Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет жить вместе и переезжать ко мне


Рекомендованные сообщения

  • Советник

а почему он должен тебя был приглашать к сестре в дом? какая разница где он живет? может вообще в коробке возле дома. Ты ему не жена и не мать что бы катить так откровенно бочку на него при этом утверждать что ты за ним не следишь. И при этом сама нагло врешь и не краснеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всю тему у меня было два вопроса. Первый, водит ли нас Автор за нос, а второй - ее мужик, жертва или преследователь.  Судя по динамике я в своем мнении утвердилась и хочу им поделиться с соответствую

и при этом:может быть, он будет прекрасным отцом, а мужем? интересно и не скучно со многими (обхохочешься), а вот мужчина, занимающий активную позицию, способный решать проблемы и нести отвественность

гы бедный мужик, еще переехать то не переехал а уже мозг трахают по полной    с 5 тыр тоже весело, а с тебя сколько если ты захочешь его с вещами выставить не порешали? то есть только с него бабло

Я всегда отношусь к людям так же, как они ко мне. Он соврал мне. Пусть и написал, что во благо.

Не жена это точно.

А жена должна знать, где ее муж жил до того, как к ней переехал, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А жена должна знать, где ее муж жил до того, как к ней переехал, интересно?

 

 

во первых муж не должен к жене переезжать. а во вторых с чего это она должна знать? может еще она должна знать сколько баб у него было и кто как кончал под ним? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда отношусь к людям так же, как они ко мне. Он соврал мне. Пусть и написал, что во благо.

Не жена это точно.

А жена должна знать, где ее муж жил до того, как к ней переехал, интересно?

Возможно он чего то стесняется или боится ты не поймешь.

И ты же сама сказала - должна знать где жил. То есть ты и узнаешь если/когда он переедет. Я думаю у него какие то проблемы и он запутался. Может долги или еще что. Ты готова к любой правде? Ты сможешь простить если там долг карточный например ;)) ( ну я не знаю что еще предположить - желательно не криминал ;)) ?

Как вариант скажи что неизвестность и секреты его тебя не устраивают - твоя жизнь для него открытая книга а у него какие то тайны...

Хотя подожди пока еще по советуют - может это я детективов начиталась ;))

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, я тоже думаю, что стесняется что-то рассказать. (верней надеюсь на это) Может какие-то проблемы с жильем... Может вначале отношений хотел выпендриться, а теперь не знает как быть.. Но от этого не легче, на вранье от которого постоянные непонятки и проблемы с доверием в придачу, нормальных отношений не получится. Может я уже волей не волей становлюсь и правда параноиком и мне мерещатся другие девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, если мужчина не хочет с вами жить, хочет распоряжаться своей свободой по своему усмотрению, не исключая других женщин, и делает все для того, чтобы свернуть общение с вами в подходящий для этого формат "удобно и ненапряжно", почему вам обязательно надо вообразить, что у него карточный долг, или больная мать, или какие-то другие загадочные обстоятельства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая Белоснежка, проанализируем ситуацию:

1. с родными не знакомит

2. жить вместе не хочет (и не надо отмазов про чужую территорию и пр.)

3. раппорта нет как такового

4. времяпрепровождение в основном у вас дома, как я поняла (т.е. вложения с его стороны минимальные)

тут явно попахивает СО!

зато что имеем:

1. вранье

2. неизвестность относительно его места проживания и планов на будущее

3. Б с его стороны только при вашем желании разрыва

4. безосновательные истерики 

Думаете, ТАК будет вести себя мужчина с любимой и дорогой для него женщиной??? Нет, ну правда??

Нафиг он вам сдался? Может, перетерпеть месяц-другой откатов и найти нормального мужчину, который будет хотеть семью именно с вами и не когда-нибудь, а сейчас? 

Подумайте. 

Еще советую почитать книжку "Вы просто ему не нравитесь".

а, да, и еще +100500 к посту Сердики. Ему вас и обманывать не надо, сами за него оправдания придумываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там где-то мимо делом прочитал, что ваш мальчик любит свободное время проводить на работе, и у него есть флирт с замужней женщиной с его работы. Наверно мне не нужно вам писать, что он тупо в это время с ней спит?

 

И еще мне непонятно, откуда у вас это жгучее желание во всем найти ему оправдание?

