Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

  • Советник

ну так может хватит ориентироваться на мамсиков, вчера вышедших из подгузничного возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Избавляйся от зависимости от оценки других. В противном случае ты всегда будешь страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Ну как видишь это будущее уже начало наступать. Все хотят чистую девушку по рассуждениям, а когда встречают ее им с ней скучно. А стервы всем интересны, хотя о них часто много гадостей говорят, но тихо восхищаться.

 

Со стервами скучно.

Но кроме того что со стервами скучно, они безнадёжно погрязли в своей злобе и невыносимы в больших дозах ))

 

Такая подруга - нежное существо, белая роза как в песне шатунова ) Это не скучно, а тяжело. Столько надежд в ней которые никогда не сбудутся, столько веры, столько тонкой хрупкости. Как это всё не сломать, не испортить, как вывести на жизнеспособную орбиту - всю голову сломаешь. Воли нужно много чтобы не сбежать, не испугаться, чтобы ещё и себя удерживать от желания ей в шею впиться, за слабость её, неловкость и неуклюжесть которые внутри ада непростительны, делающих из неё добычу которая самой своей сутью побуждает самые мрачные и тёмные желания. ) Очень много контроля над собой нужно )

Одному гораздо проще чем с такой.

Это такое дело в котором нужно по настоящему брать на себя ответственность за человека, вести его, оберегать от всего. Мало кто станет таким заниматься.

Понимаешь, она просто на улицу когда выходит, в мир - там уже количество угроз для неё зашкаливает ) И тот кто на это подпишется, просто вынужден будет её некоторым образом испортить, ожесточить, чтобы она не пошла ко дну ) И это тоже тяжело - этот необходимый садизм над её чистыми и нежными чувствами. Когда эти чувства кричат о своей боли, о своём страхе - трудно не остановиться, не пожалеть, не отступить. Продолжить делать то что необходимо. )

 

всё это немного похоже на вот этот отрывок из фильма )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу авторшу чуть-чуть поддержать...Ника (Или Вика?)) фото у тебя некоторые прямо ОЧЕНЬ,а некоторые не в кассу.Я бы почистила соц.сети от всех,что никуда не годятся.

Хорош оправдываться,реально.Больше опоры под ногами,а то стоишь на некоторых фото как тонкий стебель,уверенности нет.И во всём это сквозит.Ягодное платье-супер☺ Забавное фото,я б оставила его на СЗ))

В целом давай больше оптимизма и может каких силовых тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я начала понимать свой главный косяк, я перестала думать о том как видят меня другие люди и как бы им хотелось все видеть. Сижу чищу СС. меняю фото. удаляю. Как сказала Прет будем заниматься промоушеном и как сказала Чери будем пытаться излучать везде позитив. А следующая встреча будет проходить в другом формате. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, первый парень с СЗ вторую встречу сейчас назначил. А второй слился, сказал что завтра у него вдруг работа нарисовалась.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне nika_lite очень нравится и я во многом понимаю её.


Мне вы кажетесь открытой для людей, что считаю большим плюсом. И если честно, то у вас все в порядке с индивидуальностью и человечностью. И не следует ей превращаться в злобную стервочку и сц...у, в эту серую массу друг другу подражающих.


Единственно, над чем следует поработать:


1) Определиться в ролях ведомый-ведущий. По первым сообщениям виден конфликт восприятия. Очень грамотно все расписывал RPMahoutsukai. Советую перечитать тему еще раз и определить для себя в каких ситуациях быть ведущей, а в каких ведомой. Также советую почитать книгу "Парадоксы страсти", там на эту тему многое есть. Плюс слышали наверное про "Закон Баланса Значимости". У самого с этим проблемы, вроде хочется человеку навстречу идти, а получается, что делаю хуже только отношениям и никто ничего не ценит. Потом сопли "вернись, я была не права" и прочее.


Мне вот, например, иногда нравится быть ведомым в некоторых вопросах. Правда, есть свои границы, конечно, чтобы не оказаться под каблуком.


