Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и

Много ненужного тут. Зачем тебе мужчина с амбициями, если у самой с деньгами все ок? А еще и духовное общение тебе нужно, с амбициозным мужчиной, ага... он щас свои дела бросит и начнет духовно с тобо

  • Советник

я не поверю что бы тебе на СЗ больше никто не писал :) отшила там наверняка кучу народа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поверю что бы тебе на СЗ больше никто не писал :) отшила там наверняка кучу народа :)

Отшила, конечно. В день сообщений 50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не поверю что бы тебе на СЗ больше никто не писал :) отшила там наверняка кучу народа :)

Отшила, конечно. В день сообщений 50

 

 

как это по-женски - отшить 50 человек, а потом вздыхать, что одна  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поверю что бы тебе на СЗ больше никто не писал :) отшила там наверняка кучу народа :)

Отшила, конечно. В день сообщений 50

как это по-женски - отшить 50 человек, а потом вздыхать, что одна :D

Ну уж лучше одной, чем 50 ни о чем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот а я о чем? :) 50 отшила потому что тебе что то там умное не сказали. а глядишь там среди них и была твоя любовь :P  :D


а потом жалишься что вот нету мужиков совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а я о чем? :) 50 отшила потому что тебе что то там умное не сказали. а глядишь там среди них и была твоя любовь :P:D

а потом жалишься что вот нету мужиков совсем :)

Да не сидит моя любовь в инете)) он в офисе где то сидит на переговорах))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага хороша любовь  :D до 12 ночи в офисе, на переговорах типа потом домой да  :D знаем мы такие переговоры  :P ну что ж твой выбор  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага хороша любовь :D до 12 ночи в офисе, на переговорах типа потом домой да :D знаем мы такие переговоры :P ну что ж твой выбор :D

Пусть так) но каждый день быть дома в 6- нет уж! Надо делом заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, предположим он на переговорах до ночи, с утра пораньше после пробежки, душа и завтрака опять в круговорот дел - а где же вы с ним встретитесь-то, а? Вот он может пытается на СЗ себе пару подыскать с таким плотным графиком, и может даже тебе написал, а ты его отшила  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, предположим он на переговорах до ночи, с утра пораньше после пробежки, душа и завтрака опять в круговорот дел - а где же вы с ним встретитесь-то, а? Вот он может пытается на СЗ себе пару подыскать с таким плотным графиком, и может даже тебе написал, а ты его отшила :wacko:

Вам показать кто пишет?) из всех этих "мачо" я выбрала человека три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо и увлекательно писать, да и вообще ездить девушкам по ушам - в этом деле опыт нужен, таких опытных в народе еще бабниками называют - я так понимаю, будущий избранник кроме хобби, успешного бизнеса и прочих атрибутов идеального мужчины, должен быть еще и бабником?

 

А на счет мачей могу поделиться инсайдерской информацией - тоже был одно время на СЗ - так с женской стороны там тоже в основном, как выражался один широко известный персонаж по имени Игорек, который в 50 лет девственницу искал, "неликвиды брачного рынка" - так что тамошние мачи и прынцессы друг друга стоят, совет им да любовь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ну хорошо, предположим он на переговорах до ночи, с утра пораньше после пробежки, душа и завтрака опять в круговорот дел - а где же вы с ним встретитесь-то, а? Вот он может пытается на СЗ себе пару подыскать с таким плотным графиком, и может даже тебе написал, а ты его отшила :wacko:

Вам показать кто пишет?) из всех этих "мачо" я выбрала человека три.

 

 

покажи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раньше лет в 20 познакомиться проблем не было. Знакомилась и в клубах, и в компании друзей и тд Сейчас работаю почти без выходных и допоздна. Если хожу куда то, то с подругой которая в знакомстве с мужчинами не заинтересована. Знакомиться сама не умею... Не представляю как это- просто на улице улыбнуться понравившемуся мужчине? Подумает что легкодоступная. Сидеть в кафе и выискивает кого то- то же не мое... Подскажите, что делать. Или просто не заморачиваться и делать так как мне надо- то есть самой подходить к понравившемуся парню? Мне 28.

Специально зарегился из-за этой темы.

Мне тоже 28. И все как про меня. Только одно исключение - я мужчина.

 

Если никого пока нет, то и не надо. Главное - человеком быть хорошим. А остальное приложится) 

 

Потому ответ мой таков: не ищите, и будет Вам счастье (познал на себе, так что не пустые слова)!

Изменено пользователем Батистута (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Через полчаса в Крокус-сити начинается вечер и концерт в честь юбилея группы "Альфа".   

