Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор используй уникальную возможность научится "читать" женщин в лтр на практике. Тебе жизнь прислала офигенный тренажер, качай скиллл крути её психологически а когда станешь сильней тогда и реши судьбу.

Изменено пользователем Bearcat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По первому варианту нужно поднимать свою значимость. Разборки и выяснения отношений твою значимость понижают. Отправить ее в дод повышает, но не дает никаких преимуществ перед бывшим, у которого она т

беги

Я не стал сразу говорить что я читал переписку в вк. Вчера начал разговор с того, что между нами происходит какая то фигня - она отстранилась от меня, я от нее. Перед разговором сидела и переписывалась с бывшим. Я отобрал у нее ноутбук и спросил с кем она переписывается. Сначала ломалась, потом сказала что это давний знакомый. Сказал, что такая хрень началась с воскресенья и думаю что она встречалась с каким-то васей или бывшим. Она уверяла меня, что встречалась только с подругой. Затем спросил хочет ли она в отпуск, сказала что да. Хочет ли замуж, сказала что не знает, говорит что нужно разобраться в себе (сколько раз я это слышал уже  :D ). Предложила оставить все как есть. Вообщем она обосралась дважды: когда с васей встречалась и мне наврала опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про замуж отвечает надо разобраться в себе,то этим все сказано. Поторопился ты. Ждемс что тебе поведует.

А еще больше обосралась бы,если ты скажешь что в курсе где она была и ты еще 100 раз о женитьбе подумаешь. Но в любом случае с выводами не торопись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор жесть)Вангую:

сегодня или автора отправят в ДОД, но он будет делать вид, что все по плану) Или поверит лапше и будет и тихонько сольется с форума.

Ну блин, тебе же пишут , что делать, а ты делаешь обратное. Тебе нужно было отправить ее в Дод на опережение,  тем более если она тебе нужна в дальнейшем( при условии, что она мучается по нему только эмоционально). Как минимум переключилась  бы с одного бывшего на следующего и ты получал бы плюшки, а не бывший номер 1)Сейчас же,  ты собираешься выносить себе и ей мозг) Ну не нужен ты ей, даже если она порядочная( что врятли, с  учетом ее лжи)Пойми ты, если клин клином сразу не выбило у нас женщин, то поможет( ине факт!) -только полный разрыв  шаблона( который тебе советуют, а ты не слышишь). Ну хороший ты, милый, добрый, а  во снах и голове другой сидит и ничего она поделать не может, даже если и хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты сделаешь после правды?

Предложу ей сегодня съехать

 

Кстати, переписка с тем васей полностью удалена, так что я не знаю о чем они вчера и сегодня разговаривали и история браузера тоже подчищена

Изменено пользователем sbbcffffs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала ломалась, потом сказала что это давний знакомый.

 

Она уверяла меня, что встречалась только с подругой.

 

Ну и зачем был весь этот разговор? Все как под копирку. У таких дам как твоя ОЖП, установка - ври до последнего. Когда начинают тыкать носом в очевидные факты - все равно ври. Не ведутся - начинай плакать и атакуй. Делай виновным оппонента. И так до бесконечности.

 

Хочет ли замуж, сказала что не знает, говорит что нужно разобраться в себе

 

О, вот тебе и раз? :D А чего не знает? Автор, не туда ты предложение сделал :glare:

Предложила оставить все как есть.

 

На всякий случай. А то Вася не хочет ее, и есть риск остаться не удел.

 

 

 

И что ты сделаешь после правды?

Предложу ей сегодня съехать

 

О, вот это уже начинается другой разговор.

 

Пойми ты, если клин клином сразу не выбило у нас женщин, то поможет( ине факт!) -только полный разрыв  шаблона( который тебе советуют, а ты не слышишь).

 

Геката, вот скажи, со своей точки зрения, что необходимо ОМП для того, что бы полностью "затмить" собой бывшего, если женщина рассталась с ним не по своей воле?

Изменено пользователем V - значит Вендетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Геката, вот скажи, со своей точки зрения, что необходимо ОМП для того, что бы полностью "затмить" собой бывшего, если женщина рассталась с ним не по своей воле?