Даже не знаю, какой пример лучше привести. Ну, взять пример магазина. Наверное, глупо будет купить еду и сказать "на, вот что купил, то и ешь". Да, бывает и так. Но почему бы не спросить "что ты хочешь, что тебе купить?". Это вовсе не прогиб, а элементарная забота и внимание к человеку, именно лидерская позиция (если девушка думает, что он не знает, что купить и поэтому не лидер, то пусть реально лечится у психотерапевта).


2) Поработать над манерой преподнесения информации и претензий мужчинам. Т.е. мотивировать и побуждать к действиям мягко, по-женски мудро, с терпением, без капризов и раздражения.


3) Почитать на тему компромиссов и терпения. Этого так не хватает нам всем, в наше время эгоизма. Кстати, эгоизм есть у всех и это нормально, хоть какой, но есть. Просто есть критичные моменты и некритичные. И есть некий расчет, в смысле не меркантильный, а на что-то рассчитывать. И это нормально, поэтому не следует кидаться из крайности в крайность в понимании этих явлений.


 


Я обычно без особого интереса читаю подобные темы и вообще с другим вопросом пришел на форум (немного неактуальным), а тут что-то решил прочитать, как у девушек обстоят дела, ради праздного любопытства. Прочитал первую страницу и не мог остановиться. Затянуло))


Опишу вкратце свою историю. Я сам недавно из отношений вышел и мне так не хватало всего того, о чем писала автор. Именно таких качеств от девушки, которая хочет раствориться в любимом человеке, интересуется им, хочет быть вместе почаще. И еще мне не хватало честности, постоянно было вранье или притворство. Это все позже понял.


Мне так хотелось, чтобы за весь рабочий день хоть бы раз нашла время написать мне приятную смс, смайлик или хоть сколько-нибудь эротизма и флирта. Да, я люблю смс-дроч, просто обожаю))


Только комплименты в реале девушкам говорил всегда, глядя в глаза, либо дублирую в смс то, что в реале сказал. Писать после свидания по смс "ты мне нравишься" дурной тон для мужчины. Позволительно только девушке такое написать парню.


Мне очень не хватало романтики именно от девушки. Я думал, что девушка в 31 опытная, поскольку разведена и была в нескольких ЛТР, а оказалось, что как подросток. Хотя и я не идеал, чего уж там  ;)


Я сам по себе спокойный и открытый человек, возможно, меня видно, как на ладони, в течении непродолжительного общения. И меня, как автора ставили в подобные положения. Были идиотские фразы "тебя слишком много", "нам надо отдохнуть друг от друга" и прочее. Сейчас отдыхает зато от меня, навсегда))


С моей стороны с самого начала в течении года были цветы каждые три недели стабильно, кафе, кино, театры, комплименты, поддержка, организация досуга и прочее. Ей все это нравилось очень.


Несколько раз говорил, что мне мало уделяешь внимания в плане ласок и эмоций ("ниудилялавнимания" - знакомая манипуляция, да девушки?). 


Решение - NEXT.


 


Мне 34 года, был женат, есть ребенок.


Сейчас в результате немного в раздрае. 


С одной стороны хочется найти честную и спокойную, а главное порядочную (сам такой) девушку для отношений с перспективой для семьи. С другой – знаю свои минусы и как бы опять не попасть на недовольство барышень. С третьей – пару месяцев не было никого, секса хочется, но с кем попало не особо хочется связываться, т.е. виден конфликт с первым пунктом.


Да, конечно, тема пикапа привлекает, но ровно настолько, чтобы подбодрить себя. Само по себе коллекционирование тел вообще не привлекает, ну что в этом приятного? Лучше с постоянной, когда можно доверять другу другу.И вообще считаю, что если оба тянутся друг другу, то так и должно быть и это хорошо, залог крепких отношений. Без всяких там игр в БД.


 


Кстати, автор, вы писали, что вам негде знакомиться, кроме СЗ. из трех созданных тем - в двух с рекламным подтекстом (удалено). не советую. еще раз увижу нечто напоминающее неоплаченную рекламу и промушн - будет бан без разговоров.


