Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

Автору до всего вышеперечисленного должно быть фиолетово - вот основная моя мысль

Так и моя такая же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет! Итак, прошло почти полтора года с момента моего переезда в Африку. За это время, могу с уверенностью сказать, абсолютно всё в моей жизни кардинально изменилось. Так как форум у нас конкретной

Я и не знал что моя тема в Золотом Фонде В Ноябре буду в Киеве. Но потом назад. У меня всё хорошо, по всем фронтам развитие. Но чувствую, что приближается время снова в жизни всё менять и

Спасибо за пояснения, но мне снова не нравится такая постановка вопроса. Почему-то складывается ощущение, что ты выдаешь свой вывод за мой и хочешь, чтобы я его подтвердила. Давай, я отвечу, как поня

 

Мне в свое время очень помогла смена обстановки (уехала на 3 месяца в другую страну, в большой город, где никого не знала). У тебя нет такой возможности? Стажировка какая-нибудь там.

Если бы, меня бы уже тут и не было :)

 

Твоя ситуация - это чисто эмоциональная заморочка. Проблема в тебе - ты морально скован и мозги твои направлены в неправильное русло. Ты сейчас концентрируешь внимание на БОЖП, а не на себе. Научись себя любить, развивать себя, заморочиться чем-то стоящим в своем развитии. А потом поймешь, когда обретешь свою индивидуальность и свой путь - насколько все это глупо.

Это я понимаю. Фокус внимания на БОЖП. Нужно смещать, но я вижу её каждый день, понимаешь? Но сейчас 3-й день не вижу, не общаюсь, уже и полегче, и настроение хорошее, она на больничном, не слышу её голос - и работается легко и весело :) Да если бы не видел на работе - после *разрыва* 2.5 мес. назад всё бы закончилось, уверен на 100 пудов. Ведь тогда разошлись - я в отпуск, потом она, не виделись 1 месяц, ни разу не написал, на СС не зашел, фотки удалил, видео, музыку, подарки некоторые выбросил. Потом вышел на работу - ну неделю выдержал, другую, и потом всё.

Я пока отсюда не уволюсь, будет меня штормить от неё. Либо она снова настолько меня взбесит что я еще раз пошлю её нах и буду игнорить/забивать хер тупо из-за злости :)

 

Да, ты пойми. Сам себе противоречишь. Ты же эту тему не на тему забить написал - правильно!!! Если хочешь забить - забиваешь и все. А тут другое!!! Если хочешь быть с ней - анализируй себя, где слюни пускал, расслабился. Вот и все. Искорени в себе эти вредные привычки. Может и сам не прав был. А так все получается в русле - кто кому и как лучше сможет на голову наср...ь. Я тебе сказал - если будешь таким же - все вернется к точке кипения. Это как пить дать. И не придумывай себе геморой - наживешь его в реалии. Нервы - они шальные. Бабы слабости не прощают, нужен индивидуализм по-любому. Будут бить тебя по-больному. Такая их сучность, которую и сами они не могут понять. Только потом, когда пробил колокол в отношениях на EXIT - понимают, что натворили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП была гордая украинка, патриотка.

 

Сбросила сообщение в СС - цитата Леся Подерв'янського - "Українська національна ідея - від'їбіться від нас". Перевод - "Украинская национальная идея - отьебитесь от нас".

И потом еще одно - "Пусть будет так"

Хотел ответить - ОК - "бла бла ограничивает круг лиц че-то там", короче заблокировала меня.

 

Такое, чё её так колбасит - хз:)))

 

И мы когда начинали встречаться, в прошлом сентябре, достал билеты на концерт Океан Эльзы в Киеве, она тогда все лето жужжала в офисе что мечтает пойти, но не может достать билеты. Короче была на 7-м небе когда я к ней приехал за 2 часа до концерта, она там чето напланировала на вечер вместе, а я вручил ей два билета и сказал - можешь кого-нибудь пригласить :)))) Короче этот вечер и ночь были одними из самых ярких и мы договорились пойти на следующий  - вокалист объявил что 21 Июня будет юбилейный концерт, 20 лет группе. А я в конце мая и достал снова билеты... думал её пригласить, было бы круто.

Ну ниче, я их сейчас продам и получу 200% прибыли ахах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не могу так, люблю её, не могу жить без неё!

Куплю букет пионов (это её любимы цветы), поеду к ней и буду ждать под подьездом и буду умолять пойти на концерт!!

 

Шутка

 

Ну тему наверное можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Т10Д и новых ЛТР, закроешь.

 

Вчера были дела важнее чем барыговать билетами.

 

ВВ хуйня, худею, болею, тонуса никакого, силы в теле нет, уверенности ноль. Б*я.

Вспомнил про ОЖП из-за границы (которая приехала на мой ДР, девушка очень качественная, сексуальная блондинка, бывшая любовь, 7 наверное, хз) в стране будет еще пару недель. Пригласил её, тупо чтобы не чахнуть дома, и в надежде что поплывут приятные воспоминания о ней, развлекусь, отвлекусь. Обрадовалась, отменила какие-то планы, согласилась.

На концерте дичайший откат, якоря на песни, атмосферу, ОЖП вроде поняла что я где-то летаю, но виду не подала. Вела себя тепло, мило, веселилась, кинестетика.

