Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

 

что мне не приятно что за меня платят,

 

почему? ты считаешь что должна "отработать" этот зеленый чай? или щас голодный год и требуется отдаваться за борщ или развлекать товарища?

не смешите мои тапочки. дайте мужчине угостить даму, которую он сам же пригласил.

если совсем утырок и вы отвергаете его ухаживания - ну платите тогда.

 

ВОТ ! согласна... !!!!!!

да и воообще - пофиг тебе на счет  ! приносят счет, смотришь в окно, в потолок , в зеркало пудреницы - куда угодно ! Ты чего ! ??? расслабься ! 

 

вообще эти косяки, когда парень не может оплатить счет .... это мне кажется по самооценке самого мужчины ТАК бьет.... ну ... нормального мужчины ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

  • Советник
Так самое главное что этот уровень мне кажется задаю именно я.

 

именно. ну прекрати вестись вприципе на всякую фигню

взрослая тетка 26 годиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь собой....я уже не помню какая я на самом деле, общественные правила и т.д. уже меня сожрали. Сейчас у меня идет перестройка серьезная, я как понимаю это переходный возраст из 25 в 30.

Говорить правду на самом деле просто. Достаточно просто не врать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Можно ходить с другими ) Не вижу причин тратить вечер на такого чмошника ей-богу. причем не суть важно правда это или выдумка - обе версии характеризуют изобретательного упырька.

Можно и с другим.А можно и с этим тоже - тренироваться, как вы ей тут и советуете :) А уж тренировка на таком забавном персонаже больше очков опыта даст авторше, чем какой-нибудь унылый скромняжка, который расскажет про своё детство, маму и подарит букет роз. "Тратить вечер" - звучит слишком напыщенно, с учётом того, что свиданий у неё по пальцам пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у меня денег не много, прошлая девушка развела меня сильно, до сих пор долги отдаю и отдавать буду еще года 2, а то и 3"

таких отсеивать надо

я сказала успокойся, давай чай закажем.

надо было спросить всегда ли он вываливает малознакомым людям свои проблемы? заслушать ответ и вежливо откланяться. а не сидеть с ним распивать чаи и любезничать.

..хочет второе свидание, я не знаю идти или нет

конечно нет.

иди с кем нибудь другим, найди поприличнее.

не надо свой эфир занимать всякими упырями, это не тренировка а потеря времени.

Прям плюсую. Никаких больше свиданий. Что касаемо его жалоб, прям зевать от таких хочется. Зачем ты это слушала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Можно и с другим.А можно и с этим тоже - тренироваться, как вы ей тут и советуете  :) А уж тренировка на таком забавном персонаже 

 

тренироваться надо с нормальными. она до 26 лет только и делала что тратила время на упырей. очередной упырь сожравший ее время - отобрал шанс у кого-то более полезного и реально интересного, с кем полчаса флирта и общения - ее реально чему то научит, прибавит скиллов, уровень добавит. А не убавит. Сидеть в машине и слушать как какие-то мифические бывшие ободрали и развели кукусега, шо аж он нищастненький на последние типа деньги ойфон еле насобирал. я валяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Тратить вечер" - звучит слишком напыщенно, с учётом того, что свиданий у неё по пальцам пересчитать.

 

по пальцам пересчитать потому что она ленится и плохо/неэффективно работает над собственным маркетингом и продвижением. а ведь красивая же девка, а не тараканиха какая.

а потом получается 

..... парни, других девушек водят в другие места. 

 

а у нее все мимо носа, зато вечер потрачен на хз кого, а могла бы сидеть в приятном месте, поедать морского гребешка и флиртовать с каким нить ИП Ногузадирищенко, который расскажет ей про горные лыжи на урале, а не будет ей в морду тыкать своим айфоном.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он фотку мне входа в ТЦ прислал когда приехал-это было на 1,5 часа раньше)

Могу тебе в любое время прислать в личку фото побережья Антарктиды с пингвинами. Есть возможность убедиться, что фото действительно сделано именно в то время и именно им? Предположим, что есть, и тогда...

 

... тогда все совсем печально. Видишь ли, когда не очень знакомые люди договариваются о встрече, им стоит уважительно обращаться друг с другом. Нормально прийти вовремя плюс-минус несколько минут - в это время оба готовы к встрече и никто еще не опоздал.

 

Приходить на первую встречу с едва знакомой женщиной значительно раньше и сообщать об этом тактически глупо. Во-первых, это показывает большую заинтересованность или попытку ее изобразить. Во-вторых, это неуважение к второму участнику - он типа должен раньше времени встречи думать, что его уже ждут, это тоже может быть средством манипуляции.

 

Вежливые и максимально пунктуальные мужчины приезжают немного раньше и тусуются где-нибудь вне поля зрения, пока до назначенного момента не останется несколько минут, - в большом городе всегда есть чем себя занять. Потом раз - и появляются в назначенном месте ровно за пару минут до назначенного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала, я согласна, что мне еще нужно много чему учиться, я пока на свиданиях себя чувствую странно. В машину села, потому что поняла по парню, что не маньяк он точно, он хотел меня пешком проводить до дома и вернуться к машине, но я сказала что холодно и что я вижу что он не опасен. Да и мама мне вовремя позвонила, я ей сказала что я с ним уже к дому подъезжаю.