Я сайты знакомств одно время облазил. Шлак полнейший, зря время терял там. Приходили всякие на свидания, которые выпендривались, что-то строили из себя. Лучше пусть девушка несет детские глупости, хоть весело, чем сидит с видом "молчи, за умную сойдешь". На СЗ забил конкретно.


 


Мне кажется, что вы замечательная девушка и многие тут зря каментят негативно. Самодостаточные люди, чего-то добившиеся в жизни не стараются самоутвердиться за счет чужих проблем. Просто вам, автор, трудно немного и процесс обучения по жизни бывает тяжел и иногда длится у кого-то больше, у кого-то меньше. Только оценки все в школе остались. Конечно, негативный опыт отношений дает о себе знать и нужно время и действия, чтобы сгладить прошлое.


Подкорректируете немного пару-тройку установок и все будет гут, а в остальном ваше Я очень даже привлекает (ну, по крайней мере по текстам). И тем более вы осознаете эти все процессы в себе и читаете советы, а значит по идее уже идут изменения. Вот стопудово... в скором времени будешь кому-то потом призом. А те отношения, что были, пусть останутся, как уроком, всего лишь опытом.


Жаль, что такой, как вы не дарили цветы ваши МЧ, дурачки.


Лично я за вас и ваши успехи))


Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

учтем.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем первого парня я точно уже сливаю, он меня уже как-то даже бесит своим спокойствием и постоянными вопросами "ты меня опять не поцелуешь даже".  Пока на СЗ тишина что-то. Второй тип пишем мне в вк каждый день с добрым утром, вчера тоже хотел встретиться, но я к подруге в больницу ездила. Про сегодня молчит пока вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на сайте который на Б и заканчивается на У началась активность и могу сказать, мне парни там нравятся больше) люблю когда парни умеют носить красивые костюмы и чувствуют себя в них уверенно) Вроде у меня намечается чай)

 

А вообще я лучше себя стала чувствовать) Знаки внимания любые очень бодрят и придают уверенности)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты бы с этим сайтом была поаккуратней. Серьезно точно никого с первой (да даже со второй и третьей) встречи не стоит воспринимать.

Если парень хочет встречаться он находит время. А все эти "доброе утро"... вообще ничего не значат.

Аккуратней. Не залипай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь как выглядит тот кого ты ищешь? 

 

Да представляю конечно. Но пока такие экземпляры редко мне попадаются.

Слушай, ты бы с этим сайтом была поаккуратней. Серьезно точно никого с первой (да даже со второй и третьей) встречи не стоит воспринимать.

Если парень хочет встречаться он находит время. А все эти "доброе утро"... вообще ничего не значат.

Аккуратней. Не залипай.

Я не залипаю, так общаюсь в основном по инету, хоть отвлекаюсь, а так у меня дел полно, по мимо этих встреч сейчас. Но встречи конечно нужны все равно, действительно помогают отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да представляю конечно. 

 

И как? 

 

Воспитанный, с хорошими манерами (что бы было приятно с ним находиться и я могла им гордиться), добрый, любит животных и детей(без фанатизма и мужской любовью), умный, целеустремленный, расчетливый (кто-то из нас должен уметь это делать), стильный, но стиль его должен быть все таки более строгим, я любитель белых воротничков, в парня в костюме могу влюбиться с первого взгляда))) С хорошей фигурой и без лишних волос (у меня от повышенной мужской волосатости тошнота начинается, не переношу волосатую грудь и прочие мужские прелести), не могу сказать что он должен быть красавцем, но он должен быть симпатичным, внешность мне нравиться смазливая ( длинные ресницы, пухлые губы), должен быть нежным со мной и ласковым, заботиться как о ребенке, уделять мне много внимания, баловать. Должен быть со мной честным и открытым, а лучше откровенным. Мой парень должен быть в центре внимания, но его центром должна быть только я. 

