Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Греческий Бог ты мне не нравишься наверное потому что ты малолетка и нарциссизма в тебе больше чем во всех участниках ветки вместе взятых. Угадала?

Платья

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Спасибо за совет зайчик ))))

Не расставлять запятые, пропускать дефисы, очепятки это часть моего безалаберного стиля. Можешь себе представить, что я регулярно пишу комментарии и пресс-релизы? Сама в это не могу поверить. И в личных коммуникациях мне хочется побыть двоечницей. Извини кароч.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас, платья хороши, но справедливости ради, мы по-моему и ваших ног не видели) Так что интрига осталась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пакaхонтас в зеленом милку йовович напомнила :)

 

вроде роста не маленького а всегда на носках :) типа так выше да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это судя по фотографиям бесенку надо подкормить а не пакахонтас :) у нее все в порядке. 

 

или это намек ей на кхе чашку чая?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя ну какая я пловчиха, не льсти мне.

Кстати да платье зеленое это 12 год я тогда весила 46 кг сразу это заметил. Актуальная физическая форма там где я в золотом платье. Сейчас удалось набрать до 50 кг. Рост 169 - я не высокая.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем фото белая леди страшненькая. остальные хороши.


я конечно люблю ходых,  очччч люблю, но Пакахонтас (особенно в зеленом платье) мне хочется покормить :mellow:

друг, на счет кормежки к собакиной=))) она любит это дело=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пакахонтас, отрежь с фото постороннего чувака. он же ни в чем не виноват )) мне очень понравилось в белом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, я в принципе говорю, что пловчихам такие платья, как у Мирты носить нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Последние фото прет-а-портер - не нравятся.

 

мне они тоже жутко не нравятся, но что поделать, терпи раз приперся в эту тему (в очередной раз)  так сказать зафиксировала в анналах истории. щас вот например у меня лицо вообще и особенно лоб имеют чудненький отек, я бы даже сказала размером с задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала вот и не носи такие)

Сколько ты там км наматываешь в бассике ты говорила?))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мирта все та-же классическая 7-ка, над которой не властны ни годы ни время. Респект.

 

А девушки с такой внешностью как Пахаконтас, по моему мнению, вообще вне оценок. Я-бы охарактерезовал как "экзотическая внешность", можете поставить любую оценку по вкусу, она все равно никак не отразит реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме мужских плечей, говорят что у них и ноги пропеллером) Так что сути дела не меняет)

На самом деле одежда очень влияет на оценку. Так что эти платья ниочем,любую в такое одень и будет очень красиво. Главное чтобы не толстая была.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каблуки 5 см 

 

 

ещё и длинноногая... чума)))

правда на фото в рамке мне показалось что такая причёска делает лишний акцент на высокий лоб, прям любопытно стало какое причёски имеются ещё в арсенале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас , из последних очень понравилась фотография где ты в красном платье,хотя это мой не любимый цвет;) так что образ удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Я тоже люблю и ношу длинные платья. Мне можно и фигура позволяет. Я же не пловчиха-любительница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

В карту)

La donna serpente

Хороша

Мирта

Я тоже люблю и ношу длинные платья. Мне можно и фигура позволяет. Я же не пловчиха-любительница.

Галадриэль покажись, не интригуй нас.

И что у тебя за проблемы с пловчихами? Это на кого наезд? А ты каким спортом занимаешься?

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем фото белая леди страшненькая. остальные хороши.

я конечно люблю ходых,  очччч люблю, но Пакахонтас (особенно в зеленом платье) мне хочется покормить :mellow:

друг, на счет кормежки к собакиной=))) она любит это дело=)))

а можно узнать, в чем заключается моя страшность? мне так наооборот, последнее фото очень даже нра.

интересно, ткскать, сравнить свое восприятие с другими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая леди, это же очевидно, у тебя: большая голова, огромный лоб, огромный прямоугольный подбородок, далее губы, они ужасны, похожи на 2 сардельки покусанные пчелами, нижняя губа непонятным образом в уголках подгибается вверх, плюс ко всему выражение лица, как-будто ты съела что-то кислое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Я тоже люблю и ношу длинные платья. Мне можно и фигура позволяет. Я же не пловчиха-любительница.

Тогда кто эти "плавчихи" о которых ты все время говоришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же объяснил - тем, что у тебя губы похожи на кофейное зерно

 

 

 

X5VcTxZ.jpg

И это круто - фоткать лицо, перекрыв фотоаппаратом половину лица.

 

 

Я тебе поражаюсь)

Изменено пользователем Ты Хто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потратила много тысяч на то, чтобы у меня были такие губы.

а если проблема в лбе и подбородке, простите ребята, я их уже не переделаю, это от природы :D

да и не хочу, честно говоря.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот не понимаю, нахрен сдувать / надувать / переделывать и тд губы и прочее, чтобы чувак, которого ты никогда не увидишь, да и не горишь желанием видеть поставил у себя в голове балл повыше? Еще и оправдываться за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на последнем фото белая леди страшненькая. остальные хороши.

я конечно люблю ходых,  очччч люблю, но Пакахонтас (особенно в зеленом платье) мне хочется покормить :mellow:

друг, на счет кормежки к собакиной=))) она любит это дело=)))

а можно узнать, в чем заключается моя страшность? мне так наооборот, последнее фото очень даже нра.

интересно, ткскать, сравнить свое восприятие с другими

 

может из за того что пол лица закрыто, и поэтому какой то потусторонний взгляд одного глаза немного сатанистический, губы с ободком не понятным, то ли это от природы так, то ли из за  краски (губной помады). на предыдущих фото если не отфотошоплено, то мило выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди ты симпатичная.Но честно тебе скажу,в тебе столько спеси я ожидала увидеть что-то более яркое.