 

да ничего.Написала же сразу или клин или нет( выше кто то писал пункты, когда лучше и т.д) .ну или может в процессе разобьет лоб в попытках возврата и "стерпится слюбится" с нынешним. Я не могу, к примеру даже начинать серьезное новое, пока старое в голове. Ну или разрыв шаблона,ИЗ как понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал сразу говорить что я читал переписку в вк. Вчера начал разговор с того, что между нами происходит какая то фигня - она отстранилась от меня, я от нее. Перед разговором сидела и переписывалась с бывшим. Я отобрал у нее ноутбук и спросил с кем она переписывается. Сначала ломалась, потом сказала что это давний знакомый. Сказал, что такая хрень началась с воскресенья и думаю что она встречалась с каким-то васей или бывшим. Она уверяла меня, что встречалась только с подругой. Затем спросил хочет ли она в отпуск, сказала что да. Хочет ли замуж, сказала что не знает, говорит что нужно разобраться в себе (сколько раз я это слышал уже  :D ). Предложила оставить все как есть. Вообщем она обосралась дважды: когда с васей встречалась и мне наврала опять.

 

стыдно это видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Геката, вот скажи, со своей точки зрения, что необходимо ОМП для того, что бы полностью "затмить" собой бывшего, если женщина рассталась с ним не по своей воле?

 

да ничего.Написала же сразу или клин или нет( выше кто то писал пункты, когда лучше и т.д) .ну или может в процессе разобьет лоб в попытках возврата и "стерпится слюбится" с нынешним. Я не могу, к примеру даже начинать серьезное новое, пока старое в голове. Ну или разрыв шаблона,ИЗ как понимаю.

 

Ну как ничего? про клин то я видел. А какой именно должен быть клин, что бы он старый клин вышиб? То, что выше писали о пунктах, я читал. Так как я это писал. Но это моя, мужская точка зрения. Хотелось бы увидеть и женскую точку зрения. Это было бы полезно, в свете событий данной темы. Если тебе не трудно конечно и есть что сказать.

 

ЗЫ. К примеру, мне бы было тоже интересно.

 Вот, допустим, есть одна ОЖП. Бывшая моя. Были вместе 2.5 года, разошлись. Я нашел другую через 10 дней. До сих пор вместе. БОЖП до сих пор хранит мои фото в соц. сетях (нынешняя ЛТР полазила). Пыталась применять технику тотального игнора, потом куча случайных встреч (как, не знаю, у нее так получалось). Я не ведусь. Мне все равно, я нашел женщину лучше ее, и ни о каком своем возврате даже не думаю. Так вот, когда в последний раз я встречал бывшую, я ей говорил, что поезд ушел, найди себе кого нибудь. Она отвечает - нет, не тянет. Все не то. Никого не хочу. И, зная ее характер (а она бы не упустила момент, что бы мне утереть нос, мол я выхожу замуж, ты не брал, а другой берет), я почему то ей верю. Почти. Я даже бы хотел, что бы она себе кого то нашла, и не шаталась по разным гадалкам и бабкам, как там я и как его вернуть. Есть у нее такая привычка. Хотелось бы понять мотивацию того, что она сидит сама. Причем дама дефектами внешности не страдает. 

 

И что ты сделаешь после правды?

Предложу ей сегодня съехать

 

Кстати, переписка с тем васей полностью удалена, так что я не знаю о чем они вчера и сегодня разговаривали и история браузера тоже подчищена

 

Не парься. Даму сливай сегодня же.

И ищи новую ОЖП. Новая жизнь, новая нормальная ОЖП. Это же прекрасно :)

Изменено пользователем V - значит Вендетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
 Хочет ли замуж, сказала что не знает, говорит что нужно разобраться в себе

 

Хватит тянуть кота за хвост, сливай уже даму на опережение скорее, иначе будешь слит сам и зажмёт тебя пребольно.

 

И готовься держаться как скала, наращивай сталь в яйцах. Осознай, что будущего с ней у тебя нет.

 

PS: Ну и можешь "простить" её "по-христиански", чо :) (ну только в своей голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В подобной ситуации как у тебя может быть 2 разные цели

 

1. Удержать девушку и вызвать у нее к себе чувства больше чем к бывшему.