 

Не знаю встречу я такого когда-нибудь. Если у него будет мечта как у меня уехать жить ближе к морю и там провести хотя бы старость, то это будет вообще вершина желаемого)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанный, с хорошими манерами (что бы было приятно с ним находиться и я могла им гордиться), добрый, любит животных и детей(без фанатизма и мужской любовью), умный, целеустремленный, расчетливый (кто-то из нас должен уметь это делать), стильный, но стиль его должен быть все таки более строгим, я любитель белых воротничков, в парня в костюме могу влюбиться с первого взгляда))) С хорошей фигурой и без лишних волос (у меня от повышенной мужской волосатости тошнота начинается, не переношу волосатую грудь и прочие мужские прелести), не могу сказать что он должен быть красавцем, но он должен быть симпатичным, внешность мне нравиться смазливая ( длинные ресницы, пухлые губы), должен быть нежным со мной и ласковым, заботиться как о ребенке, уделять мне много внимания, баловать. Должен быть со мной честным и открытым, а лучше откровенным. Мой парень должен быть в центре внимания, но его центром должна быть только я. 

 

Не знаю встречу я такого когда-нибудь. Если у него будет мечта как у меня уехать жить ближе к морю и там провести хотя бы старость, то это будет вообще вершина желаемого)

 

 

Это не ответ на вопрос как выглядит. Это набор качеств. 

 

Вопрос тот  же.

 

Как выглядит тот кого ты ищешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воспитанный, с хорошими манерами (что бы было приятно с ним находиться и я могла им гордиться), добрый, любит животных и детей(без фанатизма и мужской любовью), умный, целеустремленный, расчетливый (кто-то из нас должен уметь это делать), стильный, но стиль его должен быть все таки более строгим, я любитель белых воротничков, в парня в костюме могу влюбиться с первого взгляда))) С хорошей фигурой и без лишних волос (у меня от повышенной мужской волосатости тошнота начинается, не переношу волосатую грудь и прочие мужские прелести), не могу сказать что он должен быть красавцем, но он должен быть симпатичным, внешность мне нравиться смазливая ( длинные ресницы, пухлые губы), должен быть нежным со мной и ласковым, заботиться как о ребенке, уделять мне много внимания, баловать. Должен быть со мной честным и открытым, а лучше откровенным. Мой парень должен быть в центре внимания, но его центром должна быть только я. 

 

Не знаю встречу я такого когда-нибудь. Если у него будет мечта как у меня уехать жить ближе к морю и там провести хотя бы старость, то это будет вообще вершина желаемого)

 

 

Это не ответ на вопрос как выглядит. Это набор качеств. 

 

Вопрос тот  же.

 

Как выглядит тот кого ты ищешь? 

 

Как выглядит...красивый, стильный, ухоженный...выше меня должен быть. Внешность должна быть выше средней.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит...красивый, стильный, ухоженный...

 

Это тоже не ответ. 

 

Это ответ на вопрос почему ты до сих пор не нашла)) 

 

Нарисуй его, в голове или на бумаге. 

 

Это упражнение первого дня пикап тренинга. 

Рост

Вес

Цвет

Запах 

эмоциии 

одежда

машина

 

все то что относится к внешнему миру, а не к внутреннему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брючки,а зачем нужен этот тренинг? Это фильтр такой чтобы не подбирать всякую шваль а четко идти к цели мужчины моей мечты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брючки,а зачем нужен этот тренинг? Это фильтр такой чтобы не подбирать всякую шваль а четко идти к цели мужчины моей мечты?

 

Да , так и есть.

 

Зная что ищешь ты сужаешь фильтр и ищешь только то что нужно. 

 

Как например когда ищешь грибы , с какого то момента перестаешь замечать поганки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это упражнение первого дня пикап тренинга.

Рост

Вес

Цвет

Запах

эмоциии

одежда

машина

все то что относится к внешнему миру, а не к внутреннему

Это безумно, только девственник может решить, что любовь приходит с определенным ростом, цветом волос и машиной.

Все, у кого более менее реальный опыт был, знают, что это просто не так.