Твое поведения и манера изложения не меньше чем у звезды Голливуда.Это защитная реакция такая?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем пощу? Хочу получить помимо планшета еще и новенький ноут с тачскрином.

Однако по внешности есть крайне животрепещущий вопрос, без форума он не решается. Вообще никак. Щас только доберусь до компа и выложу сабж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди ты симпатичная.Но честно тебе скажу,в тебе столько спеси я ожидала увидеть что-то более яркое.

Твое поведения и манера изложения не меньше чем у звезды Голливуда.Это защитная реакция такая?))

деточка, я звезда, нет, звездища этого ресурса начиная с 2010 года

я могу себе позволить любую манеру общения, какая мне только заблагорассудится.

правда,  в этом топе только вопросы внешности можно обсуждать.

если так неймется, насчет защитной реакции можешь поинтересоваться в личке, хотя вряд ли я тебе отвечу.еще

 

предупреждение. не стоит переходить на личность даже в ответ. на другой раз будет РО сроком месяц.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Белая Леди ты симпатичная.Но честно тебе скажу,в тебе столько спеси я ожидала увидеть что-то более яркое.

Твое поведения и манера изложения не меньше чем у звезды Голливуда.Это защитная реакция такая?))

деточка, я звезда, нет, звездища этого ресурса начиная с 2010 года

я могу себе позволить любую манеру общения, какая мне только заблагорассудится.

правда,  в этом топе только вопросы внешности можно обсуждать.

если так неймется, насчет защитной реакции можешь поинтересоваться в личке, хотя вряд ли я тебе отвечу.

 

:D  :D  :D  :D  О Боги))))И греческие тоже))))))

варн за флуд и за провоцирующий переход на личности. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта все та-же классическая 7-ка, над которой не властны ни годы ни время. Респект.

 

спасибо Дав, это очень приятно от тебя 

 

Нахал, я люблю прически делать , но фото нет пока , будет выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вобщем так. прошу отнестись во всей серьезностью.

делать мне блонд или нет. как кажется лично мне - в светлом оттенке волос я несколько посвежее, но есть проблема - чОрные корни и постоянно пробивающая желтизна даже после холодного тонирования при отрастании.

в русом - хоть он и особо нравится - меньше проблем, но щас отрос свой цвет, который на несколько тонов темнее, но это не настолько заметно те волосы мучить можно реже (их и так немного). отращивать родной цвет полностью - не вариант, есть седина, которую на всем полотне будет видно.

 

DEL

 

 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контуженая поза на средней фотке не дает нормально оценить

 

Молоко, ну и че ты в холостую тему читаешь? )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Контуженая поза на средней фотке не дает нормально оценить

 

ну не шмогла я. не шмогла

ассиметричная стрижка, как на первом фото+блонд, очень хорошо

 

она меня задолбала, как и желтизна. но сама идея и пока блонд был еще свежим - нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дамам, выложившим свое фото, которые привлекли внимание:

 

pret - оч. хорошо следит за собой, все сбалансировано, из своей внешности выжимает максимум. Предполагаю интересную мимику.

Мirta - приятная дама, умные глаза, понравился нос, читая ее фрустрирующие посты, ожидал увидеть кого то менее приятного.

Пакахонтас - как и в своих темах, с перчиком и с чувством стиля.

Белая Леди - такая же, как и в своих постах. ЧСВ овер 1000)

---------------

Из не показавшихся, по моему мнению, достойна внимания amnezia. Несмотря на свою логичность, имеет интересную внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем так. прошу отнестись во всей серьезностью.

делать мне блонд или нет. как кажется лично мне - в светлом оттенке волос я несколько посвежее, но есть проблема - чОрные корни и постоянно пробивающая желтизна даже после холодного тонирования при отрастании.

в русом - хоть он и особо нравится - меньше проблем, но щас отрос свой цвет, который на несколько тонов темнее, но это не настолько заметно те волосы мучить можно реже (их и так немного). отращивать родной цвет полностью - не вариант, есть седина, которую на всем полотне будет видно.

а мне нравится второе фото. 

очень естественно смотрится цвет 

щитаю, что блонд не нужен.отрастает быстро, вымывается и начинается смотреться дешево

Изменено пользователем Mellisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится русый цвет, у тебя красивый оттенок и сейчас мода на естественные цвета волос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Контуженая поза на средней фотке не дает нормально оценить

 

ну не шмогла я. не шмогла

ассиметричная стрижка, как на первом фото+блонд, очень хорошо

 

она меня задолбала, как и желтизна. но сама идея и пока блонд был еще свежим - нравилось.

 

мое имхо, если ты хочешь привлекать много внимания, ничего лучше блонда и сияющего загара еще не придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а мне кажется что в русом я как линялая собака. тем более щас уж отросло волосьев темнее и пора что-то делать. как болячка на голове заживет придется сдаваться, и так оттягивала этот момент дальше некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она меня задолбала, как и желтизна. но сама идея и пока блонд был еще свежим - нравилось.

 

 

Мне ты в блонде ну очень нра...

Русый не то...

Шампунь Капус антижелтый не пробовала? У меня дает просто потрясающий эффект (как шампунь он не очень, но как борьба с желтизной после других шампуней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, а ты брюнеткой была? Нормальная такая цыганка бы вышла как у бес на рисунке. Тем более золото ты любишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за омбрэ :)

*удалено*

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...