Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Опыт приходит с практикой. А практика с действиями.

Тебе надо узбагоиться)) И не загоняться.

Кста, по поводу ожиданий мимишек...

Была одна деваха 29 лет. Тормоз тормозом, хотя обеспеченная и все такое. Потом у неё высеры пошли из серии хочу чтобы мне под дверь игрушки мягкие клали, воздушные шарики к машине привязывали, папа всегда меня удивлял, подарки дарили. Девушка застряла в детстве. Это уже не ухаживание между М и Ж, а детский сад.

Ну опять же крайности))) Я говорю о красивой заботе и ухаживание о романтичной, понимаете! любовной, а не о детском саде и мягких игрушках))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Опыт приходит с практикой. А практика с действиями.

Тебе надо узбагоиться)) И не загоняться.

Кста, по поводу ожиданий мимишек...

Была одна деваха 29 лет. Тормоз тормозом, хотя обеспеченная и все такое. Потом у неё высеры пошли из серии хочу чтобы мне под дверь игрушки мягкие клали, воздушные шарики к машине привязывали, папа всегда меня удивлял, подарки дарили. Девушка застряла в детстве. Это уже не ухаживание между М и Ж, а детский сад.

До сиз пор так замуж и не вышла. Еще тупизм был, что мол если через год отношений замуж не зовут, то надо уходить от парня. И толку ноль от её хорошестей и достижений, если такая тупизна.

По поводу замуж через год она права. Я вон 5 лет чуда ждала и что?) Дождалась?) А ставила бы рамки год может что-то и лучше бы получилось с кем-то другим. Ну и конечно понятие "тормоз" же для каждого разный) Я вот тоже тормоз в плане отношений, никто не хочет заморачиваться со мной, править какие-то настройки. Все ждут идеал))) А потом ближе к 35 будут жениться на Маше из соседнего подъезда.

А написала так, словно о детском саде))

Показалось))

А никто не уточняет что именно я имею ввиду. Я пишу вроде о очевидных для меня со своей стороны вещах, а другие это все читают как им удобно, потому что лень копать глубже. 

Для меня забота как к ребенку обозначает, что девушка имеет высокую ценность и мужчина переживает за нее. Я очень во многих семьях у своих друзей вижу недостаток такой заботы и притом и со стороны девушек и со стороны парней, все так помешались на своей "самостоятельности", что в семье остались одни обязанности и никаких чувств.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год мало, увы... Демо версия у двоих закончится и тааакое начнется. Но это если врут друг другу, притворяются, не раскрывают себя другому. Может такое случится, что и через полгода жаниццо захочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая забота и романтика, мне кажется от возраста зависит.

В 20 лет мальчик может фонить романтикой на каждую вторую в первое свидание, в силу максимализма, гормонов и прочего.

Взрослый дядя не будет так делать. Думаю, что он сначала присмотрится и определится и вот тогда выдаст. К примеру, живете вы вместе и ты заболела, супчик тебе приготовит, фильмик скачает, укутает одеялком, обнимет, как ребенка) или родила ты ему ребенка и приехал он к тебе с 50 розами и бриллиантовым колье. Типа такого, наверное, несколько грубые примеры.

Но все эти романтически заботливые вложения не сразу появляются, а после прожитых вместе ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу замуж через год она права. Я вон 5 лет чуда ждала и что?) Дождалась?)

 

 

у тебя были 5-летние ЛТР??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не уточняет что именно я имею ввиду. Я пишу вроде о очевидных для меня со своей стороны вещах, а другие это все читают как им удобно, потому что лень копать глубже.

Для меня забота как к ребенку обозначает, что девушка имеет высокую ценность и мужчина переживает за нее. Я очень во многих семьях у своих друзей вижу недостаток такой заботы и притом и со стороны девушек и со стороны парней, все так помешались на своей "самостоятельности", что в семье остались одни обязанности и никаких чувств.

Верно пишешь.

Последняя фраза о самостоятельности вообще шедевр, прям точку.

Да, сейчас все хотят идеального исполнения ролей, а близости нет. Люди боятся высказать свои страхи и проблемы, потому что партнер сочтет их слабаками (отсюда и возникают "понимащие" любовники/цы).

Все таки в паре каждый должен быть друг для друга что-то вроде группы поддержки и немного психологом. И учиться терпению. Тогда да, есть ценность именно в этом человеке и она привязывает сильнее, чем семейные должностные обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
мы уже таких нормальных встречали)

 

Ника, отсутствие склонности к выпрашиванию секса и самоутверждения за счёт выгуливания девушки в кафешках - это далеко не единственный признак "нормального парня" :) Как, собственно, ты и убедилась. Но поиск ванильного няшки-ТФНа тоже к счастью в личной жизни не приведёт. Выше писали, что твои критерии идеального мужчины противоречивы, думаю тебе их стоит пересмотреть вдумчиво.