По поводу общения с ним, если я не буду общаться с общительными, как я научусь общаться. Да он стебался, шутил, рассказывал бредни, но целое впечатление о нем было как о добром парне. Может он для френд зоны в итоге сгодиться вполне. 

 

А так прет права, я себя пока не ценю видно, по этому и маркетинг хромает. Сейчас комплиментов насобираю, пойму как парни разные меня оценивают, как ведут со мной и может все налаживаться начнет, вы как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть собой и говорить то, что думаешь, означает хамить обижать и унижать людей, то тогда, конечно, лучше "притворяться". И срочно менять себя и свои мысли, свое отношение к людям на более позитивное. Чтбы в итоге могла позволить себе не притворяться и говорить то, что думаешь.

Т.е. если тебе стыдно или неудобно что-то сказать, то должно быть так же стыдно это думать.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же я часто лучше отношусь к людям чем они этого заслуживают. Я просто стесняюсь задеть или обидеть, сделать замечание. Даже когда вижу наглость и т.д. часто не ставлю на место, ну не могу, не хочу. Несколько раз пыталась поставить на место но у меня это получается как завести человека еще больше. По этому я смеюсь шучу, перевожу темы, но общее впечатление почвляеться что я просто не поняла что в мою сторону сейчас гадость была сказана например или стеб с колкостью. На откровенное хамство я вообще не знаю как отвечать...все что мне не нравится я тупо игнорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например Пэ считает что все девушки зубастые существа, но я никого не кусаю. По поводу того что мне приятнее платить за себя, потому что я не умею разводить парней, мне это делать неловко...хотя вот этот парень порадовал своей радостью меня угостить) она была искренней) он прям весь светился от удовольствия) И мне было приятно это, мне не было стыдно что я поела за его счет т.к. это доставило ему удовольствие)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыд = удовольствие.

С этого убеждения можешь начать менять свои мысли.

И знаешь, то что тебя троллит, задевает и обижает тоже твои зоны роста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Тратить вечер" - звучит слишком напыщенно, с учётом того, что свиданий у неё по пальцам пересчитать.

 

по пальцам пересчитать потому что она ленится и плохо/неэффективно работает над собственным маркетингом и продвижением. а ведь красивая же девка, а не тараканиха какая.

а потом получается 

а по-моему, со времен ее темы "как добиться вау-эффекта" в Лицах не сильно что-то изменилось. по крайней мере, на сайте знакомств фото те же самые. не думаю, что с ней очень часто на улице знакомятся.

унылая внешность, унылый характер. результат - стопицот тем на форуме под разными никами в разное время с одними и теми же вопросами.

Даже когда вижу наглость и т.д. часто не ставлю на место

 

Тебе надо задуматься, почему вообще к тебе проявляют наглость.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Тратить вечер" - звучит слишком напыщенно, с учётом того, что свиданий у неё по пальцам пересчитать.

 

по пальцам пересчитать потому что она ленится и плохо/неэффективно работает над собственным маркетингом и продвижением. а ведь красивая же девка, а не тараканиха какая.

а потом получается 

а по-моему, со времен ее темы "как добиться вау-эффекта" в Лицах не сильно что-то изменилось. по крайней мере, на сайте знакомств фото те же самые. не думаю, что с ней очень часто на улице знакомятся.

унылая внешность, унылый характер. результат - стопицот тем на форуме под разными никами в разное время с одними и теми же вопросами.

Даже когда вижу наглость и т.д. часто не ставлю на место

 

Тебе надо задуматься, почему вообще к тебе проявляют наглость.

 

Леди из тебя яд прям льется, так тебе нравиться людям гадости писать) У тебя то сейчас сколько у самой мужчин?) А то я вижу только твой яд, а советы ты видно давать или не умеешь, или просто и не знаешь, как можно без яда человеку что-то сказать) 

Вообще что тебя привело на этот форум? Мне вот помощь нужна, я ее от других тут получаю, а тебе что нужно ЧСВ свое потешить, в жизни не получается?) Только скудоумный человек может делать выводы о внешности и реальном поведении человека, читая только его текст, ты наверное как и Пэ обладаешь исключительной экстрасенсорикой) 

 

А по поводу наглости, да понимаю, я позволяю человеку проявить себя. Жить мне потом с настоящим человеком, таким какой он есть, а не с его маской прекрасного принца. Но я хочу научиться для себя, хоть конфетно-букетным периодом понаслаждаться недельку, прежде чем вытащить все недостатки моего героя наружу.

Спровоцировать человека очень легко, достаточно чуть принизить себя в его глазах и сразу все видно становиться, от того как сильный общается и ведет себя со слабым, сразу видно, что это за человек, будет ли он хорошим отцом и если ты растолстеешь или заболеешь каким он с тобой будет.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Я все прочитала, я согласна, что мне еще нужно много чему учиться

 

Это просто п-ц )))

 

w-0K_YjKqKg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я все прочитала, я согласна, что мне еще нужно много чему учиться

 

Это просто п-ц )))

 

w-0K_YjKqKg.jpg

 

Твой троллинг не уместен Пэ Если бы у меня не было проблем я бы сюда не пришла. Соответственно проблемы у меня есть и это очевидно. Удивляться этому как минимум глупо.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Твой троллинг не уместен Пэ Если бы у меня не было проблем я бы сюда не пришла. Соответственно проблемы у меня есть и это очевидно. Удивляться этому как минимум глупо.

