Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Снежная королева ))) ты с собой сначала разберись, прежде чем кидаться в авантюру соблазнения. У тебя отношение к этому парню как к дефлоратору, просто приспичило чтобы это был он, а на его чувства тебе начхать, и вот-вот если он падет к твоим ногам ты начнешь себя вести как тварь ( по твоим терминам). Теперь посмотри со стороны, ему это надо? Или он тоже себя оберегает от чего-то?

Может тебя какие то мужчины и волнуют, но они не возбуждают и страсти к ним нет, а чувство, да, какое-то есть, равнодушие приправленное своими какими-то интересами )) бедные мужики, через что они проходят в жизни ))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

  • Советник

 

 

по-моему большая травма для психики - оставлять молодую девушку киснуть с этим фактом дальше

 

 

Ну, девушка могла бы сама впорос решить, раз уж так далеко всё зашло ) Сходить к геникологу-хирургу, операция не сильно дорогая, не болезненная.. Чик чик и готово.. И не надо никого мучать ) Если уж для неё сей атрибут не так важен, а важнее скорее другое. Через месяц всё заживёт, взять  игрушку, ею попробовать. Потому что поначалу может быть ещё неприятно.. Когда всё устаканится уже расслабленно приступать к практике на живом материале )

 

Конечно всё это песец не романтично, но там и романтичного особо ничего нет )) Так что ничего не потеряешь пожалуй, если предрассудков нет ) Хотя если у кого-то иное мнение на этот счёт, я бы послушал...

 

 

 

 

Особенно иметь дело с барышней после дефлорации. Ее в клочья разнесет от его равнодушия. Найди человека который любит тебя, а не вымучивай что-то из сухого варианта. 

 

А вот тут мне видится замкнутый круг.. Как её кто-то полюбит, пока она как белка в колесе своих проблем ) Откуда там чувственности взяться, когда даже практики нет, когда общение с мужчинами и сближение всякое ограничивается )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я тут начала тему как вернуть бывшего, вы бы орали, что надо идти дальше, влюбляться, пытаться построить что-то новое)

будем считать, до этого я доперла сама)

то что я буду любить одного человека всю жизнь для меня ясно как день, но это никак не коснется того, кого я выберу для себя, потому что это будет человек, которого есть за что ценить, ради которого будет смысл расти и развиваться, которого я буду слушать и прислушиваться. я увидела в герое темы такого человека. он позволяет мне забыть о существовании другого. это вообще жизненно и логично. тысячи миллионы людей, которые никогда не забывают первую любовь и живут с этим как-то. просто нужно иметь мудрость хранить это так глубоко, чтобы это никому не причиняло боль кроме тебя. это заставляет особенно трепетно относиться к партнеру, следить за словами и многое другое.

просто надо жить дальше

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, это некое таинство )) но твой совет чертовски практичен! Инструментиком чик чик и готово, а то что она не умеет ничего и вообще холодна, и что ее будут за это оттталкивать, а она недоумевать, что с ней не так ))

Автор, попроси отца выдать тебя замуж и перестань морочить всем голову ))) и себе тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха по-моему тут полный трешак начался уже

 

 

могу ответить на адекватную часть про положение героя. поверь, у меня была уйма времени над всем этим думать, делать выводы и тп. мне кажется я не создаю впечатление человека, способного на необдуманные решения. я выбираю человека, которого 100%  не смогу мучить отвратительным поведением, я знаю, что он способен меня  держать в узде, способен заставлять меня забыться. я уверена, у него к 25 годам тоже есть трепетные воспоминания о ком-либо. да они у всех есть. да, я бы не хотела оказаться в его положении, если бы не видела себя моими глазами. поэтому он никогда не узнает об этом всем.

 

 

 

И УПАСИ БОГ ОТЦУ ВЫБИРАТЬ МНЕ МУЖА

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у тебя ещё кукуха не сформированна совсем, ты напичкала её идеями и смыслами до которых недозрела.. размышления о любви и прочей херне, для тебя вредны ) ты морально ещё, духовно не готова к тому чтобы даже думать и оценивать как-то эти тонкие материи.. но пытаешься, отчаянно, судить, делать выводы и даже - О БОЖЕ - жить согласно своим двадцати летним выводам )) 

 

Впрочем, жизнь тебя научит )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец тебе подходящего выберет, который повыбьет всю спесь из головы, и будешь шелковая кроткая овечка, любящая тихонько там кого-то.