А завышенная ценность одного из партнёров означает перекос баланса и приведёт к логичному краху.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год мало, увы... Демо версия у двоих закончится и тааакое начнется. Но это если врут друг другу, притворяются, не раскрывают себя другому. Может такое случится, что и через полгода жаниццо захочется))

Ну по этому и надо адекватного сразу искать. что бы демо версии на годы не затягивались, а потом сюрпризов не откуда не вываливалось.

Красивая забота и романтика, мне кажется от возраста зависит.

В 20 лет мальчик может фонить романтикой на каждую вторую в первое свидание, в силу максимализма, гормонов и прочего.

Взрослый дядя не будет так делать. Думаю, что он сначала присмотрится и определится и вот тогда выдаст. К примеру, живете вы вместе и ты заболела, супчик тебе приготовит, фильмик скачает, укутает одеялком, обнимет, как ребенка) или родила ты ему ребенка и приехал он к тебе с 50 розами и бриллиантовым колье. Типа такого, наверное, несколько грубые примеры.

Но все эти романтически заботливые вложения не сразу появляются, а после прожитых вместе ситуаций.

Когда человек благодарит тебя подарками только за что-то это плохо. Я же суп не буду варить только по праздникам или рубашки гладить только когда хорошо себя вел?))) Хочется человека который просто любит вообще делать приятное своей женщине, просто потому что хочется, а не потому что надо или "за выслугу".

 

 

По поводу замуж через год она права. Я вон 5 лет чуда ждала и что?) Дождалась?)

 

 

у тебя были 5-летние ЛТР??

 

У меня была 5-летняя тягомотина. Для меня это были ЛТР т.к. обо мне знали все его друзья и родители, но ко мне было отношение всегда как к СО с его стороны. Когда мы познакомились на работе, он учился в МАИ казался мне хорошим парнем, я тогда не понимала, что за слова звучат из его уст про праймари, СО и прочее.Я была одной из жертв мальчика увлекающегося пикапом. На мне было опробовано много приемов, моя психика страдала активно. Но благо мне всегда попадались хорошие ребята и помогали мне выплывать, я то в работу уходила, то в развитие, то машину училась водить, то на испанский ходила..вообще куча всего было конечно за эти 5 лет. Он выводил меня на злость и гнев и диву давался как сложно это было сделать. Я знала что у него было как минимум 5 СО еще помимо меня. но обо мне они все знали и при мне они вели себя как подруги. Вообще парень тешил свое самолюбие как хотел, а я как-то в него влюбилась и думала он исправиться обязательно когда-нибудь. Вообще странно ему сначала было скучно со мной и он раскачивал меня на эмоции, а потом от эмоций сам и сбежал)))За 5 лет он конечно узнал о том что меня вывести можно только если я устала или выпью алко, а пьянею я ооочень быстро и вот в эти моменты я не сдерживаю и не анализирую эмоции, если меня задеть то можно получить долгожданный скандал, но могу сказать провокации с его стороны всегда были очень сильными, то я из пастели его другой девушки вытаскивала (конечно был скандал), хотя была у меня мысль не разбираться и молча уйти, но так я бы сделала будь я в состоянии сдержать эмоции и еще там были разного рода забавные сцены, но это было только несколько раз, а так я старалась всегда быть с ним сдержанной. На самом деле я тогда вовремя пришла на форум и вовремя ушла в игнор, потому что я уже начала ловить себя на очень плохих мыслях, мое самолюбие проснулось тогда и требовало отмщения любыми способами за все унижения и предательства. Честно я боюсь что если бы я не ушла в игнор, я бы в итоге могла наделать глупостей. С такими людьми как я очень опасно, я могу терпеть, но если меня 10 лет докапывать, то мне кажется я могу и закопать однажды))) Но в принципе что было то было, человек прощен и отпущен в свою личную жизнь, а я вот пытаюсь найти свою. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 5-летняя тягомотина. Для меня это были ЛТР т.к. обо мне знали все его друзья и родители, но ко мне было отношение всегда как к СО с его стороны.

...

я тогда не понимала, что за слова звучат из его уст про праймари, СО и прочее.Я была одной из жертв мальчика увлекающегося пикапом.

...

Я знала что у него было как минимум 5 СО еще помимо меня. но обо мне они все знали и при мне они вели себя как подруги. Вообще парень тешил свое самолюбие как хотел, а я как-то в него влюбилась и думала он исправиться обязательно когда-нибудь.

....

из пастели его другой девушки вытаскивала (конечно был скандал)

Ника, сочувствую...

Это пипец... треш трешовый.

А куда прости смотрели твои родители?

Может не делилась с ними ничем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А никто не уточняет что именно я имею ввиду. Я пишу вроде о очевидных для меня со своей стороны вещах, а другие это все читают как им удобно, потому что лень копать глубже.

Для меня забота как к ребенку обозначает, что девушка имеет высокую ценность и мужчина переживает за нее. Я очень во многих семьях у своих друзей вижу недостаток такой заботы и притом и со стороны девушек и со стороны парней, все так помешались на своей "самостоятельности", что в семье остались одни обязанности и никаких чувств.

