Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Знакомое лицо или типаж...Или фотки выкладывала уже.... симпатичная)

Может типаж такой..мне часто говорят что видели меня или помнят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза, покупала ) так шить я еще не научилась)

 

Рихард, а кто там в третьем терминаторе, если блонди - то это мне приятно)

 

Per Aspera  :D смотрите в ближайших выпусках битвы экстрасенсов ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если объективно то, Бес сна реально тут красивее остальных.

По крайней мере у нее все естественно, нет этих надувных губ.

p.s. А так на каждый типаж найдется любитель.


p.p.s.

Фигура фигурой, а лицо возраст выдает лучше всего. Тридцатник напечатан буквально.

Кстати Гала, где твои фото?

Изменено пользователем eg0ist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза блистательная красота и чарующая - природе следует выдать Нобелевскую премию за тебя - непревзойденный шедевр в области ума, красоты и обаяния.

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза, хаворд просто местный разводила))))

Интересная взаимосвязь внешности с никами что то в этом есть)

Пакахонтас вылитая Пакахонтас из мультика, Донна похожа на змею ) Леди похожа на леди средневековья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет внешне понравилась больше всех, чего не могу сказать о её постах. Правда такую хочется трахать, а не любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна похожа на змею )

чито? :)

зы: Элоиза симпатичная, миловидная, женственная. мне понравилась.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, пара недель) да, конечно, обычная татуировка, не хной

а можно крупно посмотреть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал практически все выложившиеся  -  симпатичные. А там уже на оценку влияют личные вкусы комментаторов, кому какой типаж ближе.

 

Лично мне  интересно не столько внешность оценивать, но и метасообщение, "энергетику".

 

У  La Donna Serpente , например, чувствуется такая спокойная глубинная уверенность в собственной привлекательности, которую, вполне возможно,некоторые люди воспринимают как "самонадеянность" или даже "высокомерность".

Наверняка, при личном общении её фрейм передаётся и окружающим мужчинам, что усиливает воздействие. По сути вот мы видим пример того, о чём говорит Тайлер, что нужно развивать: глубинная убеждённость в собственной безусловной ценности,которая транслируется в итоге в реальность других коммуникаторов и принимается ими. 

 

А в Мирте в целом ощущается какая-то сила или характер, я бы сказал. Платье прикольное, кстати, мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошем смысле) как красавица змея из восточных сказок Шахеризады.

 

спасибо, иногда на змею, иногда на кролика :)

 

что нужно развивать: глубинная убеждённость в собственной безусловной ценности,которая транслируется в итоге в реальность других коммуникаторов и принимается ими.

 

Per aspera ad astra, я не развивала глубинную уверенность))

мне достаточно того, что я могу щелкнуть себя в любой момент, без косметики и прически, и публично выложить.

и услышать, что придраться не к чему. то, что не цепляю, я как-нибудь переживу, со мною Будда :)

*удалено*

вообще, после многочисленных слов "ухоженная" я второй день не крашусь и не мою голову, а после слов "на одном уровне с Леди" еще и усиленно ем :(

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще, после многочисленных слов "ухоженная" я второй день не крашусь и не мою голову, а после слов "на одном уровне с Леди" еще и усиленно ем :(

 

окай

длинное лошадиное лицо с квадратной челюстью, близко посаженные скошенные глаза

и эта женщина называет мои черты непропорциональными, а глаза - разного размера

это трындец :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скошенные глаза

я еще и косая? вот ты злобная))

у меня высокий рост и астенический тип, который характеризуется, в том числе, узким лицом, в совокупности все выглядит гармонично и пропорционально. аццтань :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

la donna serpente - 7

опущенные уголки глаз

неаккуратный округлый нос

большое расстояние от носа до верхней губы

сильно выраженный фильтрум

midface ratio стремится к значению 2 (что чудовищно много)

возможно, неправильный прикус, но не уверен

возможно, близко посаженные глаза, но не уверен

 

 

из плюсов - хотя бы не колхозница, цвет волос приличный.

 

с 7-кой ты перегнул палку, бро.

Изменено пользователем Неправильный Володя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтрум... никогда не знал как это называется.

Зато я знаю слово лимб, он у Донны широкий, что есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала что на привлекательность взгляда влияет величина зрачка, а не лимб, раньше для достижения этого эффекта красотки перед балами капали в глаза сок беладонны который зрачки расширял)

А сильно выраженный фильтрум кстати говорит о плодовитости и долгой жизни)

кстати, у тебя удивительный разрез глаз, миндалевидный. у славянок такое случается оч редко. в основном глазки пуговками, а нос картошкой.

 

сколько я себе пыталась сделать такие удлиненные раскосые глаза, у меня ничего не получалось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо тем привлекательнее, чем ближе к усредненному. Опять же, для большинства. Найдутся те, для кого отклонения привлекательнее середины. Я например.