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тупой. Это плохо, потому что дети тоже будут тупыми. Прими, что ошиблась в человеке, не разглядела. Это трудно, я понимаю, но с кем не бывает. Лучше сейчас, чем позже. Все равно рано или поздно придется принять факт его тупости. Хватит закрывать глаза - это не тот человек, в кого ты влюбилась. Это обычный, вульгарный, жалкий, изменяющий трус. Нет смысла продолжать его генетическую линию - это будет плохо и для тебя и для человечества в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

согласен. тупой раз хотел к бабе жить переехать. но надеюсь одумался и пошел по другим гулять опять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже не хотела жить со своим ЛТР, тут я могу его понять и оправдать, но другие факты не говорят не в его пользу, какой-то он очень мутный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, если мужчина не хочет с вами жить, хочет распоряжаться своей свободой по своему усмотрению, не исключая других женщин, и делает все для того, чтобы свернуть общение с вами в подходящий для этого формат "удобно и ненапряжно", почему вам обязательно надо вообразить, что у него карточный долг, или больная мать, или какие-то другие загадочные обстоятельства?

Ну например потому что так реально бывает  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая Белоснежка, проанализируем ситуацию:

1. с родными не знакомит

2. жить вместе не хочет (и не надо отмазов про чужую территорию и пр.)

3. раппорта нет как такового

4. времяпрепровождение в основном у вас дома, как я поняла (т.е. вложения с его стороны минимальные)

тут явно попахивает СО!

зато что имеем:

1. вранье

2. неизвестность относительно его места проживания и планов на будущее

3. Б с его стороны только при вашем желании разрыва

4. безосновательные истерики 

Думаете, ТАК будет вести себя мужчина с любимой и дорогой для него женщиной??? Нет, ну правда??

Нафиг он вам сдался? Может, перетерпеть месяц-другой откатов и найти нормального мужчину, который будет хотеть семью именно с вами и не когда-нибудь, а сейчас? 

Подумайте. 

Еще советую почитать книжку "Вы просто ему не нравитесь".

а, да, и еще +100500 к посту Сердики. Ему вас и обманывать не надо, сами за него оправдания придумываете.

 

Когда он на работе я могу в любой момент приехать к нему.

Вложения с его стороны есть. Взять сегодняшний день хотя бы. Дал мне свою машину, т.к. в моей кондей не работает, еще и кондей починит)) Еще мне должны шкаф купе привезти на днях, так он спросил нужна ли помощь, и вообще взял на себя все переговоры с фирмой по поводу доставки и сборки/установки...

Общаемся мы много и по телефону можем часами разговаривать.

Спасибо, книгу прочитаю обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить с мужчиной до свадьбы, если у вас есть свое жилье, неразумно, имхо. Так как вы ввалите чертову гору энергии, времени и сил в быту. И если вы живете гражданским браком, то у мужчины в голове не укладывается, зачем ему вам потом предложение руки и сердца делать - ведь у него и так все есть!

P.S.: наивной дурочкой сама была в такой ситуации - жить вместе не хотел, иногда пропадал и не брал трубки, на работе доступен всегда, а потом заявил, что я не та женщина, от которой он хочет детей и, как оказалось, изменял. Еще потом высказал, что может он и захотел, если бы я тогда ему мозг не пилила ежедневно этой темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Еще потом высказал, что может он и захотел, если бы я тогда ему мозг не пилила ежедневно этой темой.

 

 

:D прав мужик че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще потом высказал, что может он и захотел, если бы я тогда ему мозг не пилила ежедневно этой темой.

 

 

:D прав мужик че

 

Теперь я это понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТИ хотела посоветовать, а Вы общаетесь с ним полным ходом.

 

И поощряете таким образом его поведение и отношение к вам. Он понимает, что чтобы не творил, все останется по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ж такие работы, на которых так мало **ут клиенты, что еще остается энергия спать с коллегами?

а за эти работы платят вообще?