Хороший вариант, подумай о нем, вместо того, чтоб голову морочить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец тебе подходящего выберет, который повыбьет всю спесь из головы, и будешь шелковая кроткая овечка, любящая тихонько там кого-то.

Хороший вариант, подумай о нем, вместо того, чтоб голову морочить ))

мда уж, счастья ты мне желаешь, определенно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама себе счастья не желаешь.

по-твоему на всех девушках, которых не поимели до 20, надо ставить крест?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

а то что она не умеет ничего и вообще холодна, и что ее будут за это оттталкивать, а она недоумевать, что с ней не так ))

 

Ну и пусть - это будет следующий шаг ) Который позволит задуматься о следующем пласте несовершенств ) 

 

В противном случае, это всё может вообще никогда не случится )) Её даже никто не оттолкнёт, и не даст этим обратной связи о том чего она не умеет ) 

 

Т.е по моему оптимизм тут неуместен.. что она вдруг чего-то поймёт, перестанет выносить себе мозг и страдать по какой-то там первой любви, и поймёт что всё в жизни несколько проще и легче и приятней..

В действительности всё имеет склонность скорее к деградации чем к эволюции )) Проблемы только усугубляются, запутанность становится всё сложнее, безумие цветёт и пахнет ))

 

И только действия, прорывы, погружения в омут с головой, действия вопреки страху и головнякам.. Могут хоть как-то нивелировать процесс деградации и дать достаточно опыта и сил на рост )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о тебе ведем речь, именно о тебе, а не о девушках которых кто то когда-то не поимел

Диамин, ее уже не раз оттолкнули, и этот по сути не принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Диамин, ее уже не раз оттолкнули, и этот по сути не принял 

 

Она-то это как поймёт.. В её представлении причина тому девственность ) Откуда ей узнать что это другое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я же хорошо знаю, с каким мужчиной мне будет хорошо, комфортно и тп. зачем мне доверять это отцу, которому я принципиально не позволю в это вмешиваться. я не жду от героя свадьбы и детей и что он будет одним на всю жизнь. просто меня к нему тянет в данный момент и у него есть потенциал сохранять во мне эти эмоции долгое время при нормальном развитии

 

скорее вы правы, потому что от него была реплика, что для него стало открытием, что мужчины мне вообще интересны. что на вид кажется что у меня нет в них потребности либо я ее грамотно прячу


 

 

 

И только действия, прорывы, погружения в омут с головой, действия вопреки страху и головнякам.. Могут хоть как-то нивелировать процесс деградации и дать достаточно опыта и сил на рост )

 

о том и  речь! я хочу начать что-то делать

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Диамин, ее уже не раз оттолкнули, и этот по сути не принял 

 

Она-то это как поймёт.. В её представлении причина тому девственность ) Откуда ей узнать что это другое )

А мы ей не понятно пишем?? ))))

Автор вопрос только в том, твоему герою нужно такое свалившееся на голову счастье? Ты там его выбрала, наделила его ролью, а он не хочет тебя, потому что все с тобой понял..

Ты не хочешь ничего делать, тебе Диамин написал, один из вариантов, но ты сразу его отвергла, как и все остальное что тебе писали. Правильно дебаггер тебя стебал, ты такая умная все знаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он ведь никуда не делся после того как сделал такой вывод изначально и делал комплименты и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно не понятно.. Как описывать вкус вина тому кто его не пил никогда ) Чего он там узнает со слов )) Когда бухнёшь, тогда и узнаешь.. А пока не бухнул - ничего знать не будешь )

Можно только ошибаться в том что чего-то знаешь, потому что тебе сказали, ты прочитал.. ) Ходить, делать важный вид - мол я всё знаю о вине )) 

 

 

Мда, думается тут, и куда родители смотрят )) Не зря она их не сильно жалует..

Кстати автор, проблема не в том что тебе 20 и тебя не имели.. Скорее в отсутствии воспитания качественного, в том что не любили твои родители ни тебя ни друг друга, ни самих себя.. 

Не повторяй их ошибок )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что вы мне предлагаете выманить его на свидание и соблазнить. а чтобы его туда выманить мне нужно чтобы он как минимум шел на контакт. то что вы предлагаете - конечный результат. будет свидание - будет и все остальное. если не будет, это уже будет моя вина и следствие моего неправильного поведения. я понимаю, что холодна внешне, но емае я наверное все это и затеяла, чтобы уже что-то начать менять. 

