. Ближайшие перспективы это у 4-ки номер стрельнул динамит меня жестко уже неделю встретиться не можем, все потом потом думаю типичное динамо .Хе тперь знаю к 3-ам у меня потенциал).Вот такой опыт сравнения поведения красивых и не красивых.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

по мне так 3 это какой-то опоссум уже

Да ты ДИНАМО !

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

Barclay

Дак я думал об этом но малоли бидиться еще, а человек она очень хорошей. Да и для миньета мне бы она не подошла.(((

 

eurolat

:D  ага Динамо в этом случии)),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный  и дешевый понторез.

Судя по тому что и тебя встретили с кислой физиономией.

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ты троль, либо просто поехавший. Идешь с девкой на свидание, а сам хочешь побыстрее от нее сбежать? Зачем? в чем прикол? Я конечно понимаю, что можно резко заинтересовать, а потом уйти, типа интрига, чтобы ждала твоего звонка. Но судя по твоим словам, вы побродили с кислыми минами по ТЦ и разошлись =D . В чем смысл был смысл сего мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный  и дешевый понторез.

Судя по тому что и тебя встретили с кислой физиономией.

Дорогих понторезов встречают радостно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там хоть может за счёт дороговизны можно выехать.А тут походу,что снутри то и снаружи...проще говоря гниль.

Ну не устроила тебя девушка...Зачем её унижать?Сейчас стакан чая копейки стоит а он хвастается,что денег на него зажопил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите отчет)). И так встретился с девушкой и по шкале от 1 - 10 она твердая 3,5. Познакомился на мамбе, обычно мне девушки больше нраяться чем на фото решил ладно попробую. Да и на форуме мне часто советуют понижай планку. Договорились сегодня в ТРЦ попить чайку. Пришла она во время, смотрю сидит ну и я с кислой миной к ней((.При виде меня она тоже с кислой.  Пошли сначала побродили по ТРЦ. Потом уже к кофе подходили она давай чай просить, я не стал ей брать мол деньги забыл). Потом до останвки проводил. Все продлилось минут 30. Ни когда еще такой довольный со свиданки не бежал. Вот как то так. Надо на 4-ок переходить.пога гуляли рассказывала как ей част онаписывают, предлогают встретиться. Я сразу подумал ну ну))

Но плюсы в ней есть в том палне что она тоже ТФН. Общаться легче видно что неизбалованна мужским вниманием. Ну и не смотрит с высока.

Вот как то так. Ближайшие перспективы это у 4-ки номер стрельнул динамит меня жестко уже неделю встретиться не можем, все потом потом думаю типичное динамо .Хе тперь знаю к 3-ам у меня потенциал).Вот такой опыт сравнения поведения красивых и не красивых.        

 

Ты понимаешь разницу между отчетом и эмоциональным выкидышем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите отчет)). И так встретился с девушкой и по шкале от 1 - 10 она твердая 3,5. 

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю суть таких встреч

Изменено пользователем Massimo Garcia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят просто часто мне советовали понижать планку.Плюс у неё очень....очень легко номенр взять было, думаю ладно погуляю хоть что мне дома сидеть. Дак  плюс я думал она придет во все оружии накрашенная там, с прической.Я бывала гулял с 7-ками дак они с иголоки одеты.Ладно ладно ребят я понял ступил с кем не бывает но с этой безысходностью.щяс жду выходных там тоже будет отчет.Там девочка красивей, надеюсь она не одноклубник Какорина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите отчет)). И так встретился с девушкой и по шкале от 1 - 10 она твердая 3,5. 

вот читаю твои посты, и понимаю, либо ты внатуре с крышей набекрень, либо троль. Это мазахизм то что ты отписал! Зачем идти с 3,5, ты на столько ущербный чтоле?

 я вот тоже читаю его посты и прямо диву даюсь:D

 

 

Ребят просто часто мне советовали понижать планку.Плюс у неё очень....очень легко номенр взять было, думаю ладно погуляю хоть что мне дома сидеть. Дак  плюс я думал она придет во все оружии накрашенная там, с прической.Я бывала гулял с 7-ками дак они с иголоки одеты.Ладно ладно ребят я понял ступил с кем не бывает но с этой безысходностью.щяс жду выходных там тоже будет отчет.Там девочка красивей, надеюсь она не одноклубник Какорина))

 

Дело не в том что ты ступил, а то какое у тебя восприятия, и то что тебе говорят...да не важно что тебе говорят, ты ведь сам можешь сопоставить все то что нравится и не нравится, устраивает и не устраивает, просто на самом деле такие встречи аля 3-4,5 это бредово, т.е не результативно. Мы как бы должны эволюционировать и развиваться в лучшую сторону, доходя до самой вершины, а читая тебя ощущения что ты просто вокруг ходишь и не даешь эволюции обнять тебя))) Хватит уже страдать фигней , пора уже вытягивать отличных девчонок.