Увидел БОЖП издалека на концерте, была с подругой. Ну пи**ц полный. Скрылся из виду, она меня не видела. Захотелось выпить. После концерта беру ОЖП, едем в бар, веселимся, выпиваю, ОЖП не пьет, меня штормит жестко. В 12 вечера едем к ОЖП домой. Поцелуи, она хочет, я отвечаю, но первый раз "не получается", в голове всплывает БОЖП. Тут я уже пересрал конкретно. Говорю мне нужно 20 минут, иду на балкон, курю, мысли о том - зачем я сюда вообще приехал. Вроде бы немного успокаиваюсь. Думаю еще раз попробую, если нет - ретируюсь. Возвращаюсь, ОЖП уже одета, просто лежит на кровати, ничего не говорит, мило улыбается. Подсаживаюсь, начинаю очень медленно раздевать, пытаясь фокусировать все внимание на ней, на её теле. Получается, секс и потом пошло-поехало как надо. Сначала как-то не очень, но потом вошел во вскус, отвлекся. Она то тоже бывшая, мы притерлись, все знаем, поэтому расслабился. С новенькой наверное бы и не получилось, короче еще один удар по уверенности, при чем конкретный.

С утра снова дикий откат, перед глазами БОЖП, желание побыстрее свалить. "Терплю" утренный кофе, как можно мягче даю понять что очень нужно уходить, сваливаю.

 

И снова такой шторм, сука, не передать.  Купил сигареты, года 4 не курил. За 2 часа полпачки нету. Какая-то странная слабость и дрожь в мышцах. Со мной что-то не так.

 

А БОЖП, поперлась на концерт, якорей и откатов не боится? Или ей просто настолько ПОХ. В СС фотки с концерта, с "нашими фразами" - слова из песни, которые она мне тогда говорила, и повторяла время от времени - "ми не хочемо більше ділити на два" (мы не хотим больше делить на два) и два сердечка. Либо она мне совсем хочет взорвать мозг, либо я сам, но результат один - мозг взорван. Подстриглась, сделала длину волос как я хотел.

 

Называется развлекся с новой ОЖП, вроде бы и эмоции вспллыли крутые, как я хотел, сильные, из прошлого.

 

Стало хуже. Намного.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В каждой шутке- бОльшая доля правды. Нда..так и думала, что размажет тебя, после такой шуточки то.

Тут только воля и время. Волей переключать мысли (поймал- сразу перключил на себя, свою жизнь) время перетрет якоря и химию отключит.

Заодно качественно разовьешь волю, она тяжко тренируется, но тренируется. Потом такой жестяк в итоге, что хочешь, то и думаешь\туда и двигаешься.

Потом уже ничто так не выведет из строя. Так что тренируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В каждой шутке- бОльшая доля правды. Нда..так и думала, что размажет тебя, после такой шуточки то.

Тут только воля и время. Волей переключать мысли (поймал- сразу перключил на себя, свою жизнь) время перетрет якоря и химию отключит.

Заодно качественно разовьешь волю, она тяжко тренируется, но тренируется. Потом такой жестяк в итоге, что хочешь, то и думаешь\туда и двигаешься.

Потом уже ничто так не выведет из строя. Так что тренируйся.

 

Вот только оне надо про шутку, так и знал что могут быть такие выводы. Шутка и есть, начитавшись других тем тут.

 

А про переключение - кстати работает, только не думать о чем-то другом, а вообще, ни о чем. Но это состояние нужно поддерживать, делать усилие, если расслабляешься/забываешь, сразу мысль возвращается. Но да, правильно. Делал это *инстинктивно* что ли, нигде не читал/никто не говорил. Тренируюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот твое состояние это результат того что тебя кинули в ДоД.

Этот сценарий напоминает то ли инверсию доминирования, то ли инверсию значимости.

ОЖП под защемлением делает мегаБ чтобы вернуть ОМП.

ОМП легко возвращается, защемление проходит и он становится нафиг не нужен.

следует ему ДоД, потому что БЗ на её стороне по мимо отсутствия защемления.

ОМП ловит откаты какое-то время, которые толкают его на всякий бред вроде цветов с кольцом и люблю не могу.

Вообщем скучно.

сто пятьсот тем на форуме, и никто не учится на этом опыте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 вечера едем к ОЖП домой. Поцелуи, она хочет, я отвечаю, но первый раз "не получается", в голове всплывает БОЖП. Тут я уже пересрал конкретно. Говорю мне нужно 20 минут, иду на балкон, курю, мысли о том - зачем я сюда вообще приехал. Вроде бы немного успокаиваюсь. Думаю еще раз попробую, если нет - ретируюсь. Возвращаюсь, ОЖП уже одета, просто лежит на кровати, ничего не говорит, мило улыбается. Подсаживаюсь, начинаю очень медленно раздевать, пытаясь фокусировать все внимание на ней, на её теле. Получается, секс и потом пошло-поехало как надо. Сначала как-то не очень, но потом вошел во вскус, отвлекся. Она то тоже бывшая, мы притерлись, все знаем, поэтому расслабился. С новенькой наверное бы и не получилось, короче еще один удар по уверенности, при чем конкретный.

Блииииин. Автор. Ну, ты чего вообще?!?! Выучить наизусть "Любимые не бывают бывшими", особенно ту часть, где пишут когда нужно делать TхД. Вначале санчас должен быть хороший!

Какая-то странная слабость и дрожь в мышцах. Со мной что-то не так.

