Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения


Забей болт.

Как вариант.

 


Я вообще ничего не понял. 
она оправдывается? Скорее,да. 

Я не знаю. Но у нее траблы со здоровьем, об этом и пишет. Что сейчас встречаться и выяснять когда ей плохо, не хочет/не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет! Итак, прошло почти полтора года с момента моего переезда в Африку. За это время, могу с уверенностью сказать, абсолютно всё в моей жизни кардинально изменилось. Так как форум у нас конкретной

Я и не знал что моя тема в Золотом Фонде В Ноябре буду в Киеве. Но потом назад. У меня всё хорошо, по всем фронтам развитие. Но чувствую, что приближается время снова в жизни всё менять и

Спасибо за пояснения, но мне снова не нравится такая постановка вопроса. Почему-то складывается ощущение, что ты выдаешь свой вывод за мой и хочешь, чтобы я его подтвердила. Давай, я отвечу, как поня

На ту смс не ответил, никуда не поехал.

Пришло еще одно:

 

Мне сейчас правда нехорошо и тяжело, но прошу не думай ничего плохого. В первую очередь я болею тобою. Ты не хочешь читать  про моральную болезнь? Ты не хочешь в это поверить? Я прошу тебя поддержи меня, просто прошу. Дай мне время.

 

Неадекват? Есть мнение что Вася на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно имелось в виду - не идти и всё. Всё по-прежнему, никаких изменений и телодвижений.

А для чего? Какая цель у этих "никаких изменений и телодвижений"? И как считаешь, куда тебя это приведет?

 

А это потому что я сам себе внушил еще сразу, что если я не прихожу, я делаю этот шаг осознанно, а не на эмоциях, и этим ставлю точку. С последующим игнором не с целью вернуть, а с целью *отделаться* навсегда, и ни в коем случае не общаться/не сходиться снова, НИКОГДА. Вот такая установка сейчас работает в мозгу.

Когда ты себе что-то внушаешь, это называется подавлять, в т.ч. эмоции, а не делать шаг осознанно. В краткосрочном отрезке времени с целью получить контроль над ситуацией уместно, в долгосрочной перспективе просто-напросто опасно, как усесться на мину замедленного действия.

Точку ты можешь поставить в любой момент времени и никакие специальные условия для этого не нужны, также как знаки свыше. Это приходит на определенном уровне самосознания, просто помни и знай об этом, чтобы было куда стремиться.  Но в данном случае в такой постановке задачи действительно нет ничего ужасного, было бы вредно, если бы ты сказал "схожу на встречу последний раз, а после этого, если не выгорит, то "отделаюсь навсегда". Так что нормальную установку придумал.

На встречу ты не пошел. Теперь что? Будешь реализовывать установку? Полегчало?

Ну манипуляция, а мне то что? Чисто с прагматической точки зрения - Пришел-помирился-потрахался пару недель до следующего взрыва. Не пришел - упустил возможность, во всяком случае в ближайшее время. Ну как-то так.

Все зависит опять-таки от цели, если у тебя есть пара лишних недель на потрахаться с ней и внутренний ресурс, чтобы параноить и загоняться, то тогда да, плевать на ее манипуляции. Их действительно можно вывернуть себе на пользу) Но тогда надо менять цель, потому что даже с прагматической точки зрения она идет в кардинальный разрез с твоим текущим вектором. Ну так что будешь менять? 

На момент написания этого поста включена эмоция *злость* :))) 

Хорошо, что ты научился калибровать и понимать свое состояние. Ты сам отдаешь в этом себе отчет? Видишь плюсы?

 

Вчера встречался с другом, который уже давно ходит на курсы НЛП, он еще и психиатр (не психолог), умеет гипнотизировать и тд. 

Мда, с такими друзьями и ОЖП-манипуляторов не надо, сама себя затрансерфишь)))) То, что он предложил, действительно имеет место быть, но, скажем так, это не твой случай, точнее в нем не уместно) Он решил обкатать на тебе одну из ступеней своего обучения.

Я обещала говорить о здоровьи не смотря ни на что, говорю что физически решать сил нет, видеться и пытаться наладить тогда когда я в таком состоянии.

Сняла с себя ответственность, причем ты не можешь ее завиноватить, потому что она типа больная и ее надо пожалеть. Еще и начала с "обещала", что она вроде как человек слова и это дает ей какие-то права. Забавно.

Я не могу играть в эти игры, моя голова больше не может терпеть наши выяснение, непонимания и наши характеры, но все мое тело думает иначе.

Снова перекладывается ответственность с себя, только теперь на тело. Кстати, "не могу" не равно "не хочу", если что)) 

Страшно скучает и не дает мне спать но мне сейчас так спокойней. я не счастлива, но спокойней!Очень хочу чтобы попытался меня понять. Если же нет, я постараюсь понять тебя.

Закинула удочку с наживкой, чтобы тебе было о чем подумать на досуге.

 

Я не знаю. Но у нее траблы со здоровьем, об этом и пишет. Что сейчас встречаться и выяснять когда ей плохо, не хочет/не может.

Понимаешь, когда у человека траблы со здоровьем, и они действительно серьезные, то он думает только о себе. Это банально инстинкт самосохранения. Такой человек даже не жалеет себя, потому что это неэффективный расход ресурса, в то время когда тело все энергию направляет на излечение. Поэтому когда свои проблемы со здоровьем используют в целях того, чтобы требуют понимания/жалости/снисхождения/оправдаться и пр., то, как правило, это означает, что это манипуляция. Чего нравится тебе что ли, что она тебя за дурачка держит?) 

 

Мне сейчас правда нехорошо и тяжело, но прошу не думай ничего плохого. В первую очередь я болею тобою. Ты не хочешь читать  про моральную болезнь? Ты не хочешь в это поверить? Я прошу тебя поддержи меня, просто прошу. Дай мне время.

Это вообще в мемориз) Жаль, не оригинально, она уже попсу в ход пустила. 