А еще, наиболее привлекательны лица, содержащие в себе как маскулинные так и феминные черты. Типа как Джоли - тяжелая челюсть и пухлые губы.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свои недостатки знаю и опущенные уголки глаз старательно маскирую стрелками)))

 

Мне кажется, что тебе нужно чуть длиннее делать стрелки, т.к. глаза близко посажены. А на том фото с макияжем, ты их как-то резко обрубаешь на расширении. это зрительно уменьшает глаза и делает их посадку визуально еще ближе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тебе нужно чуть длиннее делать стрелки, т.к. глаза близко посажены. А на том фото с макияжем, ты их как-то резко обрубаешь на расширении. это зрительно уменьшает глаза и делает их посадку визуально еще ближе.

я думаю, что краситься к 30-ти я более-менее научилась.

вот над выражением лица еще работаю))

*удалено*

тут природная форма губ и аллергическая реакция на лице :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, а сильно выраженный фильтрум - это разве плохо? девки часто специально просят косметологов выделять его. прикус у меня правильный.

имхо, узкое лицо и близко посаженные глаза - это более пропорционально и гармонично, чем узкое лицо и широко посаженные глаза :)

в конечном счете, все недостатки, которые ты перечислил, являются продолжением одного и того же типажа. вот если бы лицо было длинным, а нос и губы - в кучку, имел бы смысл говорить о каких-то явных диспропорциях. или узкое лицо и "широкая кость", например.

вот у Леди лицо оч широкое, а нос узкий и маленький, рот маленький, а губы широкие. и учитывая, что губы сделанные, можно сделать вывод, что Леди не понимает, что вносит дополнительную дисгармонию в лицо. мне кажется, об этом нужно говорить.

а я свои недостатки знаю и опущенные уголки глаз старательно маскирую стрелками)))

откуда такое убеждение, что у тебя лицо "узкое", гармоничное и подходящее для высокой женщины, а у меня широкое и неправильной формы, что у тебя рот нормальный, а у меня маленький и непрапорциональный, я хз.

может, человек видит себя через какую-то искажающую призму

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такое убеждение, что у тебя лицо "узкое", гармоничное и подходящее для высокой женщины, а у меня широкое и неправильной формы, что у тебя рот нормальный, а у меня маленький и непрапорциональный, я хз.

может, человек видит себя через какую-то искажающую призму

лицо и фигура должны гармонировать друг с другом. и если природа не наделила идеальными чертами, то я предпочту быть худой женщиной со всем длинным, узким и вытянутым, чем полной со всем коротким, широким и круглым. в первом случае есть хотя бы шанс стать музой художника, который будет восхищаться длинными ногами, узкими запястьями и щиколотками)))

когда имеешь определенную форму лица как данность, желательно, чтобы она стремилась к форме овала (без угловатого подбородка и прямоугольного лба, как на твоем фото) и чтобы остальные черты к нему были максимально адаптированы. есть масса анатомических схем, они все в свободном доступе. по этим стандартам можно себя более-менее объективно оценивать.

если тебе все нравится, в том числе, и последнее фото, которое ты выложила, то ты счастливый человек, и я тебе искренне завидую :)

 

Ведь выражение лица - это "симптом" внутреннего состояния и если уж над чем работать, так над ВС.

 

имхо, делать селфи, особенно на рабочем месте - довольно нелепое занятие. покерфейс - весьма конгруэнтно))

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе все нравится, в том числе, и последнее фото, которое ты выложила, то ты счастливый человек, и я тебе искренне завидую :)

 

я действительно счастливый человек, который не видит ничего плохого ни в подбородке с выступающими углами, ни в широком прямоугольном лбе, ни в щеках с ямочками.

и да, можешь мне завидовать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

флуд подчищен. господа флудерасты получают предупреждение.

особо злостные - Даркхелен и ГБ получают варны. г-жа Собакина едет в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пока я носилась по больничками New-Гадюкина вы тут однако поднатужились неслабо. Хочется больше фото, больше обсуждение фото и меньше флуда, который мало соотносится к фото и смыслу данной темы. Некоторые к сожалению все еще едут фтанке и фкаске, но это же дело поправимое.

 

Мне из всех больше всего понравились prêt-à-porter и Mirta, есть в них что-то. Остальные симпатичные, но ничего не вызывают.

 

спасибо, приятно.

Прет внешне понравилась больше всех, чего не могу сказать о её постах. Правда такую хочется трахать, а не любить. 

 

спасибо, но трахать не надобно, пока справляемся

 

 

фото DELETED

из New-Гадюкина, сделанные на тапок. скорбные лики мне даются лучше всего- типа недолго жить осталось, налейте штоль борща напоследок.

под тюрбанчиком пухлая повязка, под волосами внимательный взгляд обнаружит замаскированный хилым скальпом шов.

