Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет жить вместе и переезжать ко мне


Рекомендованные сообщения

Точку ставят не в машина в для себя. По тебе видно ИЗ плачет... Почитай что такое... Вся история нездорОвая. Если он правда любит то все будет. Но в действиях а не на словах. Сделай список что тебе кажется уже пора и дай ему шанс выполнить все свои обещания. Никакого секса и ночевок у тебя. общайтесь на нейтральной территории на позитиве. А до того как будешь удовлетворена отношениями - поставьте многоточие. И перестань смс писать. Это тебя изматывает. Имхо

А про тк женщину. Если она сразу не слиняла то тебе с ней говорить не о чем. Возможно для нее это нормально что ей другие ОЖП миски пишут. И не позволяй себе вмешиваться в чьи то отношения. Ты ей никто - почему она тебя послушает? Худе нет когда две ОЖП из за МЧ сцепились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всю тему у меня было два вопроса. Первый, водит ли нас Автор за нос, а второй - ее мужик, жертва или преследователь.  Судя по динамике я в своем мнении утвердилась и хочу им поделиться с соответствую

и при этом:может быть, он будет прекрасным отцом, а мужем? интересно и не скучно со многими (обхохочешься), а вот мужчина, занимающий активную позицию, способный решать проблемы и нести отвественность

гы бедный мужик, еще переехать то не переехал а уже мозг трахают по полной    с 5 тыр тоже весело, а с тебя сколько если ты захочешь его с вещами выставить не порешали? то есть только с него бабло

Я после неудачного замужества, но там отдельная история, для себя решила что ни за что и никогда больше не буду давить на мужчину в плане создания семьи и т.д.

И сейчас чувствую, что если он действительно переедет (сейчас договорились, что это событие произойдет завтра),то как бы не по доброй воле, а потому, что его типа за яйца взяли(((((

 

Спасибо всем за поддержку и советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после неудачного замужества, но там отдельная история, для себя решила что ни за что и никогда больше не буду давить на мужчину в плане создания семьи и т.д.

 

Вот это распространенная всеобщая ошибка - из отношений с одним человеком выстраивать принципы и ограничения для отношений с другими людьми. Которые могут быть на этого первого совсем не похожи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть сдержит ли обещания... 1. Переезд. 2. Знакомство с родителями его.

Ну и на общее поведение и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после неудачного замужества, но там отдельная история, для себя решила что ни за что и никогда больше не буду давить на мужчину в плане создания семьи и т.д.

Фишка в том, что ты уже это делаешь. Все твои эти "аж 10 месяцев прошло, а он не хочет жить вместе..."

Рекомендую принять выжидательную позицию и смотреть, что герой темы будет делать. Никаких "ближе" с твоей стороны. Лишь в качестве ответа при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну все запели красиво  :D в РиУО гляньте как там любящих бросают :P чуть тфн поставил свою бабу на пьедестал так сразу к нему уважение и пропало. сразу васька гордый и независимый стал от чего то интереснее того кто рядом выказывает свою любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все запели красиво  :D в РиУО гляньте как там любящих бросают :P чуть тфн поставил свою бабу на пьедестал так сразу к нему уважение и пропало. сразу васька гордый и независимый стал от чего то интереснее того кто рядом выказывает свою любовь. 

 

РиУО - это не срез общества, туда народ с проблемами приходит. У нормальных пар мир и любовь, и они об этом тем не создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно РиУО, у авторши самой как тема развивалась? пока он на нее забивал она безумно любила его, как стал унижаться перед ней сразу врубился загон - а нужен ил он мне. они и так скачет и эдак и на голове стоит а она только фи в его сторону кидает. чем не пример мною сказанного? :) да и конечно вы все не такие  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да конечно я не в вашей женской теме :) чуть что так в женском разделе все мужики козлы уроды и гнать их надо ссаными тряпками  :D прям копия вуменру :) чуть ли не в каждой теме мужиков линчуете и на кол сажаете  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером общалась с МЧ. Сегодня должен приехать с вещами. Как я поняла не со всеми, но все же... Может и к лучшему. Время покажет во что это все выльется...

Буду рада советам, как правильно себя вести, что бы он не тупо в гостях находился...

Я приблизительно знаю из-за чего могут быть ссоры: 1. Его работа, и задержки до ночи. 2. Бюджет (продукты) - должна ли я как то обозначить или ждать пока сам додумается? Хотя, когда мы вместе идем в магазин он платит. Иногда я, по своему желанию... Но чаще всего получается, что я с работы раньше еду и соответственно сама в магаз заезжаю.