"Я хочу, чтоб это был сон

Но, по-моему, я не сплю

Я болею тобой, я дышу тобой

Жаль, но я тебя люблю"

Ей нет смысла отвечать, даже если это неосознанная провокация, то написано на эмоциях. Ни к чему общаться с человеком на эмоциях, пусть успокаивается.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет как всегда всё в точку :)

 

А БОЖП Написала еще очень откровенное сообщение что не может ни о чем думать кроме меня, ночей со мной, просыпаться вместе и тд. Красиво написала так, возможно проверка на крючке я или нет, в открытую. Ну я позвонил и сказал что-то вроде - ну так давай проведем ночь вместе, какие проблемы)) Знал , если хочет - всё будет, если отмажется - проверяет)) Оказалось что она не в городе, но приедет поздно вечером, всё приготовит, будет ждать меня, только если я не против подьехать к 12:00 ночи, раньше никак. Я говорю ок- скорее всего приеду. Предложил встретить её - отказалась.

 

Это все было вчера с утра. В 4 часа дня поехал встречать 7ку на вокзале, как-то странно себя ведет, улыбается, обнимается, целует, говорит что соскучилась...Я в удивленном состоянии отвез домой её, пил кофе с тортом пока она себя приводила в порядок, потом поехали гулять. Все круто, на позитиве, кинестетит сама, смотрит большими глазами, короче баба *решила*. (кстати пьёт очень редко, по крупным поводам с подругами (ну это слова)и при мне не курила совсем, хоть я ей пока и не говорил что я против) Поужинали, в 22:00 решили ехать к ней...Ночью пару разу курили уже вместе))) Сегодня опоздал на работу на час :)

БОЖП сразу в 22:00 позвонил и сказал чтобы не спешила, отдохнула с дороги, поспала, не перенапрягалась и перенес визит к ней на сегодня.

А можно поехать к 6ке при желании, но 7ка конечно её *затерла*... а вот БОЖП - нет, все еще не отказался бы, но сомневаюсь ехать или нет. А это уже прогресс - раньше я не сомневался ни секунды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БОЖП Написала еще очень откровенное сообщение что не может ни о чем думать кроме меня, ночей со мной, просыпаться вместе и тд. Красиво написала так, возможно проверка на крючке я или нет, в открытую. Ну я позвонил и сказал что-то вроде - ну так давай проведем ночь вместе, какие проблемы)) Знал , если хочет - всё будет, если отмажется - проверяет)) Оказалось что она не в городе, но приедет поздно вечером, всё приготовит, будет ждать меня, только если я не против подьехать к 12:00 ночи, раньше никак. Я говорю ок- скорее всего приеду. Предложил встретить её - отказалась.

+

БОЖП сразу в 22:00 позвонил и сказал чтобы не спешила, отдохнула с дороги, поспала, не перенапрягалась и перенес визит к ней на сегодня.

ОЖП дергает за якорь тебя, ты её за ноздри тащишь дальше, она ведется(или играет), а потом динамишь.

Значимость твоя должна повысится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С божп 23го тоже встречу отменил. Это вызвало бурную реакцию, на что был дан жесткий ответ, что я занят, и день назад она сама писала что ей надо ждать и бла бла бла(кольнул), вместо этого пошел поплавал, позанимался.

Вчера , 24го, 7ка была занята, был выбор ехать к 6ке или к божп. Можно было пораньше уехать с работы, уехал к 6ке на пару часов (в отпуске она), а на ночь поехал к божп. Секс, феерия, в общем на полную, как всегда с ней. Она ни слова о случившемся, вообще. Только какая-то шутка типа "ты меня добьешь когда-нибудь". Говорила что через пару мес может уехать за границу надолго работать, спрашивала что я буду делать? Промолчал, спросила второй раз, я ей:"ну а что я буду делать?:)". Под утро когда уснули, слова что я лучший, прижимается, целует, (как в лучшие времена) она наконец опять счастлива и спокойна, вот уже 2 дня постоянно пишет, не дает и минуты покоя, где я, что я, с кем я. Все болячки и "я не могу сейчас физически, дай мне время, все очень сложно" которое было пару дней назад, исчезли.

сегодня я с 7кой. Все хорошо идет, ладим, сближаемся. Очень она меня радует сейчас)) даже и не знаю что рассказать или спросить... Гуляем, смеёмся, спим вместе, все легко и "правильно".

а божп шляется хз где со своими блядо-подругами (которые очень против меня и настраивают ее), я их тоже не переношу, и пишет, родной, милый, что скучает и хочет завтра ночь вместе.

А я не хочу. Я ей не верю и даже эта ее вылазка с ее шлюшками меня бесит, чувствую какой то обман, подвох, а на это у меня чуйка с детства. Будто скрывает чтото и держит меня за идиота. Но может и загоняюсь. Но значимость ее падает.

Вопрос: 1)как избавится от ее навязчивости( в лтр не смог с этим бороться), мешает при встречах с 7кой и вообще напрягает, не отвечать - не вариант.

2) как утилизировать блядо подруг и их влияние на божп. Сейчас они не знают что она типа снова со мной, она скрывет, потому что они ее загнобят за это.

3)как красиво ее морозить когда я не хочу встречаться с ней? Придумать какое то занятие/хобби которому я посвящаю время?

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: 1)как избавится от ее навязчивости( в лтр не смог с этим бороться), мешает при встречах с 7кой и вообще напрягает, не отвечать - не вариант.

2) как утилизировать блядо подруг и их влияние на божп. Сейчас они не знают что она типа снова со мной, она скрывет, потому что они ее загнобят за это.

3)как красиво ее морозить когда я не хочу встречаться с ней? Придумать какое то занятие/хобби которому я посвящаю время?

Вот и закончились красивые сказки про СО.

начинается траханье мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос: 1)как избавится от ее навязчивости( в лтр не смог с этим бороться), мешает при встречах с 7кой и вообще напрягает, не отвечать - не вариант.

2) как утилизировать блядо подруг и их влияние на божп. Сейчас они не знают что она типа снова со мной, она скрывет, потому что они ее загнобят за это.