Верно пишешь.

Последняя фраза о самостоятельности вообще шедевр, прям точку.

Да, сейчас все хотят идеального исполнения ролей, а близости нет. Люди боятся высказать свои страхи и проблемы, потому что партнер сочтет их слабаками (отсюда и возникают "понимащие" любовники/цы).

Все таки в паре каждый должен быть друг для друга что-то вроде группы поддержки и немного психологом. И учиться терпению. Тогда да, есть ценность именно в этом человеке и она привязывает сильнее, чем семейные должностные обязанности.

 

Ну вот по этому сделав выводы из семей вокруг которые уже 5 лет спустя существуют на грани разводов и поняла какими должны быть отношения для реальной семьи. Понимание семьи в мужчину должно быть заложено еще с детства и ответственность за свой род тоже.

 

А куда прости смотрели твои родители?

 

Они молчали, считали это моя жизнь и не нужно в нее лезть. Они всегда так делают. Почему-то всегда считалось что я обязана все знать сразу как должно быть правильно. Моими наставниками по большей части являются вообще чужие люди часто, а воспитываю себя я сама. От сюда и столько косяков. 

 

У меня была 5-летняя тягомотина. Для меня это были ЛТР т.к. обо мне знали все его друзья и родители, но ко мне было отношение всегда как к СО с его стороны.

...

я тогда не понимала, что за слова звучат из его уст про праймари, СО и прочее.Я была одной из жертв мальчика увлекающегося пикапом.

...

Я знала что у него было как минимум 5 СО еще помимо меня. но обо мне они все знали и при мне они вели себя как подруги. Вообще парень тешил свое самолюбие как хотел, а я как-то в него влюбилась и думала он исправиться обязательно когда-нибудь.

....

из пастели его другой девушки вытаскивала (конечно был скандал)

Ника, сочувствую...

Это пипец... треш трешовый.

А куда прости смотрели твои родители?

Может не делилась с ними ничем?

 

Делилась и рассказывала о ситуациях, но советов не было от них, только отстранение от меня. Да и обычно мне как говорят терпи все нормально будет) У меня папе вообще пофигу что я делаю, мама пытается вставить иногда свои 5 копеек, но это бывает редко. Они считают что лучше не трогать, что бы человек сам определился что ему нужно. 

У меня мама педагог начальных классов всю жизнь, какой совет она мне может дать, если я она всю жизнь работает в одном коллективе почти(в одной школе уже более 25 лет) и общается по большей части с детьми...У отца странная позиция вообще, он считает что ему никто не помогал и мне тоже никто не должен (работать не любит, пол жизни домохозяйничает и все ищет работу на которой не надо работать).Младшая сестра на которую делает вся семья больший упор, т.к. она хорошо учиться в очень престижном вузе( отношений нет, друзей близких тоже нет- а ей уже 19 лет). У нас в семье выражение эмоций и чувств это вообще редкость, единственная эмоция которую бурно все выражают это недовольство, остальные очень редко. Мне вообще очень долго пришлось учиться показывать свои эмоции людям, потому что у нас это стыдно, по этому иногда у меня могли быть срывы эмоциональные когда я лежала с головокружением или с головной болью, были депрессии и антидепрессанты, т.к. дома нет расслабления, на работе тоже напряг с тираном директором, в отношениях беспредел, но там я хоть получала какое-то удовольствие, не всегда же все было плохо, туда меня тянуло больше и я была согласна на те условия потому что даже с ними я все равно была в небольшом плюсе. То есть эта была цена за "радость" и возможность чуть побыть собой, но потом и там пошли критерии, правила, сравнения постоянные с более успешными девушками. Потом на работе наладилось, круг общения стал шире, с родителями стали добрососедские отношения и мне вроде полегче стало и я смогла выдержать игнор в 1 год, сменить работу, послав весь руководящий состав. Сейчас наверное у меня просто очередная ступень, какой-то кризис, а может возможность все выровнять, найти хорошую работу где у меня все таки получится занять свою руководящую нишу, найти мужчину который будет меня ценить и любить, уехать от родителей которым мне кажется я уже мешаю, т.к. у нас уже 2 хозяйки на кухне и даже по поводу еды уже споры, кто что готовит, убирает и т.д. Одной квартиру снимать я пока не потяну, т.к зп от 45 до 60 на руки обычно и пока я либо не начну зарабатывать больше, либо не найду парня который захочет тянуть это бремя вдвоем моя жилищная ситуация не улучшится. У меня есть своя однушка, но она в наследстве и я даже думаю про нее парню и не говорить, пусть думает что я бесприданница, потом сюрпризом будет.

 

мы уже таких нормальных встречали)

 

Ника, отсутствие склонности к выпрашиванию секса и самоутверждения за счёт выгуливания девушки в кафешках - это далеко не единственный признак "нормального парня" :) Как, собственно, ты и убедилась. Но поиск ванильного няшки-ТФНа тоже к счастью в личной жизни не приведёт. Выше писали, что твои критерии идеального мужчины противоречивы, думаю тебе их стоит пересмотреть вдумчиво.