Читаю что пишу и самой смешно... 2 раза замужем была, а задаю вопросы как в первый раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

самая глупая женская мысль это ждать пока кто то сам додумается о том что ей надо :)

 

по нормальному - все должно оплачиваться пополам. при этом НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! как только появляется что то типа - он(она) должна - значит скоро будет писец. 

 

а вообще ты же не хотела с ним что то связывать и тебя тут все отговаривали от это. с чего переменила то решение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как об этом "пополам" сообщить так, что бы не выглядело как вымогательство?

 

Не хотела бы с ним связывать, не писала бы тут наверно ничего, и болт забила бы давно.

Раз решил переехать, то чего отказываться, этот вопрос был первоначально мною поднят..

Посмотрю как будут отношения складываться под одной крышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очень просто, говоришь раз мы живем вместе давай решать как будем делить расходы. и все. пускай предлагает а ты корректируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Сижу весь день думаю. Нафига мне это счастье такой ценой надо? Ну переедет, по моей воле не по собственной. И что? и жить будем так же по моей воле, потому что накосячил с смсками и я его за яйца взяла? Нет. Не хочу. Хочу инициативы от него. Раз не готов то не надо. Правда. Блин заднюю включить? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в начале темы ты поставила себе цель - его переезд к тебе. Он переезжает. Цель достигнута. 

Но ты не счастлива. Это означает, что изначально у тебя была другая цель и она не достигнута. Какая? 

Если цель - чтобы он изменился, стал инициативным, смелым, решительным и верным (а я думаю, что именно это твоя настоящая цель), то этого не будет. Он такой, какой есть. 

Либо бери его с его качествами, либо ищи другого с другими качествами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты добилась своего и тебя мучает совесть. Зачем ты сомневаешься? Дело сделано, переезжает вот и посмотрите что и как. Но по-моему эти решение значимо только в твоих глазах. Женщины часто переоценивают форму не замечая содержание. Как вы будете вместе жить, как долго, и пр. Откроет ли он пароли или будет в туалет с телефоном ходить... Ты же его не женила на себе. Он и так у тебя жил. И кстати сейчас уже желательно побывать там где он все еще живет... Для информации. Помоги с переездом что ли. Ты пускаешь в свою квартиру человека а что ты реально знаешь о нем? Так что об этом думать надо - как его получше узнать и без косяков с твоей стороны.... Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

говорил же, что как только мужик начинает выполнят ваши прихоти сразу же теряете к нему интерес. а вы говорите типа мы не такие :) пока мужик упирался был нужен как согласился сразу перестал быть нужным  :D

 

ну позвони ему, обрадуй, скажи что не готова еще жить вместе. что мозг то трахаешь и себе и ему? при таком твоем настроении если он переселится к тебе ты ему всю плешь проешь и все равно выгонишь вскоре. а мужик сам дурак лезет к гаргоне в пасть  :P говорят же мужикам - не лезьте бабам в примаки, не лезьте, нет лезут а потом размазывая сопли по лицу плачутся почему их как последнюю собаку выгнали  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь вечер меня накручивали друзья, что я в квартиру пытаюсь затащить человека, о которым толком получается, что ничего не знаю. Ведь он к себе ни разу не позвал. Я не знаю где и с кем он живет на самом деле.. Да еще и не горит желанием переезжать ко мне. Все разрешилось само собой. Он мне вчера позвонил, я ему и говорю, что как то все через жопу у нас и отношения и переезд. а он говорит, потому что тебе надо все еще вчера, ни сегодня ни завтра, а вчера! ну и что любит меня и что может нам вообще не общаться раз так? я психанула говорю - ок! он - ок! и я вешаю трубку. потом не выдержала пишу - как у тебя все просто! говоришь что любишь и давай не общаться. он пишет - нет не просто. я отвечаю - я люблю тебя. он - Я тебя тоже люблю. Дай человеку сделать что то самому. Ты для меня самый близкий человечек на данный момент. я пишу - хорошо. На этом все. Он не приехал. не написал ни позвонил. Я тоже молчу. Все таки если человек хочет, он делает... а он то не делает.((((((((( вот такая грустная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну бабы вы даете  :D когда он хочет к тебе приехать ты не хочешь что бы приезжал, когда не хочет приехать ты обижаешься что он не приехал  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно все. Не хочет он, что тут думать то. Конечно авторше не хочется насильно его тащить. Отсюда и размышления, и эта тема. На мой взгляд это ненормальная ситуация. Складывается ощущение что вы оба друг у друга транзитные пассажиры, мол пока другого подходящего нет попробуем с этим. Потому что когда люди хотят они делают, а не рассуждают. А у вас ничего не выходит потому что оба(!) не хотите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему оба то... Я правда хочу. Но с таким отношениям и постоянным отмораживанием с его стороны, начинаю себя чувствовать что одной мне это надо. Вот написал сейчас смс про как дела как настроение. Это ж не нормально. Вчера не приехал и пишет как  ни в чем не бывало. и еще типа после работы задержишься?хочу поцеловать тебя.

