Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

игнор? я даже не заметила его. прочла вот это и ощутила  рвотный рефлекс.ну это если вежливо.

она знает как с быдлом общаться, ей комфортно, просто не смотря на то что имеют его родители, его окружение-это 100 быдло и это окружение на него влияет. Опять таки цветов и прочего у его мартышки в СС нет...значит не дарил ничего иначе она выложила бы.

 

 ты не меняешься, и твои проблемы не меняются с годами тоже.

в теме про "Вау-эффект" я уже что-то подобное читала. 

Ты тоже не меняешься, все та же злобная девушка. Но знаешь меня удивляет, то что тебя я ну очень задеваю, ну прям в моей тебе яда больше чем в остальных. Мужика то себе нашла? Я смотрю страничка у тебя на СЗ есть, как помогает? Поделись опытом...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

я специально завела страницу, чтобы проверить, сколько и какие мужики будут мне  писать, чтобы отписываться в этой теме со знанием дела. я не отвечаю на их сообщения. но что-то мне подсказывает, что пишут раза в 4 чаще, чем тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ID: 1527026325, просмотров за месяц: 318
 и сколько из них тебе написали?) и какое было качество? 
 

 

не пыжься так, дорогуша, тебе не идет.

за все это время я заходила на сайт ровно 4 раза. какое-то количество висит непрочитанных сообщений.

по тем, что успела посмотреть - нормальные парни, симпатичные.при том, что страница у меня совершенно пустая.

подозреваю, твои слова о том, что на СЗ одни уроды и м..ки - обычный п--ж невостребованной женщины.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ID: 1527026325, просмотров за месяц: 318
 и сколько из них тебе написали?) и какое было качество? 
 

 

не пыжься так, дорогуша, тебе не идет.

за все это время я заходила на сайт ровно 4 раза. какое-то количество висит непрочитанных сообщений.

по тем, что успела посмотреть - нормальные парни, симпатичные.при том, что страница у меня совершенно пустая.

подозреваю, твои слова о том, что на СЗ одни уроды и м..ки - обычный п--ж невостребованной женщины.

 

у нас с тобой просто могут быть разные вкусы, т.к. есть некоторая географическая отдаленность и у вас там чуть другой уровень годных мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь катать девочку в машину и поить ее кофе из мака на первом свидании как бы не есть гуд

 

Все зависит от целей и задач на первое свидание. 

 

Тех у кого кофе из мака вызывает рвотный рефлекс очень полезно сразу отсеять. 

 

Ведь первое свидание это смотрины. Рассмотреть желательно спереди, с хорошим освещением. Ну и немного стресс теста не помешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой просто могут быть разные вкусы, т.к. есть некоторая географическая отдаленность и у вас там чуть другой уровень годных мужиков.

 

это надо понимать так, что в мск более избалованные мужики, на середнячков не реагируют? :D

а в провинции на любую кидаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, пиристаньте. ни количество просмотревших, ни количество написавших ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, пиристаньте. ни количество просмотревших, ни количество написавших ни о чем не говорит.

 

То есть ноль просмотров тебе ниАчем не говорит? Серьезно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну согласитесь катать девочку в машину и поить ее кофе из мака на первом свидании как бы не есть гуд

 

Все зависит от целей и задач на первое свидание. 

 

Тех у кого кофе из мака вызывает рвотный рефлекс очень полезно сразу отсеять. 

 

Ведь первое свидание это смотрины. Рассмотреть желательно спереди, с хорошим освещением. Ну и немного стресс теста не помешает. 

 

 

Слушай, а мне вот интересно, мужские проверки они вообще какие? Основные мужские проверки на чем построены, на том что бы скалибровать на что годна девушка правильно я понимаю и вот вопрос, а откуда эти проверки берутся? Это какие-то свои сложенные схемы из жизненного опыта или это все таки какая-то литература и т.д.?

 

у нас с тобой просто могут быть разные вкусы, т.к. есть некоторая географическая отдаленность и у вас там чуть другой уровень годных мужиков.

 

это надо понимать так, что в мск более избалованные мужики, на середнячков не реагируют? :D

а в провинции на любую кидаются?

 

ну что-то похожее

 

девушки, пиристаньте. ни количество просмотревших, ни количество написавших ни о чем не говорит.

 

Ну как сказать) одно дело если пишут сразу годные, а другое если пишут все подряд и просмотры так же зависят от того какая публика ведется

 

девушки, пиристаньте. ни количество просмотревших, ни количество написавших ни о чем не говорит.

 

То есть ноль просмотров тебе ниАчем не говорит? Серьезно? 