3)как красиво ее морозить когда я не хочу встречаться с ней? Придумать какое то занятие/хобби которому я посвящаю время?

Вот и закончились красивые сказки про СО.

начинается траханье мозга.

 

 

Так да, она мне начинает трахать.

Даже вчера, писала пока был с 7кой, уже и вопрос от 7ки - а кто это тебе пишет в час ночи...

Есть у нее такое, заполнить собой всё.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду что твой ум тебя дурачит.

и что вопросы которые ты поднимаешь после 1го секса с БОЖП, противоречат цели СО.

Они могут возникнуть только для ЛТР. потому что комфорт партнера в СО это дело самого партнера.

А как обеспечить свой комфорт ты всегда сам знаешь, просто за секунду получаешь ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

По порядку :

1. Заняться делом

2. Заняться делом

3. Заняться делом

Меньше свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Небольшой апдейт.

Интересная житуха вырисовывается, вот так сесть подумать - раньше бы и не представил такого.

6ка-СО *отвалилась*, правда сама она этого еще не знает в полной мере)) Не хватает на неё ресурса, никакого, да и сил 2 горячие барышни не оставляют совсем))

О барышнях : отношения мои переросли в так называемые мЛТР - с 7кой во главе, и "БОЖП"(наверно буду называть уже по-другому, 9ка :)) недалеко позади. С 7кой отношения развиваются, много ресурса с обеих сторон, театры, концерты, интересные сексы, выезды на выходные и т.д.. Чувствую все сильнее на нее *залипаю*, в такие моменты переключаюсь на БОЖП, она же 9ка. С 9кой за последние три недели - ни одной ссоры (такого отродясь не было) Т.к. живем с родителями - сначала её уехали на море, потом мои - итого 3 недели всякого вкусного секса через день. Случайно даже вышло - 7ка по четным, 9ка по нечетным, (обе мне готовили, приходилось все быстро сьедать, чтобы на след.день ничего не было и мыть горы посуды, каждый день уборка всей квартиры, волосы везде, короче цирк) , сейчас на пару-тройку дней сбежал от обоих, уже тошнит от них и от секса :))) На 9ку никакого ресурса - кроме как в кроватку вместе никуда не ходили, разве что в магазин попросила сьездить с ней за одеждой. Меряла длинное платье в пол - прокомментировала с улыбкой - *не переживай, это я без намека меряю*, два раза спрашивала хочу ли я детей. А так шелковая, спокойная. Когда залипаю на неё - 7ка на подхвате :)

с 9кой через пару недель *годовщина отношений*. Суетится, выбирает место, гостиницу билеты и всё такое, очень хочет вместе сьездить на отдых. Советуется, готовит мне всё, а я только выбираю. Старается.

 

Правда по работе обе девки шустрее меня. Или время такое или я какой-то рагуль, не могу найти работу. 7ка крутится, свой бизнес, все дела. 9ка отрабатывает последнюю неделю на нашей общей работе и уходит в какую-то заграничную контору на стажировку, с высокой з/п, помощницей какого-то миллионера с выездами за границу на несколько мес., короче бабла будет иметь больше чем я. А меня просят остаться как *ценного сотрудника*, увольняя несколько человек, перебрасывая их обязанности на меня без доплаты, т.к. кризис в стране, конторе и головах. Не знаю радоваться ли своей *ценности* или огорчаться своей лохонутости.

 

Вот эта ситуация с работой харит больше всего на данном этапе в жизни.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ситуация, что БОЖП для тебя это 9ка тебя не харит?

 

Так это объективно а не субъективно :)

Внешне она ох**нна, что я могу поделать?)

А когда при полном параде, куда-то на выход в театр или ресторан, это п**ц. Слюни рекой вокруг. Честно :)))

Но это оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Так не будет продолжаться вечно - будь готов к " атаке" на яйца с обеих сторон

2. В развитии завис - одна @бля ))))))))

3. Береги болт с молоду )))))) - ешь сметану , следи за весом )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Так не будет продолжаться вечно - будь готов к " атаке" на яйца с обеих сторон

О да)))

7ка как шелковая, такая умница, я ваще офигеваю, заботливая, хорошая, все время хочет и все такое))) В общем все хорошо, а о хорошем как-то и не интересно рассказывать. Демка?)) Смотрим)

А вот 9ка начинает щупать яйца? Есть на работе сотрудница симпатичная блондинка (но замужем и с ребенком), мы с ней хорошо общаемся, шутим, флиртуем очень легко и редко ну такое))) На прошлой неделе уж как-то мы с ней разобщались, смеялись и вышли покурить. Вернулись - а БОЖП аж красная сидит от злости, и начала мне написывать...Как её бесит мое поведение, флирт, мои шуточки и всё такое. Часа 2 это длилось - я в хорошем настроении отшучивался, когда выходили зажимал, за жопу, целовал и дурачился, её попустило - попросила себя так больше не вести ибо она ревнива до смерти - говорю ок))

Сегодня то же самое - пошутили с сотрудницей, вышли, вернулись и опять то же самое, только еще сильнее. На этот раз только сказал - *не начинай опять, целую*, на что полился поток ревности, злости и тд. который я уже игнорил))) Через часа 3 - перевела тему и просила помочь выбрать ей одежду для совместной поездки, во общем с темы спрыгнула сама, якобы успокоилась. (но мне еще припомнит 100% :))

Но! Она с подругой на выходных едет в Одессу. Это у них каждый год. Блядуют там нипадецки, бухло, танцули, хахали там, и не один, рассказывала как ее подругу стриптизер ебал прямо на танцполе голую и бухую (но сама божп нитакая конечно, Пьет и не пьянеет и пельмень под контролем)) ха-ха))) ).

Я знал что она собирается ехать, но мне неделю парила про другой город - потом поставила перед фактом - Одесса))) Типа едет в село далеко от цивилизации ибо висеть денег нет, но вранье всё. Там её ждет *милый , родной* (спалил когда-то переписку, подарки ей шлет, всё зовет к себе и тд.). В общем едет блядовать с подругами на неделю ПРИ ЭТОМ мне нельзя даже поговорить с сотрудницей)))

На поездку никак не реагировал - *ок, поедь, отдохни*.