Есть какой-то смысл давать такое задание мужчинам, потому что для них внешность важнее и они инициаторы знакомства, для них есть смысл сузить круг подобным фильтром, чтоб не тратить ресурс для телек не в карту. Женщине подобная конкретика может только помешать, она и так вынуждена выбирать среди тех, кто к ней подошли. А не из всех существующих, как мужчины.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня создается впечатление что нужно написать ФАК для девочек. Ибо наплыв есть. А информаци по женскому пикапу на форуме нет. 

Информации по женскому пикапу достаточно тут http://www.womanlove.ru/ 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанный, с хорошими манерами (что бы было приятно с ним находиться и я могла им гордиться), добрый, любит животных и детей(без фанатизма и мужской любовью), умный, целеустремленный, расчетливый (кто-то из нас должен уметь это делать), стильный, но стиль его должен быть все таки более строгим, я любитель белых воротничков, в парня в костюме могу влюбиться с первого взгляда))) С хорошей фигурой и без лишних волос (у меня от повышенной мужской волосатости тошнота начинается, не переношу волосатую грудь и прочие мужские прелести), не могу сказать что он должен быть красавцем, но он должен быть симпатичным, внешность мне нравиться смазливая ( длинные ресницы, пухлые губы), должен быть нежным со мной и ласковым, заботиться как о ребенке, уделять мне много внимания, баловать. Должен быть со мной честным и открытым, а лучше откровенным. Мой парень должен быть в центре внимания, но его центром должна быть только я.

 

Сразу видно, что качества, которые обозначила в зеленом несовместимы с качествами в синем. Это два разных мужчины. Представь себе такой умный, целеустремленный, рассчетливый, стильный парень в дорогом костюме, с хорошими манерами, любящий быть в центре внимания, ну разве станет он заботиться о тебе как о ребенке, баловать, быть честным, откритым и откровенным с тобой, да и вообще с кем-нибудь? Выгуливать собак и менять памперсы тоже не станет, у него дела поважнее и поприятнее в жизни. Я не говорю, что такой парень - плохой выбор, или что он для тебя недоступен, только учитывай, что целеустремленный человек идет к своей цели, и если ты ему в этом не помогаешь, или еще хуже, мешаешь, он просто перешагнет через тебя. Его центром будешь не ты, и не ваши дети, и не ваша собака, а он сам и его цель. Много внимания и забота как о ребенке к тебе точно не будет, ему просто некогда этим заниматься, ну если только на очень короткий конфетно-букетный период.

 

И наоборот - добрый, честный, открытый, заботливый парень, любитель детей и животных, готовый сделать тебя центром своей вселенной, особой целеустремленностью и особыми амбициями отличаться не будет.  

 

Короче, и тот, и другой неплохой выбор, но надо определиться и не требовать невозможных сочетаний генов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Авторша тебя опыт с прошлыми кукусегами ничему не научил. Вообще.

выбирая смазливых нарциссиков в костюмчках тебе надо на голову быть прошареннее их, а чтобы они носились с тобой как с писаной торбой - надо быть призом для них. даже нет - Призом.

До этого статуса ты не дотягиваешь. И будешь еще очень долго недотягивать соглашаясь рассиживаться с ними по машинами. лавкам и слушать тот кал, которые они несут про свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я согласна с девочками, качества которые ты описала противоречивы. У меня был такой опыт, я писала качества идеального для себя мужчины, а потом перечитала и рассмеялась, ибо там было полно противоречий. Из противоположных качеств выбери приоритетные для себя, что для тебя важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

смесь бульдога с носорогом и чтоб сбоку непременно бантик цвета молодого крокуса. 

надо просто ориентирваться на то чем человек живет и как себя ведет. на первое время очертить себе ПРИНЦИПЫ что ты по отношению к себе не должна позволять НИКОМУ. и от них не отступать. А брюнет он или блондин, в костюме или без - не суть важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что качества, которые обозначила в зеленом несовместимы с качествами в синем. Это два разных мужчины. Представь себе такой умный, целеустремленный, рассчетливый, стильный парень в дорогом костюме, с хорошими манерами, любящий быть в центре внимания, ну разве станет он заботиться о тебе как о ребенке, баловать, быть честным, откритым и откровенным с тобой, да и вообще с кем-нибудь?