Там сейчас  на стоянке и у входа полно подтянутых и хорошо одетых мужчин разного возраста.  Так что дамы - поторопитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полчаса в Крокус-сити начинается вечер и концерт в честь юбилея группы "Альфа".

Там сейчас на стоянке и у входа полно подтянутых и хорошо одетых мужчин разного возраста. Так что дамы - поторопитесь.

Ключевое слово "подтянутых" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, Вы меня не видели. Во-вторых, почему это я стареющая?))) В-третьих, особых требований нет. Основное- быть адекватным. Извините, но для меня пьющий, курящий хлюпик, сидящий на сз, не является адекватным.

 

На СЗ и в СС не только хлюпики неадекватные сидят, откуда такая инфа?)

Если М допустим работает целый день, вечером едет в зал, еще какие-то дела (поужинать то се), ночью дома ,зашел на часок на СЗ или СС чем он вам не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Вы меня не видели. Во-вторых, почему это я стареющая?))) В-третьих, особых требований нет. Основное- быть адекватным. Извините, но для меня пьющий, курящий хлюпик, сидящий на сз, не является адекватным.

На СЗ и в СС не только хлюпики неадекватные сидят, откуда такая инфа?)

Если М допустим работает целый день, вечером едет в зал, еще какие-то дела (поужинать то се), ночью дома ,зашел на часок на СЗ или СС чем он вам не подойдет?

Я за часок на улице больше назнакомлюсь чем на сз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезире выдала пару явок адресов))) Молодец Дез, сейчас мне это не актуально, но кто знает...

 

Мой шорт лист:

 

1. Страховая Ресо гарантия. Люди ждут авто эксперта делать им нечего, многое можно обсудить. Где и как кого тюкнули)

2. Центр Дикуля, там где людям исправляют всякие проблемы с позвоночником. А что?) Определенный доход чтобы там лечиться нужен, и там бывает два типа людей: вообще свою толстую *опу не отрывающие от кресла или сильно спортивные допрыгавшиеся до межпозвоночной грыжи. Многие из второй категории были ничего))) Грыжу вылечат, а хороший мужик останется. Рекомендую короче)))

3. В фейсбуке годные типы добавляются. Заодно посмотришь чем живет человек, общие друзья скажут степень мудачизма кандидата.

4. Ну и главное в наше время для людей около 30. Это СЗ и приложения. Знаете очень эффективно, если уметь калибровать и иметь крепкие нервы. Помимо извращенцев и лузеров и придурков люди там замечательные. А вообще доходило до смешного. Я там познакомилась с милейшим издателем одного крупного Паблишинг хауза, а ведь мы просто должны были 100 раз пересечься по работе. Гендерная тема у нас не пошла, зато их журналисты регулярно все пишут по моим мероприятиям - профит.  Главный редактор крупного политического интернет издания, у нас с ним 15 общих друзей в ФБ. познакомились лично именно на баду.

Моя эпопея пользования новым приложением Tinder закончилась тогда когда я увидела физиономию одного из своих крупных клиентов, PR директора американьского фастфуда) И прилога у меня спросила А нравится ли вам Александр 35 годиков. А он к слову всегда мне нравился. И я кликнула на слово НЕТ. :D :D :D и сняла свою анкету. Пребывая в ужасе от того, что Александру тоже показали мое фото.

Мой нынешный тоже с СЗ  - хороший мужик, не могу себе представить где бы мы могли пересечься в реальной жизни.

Мой старший брат женился на девушке с которой познакомился на баду и счастливы.

На улице знакомятся неадекваты, малолетки, хачи тоже пробуют свои силы. Короче не очень эффективный способ.

 

Самолеты - да. Хорошая тема. Если бизнес класс, то тем более.

 

Еще если путешествуешь по Европе и там русские туристы, бывают перспективные знакомства. Это предполагает некий уровень жизни и некое не очень женатое состояние.

 

Соседи по подьезду хорошая тема))) Но это я пожалуй наверняка рекомендовать не буду)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезире выдала пару явок адресов))) Молодец Дез, сейчас мне это не актуально, но кто знает...

Мой шорт лист:

1. Страховая Ресо гарантия. Люди ждут авто эксперта делать им нечего, многое можно обсудить. Где и как кого тюкнули)

2. Центр Дикуля, там где людям исправляют всякие проблемы с позвоночником. А что?) Определенный доход чтобы там лечиться нужен, и там бывает два типа людей: вообще свою толстую *опу не отрывающие от кресла или сильно спортивные допрыгавшиеся до межпозвоночной грыжи. Многие из второй категории были ничего))) Грыжу вылечат, а хороший мужик останется. Рекомендую короче)))

3. В фейсбуке годные типы добавляются. Заодно посмотришь чем живет человек, общие друзья скажут степень мудачизма кандидата.