А завышенная ценность одного из партнёров означает перекос баланса и приведёт к логичному краху.

 

Ну так я и ищу человека для которого мое отношение к нему будет для него логичным и понятны и при этом как раз БЗ будет равным, т.к. мне не нужно будет себя сдерживать в проявлениях чувств, а он будет проявлять их с тоже активность что и я. Но я понимаю что таких парней очень мало, а что бы еще и в карту попал по внешности и т.д. так вообще. Но тут два варианта или найти такого парня или поджимать носочки искать обувь не по размеру и постоянно следить за собой (чувствами, близостью, назойливостью) и БЗ.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
постоянно следить за собой (чувствами, близостью, назойливостью) и БЗ.

 

То есть искоренять свои баги в отношениях :) За своими действиями и БЗ следить нужно в любом случае, насколько бы не был "идеальным" твой избранник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дополнила свой пост, что бы картинка сложилась полностью. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит поджимать носочки и обувь не по размеру? Че за метафора такая?

Не быть собой) Любой самоконтроль постоянный- это обрезание или укрывание своих каких-то качеств. Ну например на работе я жеская и требовательная, все должно быть по регламенту, а в жизни я мягкая и ранимая и спускаю людям многое с рук, так же будет и в отношениях, я например буду контролировать выдачу чувств и не буду до конца довольна отношениями потому что для меня это неестественное поведение. Получается надо вырабатывать привычку как я вырабатывала для работы определенный "антураж" личности, так получается? Я должна создать идеальный образ девушки, а потом создать идеальный образ жены, а собой быть я смогу иногда по праздникам и где-то в лесу подальше от мужа гладить деревья и целовать цветочки?)))

 

А вообще Брюсси мне посоветовал хорошую идею, сходить на психологический тренинг с расстановками. Правда надо найти по отзывам хорошую организацию которая этим занимается и попробовать увидеть со стороны, что во мне вызывает такие эмоции у людей, какие качества их задевают во мне. Увидеть ошибки коммуникации и убрать страх перед близкими отношениями. Убрать чувство ненужности, может даже по этому мне хочется видеть материальное выражение симпатии от мужчины сейчас. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же врать, показывая свою идеальность?

Да, надо принять и позволить себе быть неидеальной, чтобы затем стать лучше. Так проще, чем пытаться измениться по всем фронтам за один присест.

Я считаю, что быть терпеливым плюс, а терпилой минус. Уверенность плюс, самоуверенность - минус. И т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать выдачу чувств? Так вместо БЗ можно устроить нервотрепное БД.

Чето меня твоя тема самого колбасит... сам всегда любил БЗ в сторону девушки давать. А получалось только хуже обоим. И реально... приходилось делать искусственное безразличие. Дебильные быдло-отношения какие-то прям. И сейчас тоже с каждым опытом все аккуратнее по шажочку калибровать приходится. А каждая новая девушка, как новая книга с известными главами книг, но непредсказуемым сюжетом в некоторых из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же врать, показывая свою идеальность?

Да, надо принять и позволить себе быть неидеальной, чтобы затем стать лучше. Так проще, чем пытаться измениться по всем фронтам за один присест.

Я считаю, что быть терпеливым плюс, а терпилой минус. Уверенность плюс, самоуверенность - минус. И т.п

Ну вот в от то и дело, что тут очень тонкая грань и нужно понять, чем я собственно сейчас и занимаюсь, что я могу себе позволить, а что нет. Какая у большинства женщин модель поведения, какой видят правильную модель провидения мужчины и т.д. Вон уже противоречия есть, для ЛавЛав например кофе из Мака не уместно распивать в машине на первом свидании и она парня слила, а Брюси ее бы за это слил бы, за ее такое меркантильное отношение к вопросу знакомства. Тут я читаю и каждый день у меня в голове что-то меняется. Я начинаю пробовать в жизни другое поведение например, начинаю себе что-то позволять или наоборот искореняю привычку. Например привычка курить сигареты у меня уже почти ушла(а курю я уже почти 10 лет...), т.к. уже от которого мужчины слышу, что курящая женщина для них сразу рангом ниже падает, перешла на чай с ромашкой. Тут вот много таких моментов, что есть женское , а есть мужское мнение и когда оно совпадает вот это и есть бинго. 