Да потому, что ты себя сжираешь, бестолочь! Чем больше ты о ней думаешь (не важно, хорошее или плохое), тем глубже ты погружаешься в это, тем выше её значимость. Выпрыгивай из этого болота. Вытягийвай себя за волосы, как Мюнхаузен. Возможно, твой мозг пытается сейчас всё осознать, получить ответы на очень мучающие тебя вопросы. Забей. Получишь все ответы позже, когда пройдет. Сам до всего дойдешь, даже не думая об этом. Сейчас ты просто не в состоянии. Заставляй себя заниматься делами и думать о том, что делаешь, а не о БОЖП. Именно концентрируйся на этом. Тренируй осознанность. Идешь по улице, обращай внимание на цвет домов, проговаривай их про себя. Видишь людей - обращай внимания на их цвет глаз, во что одеты, проговаривай это про себя. Это поможет научиться управлять своими мыслями. Живи в реальности а не в воспоминаниях

Но для начала поправься полностью.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак, что на концерт пошел. Овердоз якорей, но грамотно что с приятной девочкой и что контакта с БОЖП не было.

Молодец, что собрался на секс, но первое время будет сложно с другими ОЖП из-за откатов. Чтобы не ухудшать состояние по самооценке, рассчитывай реально свои силы, но, как видишь, ты можешь себя пересилить и собраться, если хочешь. А хотеть, как позитивная мотивация, - это ключевое.

Совет один - терпи. При должном санчасе и целеустремленности с каждым днем будет легче.

Курить и бухать завязывай. Замени на спорт и чтение тем на форуме или что-то иное из списка саморазвития.

Ищи другую работу.

Прекрати мониторить ее СС.

З.ы. БОЖП пох - у нее яйца не щемит, и не потому что у нее их нет.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это время с БОЖП не общаемся, не видел ее после концерта, на работу не ходила. Видимо совсем ей херово.

Читать стал меньше, еще раз перечитал Любимые не бывают бывшими, факи, кирпичи, парадокс страсти не осилил. Все чаще стал посещать разделы "знакомства" и "как соблазнить".

Ловлю себя на мысли, что о божп почти не вспоминаю вне работы. На работе постоянно. Помогает то, что не вижу ее.

Ранее говорил о том что искал девочек, да все не то. Во втр увидел девушку, которая (наконец то) очень понравилась. 7ка, но Потянуло как магнитом. Познакомился, общались минуту, на позитиве, нужно было выходить из маршрутки, взял номер. Позвонил, хотел вытащить, сказала что уезжает из города по работе до пятницы, но с удовольствием встретится. Сегодня набрал - говорит что, опять же, встретилась бы с радостью, но еще есть дела по работе и вечером нужно в аэропорт. Что делать и как себя вести дальше -думаю)) Тянет к ней очень сильно, внимание на нее переключилось моментально, зацепила. Если получится с ней , это будет просто рай))) нет - все равно хорошо, разбудила во мне спящий азарт, напомнила что есть ожп достойные и очень качественные.

Еще пару раз ночевал у подруги из-за границы, все супер. Жаль что уезжает.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втр увидел девушку, которая (наконец то) очень понравилась. 7ка, но Потянуло как магнитом. Познакомился, общались минуту, на позитиве, нужно было выходить из маршрутки, взял номер. Позвонил, хотел вытащить, сказала что уезжает из города по работе до пятницы, но с удовольствием встретится. Сегодня набрал - говорит что, опять же, встретилась бы с радостью, но еще есть дела по работе и вечером нужно в аэропорт. Что делать и как себя вести дальше -думаю)) Тянет к ней очень сильно, внимание на нее переключилось моментально, зацепила. Если получится с ней , это будет просто рай))) нет - все равно хорошо, разбудила во мне спящий азарт, напомнила что есть ожп достойные и очень качественные.

Молодчинка! Рада за тебя очень ))) Прям настроение поднялось ) Чёт близко к сердцу твою историю воспринимаю. Наверное потому, что на мою  прошлую похожа. Сопереживаю, так сказать ) Девушку эту вызванивай, да )

"Если получится с ней , это будет просто рай)))" - ты пока об этом не думай вообще. Просто наслаждайся тем, что происходит. Не навешивай ожиданий.

Читай , читай бл@ ...... Не осилил он ....... 

Там читать то нехрен

Ну вот я "Парадокс страсти" тоже только наполовину только осилила. Затянуто там. Переливают из пустого в порожнее. Всё это можно было бы сказать более сжато, мне кажется.

 

Я вот подумала, а не возможен ли вариант, что на такое вот чтение и на форум вообще образуется якорь? Ну, то есть, начинает вспоминаться БОЖП, когда начинаешь такое читать. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и , какой совет - не читать?

Человек читает и в каждой ситуации анализируешь а когда он в фрустрации ему это только на пользу пойдет

Дело конечно хозяйское , но - читай бл@ ...... Читай

Там книжка то - за один вечер можно прочитать не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и , какой совет - не читать?

Нет. Просто, может, читать что-то другое. Всей литературы всё равно не перечитаешь, поэтому надо выбирать, что читать, на что тратить своё время.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Домучал Парадокс Страсти, сейчас с удовольствием дочитываю Приключения майора Звягина.

7ка, с которой познакомился в конце июня все-таки вызвонилась, провели пару встреч, и уехала на 21 день на море :) Зачета не было, да и радости поубавилось когда познакомились поближе, курит, не прочь выпить с подругами, пишет с ошибками :))) Но свой бизнес, хваткая, веселая, не дура, но уехала, блин.

