Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил с ребенком, ушел к другой. Помогите!


Рекомендованные сообщения

А почему угар? Я лично верю в гороскопы. Не спорю, что фанатизм есть.

Мне уже легче, главное, что сынок со мной.

Он пошел опять в садик, родители возьмут на себя пока оплату, пока в гос. очередь не подойдет.

 

Боюсь завтра, как быть холодной с ним? Что отвечать??? Мозг не соображает сейчас. Однозначно, что просить вернуться не буду точно, я думаю эта барышня откл телефон, потому что детализация сильно короткие звонки показывает.

Что говорить у психолога?

 

Во время звонка, как услышал голос ребенка, аж замер, и спросил, когда его увидит.

Как я могу ограничивать его в общении? Мне действительно надо думать о психике и становлении личности нашего сына.

 

Копирую, потому что не могу новые создавать, а как могу сразу переношу в новое))

 

Что сейчас мучает меня? Надежда... Что будет хорошо, что у ребенка будет папа.... Как я боюсь, что завтра это все рухнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решили

Избегает разговора о ВАС потому что ему нечего тебе сказать по этому поводу, а переливать из пустого в порожнее ломает. Про проблемы ребенка тоже не особо желает слышать, так как сделать по этому пов

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и ср

Знаешь, я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду, и примерно представляю, откуда ты это почерпнул, и во многом согласна, но вопрос, который задал Da_V  думаю, не столько затем, чтобы ты ответил, сколько, чтобы ты задумался. Это отлично работает, когда речь идет об увольнениях, предателях-друзьях и украденных кошельках и даже с твоим личным приступом аппендицита.

 

Но гораздо сложнее, когда речь идет о смерти, о тяжелой болезни близких и так далее, и те, кто придерживаются такого подхода - например, юнгианские психологи - предупреждают себя и нас от того, чтобы войти в соблазн и судить безапелляционно о тех сферах, о которых человек судить не вправе, которые входят в компетенцию "бога" или "природы, кто как это называет."

 

Мы не вправе судить - "ага, у него заболел ребенок, это ему вселенная указывает на ошибки", "если он исправит себя - ребенок поправится", "не поправился - значит не понял урока". Это чревато тем, что ты вторгаешься в те сферы, в которые человек не имеет права вторгаться. И "вселенная" на это указывает тебе тоже. Иногда что-то происходит потому, что это происходит.

 

И, возможно, это не относится к тебе, но часто такие знатоки "законом вселенной" отлично понимают причины, почему кто-то умер и для чего лишился ноги, но напрочь забывают свою философию, когда речь идет о кошельке, который украли лично у них.

 

Мое ИМХО.

 

 

"..когда речь идет о смерти, о тяжелой болезни близких и так далее.."

Смерть это всего лишь кругооборот !

 

"Никого не сужу, а  судить безапелляционно о тех сферах, о которых человек судить не вправе, которые входят в компетенцию "бога" или "природы..."

Судить никого не нужно, нужно брать эту концепцию на вооружение учиться и практиковать ! Тем самым решая на корню все эти дурацкие проблемы, с болезнями разводами и баданием с противоположным полом !

 

"часто такие знатоки..напрочь забывают свою философию, когда речь идет о кошельке, который украли лично у них."

Да, именно благодаря тому что происходило со мной, я стал искать и разбираться, всё постигается на собственном опыте, никакой веры, только опытным путём (постижение) ! ("У судьи есть только то что видят его глаза")

 

SunFrost, а у вас не бывает ощущения, что Вселенной вообще похрен на наши дела?  :D Ну типа нам дали жизнь и свободу воли относительную, ну а дальше сами-сами-сами  :D

 

Это мы так считаем из своих неисправных свойств (по себе судим). Мы бы вот сейчас так и поступили бы наверное со своими творениями !  Выкинули бы их в коробку и крутитесь как хотите, подглядывали бы туда ну как они там перегрызли друг друга или нет ! 

А это сила она абсолютная отдача и любовь !

Её цель - поднять нас до своего уровня.

 

Все условия для этого созданы.

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по мне так самое главное узнать реальные причины его ухода. завтра как раз таки тебе предоставится такая возможность. побольше слушай и поменьше его ругай. главное запоминая то он говорит, желательно вообще даже записать на диктофон или телефон если сумеешь. а дальше уже думаю видно будет если узнаем его причины ухода или похода налево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

поменьше ругай??? да надо ИМХО обложить 5 этажным, нет! семиэтажным матом - рвать шаблон, так рвать.

время утипусечек закончилось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты не поняла, еще время придет   :P прет где же твоя коварность то? надо вытрясти из него с начало все причины что да как а потом уже и наезжать. а если встречу начать со взаимных упреков и обложением матами то ничего не выйдет. цель вернуть мужика? если да надо узнать причины его ухода. а потом уже если это приемлемо для автора будет то и попытаться его вернуть а если не приемлемо то послать подальше.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ведение, явился Иисус в лучах света и передал мне эту тайну во сне, вместе со скрижалями ! ) 

шутка

Это наука ! чисто научный подход
Напиши в личные сообщения, дам ссылку если интересно

 

чрезмерный флуд предупреждение. оратору ниже - тоже.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wife, относительно общения, а ты можешь попробовать представить, что вы теперь с отцом твоего ребёнка чужие люди?

К примеру, идёте вы по городу случайно навстречу и просто молча проходите мимо друг друга не пересекаясь даже взглядами, как будто между вами никогда ничего и не было, вы незнакомые чужие.

Wife, у вас есть общий ребёнок и теперь вы "деловые партнёры" и общая цель каждого из вас - воспитание и понимание ребёнка, определение и развитие в нём

каких-либо лидерских качеств.

Спокойным, ровным и может даже тихим и НЕЖНЫМ голосом разговаривай с отцом ребёнка. Забудь весь негатив из прошлого, даже не вспоминай об этом, не пытайся упрекать его в чём-то, так как это может перерасти в конфликт, который НЕ поможет найти правильное решение относительно будущего и заведёт тебя в тупик из которого не легко будет выкарабкаться.