я не очень понимаю, что такое "заботиться как о ребенке" и зачем это нужно от мужчины.

но остальные качества вполне сочетаемы.

успешный мужчина в костюме с хорошими манерами может быть честным, открытым и ласковым. они тоже люди, им нужны семьи, надежный тыл и любимая женщина.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

заботиться как о ребенке, уделять мне много внимания, баловать

 

Это ахтунг вообще ) Любому уважающему себя человеку такое желание потенциального партнёра будет отвратительно, и не вызывать в ответ ничего кроме желания дать пинка под зад, да посильнее, чтоб летела подольше, а падала пожестче ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

заботиться как о ребенке - это кормить с ложечки и вытирать жопку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это значит понимать, что девушка слабее, заботится о ней, приносить ей радость, заставлять смеяться. С детьми же вы играете и отношение у вас похожее, разве нет? Вот и хочется что бы мужчина именно так и заботился, тогда он будет по другому относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знать реальный возраст, то такое ощущение, что авторше лет 13-14 )

возможно потому что меня обычно никто особо ничему не учил, а в семье у меня все роще чем в жизни, мне не нужно манипулировать и обманывать. Вообще меня часто пугают реалии и даже расстраивают. Но жить то мне надо, по этому я обязана как минимум быстрый курс пройти до нужного мне возраста, понять что и как нужно делать, как понимать чего ждать от человека и т.д и как общаться правильно, как ставить и обозначать свои принципы так, что бы люди их уважали и принимали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не знать реальный возраст, то такое ощущение, что авторше лет 13-14 )

возможно потому что меня обычно никто особо ничему не учил, а в семье у меня все роще чем в жизни, мне не нужно манипулировать и обманывать. Вообще меня часто пугают реалии и даже расстраивают. Но жить то мне надо, по этому я обязана как минимум быстрый курс пройти до нужного мне возраста, понять что и как нужно делать, как понимать чего ждать от человека и т.д и как общаться правильно, как ставить и обозначать свои принципы так, что бы люди их уважали и принимали. 

 

А до этого чем занималась последние лет 10, если не секрет?)

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Нет это значит понимать, что девушка слабее, заботится о ней, приносить ей радость, заставлять смеяться. С детьми же вы играете и отношение у вас похожее, разве нет?

 

Аха, а ещё детей мы заставляем ходить за хлебом, мыть посуду, выполнять всякие мелкие поручения, за шалости лупим ремнём по жопе, ставим в угол. И вообще это довольно таки бесправная категория граждан, единственный смысл жизни котороых заключается в том чтобы когда-нибудь повзрослеть и заиметь равные права ))

 

Но вот ты, ты даже хуже ребёнка. Потому что дети хотя бы мечтают о правах. Мечтают побыстрее повзрослеть. Ты же нет. Ты хочешь навечно оставаться жалким никчёмным трутнем ) Да ещё и не нести за это никакой ответственности )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нет это значит понимать, что девушка слабее, заботится о ней, приносить ей радость, заставлять смеяться. С детьми же вы играете и отношение у вас похожее, разве нет? 

 

разве нет. 

отношение родителя и ребенка и мужчины с женщиной это разные вещи.

и потом, ты взрослая уже бабища. забота о женщине и принесение ей радости какбе должно заключаться в том чтобы от мужчины была реальная помощь и вложение ресурса в твое благополучие. А не мимимишки смеяшки.

ты со своими мальчками-долбанько совсем берега теряешь.  :glare: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не знать реальный возраст, то такое ощущение, что авторше лет 13-14 )

возможно потому что меня обычно никто особо ничему не учил, а в семье у меня все роще чем в жизни, мне не нужно манипулировать и обманывать. Вообще меня часто пугают реалии и даже расстраивают. Но жить то мне надо, по этому я обязана как минимум быстрый курс пройти до нужного мне возраста, понять что и как нужно делать, как понимать чего ждать от человека и т.д и как общаться правильно, как ставить и обозначать свои принципы так, что бы люди их уважали и принимали. 

 

А до этого чем занималась последние лет 10, если не секрет?)