 

 

И вот опять таки например для СО парень спокойно выберет курящую девушку, веселую, тусующиюся с которой ему будет легко и весело. А вот для ЛТР/ЛТРсб/роли Жены он будет выбирать не курящую, не гулящую, не тусующиюся, серьезно подходящую к вопросам хозяйства и т.д., предпочитающую больше "интеллигентный" образ жизни. А потом будет от нее гулять с веселыми и легкими девочками, т.к. стоять перманентно на такую у него не будет. И он будет кормиться эмоциями в другом месте. Есть проблема, что выбрав сразу легкую и тусующуюся, он будет ее перевоспитывать в интеллигентную, потому что "шлюха" жена- это плохо, а "шлюха" любовница это нормально. Теперь тут вопрос, как сохранить интеллигентность и желание мужа и уберечь семью от любовниц)

 

Вообще очень много нюансов есть если копнуть в отношения глубже...судя по тому за чем я иногда наблюдаю, может быть жена красавица и умница, верная и преданная, а муж и его родственники могут считать ее шлюхой)) А шлюху которая ну реально рога может где угодно наставить и когда угодно при этом имея весьма посредственную внешность, могут любить все и восхвалять и муж и родственники и все вокруг) 

 

Так что я просто сейчас пытаюсь выработать с помощью форума правильную модель поведения и подачи себя, подтягивание привычек, корректирую их, меняю свои взгляды, пересматриваю отношение к мужчинам и людям вообще. Пытаюсь получить с помощью этого то чего я хочу. А я хочу красивую, успешную жизнь, а для этого мне нужно овладеть нужными инструментами, сформировать правильные ценности, грубо говоря мне нужно это все заслужить. Но одна я это все понять не могу, мне все равно нужны примеры, действующие советы из чужой практики и т.д. Для этого есть форум...тут есть живые люди профи в этом, есть просто жизненные ситуации которые разбираются и т.д. И это реально помогает. Я за месяц наладила отношение например с друзьями и родными, ну как наладила...пока это все в процессе, но я их увидела, "увидела" с другой стороны, со стороны того как они ко мне относятся и кто я для них, чего я по их мнению стою и заслуживаю и как я понимаю для них я не тот человек каким себя вижу я. Сейчас даже ссоры бывают, но они такие во благо, таким образом я чуть двигаю баланс, заставляю переосмыслить отношение ко мне.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот опять таки например для СО парень спокойно выберет курящую девушку, веселую, тусующиюся с которой ему будет легко и весело. А вот для ЛТР/ЛТРсб/роли Жены он будет выбирать не курящую, не гулящую, не тусующиюся, серьезно подходящую к вопросам хозяйства и т.д., предпочитающую больше "интеллигентный" образ жизни. А потом будет от нее гулять с веселыми и легкими девочками, т.к. стоять перманентно на такую у него не будет. И он будет кормиться эмоциями в другом месте. Есть проблема, что выбрав сразу легкую и тусующуюся, он будет ее перевоспитывать в интеллигентную, потому что "шлюха" жена- это плохо, а "шлюха" любовница это нормально. Теперь тут вопрос, как сохранить интеллигентность и желание мужа и уберечь семью от любовниц)

Ты эту установку переделай, плиз.

Это реально загон конкретный. В таком случае и девушки могут выйти замуж за интеллигентного и работящего, а сами втихаря с качком из спортзала трахаться. И кто тут кого обманывает больше всего?

С чего ты взяла, что интеллигентная ОЖП не может быть шлюхой в постели?)))))

В этом и заключается разница между умной девушкой и обычной девушкой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот опять таки например для СО парень спокойно выберет курящую девушку, веселую, тусующиюся с которой ему будет легко и весело. А вот для ЛТР/ЛТРсб/роли Жены он будет выбирать не курящую, не гулящую, не тусующиюся, серьезно подходящую к вопросам хозяйства и т.д., предпочитающую больше "интеллигентный" образ жизни. А потом будет от нее гулять с веселыми и легкими девочками, т.к. стоять перманентно на такую у него не будет. И он будет кормиться эмоциями в другом месте. Есть проблема, что выбрав сразу легкую и тусующуюся, он будет ее перевоспитывать в интеллигентную, потому что "шлюха" жена- это плохо, а "шлюха" любовница это нормально. Теперь тут вопрос, как сохранить интеллигентность и желание мужа и уберечь семью от любовниц)

Ты эту установку переделай, плиз.

Это реально загон конкретный. В таком случае и девушки могут выйти замуж за интеллигентного и работящего, а сами втихаря с качком из спортзала трахаться. И кто тут кого обманывает больше всего?

С чего ты взяла, что интеллигентная ОЖП не может быть шлюхой в постели?)))))

В этом и заключается разница между умной девушкой и обычной девушкой)))))

 

Ну ты знаешь тут тоже у парня может быть загон из серии "а где она этому научилась и т.д." По поводу инициативы я сама лично много раз обламывалась потому что "это не прилично"))) нет ну правда бывали забавные случаи конечно...

тут тоже надо уметь себя правильно подать и не показывать все умения сразу, кстати на этом тоже некоторые парни сливаются еще не раскрыв девушку, не увидев ее настоящей в постели, уже ноги делают потому что "она неопытная". На самом деле каждая уважающая себя девушка первые разы "неопытная". На машине обкатку на новой делаете, а девушек сразу меняете))) 

Вообще закономерность тем на форуме с первого раза "секс был улетный" и потом у нее Вася или я в СО почти 97%. Любая нормальная девушка нервничает в первый раз с новым партнером и все может получится не так как было запланировано. А девушка знающая все техники и делающая все на автомате, ну как минимум должна насторожить, особенно если замужем не была или долгих отношений не было и сожительства, где она тогда все это выучила?) 