Если он начнёт тебя в чём-то упрекать или выяснять отношения, старайся игнорировать весь его негатив, молчи или переводи разговор на другую более нужную тему, например, относительно развития ребёнка, если ему ребёнок пока ещё небезразличен...

Если по решению каких-то вопросов он будет напрягать тебя и когда его предложение невыгодно тебе и/или заводит тебя в тупик, то есть ты не знаешь как будет лучше и правильнее для тебя - молчи, держи паузу, пусть он тебя уговаривает и убеждает новыми аргументами, более выгодными для тебя. Если ты в решении каких-то вопросов попадаешь в тупик, то предлагай перенести эту тему на потом, на другое время (чтобы у тебя было больше времени всё обдумать и принять решение более правильное для тебя).

Если вдруг сложится ситуация, при которой ты сможешь получить ответы на нужные интересующие тебя вопросы, то воспользуйся этим сполна, чтобы ты имела ответы на вопросы: почему? как? каким образом? как это

представляешь? зачем? для чего? и т.д.

Wife, научись и постарайся представить, что вы теперь уже чужие и

незнакомые люди. Покажи ему, что ты уже чужая для него и не боишься его потерять, чтобы он понял, что ты теперь не такая как раньше!

Wife, держи себя в руках, не сорвись, будь сильной, мудрой, спокойной, нежной, уверенной в достижении своих целей! Самое главное - НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!

Wife, давай крепись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А я даже не знаю.... я то себя со стороны нифига не вижу."

Это плохо, очень полезный навык, данную ситуацию бы предотвратил.

 

"Сегодня пойду на тренировку."

Wife ты просто молодец так держать !

Да сейчас тебе лучше всего окунуться в среду таких же совершенствующихся девушек. 

Это как цветок посадить в  плодородную почву !

 

"То что ограничивал ребенка, и на сторону ресурс уводил о чем это говорит? Что мы ему нафиг в принципе не нужны?"

не понял, о чём речь

 

Встречами с ребёнком особо не спикулируй, это единственное что сейчас вас связывает. Это очень хорошо что он привязан к своему ребёнку

 

Это недавно всё случилось ?

Лучше всего взять тайм-аут в общении, пусть страсти поулягутся.


"Так как лучше сейчас с ним говорить? каким тоном и голосом? о чем?"

Не навязчиво, спокойно, не цепляйся за него как за последний шанс, но и не устраивай никаких скандалов.
Мол всё хорошо, занята собой, в спортзал хожу.
Слегка показать что без него мир не рухнул !
 
Приоритетная задача
 
Вспомнить по какому поводу у вас были конфликты, в последнее время.
Чем он был недоволен, чем ты была недовольна, может намекал или прямым текстом говорил.
Что ему не хватает, что нравится и что пытается найти в другой женщине.
 
Это можешь сделать только ты, у нас тут на форуме будут одни домыслы.
 
Это всё делается, для того чтобы ты исправила свои недостатки.
И возможно позже вернула его обратно(если захочешь)  и не напоролась на те же грабли с новым мужчиной,
если решишь что нужен мужчина получше.
 
----

P.S. Pret-a-porter - рад тебя видеть, раскошно выглядишь ! 

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не нужно тут нежности. холодно.безразлично. стерва.рви шаблон. читай пост дави

 

что это даст кроме как поднимет ЧСВ? больше денег он не начнет ей давать. чаще к ребенку приходить не станет. можно еще и в рожу ему плюнуть, тоже ЧСВ задерет. только вот к решению конфликта это не приведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не нужно тут нежности. холодно.безразлично. стерва.рви шаблон. читай пост дави

 

что это даст кроме как поднимет ЧСВ? больше денег он не начнет ей давать. чаще к ребенку приходить не станет. можно еще и в рожу ему плюнуть, тоже ЧСВ задерет. только вот к решению конфликта это не приведет. 

 

безразличие холодное с достоинством, а не подлость/ гадости. ой как после "обожания терпилы" заводит муженьков подобных. 100% Пробовала и быть хорошей и 2 вариант..Выиграл 2, правда приз стал не нужен в итоге. До сих избавится не могу.

Изменено пользователем Геката (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!!

Ужасно волнуюсь....

А ничего успокаивающего не выпила.

 

Будет очень сложно представить, что мы чужие, конечно и сорваться на обвинения и упреки тоже будет сложно.

 

Поэтому хочу только у психолога встретится, если получится это (личную наше встречу) избежать, то постараюсь избежать, к психологу ради ребенка пойду, он надеется узнать там, как вырастить счастливое дитя, и при этом самим себе ни в чем не отказывать.

 

Мне кажется она откл. тел, чтобы он мучался,  и захотел быстрее все порвать со старой жизнью. 

 

Уф, сегодня все будет ясно....

 

Напишу результат, буду говорить коротко и только о ребенке.

Главное это, чтобы наш малыш был счастлив. Когда уходит гнев, то включается разум... Начинаешь думать не как ему жизнь испортить (отомстить), а как ребенку хорошо сделать, чтобы у него было все, и частный садик, и хороший досуг, и качественная одежда и еда.

 

Когда была наша последнее прощание, я спросила может у тебя есть последнее желание, на что он ответил, да, не трогай ЕЁ.

Вот вам и желания, я думала услышать, что как можно чаще сына видеть.

 

Страдание... Конечно, они еще есть. Но я не хочу испытывать муки совести. Пусть портит все сам. На развод подавать, пусть сам идет и подает. Я приеду подпишу где надо.

Да, это моя слабая жизненная позиция....

Я не лидер.....

А он нашел себе сильную и независимую. 

Я тоже очень надеюсь построить свое счастье.

 

Последние наши ссоры были, что он вечно куда-то уезжал типа по делам или к другу, с ним там что-то обсудить.

Я люблю, когда мы все вместе. Поэтому просила давай сами съездим куда-то. 

Любила его контролировать, где он, что с ним.

Но не названивала постоянно....

 

Прежде, чем уехать на "рыбалку" мы даже в кино сходили. Но я заметила, что он какой-то холодный.

 

Как-то мы поссорились, и я осталась у подруги, и потом за город сама приехала, так он стал говорить, видишь какая ты самостоятельная. Зачем тебе нужен муж эгоист? Ты не возмущаешься уже даже, когда я живу ради себя. Ради тебя я меняться не готов.