 

)))))

некоторые особо страшные выставляют чужое фото главным, а рядом в альбомах свои))) я не знаю что им это дает.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мне вот интересно, мужские проверки они вообще какие? Основные мужские проверки на чем построены, на том что бы скалибровать на что годна девушка правильно я понимаю и вот вопрос, а откуда эти проверки берутся? Это какие-то свои сложенные схемы из жизненного опыта или это все таки какая-то литература и т.д.?

 

Опытом наверное )) 

 

Я как то потратил 2 свидания, привел домой. А у нее спина кривая. Теперь смотрю в оба )) 

 

Тем более что есть этикет, 1 свидание интервью. 

 

2 - 3 свидание сближение. 

 

Если на третье свидание приходит и воротит носом, то это повод дать по лицу за динамо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси 2.0, а что еще за стресс тесты? Есть техника такая специальная? Можешь кинуть ссылку, где почитать можно для чего это и и с чем едят? Или сам вкратце напиши, пжлст.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси 2.0, а что еще за стресс тесты? Есть техника такая специальная? Можешь кинуть ссылку, где почитать можно для чего это и и с чем едят? Или сам вкратце напиши, пжлст.

 

В основе успешных отношени

й лежит похожесть партнеров на глубоком уровне. На уровне убеждений и верований. 

 

С бывшей я в первые минуты парового сввидания поиграл в игру, техника на базовые ценности нлп. Совпало 90%. 

 

В технике два вопроса. По очереди их повторяешь. 

 

Что это для тебя в целом.

 

Что имеет такую-же ценность. 

 

Начинаешь с повседневных вещей, уходишь в глубокое. 

 

С бывшей мы провели веселых полтора года вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюси 2.0, а что еще за стресс тесты? Есть техника такая специальная? Можешь кинуть ссылку, где почитать можно для чего это и и с чем едят? Или сам вкратце напиши, пжлст.

 

В основе успешных отношени

й лежит похожесть партнеров на глубоком уровне. На уровне убеждений и верований. 

 

С бывшей я в первые минуты парового сввидания поиграл в игру, техника на базовые ценности нлп. Совпало 90%. 

 

В технике два вопроса. По очереди их повторяешь. 

 

Что это для тебя в целом.

 

Что имеет такую-же ценность. 

 

Начинаешь с повседневных вещей, уходишь в глубокое. 

 

С бывшей мы провели веселых полтора года вместе. 

 

так надо запомнить) Крутая штука) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, спасибо, очень интересно.

В выходные как раз две свиданки первые намечаются. Надо будет это попробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, пиристаньте. ни количество просмотревших, ни количество написавших ни о чем не говорит.

 я щас опять зашла на свою анкету на  1 минуту, получила 10 сообщений.

видимо, моя внешность в карту завсегдатаям СЗ.

но я не вижу повода чем-то тут гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут и нечем гордиться. Любой симпатичной женщине-свежей на сайте напишут сразу много сообщений.

Это не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут и нечем гордиться. Любой симпатичной женщине-свежей на сайте напишут сразу много сообщений.

Это не показатель.

показатель - взгляды мужчин на улице, когда ты идешь по ней со своим мужчиной. вот по ним я и ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девушки, пиристаньте. ни количество просмотревших, ни количество написавших ни о чем не говорит.

 я щас опять зашла на свою анкету на  1 минуту, получила 10 сообщений.

видимо, моя внешность в карту завсегдатаям СЗ.

но я не вижу повода чем-то тут гордиться.

 

 

 

 

А тут и нечем гордиться. Любой симпатичной женщине-свежей на сайте напишут сразу много сообщений.

Это не показатель.

показатель - взгляды мужчин на улице, когда ты идешь по ней со своим мужчиной. вот по ним я и ориентируюсь.

 

Бледная леди, зачем ты это все тут пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледная леди, зачем ты это все тут пишешь?

 

 

ты сама завела разговор о моей странице и попросила поделиться опытом. вот я и делюсь. что-то не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально завела страницу, чтобы проверить, сколько и какие мужики будут мне  писать, чтобы отписываться в этой теме со знанием дела. я не отвечаю на их сообщения. но что-то мне подсказывает, что пишут раза в 4 чаще, чем тебе.

Леди, а где на тебя посмотреть можно, если не секрет?) Без всякой задней мысли, просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бледная леди, зачем ты это все тут пишешь?

 

 

ты сама завела разговор о моей странице и попросила поделиться опытом. вот я и делюсь. что-то не нравится?