Так же и про парней, если не было у него много девушек и что-то не так, но общая физиология устраивает вполне можно попытаться подстроить под себя и то осторожнее, а то можно слив получить)))

 

А вот с личными качествами и характером все сложнее...

 

Не знаю, я не загоняюсь, это просто жизненные реалии...вот и все...Но всегда есть выбор! И всегда есть люди знающие как сделать так что бы все было красиво и хорошо и вот их советы и ценны. Вон Прет меня все время наставляет верными пинками, Брюси тоже, девушки и парни не профи, но с опытом и своим мнением и ты в том числе помогают сформировать думку и в нужном направлении ее направлять. Конечно у меня нет желания что бы мой муж  мужчина налево бегал....

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетный секс это намеренное преувеличение.

Чтобы читатели понимали, что всеx все якобы устраивало.

Что же касается самого секса.

Не знаю, что говорит о мега опытности в первый раз. Раскованность и получение удовольствия? Так для этого и собрались же.

Какие-то супертеxники? Вряд ли кто-то, не узнав партнера в постели и не обсудив с ним ряд интимныx моментов, будет практиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетный секс это намеренное преувеличение.

Чтобы читатели понимали, что всеx все якобы устраивало.

Что же касается самого секса.

Не знаю, что говорит о мега опытности в первый раз. Раскованность и получение удовольствия? Так для этого и собрались же.

Какие-то супертеxники? Вряд ли кто-то, не узнав партнера в постели и не обсудив с ним ряд интимныx моментов, будет практиковать.

ну например могу сказать точно, что у каждого парня свои загоны на тему "первого раза", потому что я когда работала в мужском коллективе, у нас как-то была подобная тема разговора и каждый ответил по разному))) Короче все как обычно :"слишком раскованна-шлюха, слишком стыдлива и скромна-бревно" золотая середина почти отсутствует, т.к. ну очень мнения расходились...один даже сказал что ему лучше дома бревно, а он снимет опытную если надо будет, но портить и развращать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они друг перед другом выступали так.

Не искренне.

Все-таки колеги люди друг другу не близкие.

Кстати, эта фраза с бревном в постели, скорее говорит не о ценностяx мужчины, а физиологическиx особенностяx. Уж на столько он плоx, что стыдливо с кем-то кроме бревна или за деньги.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они друг перед другом выступали так.

Не искренне.

Все-таки колеги люди друг другу не близкие.

я не думаю, что они врали. Как раз таки их мнения подтвердили для меня тот факт что большинство мужчин стесняется своих жен в постели или не хотят. И это тоже проблема. Можно жить с человеком и не знать того что он тебя не хочет, думая что у него такой темперамент например. 

Просто если бы у всех были идеальные отношения в том числе и в постели не было бы столько женатиков на СЗ или просто гулящих...в то числе и жен...я уж не говорю про обычные ЛТР...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут нашла про меня прям:

 

- Вась, а Вась... А почему у людей всё так сложно?..
- А они, Мурка, думают много о ерунде всякой...

 

:glare: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта фраза с бревном в постели, скорее говорит не о ценностяx мужчины, а физиологическиx особенностяx. 

 

Так ты, Моня, красиво уходишь от ответственности даже в таких далеких темах. 

 

Тебе своего журнала мало? Тут хочешь поспорить? 

 

Оно не обязательно пугает, может и злить

 

Приведешь пример? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь тут тоже у парня может быть загон из серии "а где она этому научилась и т.д." По поводу инициативы я сама лично много раз обламывалась потому что "это не прилично"))) нет ну правда бывали забавные случаи конечно...

тут тоже надо уметь себя правильно подать и не показывать все умения сразу, кстати на этом тоже некоторые парни сливаются еще не раскрыв девушку, не увидев ее настоящей в постели, уже ноги делают потому что "она неопытная". На самом деле каждая уважающая себя девушка первые разы "неопытная". На машине обкатку на новой делаете, а девушек сразу меняете)))

Вообще закономерность тем на форуме с первого раза "секс был улетный" и потом у нее Вася или я в СО почти 97%. Любая нормальная девушка нервничает в первый раз с новым партнером и все может получится не так как было запланировано. А девушка знающая все техники и делающая все на автомате, ну как минимум должна насторожить, особенно если замужем не была или долгих отношений не было и сожительства, где она тогда все это выучила?)

Так же и про парней, если не было у него много девушек и что-то не так, но общая физиология устраивает вполне можно попытаться подстроить под себя и то осторожнее, а то можно слив получить)))

А вот с личными качествами и характером все сложнее...