А когда я спрашивала любишь меня, он в последнее время отвечал, что нет!

Я думала шутит..... Потому что у него такой немного плоский юмор.

 

 

​Вчера он с ней поговорил минуту, сам звонил, потом думаю телефон отключен был, потом что тарификация по 20 сек.

На ночь написал ей кучу смс.

 

Извините, если повторяюсь....

Сумбур пока в голове.

Надо будет заехать купить какие-нибудь успокаивающие таблетки перед встречей с психологом.

 

Еще он вчера ходил к маме говорить о разводе, поэтому может она решила к психологу. Они все переживают из-за внука

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
безразличие холодное с достоинством, а не подлость/ гадости. ой как после "обожания терпилы" заводит муженьков подобных. 100% Пробовала и быть хорошей и 2 вариант..Выиграл 2, правда приз стал не нужен в итоге. До сих избавится не могу.

 

 

ну ну. мне тоже далеко ходить не надо. после включения такой же позиции бж получает минимальные алименты, с начала не давала видеться с ребенком а теперь я уже и сам не рвусь. чего добилась? ничего. даже на улице мимо проходя не здороваемся. делала бы по другому, было бы все по другому. так что если у автора муж имеет такой же взгляд на жизнь то так же хрена чего получит. что делать ей пускай решает она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

​Вчера он с ней поговорил минуту, сам звонил, потом думаю телефон отключен был, потом что тарификация по 20 сек.

На ночь написал ей кучу смс.

Прекращай его мониторить. Это мешает тебе а не помогает. То что он завалит БЗ с любовницей и она его прогнет и пошлет, довольно очевидно и так, даже без его кучи смс на ночь.

 

У нас тут на форуме карта очень большая, всей земли. Мы можем тебе написать что то что тебе нужно находится в Рио де Жанейро. А у тебя карта маленькая, только своего города. Поэтому совет тебе ничего не даст, так как ты не знаешь где это и как туда добраться.

 

Давай ты будешь делать так. Предлагай сама разные варианты из своей карты в какую сторону ты можешь двигаться, а мы покажем тебе правильное направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отвечу почти всем сразу?

Нам по 26 лет, почти по 27. Я работаю уже как 10 мес, как только сын в садик пошел. Может его заел быт, у меня много сил не оставалось, чтобы еще после работы и его веселить, хотелось самой отдохнуть тоже.

Садик стоит частный 15 тыс руб. Гос., конечно, в разы дешевле, придется переводить.

Образование у меня высшее, но мало опыта в работе, поэтому зп небольшая. На садик и на жизнь точно не хватит. После родов, когда ребенку исполнилось 1,5 г., пошла на фитнесс, пришла в былую форму, и даже лучше, поэтому со мной на люди не стыдно показаться.

Что касается фин. поддержки, то в данный момент у меня осталась машина, которая требует ремонта, в этом я вообще не разбираюсь.

Да, вышла я по беременности, но мы можно сказать, осознанно сделали этот шаг. До этого встречались с 2006 г. Как поженились, жили с моей мамой, и как только переехали в дом (его родителей, загородом), с того момента он то ли уверенность какую-то почувствовал, и звонки по детализации как раз на этот период и пришлись в самом пике. То есть с ноября месяца.

Сейчас живем в этот же доме с сыном, и свекром. Вожу я очень плохо, и прав нет(( в понедельник поеду делать.

Муж звонил сегодня свекру и сказал, что решил точно разводиться. Вот так. Все пусто и мертво внутри. Свекр говорит, чтобы я спокойно начинала свою личную жизнь строит. С внуком будет во всем помогать, не оставит его.

Сейчас тебе очень обидно что тебя предали и ребенка общего. Это просто надо пережить загимаясь решениями проблемы.

Теперь как решать, сам прошел через всё это ( мне изменили был оленем) так что знаю что говорю.

Подаешь на развод однозначно, объявляешь это ему и всем родственникам. Это нужно для того что бы подвести черту и стать сильной не цепляясь за эфимерное "может быть". При разводе обязательно: алименты, дележ собственности, правило общения с ребенком.

Сына в сад муниципальный, мужу не запрещаешь общаться.

На работе работаешь качественно, потерять нельзя. Если есть более перспективное место рассматриваешь его обязательно.

Цель твоя это обезопасить себя и сына. Про мужа не вешая на себя чувство вены. Нужно что бы прошло какое-то время в таком режиме.

Как взять себя в руки, думай о сыне и о себе, а на от том как тебе себя жалко.

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так самое главное узнать реальные причины его ухода. завтра как раз таки тебе предоставится такая возможность. побольше слушай и поменьше его ругай. главное запоминая то он говорит, желательно вообще даже записать на диктофон или телефон если сумеешь. а дальше уже думаю видно будет если узнаем его причины ухода или похода налево. 

Хав, ты меня потрясаешь просто! Вот как в женских темах, когда речь идет о "маловнимания", "неподдерживал", "неразвивался", "некупилшубуотказывал в лосьоне", а умные форумчане твердят - все дело в Васе, а ее претензии - обратная рационализация и все! Живут и любят алкоголиков, садистов и т.д., а тут остыла из-за того, что ты месяц в плохом настроении, дело в Ваське". Ты всерьез предполагаешь, что для нее главное узнать причину, по которой он ушел? и ты считаешь, у нее реальные шансы узнать настоящую причину? Я думаю, причина понятна - он был, скорее всего, изначально влюблен в эту подругу, и, его ответ на предложение автора пойти к этой подруги жить "Я ей по характеру не подхожу для жизни" понятен совершенно - так говорят, когда хочется, но не веришь, что это возможно.  

