Перейти к публикации
пикап.Форум

Избили за переписку с соц сети. как предкпреждени


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да и вообще то название темы надо сменить на - хотел трахнуть замужнюю бабу а вместо этого отхватил от мужа звиздюлей

Носи как ниндзя песок или соль в карманах,при нападении бросаешь в глаза(не себе,сопернику) ,бьешь 70 лоукиков и 59 маваши в голову.

Все это доказывает: меньше слушайте пикап-тренеров с их песенками "главное уверенность и когруентность". На вас им Н А П Л Е В А Т ь. Бабло сняли и "привет". A ваши пробитые головы матеря будут соб

Т.е за одну открывашку в сс? Бред

Как по мне то там бабье наплела оленю, что я ее оскорбил и он как "белый рыцарь  " - сделал все возможное чтоб восстановить честь своей принцессы. Есть не мало примеров когда ожп специально провоцирует оленьи бои.

Как пример, парень знакомился с ожп та оставила ему свой номер, через пару минут  к парню подкатывает ее "мужчина" и начинает качать права - мол ты к моей женщине приставал. ба-бла на те в лицо.

 

Вообщем думаю не плохой урок, для всех участников. Еще бы денег со всего этого цирка помаить, дабы не обидно мне было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно в олений замес изза бабы попал вобще на ровном месте, но т.к там такие лохи были что хоть и был замес 4х2 мы им навешали без единой царапины. Правда телефон разбили сволочи. Мой кореш 3 года назад бабу накуй послал за ее быковство, а тут попали на др и она там была. Сказала своему парню оленю что он к ней приставал, несмотря на то что парень все время рядом сидел с ней, а кореш мой в другом конце стола сидел. Дык парень как истинный лошара договорился с еще тремя лошарами вчетвером поколотить одного. Но не учли тот фактор что я за него впишусь, надо было ушатать их там вхлам, возможность была, но потом от ментов бегать не резон. Суть в том что бывают в жизни огорчения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под "огорчением" - ты имел ввиду некоторых индивидов? Да таких ситуаций, тьма. Еще один пример, не знаю насколько все правда может просто набивание цены себе. Но одна ожп весьма в хвастливой форме рассказывала, что ее МЧ стреляет по коленям из пистолета,  если ее обидят, типа он раньше на гос. службе работал и осталось оружие. В любом случае, по возможности лучше избегать ситуаций опасных для здоровья (КЭП)..

Дела по мордобою редко до суда доходят, т.к нужно установить лица нападавших, а это обычно не представляется возможным и дальше органов дознания не уходит.. В моем случае имея прямые улики, участковый и то носом водил мол- вы там деретесь, а нам расследовать бла-бла, работать :glare:

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага именно индивидов, которых нужно учить, по хорошему, но не пороть горячку. Была возможность отправить этих оленей в больничку и надолго, но т.к у меня и так прооблемы с ментами мне хватило их извинений и признаний что они были не правы, хотя исход мог быть другим, нам просто повезло.

А если бы ктото по комуто регулярно стрелял изза бабы то уехал бы в лес в багажнике в разных мешках, хотя это опять же смотря как его ожп обидели, обидеть по разному могут. А оружия у всех хватает, просто ктото как дебил машет направо и на лево, а у когото аккуратненько лежит закопано на крайняк. Но 99% что это лапша, т.к мч той бабы за огнестрел из табельного сел бы по факту надолго и баба этим бы не хвасталась уж точно.

А так многие решают вопросы своими методами, без полиции, судов и прочей мутни, это личное дело каждого. Попасть можно и на ровном месте и просто так, но быдло понимает только язык силы. В твоем случае автор это не быдло, а чмошник какойто с ним и через суд можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно в олений замес изза бабы попал вобще на ровном месте, но т.к там такие лохи были что хоть и был замес 4х2 мы им навешали без единой царапины. Правда телефон разбили сволочи. Мой кореш 3 года назад бабу накуй послал за ее быковство, а тут попали на др и она там была. Сказала своему парню оленю что он к ней приставал, несмотря на то что парень все время рядом сидел с ней, а кореш мой в другом конце стола сидел. Дык парень как истинный лошара договорился с еще тремя лошарами вчетвером поколотить одного. Но не учли тот фактор что я за него впишусь, надо было ушатать их там вхлам, возможность была, но потом от ментов бегать не резон. Суть в том что бывают в жизни огорчения.

Надо было бабе ушатать чтобы она в следующий раз головой думала.