4. Ну и главное в наше время для людей около 30. Это СЗ и приложения. Знаете очень эффективно, если уметь калибровать и иметь крепкие нервы. Помимо извращенцев и лузеров и придурков люди там замечательные. А вообще доходило до смешного. Я там познакомилась с милейшим издателем одного крупного Паблишинг хауза, а ведь мы просто должны были 100 раз пересечься по работе. Гендерная тема у нас не пошла, зато их журналисты регулярно все пишут по моим мероприятиям - профит. Главный редактор крупного политического интернет издания, у нас с ним 15 общих друзей в ФБ. познакомились лично именно на баду.

Моя эпопея пользования новым приложением Tinder закончилась тогда когда я увидела физиономию одного из своих крупных клиентов, PR директора американьского фастфуда) И прилога у меня спросила А нравится ли вам Александр 35 годиков. А он к слову всегда мне нравился. И я кликнула на слово НЕТ. :D :D :D и сняла свою анкету. Пребывая в ужасе от того, что Александру тоже показали мое фото.

Мой нынешный тоже с СЗ - хороший мужик, не могу себе представить где бы мы могли пересечься в реальной жизни.

Мой старший брат женился на девушке с которой познакомился на баду и счастливы.

На улице знакомятся неадекваты, малолетки, хачи тоже пробуют свои силы. Короче не очень эффективный способ.

Самолеты - да. Хорошая тема. Если бизнес класс, то тем более.

Еще если путешествуешь по Европе и там русские туристы, бывают перспективные знакомства. Это предполагает некий уровень жизни и некое не очень женатое состояние.

Соседи по подьезду хорошая тема))) Но это я пожалуй наверняка рекомендовать не буду)

По моему на баду только секс ищут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему на баду только секс ищут...

Да они всегда только секс ищут, с кольцом в кармане никто не ходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему на баду только секс ищут...

Да они всегда только секс ищут, с кольцом в кармане никто не ходит :)

Хаха))) ну мне кажется в жизни больше шансов найти человека для серьезных отношений, чем на подобных сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По моему на баду только секс ищут...

 

ну ежели большинству тамошних дам больше предложить нечего, то хотя бы секс за потраченное на писанину время...

хотя на том же баду ничего ведь не мешает показать что ты лучшая из всех, кого он встречал в своей жизни и такую как ты ему не найти

ах не лучшая? ну тогда другое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопэ, девчули! Все зависит от настроя, ждешь фигни, она обязательно появится. Я там 2 недели и до сих пор удивлялась, почему мне никто не пишет пахабщины и не делает непристойных предложений? Вот сегодня прилетело только. Один француз предложил отведать вина с фуагрой у него дома, типа в свете санкций закупился продуктами. Я на него обрашилась таким потоком, типа тебя коллеги научили таким предубеждениям против русских, если ваши францкженки настолько голодные, что готовы идти ужинать в апартаменты к первому попавшемуся мужику, то у нас тут не там!! Он извинился и переформулировал предложение на бар или ресторан. Вот думаю идти не идти, я ему открыто сказала, что не ищу секс на сайте.

Вы фотки в купальниках уберите и томно рот не открывайте и пойдет нормальный клев)

У меня в пайплайне пока никого, только поисматриваюсь и страиегии отыгрываю.

Изменено пользователем Miss Piggi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится подход, что лучше в жизни или на сайте. Не стоит сбрасывать со счетов какой-то конкртеный канал будт то интернет, метро или работа.

Через канал "работа" в широком смысле, не нужно спать с подчиненными :) понятно что за фрукт перед нами. На улице ничего не понятно, кроме того как человек выглядит. По интернету, все зависит от того, умеете ли вы считывать информацию.

 

Коко - "секс ищут" перестаньте питать иллюзии. Все ищут любофф как это ни странно. Секс в наше время дело доступное.

Хотя все зависит от возрастной категории. На разных этапах жизни у людей разные задачи и приоритеты.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю почти без выходных и допоздна... Я много путешествую- мужчины которые со мной знакомится это максимум Египет и Турция... Одеваться в хороших магазинах-"а зачем? Я на рынке одеваюсь". И со временем все это начинает выводить из себя. Хочется найти мужчину с амбициями, чтобы тянуться к нему, гордиться им.. Поверьте, когда достигаешь какого то уровня и материально и духовно, уже не так легко найти пару. Потому что мужчина должен быть выше женщины и тянуть ее за собой. В противном случае отношения обречены... Ну не вижу я своего мужчину сидящим за компом в свободное время и строчащим куче девушек. Не хочу я такого.