 

Он влюбился в другую, вот причина. Причем я, в отличие от автора, которая считает своего мужа решительным и твердым мужчиной, считаю поведение ее мужа поведением слабака. Как вы любите говорить, "нормальная ОЖП должна сначала закончить одни отношения, а не прыгать с одного на другой". К мужчине это тем более относится, так как ему вообще не к лицу оправдываться, юлить и хитрить.Здесь мало того, что он начал левачить в браке (что, в принципе, понятно), он стал делать это с общей знакомой (что его уже характеризует), и вести с любовницей беседы из разряда "не могу пока их выгнать, так как дом не мой, а отца (а был бы его, выгнал бы, что ли?)". Я считаю подобного рода обсуждения с любовницей признаками низкорангового мужчины.  Нормальный мужик решает этот вопрос сам, а не оправдывается, почему он не уходит. Мог бы сесть и поговорить с женой, обсудить, какие у них проблемы, или просто поставить перед фактом, что полюбил другую. И чисто мое мнение, я саму измену не стала бы во всех случаях считать предательством, а вот обсуждение своего партнера с любовницей, да и еще в таком ключе "подожди, пока не могу выгнать!!!!!", когда партнер ни сном, ни духом не догадывается о проблемах и не поставлен вообще в известность, что над его головой спускаются тучи - вот это конкретный нож в спину.

 

Ну и эта история с детским садиком и с деньгами - это прям позорище, забрать ребенка из сада, так как нет денег, и брать денег в долг, чтобы свозить любовницу на курорт.

 

И это поведение уверенного, сильного, твердого мужчины? Не смешите мои тапочки. Здесь на форуме была тема Романа Ковалева про жену и любовницу - вот, по-моему,  муж автора темы такой же "альфа-самец".

 

Автору настоятельно советую вести себя, как советует Да_V, уж точно быть милой, понимающей и комфортной точно не советую. И выяснять ничего не надо. Вообще, я бы еще спросила, каков предмет встречи с психологом, что именно планируется обсуждать. С чего ты вслепую идешь туда, тебе же это некомфортно? Проясни те факты, которые тебя интересуют, а то получается, что муж изменил, решил разводиться, и еще вызывает ее к психологу, "там мы будем с тобой разговаривать, о чем - на месте узнаешь". Со мной так родители общались после родительского собрания в случае нависающей тройки по алгебре за плохое прилежание. А ты не девочка-двоечница со взрослыми дядями. Ты сама взрослая женщина, и не позволяй пинать себя как мячик, уехала - вернули- к психологу - еще куда-то. Общайся спокойно и достоинством. Милой и адекватной не будь. Надеюсь, ты справишься.

 

PS Если тебе, в силу характера, некомфортно его гнуть и ругать, как минимум, возьми паузу - "знаешь, дорогой, все слишком недавно случилось, поэтому мне совершенно нечего тебе сказать - я еще не приняла решения, в каком формате мне дальше с тобой общаться. Надеюсь, это не затронет интересы ребенка".

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да Scarecrow я с тобой согласен в большинстве твоих рассуждений. Можешь же иногда :P Но я рассуждаю о стратегии а не о тактике. То есть, чего хочет автор добиться в конце всего этого действия? По возможности узнать что он будет лепетать психологу и если психолог опытный он сможет его вывести на чистую воду что бы узнать причины ухода. Что это даст? Построение общей стратегии дальнейших отношений. Влюбился и ушел? Скатертью дорога. Ушел потому что не устраивало что то? Ок, не факт что не вернется вскоре и если он ей еще будет нужен, если вернется, то можно будет попробовать дальше строить отношения с учетом ошибок.

 

Далее советы Da_V 

 

Д.  Когда он придет обсуждать развод, скажешь что так как он свою семью предал, права ни на что он не имеет и только ты будешь решать когда и как ему видется с ребенком. Ты от него теперь не зависишь, а он от тебя да.

 

 

Вызовет негатив и не придаст плюсов ни куда. Ни в отношении его с ребенком не в отношении его с бывшей уже женой. в чем позитив? подняла ЧСВ послав бывшего.

в чем выгода? да ни в чем одни убытки.

 

С.  Немедленно начать знакомится с другими мужчинами и флиртовать. И дать понять мужу что как мужчина он тебе больше не нужен.

 

 

в чем минусы? живет на территории свекра а значит выгонит, а жить негде больше. Мужик вообще перестанет давать денег и будет отсылать к васькам.

в чем плюсы? возможно найдет себе мужика, но скорее всего найдет только трахалей но не мужа. так что плюс сомнительный. 
 

П.  Выжать с него максимум по алиментам. Раз он решил семью разрушить, то пусть изыскивает возможность зарабатывать в разы больше. А то каждый сморчок норовит быть доминантом и принимать решения, если за них не надо нести ответственности.

 

 

 

в чем минусы? устроится на работу с минимальным белым окладом в регионе и будет отправлять ей 2-3 тыщи в месяц. 

в чем плюсы? если будет жить со свекром то возможность нагрузить свекра. если же выполнит предыдущий совет и ее выгонят то плюсов вообще не будет. 

 

так что стоит ли ей делать так или нет пусть решает сама. ей воспитывать ребенка а не нам. конечно каждый шаг в любую сторону это риск. да возможно муж зассыт и прибежит назад, тогда он не какой не сильный мужик да и вообще тряпка из тряпок, но за то будет рядом и будет обеспечивать когда работать начнет. а возможно и не прибежит и останется она с ребенком на улице. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Далее советы Da_V 

Ты-же видишь что она и сотой доли из того что советуют не сделает. У нее ее муж-тряпка, который семью поселил в папиной квартире, на садик своему ребенку денег нет зато занимает на гульки с любовницей, за что должна жена расплачиваться. И это чудо для нее супер пупер альфа-доминант. О чем тут вообще говорить?

 

Если она будет все той-же безропотной, удобной овечкой, то когда та стервочка ее тфна пошлет далеко и надолго (ждать этого недолго), то он вернется чтобы было куда плакаться в жилетку и сливать балоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так на этом то все и основывается что он вернется :) а там уже и зажать яйца по полной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

такое ощущение, что автор пришла чисто поныть. ей не нужны советы, она ищет предлоги чтобы им не следовать. досадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж может и не вернуться, найдёт себе другую, третью.

Вариантов много...

Нада автору самой определяться, понимать проблемы от которых она зависима (жильё, финансы, воспитание ребёнка, карьера и т.д.) и искать удобные или правильные варианты решения как в краткосрочной перспективе, так и в долгосрочной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ну. мне тоже далеко ходить не надо. после включения такой же позиции бж получает минимальные алименты, с начала не давала видеться с ребенком а теперь я уже и сам не рвусь. чего добилась? ничего. даже на улице мимо проходя не здороваемся. делала бы по другому, было бы все по другому. так что если у автора муж имеет такой же взгляд на жизнь то так же хрена чего получит. что делать ей пускай решает она. 