 

не нравится то что советов от тебя нет, а есть только лишний шум. Заведи тему имени себя и пиши там каждый день какая ты офигенная) Заодно форум от троллей чуть почистишь, они там в твоей теме будут большую часть времени обитать. А если есть действительно по делу что-то то тогда пиши. Только эти советы должны быть для меня, а не с подоплекой того что ты лучше))) 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится то что советов от тебя нет, а есть только лишний шум. Заведи тему имени себя и пиши там каждый день какая ты офигенная) Заодно форум от троллей чуть почистишь, они там в твоей теме будут большую часть времени обитать. А если есть действительно по делу что-то то тогда пиши. Только эти советы должны быть для меня, а не с подоплекой того что ты лучше))) 

 

Бледи как хороший Коуч или психолог советов не дает)) 

 

А те кто дают не стоят твоего внимания. 

 

Тем более тебе это еще одна подсказка. 

 

То что тебя бесит в БЛ ты стараешься не замечать и не признаешь в самой себе ! Проекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не нравится то что советов от тебя нет, а есть только лишний шум. Заведи тему имени себя и пиши там каждый день какая ты офигенная) Заодно форум от троллей чуть почистишь, они там в твоей теме будут большую часть времени обитать. А если есть действительно по делу что-то то тогда пиши. Только эти советы должны быть для меня, а не с подоплекой того что ты лучше))) 

 

Бледи как хороший Коуч или психолог советов не дает)) 

 

А те кто дают не стоят твоего внимания. 

 

Тем более тебе это еще одна подсказка. 

 

То что тебя бесит в БЛ ты стараешься не замечать и не признаешь в самой себе ! Проекция.

 

Оно меня не бесит, меня просто забавляет ее манера общения) Все пытаются помочь, подбадривают дают советы, а она как придет в тему, все готовьте освежитель воздуха. Нельзя же так) При этом советов реальных и действенных от нее нет.

 

Почему не стоят моего внимания те кто дают советы? я благодарю и стараюсь их обдумать. Может я не задаю наводящих вопрос и не расспрашиваю больше, но я не знаю что нужно спросить, т.к. все таки нужно хоть что-то еще сделать. Планирую на выходных еще свидание организовать.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится то что советов от тебя нет, а есть только лишний шум. 

я щас пишу без подколов. я была бы рада, на полном серьезе, обнаружить, что за эти (сколько там? три?) года ты изменилась, похорошела, стала интереснее внешне и внутренне, стала более свободной и раскованной, более остроумной. я была бы рада прочитать, как ты ходишь на свидания, крутишь мужиками, рассказываешь на форуме о своих успехах.

 я не следила за твоей многостраничной темой, признаюсь честно, читала какие-то куски.

но проблемы остались те же - неудачи, следующий за ним говнопафос на пустом месте и повышенный градус унылости.

я не знаю, как тебе перестать быть такой. может, у форума есть идеи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно меня не бесит, меня просто забавляет ее манера общения) Все пытаются помочь, подбадривают дают советы, а она как придет в тему, все готовьте освежитель воздуха. Нельзя же так) При этом советов реальных и действенных от нее нет.

 

А должна бесить))) С гневом проблемы? 

 

 

Почему не стоят моего внимания те кто дают советы? я благодарю и стараюсь их обдумать. Может я не задаю наводящих вопрос и не расспрашиваю больше, но я не знаю что нужно спросить, т.к. все таки нужно хоть что-то еще сделать. Планирую на выходных еще свидание организовать.

 

 

Потому что ты совет возьмешь и вернешься за новым. Причем если не получится то еще и злая вернешься. 

 

А цель в том что бы дать тебе такой пинок что бы сама брала за свою жизнь ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, думал сегодня по дороге домой о свидании в машине. И подумалось, а че такого-то? Должен быть человек сперва интересен, а не кафе. С человеком же жить, с его характером, а не с антуражем.\

Реально срань какая-то.

Сводит мажор в кафе, подарит цветы, а потом все равно попросит в писю поцеловать в тот же вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я редко злюсь и взбесить меня почти невезможно, максимум у меня начнет болеть голова от человека.

Кстати, думал сегодня по дороге домой о свидании в машине. И подумалось, а че такого-то? Должен быть человек сперва интересен, а не кафе. С человеком же жить, с его характером, а не с антуражем.\

Реально срань какая-то.

Сводит мажор в кафе, подарит цветы, а потом все равно попросит в писю поцеловать в тот же вечер.

Ну так в этом то и дело, что что бы получить удовольствие взаимное от встречи и порадовать девушку, лучше встретиться с ней в кафе, подарить цветы, тем самым поднять и свою самооценку. А нормальный парень не в машине, не в кафе ничего в день знакомства просить не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кафе еще соглашусь. Вот реально... круче всего после кафе на машине вместе покататься, по ночному городу, крутяк))

А вот цветы... хз... почти всегда дарил на первое свидание, но некоторым зря (были разочарования в поведении девушек, например, был на СЗ фотошоп, в реале фейл). Да, это нравится всем и это вставляе самому. Я написал, что в принципе ничего криминального нет в свиданке в машине. Зависит от человека. Но в целом МЧ желательно выбрать места заранее, чтобы не было глупого "куда пойдем?".