Не знаю, я не загоняюсь, это просто жизненные реалии...вот и все...Но всегда есть выбор! И всегда есть люди знающие как сделать так что бы все было красиво и хорошо и вот их советы и ценны. Вон прет меня все время наставляет верными пинками, Брюси тоже, девушки и парни не профи, но с опытом и своим мнением и ты в том числе помогают сформировать думку и в нужном направлении ее направлять. Конечно у меня нет желания что бы мой муж мужчина на лево бегал....

Ника, ты знаешь, я не могу сказать за всех мужчин. Я не все.

Про себя скажу, что для меня первый секс ничего не значит. Когда-то и я бывал плохим в сексе. Я не в цирке, чтобы проделывать трюки. И понимаю, что людям надо давать раскрыться. Но есть пределы, если девушка не может раскрыться несколько месяцев, а главное НЕ ХОЧЕТ ничего нового, то я понимаю, что мы будем оба несчастливы. И на лево я не пойду. Я не на помойке нашел себя или свою девушку будущую. Я просто уйду. Так было, так и будет.

Было когда-то так, что девушка первое время че только не делала. А потом прекратилрсь. И что это было, замануха что ли? Спрашиваю через неск месяцев, мол что такое? Ответ - у меня поменялись предпочтения, хочу только так и больше никак. Не совпало.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя скажу, что для меня первый секс ничего не значит. 

 

Ну если пошла такая пьянка то для меня первый секс это вилка. 

 

1 Секс хороший => будет еще секс. 

2 Секс плохой => больше секса не будет.

 

И эту стратегию я часто видел у своих девушек. 

Увидеть ошибки коммуникации и убрать страх перед близкими отношениями. Убрать чувство ненужности, может даже по этому мне хочется видеть материальное выражение симпатии от мужчины сейчас. 

 

Мне больше нравится трансформировать это в пользу. Отрицание и убирание  в себе своих страхов никого еще к счастью не приводило. Каждый страх о чем-то говорит и когда-то чувствовать его было единственно верным решением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя скажу, что для меня первый секс ничего не значит.

Ну если пошла такая пьянка то для меня первый секс это вилка.

1 Секс хороший => будет еще секс.

2 Секс плохой => больше секса не будет.

И эту стратегию я часто видел у своих девушек.

Видишь как, Брюси, никто не хочет давать кому-то шанс, помочь раскрыться. Все выбирают все готовое и идеальное. Поэтому нет у людей доверия. Есть комплексы и боязни. Представь себе, что девушке надо привыкнуть к тебе, почувствовать вкус секса. Почему бы ей этого не дать? Такое кидание можеь породиь комплексы и мужененавистничество (в обратном случае у мужчин, если с ними в сексе женщина поступила неэкологично). Но это слишком благородная цель. Дело не в этом.

Может сперва скромная и зажатая барышня будет вести себя покруче актрис в порно))

Опять таки. Повторюсь. Всему есть предел. О себе любимом надо тоже думать;)

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты знаешь тут тоже у парня может быть загон из серии "а где она этому научилась и т.д." По поводу инициативы я сама лично много раз обламывалась потому что "это не прилично"))) нет ну правда бывали забавные случаи конечно...

тут тоже надо уметь себя правильно подать и не показывать все умения сразу, кстати на этом тоже некоторые парни сливаются еще не раскрыв девушку, не увидев ее настоящей в постели, уже ноги делают потому что "она неопытная". На самом деле каждая уважающая себя девушка первые разы "неопытная". На машине обкатку на новой делаете, а девушек сразу меняете)))

Вообще закономерность тем на форуме с первого раза "секс был улетный" и потом у нее Вася или я в СО почти 97%. Любая нормальная девушка нервничает в первый раз с новым партнером и все может получится не так как было запланировано. А девушка знающая все техники и делающая все на автомате, ну как минимум должна насторожить, особенно если замужем не была или долгих отношений не было и сожительства, где она тогда все это выучила?)

Так же и про парней, если не было у него много девушек и что-то не так, но общая физиология устраивает вполне можно попытаться подстроить под себя и то осторожнее, а то можно слив получить)))

А вот с личными качествами и характером все сложнее...

Не знаю, я не загоняюсь, это просто жизненные реалии...вот и все...Но всегда есть выбор! И всегда есть люди знающие как сделать так что бы все было красиво и хорошо и вот их советы и ценны. Вон прет меня все время наставляет верными пинками, Брюси тоже, девушки и парни не профи, но с опытом и своим мнением и ты в том числе помогают сформировать думку и в нужном направлении ее направлять. Конечно у меня нет желания что бы мой муж мужчина на лево бегал....

Ника, ты знаешь, я не могу сказать за всех мужчин. Я не все.

Про себя скажу, что для меня первый секс ничего не значит. Когда-то и я бывал плохим в сексе. Я не в цирке, чтобы проделывать трюки. И понимаю, что людям надо давать раскрыться. Но есть пределы, если девушка не может раскрыться несколько месяцев, а главное НЕ ХОЧЕТ ничего нового, то я понимаю, что мы будем оба несчастливы. И на лево я не пойду. Я не на помойке нашел себя или свою девушку будущую. Я просто уйду. Так было, так и будет.