Я помнится одной тетке за весьма интересный маневр на трассе вшатал, так ее спутник (не знаю муж или кто) просто тупо сидел и о..евал от происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще баб за адекватов не считаю, они могут отмочить что им в голову стукнет, но выяснять свои отношения 4 на 1, да еще как суки со спины, а потом когда огребли отмазываться что это по пьяни было извините, нет. Тут надо было парня ушатать так чтобы он потом сам свою бабу ушатал за такую подставу. Да и хрен с ними я им не папа, чтобы их учить что можно а что нельзя. Там и так всеми бабы крутят как хотят, при том что пацанам по 23-25, а бабам по 18. Хозяин квартиры тоже в этом замесе учавствовал, а потом будто ничего не было звонил денег в долг просил, пол квартиры разнесли. И блин насколько тупым нужно быть чтобы у себя же дома устраивать замес. Пришлось ему вежливо отказать и объснить что с лохами дружбу водить мне западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ДЕЛО можно и бабе приложить, якорь останется на всю жизнь в другой раз уже подумает. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тоже не перевариваю баб которые кичются что их парень че то может и какой он крутой. Обычно этот парень огребает при замесах, а баба продолжает гавкать, пока сама неотхватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присудили ему штраф 8к - гос-ву

мне 56 к - будем обжаловать. т.к от 100к на адвоката выделили только 25

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присудили ему штраф 8к - гос-ву

мне 56 к - будем обжаловать. т.к от 100к на адвоката выделили только 25

Смысла нету обжаловать по гонорару адика. 25 и так много за 4 заседания по подобному делу. Врядли накинут.

P.S.: могу поздравить, достойный результат. Опустили дол...а на 2k$, что не всякому дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, но слабовато конечно, хотя.... чет не понял адвокату кто платит сколько и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

теперь можно бизнес мутить :) вылавливаешь девок в сс, грубо разводишь, получаешь звиздюлей, вытрясаешь бабки  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное в этой истории,что тот дебил в след раз сто раз подумает прежде чем решать так резко вопрос. и тут не только в деньгах дело,а в том сколько гемора он получил за это время за свое тупое быдло поведения. а вообще в наше время конечно честь и достоинство ушло на вторые планы. раньше за свою честь и честь своей девушки не боялись мужики выйти один на один стреляться с обидчиком,а сейчас даже ссуться один на один просто разобраться... сразу подтягивают друзей,бьют толпой. вообщем хорошая и поучительная тема для всех.и для пикаперов и для любителей помахать кулаками. во еще что хотел сказать,автору повезло что обидчик оказался простым работягой,а то в наших реалиях мог бы и люлей получить и ещеб посадили за обращение в органы))) вообщем я рад что история поимела хэппи энд с дурака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь можно бизнес мутить :) вылавливаешь девок в сс, грубо разводишь, получаешь звиздюлей, вытрясаешь бабки  :D

оленеводством займусь :D

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это доказывает: меньше слушайте пикап-тренеров с их песенками "главное уверенность и когруентность".

На вас им Н А П Л Е В А Т ь.

Бабло сняли и "привет".

A ваши пробитые головы матеря будут собирать, а не гуры пейкаба.
 

раньше за свою честь и честь своей девушки не боялись мужики выйти один на один стреляться с обидчиком,а сейчас даже ссуться один на один просто разобраться...

 

Пример ситуации:

 

Тусуюс в ночном клубе в испании, вижу 7 славянского типа. Танцуем обнимаю ее за талию. Через 5 минут - кто-то толкает меня сбоку, так что на пол лечу. Подлетел турок 2х2(трапеции от ушей, уши гармошкой, вес - кило 110) и орет типа пшел от сюдава. Вытаскиваю и его со второй попытки 1 на 1 (я 20летний дрищ 75кг). Какоето время бычим в подворотне он меня толкает пару раз и сваливает в клуб, я за ним. Через 5 минут ета шлюха опят(под его носом) начинает заигрыват со мной!  :blink:  В итоге он в хватает ее за шкибот и они уходят.

Ну иче? Выход рас на рас - гарантия выcшей справедливости? Ну вмазал бы я ему и слетал бы с прогиба башкой в бордюр  - и отправился в страну вечной охоты аки Агафонов. Так что никакой справедливости нет. Cилнее тот, у кого ствол/нож/мошная мышца/годы опыта в рукопашной.

 

Неплохо бы обяснять ето новичкам пикаба, а то выдуманный мирок може рассыпаться от удара сапогом по роже.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ствол и нож, потом нести ответственность за последствия. По клубам в одного лучше не ходить, это понимают даже ОЖП (не в обиду ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ствол и нож, потом нести ответственность за последствия. По клубам в одного лучше не ходить, это понимают даже ОЖП (не в обиду ОЖП)

 

Только маленькое уточнение: команда должна быть 4-5 чел мин, накачана, трезва и плотно упакована.

 

A иначе ты догадываешься, как ведут себя "защитнички" из офисных планктонин, когда пахнет мордобоем.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Вечный_Огонь

 

О, это твоя девушка? Отлично смотритесь вместе. 

И ушел. Всё. А посмотри, что сделал ты.

 

Забавно. Что после этого, не факт, что она из клуба уйдет не с тобой. Конечно это уже игра тонкая и по лезвию. Сам такое не пратиковал, зачем и свободных много. Но подобное наблюдал и впринципе понимается что почему.

 

Я описал тебе в общих чертах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...