2. Расстаться с девушкой наиболее экологичным для себя способом, с минимальным защемлением (совсем без не обойтись)

 

Обе цели вполне достижимы. Но проблема в том что парни обычно хотят усидеть одной задницей на 2-х стульях, типа скомбинировав среднее из этих целей и поэтому обычно проваливаются между ними получая и расставание и максимальное зажатие.

 

У меня есть ощущение что ты хочешь пойти именно по этому пути. Я тебе советую самому хорошо подумать, прислушатся к своим ощущениям. По ощущениям ты чувствуешь что тебе хочется чтобы она забила на бывшего и у нее-бы снесло голову от тебя, а логикой ты понимаешь что лучше было-бы с ней расстаться. И так ты разрываешся между этими целями. А стратегия их достижения прямо противоположна.

 

Какой план разговора "по душам" с ней? И какая цель? Что ты ожидаешь от нее услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важно было бы поймать на самом факте вранья.

 

Но тут она может врать потому, что не совсем корректно рассказывать про бывших, про бывшие чувства. Так, что не зная ситуации лично, что называется, можно трактовать по разному. Либо она врет и ее нужно ткнуть носом, чтоб знала. Либо быть мягче, понять, и не насиловать мозг, дать пережить это и просто следить.

 

В любом случае автор уже дал понять, что если перегнет палку там, будет послана.

 

Встреча с бывшими это обычное дело. Я вот тоже встречался с бывшей в кафе посидеть, когда у нее уже был парень. Сомневаюсь, что он был в курсе.

Тоже переписывались еще долго, но на деле ничего не было. Я же новой девушеке про бывшую тоже ничего не расказывал и не хотел.

 

Мне кажется стоит учесть этот момент и не показать себя ревнивым. Как-то дать понять, что да, тебе не нравится вранье, но не перегнуть. Возможно она не хочет говорить про бывшего.

Изменено пользователем RoadRunner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобной ситуации как у тебя может быть 2 разные цели

 

1. Удержать девушку и вызвать у нее к себе чувства больше чем к бывшему.

2. Расстаться с девушкой наиболее экологичным для себя способом, с минимальным защемлением (совсем без не обойтись)

 

Обе цели вполне достижимы. Но проблема в том что парни обычно хотят усидеть одной задницей на 2-х стульях, типа скомбинировав среднее из этих целей и поэтому обычно проваливаются между ними получая и расставание и максимальное зажатие.

 

У меня есть ощущение что ты хочешь пойти именно по этому пути. Я тебе советую самому хорошо подумать, прислушатся к своим ощущениям. По ощущениям ты чувствуешь что тебе хочется чтобы она забила на бывшего и у нее-бы снесло голову от тебя, а логикой ты понимаешь что лучше было-бы с ней расстаться. И так ты разрываешся между этими целями. А стратегия их достижения прямо противоположна.

 

Какой план разговора "по душам" с ней? И какая цель? Что ты ожидаешь от нее услышать?

Все хорошо расписал. Хотелось бы по первому варианту пойти и вернуть то время, когда все у нас с ней было идеально, но я понимаю, что так продолжаться больше не может и надо решить все на берегу. Я хочу от нее услышать правду и если она скажет, что встречалась не с бывшим, то сказать ей, что я видел переписку и все знаю. Ежели она скажет правду, то в ультимативной форме сказать ей, что или рвешь все отношения с бывшим и никогда его не вспоминаешь, или ты свободна, даже если я почувствую, что что-то идет не так. Ее бывший ей запрещал общаться со всеми своими друзьями и никто не умер от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Еще раз. Тебе выше уже сказали, что максимум, что ты добьешься всеми этими разговорами и "нежеланием терять", еще некоторое время постоишь в унизительной позе классического ТФНа. Не забудь сбегать за кольцом и огромным букетом, а то без них как-то из шаблона выпадаешь, на коленях положено с колечком стоять. Вдруг поможет :)

В любом случае получишь ДОД. Поэтому не тяни, объявляй его сам. От разговоров "по душам" пользы не будет, окажешься во всем виноватым и в итоге опять же ДОД, а правды все равно тебе не скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Я хочу от нее услышать правду и если она скажет, что встречалась не с бывшим, то сказать ей, что я видел переписку и все знаю. Ежели она скажет правду, то в ультимативной форме сказать ей, что или рвешь все отношения с бывшим и никогда его не вспоминаешь, или ты свободна, даже если я почувствую, что что-то идет не так. Ее бывший ей запрещал общаться со всеми своими друзьями и никто не умер от этого.

