Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

напомнило

зато глаза одинакового размера :)

 

Похоже локоны будут летать уже на пятой странице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Если вкратце, то есть бес сна и Пакахонтас и есть все остальные. На этом форуме только 2 именно КРАСИВЫЕ женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках все красивые, при умелых руках и нужном ракурсе. За Пакахонтас могу сказать, что красивая в жизни, как и на фото ) Прет тоже красивая и эффектная, Аура клевая, про остальных ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

La donna serpente четкая 7, даже 7.5, ах!

 

Головой ударился?

 

 

Респектабельная и приятная леди, почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме только 2 именно КРАСИВЫЕ женщины.

Не все девушки форума выкладывали фото для общего просмотра. Есть и еще цветы на этой клумбе.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так далеко не супер красивая, но помня прошлые фото, воображение будоражит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем красивее тем больше дури в голове. Природа даёт красоту женщине чтобы скрыть её недостатки. Кому-то нужно очень много камуфляжа,а комуто совсем чуть чуть.)

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые обычно менее манипуляторши, чем не красивые. на красивых мужики и так подсаживаются, поэтому красивые проще обычно, а не красивым нужно свою внешку чем то компенсировать. приходиться применять всякие уловки.

 

обычно идет вроди нормальный мужик а рядом, типа Жени-собакиной, и она на него может цыцнуть и тот сразу к ноге.

 

у некрасивых мужики обычно подкаблучники.


с красивой женщиной всегда рядом достойный мужчина-лев!

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так далеко не супер красивая

мне часто говорят, что я очень красивая. хочешь-не хочешь, а начинаешь верить.

признаюсь, сейчас у меня некоторый диссонанс :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна, ты симпатичная, сразу отметил, все ок вполне, так что говорят правду

 

А где фото БесСны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

признаюсь, сейчас у меня некоторый диссонанс

Без топлес фото не разобраться. Выкладывай и все встанет (на свои места) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это секретное мужское орудие - ты такая красивая! Зачем тебе пятая шуба? Ты и так очень красивая. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, "зачем тебе шуба? ты ж страшная" должно сработать точно так же - шуба ведь никого не делает красивее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Донна красивая. Я намекаю что прошлые мужчины просто хотели сэкономить на шубах. Щас красота, мужчина и шубы сошлись в логической точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это секретное мужское орудие - ты такая красивая! Зачем тебе пятая шуба? Ты и так очень красивая. )))

мне больше нравится актуальная формулировка: "ты очень красивая в этом! и в этом тоже, и в том! берем все!" :)

но изначально я имела в виду людей все же незаинтересованных))

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые находятся от тебя на расстоянии пинка ноги, не могут быть незаинтересованными. Реальная встреча сама по себе уже создает предпосылки к лизоблюдству. Интернет в этом плане намного честнее. hot or not например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 hot or not ?) Там можно не глядя щелкать на сердечко :) И тебе в благодарность так же могут щелкать... 

 

 

Вроде тема позиционировалась как тема для советов ...и с фотками... А получилось , покрасовались ,фото поудаляли и опять флуд. Надо было сразу тему создавать тупо для знакомства с внешним видом участников)

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Прэт, которая писала, что носит брульянты прямо поверх шубы, ожидала чего-нибудь эдакого, с огоньком.А тут платьица в цветочек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 hot or not ?) Там можно не глядя щелкать на сердечко :) И тебе в благодарность так же могут щелкать...

Когда ты уже находишься там достаточное время, чтобы завести типа друзей. Когда же с нуля, все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 hot or not ?) Там можно не глядя щелкать на сердечко :) И тебе в благодарность так же могут щелкать...

Когда ты уже находишься там достаточное время, чтобы завести типа друзей. Когда же с нуля, все честно.