Кстати еще не мало важно. Не каждая девушка захочет в машину садиться к незнакомцу. Чаще приходят на нейтральную территорию, т.е. к месту встречи. Элементарное правило безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кафе еще соглашусь. Вот реально... круче всего после кафе на машине вместе покататься, по ночному городу, крутяк))

А вот цветы... хз... почти всегда дарил на первое свидание, но некоторым зря (были разочарования в поведении девушек, например, был на СЗ фотошоп, в реале фейл). Да, это нравится всем и это вставляе самому. Я написал, что в принципе ничего криминального нет в свиданке в машине. Зависит от человека. Но в целом МЧ желательно выбрать места заранее, чтобы не было глупого "куда пойдем?".

Кстати еще не мало важно. Не каждая девушка захочет в машину садиться к незнакомцу. Чаще приходят на нейтральную территорию, т.е. к месту встречи. Элементарное правило безопасности.

это да. Я первые встречи вообще рядом с домом назначаю. В машину могу сесть, только если уже вижу что нормальный парень и только после встречи довезти до дома. Кататься в первый день знакомства это не круто, да и страшно. Покататься еще успеется. А вообще период ухаживания должен быть качественным это позитивно для дальнейших отношений-это я поняла уже. Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я редко злюсь и взбесить меня почти невезможно, максимум у меня начнет болеть голова от человека.

 

Ну да с гневом проблема, с любовью  проблема, вам девушка к психиатру надо, а не на форуме штаны просиживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. Я первые встречи вообще рядом с домом назначаю. В машину могу сесть, только если уже вижу что нормальный парень и только после встречи довезти до дома. Кататься в первый день знакомства это не круто, да и страшно. Покататься еще успеется. А вообще период ухаживания должен быть качественным это позитивно для дальнейших отношений-это я поняла уже.

 

По поводу кататься, это сколько девушек, столько и предпочтений. Я чаще куда-то на метро еду. Вдруг захочется бокал шампанского выпить за встречу, а я за рулем. Или прогуляться куда-нибудь

А что значит для тебя некачественное ухаживание? Типа "пошли домой пивка попьем?"  :D

Я вот на вторую встречу предпочитаю сходить в кино, а еще можно на смотровую позвать в Москва-сити, аквапарк, зимой на каток приглашал. Экшен найти можно при желании. Главное булками шевелить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я редко злюсь и взбесить меня почти невезможно, максимум у меня начнет болеть голова от человека.

Ну да с гневом проблема, с любовью проблема, вам девушка к психиатру надо, а не на форуме штаны просиживать.

А если у меня склад характера такой? Люди же разные. Или если гнева нет это уже знак? Вообще я когда ходила на испанский, там была женщина и она докапалась до меня: "вы когда-нибудь кричите?" Я ей сказала что очень редко. Она сказала что мне надо научиться, потому что видно что я все время какая-то сжатая. Но если мне не нравиться злиться? Когда я злюсь я теряю много энергии и чувствую упадок сил. Кричать...я кричу иногда...но а вообще я крайне терпеливый человек. Меня можно вывести на скандал и даже на истерику только в раслабленном состоянии(состояние сильной усталости, алкогольного опьянения) и то, нужно постараться. А вообще ты мне указал на мою проблему я постоянно попадаю в тип отношений "родитель-ребенок" вот чему я противлюсь и в тоже время зачем-то опять ищу...мне придется перечитать трансанктный анализ и найти выход из такого вида отношений. Я не жертва-нет, я ребенок в этом звене. По этому и гнева нет, не имею права ругаться и эмоции показывать, родитель накажет за это. Но тогда я не понимаю, а что значит быть видомой? Или подстройка с низу? Это все как исполнять если ты в позиции взрослого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. Я первые встречи вообще рядом с домом назначаю. В машину могу сесть, только если уже вижу что нормальный парень и только после встречи довезти до дома. Кататься в первый день знакомства это не круто, да и страшно. Покататься еще успеется. А вообще период ухаживания должен быть качественным это позитивно для дальнейших отношений-это я поняла уже.