Успехов в поисках мужчины, который будет отдыхать не в Египте и Турции, а где-нибудь повыше. Который будет одеваться в хороших магазинах. Также с амбициями, также чтобы ты могла гордиться им, тянуться к нему. Также чтобы он был выше тебя, чтобы ты тянулась за ним. Чтобы он не сидел за компом в свободное время... и так далее (не осилил всю тему).

 

Надеюсь, что у тебя всё получится в поисках. Удачи.

 

А если нет, всегда есть самый замечательный вариант (если действительно есть деньги): можешь набрать в гугле cryobank california. Там есть опции образование, религия, предки, сфера, где работает донор, на кого он похож и так далее, что очень важно. Плюс работают они гораздо честнее, чем российские аналоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю почти без выходных и допоздна... Я много путешествую- мужчины которые со мной знакомится это максимум Египет и Турция... Одеваться в хороших магазинах-"а зачем? Я на рынке одеваюсь". И со временем все это начинает выводить из себя. Хочется найти мужчину с амбициями, чтобы тянуться к нему, гордиться им.. Поверьте, когда достигаешь какого то уровня и материально и духовно, уже не так легко найти пару. Потому что мужчина должен быть выше женщины и тянуть ее за собой. В противном случае отношения обречены... Ну не вижу я своего мужчину сидящим за компом в свободное время и строчащим куче девушек. Не хочу я такого.

Успехов в поисках мужчины, который будет отдыхать не в Египте и Турции, а где-нибудь повыше. Который будет одеваться в хороших магазинах. Также с амбициями, также чтобы ты могла гордиться им, тянуться к нему. Также чтобы он был выше тебя, чтобы ты тянулась за ним. Чтобы он не сидел за компом в свободное время... и так далее (не осилил всю тему).

Надеюсь, что у тебя всё получится в поисках. Удачи.

А если нет, всегда есть самый замечательный вариант (если действительно есть деньги): можешь набрать в гугле cryobank california. Там есть опции образование, религия, предки, сфера, где работает донор, на кого он похож и так далее, что очень важно. Плюс работают они гораздо честнее, чем российские аналоги.

Хаха) ну это уж совсем крайний случай) спасибо!!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Go-Fast, не надо тему поиска мужиков превращать в "родить для себя".

Коко, ты вроде писала, что в отношениях. По какому каналу нашла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Go-Fast, не надо тему поиска мужиков превращать в "родить для себя".

Коко, ты вроде писала, что в отношениях. По какому каналу нашла?)

Старый друг, уже 7 лет знакомы. Познакомились на учебе в Испании. Но он иностранец, что меня тоже не особо устраивает. Я переезжать не хочу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на расстоянии это все происходит? А с сайтами совсем глухо? Сколько ты там искала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на расстоянии это все происходит? А с сайтами совсем глухо? Сколько ты там искала?

Да... Он во Франции. Иногда в Испании пересекаемся.

На сайтах не могу сказать сколько искала. Я то добавлюсь, то удаляюсь. Но там контингент не особо... Сейчас вот плотно общаюсь с одним, но опять иностранец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против иностранцев предубеждений не имею, особенно если он намерен тусоваться в России бесконечно долго) но с ними мне проще всего как то. Т е если мы договариваемся встречаться, то мы реально договариваемся, где, во сколько, удобно не удобно, и они все приходят на 10 мин раньше заявленного времени. Русские: никакие договоренности не работают вообще, если сказал, что перезвонит, то скорей всего нет, либо позвонит и скажет что проезжает мимо моего района давай типа подруга выходи на кофе. Если договорились уж встретиться, то это обязательно опоздание. Надеюсь, что мне просто попадались такие. Но я не считаю, что там нет того контингента, который мне нужен. Просто не всем нужны отношения, много народу, гонимые животным инстинктом присунуть выставляют свои анкеты, их тоже можно понять. Моя задача, не раздражаться и терять надежду, а во время распознать не своего клиента и пожелать ему удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против иностранцев предубеждений не имею, особенно если он намерен тусоваться в России бесконечно долго) но с ними мне проще всего как то. Т е если мы договариваемся встречаться, то мы реально договариваемся, где, во сколько, удобно не удобно, и они все приходят на 10 мин раньше заявленного времени. Русские: никакие договоренности не работают вообще, если сказал, что перезвонит, то скорей всего нет, либо позвонит и скажет что проезжает мимо моего района давай типа подруга выходи на кофе. Если договорились уж встретиться, то это обязательно опоздание. Надеюсь, что мне просто попадались такие. Но я не считаю, что там нет того контингента, который мне нужен. Просто не всем нужны отношения, много народу, гонимые животным инстинктом присунуть выставляют свои анкеты, их тоже можно понять. Моя задача, не раздражаться и терять надежду, а во время распознать не своего клиента и пожелать ему удачи)[/quote