Пару последних недель знакомился, через силу, с девушками, и то, лишь с самыми-самыми, знаете, такими, что если пройдешь мимо и не попытаешься заговорить, то потом жалеешь)))сначала на контакт идут, а потом остывают, и как-то мой запал очень быстро пропадает, такое впечатление *рано* еще, да и бабы чувствуют *хероватое* настроение, которое до сих пор присутствует. Как себе *глобально* улучшить настроение, не знаю. На работе как овощ.

Очень активно ищу работу, езжу на собеседования, но с этим очень тяжко сейчас у нас. И постоянное *отпрашивание* с работы уже насторожило начальника. А куда попало идти, лишь бы свалить с работы не хочется.

Ударился в спорт, в принципе всегда занимался, всегда был в форме. Знакомые-друзья замечают прогресс, а кого давно не видел - вообще удивляются, обрастаю мясом))

Касательно БОЖП - в конце июня (на момент когда мы не общались и не виделись дней 15) узнал что у нее была операция на ухе, валяется на стационаре под капельницами. Б*я, не выдержал, так жаль стало, позвонил узнать что там и как. Обрадовалась, сказала что очень важно ей что звоню, что ни смотря ни на что остаюсь родным человеком. В ответ от меня колкость - мол как у нее все быстро меняется, восприняла в штыки, начала *наезжать* слегка. Через несколько дней написала что я её снова бросил когда ей плохо, она не может этого простить, и просит *время* пока будет лечить башку (21 день гормональных препаратов). Честно я даже обрадовался, сразу согласился - типа ок, лечись. Предложила 21.07 встретиться, если каждый для себя решит все простить и отпустить, начать сначала. Если нет - не приходим на место встречи и перерыв без выяснений перерастает в разрыв. До того времени - никакого общения. Я в это всё смутно верил, но и сам хотел покоя, согласился.

Через дня 4 среди ночи начал чихать ))) Аллергия короче, не мог заснуть, зашел в ВК с телефона послушать музыку и заснул. С утра на телефон приходит атомная бомба - смс с текстом что её все заебало, я где-то ночью блядовал, мне пох на эти отношения и ваще как я мог. Я про себя поржал, спокойно позвонил и сказал ей успокоиться, и почему я не спал. В ответ - ей сейчас так тяжело, как я мог, бросил её, ей на меня уже пох, она не хочет никаких отношений, никакого 21го, всё, *оставь в покое*, я ломаю ей жизнь и делаю хуже со здоровьем, *не мужик*, *недоделанный*, уволится с работы лишь бы меня не видеть. Я ей на это всё влепил ПНХ и бросил трубу. В ВК она сразу меня в блок, наверное на телефоне тоже)) Ну и я в ЧС номера и СС отправил, второй раз уже)).

На след. понедельник пришла на работу без браслета (дарил ей на ДР, крутой, не снимала во время *первого* разрыва в 1.5 мес.). До сих пор не носит, это демонстративно ))Вот уже 2 недели так и не общаемся, даже по работе, ни слова, ходит злая с похуистическим видом, не здоровается. А так настроение у нее отличное. А у меня хорошее только вне работы, и то не всегда. Как изменить не знаю, наверное время нужно, а может витаминов не хватает каких? :)))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касательно БОЖП - в конце июня (на момент когда мы не общались и не виделись дней 15) узнал что у нее была операция на ухе, валяется на стационаре под капельницами. Б*я, не выдержал, так жаль стало, позвонил узнать что там и как. пёсик беспокоится что с его хозяйкой

Обрадовалась, сказала что очень важно ей что звоню, что ни смотря ни на что остаюсь родным человеком. хозяйке очень важно что песик о ней беспокоится

В ответ от меня колкость - мол как у нее все быстро меняется, восприняла в штыки, начала *наезжать* слегка. песик выражает недовольство своим статусом, на что хозяйка ставит его на место

Через несколько дней написала что я её снова бросил когда ей плохо, она не может этого простить, и просит *время* пока будет лечить башку (21 день гормональных препаратов). Хозяйка недовольна песиком, но выбрасывать его не хочет, вдруг пригодится еще в хозяйсте

 Честно я даже обрадовался, сразу согласился - типа ок, лечись. Песик счастлив у него появилась надежда

Предложила 21.07 встретиться, если каждый для себя решит все простить и отпустить, начать сначала. Если нет - не приходим на место встречи и перерыв без выяснений перерастает в разрыв. До того времени - никакого общения. Я в это всё смутно верил, но и сам хотел покоя, согласился. Хозяйка предложила песику придти(назначив дату/вреям/место), чтобы он её подождал и понял что никому не нужен. Песик согласен.

Через дня 4 среди ночи начал чихать ))) Аллергия короче, не мог заснуть, зашел в ВК с телефона послушать музыку и заснул. С утра на телефон приходит атомная бомба - смс с текстом что её все заебало, я где-то ночью блядовал, мне пох на эти отношения и ваще как я мог. Хозяйка недовольна песиком

Я про себя поржал, спокойно позвонил и сказал ей успокоиться, и почему я не спал. Песик счастлив, его поведение важно для хозяйки, надо позвонить и убедить что был предан ей и надеется и ждет

В ответ - ей сейчас так тяжело, как я мог, бросил её, ей на меня уже пох, она не хочет никаких отношений, никакого 21го, всё, *оставь в покое*, я ломаю ей жизнь и делаю хуже со здоровьем, *не мужик*, *недоделанный*, уволится с работы лишь бы меня не видеть. Хозяйка недовольна песиком и не хочет его видеть

Я ей на это всё влепил ПНХ и бросил трубу. песик разочарован, надежды нет.