По поводу кататься, это сколько девушек, столько и предпочтений. Я чаще куда-то на метро еду. Вдруг захочется бокал шампанского выпить за встречу, а я за рулем. Или прогуляться куда-нибудь

А что значит для тебя некачественное ухаживание? Типа "пошли домой пивка попьем?" :D

Я вот на вторую встречу предпочитаю сходить в кино, а еще можно на смотровую позвать в Москва-сити, аквапарк, зимой на каток приглашал. Экшен найти можно при желании. Главное булками шевелить))

ну да некачественное ухаживание, это когда нет времени, желания и т.д. для того что бы девушка улыбалась и смеялась, а трахаться хочеться, но вкладываться для этого ну не хочется совсем. И позже если из всего этого складываются отношения появляются темы на форуме...разного характера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я редко злюсь и взбесить меня почти невезможно, максимум у меня начнет болеть голова от человека.

Ну да с гневом проблема, с любовью проблема, вам девушка к психиатру надо, а не на форуме штаны просиживать.

А если у меня склад характера такой? Люди же разные. Или если гнева нет это уже знак? Вообще я когда ходила на испанский, там была женщина и она докапалась до меня: "вы когда-нибудь кричите?" Я ей сказала что очень редко. Она сказала что мне надо научиться, потому что видно что я все время какая-то сжатая. Но если мне не нравиться злиться? Когда я злюсь я теряю много энергии и чувствую упадок сил. Кричать...я кричу иногда...но а вообще я крайне терпеливый человек. Меня можно вывести на скандал и даже на истерику только в раслабленном состоянии(состояние сильной усталости, алкогольного опьянения) и то, нужно постараться. А вообще ты мне указал на мою проблему я постоянно попадаю в тип отношений "родитель-ребенок" вот чему я противлюсь и в тоже время зачем-то опять ищу...мне придется перечитать трансанктный анализ и найти выход из такого вида отношений. Я не жертва-нет, я ребенок в этом звене. По этому и гнева нет, не имею права ругаться и эмоции показывать, родитель накажет за это. Но тогда я не понимаю, а что значит быть видомой? Или подстройка с низу? Это все как исполнять если ты в позиции взрослого?

Ничего хорошего в этом нет. Именно поэтому у тебя болит голова. У тебя запрет на выражение гнева, но чувства не обманешь, ты давишь в себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня склад характера такой? Люди же разные. Или если гнева нет это уже знак? Вообще я когда ходила на испанский, там была женщина и она докапалась до меня: "вы когда-нибудь кричите?" Я ей сказала что очень редко. Она сказала что мне надо научиться, потому что видно что я все время какая-то сжатая. Но если мне не нравиться злиться? Когда я злюсь я теряю много энергии и чувствую упадок сил. Кричать...я кричу иногда...но а вообще я крайне терпеливый человек. Меня можно вывести на скандал и даже на истерику только в раслабленном состоянии(состояние сильной усталости, алкогольного опьянения) и то, нужно постараться. А вообще ты мне указал на мою проблему я постоянно попадаю в тип отношений "родитель-ребенок" вот чему я противлюсь и в тоже время зачем-то опять ищу...мне придется перечитать трансанктный анализ и найти выход из такого вида отношений. Я не жертва-нет, я ребенок в этом звене. По этому и гнева нет, не имею права ругаться и эмоции показывать, родитель накажет за это. Но тогда я не понимаю, а что значит быть видомой? Или подстройка с низу? Это все как исполнять если ты в позиции взрослого?

 

Трансактный анализ устарел полвека назад, уж лучше нлп, или что то другое посвежее. Расстановки по Хелингеру, кстати, могут дать быстрый результат по твоему запросу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я редко злюсь и взбесить меня почти невезможно, максимум у меня начнет болеть голова от человека.

Ну да с гневом проблема, с любовью проблема, вам девушка к психиатру надо, а не на форуме штаны просиживать.

А если у меня склад характера такой? Люди же разные. Или если гнева нет это уже знак? Вообще я когда ходила на испанский, там была женщина и она докапалась до меня: "вы когда-нибудь кричите?" Я ей сказала что очень редко. Она сказала что мне надо научиться, потому что видно что я все время какая-то сжатая. Но если мне не нравиться злиться? Когда я злюсь я теряю много энергии и чувствую упадок сил. Кричать...я кричу иногда...но а вообще я крайне терпеливый человек. Меня можно вывести на скандал и даже на истерику только в раслабленном состоянии(состояние сильной усталости, алкогольного опьянения) и то, нужно постараться. А вообще ты мне указал на мою проблему я постоянно попадаю в тип отношений "родитель-ребенок" вот чему я противлюсь и в тоже время зачем-то опять ищу...мне придется перечитать трансанктный анализ и найти выход из такого вида отношений. Я не жертва-нет, я ребенок в этом звене. По этому и гнева нет, не имею права ругаться и эмоции показывать, родитель накажет за это. Но тогда я не понимаю, а что значит быть видомой? Или подстройка с низу? Это все как исполнять если ты в позиции взрослого?