Ну у меня иностранец не из России) поэтому встретиться вообще проблема. А русские да... И это еще полбеды... Иногда в таком виде заявляются, что хоть стой хоть падай. ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, у меня выборка русских пока мала, было 4 свидания, 2 иностранца, 2 русских. Я хожу пока просто обкатываю программу, у меня косяков полно. Первый самый большой - я не укладываюсь в час, не ухожу на пике, они вовлекают меня в такие дебаты что все затягивается на 2-2,5 часа. Второе, русские очень люьят заводить разговоры на тему "как живут богатые люди". Меня это откровенно бесит, что за манера такая обсуждать пенихаус занокомого знакомой знакомого. В итоге из-за полемики у нас получаются дружеские посиделки. Карочи, надо таймер на час ставить, а то меня заносит)))

У кого какие мысли, как должно проходить первое свидание? Что следует спросить, а о чем попридержать язык?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто научиться вести свою линию. Не позволять собой вертеть как курицей на гриле, давать чуваку с чужими петнхаусами понять как он нелеп, щелкать по носу и не бояться ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще существует)) кому как конечно, но для меня оптимален час, потом я уже начинаю заговариваться.

Факира, дык вот в том то и дело, что надо нащелкать так, чтобы все велось в дружелюбном русле, а не жесткие баталии. А чтоб баталий не было, надо сваливать раньше, т к они начинаются уже позже, когда вроде уже снюхались-познакомились можно и расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Второе, русские очень люьят заводить разговоры на тему "как живут богатые люди". Меня это откровенно бесит, что за манера такая обсуждать пенихаус занокомого знакомой знакомого. 

А что мешает сказать с милой улыбкой "Извини, мне эта тема неинтересна?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, ты кому-нибудь говорила это с милой улыбкой? Вы до сих пор общаетесь? :)

огонь  :D !

Пигги, если ты в состоянии воздерживаться от баталий с мужчиной только час...может ты не с того конца решаешь проблему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, ты кому-нибудь говорила это с милой улыбкой? Вы до сих пор общаетесь? :)

Говорила и говорю, до сих пор общаемся со многими. Надо просто тему переводить а-ля "Да, хорошо, очень рада за них. А вот меня больше интересует ... "

 

И более того, мне мой МЧ такое говорит (правда, без милой улыбки), когда я начинаю рассказы в стиле "а вот у Маши был бойфренд Вася, который был до Пети, с которым она три года.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И более того, мне мой МЧ такое говорит

Разбаловала ты его интересными разговорами про свои хобби :)

А надо, чтобы мужик плакал, но слушал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И более того, мне мой МЧ такое говорит

Разбаловала ты его интересными разговорами про свои хобби :)

А надо, чтобы мужик плакал, но слушал)))

 

Правила были оглашены еще на берегу: "Мне интересна твоя жизнь и всё, что связано с тобой. Разговоры о чужой жизни без глубокого смысла - пустая трата моего и твоего времени." 

К чести его, новости про то, как моя мама вырастила очередной вид цветочков и огромный урожай клубники, он безропотно слушает ))). 

Изменено пользователем Darida1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам тут не гетера киотская, чтобы мужиков часами разговорами развлекать))) час- полтора я могу нормально общаться, дальше я устаю, не балабол я ни разу)) просто сидеть друг напротив друга с чаями-кофеями, часами массажируя друг другу уши я не могу. Не мои люди были, не вижу смысла разбирать там ситуацию) с иностранцами кстати все ок, но там понасышенней прогорамма, сначала прогулка, потом ужин, потом опять прогулка.

Вообще думаю обеды задействовать для таких вещей, свалить проще. А то моя политкорректность меня подводит. С одним мы только час протрепались у моего дома, когда он отвез меня уже обратно. Я 3 раза заходила на "ой, мне пора пора", а ему хоть бы хны, ну не могу я послать человека, вроде ничего плохого не сделал, только в суждениях категоричен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но-но, для кого то и гетера, могу и поразвлекать, но тратить по 3 часа на каждого персонажа я физически не могу.

Почему сливать то? Надо уходить на пике, долгие разговоры без динамики меня выматывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Пигги, а что с остальными было не так?

 

Кстати, я тоже считаю, что это здравая идея уходить на пике, только может, не через час, а часа так через полтора-два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...