 

Я так и понял что ты хочешь маневрировать между 2-мя противоположными целями. Чем это закончится, для меня лично абсолютно очевидно. Получишь максимально возможный зажим яиц.

 

При разговоре она сначала будет маневрировать пытаясь выяснить что ты знаешь, а когда прижмешь ее к стенке фактами скажет правду. Если твоя значимость средняя, то на твой ультиматум она даст уклончивый ответ. Если твоя значимость все еще высока, даст клятвенное обещание чтобы его нарушить. Если значимость низка, то обвинит тебя в том что ты нечуткий и недостойный, так как настоящий мужчина на твоем месте дал-бы своей любимой женщине время разобраться в своих чувствах, а ты ее не любишь и вообще плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, а как ты видишь правильную реализацию второго сценария?

Отправить в ТИ, но тогда не избежать ее попыток возврата, что будет достаточно болезненно для него, поТФНить что б сама ушла, так тут зажмет так что мало не покажется. Попытки занизить ее значимость приведут к активации ее демо, он не устоит и погрязнет еще сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я хочу от нее услышать правду и если она скажет, что встречалась не с бывшим, то сказать ей, что я видел переписку и все знаю. Ежели она скажет правду, то в ультимативной форме сказать ей, что или рвешь все отношения с бывшим и никогда его не вспоминаешь, или ты свободна, даже если я почувствую, что что-то идет не так. Ее бывший ей запрещал общаться со всеми своими друзьями и никто не умер от этого.

 

Я так и понял что ты хочешь маневрировать между 2-мя противоположными целями. Чем это закончится, для меня лично абсолютно очевидно. Получишь максимально возможный зажим яиц.

 

При разговоре она сначала будет маневрировать пытаясь выяснить что ты знаешь, а когда прижмешь ее к стенке фактами скажет правду. Если твоя значимость средняя, то на твой ультиматум она даст уклончивый ответ. Если твоя значимость все еще высока, даст клятвенное обещание чтобы его нарушить. Если значимость низка, то обвинит тебя в том что ты нечуткий и недостойный, так как настоящий мужчина на твоем месте дал-бы своей любимой женщине время разобраться в своих чувствах, а ты ее не любишь и вообще плохой.

 

Хорошо, тогда как действовать по 1 варианту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_V, а как ты видишь правильную реализацию второго сценария?

Реализация 2 сценария идентично тому как максимально без вредных для себя последствий избавится от куска арматуры, которая пробила твою ступню, когда ты на нее случайно наступил:

 

Выдернуть ее одним резким движением. Продезенфицировать спиртом, хоть и будет больно в это время. Наложить мазь и сделать перевязку. Так рана заживет максимально быстро.

 

А как поступает в этих случаях типичный форумский тфн?

 

Сначала ее не трогает, а присматривается. Иди знай, может арматура сама рассосется и все станет как прежде. Когда уже становится понятно что само не рассосется, то начинает потихоньку, помаленьку вытягивать ее из ноги. Спирт ни в коем случае, это-же больно. Потом получает заражение и воспаление. Все может закончится ампутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ТИ. Думаю ты лучше меня понимаешь что в этом случае это утопия. С арматурой проще - она минетов не строчит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Хорошо, тогда как действовать по 1 варианту?

По первому варианту нужно поднимать свою значимость. Разборки и выяснения отношений твою значимость понижают. Отправить ее в дод повышает, но не дает никаких преимуществ перед бывшим, у которого она также в доде.

 

Наиболее мощный вариант это на словах проявлять на ней Соц, а на деле тащить ДСП на себя.

 

Что я имею ввиду. На сегодняшней вечерней встрече вместо разборов полетов, скажи ей что ты ее понимаешь и ты о ней заботишся. Ты понимаешь что она запуталась в своих чувствах и ты ей даешь возможность разобраться в себе, а на тебя она может расчитывать. Чтобы у нее все получилось то ты ей поможешь собрать вещи и переехать от тебя, иначе у нее не получится объективно оценить свои чувства. Но она сможет вернутся и в любой момент когда ей нужна твоя помощь, ты всегда в ее распоряжении.