за него не переживайте, вот он точно никак не пострадает при любом исходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он ведь никуда не делся после того как сделал такой вывод изначально и делал комплименты и прочее)

Да и не денется он, но осторожничать с тобой не перестанет ))

потому что вы мне предлагаете выманить его на свидание и соблазнить. а чтобы его туда выманить мне нужно чтобы он как минимум шел на контакт. то что вы предлагаете - конечный результат. будет свидание - будет и все остальное. если не будет, это уже будет моя вина и следствие моего неправильного поведения. я понимаю, что холодна внешне, но емае я наверное все это и затеяла, чтобы уже что-то начать менять.

за него не переживайте, вот он точно никак не пострадает при любом исходе.

Ну ты же хвалилась какие там фейерверки эмоций выбиваешь из камней в сс, вытяни его из норы )) чего ноешь то? Раз все знаешь умеешь?)) Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у половины страны родители не любили их, что теперь сделать то) да, я не росла с ними и они друг друга ненавидели сколько себя помню) с человеческой психологией я нормально справляюсь, но никогда не могла провести связи с родительскими отношениями и человеком. для меня жто всегда были автономные области спокойно существующие друг без друга


ну фейерверки были взаимны, я могла себе позволить)

тут надо быть осторожнее. пока я до конца не понимаю его отношения ко мне. есть риск быть навязчивой и выманивать на встречу человека, который тебя не так уж значимо воспринимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А это энергетика определённая в доме, которой нет, которой ты не видишь, не ощущаешь, которой не напитываешься.. И в итоге в самой тебе произрастает пустота, мрачная, непроницаемая..

и в этой пустоте не может быть любви, чувственности, страсти..

 

Только разум - холодный, рациональный, оперирующий простыми, двухмерными, скучными объектами на плоскости.  Ты даже любовь пытаешься оценивать с точки зрения какого-то художественно-математического описания. В уравнении должно быть обязательно страдание, и прочая хрень ) В общем в лучших законах жанра исполняешь ) Пытаешься пустоту заполнить хламом )

 

И да конечно это больше чем пол страны - это почти весь мир )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так)я любила этого человека с первого дня, без страданий и мук. его душу, его мысли, поступки. он часть меня, где бы он сейчас не был, он продолжение меня, я его отражение. и это не страдание, а благодарность за то что он есть и что я его встретила в какой-то момент жизни. просто так вышло, надо идти дальше. 

 

хлам однозначно не подходящее слово.хлама вокруг меня навалом, как подмечала Торедо.

я выбираю достойных и как ни странно и они меня.за три года таких людей было двое. один из них герой, с другим не срослось, просто стали хорошими друзьями. (я имею ввиду кроме того, что остался где-то глубоко)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

зря ты так)я любила этого человека с первого дня, без страданий и мук. его душу, его мысли, поступки. он часть меня, где бы он сейчас не был, он продолжение меня, я его отражение. и это не страдание, а благодарность за то что он есть и что я его встретила в какой-то момент жизни. просто так вышло, надо идти дальше. 

 

Ну вот это звучит уже лучше. Правда всё равно ещё надрывно. Вот чё ты надрываешься. Эти чувства не должны быть тяжелыми, не должны закрывать будущее, не должны вызывать чувства жалости к себе и безисходного отчаяния о том что такого больше не будет ) 

Ты говоришь - так больше не будет. И таки да не будет. Будет либо унылое гавно по согласию, либо если сил хватит, найдёшь что-то по настоящему, по взрослому сильное, но тут сил надо невероятно много конечно, у меня таких нет, я просто знаю что так бывает ) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что это сильные личности, с широченной душой, имеющие огромный жизненный опыт, мне с ними безумно интересно, меня восхищают их поступки, какие-то мелкие черты. ну это индивидуально, вроде. просто на фоне остальных они абсолютно другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что это сильные личности, с широченной душой, имеющие огромный жизненный опыт, мне с ними безумно интересно, меня восхищают их поступки, какие-то мелкие черты. ну это индивидуально, вроде. просто на фоне остальных они абсолютно другие.

Что значит широченная душа и огромный жизненный опыт????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж вам говорю, что будет. благо мне попадаются реально достойные парни, которые вызывают у меня эмоции и порой слишком много даже. просто нет ощущения такой целостности и я знаю, что второго такого нет и не будет. просто я знаю, что называть словом любовь и это невозможно сравнить с влюбленностью, которую я сейчас могу испытывать к объекту.но блин я же не должна его любить вот с этой минуты. я просто хочу попробовать. выйдет - прекрасно. нет, тоже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вписывается в его широчайшую душу, то что он дошел до интима с какой то женщиной потом ему не понравилось что то в физиологии, и об этом знаешь ты, малознакомая девушка. Что там за достоинство такое? )) от начала до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит широченная душа и огромный жизненный опыт????