Ничего хорошего в этом нет. Именно поэтому у тебя болит голова. У тебя запрет на выражение гнева, но чувства не обманешь, ты давишь в себе
Я сейчас почитаю что с этим можно сделать. Ну психиатр это громко сказано конечно...но прочитаю что теперь делать...до психолога я так и не дошла. Так что посмотрим, может есть упражнения какие-то. Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня склад характера такой? Люди же разные. Или если гнева нет это уже знак? Вообще я когда ходила на испанский, там была женщина и она докапалась до меня: "вы когда-нибудь кричите?" Я ей сказала что очень редко. Она сказала что мне надо научиться, потому что видно что я все время какая-то сжатая. Но если мне не нравиться злиться? Когда я злюсь я теряю много энергии и чувствую упадок сил. Кричать...я кричу иногда...но а вообще я крайне терпеливый человек. Меня можно вывести на скандал и даже на истерику только в раслабленном состоянии(состояние сильной усталости, алкогольного опьянения) и то, нужно постараться. А вообще ты мне указал на мою проблему я постоянно попадаю в тип отношений "родитель-ребенок" вот чему я противлюсь и в тоже время зачем-то опять ищу...мне придется перечитать трансанктный анализ и найти выход из такого вида отношений. Я не жертва-нет, я ребенок в этом звене. По этому и гнева нет, не имею права ругаться и эмоции показывать, родитель накажет за это. Но тогда я не понимаю, а что значит быть видомой? Или подстройка с низу? Это все как исполнять если ты в позиции взрослого?

Трансактный анализ устарел полвека назад, уж лучше нлп, или что то другое посвежее. Расстановки по Хелингеру, кстати, могут дать быстрый результат по твоему запросу.
Так сейчас почитаю, что это за установки. Я себе еще скачала какую-то программу 100 дней изменений, там есть хорошие советы по поводу расслабления и всяких энергетический прокачек, позитивного мышления, может тоже что-то полезное найду. Нлп тоже надо, читала уже давно и я думаю тоже много уже нового, да и в тот момент когда читала много чего не понимала еще.

Вообще я сейчас так спокойно принимаю советы, что мне кажется я до всего этого просто дорасла и в нужный момент пришла сюда.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна)

Не плохо это.

Злость не обязательно выражать криками и скандалами. 

Но стоит проследить, что вызывает злость, в какой момент, и давать сразу отпор(либо четкое нет, либо дистанцию, но не крики и скандалы). А еще можно минимизовать ситуации, которые злят. К примеру, дистанцироваться или посмотреть на них  с другой стороны.

 

Ибо.

В обычной жизни реально опасные негативные ситуации, о которых сигнализирует злость(истинная злость), не часто случаются. Большая часть из них надуманы.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна)

Не плохо это.

Злость не обязательно выражать криками и скандалами.

Но стоит проследить, что вызывает злость, в какой момент, и давать сразу отпор(либо четкое нет, либо дистанцию, но не крики и скандалы). А еще можно минимизовать ситуации, которые злят. К примеру, дистанцироваться или посмотреть на них с другой стороны.

Ибо.

В обычной жизни реально опасные негативные ситуации, о которых сигнализирует злость(истинная злость), не часто случаются. Большая часть из них надуманны.

Ну и я так думала. У меня есть знакомые которых раздражает многое...голос у кого-то неприятный, человек ложку не так держит, рис в блюде жесковат, выражение моего лица не такое как хочется и все уже в этих ситуациях люди испытывают злость...мне пофигу на такие вещи...меня как-то пытался убрать начальник с работы, как раз таки банально испытывал мои нервы 4 года...его уволили быстрее, чем я ушла) хотя конечно нервная система чуть у меня пострадала тогда..но зато опыта то сколько.

Ну что делать, нервы всегда страдают в первую очередь. А вообще будь я умнее, послала бы этого тирана и ушла в другое место работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которых сигнализирует злость(истинная злость), не часто случаются. 

 

В опасных ситуациях нормальные люди чувствуют страх. 

 

Гнев это лишь компенсация. За которыми прячутся страх, обида и жалость.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна)

Не плохо это.

Злость не обязательно выражать криками и скандалами.

Но стоит проследить, что вызывает злость, в какой момент, и давать сразу отпор(либо четкое нет, либо дистанцию, но не крики и скандалы). А еще можно минимизовать ситуации, которые злят. К примеру, дистанцироваться или посмотреть на них с другой стороны.

Ибо.