 

 

Хе, там выше 7 с небольшим нет ни у кого) И нельзя несколько раз на сердечко нажать в одной анкете) 1 человек- 1 голос) Толку от друзей

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По мне так далеко не супер красивая

 

по мне тоже обычная девушка. чем то похожа на Пакaхонтас. выражением лица скорее всего :) ухоженная - да. красивая - да. как в журналах - все красивые но все одинаково красивые. нет чего то такого выделяющего из всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет особой красоты тоже вижу. Ну из тех чьи фотки есть. Симпатичные все да. И все.

Бес сна нравится больше всех....есть огонек. В целом образ цепляет. У пакахонтас тоже образ цепляет..интересная.

Донна обычная вполне. Придраться не к чему, Но не более.

По мне...так скучная внешность.

А уж говору то было на миллион.

Прет симпатичная тоже и харизматичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - это уже не обычная девушка. Обычная это средняя . И вообще зажрались) Классные девушки .

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная-это часто встречающаяся. Красота не имеет определения...если что.

Симпатичная-больше подходит.

Если б не было столько ссылок на красоту о самой себе я б и не отписалась. Т.к что-то не сходится на самом деле.

Т.е больше Понта, чем правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обычная", "все одинаково красивые", "придраться не к чему, но не цепляет" - это от невысоких стандартов. требовательные к себе и к окружающим люди обычно иначе оценивают внешность: замечают массу недостатков, стараются свести их к минимуму и считают это некоторым достижением. "цепляет/не цепляет" тут уже не покатит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна обычная вполне. Придраться не к чему, Но не более.

 

поддержу мнение

выше среднего, но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna serpente, это я им моду задал просто, что ты обычная. На самом деле-то они все в восторге от тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"обычная", "все одинаково красивые", "придраться не к чему, но не цепляет" - это от невысоких стандартов.

 

 

сами вы страшные - да?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то там писал инсинуации, что у меня глаза разного размера :angry2:

...

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!!Осталось ротик открыть так красиво полукругом и будет просто мечта)

Намного ярче чем твои ёлочные игрушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то там писал инсинуации, что у меня глаза разного размера :angry2:

 

 

На вкус и цвет фломастеры разные. НО...

 

Ощущения, как будто кукла. Не живая. Не естественная. 

 

Взгляд отталкивающий. Нету радости в глазах, нету жизни в глазах, нету огонька. Такое ощущение, что ласка, доброжелательность, любовь, радость тебе чужды. 

 

У тебя пластический операций не было?

 

после следующего цитирования чужого фото даю РО

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно красивые глаза (которые зеркало души, кстате) компенсируют непропорциональные черты, неправильный овал лица, неестественные губы, а на последнем фото еще и несиммертичные брови :)

 

брови поправить легко, а за губы я бы косметолуху руки пообрывала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые находятся от тебя на расстоянии пинка ноги, не могут быть незаинтересованными. Реальная встреча сама по себе уже создает предпосылки к лизоблюдству. Интернет в этом плане намного честнее. hot or not например.

 

 

Чет особой красоты тоже вижу. Ну из тех чьи фотки есть. Симпатичные все да. И все.

Бес сна нравится больше всех....есть огонек. В целом образ цепляет. У пакахонтас тоже образ цепляет..интересная.

Донна обычная вполне. Придраться не к чему, Но не более.

По мне...так скучная внешность.

А уж говору то было на миллион.

 

 

Солидарен с этими господами.

 

бес сна=7,25

Пакахонтас (нужны еще фото)=7

Донна=6

претапорте=5,5

белая леди=5

Изменено пользователем Неправильный Володя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то там писал инсинуации, что у меня глаза разного размера :angry2:

 

фото напротив окна любимы миллионами девушек с недостатками внешности. еще бы, ведь яркий свет скрывает то, как выглядит лицо в трехмерном пространстве за счет того, что убирает все тени. не будет видно, например, глубоко посаженных глаз или выпирающего лба. или отсутствующих скул. или каких-нибудь носогубных складок, слезных борозд и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я в тоске и печали. пыталась убиццо об багажник авто, ниасилила. )))) Теперь на лбу болячка и тюрбан в перспективе надолго, надеюсь Непр. Володя. стыдно теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...