 

Какая хорошая отмазка- жена НЕ ДАЛА )))  Теперь ясно, почему ты ратуешь за массовое размножение таких как ты. ))  Которые раскидываются детьми налево и направо. И оправдают это всегда какими-нибудь "взглядами" жены и холодным её отношением. Знаешь что, бывшие жены не обязаны вас любить, и даже просто терпеть. И вполне могут ненавидеть, и это их право. Но на твои отношения с твоим ребенком это влиять никак не должно вообще.

Единственный плюс в твоем сообщении, что наигранная холодность ни к чему конечно, т.е если она с целью манипуляции. Но если человек искренне испытывает негативные чувства/эмоции. это его право. Захочет- разберется с этим сам/сама. Только детей уже не изменишь назад...не перепишешь память, что отец бросил и слабаком оказался. Да...именно слабаком. Строящим свою жизнь, оборачиваясь и исходя из отношения к нему его бывшей жены. 

А автору я б советовала оставить мужа в покое, дать время, и ему и себе. Пусть поживет там, раз такая любовь неземная. Только не здесь и там, а ТАМ и точка. Чтобы демо режим побыстрее закончился и начались суровые семейные будни. Самой поставить срок себе, месяц или два..или другой, сколько ты его ждешь. Потом все, адиос....дарагой ))) Но важно даж не это, а то КАК ты это скажешь. Если спокойной, уверенно и окончательно, то и он серьезнее воспримет.

 

поаккуратнее с переходом на личности. Хаворд имеет право на личное ИМХО, но это не повод впадать в патетику.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

облака что задело да? Ой как ты меня жестоко, ой как жестоко ох я теперь точно спать не буду  :D уууу меня слабаком обозвалииии  :D что теперь делать то? пойти бывшей зад полизать да?  :D

 

Муж может и не вернуться, найдёт себе другую, третью.

 

 

может быть и так будет. выбор за ней. может поступить как тут некоторые поступают и быть потом мужененавистницами  :P а может и поддерживать нормальные дружеские отношения и с большей вероятностью муж не откажет в помощи ребенку когда она понадобится.

 

тоже на личности не переходи. ничуть не лучше вышло.

предупреждение.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облака что задело да? Ой как ты меня жестоко, ой как жестоко ох я теперь точно спать не буду  :D уууу меня слабаком обозвалииии  :D что теперь делать то? пойти бывшей зад полизать да?  :D

 

Муж может и не вернуться, найдёт себе другую, третью.

 

 

может быть и так будет. выбор за ней. может поступить как тут некоторые поступают и быть потом мужененавистницами  :P а может и поддерживать нормальные дружеские отношения и с большей вероятностью муж не откажет в помощи ребенку когда она понадобится.

 

тоже на личности не переходи. ничуть не лучше вышло.

предупреждение.

 

 

Знаешь, что меня больше всего задевает именно в этой ситуации? (Хотя у автора, я так понимаю, другие установки).

 

Я не понимаю, как может идти речь о нормальных ДРУЖЕСКИХ отношениях с таким вот другом:

услышала их разговор, как он там ей говорил, что из дома выгнать нас не может, потому что дом отца, и тд и тп.

 

 

Не потому, что она его жена, не потому, что она мать его ребенка, не потому, что он не готов, а потому, что это дом отца. По-дружески было бы, если бы он с ней поговорил - дорогая, я полюбил другую, нам надо расстаться, спасибо за все, с ребенком помогу - это да, почва для дружбы, через время, когда уляжется обида. А вот с таким

Когда была наша последнее прощание, я спросила может у тебя есть последнее желание, на что он ответил, да, не трогай ЕЁ.

 

 Вот учитывая все вышеизложенное, к такому человеку можно относиться тепло и по-дружески? Вот мне бы было очень сложно дружить с таким пассажиром, даже бы если до этого он не был моим мужем, а просто человеком со стороны. А как с таким дружить, когда он в статусе мужа, опоры и любимого так поступает, я совсем не понимаю.

 

Если автор хотя бы с ребенком разрешит ему беспрепятственно общаться, за это он должен быть ей очень благодарен за проявленное благородство. А тепло с ним общаться, поддерживающе кивать и дружить - на мой взгляд против природы просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по жизни размазня и нытик, до скрежета зубов. Ничего сама сделать для себя не может. Все за нее решают то муж то свекр то мамы. Не способна ни на собственное мнение ни на принятие взвешенных решений. Суп набор из нытья и истерик.

Эта тема не для разрешения вопросов, а для слития ее фрустраций

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по жизни размазня и нытик, до скрежета зубов. Ничего сама сделать для себя не может. Все за нее решают то муж то свекр то мамы. Не способна ни на собственное мнение ни на принятие взвешенных решений. Суп набор из нытья и истерик.

Эта тема не для разрешения вопросов, а для слития ее фрустраций

 

Не согласна. Нормальный автор в непростой ситуации. А то, что у нее не было "плана Б" на случай такого компота - так это скорее хорошо ее характеризует. Я в нее верю) В ее мужа - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облака что задело да? Ой как ты меня жестоко, ой как жестоко ох я теперь точно спать не буду  :D уууу меня слабаком обозвалииии  :D что теперь делать то? пойти бывшей зад полизать да?  :D

 

Да я и не скрываю, что мне всегда жалко детей, которыми взрослые "играют". И все надеюсь, что хоть один из пары да окажется мудрее. И не будут тыкать пальцем друга на друга: а он такой..а она такая..это она не дает, это он не идет..ну и т.д. классический детский сад в песочнице на прогулке. Потом главное взрослому сыну сказать: ты знаешь, это она косо на меня смотрела. моя психика не выдержала и я сдулся.

 

Если б мне хоть кто-то попробовал сказать что-то насчет моих встреч с ребенком, запретить или пару раз отказать (если б я была отцом) то выхватил бы столько проблем по всем фронтам, что потом сам б приводил. И при этом я женщина. Фу..на вас мужики...