Проверяет? Правильно реагирую? Предъявлять? Отношения сейчас якобы такие же как у нас были всегда, любофь-забота-милось, все дела. Для нее во всяком случае))) Она то не знает про 7ку)) И да, знаю не должно и все дела, и делать без нее будет что, но эта поездка меня напрягает, делиться не хочу))

Вот такие события)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что она собирается ехать, но мне неделю парила про другой город - потом поставила перед фактом - Одесса))) Типа едет в село далеко от цивилизации ибо висеть денег нет, но вранье всё. Там её ждет *милый , родной* (спалил когда-то переписку, подарки ей шлет, всё зовет к себе и тд.). В общем едет блядовать с подругами на неделю ПРИ ЭТОМ мне нельзя даже поговорить с сотрудницей)))

Совместный отдых с ней?

тебе такое зачем?

поведение её понятно, делаешь выводы и принимаешь решение всё.

Любое другое решение кроме СО или ДоД будет означать что тебе нужна ОЖП-госпожа, против который ты будешь иногда бунтовать и побеждать чтобы потом снова под каблук...

Или я слишком категоричен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместный отдых с ней?
тебе такое зачем?

 

Про совместный отдых с ней - да, она все организовала, оплатила (я ей половину вернул), годовщина у нас, поеду, отдохну, нормально всё. Правда 7ка еще не знает, нужно ей что-то красивое придумать, чтобы не ревновала, не бесилась и не напрашивалась со мной))

 

А перед нашим с ней отдыхом, еще и намылилась с подругой в Одессу.

 


поведение её понятно, делаешь выводы и принимаешь решение всё.

Что понятно, обьясни. Хочу понять прав я или нет в мыслях своих))
 

Любое другое решение кроме СО или ДоД будет означать что тебе нужна ОЖП-госпожа, против который ты будешь иногда бунтовать и побеждать чтобы потом снова под каблук...
Или я слишком категоричен?

 

Раз так пишешь значит я прав и для норм. ЛТР ситуация не здоровая?

Но сложно определить наши отношения это вроде бы и СО - встречаюсь почти месяц только для секса, всё. Никакого ресурса, всё уходит на 7ку. Внешне отношусь к ней так же как и раньше (поддерживаю, интересуюсь здоровьем и всё такое) но внутри-то всё по-другому. Как говорил С47 - с её стороны любовь (иначе не спит), с моей-СО :) Поэтому перевести в СО *официально* не вариант, потеряю это самое *С*. И хотя меня ситуация напрягает, не скандалю, ибо как-то не до этого. 2 месяца назад это был бы дикий срач с нервным ДоДом, 100пудово.

Но с её стороны это якобы любовь и всё серьезно, а она себе такое позволяет?

Короче надо будет её перед отьездом хорошенько грубо оттрахать и пусть катится))

 

А насчет ДоД - уже вроде бы дал согласие и благословение)) Теперь сказать поедешь, досвидос? Аж язык чешется , честное слово))) Чисто проверить реакцию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто проверять не надо.

Если тебе такой отдых покайфу - отдыхай.

Начнут напрягать СО/МЛТР выберешь то что не напрягает.

Официально переводить не надо ничего.

В принципе отпустить её в одессу это показать что у вас СО и тебе все равно...

только надо иметь яйца и не сворачивать потом с выбранного пути.

если она в этот период залетит и начнет тебя на себе женить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я на ней жениться, тьфу тьфу))

а эту ситуацию с Одессой использую в своих интересах. Только будет от неё попытка контроля и ограничения -"солнце, я же тебя в Одессу пустил)))"

Буду пользоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, нигде не нашел.

Вот по-моему вправьтемозг писал что в ЛТР не допустимы даже ночевки у подруг - типа если она ночует не дома, ты тоже ночуешь не дома. С поездками этими сейчас много тем на форуме - пускать/не пускать.

 

В общем вопрос, где почитать что допустимо, а что нет в серьезных ответственных ЛТР, что разрешать, а что нельзя? Или это все сугубо индивидуально, нужно руководствоваться своими соображениями и здравым смыслом? Это так, на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускать или не пускать это вопрос не только доверия :

1. Вместе живете если - накапливается рутина и бытовое напряжение

2. Качество эмоций падает - нужно обоим прилагать усилия

3. Она едет на отдых где куча разыоечений , эмоции, каждый день праздник и вино - и все это не с тобой и утилизировать эти эмоции или зач корить на себя ты не сможешь ( вариант трахать до поездки и после поездки + скалибровать то какой она вернется - крышеснос + утилизация)

4. Если захочет изменить - изменит - найдет место время и с кем

5. Ночевки :

Если у бабы чувства - ей нах не нужно ночевать где то без тебя ( может быть конечно временный заеб)

Такие моменты определяются один раз и калибруешь ее реакцию - чтоб она понимала что ты тоже можешь себе позволить ночевать не дома - а что уж там будет пусть сама сидит гоняет

Для меня это существенно и если я живу с ОЖП то ночую дома и от нее должно исходить тоже самое ( ибо не хочу сидеть гонять - что там и как и не оторвал ли ей кто то голову по пути домой) - я не требую от других людей того чего не исполняю сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускать или не пускать это вопрос не только доверия

Ох ты и шаришь, мне еще расти и расти. Прав, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 7ка начинает накручивать, снова дрочь из-за тупых СС, удалился бы уже давно, но есть люди, с которыми только через СС общаюсь, ибо расстояние и т.д.

 

Даже как-то неловко писать эту детскую фигню. Короче. Есть у меня бывшая, которая живет в другой стране, мы с ней общаемся. Симпатичная блондинка. Она мне периодически сбрасывает на стену музыку, видео, свои фотки и т.д. 7ка недели две назад это запалила, спрашивала "кто это, что это и вообще зачем". Объяснил, старая подруга, ничего такого. Вроде успокоилась. Через недельку снова подруга мне прислала фотку, 7ка это опять увидела и опять начала *ревновать*. Вчера вечером, я еще и не видел, подруга запостила свои фотки на море с подписью *правда красиво*? С утра сегодня мне уже вынос мозга *ты что не понимаешь что мне не приятно, прекрати это, пусть она не пишет и т.д.*. Та ёпт! БОЖП кстати в свое время тоже "бомбануло пукан" © из-за этой подруги, что и привело к разрыву. Требует чтобы удалил со стены фотки.