ППЦ какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему оба то... Я правда хочу. Но с таким отношениям и постоянным отмораживанием с его стороны, начинаю себя чувствовать что одной мне это надо. Вот написал сейчас смс про как дела как настроение. Это ж не нормально. Вчера не приехал и пишет как ни в чем не бывало. и еще типа после работы задержишься?хочу поцеловать тебя.

ППЦ какой то.

Ппц в том, что вы давите на него. Забудьте пока про тему переезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечаю - я люблю тебя. он - Я тебя тоже люблю. Дай человеку сделать что то самому. Ты для меня самый близкий человечек на данный момент. я пишу - хорошо. На этом все. 

Вот здесь вы договорились, что он сам все сделает, когда решит. Я правильно понимаю? Вот и оставьте его решать.  

Согласилась ждать - включай позитив и жди. Все равно ты закончить эти отношения сейчас не можешь, будешь страдать, и плакать, и писать смски. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Белоснежка а точно хочешь что бы переехал? носки будет под кроватью складывать а тебе вытаскивай  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил же, что как только мужик начинает выполнят ваши прихоти сразу же теряете к нему интерес. а вы говорите типа мы не такие :) пока мужик упирался был нужен как согласился сразу перестал быть нужным  :D

 

haword, ты не видишь разницы?

 

Он согласился переехать не по собственному желанию, а по стечению обстоятельств, когда автор спалила его отношения с коллегой. И испугавшись ее потерять, МЧ дал ей то, что она так хотела - переезд.

 

Но, т.к. это было предложено на эмоциях, он быстро сдал назад.

 

Если бы МЧ сам заговорил о переезде при других обстоятельствах, а Автор стала думать - надо ей это или нет, то твой коммент был бы в тему.

 

А так ее сомнения вполне объяснимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка а точно хочешь что бы переехал? носки будет под кроватью складывать а тебе вытаскивай  :D

Он вроде, как я успела заметить, этим не страдает.

 

 

 

я отвечаю - я люблю тебя. он - Я тебя тоже люблю. Дай человеку сделать что то самому. Ты для меня самый близкий человечек на данный момент. я пишу - хорошо. На этом все. 

Вот здесь вы договорились, что он сам все сделает, когда решит. Я правильно понимаю? Вот и оставьте его решать.  

Согласилась ждать - включай позитив и жди. Все равно ты закончить эти отношения сейчас не можешь, будешь страдать, и плакать, и писать смски. 

 

Я уже в положении ожидающей. и мне это не нравится и мне в этом положении не комфортно. Отсюда и все проблемы. И как дальше строить отношения, когда я чувствую себя выпрашивающей! это состояние меня лично угнетает. Мужик пока не хочет и ломается, а я сижу и жду? Хочется прервать уже такие отношения. Но люблю его и не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не сиди не жди занимайся другими делами. ищи другого мужика например.

 

like_me_or_not не захотел бы не переехал. переезжать к бабе что бы ее не потерять это только не очень умный мужик так поступит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я отвечаю - я люблю тебя. он - Я тебя тоже люблю. Дай человеку сделать что то самому. Ты для меня самый близкий человечек на данный момент. я пишу - хорошо. На этом все. 

Вот здесь вы договорились, что он сам все сделает, когда решит. Я правильно понимаю? Вот и оставьте его решать.  

Согласилась ждать - включай позитив и жди. Все равно ты закончить эти отношения сейчас не можешь, будешь страдать, и плакать, и писать смски. 

 

Я уже в положении ожидающей. и мне это не нравится и мне в этом положении не комфортно. Отсюда и все проблемы. И как дальше строить отношения, когда я чувствую себя выпрашивающей! это состояние меня лично угнетает. Мужик пока не хочет и ломается, а я сижу и жду? Хочется прервать уже такие отношения. Но люблю его и не могу.

Перестань думать за других, он не маленький, прекрасно знает что хочет и с кем хочет. Позволь ему принимать эти решения, это его право. Смирись, что мы не можем управлять людьми, а даже если можем, то это не приносит счастья - ты это сама почувствовала, когда он согласился на переезд под твоим давлением. Будь позитивной, внутренне прими его решение, каким бы оно ни было, и все наладится.