В ВК она сразу меня в блок, наверное на телефоне тоже)) Ну и я в ЧС номера и СС отправил, второй раз уже)).

не приятно читать такое, а писать так вдвойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пойми ты что она БОЛЬНАЯ!  Плюс к стандартному истеричному манипулятивному набору. И я иногда немогу включить тумблер *пох* когда ей херово. Вот не могу, тупо так жалко становится, ты не представляешь. И даже сейчас если бы там у нее что-то случилось серьезное, я бы приперся, б*я. Если бы не это, да небыло бы ваще никаких контактов уже давно.

 

Да небыло никаких надежд, и написал потому-что реально стало жаль. А как только начинала *нависать* сразу прерывал разговор. Что и вылилось в истерику с предложением *отдохнуть друг от друга*. Ну и нормально, мне то что? Сама предложила - у меня иммунитет к манипуляции типа *ты меня снова оставил* - супер. Я то в то же время не ждал и не сидел на месте, гулял с бабами.

Вот только сегодня щемануло, и написал.

 

А уже когда начала оскорблять, чего никогда раньше не делала - реакция соответсвующая. А не потому-что нет надежд))) Но это с моей стороны. Может с её стороны я именно песиком и выгляжу, но мне как-то на это уже пофигу, это характеризует как говно её а не меня))

 

Я понимаю как это все выглядит, но на самом деле чуть чуть не так, хотя я знал что буду читать жесть когда увидел никнейм отписавшегося, даже обрадовался предстоящему пинку ))) Чуть мимо правда, но все равно.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с её стороны я именно песиком и выгляжу, но мне как-то на это уже пофигу, это характеризует как говно её а не меня))

 

Плюс стопитцот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может с её стороны я именно песиком и выгляжу, но мне как-то на это уже пофигу, это характеризует как говно её а не меня))

Тебя характеризует не то как ты выглядишь в её глазах.

А то что чувство "жаль" является для тебя стимулом для совершения поступков.

 

Вообщем выбирая между "Что я могу сделать сейчас для достижения цели?" и "Что я могу сделать сейчас со своим чувством?" ты выбрал...

получай ОС за свой такой выбор.

привычка такая скопирована у воспитывающих тебя женщин, вероятность 90%.

 

Да пойми ты что она БОЛЬНАЯ!  Плюс к стандартному истеричному манипулятивному набору. И я иногда немогу включить тумблер *пох* когда ей херово.

Ты в Доде => думай за себя.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что чувство "жаль" является для тебя стимулом для совершения поступков.

Именно, в точку. Мать Тереза б*я.

Ты в Доде => думай за себя.

А вот это запомню до следующего приступа добродушия. Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индийская притча

Один восточный мудрец сказал в ответ на вопрос, чем отличается влюблённый мужчина от влюблённой женщины:

— Влюблённый мужчина похож на песочные часы: чем полнее его сердце, тем пустее голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы типичное поведение истеричной малолетки,которая не знает,чего хочет. А автора(мое мнение) взбесило именно это +неопределенность. 
Автор,цели твои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно БОЖП цели менялсь уже несколько раз, но сейчас могу спокойно сказать, что мыслить начал адекватно. О никаких ЛТР и речи быть не может, для этих целей в разработке парочка ОЖП. На данный момент, пока работаю и на будущее сгодилась бы для СО, раньше, и я это писал, трезвости ума для этого не хватило бы, сейчас уверен что все ОК. Уж больно горячая и сексуальная девка, тем более сейчас вроде вылечилась и у нее период адекватности. Непродолжительный )))

Но особых усилий и тактик предпринимать не хочу, ресурс отдавать не хочу, вкладываться в эту цель не собираюсь.

Если нет - не расстроюсь, уже полтора месяца без общения, че уж там. Да и сегодня свидание с ОЖП, которая *намекнула* что у нее никого не будет. Если правильно все сделаю - завтра настроение будет получше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

Снова попрошу пару советов по ситуациям, как-то всё завертелось)

 

6ка, с которой было свидание в среду, пригласила таки к себе, все было супер))) Т1Д после *второго* разрыва с БОЖП, подругу из-за границы не считаю. Для СО идеальная дамочка - 28 лет, попкасумасойти фигура спортивная, что еще прибавляет баллов, очень горячая, живет сама, при деньгах, видимо мужиками крутит как хочет. Ведет себя сдержанно, никаких сюсипуси, но в сексе отдалась на 100%, до сих пор под впечатлением :)

Вопрос - только что позвала сегодня к себе, стоит ли ехать? Признаюсь - отношений формата *СО* небыло, всегда перетекало в какое-то ЛТР с взаимными чувствами. Да и написала - "Приезжай сегодня ко мне, я хочу тебя".  Какой-то тон приказной? Или я уже выдумываю.