Как это утилизировать???

Но это лишь часть ситуации. Неделю назад Зашел на инстаграм 7ки. Там штук 10 фоток с уже её бывшим, которые она сделала в период наших отношений (2 месяца), с *милыми* комментариями и т.д. Так и сказал 7ке - "если ты от меня требуешь что-то, какого хера сама делаешь так же?". Сегодня после *наезда* еще раз зашел туда - и та же фигня - фока 7ки с подругами в кафе, с комментами этого Васи *о круто, ты там, щас приеду* и ответом *наконец-то*. Понятно что было бы похеру, если бы она от меня не требовала не общаться, а так у меня просыпается какой-то принцип. Вот какого хера? Или я в этой жизни что-то не так понимаю? Ей можно, а мне нет?

Еще раз говорю, подобное у меня было и с БОЖП и был срач. Так и не понял как разруливать эту ситуацию.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что ее фотки - это банальное отзеркаливание с ее стороны?

 

Вообще СС это конечно болезнь современного общества, социальный эксбицианизм, какой-то. Не хочешь удалять СС, закрой стену для всех. И все, не было бы фоток от подруги у всех на обозрении - ситуации бы не было.

Не полез бы в инстаграм к ней - ситуации бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что она зеркалит. 

Скорее всего она подозревает о наличии другой женщины, только вот в качестве возможной соперницы не ту выбрала, а наиболее очевидную.

Вот и провоцирует тебя на ревность, чтобы откалибровать/поднять свою значимость.

 

Если домысливать, то можно предположить, что он знает, что ты не большой фанат СС, вот и безпалевно выкладывается в интаграмме и позволяет себе всякие вольности-фривольности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что зеркалит, да.

Посмотрел даты, общалась она с ним и задолго до меня, и в июле, когда подруга мне ничего не писала, и в августе, когда уже начали появляться комменты от подруги.

Она это делала и делает, не смотря на то, что очень против чтобы чтото подобное делал я.

Так что нет, не зеркалит.

Ситуация смешная, СС, но за этим стоит нечто большее - ведет себя определённым образом, при этом "запрещая" так себя вести мне. И меня это цепляет.

Ситуацию не разрулили. На ее требования прекращать общение и удалять фото собираюсь требовать того же в ответ. Если это неправильное поведение, Прошу подскажите как. Со второй бабой ругаться изза одного и того же уже как то не очень.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сказал 7ке - "если ты от меня требуешь что-то, какого хера сама делаешь так же?".

И что ответила?

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ответила?

"при чем тут это, этот человек для меня вообще никто, я ним не виделась очень давно, он в отношениях и я за него рада. Но не меняй тему, я тебя несколько раз просила чтобы ты этого не делал, но ты как будто специально. Я говорю о тебе и твоем поведении,не нужно сразу "а вот ты", отвечай за свои поступки". Чтото в этом духе, и на эмоциях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель какая относительно этой 7-ки?

 

ЛТР? Или СО, пока БОЖП не вернется?

 

У тебя по факту 2 СО (с 7-ой и БОЖП), но ты и там и там хочешь от них поведения, как в ЛТР. Так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель какая относительно этой 7-ки?

Почему по факту СО и там и там?

Вкладываю в нее ресурс, девушка очень подходит, с ней ЛТР как цель. Провожу с ней времени в несколько раз больше, чем с БОЖП. Отношения ушли *глубже*, либо *выше*...незнаю как обьяснить.

Все гладко, до этого момента. Уж очень её это злит почему-то.

 

Да и не совсем понятно, при чем тут цель. Есть конкретная ситуация, которую нужно разрулить, и это не я хочу чего-то, а от меня требуют. И мне это не нравится, тем более что человек себе позволяет  вести подобным образом.

 

 

 

А БОЖП Вернется сегодня, кстати, и я с ней встречаюсь :)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БОЖП Вернется сегодня, кстати, и я с ней встречаюсь :)

 

 

Вот поэтому и СО.

И нашим и вашим.

 

Зачем тебе БОЖП, если с новой все хорошо, ты вкладываешься и отношения стали глубже? Как запаска, если что-то пойдет не так?

 

И БОЖП для тебя больше чем СО, иначе в отпуск ты бы ехал с новой ОЖП.

 

Сам пока не понял, куда вляпался.

 

Я тебя не осуждаю, каждый развлекается в силу своих способностей и ценностей. Но ты окружил себя 2-мя ревнивыми женщинами и уверен, что получится долго их за нос водить.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так реагируешь потому что чувствуешь попытку прогнуть тебя - вот тебя и напрягает

На все ее объяснения говори:

Не нужно оправданий , я ни от кого не требую того чего не делаю сам - я буду общаться с тем с кем посчитаю нужным

На ее фотки не реагируй а на предъявы и пр лобуду - один ответ - стеб :

О , да ты фотки на моей стене быстрее обнаружила чем я - по твоей реакции видимо они заслуживают внимания - зайду потом позырю ))))))

А так завязывай уже с сс - говно на ровном месте и лишний повод для инфантильной дуры попытаться тебя прогнуть - не за горами предъява :

если ты не уберешь Лайк то мы расстаемся - ну что ж это твой выбор ....... Значит ты так решил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе БОЖП, если с новой все хорошо, ты вкладываешься и отношения стали глубже? Как запаска, если что-то пойдет не так?

Я и сам не знаю зачем. Но и правда не хочу об этом говорить. Но как о *запаске* я уж точно ни о ком не думаю.

 


Ты так реагируешь потому что чувствуешь попытку прогнуть тебя - вот тебя и напрягает

Это точно!