 

П.с а вообще у меня складывается впечатление что система баллов у тебя храмает )) либо ты сильно все занижаешь , поэтому фото девушек парочку в студию с оценками!!! Требуем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, сделай свою шкалу с фотографиями, а мы посмотрим. Или скинь пару фоток, кто для тебя 3 и 4.

Можешь скинуть в ЛС фото той 3,5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен, что есть девочки и на 3 и на 2, я только не могу понять, если они тебя  не устраивают, то за чем им назначать свидания???

 почему ты боишься подойти к 6ки,7ки, 8ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyMen  да я во время тренинга подходил больше не тянет, щяс постепенно хочу вот вчера с 3,5 но с моей стороны мега затуп был в том что пошел((

Rufus_hero и Longy вот девушек с которыми гуляю не выложу.Но вы просили свою шкалу составить вот ловите (фотки в различных группах вк и яндаксе) Part 1

1 - Пи...ц

2 - Жесть

383caba80bb7.jpg

3 - Мда...

7af76b04a100.png

4 -  уже что то, если постораеться может себя прокачать))

8382be874037.jpg 

 

To Be Continued

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Part 2  

5 - Ничего так

c9acb4439509.jpg

6 - Тут уже можно и всему свету по секрету хвастаться)))

4eb31e7aba5c.jpg

7 - Тут комплект просто. Личико, фигурка, грудь все при ней  

1234651fa732.jpg

 

1d429f03bacd.jpg

 

8 - (уже выкладовал) У них  супер данные, выше чем просто круто) Обояние, харизма и красота для обложки журнала. 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141780&p=2222763

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141780&p=2222751

9 - ну это девушки по мимо внешности еще имеют статус.Певица, актриса или ведующая. те к кому обычным смертным не подступиться.Хотя они  есть среди обычных девушек но встретить их в очерди за продуктами или на остановке почти невозможно. 

10 - как вы изволите вырожаться таковых нет))

 

 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная у тебя шкала..

1,2,3 - тут все понятно

4 - фотка корявая, из-за этого у нее нос сильно широкий. при правильной фотке, с правильной косметикой и в нормальной одежде(в твоем случаи без одежды, все кто выше только в белье) она по твоей шкале поднимется балла на 3 вверх)

5,6,7,8 - они одинаковые. как ты их расставил остается загадкой.при чем 7ка(на 2 фотке) реально хуже 5 и 6. у 7ки этой лицо как у инопланетянина вытянуто). 8ка первая...очень узкие бедра(тяжко рожать будет, возможно даже при помощи кесарево), ей уж точно не  трусики рекламировать(нет силуэта - песочные часы), хотя корсетик зачетный ;) . почему 5ка плохая? только потому что она спиной сфоткалась? мордашка вроде симпатичная.

Изменено пользователем SlyMen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyMen

 

4 - нос сильно широкий. при правильной фотке, с правильной косметикой и в нормальной одежде(в твоем случаи без одежды, все кто выше только в белье) она по твоей шкале поднимется балла на 3 вверх)

 

я же писал у неё есть потцениал к прокачке, но когда прокачаеться тогда и будем 7-ой в моем списке)

 

при чем 7ка(на 2 фотке) реально хуже 5 и 6.

 

мне её фигура, лицо, грудь и ноги больше понравились))

 

импочему 5ка плохая? только потому что она спиной сфоткалась? мордашка вроде симпатичная.

 

дак я и не говорю что плохая)

 

Вот как то так ваше мнение может не совподать с моим.Если есть конкретный вопрос почему п те на одном месте а другие на другом лучше мне в личку присылайте вопросы).Конечно можно было дольше рыться но я так в крациях что бы вы поняли мою шкалу).  

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так ваше мнение может не совподать с моим..  

лично я с тобой по этому поводу не спорю, на цвет и вкус все фломастеры разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадайте причину почему автор сразу не опубликовал весь список?  