 

Работала много. Человеческие качества и личные развивала только для работы, стала жеской, начала раздражать людей. Устала от постоянной самостоятельности, хочу заботы. 

 

 

 

 

Нет это значит понимать, что девушка слабее, заботится о ней, приносить ей радость, заставлять смеяться. С детьми же вы играете и отношение у вас похожее, разве нет?

 

Аха, а ещё детей мы заставляем ходить за хлебом, мыть посуду, выполнять всякие мелкие поручения, за шалости лупим ремнём по жопе, ставим в угол. И вообще это довольно таки бесправная категория граждан, единственный смысл жизни котороых заключается в том чтобы когда-нибудь повзрослеть и заиметь равные права ))

 

Но вот ты, ты даже хуже ребёнка. Потому что дети хотя бы мечтают о правах. Мечтают побыстрее повзрослеть. Ты же нет. Ты хочешь навечно оставаться жалким никчёмным трутнем )

 

я просто хочу отдохнуть. И это нормально, а если ты не перестанешь писать брет в моей теме, я попрошу Прет тебя наказать, потому что твою писанину я уже не могу читать, ты как-будто под наркотиками ведения ловишь и чем жесче наркотик, тем бредовей твои ведения.

 

Нет это значит понимать, что девушка слабее, заботится о ней, приносить ей радость, заставлять смеяться. С детьми же вы играете и отношение у вас похожее, разве нет? 

 

разве нет. 

отношение родителя и ребенка и мужчины с женщиной это разные вещи.

и потом, ты взрослая уже бабища. забота о женщине и принесение ей радости какбе должно заключаться в том чтобы от мужчины была реальная помощь и вложение ресурса в твое благополучие. А не мимимишки смеяшки.

ты со своими мальчками-долбанько совсем берега теряешь.  :glare: 

 

А какие реальные ресурсы он должен в меня вкладывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

я попрошу Прет тебя наказать

:D  :D  :D

 

Тебя бы так-то саму забанить не помешало бы, нагоняешь тут шизфорении какой-то откровенной ) Да и полезно оно тебе было бы, было бы вполне адекватной оценкой того что ты пишешь и делаешь. Глядишь задумалась бы, что-то изменила в себе... Самое вредное для таких как ты - когда вас всерьёз воспринимают ) Вы начинаете верить в себя, в какие-то свои эфемерные права и говорите говорите говорите только бесконечно усугубляя своё плачевное положение ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я попрошу Прет тебя наказать

:D  :D  :D

 

Тебя бы так-то саму забанить не помешало бы, нагоняешь тут шизфорении какой-то откровенной ) Да и полезно оно тебе было бы, было бы вполне адекватной оценкой того что ты пишешь и делаешь. Глядишь задумалась бы, что-то изменила в себе... Самое вредное для таких как ты - когда вас всерьёз воспринимают ) Вы начинаете верить в себя, в какие-то свои эфемерные права ))

 

Ты слишком глуп, что бы понять то что я тебе пишу? Мне не интересно твое мнение, ты даже не можешь понять что у людей разное воспитание, заложены разные ценности и т.д. я не обязана знать то что знаешь ты, ты не обязан знать то что знаю я. У каждого свой путь. Но я смотрю что чем дольше ты на форуме, тем больше твоя корона растет, ты уже считаешь себя выше большинства, остановись, падать с высоты в глубь очень опасно. А насмехаться над людьми которые просят помощи, так вообще низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе помочь мог бы только бан, я серьёзно ) Только когда от тебя отвернуться все. Когда никто больше не захочет читать про твои бесконечные самоистязания, и унижения, когда тебе скажут - вылечи голову сначала, а потом приходи. Только когда твою самооценку спустят с небес на землю. Когда ты наконец замолчишь и поймёшь насколько глубока жопа в которую ты себя завела, когда перестанешь что-то там о себе думать, когда осознаешь всю глубину собственной бестолковости, когда выдержишь боль от осознания всех этих моментов - только тогда начнётся какая-то твоя настоящая жизнь, и развитие. Только тогда ты окажешься способной воспринимать что-то из информации с этого форума.