 


Не нужно оправданий , я ни от кого не требую того чего не делаю сам - я буду общаться с тем с кем посчитаю нужным

На ее фотки не реагируй а на предъявы и пр лобуду - один ответ - стеб

Так и сделаю. Спасибо.

Она конечно взбесится от такого ответа, ну что ж. За неделю пока меня не будет, успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоже не мой день)) сижу в тачке и описываю события, которые произошли 10 минут назад.

Дописал предыдущее сообщение и увидел идущую к машине БОЖП с подругой (встречал на автовокзале)

Счастливая, радостная, все хорошо. Короче довез до дома, быстро переоделась и выскочила ко мне немножко провести времени вместе. Сходили в кафе, поели мороженного, обнимались, целовались, видно было что очень соскучилась (наверное :D )

Проводя ее до дома, наткнулись на одного её бывшего с дружком. Этот бывший - какой то рэпер местного значения и вообще бэдбой на черной бэхе. Дружок тоже, пацан серьёзный :D

Божп увидев их, явно испугалась и потянула меня в сторону, но они нас заметили и с воплями "опана! Божп!!" ринулись к нам. Я не замедлял ход, пока они тупо не перерезали нам дорогу и не стали напротив. Рэпер попытался то ли обнять БОЖП, то ли поцеловать, она отстранилась. Дружок сказал "да ладно не ссы, все нормально". Я их вежливо попросил уйти с дороги и не мешать, взял БОЖП за руку и повел. Во всяком случае попытался, эти джентльмены не давали пройти, еще и руками меня останавливали. Я понял что они пьяны. Божп сказала "рэпер, пожалуйста не надо, отстань", а он в ответ "аа так вот он, этот твой ебарь". Божп чето начала говорить, не помню, а рэпер стал распускать язык и гонять понты, с чего дружок бурно ржал. Я еще раз попытался мирно отойти, но получил щелбан! по носу!!!(ахаха) от рэпера. В ответ он словил вспышку слева и успешно прилег отдохнуть на пару минут. Дружок тоже получил профилактическую тычку, но устоял, правда кепка слетела. Божп заорала "че ты делаешь, ты что сдурел" и бросилась к лежачему рэперу. Дружок решил присесть рядом. Божп со словами "придурок,ненавижу" (кому было сказано - хз) начала проверять у рэпера признаки жизни, и он очнулся. Я наклонился, взял ее за руку и сказал "пойдем отсюда". Она руку выдернула со словами"может ты и меня еще вырубишь?" и начала помогать рэперу подняться, но безуспешно. Дружок сидя загрустил. Я развернулся и пошел в машину. Проехал пару км и остановился всё это написать.

Что было сделано не так, что можно было сделать лучше?)) Как быть с божп?)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся с утра , на телефоне пропущенные звонки от божп и смска:

 

"Ну куда ты пропал? Глупый я же за тебя испугалась и распереживалась, хорошо что всё обошлось и у него ничего серьезного.Он для меня никто (где-то я уже это слышал недавно :D ), мы с ним вообще не общаемся (еще как общается, раз в месяц встреча стабильно :D ), а он просто пьяный был, вот такая у него манера общения и защитный механизм (что?? :D ). Пожалуйста не злись. Набери, целую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор красавчик ) все правильно сделал.

Что сделал неправильно: ты знаешь, что божп **анутая, по факту **анутая и неадекватная) но при этом удивляешься ее неадекватным поступкам.

А ситуация вообще показательная, конечно. И не в том плане, что у божп ветер в голове, там что-то пожестче, а в том, как телки реагируют на разборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете общаться потом можешь ей ненавязчиво сказать мол я ни от кого неуважения и оскорбления не потерплю .......

Кстати ты предлагала тебя вырубить ..... Ммммм ....... Идея подкупает новизной ))))))))

Со стебом только ....... )))))))

БОЖП надо было уводить : пойдешь со мной и точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМБСЛ: БОЖП на плечо, и домой к ней утилизировать крышеснос сексом)))

 


БОЖП надо было уводить : пойдешь со мной и точка          

 


А ситуация вообще показательная, конечно. И не в том плане, что у божп ветер в голове, там что-то пожестче, а в том, как телки реагируют на разборки.           

 

Да, с сексом было бы вообще идеально. Но пришлось бы тащить силой, она была в каком-то ступоре и напугана очень) Да и реакция на все какая-то, правильно сказано было, неадекватная.

И сваливать мне оттуда надо было, по понятным причинам...

Правда еще сделал для себя вывод в каких кругах общается/общалась божп, я то знал, но в глаза не видел. А это не столица, она живет в пригороде и еще и в самом злачном райончике)))

И прошлое это её алко-бандитское всегда меня беспокоило. Но похер)))

 


Кстати ты предлагала тебя вырубить ..... Ммммм ....... Идея подкупает новизной

Ахахаха))) Супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пришлось бы тащить силой

И что?

я понимаю если бы ты был 15 летней школьницей 45кг, тут тяжело кого-то утащить силой)))

Не надо боятся применять силу в меру и к ситуации. с придурками этим под алко ты же не побоялся.

А вот то что не применяешь это к ОЖП приводит к тому что они тебя начинают считать слабаком.

Просто если ты ограничен сильно нормами морали/закона, то ты слабый потому что не идешь против системы. И бабы манипулировать начинают.

А если ты не ссышь преступить черту и можешь потом утилизировать последствия, то манипулировать уже не получается и приходится сдаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь попкорн съела, пока читала )))

 

Ух ты! Это ж надо!

 

Автор, ты молодец.