 

это сложно объяснить, насчет души..просто люди все делают так, будто живут последний день. широкая душа - фильмы Кустурицы, это огромный свет, который греет каждого, кто находится рядом с ними. Жизненный опыт - знание, что как и к чему в этой жизни начиная с бытовых вопросов и рабочих и кончая личными, через многое прошли сами, многим помогли.

Как вписывается в его широчайшую душу, то что он дошел до интима с какой то женщиной потом ему не понравилось что то в физиологии, и об этом знаешь ты, малознакомая девушка. Что там за достоинство такое? )) от начала до конца

он спрашивал, стоит ли травмировать ее самооценку, стоит ли объяснять ей, почему не сложится у них. ну да, это странно, что это все происходило на второй день общения. думаю, он так либо тему для разговора искал, либо прощупывал, адекватная ли я вообще. вернее, ему его подруга вынесла вердикт, он решил сравнить. да нет в этом ничего такого, я его понимаю в этом. ну не может ччеловек с чем-то смириться, хоть убей, что ему теперь делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоака какая то в голове автора из формул и книжной лирики)))

Вся в иллюзиях и представлениях, кичится своим умом, хотя ум этот не мудрость и разумность, а так - эрудиция и знания отличницы, которые для жизни в принципе бесполезны) сексэпила, женственности, мягкости, манкости нет, деревянное поведение и упрямство....

С таким анамнезом либо тупо нырять в воду и там учиться плавать по факту надеясь на инстинкты, либо долго долго разбираться на своем чердаке что там наворочено..

И автор, вырубаете уже в себе этот "ум" от 20 девочки без опыта это выглядит смешно, будьте скромнее, своей спесью вы мешаете себе учиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда..уж...стоит еще раз посмотреть на этого широкой души человека.

 По-моему ты его не реально оцениваешь, а видишь в нем какие-т свои мечты об идеале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну серьезность это мой темперамент) я мало что могу с этим сделать) плюс значительную долю жизни и огня в глазах унес  с собой вышеупомянутый) если я влюбляюсь временно, то я оживаю заметно и эффект налицо) но я не могу эту живость изображать 365 дней в году.

мои эмоции просто внутри)если бы мужчины меня не волновали, меня бы тут не было)конечно, да.

Посоветую тебе сделать так, чтоб твое состояние не зависело от присутствия кого-либо рядом. Иначе получается, что открывашку от себя ты даешь в руки другому.

Зачем? В итоге ты впадаешь в зависимость и сидишь у аппарата. Т.к ключ у другого, а не у тебя.

Гораздо лучше будет когда ты сможешь сама открываться, по своему желанию и в нужное время. Когда свои тиски разожмешь сама просто так, потому, что пора и защита такая потеряла свою актуальность.

Сжатые зубы все таки хороши когда положено, а не всегда. Отсюда наверно неповоротливость, отсутствие легкости и понимания.

Еще ожиданий много. Ожидание это вообще хуже некуда: сама планируешь, что должно быть так, чтоб у вас все получилось, потом ждешь, чтоб сработал именно такой механизм иначе ты не раскроешься. 

Так можно до пенсии ждать.

 

И людей конечно надо рассматривать не через призму своих внутренних идеалов. "Широкая душа" у многих- это отсутствие принципов и ответственности например.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кто умнее, мужик которые трудом и потом добывал ресурсы или баба которая у него отсосала и получила часть добытого ресурса? ))

 

умнее мужик а баба хитрее. ум и хитрожопость разные вещи. 

 

да уж у людей проблемы :) читал по диагонали может и чего пропустил, но может ему наоборот девочка и нужна а он не знает об этом? хотя честно тема бред :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 листов темы о том, как сделать так, что парень ее поимел...

Раньше темы были: Как удержать парня после секса. А не бросит ли он после секса? Как сделать так, чтобы он захотел отношений и тд.

Совет про искуственную дефлорацию - бредятина.

Это не прибавит ей опыта, шарма, умения общаться с мужчинами и тд.

7 листов темы о том, как сделать так, что парень ее поимел...

Раньше темы были: Как удержать парня после секса. А не бросит ли он после секса? Как сделать так, чтобы он захотел отношений и тд.

Совет про искуственную дефлорацию - бредятина.