 

где ты не общаешься с клиентами )

 

Belosnejka, тебе нужно чинить свой мозг, чувствовать себя желанной и попцлярной среди мужского пола, ну и забыть про этого неудачника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRt765, А откуда вывод что я себя не чувствую желанной среди мужского пола?)))))) Очень интересно!))) Еще мозг мой оказывается сломан..

belka307, Да на счет гражданского брака полностью согласна. Но я его по этому поводу ни разу не пилила даже. При этом он сам всегда говорит о нас в будущем и о детях и т.д. К себе жить тоже уже не то, что бы не настаиваю, вообще тему не поднимаю.

like_me_or_not, я не поощряю его проступки. Он мне разжевал ситуацию, извинился 100 раз. На каком основании я должна в ТИ идти? у меня нет никаких улик и доказательств, что человек изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!!новая фишка!

он стесняется!!! у него тайное прошлое, он из детдома, у него неремонтированная ванна

я спасу, я помогу ему, я прощу, его надо пожалеть,я все сама, бедный.

 

слушайте, товарищи женщины. ну никакого разнообразия, все как по нотам :)

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чтоб не походить на пользователя haword, который, такое ощущение, только по-обезьяньи кривляется в женских темах, запутывая бедняг окончательно :)  дам-ка я совет.

 

пожещще с ним, пожещще!как у военных - сказалаотрезала.

на смски "ты плохая, я хороший" ноль реакции.

 

 

не прокатит кнут, тогда второй и последний вариант - очччч хитро и продуманно и без эмоций, уступить, слегка прогнуться так скаать, мягонько его захомутать и начать с ним жить, потому что в совместной жизни он и проявится, если уж так охота этого пацана. В общем сделать так, что он "сам все решил", по-женски подвести его к этому, а там будет видно, умеет он чего решать по жизни или  балабол. Потому что в данной теме, я считаю, актуальна цель для начла "узнать человека", а не какие-то там мечты о светлом будущем. Если поменять цель - реализовывать план будет легче.

Если окажется балабол и нытик - отжать у него имущество подойти к компу, открыть пикап форум и поцеловать монитор со словами "спасибо, добрые люди. больше так не буду "

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чтоб не походить на пользователя haword, который, такое ощущение, только по-обезьяньи кривляется в женских темах, запутывая бедняг окончательно :)  дам-ка я совет.

 

пожещще с ним, пожещще!как у военных - сказалаотрезала.

на смски "ты плохая, я хороший" ноль реакции.

 

 

не прокатит кнут, тогда второй и последний вариант - очччч хитро и продуманно и без эмоций, уступить, слегка прогнуться так скаать, мягонько его захомутать и начать с ним жить, потому что в совместной жизни он и проявится, если уж так охота этого пацана. В общем сделать так, что он "сам все решил", по-женски подвести его к этому, а там будет видно, умеет он чего решать по жизни или  балабол. Потому что в данной теме, я считаю, актуальна цель для начла "узнать человека", а не какие-то там мечты о светлом будущем. Если поменять цель - реализовывать план будет легче.

Если окажется балабол и нытик - отжать у него имущество подойти к компу, открыть пикап форум и поцеловать монитор со словами "спасибо, добрые люди. больше так не буду "

 

Ага так он и не хочет с ней жить. Всеми конечностями упирается : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не поняла, что я хотела сказать :)

 

 

Ага так он и не хочет с ней жить. Всеми конечностями упирается : ))

 

 

Так если она его каждый раз по башке лупит, конечно.  он провоцирует ее на мелкие ссоры, чтобы потом был повод для отказа, она с удовольствием ведется, и изображает обиженную.. Так смени тактику, ё, хотя бы чтобы посмотреть какой будет результат. Терять то и так нечего.

 

Во всех похожих темах у нас один и тот же типаж  - Женщины, которые не умеют мужиками манипулировать.

И не потому что у них нет способностей, им просто это не приходит в голову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не поняла, что я хотела сказать :)

 

 

Ага так он и не хочет с ней жить. Всеми конечностями упирается : ))

 

 

Так если она его каждый раз по башке лупит, конечно.  он провоцирует ее на мелкие ссоры, чтобы потом был повод для отказа, она с удовольствием ведется, и изображает обиженную.. Так смени тактику, ё, хотя бы чтобы посмотреть какой будет результат. Терять то и так нечего.

 

Во всех похожих темах у нас один и тот же типаж  - Женщины, которые не умеют мужиками манипулировать.