 

У тебя их гораздо больше чем ты себе это представляешь ) 

 

Например этот твой ответ раскрывает некоторые из них - упрямство, крутой нрав, запредельное ЧСВ, склонность выжирать мозги, навязывать своё мнение как единственно верное в любой ситуации, жалость к себе, тотальная зацикленность на себе, склонность нести откровенный бред совершенно этого, да и ничего вообще, не стесняясь ))

 

Всё это вместе делает тебя не очень приятным человеком, чтобы говорить с тобой приходится даже, претерпевать некоторую брезгливость )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Твой троллинг не уместен Пэ Если бы у меня не было проблем я бы сюда не пришла. Соответственно проблемы у меня есть и это очевидно. Удивляться этому как минимум глупо.

 

У тебя их гораздо больше чем ты себе это представляешь ) 

 

Например этот твой ответ раскрывает некоторые из них - упрямство, крутой нрав, запредельное ЧСВ, склонность выжирать мозги, навязывать своё мнение как единственно верное в любой ситуации, жалость к себе, тотальная зацикленность на себе, склонность нести откровенный бред совершенно этого, да и ничего вообще, не стесняясь ))

 

Всё это вместе делает тебя не очень приятным человеком, чтобы говорить с тобой приходится даже, претерпевать некоторую брезгливость )

 

А ты со мной не разговаривал) Ты только читаешь и бьешь по клавишам. А чего именно я должна стесняться тут Пэ? Форум это как обращение к врачам, чтобы помогли нужно отвечать честно. И да я тут зациклена на себе и на своей проблеме, что тут странного то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

А ты со мной не разговаривал) Ты только читаешь и бьешь по клавишам. А чего именно я должна стесняться тут Пэ? Форум это как обращение к врачам, чтобы помогли нужно отвечать честно. И да я тут зациклена на себе и на своей проблеме, что тут странного то?)

 

Ну представь, врываешься ты такая в кабинет врачей, начинаешь бегать из угла в угол, орать, со всем спорить, по сто раз всё переспрашивать, не понимать элементарных рекомендаций.. Кто тебе вообще помочь захочет, когда даже сама себе ты помочь не хочешь? )

 

И опять ты бредишь, твоё воспалённое сознание интерпретирует слова которые тебе говорятся очень своеобразно )) Зацикленность на себе - это не тот бред который пришёл тебе в голову и который ты озвучила )) Это вещь на понимание которой нужно потратить время, усилия. Для понимания которой нужна дисциплина и точность, уравновешенность.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А ты со мной не разговаривал) Ты только читаешь и бьешь по клавишам. А чего именно я должна стесняться тут Пэ? Форум это как обращение к врачам, чтобы помогли нужно отвечать честно. И да я тут зациклена на себе и на своей проблеме, что тут странного то?)

 

Ну представь, врываешься ты такая в кабинет врачей, начинаешь бегать из угла в угол, орать, со всем спорить, по сто раз всё переспрашивать, не понимать элементарных рекомендаций.. Кто тебе вообще помочь захочет, когда даже сама себе ты помочь не хочешь? )

 

И опять ты бредишь, твоё воспалённое сознание интерпретирует слова которые тебе говорятся очень своеобразно )) Зацикленность на себе - это не тот бред который пришёл тебе в голову и который ты озвучила )) Это вещь на понимание которой нужно потратить время, усилия. Для понимания которой нужна дисциплина и точность, уравновешенность.

 

Если бы я могла сама себе помочь и знала как это сделать, я бы не пришла сюда. Да конечно знающему человеку кажется, что каждый шаг сделать очень просто, а на самом деле для человека который учиться ходить, каждый шаг дается с трудом и этот каждый шаг требует поддержки. То что я где-то ошибаюсь это нормально, но я все таки уже что-то делаю и это уже хорошо. Если ты умный то ты должен это и сам понимать и объяснять я тебе этого не должна. Если ты глуп и тебе нравиться тешить свое ЧСВ за счет других по твоему мнению глупых людей, это только твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе никто ничего не должен, ни помогать, ни спасать тебя. На тебя плюнут в конечном итоге все, с таким твоим подходом ) У людей свои дела, свои проблемы, никто с тобой возиться всерьёз и сопли вытирать не будет. 

И что это значит вообще, "если бы я могла сама себе помочь"? А как другие, по твоему справлялись? Думаешь кого-то из них за ручку водили? Сопельки утирали и дружно хором подбадривали? ) Да хрен там, каждый толковый человек, сам справлялся )

 

А такие как ты, вы вечно только ноете, чего-то требуете и сидите в итоге у разбитого корыта ) Можешь теперь жалеть себя сколько угодно ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто ничего не должен, ни помогать, ни спасать тебя. На тебя плюнут в конечном итоге все, с таким твоим подходом ) У людей свои дела, свои проблемы, никто с тобой возиться всерьёз и сопли вытирать не будет. 