 

7ка, которая уехала на море (было 2 встречи), переписывались с ней, пару раз звонил ей, инициатива 70/30 я/она. Отвечала охотно, голос радостный. Но честно говоря после 2-х встреч и перерывом в 20 дней думал что ничего с ней не светит, но! Сегодня написала очень неожиданное смс - "Ты соскучился по мне? А я тебе купила сюрприз, тебе понравится  :) " . Приезжает 22го числа, договорились что встречу на вокзале. Она кандидат в ЛТР - еще покалибрую, не нравится курение.

 

БОЖП. От меня на работе - ноль внимания, даже не замечаю в чем одета. В среду (как чувствует....) начала со мной на работе разговаривать, какие-то бумаги подавать, спрашивать налить ли мне кофе - кстати огрызнулся - *сам налью*, надела браслет (может и раньше надела, хз, и не прикалывайтесь по поводу браслета - есть причины обращать на это внимание, я не псих :))), стал чувствовать на себе её взгляды. Еще очень холодно, но всё же, перемена заметна, и настроение до конца недели было просто бомбезное у неё. 2 недели не заходил на её СС, после её *таяния* в птн зашел по приколу проверить - меня разблокировала уже.

Вопрос. 21го у нас якобы намечается встреча (которую она *отменила* в порыве ярости), чтобы *простить, отпустить, начать сначала*. Ехать? Сам ехать - хочу. Хотелка вызвана - физическим влечением, и ТФНскими желаниями обнять/поцеловать и узнать приедет ли она (Б*Я!!...) Цель - СО с дальнейшей калибровкой. Очень нужны мнения - если  не ехать - ясно, если же да - как себя вести? Что говорить? Линия поведения? Секс сразу или пусть ждет?

Допускаю вероятность что она приедет - 95%. Если я поеду, а она не приедет - вернусь 21го домой, убьюсь об стену и сразу напишу тут что я ТФН полный и вообще в ней заблуждался.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не иди на эту встречу 21 и даже близко рядом не крутись.

 

Да, как вариант.

Если она придет - а меня там нет? (и меня расплющит от любопытства, пришла или нет, знаю не должно и не правильно, но пишу на чистоту, правду, как есть) Это поможет при цели : СО? Или это совет из разряда - типа вообще пересилить себя и заниматься с новыми ОЖП?

 

А сегодня к 6ке ехать или нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ladydub, салют!

Наши темы здесь сравнивали периодически, хотя по мне они координально разные, ну единственное общее - служебный роман. 

У мня уже началось складываться впечатление, что у тебя какая-то склонность к мазахизму, фигурально выражаясь.

У тебя был возврат уже один раз, там все свелось к тому что ты писал, как тебе "физически плохо от этих отношений", после был второй ДОД, после которого тебя размазало капитально. Читая твои посты, у меня не создалось впечатление, что ты и твое отношение к ОЖП изменилось, и вопрос ты ставишь именно "вернуть ли все как было?", к тем качелям от ломки до постели? 21-о числа тебя расплющит при любом раскладе, ИМХО, но если ты не придешь - плющить тебя будет меньше всего.

 

 

 

А сегодня к 6ке ехать или нет?))

Это же шутка такая, я надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче к 6-ке уже еду)))

 

Ну а про БОЖП, я же говорю - цель СО, трахнуть на след. выходных :)))все еще меня привлекает. Исходя из этого как будет лучше - ехать 21го и *мириться* или не ехать чтобы *испугалась* (если конечно сама она приедет)? Доигралась она, За**лся я уже быть хорошим мальчиком.

В идеале зачет в пятницу с 7кой и в субботу с БОЖП))) И работаться легче будет)))

 

 


Читая твои посты, у меня не создалось впечатление, что ты и твое отношение к ОЖП изменилось, и вопрос ты ставишь именно "вернуть ли все как было?", к тем качелям от ломки до постели? 21-о числа тебя расплющит при любом раскладе, ИМХО, но если ты не придешь - плющить тебя будет меньше всего.

 

Здаров! Знаю, и за твоей темой слежу.

А отношение Очень изменилось. И не ставлю так вопрос , совсем, ибо не вернуть, никак. Но *поспать* еще с ней думаю можно, уж больно в карту в этом плане.

 

Про ломку и то, что будет плющить, ты говоришь в слух мои мысли... Пару недель секса может снова вырасти в месяц капитального кортизола, хотя и сомневаюсь, но не исключаю возможность.

В общем ты прав.

Уже два мнения против встречи. Я сделаю как советует форум, мне всё равно :)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хотелки твои?

результат будет такой же как в прошлый раз когда для тебя "жаль" стало стимулом для действий.

сейчас твоё "хочу" создает ложную цель "СО"

Все что ты после этого получишь - ты заслуживаешь именно столько и именно такого дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хотелки твои?

результат будет такой же как в прошлый раз когда для тебя "жаль" стало стимулом для действий.

сейчас твоё "хочу" создает ложную цель "СО"

Все что ты после этого получишь - ты заслуживаешь именно столько и именно такого дерьма.

 

Ну что ж, Всё правильно. Мои *сомнения* подтвердились. Просто думал что 6ка на пару с 7кой мне в этот раз будут *помогать* :))) Но вариант с тем что ОПЯТЬ поплыву возможен, и в таком случае мне эти две уже не будут интересны, просру их и вернусь на 3 месяца назад.

Дерьма больше не хочу , нисколько.  Ты всегда мог подобрать правильную фразу :)

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись ставить цели и достигать их.