Не надо его уговаривать переезжать, но не надо его и отговаривать, если он сам захочет.   

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько уже всего сказано.

 

Автор,

тебе уже рекомендовали, кажется, прочитать тему Способной.

Мне же местами навеяло тему Багирки.

Прочитай и отпишись о мыслях по результату, коли желание есть разбираться и выруливать.

 

где я написала что не хочу? Силком тащить не хочу. А если по доброй воле, то очень хочу!

Пока ты не поймешь, что конфликт интересов в данном случае находится внутри тебя, а не исходит от ОМП, то так и будет цугцванг - как ни крути, все тебе не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сиди не жди занимайся другими делами. ищи другого мужика например.

 

like_me_or_not не захотел бы не переехал. переезжать к бабе что бы ее не потерять это только не очень умный мужик так поступит. 

 

Так он и не переехал.

 

Чтобы не потерять - только пообещал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекись. Послушай друзей. Дыма без огня не бывает. Если скрывает - значит. есть что скрывать. А если уголовничек бывший? Готова к такому повороту событий? Или с очень проблемными родными??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько уже всего сказано.

 

Автор,

тебе уже рекомендовали, кажется, прочитать тему Способной.

Мне же местами навеяло тему Багирки.

Прочитай и отпишись о мыслях по результату, коли желание есть разбираться и выруливать.

 

где я написала что не хочу? Силком тащить не хочу. А если по доброй воле, то очень хочу!

Пока ты не поймешь, что конфликт интересов в данном случае находится внутри тебя, а не исходит от ОМП, то так и будет цугцванг - как ни крути, все тебе не так.

Спасибо, прочитала и ту и другую тему, жалко они без финала какого то конкретного, хотя и так все понятно. Очень много интересной инфы почерпнула. Даже цитатами себе сохранила кое-что)))

Прошла почти неделя. От меня инициативы никакой нет. Отдала штурвал МЧ. на его Б отвечаю Б. Записаласть на Pole Dance и go-go. Занимаюсь своими делами. МЧ у меня хоть и скрытный товарищ, но заботливый) помогает по бытовым вопросам, сам предлагает помощь... приятно.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жалко, что без конкретного финала, то отпишусь кратко))

Мы теперь эээээ дружим. На днях идем на концерт "Ленинграда"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько)))) Ну это тоже хорошо))) Переживала за тебя пока читала, правда местами думала не осилю... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ товарищи!

Дело было так, вчера в вибере общаясь со своим МЧ заметила что у него работает геолокация и я могу смотреть где он находится!!! Раньше я его даже просила включить эту функцию он ни в какую... а тут может настройки сбились.... Я ему об этом ничего не сказала конечно. Вечером как обычно он прислал сообщение что добрался до дома (живет у друга же... якобы) ну и смотрю я а адрес совсем иной. Ничего сразу предъявлять не стала. Утро вечера мудренее.

Утро, пишу ему с добрым утром все дела, отвечает, смотрю где находится все там же (не у друга). А адрес этот я так понимаю где сестра его живет.

Потом он мне звонит, разговариваем, я спрашиваю как ехал во сколько проснулся... и тут он начинает как мне показалось путаться, говорит что с другом остался на работе, что то там чинили... но ездили к другу поесть... и что вообще после того раза, когда он сумку собирал и говорил ему, что переезжает ко мне - то больше у друга не ночует и в поиске квартиры сейчас... потом спросил почему у меня голос грустный, я говорю что хочу с ним поговорить, он отвечает что сейчас в магазин сходит и перезвонит.

После этого присылает смс, что знает о чем я хочу поговорить. я пишу мол ну говори. и он выдает смс- что мол ты мне еще жучек в машину поставь что б меня контролировать лучше, Следишь за мной, подозреваешь, задолбало и все такое.

Я в шоке пишу ему -"Что???" ведь я даже предъявить ничего ему не успела.. видимо сам понял что где то облажался.

он звонит и спрашивает хочу ли я с ним сейчас поговорить встретиться, я отвечаю что после его смс не хочу, и что у меня маса других интересных дел как следить за ним, что не следила никогда и не собираюсь, и что это он мне врет в лицо, что живет у друга, а сам совершенно в другом месте находится.! и вешаю трубку.

Он позвонил мне 2 раза я не взяла. потом прислал смс, что никогда мне не врал, в этой ситуации не разобравшись он ничем передо мной не виноват. и что это мое право и решение не разговаривать и не общаться со мной. и пусть он останется для меня вруном но его совесть передо мной чиста. Потом еще смс - ответь мне только на один вопрос- мне больше тебе не звонить и не писать? и еще смс - я понял, молчание знак согласия.