 

злобная критика этих фото не принимается. идите в пень. бывает хуже, но реже, мечтаю услышать подтверждение тому, что я еще пока не пациент паталогоанатома. хотя самочувствие - аккурат там уже прогулы ставят.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

имхо, делать селфи, особенно на рабочем месте - довольно нелепое занятие. покерфейс - весьма конгруэнтно))

 

Не прокатит такая отмаза.

 

Это на самом деле всё - проявление шушпанства и меланхолии, апатии. 

 

Еслиб характер был другой, то был бы и смысл что-то иное изображать - какой-то стёб или садизм, вызов, какую-нибудь путанницу, разводку )

А так как ниче и никто те не интересен, вот ты и шушпанишь. 

Конгруэнтно получается изображать своё ленивое безразличие и сонную апатию к аудитории ) 

И действительно, было бы нелепо, при таком внутреннем отношении к аудитории, пытаться изобразить что-то другое )) 

 

 

 

У мирты интересное платье ) 

С удовольствием ещё бы посмотрел на что-нибудь красивое )

Не хватает тут Дезайр, Грачон..

 

Тема - огонь! ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно крупно посмотреть? ;)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153082&p=2600754

 

Леди, на последнем фото губы.. бесподобны..

 

Мирта, платье шикарное. не все мужчины оценят, конечно, им попу в облипку и декольте до пупка подавай.

но оно очень эффектное. я бы наверное беспардонно на тебя пялилась, если бы увидела в реале)

 

Сердика, вот не буду писать комплименты в твой адрес. еле сдерживаюсь, но не буду)

 

Элоиза, создай тему в лицах. внешность перспективная. попинаем, покритикуем и смотивируем стать лучше.)

 

обитатель Олимпа, ну наконец-то!

 

Хав, кстати ты интересовался, смогу ли я поднять сибиху?.. или notsobad? не помню уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет красивая с телефончиком!

А в повязке мне напоминаешь такой типаж веселых женщин типа Гузеевой,Полищук...очень рассполагаешь на этой фотке к разговорам о нашей женской нелегкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делает грамотный фоторакурс, последнее селфи Прет самое удачное, для меня конечно, остальные не вызывали ничего.

Элоиза , хорошенькая , милая девушка, черно-белое фото - огонь!

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет на пантеру похожа) а я все думала кого она мне напоминает )

 

Беска спасибо, я как то полюбила длинные платья как то комфортно ) ну я надеюсь ты не просто пялилась бы, но и подошла ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Научилась делать тюрбанчики буквально из говна и палок, а также из коглот, леггинсов и подручных тряпиц.

Мирта, платье шикардос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон вообще не соответствует) красная дорожка подошла бы больше)

 

Хав, не, никто меня за этим занятием не застал. но таки я его подняла. за последний месяц уже дважды..

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, как тебя в таком платье не украл никто?))

Подозревают у Мирты самооценка = внешнось умноженная на три плюс стоимость платьев.

Не расплатишься, подозреваю её не то что воровать, смотреть на неё боятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платья у Мирты одно интереснее другого, такой оригинальный, небанальный стиль у неё. Да и сама она дивчина хоть куда)  

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что там вам понравилось в платье Мирты не пойму, ощущение что чехол от машины напялила на себя и идет подметает им улицу :) единственно талию хорошо подчеркивает и все.

 

бесенка прогрессируешь :) теперь на бис надо обязательно это сделать  :P

 

Прет - выздоравливай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там вам понравилось в платье Мирты не пойму, ощущение что чехол от машины напялила на себя и идет подметает им улицу :) единственно талию хорошо подчеркивает и все.

 

Такие платья в жизни выглядят на порядок лучше, чем на фото.

Ощущение чехла может возникнуть разве что на фото, да и то, если фигура не айс. Что явно не в данном случае.

А в динамике, в движении... Фигура только подчеркивается.

 

Мирта - супер. Обожаю такие платья и такой стиль )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мирта, как тебя в таком платье не украл никто?))

Подозревают у Мирты самооценка = внешнось умноженная на три плюс стоимость платьев.

Не расплатишься, подозреваю её не то что воровать, смотреть на неё боятся)))

 

моя самооценка гораздо скромнее и мало зависит от костюма в котором я родилась)

 

Нахал, каблуки 5 см 

 

всем большое спасибо!!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же спорит??? Но имидж такой, что ж делать?? Я бы телефончик по стеснялся.

Кстати,говорят такие платья носят девушки с кривыми ногами, плавчихи или наездницы....можешь опровергнуть народную молву?

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанатка всяких платьев, тоже хочу похвастаться коллекцией можно?

Рихард - какая чушь! Длинные платья носят только уверенные в себе девушки или... Церковные кликуши) но это уже от платья зависит

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в мудрость народа.) Тут собственно спорить нечего, достаточно одного взгляда.

Если это не так, я как истинный любитель женских ног буду только счастлив.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...