тогда мои фразы не нужны будут чтобы разрушать сомнения которые ты своим умом создаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты не правильно себя ведешь. надо заставлять бабу ревновать а не строить из себя обиженку. а ты строишь показывая ей свое холодное поведение. попробуй не дуться на нее а общаться как просто сослуживицей. как с обычной девчонкой на работе которую НЕ хочешь трахать. трепись с пацанами о своих новых бабах почаще. показывай свою востребованность у других баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивать налить ли мне кофе - кстати огрызнулся - *сам налью* Откуда столько агрессии?

 

Очень нужны мнения - если  не ехать - ясно, если же да - как себя вести? Что говорить? Линия поведения? Секс сразу или пусть ждет?

Допускаю вероятность что она приедет - 95%. Если я поеду, а она не приедет - вернусь 21го домой, убьюсь об стену и сразу напишу тут что я ТФН полный и вообще в ней заблуждался.

Ты когда так формулируешь вопросы, выдаешь себя с головой. Что внутренне ты уже все решил для себя, придумал доводы, продумал все до мелочей, даже наказание себе за возможный фейл, как и награду.

И это твой ответ самому себе: раз твои мысли так бесконтрольно и без связи с реальности уносит в ее направлении, то руководят тобой эмоции,  а не холодная голова. Ведь даже "если не ехать - ясно" весьма показательно.

Тебе хочется драйва и треша, якорем которых она невольно стала в твоей голове (отсюда и крышесносный секс), и "ясно" - это в контексте синоним "скучно". Что же тебе ясно?

 

Если она придет - а меня там нет? (и меня расплющит от любопытства, пришла или нет, знаю не должно и не правильно, но пишу на чистоту, правду, как есть) Это поможет при цели : СО? Или это совет из разряда - типа вообще пересилить себя и заниматься с новыми ОЖП?

Она отменила встречу. Ты сам ей придумал оправдание, причем я знаю, что ты скажешь мне, что она сама тебе говорила, что, мол, может ляпнуть неподумавши на эмоциях, и ты должен проявить понимание (то бишь поощрить в очередной раз эти ее выверты).

Ок. Но если она сама про себя это знает, что ей мешает взять свои слова обратно и подтвердить/отменить встречу (которая, кстати, вероятно была предложена тоже на эмоциях, просто иных)?

Если она придет, а тебя там нет, то у тебя есть железобетонный аргумент, что встреча была отменена. Но ты, конечно, боишься упустить последний шанс в жизни быть с ней.

А вот если ты придешь, то ты примешь правило ее игры, которую она тебе навязывает. Это манипуляция, такая подкрашенная подростковым романтизмом, но это она. 

Джаст тебе сказал очень правильно, что сначала ты своим действиям придумал красивую обертку со словами "жалость", а теперь магическое "СО". Но уж если говорить про СО, именно как регулярный трах по удобной обоюдке, а не разовое "вдруг даст", то его лучше начинать после конкретного мегаБ, когда девочка поплыла (а не тех ужимок, которые, к слову, больше смахивают на естественное поведение). В твоем случае необходимо остудить голову (угадай как?) + еще обязательно наличие других СО (причем в карту) для надежности, чтобы не поплыть. Таким образом, да, "пересилить себя и заниматься с другими ОЖП", а там видно будет по твоим результатам. 

Доигралась она, За**лся я уже быть хорошим мальчиком.

В идеале зачет в пятницу с 7кой и в субботу с БОЖП))) И работаться легче будет)))

Ооо, твое Эго распетушилось и размечталось))) А ущемленное самолюбие требует сатисфакции. Теперь вспомним твои посты про то, что она загоняет твой боевой дух в транс (в прямом смысле слова).

Нереализованные амбиции в ее отношения требуют выхода, это нормально, что они имеют сексуальный подтекст (с учетом того, что она провоцирует в основном на этот аспект своими манерами и ВВ), но реально и лучше направить эту энергию в другое русло.

 

 

 Она кандидат в ЛТР - еще покалибрую, не нравится курение.

Возможно, ей нужен пример и пинок для того, чтобы бросить курить  ;)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет, мои аплодисменты, и пост в мемориз

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тебе ясно?

Ясно имелось в виду - не идти и всё. Всё по-прежнему, никаких изменений и телодвижений.

 


Но ты, конечно, боишься упустить последний шанс в жизни быть с ней.

А это потому что я сам себе внушил еще сразу, что если я не прихожу, я делаю этот шаг осознанно, а не на эмоциях, и этим ставлю точку. С последующим игнором не с целью вернуть, а с целью *отделаться* навсегда, и ни в коем случае не общаться/не сходиться снова, НИКОГДА. Вот такая установка сейчас работает в мозгу.

 


Ок. Но если она сама про себя это знает, что ей мешает взять свои слова обратно и подтвердить/отменить встречу (которая, кстати, вероятно была предложена тоже на эмоциях, просто иных)?

Да, ничего не подтверждала, слова обратно не забирает никогда и предложила тоже на эмоциях. И своим поведением за это время не показала что погорячилась или ей жаль. Ну и ладно.

 


Это манипуляция, такая подкрашенная подростковым романтизмом, но это она. 

Я то еще не совсем остыл и понимаю это, хоть и *на грани*. Но если бы было уже пофиг на неё, то думаю можно было идти. Ну манипуляция, а мне то что? Чисто с прагматической точки зрения - Пришел-помирился-потрахался пару недель до следующего взрыва. Не пришел - упустил возможность, во всяком случае в ближайшее время. Ну как-то так.