И что это значит вообще, "если бы я могла сама себе помочь"? А как другие, по твоему справлялись? Думаешь кого-то из них за ручку водили? Сопельки утирали и дружно хором подбадривали? ) Да хрен там, каждый толковый человек, сам справлялся )

 

А такие как ты, вы вечно только ноете, чего-то требуете и сидите в итоге у разбитого корыта ) Можешь теперь жалеть себя сколько угодно ))

Такие как я как раз таки всегда помогают тем, "кто сами выбираются". а потом на таких как я, получив все нужное плюют. Но без таких как я многие жизни не были бы наполнены поддержкой и пониманием. Нельзя называть нормой то чего больше. Я вот зациклена на себе, а у других свои дела и свои проблемы, а они не зациклены при этом на себе?  То что ты говоришь Пэ это все однозначно бред, ты подбираешь слова и пытаешься повернуть обычные вещи так, чтобы было удобно тебе, либо окрасить человека в белое, либо в черное.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника как насчет выработки плана, чем сидеть демагогией заниматься наделала бы новых фото и рассовала их везде, провела бы анализ того как ты коммуницируешь и где косяк по фильтрам что через него пролазят упырье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Такие как я как раз таки всегда помогают тем, "кто сами выбираются". а потом на таких как я, получив все нужное плюют.

 

У тебя истерика началась? )) 

Ладно, успокойся, не кипятись, всё хорошо... )

 

Вот прет, правильное направление задала. Косяки по фильтрам, почему упырьё пролазит. Поговори с ней )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника как насчет выработки плана, чем сидеть демагогией заниматься наделала бы новых фото и рассовала их везде, провела бы анализ того как ты коммуницируешь и где косяк по фильтрам что через него пролазят упырье

Я если честно выбираю на СЗ интуитивно парней, какого-то фильтра кроме внешности и приятного по общению, интересного и который вежлив и готов встретиться на мною выбранной территории. Остальные фильтры только в процессе знакомств стали проявляться. Я по сути и не понимаю пока толком какие фильтры должны быть обязательными, что бы избегать упырей. У меня нет опыта, я вот только начала его набираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но проблема твоя в том, что твоя значимость низкая, скорее всего дело во внешности. То есть парни тебя рассматривают как проходной вариант. А когда происходит знакомство с лучшим другом, то за кадром скорее всего происходит что-то наподобие: "Чувак, да ты чего, она же стремная, не позорься, давай лучше на выходных я тебя познакомлю с нормальной чиксой"  Ну и тд и тп.

Фото нужно, чтобы точно вынести вердикт.
А если еще не используешь женские манипуляции вроде БД при не самой выдающейся внешности, то все - пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Такие как я как раз таки всегда помогают тем, "кто сами выбираются". а потом на таких как я, получив все нужное плюют.

 

У тебя истерика началась? )) 

Ладно, успокойся, не кипятись, всё хорошо... )

 

Вот прет, правильное направление задала. Косяки по фильтрам, почему упырьё пролазит. Поговори с ней )

 

Вот и твое нутро вылезло. 

Ника, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но проблема твоя в том, что твоя значимость низкая, скорее всего дело во внешности. То есть парни тебя рассматривают как проходной вариант. А когда происходит знакомство с лучшим другом, то за кадром скорее всего происходит что-то наподобие: "Чувак, да ты чего, она же стремная, не позорься, давай лучше на выходных я тебя познакомлю с нормальной чиксой"  Ну и тд и тп.

Фото нужно, чтобы точно вынести вердикт.

А если еще не используешь женские манипуляции вроде БД при не самой выдающейся внешности, то все - пиши пропало.

чтобы не было вопросов. даю свой вк, можете рассматривать сколько хотите http://vk.com/id312944975.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.


скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься. у нее проблема общения и позиционирования хромает на все ноги.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.

скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься. у нее проблема общения и позиционирования хромает на все ноги.

 

​На самом деле внешность там ровно 5 баллов. Но если всерьез за себя возьмется, то до 6 дотянуть можно будет, а это уже кое что. Ну и кроме того, ей, не побоюсь этого слова, надо стать хотя бы немного стервой, строить из себя недоступную, играть в БД, первой не звонить ну и так далее.

Прет, да, бывает что и с крокозябрами ходят, но это ни в коем случае не статистика. Как правило, каждый человек знает себе цену и не будет размениваться на меньшее.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.

скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься. у нее проблема общения и позиционирования хромает на все ноги.

я просто внутренне чувствую себя одинокой и не самодостаточной, они это чувствуют. Рядом с парнями которые мне нравятся ходят стервы, которые умеют себя вести так что задевают их самолюбие и им хочется им доказывать, что они их стоят. Мне не хватает стервозности и игривости ч мужчинами, я для них слишком проста.Не цепляю я на внутреннем уровне. Внешность сначала цепляет, но они хотят драйва, хотят эмоции чтобы вызывала, а я их не вызываю. Парни же чувствами как я понимаю называют наличие эмоций с их стороны к девушке, зажимы которые они чувствуют где-то со стороны самолюбия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.

скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься.

и часто это бывает?

если бы это было похоже на истину хотя бы в первом приближении, можно было бы забить на все на свете шмотки, фитнес, диеты, косметику, средства для увеличения ресниц и гладкости зада. тупо развивать харизму и коммуникабельность.

ан нет, что-то наши девушки и в зале пашут, и на шестах корячатся. понимают, что кракозябры не пройдут даже первичный фильтр у годных мужиков.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.

скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься. у нее проблема общения и позиционирования хромает на все ноги.

 

​На самом деле внешность там ровно 5 баллов. Но если всерьез за себя возьмется, то до 6 дотянуть можно будет, а это уже кое что. Ну и кроме того, ей, не побоюсь этого слова, надо стать хотя бы немного стервой, строить из себя недоступную, играть в БД, первой не звонить ну и так далее.

Прет, да, бывает что и с крокозябрами ходят, но это ни в коем случае не статистика. Как правило, каждый человек знает себе цену и не будет размениваться на меньшее.

 

Прошу учесть тот факт, что я не фотогенична и в жизни часто мне говорят что в жизни я лучше внешне чем на фото. Но в общении я очень простая, у меня нет множества тех заморочек которые есть у других девушек. Может мне стоит прибавить этих заморочек?) Я вообще очень долго от них избавлялась. Я раньше так же как и многие строила из себя принцессу, которая пьет только самый интересный чай, ест только интересные блюда, ходит только с дорогим телефоном, ездит только на красивой машине и т.д. Сейчас я стала чуть другой, может я себя понизила не знаю. С людьми я раньше общалась не открыто, могла и приврать или манипулировать, сейчас все честно делаю и говорю. Но я как понимаю всем больше нравиться хорошо созданная обложка и красивая иллюстрация? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Вот и твое нутро вылезло.

 

Оно меня теперь ненавидит )) Но это ничего, отойдёшь ))

 

 

 

Я если честно выбираю на СЗ интуитивно парней, какого-то фильтра кроме внешности и приятного по общению, интересного и который вежлив и готов встретиться на мною выбранной территории. Остальные фильтры только в процессе знакомств стали проявляться. Я по сути и не понимаю пока толком какие фильтры должны быть обязательными, что бы избегать упырей. У меня нет опыта, я вот только начала его набираться.

 

Это не интуитивно, это называется наугад )

 

Вообще есть в этом какие-то свои законы, определённого соответствия, невозможности прыгнуть выше головы. Люди притягивают только тех кому соответствуют по своему уровню энергии, компетенции, знаний. 

И это уже тут два раза подтвердилось - из огромного множества мужиков были выбраны два редких оленя, которые вообще выбраны быть не должны были. ) 

Причём второй намного хуже первого.

Понятно что сайт знакомств это зона риска, оленье царство. Но тем не менее допускаю что там могут бывать какие-то более менее нормальные, позитивные скучающие ребята которым в удовольствие будет даже какое-то невинное общение, которые будут не навязчивы, не жадны, не голодны. Которые просто по людски отнесутся к девочке, возьмут её с собой куда-нибудь, а не захотят её сходу разорвать на части, или спрятаться у неё под юбкой ))

Не знаю, может кто более подкован в специфике контингента тех мест и поправит меня )

 

Ну так вот и надо фильтровать, надо для начала хотя бы понимать что ты ищешь ) Чего тебе надо, и чего тебе не надо. Не надо тебе тех кто хочет тебя поиметь и разорвать жадно а потом выплюнуть? Так и фильтруй их, наблюдай за качеством общения таких людей, за его спецификой - слова которые они используют, смыслы. Уделяй внимание деталям и мелочам. Это всегда на поверхности. Дегенерата и свинью выкупить легче простого. Как бы она там не расшаркивалась в вежливости. Пара провокационных вопросов - и всё с потрохами тут же выдадут. Тут полезно всегда подвох ожидать, никому не верить. 

Потом уже, когда будешь знать что такое плохо, уже легче будет понимать что такое хорошо )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Такие как я как раз таки всегда помогают тем, "кто сами выбираются". а потом на таких как я, получив все нужное плюют.

 

У тебя истерика началась? )) 

Ладно, успокойся, не кипятись, всё хорошо... )

 

Вот прет, правильное направление задала. Косяки по фильтрам, почему упырьё пролазит. Поговори с ней )

 

Да потому что ТАМ УПЫРЬЕ в основном !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.

скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься.

и часто это бывает?

если бы это было похоже на истину хотя бы в первом приближении, можно было бы забить на все на свете шмотки, фитнес, диеты, косметику, средства для увеличения ресниц и гладкости зада. тупо развивать харизму и коммуникабельность.

ан нет, что-то наши девушки и в зале пашут, и на шестах корячатся. понимают, что кракозябры не пройдут даже первичный фильтр у годных мужиков.

 

Годные мужики...у меня лично бедных парней никогда и не было, у всех хорошие квартиры и не по одной, дачи в 20 км от Мск, родители у одного отец капитан, у второго ген. директор огромной компании и сейчас живет он в Германии, но эти парни были со мной и достаточно долго и с друзьями знакомили (но я уже говорила что друзья мало того что ко мне подкатывали, так еще и засерали за глаза), но в итоге женились они на очень простых девушках с неидеальными фигурами и не модельной внешности, а даже хуже моей. Но выбирали они их по внутренним качествам. Как сказал один из них, ты красивая, но матерью своих детей я вижу не куклу, она должна их уметь чему-то научить, должен быть в ней стержень какой-то, а ты мягкая очень будешь баловать и с рук все спускать как мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
и часто это бывает?