 

Ну ладно..это лирика. Практика в том, что большинство мужчин такие и автору надо готовиться к такому исходу. Тем более он уже показал, какой он нитуданисюда не двигающийся и ничего решить не могущий. такой весь романтично-зудящий юноша. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow ты бываешь такая наивная как девочка прям :) Это что была? Переписка. Сколько можно лапши навесить любовнице? Да сколько совести позволяет лишь бы давала как и раньше. Вот и чесал он ей по ушам что вот бы я ее выгнал но дом не мой и так далее. Если бы хотел то выгнал бы. Так что я считаю это был просто треп в сторону любовницы.

 

 

Когда была наша последнее прощание, я спросила может у тебя есть последнее желание, на что он ответил, да, не трогай ЕЁ.

 

 

Вот учитывая все вышеизложенное, к такому человеку можно относиться тепло и по-дружески?

 

ты решила что он ее защищает. а если с другой стороны на это посмотреть? может все таки не любовница была причиной ухода мужика из дома а сама авторша? поэтому он и говорит не трогай ее, не она виновата а ты сама в этом деле! Так разве не может быть? Мы же всю историю видим только с одной стороны а не со всех сторон. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот учитывая все вышеизложенное, к такому человеку можно относиться тепло и по-дружески? Вот мне бы было очень сложно дружить с таким пассажиром, даже бы если до этого он не был моим мужем, а просто человеком со стороны. А как с таким дружить, когда он в статусе мужа, опоры и любимого так поступает, я совсем не понимаю.

 

 

Если автор хотя бы с ребенком разрешит ему беспрепятственно общаться, за это он должен быть ей очень благодарен за проявленное благородство. А тепло с ним общаться, поддерживающе кивать и дружить - на мой взгляд против природы просто.

 

В том и соль, что бывший дружелюбный супруг- это нонсенс чаще всего. Т.к он во-первых бывший не просто так, и во-вторых просто психологически должно пройти время и не малое, чтоб перепрограммироваться. А хаворд тут о какой-то дружественной улыбке...)) Так не бывает, чтоб нож в спину и потом улыбка с дебильцой: да, дорогой...ХА_РА_ШО...зайка..забирай ребенка на выходные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow ты бываешь такая наивная как девочка прям :) Это что была? Переписка. Сколько можно лапши навесить любовнице? Да сколько совести позволяет лишь бы давала как и раньше. Вот и чесал он ей по ушам что вот бы я ее выгнал но дом не мой и так далее. Если бы хотел то выгнал бы. Так что я считаю это был просто треп в сторону любовницы.

 

 

Когда была наша последнее прощание, я спросила может у тебя есть последнее желание, на что он ответил, да, не трогай ЕЁ.

 

 

Вот учитывая все вышеизложенное, к такому человеку можно относиться тепло и по-дружески?

 

ты решила что он ее защищает. а если с другой стороны на это посмотреть? может все таки не любовница была причиной ухода мужика из дома а сама авторша? поэтому он и говорит не трогай ее, не она виновата а ты сама в этом деле! Так разве не может быть? Мы же всю историю видим только с одной стороны а не со всех сторон. 

 

Знаешь, вот сколько я наблюдала всяких ситуаций, как правило, основная причина ухода в уходящем, а в остающемся- косвенно:

1. Уходят от партнера, которого изначально не любил, но по каким-то своим внутренним слабостям оказался с ним в отношениях (юросая такого партнера говорят, с гордостью - я с самого начала знал(а), что это  НЕ ТО). Это чья ответственность?

2. Уходят от партнера, которого изначально любили, завоевали, и завоеванный ручной партнер "надоел", "пропала искра", "хороший человек", "внешне все в восторге, а мне как сестра", "жизнь одна, хочу прожить ее с ТОЙ САМОЙ, а тут  ЭТА...". Это чья ответственность?

 

Честно, я не видела особо случаев, чтобы мужчина сказал - жена стерва, вымотала мне все нервы, не поддерживает, гуляет с подругами, и поэтому я от нее ушел. Наоборот - все тоже самое, но я ее люблю, хочу вернуть. Ну вот честно, ни одного не знаю случая, когда мужчина ушел, так как с ним плохо обращались, а тут подвернулась понимающая и домовитая любовница. Зато наоборот - масса примеров: жена ведомая хозяйственная овечка, а он встретил СДС (ТУ САМУЮ), а жену ему жалко (или не жалко).

 

То, что ты говоришь, что он любовнице просто в уши лил, что не может выгнать жену, так это не делает ему чести. По моей карте именно такое поведение - предательство, а не сам по себе секс с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор в чем-то и виновата, это надо было решать с автором, а не по юбкам ходить. Тем более делал он это долго, тайком. Значит обычное уг не умеющее и не желающее быть с людьми в нормальных отношениях. Считающее, что он пуп земли. И никогда не думающее о последствиях. Что он ЛИЧНО сделал для того, чтоб разрулить ситуации с ЕГо любовью с минимальным ущербом? да ничего. Болтается как г в проруби.

А мог для начала определиться, ПОТОМ поставить в известность супругу и уйти. Ну и встречаться начать только после того,как определился бы.

Да..и не реагирую я бурно, просто не считаю нужным лебезить в подобных темах. Чтоб у молодежи не возникло впечатления,что такие финты безобидны и возможны с каким-то положительным исходом. НЕТ...исход будет в любом случае для всех отрицательный. Для всех участников. А все потому, что кто-то головкой не той думал.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow ты не знаешь а я знаю :) А почему ты не знаешь? Да потому что ты изначально на стороне женщины. И ее косяки ты не видишь за то его косяки сразу видны. Если изначально оба любили друг друга то дальнейшее расставание происходит по вене ОБОИХ ее членов. Большинство мужиков, если он был изначально не кобелем, коих вы любите выбирать, при наличии всегда дома тарелки борща с мясом и секса с женой, БЕЗ выноса мозга, не пойдет заводить любовницу. Оно просто не надо ему. От чего мужик идет налево? Тут так, или он всегда был таким и одну и туже тушку трахать быстро ему надоедает, либо не здоровая обстановка в доме. Постоянный вынос мозга. Отказы в сексе. Пельмени с магазина. Жена в дырявом халате растолстевшая на 30 кг с масками на лице и бигудями. Все это и приводит к тому что мужик идет на сторону. Но со стороны жену все было хорошо а он гад такой сбежал к стерве любовнице. Вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и пел, что не хотел решение принимать. Это обычное перекладывание решения на судьбу (или женщину) и ответственности на принимающего решение. Т.е женщину опять же.