 

Это на словах. А на деле ты собираешь ее вещички и вышвыриваешь ее из своего дома. Резко начинаешь поиск новой девушки и водишь ее к себе трахать. Через некоторое время для твоей девушки диссонанс между тем что ты говоришь и тем что ты делаешь на деле взорвет мозг. По Соц ты даешь +++ и при этом резко поднимаешь себе дсп. Таким образом ты получаешь огромное преимущество перед бывшим, так как тот сильно выигрывает у тебя по дсп, но при этом неуправляемый. А ты прокачиваешь также дсп, но управляемым становишся только на словах. Если быть управляемым на деле, то это минус в дсп и чистый пройгрышь.

 

При этом варианте очень важно делать именно то что запланировал не делая никаких поправок на то как будет реагировать на твои действия девушка (не принимать от нее обратную связь). Запланировал ее отселить, значит отселяешь. Даже если она будет настаивать чтобы остаться. Когда у нее к тебе появятся сильные чувства ты сам решишь когда ее вернуть. Очень важно часто поступать вопреки ее желанию, так как именно это наиболее сильно поднимает тебе доминацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо расписал. Хотелось бы по первому варианту пойти и вернуть то время, когда все у нас с ней было идеально, но я понимаю, что так продолжаться больше не может и надо решить все на берегу. Я хочу от нее услышать правду и если она скажет, что встречалась не с бывшим, то сказать ей, что я видел переписку и все знаю. Ежели она скажет правду, то в ультимативной форме сказать ей, что или рвешь все отношения с бывшим и никогда его не вспоминаешь, или ты свободна, даже если я почувствую, что что-то идет не так. Ее бывший ей запрещал общаться со всеми своими друзьями и никто не умер от этого.

В посте 168 Да_В расписал тебе только сам момент разговора, а вот что будет после него в каждом из возможных сценариев ты можешь предугадать сам. м заметь ни в одном из них нет счастливого хеппи енда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По этой методике можно работать?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146401&p=2329053

Вы-же вместе живете, как ты будешь по ней работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По этой методике можно работать?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146401&p=2329053

Вы-же вместе живете, как ты будешь по ней работать?

 

Если я предложу ей съехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,

 

"если бы - да я бы, были бы грибы - да я б в Екб б".

 

слежу за темой с самого начала, сложилось впечатление, что ты только думаешь.

 

Твоих действий либо решений - нет.

Наводящий вопрос и подозрения к ОЖП - есть

ОЖП почувствовала неладное - есть

ОЖП начала действовать(подтёрла сообщения) - есть

При предьявлении того, что она встречалась с кем - то от неё будет полный отказ, и она убедит тебя в том, что тебе показалось.

 

и да, ты уже в ДОДе. (она хочет подумать выйдет она за тебя или нет)

 

Ребята тебе советуют, готовят план действий, расписывают варики. Ты всё разговариваешь и собираешься ПРЕДЛАГАТЬ ОЖП  сьехать.

Изменено пользователем Омега0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Если я предложу ей съехать

Сама постановка вопроса говорит о том что ты субдоминант а девушка доминант. Ты предлагаешь а она принимает решение. В любом варианте ты проигрываешь. Если она принимает решение от тебя съехать то тебе -д ей +д и у тебя зажимает яйца. Если она принимает решение остатся, то ее значимость увеличивется твоя падает. Думаю она останется. Ей и так вполне. Бывшему она не нужна, но к нему еть чувства, к тебе нет чувств, но с тобой комфорт.

 

Вся тема упирается либо в наличие либо в отсутствие у тебя яиц. Если яиц нет, то любые советы в задницу. Потеря времени. ты их все равно не выполнишь. Если яйца есть, то тема упирается в выбор правильной стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись. Критичного ничего не произошло. Как кто то писал раньше,что часто встречаются с бывшими и совершенно не обязательно потрахаться а языком почесать.

Если отправишь в дод так быстро,можешь пожалеть что не разобрался до конца.