В обычной жизни реально опасные негативные ситуации, о которых сигнализирует злость(истинная злость), не часто случаются. Большая часть из них надуманы.

Согласна. Но она пишет что у нее от людей болит голова. Это следствие подавленной агрессии и это плохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, нормальная автор. Просто не встретился ещё её мужчина, вот и всё. 

 

Слишком много шума вокруг знакомств. По-моему, когда приходит время, встреча происходит сама собой. Так что автору лучше заняться тем, что ей по душе) Рисование, или ещё чего. Может пойти на курсы по какому-нибудь танцу)

 

А то, что от людей болит голова - это не новость. От некоторых она не только болит, а хочется вообще с ними никогда не пересекаться. А как назло, по работе видишь эти рожи каждый божий день :glare:  :D

 

я постоянно попадаю в тип отношений "родитель-ребенок" вот чему я противлюсь и в тоже время зачем-то опять ищу...

Если ты чувствуешь, что у тебя реально такая проблема, то лучше найти время (не поскупиться) и пойти к психологу (а до этого отзывы о нем почитать).

Он профессионал, он знает как помочь. 

А тут советуют все из своих мыслей и опыта. И могут накрутить тебя ещё больше. Что уже активно и пошло.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси 2.0

Опасность это ухудшение среды, неблагоприятное событие и тд.

Оно не обязательно пугает, может и злить. Этимология слова опасность - пасти - следить за тем, что вокруг.

 

Голова, голова.

Думаю, что перевертыш. Не выражение агрессии, а терпение. Ведь можно не терпеть начальника 4 года, а сказать себе стоп и уйти, при этом ни на кого не злиться. Возможно, есть другие механизмы, кроме злости, позволяющие понять, что хватит терпеть. К примеру, уверенность в себе.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем гневаться? У нас почти полстраны истеричек. Опять желание быть как все. Можно не гневаться, но при этом не подавлять в себе эмоции, а высказать недовольство, чтобы не держать внутри себя, чтобы соматика не пошла.

И еще... не копайся в этих хренях психологических, запутаешься. Хотя сам таким был... после трех походов к хорошему психологу все стало на свои места. На некоторые вещи забил откровенно в результате. Просто позволь себе быть неидеальной и твоя неидеальность кому-то понравится.

Если у тебя с внешкой все норм, воспитанная, спокойная, умная, имеются моральные принципы... то остальное все ерунда. С опытом само все придет. Не лепи в один день идеальный образ, наслаждайся жизнью. Только мужиков других выбирай. Присмотрись к другим типажам.

Я, например, терпеть не могу стерв и дерзких девочек. А раньше казалось, что это круто.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ну так в этом то и дело, что что бы получить удовольствие взаимное от встречи и порадовать девушку, лучше встретиться с ней в кафе, подарить цветы, тем самым поднять и свою самооценку. А нормальный парень не в машине, не в кафе ничего в день знакомства просить не будет.

Нормальный парень с помощью букетов и кафе свою самооценку поднимать не будет. Также не будет он и "просить" секса :D

 

У тебя какая-то зацикленность на вот этом "парень должен заставлять девушку смеяться, улыбаться, радоваться". Это какая-то кривая установка на поиск опекуна, а не мужчины. М и Ж должны делать жизнь друг друга приятнее и эффективнее, а ты хочешь, чтоб тебя как принцессу воспринимали, баловали и прочее. Но ты не принцесса. И принцев у нас нет, все сделаны из мяса и костей :)

Я не психоаналитик, но похоже, что уши данного перекоса торчат из детства, может родители недолюбили или перелюбили? Или же просто это у тебя такая позиция сформировалась, потому что тебе цветы не дарили и романтику не устраивали, потому теперь хочешь "наверстать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так в этом то и дело, что что бы получить удовольствие взаимное от встречи и порадовать девушку, лучше встретиться с ней в кафе, подарить цветы, тем самым поднять и свою самооценку. А нормальный парень не в машине, не в кафе ничего в день знакомства просить не будет.

Нормальный парень с помощью букетов и кафе свою самооценку поднимать не будет. Также не будет он и "просить" секса :D

 

У тебя какая-то зацикленность на вот этом "парень должен заставлять девушку смеяться, улыбаться, радоваться". Это какая-то кривая установка на поиск опекуна, а не мужчины. М и Ж должны делать жизнь друг друга приятнее и эффективнее, а ты хочешь, чтоб тебя как принцессу воспринимали, баловали и прочее. Но ты не принцесса. И принцев у нас нет, все сделаны из мяса и костей :)

Я не психоаналитик, но похоже, что уши данного перекоса торчат из детства, может родители недолюбили или перелюбили? Или же просто это у тебя такая позиция сформировалась, потому что тебе цветы не дарили и романтику не устраивали, потому теперь хочешь "наверстать".