 

нередко.

очень симпатичный мужчина, явно не дурак и не нищеброд. и рядом с ним далеко не йуная моделька. далеко нет. когда рядом с интересным мужчиной яркая женщина - нет вопросов что он в ней нашел, а так начинаешь приглядываться и задумываться.

во - первых они излучают спокойное дружелюбие, внутреннюю силу, они очень хорошо и свободно общаются, очень социлизированны, знают когда и что сказать, каким тоном, с каим выражением лица, не ведут себя как суетливые шавки, у них нету ждущего выражение в глазах.

 

Годные мужики...у меня лично бедных парней никогда и не было, у всех хорошие квартиры и не по одной, дачи в 20 км от Мск, родители у одного отец капитан, у второго ген. директор огромной компании

 

и они таскали тебя на лавку с пивасиком и даже не подарили сраного цветка не говоря уж о большем.

 

Как сказал один из них, ты красивая, но матерью своих детей я вижу не куклу, она должна их уметь чему-то научить, должен быть в ней стержень какой-то, а ты мягкая очень будешь баловать и с рук все спускать как мне.

 

бред сивой кобылы при ясной луне. тебе ссут в уши а ты слушаешь зачем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.

скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься.

и часто это бывает?

если бы это было похоже на истину хотя бы в первом приближении, можно было бы забить на все на свете шмотки, фитнес, диеты, косметику, средства для увеличения ресниц и гладкости зада. тупо развивать харизму и коммуникабельность.

ан нет, что-то наши девушки и в зале пашут, и на шестах корячатся. понимают, что кракозябры не пройдут даже первичный фильтр у годных мужиков.

 

Годные мужики...у меня лично бедных парней никогда и не было, у всех хорошие квартиры и не по одной, дачи в 20 км от Мск, родители у одного отец капитан, у второго ген. директор огромной компании и сейчас живет он в Германии, но эти парни были со мной и достаточно долго и с друзьями знакомили (но я уже говорила что друзья мало того что ко мне подкатывали, так еще и засерали за глаза), но в итоге женились они на очень простых девушках с неидеальными фигурами и не модельной внешности, а даже хуже моей. Но выбирали они их по внутренним качествам. Как сказал один из них, ты красивая, но матерью своих детей я вижу не куклу, она должна их уметь чему-то научить, должен быть в ней стержень какой-то, а ты мягкая очень будешь баловать и с рук все спускать как мне.

 

 

​Пора искать платяной шкаф, походу мы застряли в Нарнии :D

А по теме - годные мужики, это все-таки больше внешне привлекательные, чем богатые. Если там невзрачные сынки богатых родителей, то хвастаться особо нечем.

Годный мужик - это все вместе, и внешка, и финансы. А не что-то одно. Но при прочих равных, генетика все-равно в приоритете, так уж  распорядилась природа.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да потому что ТАМ УПЫРЬЕ в основном !  

 

ровно столько же, сколько везде. вопрос в том, что тот же самый человек который подошел к тебе адекватно и вежливо на презентации чего нибудь, в виртуале превращается в беспардонную свинью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я вот у тебя вижу одну очень нехорошую черту - ты всем доказать пытаешься что ты хорошая, что ты красивая просто нефотогеничная и и д. Зачем ты оправдываешься?

Ко мне сегодня пришла сотрудница, жалуется что соседка по коммуналке обзывает ее шлюхой. А та ей - да это не так, да я вот такая хорошая, порядочная. .. Я ей говорю - зачем? Скажи ей - Да, я шлюха и мне ХАРАШО,отыпись))))

Зачем тебе всем доказывать что ты хорошая, не глупая, красивая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что ТАМ УПЫРЬЕ в основном !  

 

ровно столько же, сколько везде. вопрос в том, что тот же самый человек который подошел к тебе адекватно и вежливо на презентации чего нибудь, в виртуале превращается в беспардонную свинью.

 

а иногда и в реале позже

 

 

и часто это бывает?

 

нередко.

очень симпатичный мужчина, явно не дурак и не нищеброд. и рядом с ним далеко не йуная моделька. далеко нет. когда рядом с интересным мужчиной яркая женщина - нет вопросов что он в ней нашел, а так начинаешь приглядываться и задумываться.

во - первых они излучают спокойное дружелюбие, внутреннюю силу, они очень хорошо и свободно общаются, очень социлизированны, знают когда и что сказать, каким тоном, с каим выражением лица, не ведут себя как суетливые шавки, у них нету ждущего выражение в глазах.

 

Годные мужики...у меня лично бедных парней никогда и не было, у всех хорошие квартиры и не по одной, дачи в 20 км от Мск, родители у одного отец капитан, у второго ген. директор огромной компании

 

и они таскали тебя на лавку с пивасиком и даже не подарили сраного цветка не говоря уж о большем.

 

Как сказал один из них, ты красивая, но матерью своих детей я вижу не куклу, она должна их уметь чему-то научить, должен быть в ней стержень какой-то, а ты мягкая очень будешь баловать и с рук все спускать как мне.