И самое интересно, что возврат такого- счастья не даст. При любом уже раскладе.


Впрочем, это обычная проблема семей, где семья держится только на

 

 тарелки борща с мясом и секса с женой, БЕЗ выноса мозга, 

 

Правда мноиге семьи держатся еще на особых психологических извращениях, к примеру роли: мама-сын,и тогда, когда рождается первенец и "мама" переключается на подтирание попы ему, "старший сын" идет искать новую "Мамочку".

Главное понять какой сценарий был в данной семье и на чем она вообще строилась и держалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака никто на одной духовности не проживет. Как бы ты не уважали  не любил духовно, физически трахаться то тоже хочется. А если этого нет то и семейных отношений нет. Получается типа брат-сестра и со временем все разваливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как с беспомощной бабой что то можно решать и договариваться? Такие сразу ктдаются в истерики не способные принять ни действительность ни разговор.

Ну вот на минуточку предположим, что разлюбил он ее, хуже пареной репы, есть чувства к другой, но и долг перед этой. Как там было можно благородно вырулить не попрртив шкурки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow ты не знаешь а я знаю :) А почему ты не знаешь? Да потому что ты изначально на стороне женщины. И ее косяки ты не видишь за то его косяки сразу видны. Если изначально оба любили друг друга то дальнейшее расставание происходит по вене ОБОИХ ее членов. Большинство мужиков, если он был изначально не кобелем, коих вы любите выбирать, при наличии всегда дома тарелки борща с мясом и секса с женой, БЕЗ выноса мозга, не пойдет заводить любовницу. Оно просто не надо ему. От чего мужик идет налево? Тут так, или он всегда был таким и одну и туже тушку трахать быстро ему надоедает, либо не здоровая обстановка в доме. Постоянный вынос мозга. Отказы в сексе. Пельмени с магазина. Жена в дырявом халате растолстевшая на 30 кг с масками на лице и бигудями. Все это и приводит к тому что мужик идет на сторону. Но со стороны жену все было хорошо а он гад такой сбежал к стерве любовнице. Вот и все. 

 

Я совсем не всегда на стороне женщины, ты ошибочно толкуешь мои установки таким образом. Я, наоборот, часто против всяких стерв, которых мужики хотят вернуть, оправдывая отвратительные женские поступки своими ошибками, влиянием мамы , тем, что она "сложных человек" и "запуталась".

 

Но в данной ситуации, я этого не вижу в авторе (может, она что-то скрывает), зато вижу много моментов в поведении ее мужа, которые меня напрягают (и это не зависит от ее поведения). Что бы они ни делала, его поступки - это его поступки и они его характеризуют тем образом, который мне крайне несимпатичен.

 

Далее, про борщ и секс)) Не "большинство мужиков", а "нормальный мужик", а это большая разница. Как вы сами любите говорить, воспитанные женщинами мужчины, которых сейчас оч много, тяготеют с женской модели поведения - им не надо хорошо, им надо "эмоций" и "бабочек". Ты читаешь этот форум не меньше моего, и должен был видеть темы (мне лень их искать), где жена друг, товарищ, внешность, секс, борщ, порядок, двое детей, но на работу пришла ОЖП, очень гордая, и хотя она по внешности хуже жены, она его зацепила, и он думает, не бросить ли ему весь вот этот быт, жизнь-то одна. Ни разу не видела темы - жена страшная, не готовит,  секса нет, встретил милую хозяйственную девушку, она меня понимает и поддерживает, прекрасный секс, что делать?

 

и о чем мы спорим? Вот описание соперницы, из первых уст, так сказать:

 

Была все это время у него подруга, как он говорил, что просто подруга, рассказывал мне про ее отношения с другим полом. Что много богатых мужчин у нее было, но ни с кем почему-то не складывалось. Восхищался ее быстрым умом и веселым нравом. Я даже и подумать не могла, что в один день, окажется, что уйдет у ней.

 

 

 

Совсем ничего не напрягает? Ты думаешь, к такой женщине уходит человек, если его достал мозговынос жены, отсутствие борща, понимания и секса? К такой женщине уходят, когда достала ведомая жена, для которой твоя значимость выше ее собственной, ее борщи и прочая семейная шняга. 

 

зы Я вот активно выступаю за то, чтобы не платить за свой кофе на свиданиях, и регулярно ловила на этот счет камни, что "нормальные ОЖП сами всегда..", "зачем мужчине выбирать меркантильную тебя, когда есть ОЖП, которые...", а тут подруга, практикующаяся на богатых мужчинах, и тебя это особо не смущает, наоборот, она кажется лучше автора, который наверняка скрывает, что не было борща и выноса мозга) Из духа противоречия что лИ?

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу внести некоторую ясность в вашу "соль" насчёт бывший дружелюбный это нонсенс.

 

во-первых, во-вторых, в-третьих... всё гораздо проще:

 

если тот кто кинул живёт теперь лучше, то он очень дружелюбен и надменно, с высока доброжелателен.

а, если тот кто кинул живёт теперь хуже и обратно его не берут, то ненавидеть будет всю оставшуюся жизнь и ребёнком помыкать, и алименты каждые пол-года перепроверять, и всегда, и всего (время, воздух, солнце) мало будет и всегда всё будет не так.

 

аналогии с теми кого кинули - те же самые, только эти люди более искренни, так как страдали больше.