Бог нам дал язык,чтоб разговаривать,а не только жрать пищу. Включай мозги и вперед на разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог нам дал язык,чтоб разговаривать,а не только жрать пищу. Включай мозги и вперед на разговор

А бабам он не дал понимание слов, по этому нужно сделать так, как советует да_в, psix-olog, ты чего ему советуешь? У автора и так яйца сжаты, так она ему еще их и зажмет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она рассказала, что встречалась с бывшим потрещать за жизнь. Это было 1 раз, больше типа встречаться не будет. Я сказал, что готова ли ты прекратить с ним все контакты, она сказала что "я не знаю что тебе ответить". Stay tuned

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я сказал, что готова ли ты прекратить с ним все контакты, она сказала что "я не знаю что тебе ответить". Stay tuned

мой пост что-ли переписал?

 

 Если твоя значимость средняя, то на твой ультиматум она даст уклончивый ответ.

 

 

 

Пока все стандартно. Когда решишь очередной шаблонный тфнский ход сделать, ты напиши и я тебе заранее скажу какая будет реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба на вопрос,"ты будешь еще с ним общаться",отвечает:"даже не знаю что тебе ответить",охринеть,зачем мусолить еще на 4 странцы,из квартиры пинками выкидывай и тряпки ее,за ней следом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я сам был недавно в такой ситуации, почитай мою тему. Сейчас перечитал стыыыыдно!!! Тоже с бывшим за спиной встречалась, даже отказывая во встречах мне, ссылаясь на усталость. Недавно снова спалил созвоны с бывшим, выгнал из дома и не жалею ни капли! Пойми, она тебе в цвет говорит " я не знаю что тебе на это ответить". Отрезвей уже, сними с головы пи...ду и нащупай наконец яйца, и новая, лучшая жизнь не заставит себя ждать. Говорю по своему опыту, давай трезво смотри на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не смотря на то что ты попал в место  где никого не спасают :D  ты достаточно разумно мыслишь.... но...

 

Могу тебе сказать,  что ты  зря так волнуешься...

Практически у каждой девушки есть парень который ее бросил и не оценил. Это обычно самая большая ее любовь.  Все остальные мужики уже не то, (наверно потому что не такие крутые и не бросили ее) :D  Так что обычно выходят они замуж за мужиков которых скажем не так любят как тех кто их бросил. Но зато надежно :D

 

Я лично был и в положении бывшего и в твоем и раком и боком :D , так что мне эта кухня знакома.... если интересно могу тебе рассказать подробнее все недостатки и преимущества как положения бывшего так и твоего.... а ты уже сможешь решить как быть и кем, думаю ты не такой прямолинейный как здешние факи... :D  и тебе будет интересно покопать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть, как автор делает БОЖП в этой ситуации палачем! Казнит тебя (отрежет яйки и запихает тебе в рот) тогда, когда через некоторое время твоя значимость упадет ниже средней! Все что ты делаешь автор, ты делаешь против себя, сам капаешь могилу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклялась что ничего с ним не было и не будет и поклялась что прекратит с ним любые контакты, а потом мы с ней потрахались после недельного перерыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклялась что ничего с ним не было и не будет и поклялась что прекратит с ним любые контакты, а потом мы с ней потрахались после недельного перерыва

Чую хорошая развязка будет и можно тему поместить в топ, как делать не нужно!

Автор, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? И то что она клялась, ничего не значит! Точнее ты для неё ничего не значишь! Твоя значимость ниже плинтуса теперь, жди ДОД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я сказал, что готова ли ты прекратить с ним все контакты, она сказала что "я не знаю что тебе ответить". Stay tuned

Это ж до какой степени нужно считать парня НИКЕМ, чтоб такое сказать...  :unsure: 
Автор, прекращай белый свет  сводить клином на ней. "Предложу съехать", "готова ли ты с ним не общаться"... тьфу. Прежде всего, ТЫ должен быть готов с ней разорвать, иначе шансов нет, поддержу тех, кто писал о бывших. Если у неё действительно что-то осталось к нему, твои разговоры только понижают значимость. Не буду повторяться, читай внимательно пост Гекаты #156!