 

бред сивой кобылы при ясной луне. тебе ссут в уши а ты слушаешь зачем то

 

он может и не ссал. у него у мамы такие же загоны были. Хотя мы с ней ладили нормально, но только она ему могла сказать, что при моей фигуре худая и узкие бедра я не смогу родить ребенка. Это тараканы в голове парня, навязанные мамой. А то что ничего не дарили, а зачем мне что-то дарить, я же не играю с ними, не показываю что это мне нужно, вот они и не дарят ничего...а как себя так вести чтобы дарили я не знаю, ну точнее я предполагаю как это делать, но что-то внутри меня против этого и вот сейчас я с этим в себе борюсь, доказываю себе что я достойна и что это даже нужно, чтобы мужчина ценил меня.

 

 

 

 

так вместо того чтоб пререкаться сиди и KPI вырабатывай и сиди думай думалкой своей какие бабы ходят с тем контигентом какой тебе интересен, чем они отличаются от тебя, и где ты до них не дотягиваешь.

заодно работай над тем чтобы привлекать как можно больше внимания и симпатий к себе, занимайся личным маркетингом и промушеном. и да - не будь слишком кокетливой, в твоем исполнении это выглядит жалобно. поэтому кукусеги и ссут в уши - они же это считывают моментально.

скорее всего дело во внешности. 

 

у нее внешность выше средней. бывает такие годные парни с такими крокозябами ходят - диву даешься.

и часто это бывает?

если бы это было похоже на истину хотя бы в первом приближении, можно было бы забить на все на свете шмотки, фитнес, диеты, косметику, средства для увеличения ресниц и гладкости зада. тупо развивать харизму и коммуникабельность.

ан нет, что-то наши девушки и в зале пашут, и на шестах корячатся. понимают, что кракозябры не пройдут даже первичный фильтр у годных мужиков.

 

Годные мужики...у меня лично бедных парней никогда и не было, у всех хорошие квартиры и не по одной, дачи в 20 км от Мск, родители у одного отец капитан, у второго ген. директор огромной компании и сейчас живет он в Германии, но эти парни были со мной и достаточно долго и с друзьями знакомили (но я уже говорила что друзья мало того что ко мне подкатывали, так еще и засерали за глаза), но в итоге женились они на очень простых девушках с неидеальными фигурами и не модельной внешности, а даже хуже моей. Но выбирали они их по внутренним качествам. Как сказал один из них, ты красивая, но матерью своих детей я вижу не куклу, она должна их уметь чему-то научить, должен быть в ней стержень какой-то, а ты мягкая очень будешь баловать и с рук все спускать как мне.

 

 

​Пора искать платяной шкаф, походу мы застряли в Нарнии :D

А по теме - годные мужики, это все-таки больше внешне привлекательные, чем богатые. Если там невзрачные сынки богатых родителей, то хвастаться особо нечем.

Годный мужик - это все вместе, и внешка, и финансы. А не что-то одно. Но при прочих равных, генетика все-равно в приоритете, так уж  распорядилась природа.

 

Ну за этими сынками девочек бегало много и внешность и тело очень красивые у них были. Я же говорю у меня есть такой момент, что мне нравятся только симпатичные, избалованные красавчики. у которых ЧСВ до небес. Вот они со мной и играются, а нужно чтобы я их цеплять могла и я могла с ними играться и влюблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что ТАМ УПЫРЬЕ в основном !  

 

ровно столько же, сколько везде. вопрос в том, что тот же самый человек который подошел к тебе адекватно и вежливо на презентации чего нибудь, в виртуале превращается в беспардонную свинью.

 

Не очень поняла .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я вот у тебя вижу одну очень нехорошую черту - ты всем доказать пытаешься что ты хорошая, что ты красивая просто нефотогеничная и и д. Зачем ты оправдываешься?

Ко мне сегодня пришла сотрудница, жалуется что соседка по коммуналке обзывает ее шлюхой. А та ей - да это не так, да я вот такая хорошая, порядочная. .. Я ей говорю - зачем? Скажи ей - Да, я шлюха и мне ХАРАШО,отыпись))))

Зачем тебе всем доказывать что ты хорошая, не глупая, красивая?

Мне незачем оправдываться, я обозначаю факты которые я знаю о себе и с которыми согласны люди которые меня знают в жизни.

 

А обозначаю я это потому что мне нужна помощь которая отталкивается от реальных фактов, а не от надуманных и искаженных. Ну и плюс у меня ни одного отфотошопленного фото, мне обидно когда фотошопных дев хвалят, а мои натуральные фото начинают прям так обмусоливать) 

Да вообще мне признания не хватает сейчас, хочется чтобы люди увидели меня такой какой я себя чувствую и знаю. А в итоге мнение обо мне всегда достаточно разное у людей.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тараканы в голове парня, навязанные мамой

 

​Ржу не могу))))))))))

Годные мужики, мнение которых зависит от мамы

​Тут короче все понятно.

Калини удаляется©

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я вот у тебя вижу одну очень нехорошую черту - ты всем доказать пытаешься что ты хорошая, что ты красивая просто нефотогеничная и и д. Зачем ты оправдываешься?

Ко мне сегодня пришла сотрудница, жалуется что соседка по коммуналке обзывает ее шлюхой. А та ей - да это не так, да я вот такая хорошая, порядочная. .. Я ей говорю - зачем? Скажи ей - Да, я шлюха и мне ХАРАШО,отыпись))))

Зачем тебе всем доказывать что ты хорошая, не глупая, красивая?