А пока конечно твой детский лепет вряд ли кого может впечатлить, или остановить. Мне лично плевать на то что ты мне говоришь.

 

И я бы рекомендовал серьёзно об этом подумать всем. Что-то советовать настолько невменямой особе - как говорят, заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт ) Ей ведь даже просто небезопасно на СЗ находится, на какие-то свидания ходить в таком состоянии. Попадётся упырёк не беззубый и хана птичке )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе помочь мог бы только бан, я серьёзно ) Только когда от тебя отвернуться все. Когда никто больше не захочет читать про твои бесконечные самоистязания, и унижения, когда тебе скажут - вылечи голову сначала, а потом приходи. Только когда твою самооценку спустят с небес на землю. Когда ты наконец замолчишь и поймёшь насколько глубока жопа в которую ты себя завела, когда перестанешь что-то там о себе думать, когда осознаешь всю глубину собственной бестолковости, когда выдержишь боль от осознания всех этих моментов - только тогда начнётся какая-то твоя настоящая жизнь, и развитие. Только тогда ты окажешься способной воспринимать что-то из информации с этого форума.

А пока конечно твой детский лепет вряд ли кого может впечатлить, или остановить. Мне лично плевать на то что ты мне говоришь.

 

И я бы рекомендовал серьёзно об этом подумать всем. Что-то советовать настолько невменямой особе - как говорят, заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт ) Ей ведь даже просто небезопасно на СЗ находится, на какие-то свидания ходить в таком состоянии. Попадётся упырёк не беззубый и хана птичке )

И какой диагноз мне поставят "не тварь"?) Или что? Я пока сидела дома в поисках работы новой, ходила к врачу Пэ и я здорова, я прошла полную диспасеризацию, ну не считая что в платной клинике мне хотели лапшу на уши навешать, наговорили что у меня чуть не бесплодие, но я еще к 3-м врачам сходила и оказалось, что развод 100%. У меня все в норме Пэ. Мне тут дают советы, я постепенно их выполняю, изменения это не так легко и кто говорит, что я все за 1 день сделал просто лжец. 

А от тебя в моей теме толку ноль, т.к. я не пою тебе дифирамбы, ты злишься. скалишься и раскидываешь по моей теме куриный помет. Когда будет что по делу сказать, тогда и приходи в тему, а так я думаю что тебе в ней места нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да плевать мне на все эти диферамбы, терпеть не могу лесть, заискивания и т.п ) И злиться мне на тебя не за что. Меня занимает только твоё упрямство, твоя болезнь )) Я знаю как с такого рода проблемами надо работать - очень жестко.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ, успокойся. Вещание в режиме радио и пререкания с авторшей никого не интересуют. Предупреждение за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что происходит в данной теме, это, господа, отличный пример того, куда ведут женские посиделки - позвизделки...

 

Автор пришел с реальной проблемой. Хорошо её описал. Мужчины предложили советы, предложилил решение, которое РЕАЛЬНО поможет. Предложили помощь, разобрали ситуацию, предложили возможность дальнейшей поддержки на пути к исправлению ситуации. По состоянию на 11-е сентября, на 3-й странице данного топика, после вот этого поста автору следовало перейти от разговоров к практике, начать работу над собой, и иногда посещать форум чтобы сообщать о прогрессе и получать короткие наставления, либо просто делиться тем, что получается и какой эффект.

 

Женщины же влезли со своим "бла бла", стали ругаться что мужики ничего не понимают, начали разводить флуд и болтовню, предлагать абсолютно пустые и нерабочие шаблоны, и настраивать автора на абсолютно непродуктивный лад.

 

В результате уже более 40 дней, более 12 страниц автор тратит своё время впустую, сидит на этом форуме, срётся, обсуждает непонятно что. Энергия расходуется, ресурс расходуется, КПД никакой. Личного роста нет, парней не появилось, жизнь не налаживается. Куча негатива и пустословия - ругань, попытка "поставить на место" кого-то по интернету, угрозы (я попрошу подружку она тебя НАКААААААЖЕТ) и прочий бред.

 

Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...