прерывался на рукоблудие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак потому что не знал можно ли сразу в одно сообщение несколько фоток сразу, ну и коменты по каждой группе надо было написать почему одни на одном месте другие на другом  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ка нравится по твоей шкале) 6,7 - может они и симпотные, но не мое. Я слишком простой человек,не люблю пафос..А 4ка милаяможно и 6ку дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа Салон

Есть один спа все хочу побывать все таки новые ощущения. Новые техники массажа новые эмоции а то везде все знакомо. 

 

ОЖП

Есть номер но она уже неделю сбрасывает.Когда пишу пишет что телефон глючит

 

Рэп

 

Вот хочу принят участие в этом батле

Но сначала надо пройти отбор, 32 лучших возьмут. Батл будет на основе Версус Батла. То есть без минусов и микрафонов

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тики, если это ты такой четверке как у тебя здесь чай в ТЦ зажмотил, могу тебе только посочувствовать (но не буду), особенно в твоем положении.

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой к чёрту Версус, в Тюмени рэпа нет. Именитых хедлайнеров не будет, школота будет друг друга батлить. Фейспалмный движ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiglio

Она была не 4-ка, как на фотках, 3.5 в жизни еще хуже, 3-ка !!! Конечно я был не в настроении !!! Если бы она была как 4 что на фото то да я бы её купил и чай и поесть !!!

Сибиряк_24

Понятно что не версус батл а типа версус батл теже правила, просто для примера скинул.Ну там ребята 16-22.нормальный возраст да и не факт что возьмут.Нет ну понятно что уровня Оксимирона хэдлайнеров не будет. Там ведущий я знаю ровный будет и несколько участников мощных.Один на разогреве у Жеки Кто - Там выступает в Горьком даже.Тут как, по ступенькам же все. Меня движ заинтерсовал лично, что из этого выйдет позхе напишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версус выехал на именитых артистах. Тут же просто неизвестные поссончики с раёнов будут батлить. Хз что тут интересного. Таких баттлов проводилось мильёны, с той разницей что баттлы были фристайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там два явных фаворита это Топор и Окси, когда у нас на концерте у Окси спрашивали с кем будет следующий баттл, он ответил, что пока ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин понятно что с Оксимиронам в пару не поставят, но новые знакомства по интерсам, на камеру все снимут, ведущий, участники.Да там там у некоторых участников творчестов достаточно интересное (треки ниже) не меня приколола движуха.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,только Окси и Джоннибой.Остальные -тупые быдланы, с непонятным пафосом, с отсутствием минимального намека на талант.Но,Окси, вне конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите отчет)). И так встретился с девушкой и по шкале от 1 - 10 она твердая 3,5. Познакомился на мамбе, обычно мне девушки больше нраяться чем на фото решил ладно попробую. Да и на форуме мне часто советуют понижай планку. Договорились сегодня в ТРЦ попить чайку. Пришла она во время, смотрю сидит ну и я с кислой миной к ней((.При виде меня она тоже с кислой.  Пошли сначала побродили по ТРЦ. Потом уже к кофе подходили она давай чай пр...

s_02d76fa5.jpg

Х**ню советуют, повышай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок а поясни пожалуйста за свою Модель Соблазнения:

 

Ты перед подходом анализируешь бабу, стараешься понять чего она хочет в данный момент и дать ей это при подходе?

У тебя есть сценарий вызвона, понятие когда и как надо подпрожать на свиданку, а когда стоит забить со звонками?

У тебя есть сценарий свиданки, по каким критериям ты калибруешь заинтересованность девушки в общении с тобой во время свидания, втираешься ли в доверие? Когда считаешь нужным и как ты это понимаешь, что девушку надо начинать кинестетить, целовать, прожимать на секс?

 

Не предлагаю соблазнять девушек при помощи денег, но зажопить двадцатку за чай это тупо.

 

Как я вижу тебя: ты неконгруэнтен с бабами, не знаешь чего хочешь сам от жизни, поэтому и не знаешь чего хотят бабы. Башка засрата манкубусово-лecливскими установками, комплексами, страхами. То ты фотосессию устраиваешь, то на шмотье кидаешься, то репчину лабаешь-не твое это все, мусор! Что твое не знаю :)

 

Модель Соблазнения не вырабатывается, ошибки не выявляются, нет увлечений, хобби, постоянного заработка, друзей. По моему тебе стоит социально адаптироваться, стать более зрелым, взрослым и уже с неким багажом знаний и опыта подходить к бабам.

 

Чтобы всё было быстрей и эффективней дуй на тренинг. На тренинг от Пикап.ру есть возможность попасть?

 

Самому до всего доходить думаю у тебя либо настойчивости не хватит, либо времени жизни :) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...