Это не прибавит ей опыта, шарма, умения общаться с мужчинами и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вижу  что зашел в тупик :D  Поэтому нужен ваш непредвзятый вгляд на пациента )

 

Как говорил один классик психиатрии, деньги нужно брать вперед, чтобы пациент над вами бесплатно не смеялся.

Но что можно взять у девушки кроме ее личной информации которую она так скрывает и не называет даже своего города.

 

Для этого нужно было слегка поторговаться конечно, но любопытство взяло верх... и вот уже  в личном общении я  получил ссылку на видео в контакте с ее парнем.

 

Уверенный в себе чел. стоит на сцене  перед залом и декламирует стихи как будто он это делает 100 лет уже, достаточно профессиональное актерское  мастерство, и все повадки уверенного в себе чела, знающего себе цену... и  избалованного женским вниманием и вообще успехом.

 

Далее все стало, и показать анкету парня она не хотела, ( это было первое задание анкета чела ).

 

Далее смотрим чье это видео....и   вуаля , моя оплата... анкета Вишенки, любуемся и ментально занимаемся онанизмом на фотки )  Действительно красивые, почему-то  даже красивее чем в теме...( да запал :D  )

 

Далее смотрим на стену и находим ее парня, с его цитатами достойными конечно же того чтобы их размещать на стены и не только. :D

 

Теперь не большое общение и анализ, в ходе которого выясняется.... что Вишенка выросла  в хорошей семье и ее очень любили и берегли от ненужных огорчений и не нужной информации..

 

В результате чего:

 

1) Она совершенно не понимает что нужно мужчине а особенно успешному. И какой он на самом деле.  

Самый первый такой успешный аж противно :D  мне пришел в голову Павел Воля из  "Невеста любой ценой"   . Ей было прописано посмотреть как выглядят на самом деле , когда не играют роль, успешные мужчины.    

 

2) Совершенно не сложившеся понимание секса, зачем он нужен и как он устроен.

Первое что мне пришло в голову это коэло  "11 минут".    На самом деле у меня была девушка которая запала в мою душу  именно тем как она понимала что такое секс. Как-то после очередного  взаимо общения, я ее спросил  как у нее было первый раз.... и она мне ответила  что первый раз у нее был именно с этой книгой :D

 

3) Естественно совершенно не понимает как  соблазнять кого-то. :(

Так как на практике это страшно, то я предложил почитать ей бестселлеры  Лаундес Лейл.  ( Как соблазнить любого и скрытые секс сигналы)

Просто ниче другого  не читал.

 

Собственно это было второе задание, которое явно разачаровало Вишенку, и она с нескрываемым .... это вобщем-то озвучила

 

Собственно это мой диагноз) Возможно ошибочный так что вся критика приветсвуются, может быть  вы начитанее меня и знаете что ей лучше прочитать посмотреть, ну и вообще что делать )

 

Вишенка, всегда рад помочь так что обращайся если посчитаешь мои советы чего-то стоящими. Думаю тут и без меня тебе дадут не хуже. 

Но в любом случае я получил/получу  удовольствие от общения.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял , все пошли смотреть читать ?? :D

 

 

 

 

да уж у людей проблемы :) читал по диагонали может и чего пропустил, но может ему наоборот девочка и нужна а он не знает об этом? хотя честно тема бред :)

 

 

О.... как только прозвучало слово " девственница" как по волшебству  появляется граф  Харворд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Совет про искуственную дефлорацию - бредятина.

Это не прибавит ей опыта, шарма, умения общаться с мужчинами и тд. 

 

А что прибавит-то? )) Сидение у околицы в ожидании когда явится принц? )) Или то что мужики от неё шарахаются как от чумной? )) 

 

У славян например, волхвы занимались дефлорацией, в подобных сложных случаях, символически разумеется, механически ) Это мудрый подход у них был - пусть молодые любовью занимаются а не мучениями ))

 

 Проблемы ещё конечно в её запросах.. Привиредливости.. По сути её уровень - это несмышлёный, ведомый плотским желанием двадцати лет от роду отрок, нелепый, глупый.. Как например наш Сытый котяра. Который отчаянно ищет куда бы ему приткнуть, столь же девственно чистый как автор, который готов будет боготворить и даже терпеть девственность той которая поманит его таким шансом )) К тому же такой парень сам по себе безопасен - в него невозможно влюбиться, из него невозможно сделать героя своего романа и трахать себе этими фантазиями мозг в течении десятилетий ) Его простота, непритязательность, настолько отталкивающие, что девушка легко сможет пойти дальше получив необходимый опыт )