 

а потом мы с ней потрахались после недельного перерыва

... что закрепило твою значимость на уровне домашних тапочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор опомнись, она тебе напрямую говорит  "я не знаю что тебе ответить". Просто пока удобно тебя держать рядом. "Поклялась что ничего с ним не было и не будет и поклялась что прекратит с ним любые контакты, а потом мы с ней потрахались после недельного перерыва" - это на какое то время. Просто потом ты уже не спалишь ее переписку, она все для этого сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она ответила так не потому чтоб рога с ним наставлять,а просто потому что не может резко прервать с ним общение?автор сам должен создать такие условия и эмоции,чтоб она сама постепенно на нет свела общение с бывшем. Не согласен с большенством,что нужно в дод отправлять так быстро. И пусть швыряют в меня тухлой капустой

Ибо будет реально второй вариант как пишут все,и будешь отправлен сам. Но...я бы сделал так же как ты сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они помолвлены, а у нее мысли о другом человеке, это никак не нормально. Не надо ничего создавать, она сама должна хотеть быть с автором и только с ним, без мыслей о других. А если нет, то зачем она такая вообще нужна?

Изменено пользователем Ima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она ответила так не потому чтоб рога с ним наставлять,а просто потому что не может резко прервать с ним общение?автор сам должен создать такие условия и эмоции,чтоб она сама постепенно на нет свела общение с бывшем. Не согласен с большенством,что нужно в дод отправлять так быстро. И пусть швыряют в меня тухлой капустой

Ибо будет реально второй вариант как пишут все,и будешь отправлен сам. Но...я бы сделал так же как ты сейчас

Слушай, от куда такие берутся только? Был я у такого психолога, осенью, когда мне было хреново, он мне посоветовали знакомые одного такого и он мне сказал  следующие:

"но такое ощущение что сегодняшнее её отношения к вам это определённая тонкая манипуляция что подтолкнуть вас к определённым действиям...чтобы вы на что то решились ради неё...пошли на достаточно серьёзные уступки и шаги...пользуйтесь своим мужским обаянием...обещайте выгоды...можно даже дарить интересные подарки...создавайте нестандартные романтические ситуации с ней...главное сейчас чтобы снова разбудить в ней чувственную сторону...можно сказать что ваши отношения это не окончания а лишь пауза...в будущем вы должны перейти на новую фазу на новый уровень ваших взаимоотношений...ну и конечно было бы просто прекрасно вместе съездить на отдых"

После чего я ему чуть в морду не дал, встал и ушел сразу после этих слов, ибо заметил одно, то, что я делаю сейчас и черпаю информацию с этого форума плодотворнее, чем то, что мне советует семейный психолог стать прогнутым существом и лизать жопу БОЖП, даже в своей ситуации.

Так что прекрати уже давать людям вредные советы, как быть баборабом.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклялась что ничего с ним не было и не будет и поклялась что прекратит с ним любые контакты, а потом мы с ней потрахались после недельного перерыва

 

Конечно грошь цена женским клятвам, но поставь себя на ее место)    Ты всего лишь знаком с ней 4 месяца, а бывший мог с ней тусоватся пару лет... Тем более он ее любовь незбыточная.   Тут мужики не могут совладать с чувствами а то баба :D 

Тебе скорее нужно отказаться от такой скорой женитьбы, куда ты так торопишься???   Поживи, осмотрись, потрахайся :D

 

Тем более по первому посту, ты такой чувствительный чувак, откалибровал по поведению измену... пусть и эмоциональную допустим :D   куда она от  тебя денется то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклялась что ничего с ним не было и не будет и поклялась что прекратит с ним любые контакты, а потом мы с ней потрахались после недельного перерыва

Ты уж извини, но парень ты очень глупый. В дальнейшем, не буду тратить на тебя свое время.

Изменено пользователем V - значит Вендетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все чааащее замечааааю, что парней как будто кто-тоооо подменииил (С)

Бывшему на нее просто срать.

 

Автор. Все правильно, спи с ней, пока ищи замену. Очень советую.

 

Самое херовое, что она сама вышла на него и сама прогнулась сходу в диалоге и после такого тебе нужна такая жена? Не, к хренам форум, все советы, калечь свою жизнь.

 

Ну а секса пруд пруди, ты просто не умеешь соблазнять.

И последнее, добью тебя нахер. Сам виноват. Стало быть ты просто слишком слаб и глуп, что тебя обратно на бывшего меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 67

      Жена общается с бывшим

    4. 74

      Непонятные отношения

    5. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...