И не потому что у них нет способностей, им просто это не приходит в голову :)

 

Краткий курс в студию : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да да точно слушай девок больше они тебе расскажут как лучше чего остаться одной с 40 кошками. сама же знаешь подлость некоторых женского полу. им больше мужиков достанется  :)

 

вон как колбасит некоторых от злости аж смешно читать :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать фонд имени Хаворда для оказания гуманитарной помощи одиноким женщинам после 35-ти в виде мужчин со сложной судьбой и неотремонтированной ванной. глядишь, и самого Хаворда пристроим, а то, поди, совсем про себя забыл в заботах и переживаниях о дамочках форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой не говори  :D давайте в мой фонд с каждой по фотке сисек в личку и только от тех кому меньше 35  :P


в ванной повешу девок смущать  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вложениям, имхо, очень скромно. Ну ОЧЕНЬ скромно. Досуг организовывает? Или только вы стараетесь-ужиныготовите?

Из прочитанного сложилось четкое ощущение, что будущего - такого, как вы представляете: дом-семья-дети - он с вами не планирует. Ну не оскорбительно ли? Я бы на вашем месте объявила ему ДОД и начала общаться с другими мч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане)

Из новостей за неделю... Ночевал всю неделю у меня. Шкаф когда привозили и собирали, МЧ присутствовал, контролировал...

Была ссора одна, привез чай упаковку, и я понимаю ему подогнал кто то, и начала стебаться, может и не хорошо это, что вот ему кто то подарил а он мне передаривает... короче обиделся... пошел как обычно одеваться собираться.... 2 часа в коридоре постояли, остался все таки. Договорились, что если будет опять уходить при ссоре с него 5 тыщ штраф) для стимула.

Domino Harvey, по вложениям, да вы правы, я ужины готовлю, я правда и продукты покупаю... но если вместе в магаз идем платит он, правда это бывает редко... тк в основном я одна хожу, он на работе в это время. ну в ресторан на неделе возил. на дачу ездили к моим бабуле и дедуле... Он там помогал физически дедушке.

Пушистинька, в том и дело что говорит что дом-семья-дети это все что он хочет со мной. и Работает для нас))))))

А вот вчера произошло то, что уже пару тройку раз случалось. Уехал мой ненаглядный на работу, вечером ужин приготовила, жду... он в 12 звонит говорит что еще на работе, я без истерик - ок, я спать, приедешь разбудишь... Проснулась я утром, смотрю в телефоне смс около 2х ночи -еще работаем, целую обнимаю! но ни слова о том что извини мол не приеду.... короче накатала ему утром по этому поводу, что так мол не делается, что я ему никто видимо что б предупредить что ваще не приедет. А в ответ тишина.

Были уже похожие случаи как я выше написала пару тройку раз. По этому я уже в панике ему и не стала звонить и выяснять жив ли он здоров ли... как он раньше говорил, что он понимает что поступает не правильно, и ему стыдно по этому молчит, видимо выжидает пока я перебешусь.

Вот с этим как бороться не знаю.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты знаешь достоверно об этих ночных сменах?

5 тыс штрафа... Это - как ты оцениваешь свои чувства? Ну че инновационный подход ;)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что двигатель собирают. Всегда говорит - приезжай да проверяй.

Кстати молчит до сих пор.

Про штраф... ну а что)) так уже стебусь просто.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

гы бедный мужик, еще переехать то не переехал а уже мозг трахают по полной  :D

 

с 5 тыр тоже весело, а с тебя сколько если ты захочешь его с вещами выставить не порешали? то есть только с него бабло и все?  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

haword, если я его захочу выставить с вещами, то он со мной ваще не расплатится)))))))))

 

не ну это не справедливо :) ты выгоняешь его плати 50 тыр  :P что бы не выгоняла  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят, вы вообще о чем??????

Какую то ахинею честное слово! Ну где я писала, что запрещаю ему яйца свои дома у меня показывать?????

Проблема в том, что он не показывает где живет, не знакомит с родственниками, но это я еще могу пережить, зато когда мне пишут я приеду, просто на работе задерживаюсь... и не приезжают! Это нормально по вашему???? Захотел приехал, не захотел не приехал и не предупредил даже!! у меня не проходной двор то((((((( обидно блин(

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что двигатель собирают. Всегда говорит - приезжай да проверяй.