 

Да и я сейчас больше думаю о 6ке и приезде 7ки чем о БОЖП. Вот только сейчас на работе, снова вижу и слышу.

 


Откуда столько агрессии?

Потому что она меня бесит. Мне на неё не похер, у меня либо какое-то *тепло* либо какая-то *злость* на неё. Ну это всё БЗ, парадоксы страсти и тд, знаю. На момент написания этого поста включена эмоция *злость* :))) Не могу даже смотреть в её сторону, противно. Сейчас бы не поехал на встречу даже если бы заставляли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыл.

Вчера встречался с другом, который уже давно ходит на курсы НЛП, он еще и психиатр (не психолог), умеет гипнотизировать и тд. В общем чувак непростой)))

Встречались просто поболтать, но всплыла тема и рассказал ему. И вот что он мне посоветовал :

На встречу идти. Но при этом купить розу где-то за пару часов до встречи, уединиться и помедитировать, он мне поможет. Вложить в эту розу *смысл*, чтобы она была символом моих чувств, плохих и хороших, к БОЖП. Не буду вдаваться в подробности, но рассказал как это сделать.

На месте встречи, если она приходит - дарю розу ей.

Если нет, оставляю её на месте встречи, вместе со всем смыслом, который в нее был вложен.

Результат - как подарок, поможет избавиться от негатива к ней, если же оставить на месте - я оставлю позади вообще всё.

Это какой-то самогипноз и самовнушение, отношусь скептически, особенно после штудирования темы про ДСП+соц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посыпать розу пеплом совы, сожженной в полнолуние и кровью девственницы, то тогда божп все поймет, станет идеальной женщиной, и будете вы жить долго и счастливо.

 

Что за хрень))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че розу-то, может проще сразу яйца?

Сама идея избавления от негатива и оставления позади здравая, но вот способ реализации ванильный какой-то

Изменено пользователем TiredSt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то еще не совсем остыл и понимаю это, хоть и *на грани*. Но если бы было уже пофиг на неё, то думаю можно было идти.

Если пофиг то и можно, но нафиг не нужно.

Потому что хочется заниматься тем, на что(кого) не пофиг.

 

 

 

На встречу идти. Но при этом купить розу где-то за пару часов до встречи, уединиться и помедитировать, он мне поможет. Вложить в эту розу *смысл*, чтобы она была символом моих чувств, плохих и хороших, к БОЖП. Не буду вдаваться в подробности, но рассказал как это сделать.

На месте встречи, если она приходит - дарю розу ей.

Если нет, оставляю её на месте встречи, вместе со всем смыслом, который в нее был вложен.

Результат - как подарок, поможет избавиться от негатива к ней, если же оставить на месте - я оставлю позади вообще всё.

Это какой-то самогипноз и самовнушение, отношусь скептически, особенно после штудирования темы про ДСП+соц.

Ну ты медитацию с розой можешь и без встречи сделать.

Подарить розу её фотографии оставишь все на скамейке в парке и уйдешь.

ДСП+Соц основана на нейробиологии, поэтому возможности сознания в неё не вписываются и она их не может описать. Там просто то как мы думаем, какие мысли возникают когда работает ДСП, а когда соц.

Что нужно включить в ЛТР, а что в солазнении. Как увеличить секс, а как рапорт наладить. Какие задачи решать через ДСП, а какие через соц.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты медитацию с розой можешь и без встречи сделать.
Подарить розу её фотографии оставишь все на скамейке в парке и уйдешь.

Отличная идея.

 


ДСП+Соц основана на нейробиологии, поэтому возможности сознания в неё не вписываются и она их не может описать.

Вот что имел в виду когда писал о ДСП: Цитата из темы.


Для начала необходимо понять что ваше состояние это физическое состояние. В которое вас погрузил ваш собственный мозг. Бла-бла-бла и прочей психологией не лечится. Ибо любое состояние - оно физическое, "психологических состояний" в организме не бывает. Т.к. все нейроны физические, синапсы физические, медиаторы физические, каскады импульсов и ритмы физические, коммутация нейронных цепей физическая , питание нейронов физическое и любая зависимость от привычного уровня окситоцина, дофамина, серотонина, эндорфинов, етц - тоже физическая. С этим, думаю, понятно. 

Самый простой способ выхода из этого состояния - дать мозгу самому себя отрегулировать. Для чего необходимо создать ряд ситуаций и условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот процесс "медитация" как изменит баланс

уровня окситоцина, дофамина, серотонина, эндорфинов

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала смс:

Привет, сегодня 21. Я не могу промолчать. Все это время мне было сложно и сложно сейчас. Но я не хочу ничего решать, мне хочется справится с тем, что навалилось на меня самостоятельно. Может ты и решил, что я больше тебе не нужна. Но я должна была это сказать. Я обещала говорить о здоровьи не смотря ни на что, говорю что физически решать сил нет, видеться и пытаться наладить тогда когда я в таком состоянии. Я не могу играть в эти игры, моя голова больше не может терпеть наши выяснение, непонимания и наши характеры, но все мое тело думает иначе. Страшно скучает и не дает мне спать но мне сейчас так спокойней. я не счастлива, но спокойней!Очень хочу чтобы попытался меня понять. Если же нет, я постараюсь понять тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...