 

Но у нас запросы-то ого-го )) Мы мнения-то о себе хорошего ) Мы много книг прочитали и вообще образованные )) 

Нам Аполлона, Геракла подавай, ведь мы сами не меньше чем Афродита )) Нам великую неземную любовь достойную лучшего пера лучшего автора, на блюдечке с голубой каёмочкой подавай, и сразу!) ))

 

Ну и к сожалению, обычно при таком раскладе сделать честный шаг назад - возможности уже нет ) Спуститься с небес на землю.. Мы будем донимать своей неопытностью Аполлонов, Гераклов - в надежде на то что они сжалятся.. Или проявят какую-то слабость ) А потом когда они от нас в ужасе сбегут осознав во что вляпались(даже если кто-то купится), будем страдать, и выдумывать себе ещё всякий бред ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очевидная еще проблема в том акценте и ставке которую автор делает на "ум", видимо ей с детства пилили мозг что девочка должна быть умной и хорошо учиться, (скорей всего это был отец или асексуальная мать) хотя ум, в том смысле который она в это понятие вкладывает, никакой абсолютно ценности для мужчин и в отношениях не имеет, так же как и ее успеваемость в институте и то что ее хвалят учителя )))

И вот так вместо того чтобы бережно обращаться с ранней чувственностью и эмоциональностью девочки их гасят до состояния сырых углей, не думая об ее будущей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к сожалению, обычно при таком раскладе сделать честный шаг назад - возможности уже нет ) Спуститься с небес на землю.. Мы будем донимать своей неопытностью Аполлонов, Гераклов - в надежде на то что они сжалятся.. Или проявят какую-то слабость ) А потом когда они от нас в ужасе сбегут осознав во что вляпались(даже если кто-то купится), будем страдать, и выдумывать себе ещё всякий бред ))

 

А ты думаешь, что если гинеколог хирургически лишит ее девственности, то она спустится на землю и будет рада, что первый встречный готов ее отыметь???

Или Апполон, отымев ее, поймет, что это то, что он искал???

В этой ситуации радует только одно, что она знает себе цену и хочет и добивается именно того, кого хочет. А не идет и ложиться от безысходности под того, кто согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха там сообщений -надцать назад писали, что я себе цену не знаю. 

если уж на то пошло, парни, которым я нравлюсь обычно - как раз Аполлоны, пользующиеся большим спросом)просто в большинстве случаев я сама от них открещивалась либо были какие-то другие обстоятельства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да пусть конечно добивается кого хочет, может даже это чем-то хорошим для неё обернётся и о ней позаботятся, терпеливо выдавят из неё всю глупость, или хотя бы её часть )) 

 

Я к тому это говорю, чтобы она содействовала и по возможности избавляла тех к кому симпатии питает от лишних и не нужных проблем ) Т.е пусть хоть как-то разумно содействует комфорту в общении и взаимодейсвтии.. Облегчает участь и ношу так сказать ) Хотя бы думает в этом направлении ))

 

Только не стоит слишком расчитывать на успех тут ) И обманываться тем что она так уж удобна и приятна будет как постоянный партнёр, близкий друг рядом - потому что всё это вряд ли так )) Ибо тут капризная, неопытная, эгоцентричная юная особа )

Которая способна только вынести мозг ) Быть навязчивой, быть обременительной.. Которая способна только требовать внимания и прочего.. Но напрочь не способна НИЧЕГО АБСОЛЮТНО дать хорошего )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну коли я так бесполезна в этой жизни, пожалуй, обсуждать здесь больше нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты чего засуетилась-то, запаниковала? ))

 

Ну на самом деле - это требование отвечать тебе точно в срок и по расписанию.. Это что такое? ))

 

Это ваше общение когда он говорит, шутит.. А ты только смеёшься и комментарии вставляешь.. Это что такое? ))

 

Понимаешь, ты потребитель ) Ты в этой ситуации нищий, и просящий )) Так не стоит думать о себе большего, скормнее надо быть ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну очевидно, что ежедневное общение - показатель заинтересованности. 

если бы он изначально писал раз в неделю, я бы это нормально воспринимала. просто до этого скатилось и мне это разумеется неприятно.

 

я может новое что-то открою, если сккажу, что бывают люди, которые мало разговаривают и лучше слушают. называются интроверты) называть это эгоизмом как по мне странно. 

 

если бы я была эгоисткой, я бы не пыталась развиваться. а я это делаю, чтобы в будущем мне было, что дать человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...