Мне незачем оправдываться, я обозначаю факты которые я знаю о себе и с которыми согласны люди которые меня знают в жизни.

А обозначаю я это потому что мне нужна помощь которая отталкивается от реальных фактов, а не от надуманных и искаженных. Ну и плюс у меня ни одного отфотошопленного фото, мне обидно когда фотошопных дев хвалят, а мои натуральные фото начинают прям так обмусоливать)

Да вообще мне признания не хватает сейчас, хочется чтобы люди увидели меня такой какой я себя чувствую и знаю. А в итоге мнение обо мне всегда достаточно разное у людей.

Ты сама ниже написала, зачем тебе оправдываться. Тебе нужно признание, чтобы тебя любили, хвалили. Это нарциссические проявления. Почему тебе претит мысль о том, что ты можешь не всем нравится, что не для всех ты красива, что кому то может не нравится твой характер. Ты считаешь что должна нравится всем? А если нет, тогда что? Что с тобой происходит в этом случае? Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть ты херню еще и от мамаш выслушиваешь, а не только от кукусегов. Абассаца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты херню еще и от мамаш выслушиваешь, а не только от кукусегов. Абассаца

Я от мамаш бывало тоже выслушивала, особенно от мамаши первого мужа. Но кукусеги защищали ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

хочется чтобы люди увидели меня такой какой я себя чувствую и знаю.

 

Да не будет такого никогда, будь ты хоть чистейшим творением небесных сфер) Души людей черствы, и им по-просту наплевать и нет дела до тебя. 

А те кто всё же видят, смотреть будут на эту мягкость, наивность и детство, скорее с испугом, с неприятными мыслями о том какое сложное будущее может ожидать эту беззащитную беззубую наивность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ника, я вот у тебя вижу одну очень нехорошую черту - ты всем доказать пытаешься что ты хорошая, что ты красивая просто нефотогеничная и и д. Зачем ты оправдываешься?

Ко мне сегодня пришла сотрудница, жалуется что соседка по коммуналке обзывает ее шлюхой. А та ей - да это не так, да я вот такая хорошая, порядочная. .. Я ей говорю - зачем? Скажи ей - Да, я шлюха и мне ХАРАШО,отыпись))))

Зачем тебе всем доказывать что ты хорошая, не глупая, красивая?

Мне незачем оправдываться, я обозначаю факты которые я знаю о себе и с которыми согласны люди которые меня знают в жизни.

А обозначаю я это потому что мне нужна помощь которая отталкивается от реальных фактов, а не от надуманных и искаженных. Ну и плюс у меня ни одного отфотошопленного фото, мне обидно когда фотошопных дев хвалят, а мои натуральные фото начинают прям так обмусоливать)

Да вообще мне признания не хватает сейчас, хочется чтобы люди увидели меня такой какой я себя чувствую и знаю. А в итоге мнение обо мне всегда достаточно разное у людей.

Ты сама ниже написала, зачем тебе оправдываться. Тебе нужно признание, чтобы тебя любили, хвалили. Это нарциссические проявления. Почему тебе претит мысль о том, что ты можешь не всем нравится, что не для всех ты красива, что кому то может не нравится твой характер. Ты считаешь что должна нравится всем? А если нет, тогда что? Что с тобой происходит в этом случае?

 

Я расстраиваюсь и ловлю депрессию. Начинаю копаться в себе.

 

Это тараканы в голове парня, навязанные мамой

 

​Ржу не могу))))))))))

Годные мужики, мнение которых зависит от мамы

​Тут короче все понятно.

Калини удаляется©

 

Ну на тот момент моим годным мужикам было по 23 годика. Я же озвучивала тот момент что у меня давно не было отношений. Да и у всех есть советчики главные, у кого мама, у кого друг, брат, отец и т.д. Конечно в возрасте после 30 наверное у мужчин уже больше свое мнение роль играет. Но таких у меня не было.

 

 

 

хочется чтобы люди увидели меня такой какой я себя чувствую и знаю.

 

Да не будет такого никогда, будь ты хоть чистейшим творением небесных сфер) Души людей черствы, и им по-просту наплевать и нет дела до тебя. 

А те кто всё же видят, смотреть будут на эту мягкость, наивность и детство, скорее с испугом, с неприятными мыслями о том какое сложное будущее может ожидать эту беззащитную беззубую наивность )

 

Ну как видишь это будущее уже начало наступать. Все хотят чистую девушку по рассуждениям, а когда встречают ее им с ней скучно. А стервы всем интересны, хотя о них часто много гадостей говорят, но тихо восхищаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты херню еще и от мамаш выслушиваешь, а не только от кукусегов. Абассаца

Слушала. Были даже моменты когда бывший говорил маме что он со мной, а сам гд-то шлялся. Зато мама была спокойна что он со мной, значит с детем ничего не случится.

Хотя до нашего нормально с ней общения, когда она только раз меня видела в начале, было пипец что...много гадостей, туфли даже мои обсуждала))) я в шоке была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 971

      Мужчины достигаторы

    2. 143

      лучшее фото для сз?

    3. 143

      лучшее фото для сз?

    4. 11 971

      Мужчины достигаторы

    5. 143

      лучшее фото для сз?

×
×
  • Создать...