 

Ну во первых да я хочу наверстать, а во вторых я хочу к себе такого отношения всегда, по этому я спрашиваю что для этого нужно делать. 

По поводу "нормальный парень" не будет просить, не будет дарить и т.д. мы уже таких нормальных встречали) Я как нормальная девушка не прошу ничего, он как нормальный парень ничего не просит и не дарит "в понимании хорошего парня не пытается купить". В итоге я плохая чуть-ли не фригидная, он плохой чуть-ли не педик))  Есть хорошо воспитанные парни, которые и заботиться успевают и подвиги на работе совершать. Просто парню это должно нравится, тому парню которого я хочу. 

У вас же есть критерии к девушкам личные, почему у меня их может не быть к парням? 

 

Зачем гневаться? У нас почти полстраны истеричек. Опять желание быть как все. Можно не гневаться, но при этом не подавлять в себе эмоции, а высказать недовольство, чтобы не держать внутри себя, чтобы соматика не пошла.

И еще... не копайся в этих хренях психологических, запутаешься. Хотя сам таким был... после трех походов к хорошему психологу все стало на свои места. На некоторые вещи забил откровенно в результате. Просто позволь себе быть неидеальной и твоя неидеальность кому-то понравится.

Если у тебя с внешкой все норм, воспитанная, спокойная, умная, имеются моральные принципы... то остальное все ерунда. С опытом само все придет. Не лепи в один день идеальный образ, наслаждайся жизнью. Только мужиков других выбирай. Присмотрись к другим типажам.

Я, например, терпеть не могу стерв и дерзких девочек. А раньше казалось, что это круто.

Ну с годами приходит наверное понимание) Точнее просто включается нужная голова больше)

 

Брюси 2.0

Опасность это ухудшение среды, неблагоприятное событие и тд.

Оно не обязательно пугает, может и злить. Этимология слова опасность - пасти - следить за тем, что вокруг.

 

Голова, голова.

Думаю, что перевертыш. Не выражение агрессии, а терпение. Ведь можно не терпеть начальника 4 года, а сказать себе стоп и уйти, при этом ни на кого не злиться. Возможно, есть другие механизмы, кроме злости, позволяющие понять, что хватит терпеть. К примеру, уверенность в себе.

У меня уверенность работала в другом направлении тогда, что я уверенна в том что я его обязательно поставлю на место.Что в итоге и произошло.

Имхо, нормальная автор. Просто не встретился ещё её мужчина, вот и всё. 

 

Слишком много шума вокруг знакомств. По-моему, когда приходит время, встреча происходит сама собой. Так что автору лучше заняться тем, что ей по душе) Рисование, или ещё чего. Может пойти на курсы по какому-нибудь танцу)

 

А то, что от людей болит голова - это не новость. От некоторых она не только болит, а хочется вообще с ними никогда не пересекаться. А как назло, по работе видишь эти рожи каждый божий день :glare:  :D

 

я постоянно попадаю в тип отношений "родитель-ребенок" вот чему я противлюсь и в тоже время зачем-то опять ищу...

Если ты чувствуешь, что у тебя реально такая проблема, то лучше найти время (не поскупиться) и пойти к психологу (а до этого отзывы о нем почитать).

Он профессионал, он знает как помочь. 

А тут советуют все из своих мыслей и опыта. И могут накрутить тебя ещё больше. Что уже активно и пошло.  

 

Тоже логично, но мне нужен так же и житейский опыт, которого мне не хватает в этой сфере жизни. Понятное дело для кого это все легко дается, смотрят на меня как баран на новые ворота))) Но это всегда так, я даже не удивляюсь)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт приходит с практикой. А практика с действиями.

Тебе надо узбагоиться)) И не загоняться.

Кста, по поводу ожиданий мимишек...

Была одна деваха 29 лет. Тормоз тормозом, хотя обеспеченная и все такое. Потом у неё высеры пошли из серии хочу чтобы мне под дверь игрушки мягкие клали, воздушные шарики к машине привязывали, папа всегда меня удивлял, подарки дарили. Девушка застряла в детстве. Это уже не ухаживание между М и Ж, а детский сад.

До сиз пор так замуж и не вышла. Еще тупизм был, что мол если через год отношений замуж не зовут, то надо уходить от парня. И толку ноль от её хорошестей и достижений, если такая тупизна.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 376

      Разбираюсь что с женой

    2. 376

      Разбираюсь что с женой

    3. 376

      Разбираюсь что с женой

    4. 13

      Отшей 10 дpyгих

    5. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...