Кстати молчит до сих пор.

Про штраф... ну а что)) так уже стебусь просто.

Ключевое слово "достоверно". Надо приезжать и привозить пирожки ;)) Или лучше мучиться неизвестностью? Не живет он у тебя а ночует когда ему удобно. а че? ты купишь продукты, приготовишь... Если человек живет и пропадает на ночь это крах отношений. А так он в свободном полете. Имхо конечно

PS он работает для вас? Да ты шутишь.

Не проходной двор? Ты уверена?

Зайди в тему в барной "жены и шлюхи" там N*** сегодня написала про любовь к человеку который тебя не ценит. Включай мозги уже.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не предупредил. А он знал, что не закончит работать? Ну даже если знал, то какие цели преследовал твой гневный выипон? Он должен был рассыпаться в извинениях по твоему - авотхерты угадала. У тебя значимость низкая, а ты ведешь себя так, как будто высокая и требуешь-требуешь-призываешь к выполнению соцнорм, уважать тебя через требования. Ты не одупляешь, что никто никому ничего не должен, потому что ты очень гордая, но при этом зависящая от него эмоционально.

Нет - надо сразу подозревать. С тобой что ли перестраховываться надо и говорить "могу не приехать вообще возможно!" Иначе смс- мозготрахель ты обеспечишь вместо здрасте. Так что ли?

Ну и кто бы из глупых ожп сделал бы иначе? Да никто - все бы начали трахать моск, как и ты же.

Ты должна засунуть свою гордость в одно место. При этом не потеряв достоинство, а для этого нужно понять, как тебе обуздать твою гордыню, чтобы негативные эмоции не давлели, когда что-то идет в разрез с твоими представлениями, как это должно идти.

Иначе тебе капздец - так и будет каждый раз мозг отключатся, когда он будет вести себя как-то не так. И бросишь ты его только через наступление себе на горло - в целях спасти остатки своих нервов. Ты тупо сбежишь.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, но как бы нормальные людт когда не приезжают обычно предупреждают. в 2 ночи написать что еще работает он мог а в 4 или 5 что не приедет и остается на работе спать не мог??? Или это мужская солидарность??

Delicateflower, да ты права. Я даже полностью уже согласна с тобой. Только выход то один - расстаться.

Ща почитаю про жен и шлюх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон не имел ввиду, что вы должны принимать это как должное.

 

Вам надо работать над повышением своей значимости. Претензии и требования значимость понижают, т.к. показывают зависимость и чрезмерную эмоциональность. Пока Вы так реагируете, МЧ понимает, что может  вести себя как угодно и ничего не поменяется, Вы поистерите и успокоитесь.

 

Насколько я поняла, он так к Вам и не переехал (только ночует), несмотря на то, что обещал со слезами на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, но как бы нормальные людт когда не приезжают обычно предупреждают. в 2 ночи написать что еще работает он мог а в 4 или 5 что не приедет и остается на работе спать не мог??? Или это мужская солидарность??Delicateflower, да ты права. Я даже полностью уже согласна с тобой. Только выход то один - расстаться.Ща почитаю про жен и шлюх...

Ну, допустим, мог. А может - нет. Только ты же уверена, что мог. А не сделал, как ты считаешь, из-за твоей незначимости - поэтому ты так взбесилась и потеряла контроль над эмоциями.

А ты не могла не подходить со своим мерилом "нормального человека"? А просто мягенько попросить предупреждать впредь, а не накидываться на него с предъявами?

Могла - но не сделала. Вернее могла хотя бы стерпеть. А если еще дальше погрузиться в понимание того, о чем я сказал, и терпеть не придется. Тем более что терпеть нельзя - тк при накоплении недовольства будет взрыв рано или поздно.