 

если оба довольны = самые дружелюбные из бывших, правда многие склонны к померятся чем-либо)) 

 

лично я дружелюбный бывший и знаю несколько других дружелюбных бывших, кто-то уходил, кого-то посылали, но реакция вторых половин, если их не брали назад - всегда ненависть, а если это женщина оказывалась, то лютая ненависть, поскольку:

 

каждая женщина считает себя уникальной, но готова с лёгкостью заменить собой другую женщину (с)

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну как бы я общаюсь больше с мужиками и на темы которые с бабами не обсуждают. не все готовы уйти от семьи где жена дети машина квартира к любовнице. трахать да, не проблема. а вот менять не все готовы если их многое устраивает в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака никто на одной духовности не проживет. Как бы ты не уважали  не любил духовно, физически трахаться то тоже хочется. А если этого нет то и семейных отношений нет. Получается типа брат-сестра и со временем все разваливается. 

Ну для большинства. да. Если это было основой брака. Но как ты себе представишь картину, если мужчина становится инвалидом лежачим, к примеру. Женщине пойти за сексом? Что-то многие из нас расслабились сильно в связи с технологическим прогрессом. Близкие теперь не ценятся, меняются как перчатки, терпения нет, одна похоть, потребительство, расчет и т.д.

Ох...не дай бог война. Женщины вспомнят про - "без секса не брак".

 

 

Слушайте, а как с беспомощной бабой что то можно решать и договариваться? Такие сразу ктдаются в истерики не способные принять ни действительность ни разговор.

Ну вот на минуточку предположим, что разлюбил он ее, хуже пареной репы, есть чувства к другой, но и долг перед этой. Как там было можно благородно вырулить не попрртив шкурки?

Думаешь наши деды, прадеды таким категориями семью оценивали: люблю/не люблю? И кто сказал, что его любовь не пройдет со временем, не приестся, и не разобьется о бытовуху. Имхуется мне, что случится тоже самое. Ибо если человек не умеет решать такие внутренние проблемы, он уткнется в них еще раз.

А благородно, это в начале подумать, потом все взвесить, и все это молча..потом сказать и потом самому нести этот крест. Без возвратов уже, дерганий и "дай подумать я не решил, может и ты сгодишься, когда страсть там пройдет"

 

Хаворд: Ну этот бы и не ушел, да только спалился. Что еще больше делает из него УГ.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего мужик идет налево? Тут так, или он всегда был таким и одну и туже тушку трахать быстро ему надоедает, либо не здоровая обстановка в доме. Постоянный вынос мозга. Отказы в сексе. Пельмени с магазина. Жена в дырявом халате растолстевшая на 30 кг с масками на лице и бигудями. Все это и приводит к тому что мужик идет на сторону. Но со стороны жену все было хорошо а он гад такой сбежал к стерве любовнице. Вот и все. 

 

Ты забыл еще вариант, который как раз у Автора и произошел.

 

У мужа есть подруга (а как тут утверждают, у мужчин не бывает подруг - есть ОЖП с которым 1. он уже спал 2. хочет переспать) которой он восхищается, общается и которая до определенного момента ничего с ним не хотела.

 

Потом, то ли поток богатых МЧ иссяк, то ли скучно стало - она допустила мужа Автора до тела.

 

Он на седьмом небе, счастью нет предела.

 

И какая бы замечательна жена не ждала его дома, ОЖП, которую он хотел на протяжении 8 лет минимум и наконец-то получил засела у него в мозгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я общаюсь больше с мужиками и на темы которые с бабами не обсуждают. не все готовы уйти от семьи где жена дети машина квартира к любовнице. трахать да, не проблема. а вот менять не все готовы если их многое устраивает в семье.

Хав, может мы в разных местах общаемся, но я наблюдала со стороны обоих полов только один выбор новая любовь VS старое комфортное болото. Да, пытаются рационализировать "он/она не растет", "он черствый, меня не чувствует", но по факту речь почти всегда о новых эмоциях. Мужчины даже меньше склонны к обвинениям, они скорее готовы взять на себя просто "остыл к тебе, полюбил другую", и даже женщины, по прошествии, часто говорят про бывшего мужа - да, на самом деле он был черствый, и не понимал меня и т.д., но развелась я с ним, тк никогда его не любила, или полюбила Васю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я больше знаю случаев когда мужиков выгоняли из дома или баб палили на леваках чем когда мужик находил любовницу и уходил к ней. 


like_me_or_not это тоже со слов автора. не более. а если и так то сама дура, столько лет жить с мужчиной который тебя не любит и надеяться на то что он не уйдет может только не очень мудрая девица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше знаю случаев когда мужиков выгоняли из дома или баб палили на леваках чем когда мужик находил любовницу и уходил к ней. 

like_me_or_not это тоже со слов автора. не более. а если и так то сама дура, столько лет жить с мужчиной который тебя не любит и надеяться на то что он не уйдет может только не очень мудрая девица. 

 

Тут вся тема -  со слов Автора.

Как и все другие темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая бы замечательна жена не ждала его дома, ОЖП, которую он хотел на протяжении 8 лет минимум и наконец-то получил засела у него в мозгах.

 

Да тут и 8 лет не надо. На все новое и если это в карту у мужчин встанет быстро и займет весь мозг. Пока новым быть не перестанет. Поэтому, кстати, эффективной бывает стратегия отпустить понаслаждаться новизной. Если не ограничивать в мармеладе от него скоро будет тошнить.  :D  А вот эти игры в тайные страстные встречи, в ожидания, в "плохую нелюбимую жену дома в бигудях" только питает треугольник.

 

Только надо иметь очень устойчивую психику, чтоб потом принять спокойно нагулявшегося кота  и это не вспоминать, либо очень холодный расчет. (такая корова нужна самому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только надо иметь очень устойчивую психику, чтоб потом принять спокойно нагулявшегося кота  и это не вспоминать, либо очень холодный расчет. (такая корова нужна самому)

 

 

все зависит от карты человека. в мусульманских странах 4 жены норма и никто не считает концом света или ножом в спину если муж сегодня спал с другой женой. так что все зависит от мировосприятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, амазонки раньше мужиков убивали после совокупления, а что..тоже вариант здоровой карты/мировосприятия.

Давай если мы живем в России и русские, то и предков будем своих изучать. Хотя тебе никто не мешает поехать в Ирак и завести там 4 черных женщины в жены.

 

У многих русских женщин сейчас карта такая, что если мужу стало плохо- сливай и ищи другого. Собственно за что боролись..то и получили. Что ж свободное сексуальное воспитание )) кушайте ложками, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...