Я увидела во всех смс полное переложение какой то ответственности на меня и ни слова правды где он на самом деле живет и почему соврал.(

написала ему - скажи правду. он ответил - сказал как есть. пусть будет мне бог судья если я соврал.

я ответила что он мне ничего не сказал.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что тебе еще надо?

Ты убедилась, что он тебе врет и не краснеет, не мытьем так катанием. Можешь забить на него с чистой совестью теперь, разве нет?

Я увидела во всех смс полное переложение какой то ответственности на меня и ни слова правды где он на самом деле живет и почему соврал.(

Весьма точно подмечено.

Хоть и не понятно, почему он должен перед тобой отчитываться. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше больше! Написал мне целое сочинение как провел вчерашний вечер и ночь.

Что с работы поехал к мужу сестры, разговаривать по поводу того, где снять квартиру, типа муж сестры знает где. Оттуда с другом поехали к другу поели и обратно на работу доделывать заказ. поспали 2 часа и снова по делам. и что видит бог он мне никогда не врал и не был в жизни сукой.....

Я ответила, что получив смс что он доехал до дома в час ночи, утром мне коллега по работе написала, что видела тебя в час ночи в районе, где живет. и что я мол не успела даже спросить, как он в двух местах одновременно находится, обвинил меня в шпионаже и наговорил гадостей. отсюда сделала вывод что коллега не ошиблась. и что пусть я в его глазах параноик, но почему же он написал что домой доехал, если сам в тот момент был у мужа сестры.

вот. Блин какой бред ааааа............

Ответил - что искренне просит прощения что нагрубил обвинил сорвался...... что не хотел, что знает что переживаю когда он по ночам работает и не спит, и хотел что б я спала спокойно. снова прости за обвинения, был не прав...извини... и т.д.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато твой МЧ не бывалый ловелас, раз так по глупому спалился :unsure: Это скорее плюс чем минус ;)

Мне вот думается что ты его задолбала своими приглашениями, что он уже не знает где залечь и что тебе наплести. При этом покой важнее чем секс с тобой. Это повод задуматься

Изменено пользователем Государь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато твой МЧ не бывалый ловелас, раз так по глупому спалился

А я считаю, что парень методично выводит её в СО, а если СО не получится, то в экологичное расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у меня параноя? а может он правду говорит!? ))))))))))

Написать ему думаю что то типа " еще больше я переживаю, когда получаются вот такие ситуации. и что лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше ничего не писать, а прогуляться  :)

завязывай с интернетом и смсками.

он, тем более, производит впечатление интернет зависимого . Сам тебе напианинит че-нить попозже  :D

насчет, СО, хз. Сужу по себе, хотел бы я СО, так местожительство не палил. А вдруг влюбленная придет с вещами. Как в "Нимфоманке" :angry:

Изменено пользователем Государь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
общаясь со своим МЧ заметила что у него работает геолокация и я могу смотреть где он находится!!! ..... Вечером как обычно он прислал сообщение что добрался до дома (живет у друга же... якобы) ну и смотрю я а адрес совсем иной. Ничего сразу предъявлять не стала. Утро вечера мудренее.

 

 

он звонит .. я отвечаю что после его смс не хочу, и что у меня маса других интересных дел как следить за ним, что не следила никогда и не собираюсь

 

 

ты за ним следишь но доказываешь ему что не следишь а коллега его запалила типа да? и ты еще потом обижаешься что он врет тебе когда сама врешь ему.

 

да и вообще, ты видела что он у сестры. для чего тебе надо было затевать с ним ругачку? он что совсем в другом районе города с другими девками пропадал? нет. Для чего? Просто очередной раз поругаться потому что душа так и просит скандала по любому поводу? Я так понимаю идет последняя стадия обычного бабского действия когда прежде чем объявят окончательный дод ищут причину завиноватить. Ты хорошо поискала и уже нашла не раз повод расстаться. Так шли его и не парь уже мозги ни ему ни себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверенна что он был у сестры, может он у девушки был? Может он живет то там то сям? Откуда я знаю, если меня не приглашают и не говорят где живут, а когда говорят - это оказывается ложью во благо!

написал еще, что в час ночи его моя коллега видеть не могла. 100%

я ответила, что до секунд у нее не уточняла.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка, вот ты все время пишешь: аааа, ппц, бред. Ну, так это же все от тебя идет: смс его коллегам, попытки уличить во лжи, переезжай-не-переезжай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...