 

Но чую я, что ты ловко себе врешь, насчет ОЖП и твоего отношения к ней. Пытаешься убедить всех и себя в том числе, наверное, что у тебя с ней просто СО, но…карта у тебя не такая. Разберись в себе и своих целях. Аргументируй их. Думаю, что так долго продолжаться не может. Будет кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Итак, если кто и забыл и кому интересно, имеются 2 ОЖП - милая-хорошая 7ка и истеричка-9ка, она же *Бывшая*)))

Сьездил с бывшей на неделю на отдых в горы, очень круто, вообще, раппорт на максимум, веселье, отрыв, короче супер. Правда было 2 истерики, с собиранием чемоданов, с воплями *мудак ненавижу, нах** сюда приперлась*, но это в порядке вещей и на след. день забывается :)))))))))))))

 

С 7кой после непоняток с *СС* и скандалами по поводу моего общения с подругами, было небольшое напряжения, так как я на уступки не пошел. Еще и свалил на неделю, что вызвало бурную реакцию. Но где-то на 4й день поездки успокоилась, недельку после возвращения была шелковая, жаль вот уехала на родину в другой город. Как следствие теперишней ситуации с бывшей, очень хочется поехать к ней. А ситуация такая:

 

В горах ей надуло, простудила женское свое, короче проблема. Ей херово, болит, злая как змея все две недели по возвращению из поездки. Секса соответственно нет. Плюс сессия, пересдачи, днями и ночами учит, короче *не влезай, убьет*. Все это время мы с ней в состоянии скандала))) Она докапывается ко мне по любой мелочи и пытается завиноватить, еще и заявила что у нее от меня какая-то *зараза*, будто это не простуда.

 

Итак в эту пятницу поперлась *с подругами в кино*, пропала на 5 часов, не отвечала, ничего. После ответ - *страшный фильм, прости, забылась*. Ну думаю хер с тобой, первый раз такое, да и я буквально за пару дней до этого так накосячил, поехал с друзьями и реально завтыкал сообщить. Может отомстила? Она такая))))

 

В Субботу - планировали провести вечер и ночь вместе после её приезда из универа , но устроила икусственный срач, обвинила меня в том что я ее заразил чем-то, ни видеть ни слышать не хочет))) Не поехал к ней, успокоилась, помирилась.

 

Вчера, переоделась на работе и куда-то свалила. в 20:00 узнаю - где ты, что ты.  Она оказывается у подруги учится, вместе готовятся к экзамену во вторник (сегодня). Говорю ок - будешь ехать домой - сообщи. В ответ - Я остаюсь ночевать у нее.

На мой ответ *как так, и когда вообще собиралась мне сообщить об этом* - в ответ *решили только что, ты же знаешь как я волнуюсь и не трепай мне нервы и не еби мозг*. Выставил претензию что так не делается - в ответ обвинения, что *из-за меня она не может ничего учить, из-за нервов которые я ей трепаю*)))) Короче в Х*й меня не ставит, уважения ноль.

 

Вот такая херня. Дежавю. В июне уже были ночевки у подруг которые привели к разрыву, но видимо ничему ее не научили)))  Реально готов послать нахер еще раз. А так два месяца были без скандалов, удивительно!

 

Как повести себя? Она не предупредила что будет ночевать не дома. Я такого не понимаю и меня это реально бесит. Забить и уехать к 7ке? Или как-то проучить? И ваще как в таких ситуациях ставить бабу на место, ато разошлась последнее время.

 

П.С. И не надо мне читать морали о том что я сам кручу с двумя бабами, сам разберусь.

П.П.С. Бывшая через 2 недели улетает в ОАЭ работать, на 3-6 месяцев )))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди!

 

Мне кажется, здесь уж точно никто не станет прописывать за двух баб) наоборот - как так? где третья и четвертая??? 

 

По теме - ничего не поменялось, собственно говоря. Можешь перечитать тему выше, все, что там написано, до сих пор актуально. 

У тебя по факту сейчас МЛТР, не СО. Ты сам говорил, что бывшая ебн*тая на всю голову, и с ней лтр невозможно, однако делаешь лтр с ней и спрашиваешь как быть. Да никак) Ты сам говорил, что она годна только для СО, но СО ее не устраивают, и она будет сносить тебе мозг начисто.

 

Точнее, ты до сих пор паришься из-за ее чувств, а она пользуется этим и выносит тебе мозг. У такой, мне кажется, вообще нормальных отношений не может быть, точнее может быть состояние влюбленности или же ее будет держать в узде человек с титановыми яйцами, который будет на нее забивать хрен постоянно, держать ее в пониженном БЗ и за счет этого выезжать. Но стоит ему прогнуться - съест.

 

Качай яйца, расслабься, это со) Не обманывай себя, забей на нее. Ах ты такой плохой? да, я такой плохой)))

Пропала куда-то? ну и пнх.

 

Только я бы подумал о гигиеничности с такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты не крутишь с двумя бабами, а вот одна тобой крутит

Я бы не сказал что прямо крутит, но очень сильно пытается)))

 


Качай яйца, расслабься, это со) Не обманывай себя, забей на нее. Ах ты такой плохой? да, я такой плохой)))

Пропала куда-то? ну и пнх.

Здаров!)))

Да так и есть, за пару дней до этого была ситуация когда я свалил и выпил с друзьями, не предупредив, и на скандал ответил - если тебе чето не нравится, ты свободна))) На утро успокоилась, но очень попросила так не делать))) Может она мстит?

 

И реально за два последних месяца эта ситуация единственная, на которую я отреагировал. И то, только потому, что меня злит когда от меня чего-то требуют, и при этом сами ведут себя неправильно. И этот момент можно было понять, читая мою тему)))

 

Ну значит забиваем хер))

Пойду где-то седня поночую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я уже забил, не хотел себе портить настроение)))

С утра сейчас написала : *Доброе утро! Сидим с подругой учим, ждем препода, скоро экзамен. Не понимаю что с тобой опять (((*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Итак, если кто и забыл и кому интересно, имеются 2 ОЖП - милая-хорошая 7ка и истеричка-9ка, она же *Бывшая*)))

Сьездил с бывшей на неделю на отдых в горы, очень круто, вообще, раппорт на максимум, веселье, отрыв, короче супер. Правда было 2 истерики, с собиранием чемоданов, с воплями *мудак ненавижу, нах** сюда приперлась*, но это в порядке вещей и на след. день забывается :)))))))))))))

 

С 7кой после непоняток с *СС* и скандалами по поводу моего общения с подругами, было небольшое напряжения, так как я на уступки не пошел. Еще и свалил на неделю, что вызвало бурную реакцию. Но где-то на 4й день поездки успокоилась, недельку после возвращения была шелковая, жаль вот уехала на родину в другой город. Как следствие теперишней ситуации с бывшей, очень хочется поехать к ней. А ситуация такая:

 

В горах ей надуло, простудила женское свое, короче проблема. Ей херово, болит, злая как змея все две недели по возвращению из поездки. Секса соответственно нет. Плюс сессия, пересдачи, днями и ночами учит, короче *не влезай, убьет*. Все это время мы с ней в состоянии скандала))) Она докапывается ко мне по любой мелочи и пытается завиноватить, еще и заявила что у нее от меня какая-то *зараза*, будто это не простуда.