Ты ведешь себя так как будто он тебе что-то должен. И пропускаешь мимо глаз слова о том, что пока у вас никто никому ничего не должен, считая это просто расхожей фразой.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

like_me_or_not, нет не переехал. Как повышать свою значимость еще я уже не знаю. Я считаю себя 9кой. У меня хорошая должность, своя квартира, своя машина. Я красивая холеная девушка. Стройная. Хожу на танцы занимаюсь, иногда в бассейн, куча друзей подруг. На шею не вешаюсь. Господи что еще мужикам надо. А самое обидное знаете что? он сам захотел поехать к моим бабушке и дедушке на дачу, помочь... да и просто время провести. Мне наверно не столько за себя, как за них обидно, они же его уже полюбили как родного. Будут спрашивать- а где "ИМЯ"?Зарекаюсь до свадьбы с родственниками знакомить всех((((((((

Ну а как в такой ситуации без притензий???? Делать вид что ничего не произошло? Не приехал - ну и ладно? помоему это свинство какое то(

Пижон, миленький! В прошлые пару раз я ему именно говорила в ласковой форме, что так мол не делается... что я волнуюсь и переживаю... он обещал что больше это не повторится....! И когда я еду куда либо, если я не отпишусь что доехала он на меня обижается!

Дамы и господа.

Вот он очухался наконец и прислал мне "ты для меня самый близкий и родной человечек".

Честно ощущение, что человек издевается. Ни извини пожалуйста, я уснул/забыл/забил/так вышло......(

Слова пишет красивые, а по поступкам................(((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь - у тебя тоннельное мышление. Ты даже не можешь себе представить как можно реагировать иначе или вообще не реагировать. Ты выдаешь первую же реакцию, которая, как правило, негативна и является следствием твоего неудовлетворения состоянием твоей значимости.

Получается предельно тупо: его действие - твоя реакция как от удара молоточком по коленке.

Получается у тебя даже не реакция, а рефлекс как у коленки. При этом у тебя вроде есть мозг, который может выдать тысячи решений. Но ты решаешь его прогнуть своей банальнейшнй реакцией не очень далекой женщины, упуская из вида, что твоя значимость ниже его и ты ее еще больше опускаешь.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он обещал так больше не делать и все равно делает, то предъявлять что-то - последнее дело.

 

Качайте БД. Он не приехал и не предупредил (Д) - Вы молчите (Д). Пусть побеспокоится, почему Вы в этот раз не злитесь. Но это точечные меры, не знаю можно ли ими что-то в Вашей ситуации справить.

 

Был такой шанс, когда Вы его на любовных смс с коллегой поймали, он и там сумел вину на Вас переложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказали не выяснять отношения смс-ками? Сказали. Ты выясняешь? Выясняешь.

Тебе сказали, что нельзя изменить человека? Сказали. Ты пытаешься его менять/воспитывать? Пытаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он очухался наконец и прислал мне "ты для меня самый близкий и родной человечек".

Честно ощущение, что человек издевается. Ни извини пожалуйста, я уснул/забыл/забил/так вышло......(

Слова пишет красивые, а по поступкам................(((((((((((((((((((((((

 

Знает уже, что достаточно смской отписаться и Вы простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказали не выяснять отношения смс-ками? Сказали. Ты выясняешь? Выясняешь.

Тебе сказали, что нельзя изменить человека? Сказали. Ты пытаешься его менять/воспитывать? Пытаешься.

+100 яркий пример упертости и отключения мозга гордыней.

Человек ей пишет по сути "прости и пойми". В ее голове же эту звучит как "мне не достаточно такого. Думает, тварь, что я растаять должна. Пусть старается, потрох, чтобы я, обиженная и задетая, снизошла до прощения. Такой шанс упускать нельзя, ибо повторится. Поэтому буду задирать нос и полагать что он врет как мерин".

Чистое следствие гордыни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он очухался наконец и прислал мне "ты для меня самый близкий и родной человечек".

Честно ощущение, что человек издевается. Ни извини пожалуйста, я уснул/забыл/забил/так вышло......(

Слова пишет красивые, а по поступкам................(((((((((((((((((((((((

 

Знает уже, что достаточно смской отписаться и Вы простите.

И что? А что надо? Замаливать грехи? Покупать прощение цветами и мишками тедди? Может предположить что он понимает, что она в такм состоянии трубку не возьмет или возьмет, но слушать не будет, а будет предъявы кидать, что не особо приятно.

Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать, я предъявы бы ни кидала никакие, если бы утром прочитала смс что "у меня не получится приехать" или хотя бы в ответ на мою "виноват знаю.." блин ну хоть что то (

Пижон, ну так посоветуй мне как дальше себя вести с ним(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 12

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...