 

Итак в эту пятницу поперлась *с подругами в кино*, пропала на 5 часов, не отвечала, ничего. После ответ - *страшный фильм, прости, забылась*. Ну думаю хер с тобой, первый раз такое, да и я буквально за пару дней до этого так накосячил, поехал с друзьями и реально завтыкал сообщить. Может отомстила? Она такая))))

 

В Субботу - планировали провести вечер и ночь вместе после её приезда из универа , но устроила икусственный срач, обвинила меня в том что я ее заразил чем-то, ни видеть ни слышать не хочет))) Не поехал к ней, успокоилась, помирилась.

 

Вчера, переоделась на работе и куда-то свалила. в 20:00 узнаю - где ты, что ты.  Она оказывается у подруги учится, вместе готовятся к экзамену во вторник (сегодня). Говорю ок - будешь ехать домой - сообщи. В ответ - Я остаюсь ночевать у нее.

На мой ответ *как так, и когда вообще собиралась мне сообщить об этом* - в ответ *решили только что, ты же знаешь как я волнуюсь и не трепай мне нервы и не еби мозг*. Выставил претензию что так не делается - в ответ обвинения, что *из-за меня она не может ничего учить, из-за нервов которые я ей трепаю*)))) Короче в Х*й меня не ставит, уважения ноль.

 

Вот такая херня. Дежавю. В июне уже были ночевки у подруг которые привели к разрыву, но видимо ничему ее не научили)))  Реально готов послать нахер еще раз. А так два месяца были без скандалов, удивительно!

 

Как повести себя? Она не предупредила что будет ночевать не дома. Я такого не понимаю и меня это реально бесит. Забить и уехать к 7ке? Или как-то проучить? И ваще как в таких ситуациях ставить бабу на место, ато разошлась последнее время.

 

П.С. И не надо мне читать морали о том что я сам кручу с двумя бабами, сам разберусь.

П.П.С. Бывшая через 2 недели улетает в ОАЭ работать, на 3-6 месяцев )))

Цветом выделено ЛТР, ты рассказывал что цель у тебя СО.

Не комфортно тебе?

Привыкай.

Так будет всегда когда ты цель ставишь одну, а идешь к другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветом выделено ЛТР, ты рассказывал что цель у тебя СО.

Не комфортно тебе?

Привыкай.

Так будет всегда когда ты цель ставишь одну, а идешь к другой.

 

Да, все перетекает в какое-то ЛТР. Но не всё так просто)))

 2 месяца *наблюдения* и подстроек, экспериментов и тд. не прошли зря)))

С ней работают две тактики :

 

      Цикл/Тактика 1:милый-любимый-хороший, она в ответ шелковая, все делает для меня, все супер (недели две), но потом садится на голову (как в эти последние дни) - с моим последующим наездом/парудневным игнором, после чего все нормализуется, она либо извиняется, либо оправдывается, становится милой и доброй и цикл повторяется, она успокаивается очень быстро после скандала, который неизбежен, но мне это стоит нервов.

      Либо же я *хаваю*, не обращаю внимания, тогда все хорошо, до следующей попытки прогиба, которая будет совсем скоро(через дня 3-5). Если я снова забиваю, будет еще одна попытка. (Это СО, она себе косячит, но у нас все хорошо, секс, позитив и все такое). Но дело в том, что 100% я забивать не могу, и меня начинает цеплять. В этом и косяк и я его знаю, но сделать ничего не могу. Для этого есть 7ка, которая помогает отвлечься от негатива, и негатив проходит, и с бывшей все хорошо. А вот сейчас - когда 7ки нету уже 10 дней - меня *поджало* и я реально злюсь. Мозгами понимаю, а поделать ничего не могу. Нужно отвлекаться.

 

      Цикл/Тактика 2: болтозабивательная))) Реально забиваю на нее, конкретное Д. Не пишу, не звоню, инициативы ноль, отвечаю сухо. Она хорошая-ласковая дня два-три, потом начинает беситься, какого хера я себя так веду, слезы. Я на истерику не ведусь, продолжаю забивать. Она успокаивается, выводит на встречу, всё хорошо, *ладим*, но она отдалена еще какое-то время. И так может продолжаться долго, может отказываться от встреч, редко проявляет инициативу. Если я  делаю Д, снова истерика, обвинения, *зачем ты меня мучишь, разве любимый человек может себя так вести*. Если же я делаю Б - включается Цикл/Тактика 1 :) Если Д продолжаю - ей конкретно рвет крышу, она начинает на зло гулять, потом магическим образом *заболевает* с последующими обвинениями *что я ее как всегда бросил когда ей плохо*, после  чего от меня Б. Если выдерживать Д дальше - незнаю что будет, не пробовал))) 

 

      Вот такие паттерны и небольшой анализ))

      Идеальный вариант - реально не обращать на это всё внимания и не ставить себя в позицию *прогибаемого*, когда она это пытается сделать. Так и было два месяца. Пока не уехала 7ка, где меня и зажало опять. Тоесть по сути я сейчас вижу что  мое отношение к ней хоть и изменилось (все-таки меня аж трусило от злости когда она такое упорола в июне, а щас...*ну ок*), но не полностью. Просто был другой фокус внимания в виде 7ки.

 

 

Теперь интересно как все будет с 7кой, когда бывшая уедет с концами...

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...