Было когда-то так, что девушка первое время че только не делала. А потом прекратилрсь. И что это было, замануха что ли? Спрашиваю через неск месяцев, мол что такое? Ответ - у меня поменялись предпочтения, хочу только так и больше никак. Не совпало.

 

Ну у меня был случай, когда я переволновалась и как-то криво все вышло, парень очень нравился (ухаживал как положено 3 месяца)  и он волновался, встречи стали редкими после этого, я сидела в слезах, потому что фигура у него просто супер, да и вообще все меня очень устраивало, но вот "первый раз" все в плане отношений загубил. А потом мы встретились случайно у моих друзей, выпили шампанского, что-то заискрило и мы "поняли" что мы идеально друг другу подходим, а у него уже невеста появилась и отношений не получилось, он предлагал просто встречаться, но я отказалась. Приветы до сих пор через знакомых друг другу передаем. А вот если бы мы тогда сразу попробовали все исправить и дали друг другу шанс может были бы счастливыми до сих пор, кто его знает...

А вообще по поводу Хочет нового это и к парням тоже относится, а то пока не скажешь сама однообразная схема может работать долго и это тоже расслабляет очень. Я бывшего забавно пинала, говорить об этом он особо не любил, я писала в СС, он читал и молчал, а потом через год мог выдать, а помнишь ты хотела)))) Не ну были и более быстрые реакции конечно, но активности с его стороны было мало для меня, ну если не считать похабные предложения пригласить еще кого-нибудь..которые я так же обмалчивала или говорила, что я соглашусь на его брата близнеца если он такого найдет) Вроде и предложение утилизировала и его ЧСВ потешила...хотя такие новинки меня напрягали даже в намеках...

 

 

Про себя скажу, что для меня первый секс ничего не значит. 

 

Ну если пошла такая пьянка то для меня первый секс это вилка. 

 

1 Секс хороший => будет еще секс. 

2 Секс плохой => больше секса не будет.

 

И эту стратегию я часто видел у своих девушек. 

 

Ну совсем "плохой" и отсутствие чувств или исчезновение симпатии после него то это да провал. Для девушки это вообще ужасно...вы то может еще и посмеетесь потом над неудачливостью, а у нас (не знаю как у всех конечно) ощущение отвратительное, кстати может по этому мы и более моногамны нашла себе хорошего любовника и все, считай часть жизни уже сложилась.Конечно фейлы подобного типа бывают у всех хоть раз в жизни наверное) 

У меня лично была ситуация однажды которая требовала пинцет в студию)))И это ужасно...и обидеть не хочется и ничего не хочется...а внешне и фигура и лицо очень симпатичное было и самоуверенность. Хорошо что у девушек пуш ап всегда можно отличить и сразу знать примерно устраивает фигура или нет, а вот для нас всегда сюрприз)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо делать выводы после первого секса. У меня не раз было так, что первый секс был ужасен, оба волновались, все как то смазано, а потом человек оказывался прекрасным любовником и секс был улетный

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо делать выводы после первого секса. У меня не раз было так, что первый секс был ужасен, оба волновались, все как то смазано, а потом человек оказывался прекрасным любовником и секс был улетный

 

Слюбится стерпится ... на мужиков не работает. У нас как часы, либо да либо нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо делать выводы после первого секса. У меня не раз было так, что первый секс был ужасен, оба волновались, все как то смазано, а потом человек оказывался прекрасным любовником и секс был улетный

Слюбится стерпится ... на мужиков не работает. У нас как часы, либо да либо нет.

Работает, тем более что часто именно мужики лажают во время первого секса, особенно если женщина очень нравится. Говори за себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глупо делать выводы после первого секса. У меня не раз было так, что первый секс был ужасен, оба волновались, все как то смазано, а потом человек оказывался прекрасным любовником и секс был улетный

 

Слюбится стерпится ... на мужиков не работает. У нас как часы, либо да либо нет. 

 

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

 

 

 

Глупо делать выводы после первого секса. У меня не раз было так, что первый секс был ужасен, оба волновались, все как то смазано, а потом человек оказывался прекрасным любовником и секс был улетный

Слюбится стерпится ... на мужиков не работает. У нас как часы, либо да либо нет.

Работает, тем более что часто именно мужики лажают во время первого секса, особенно если женщина очень нравится. Говори за себя

 

О да обидно когда даже потолок не успел рассмотреть, не то что понять плохой был секс или хороший и был ли он собственно говоря) Не ну обидно конечно, но можно как за комплимент счесть же) Такие ситуации бывают и не в первый раз...и если это не патология физиологическая, то все норм, мужчине можно простить подобную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

 

У меня чаще будильник не звонит. 

 

Не завелся только один раз, и правильно сделал ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

У меня чаще будильник не звонит.

Не завелся только один раз, и правильно сделал )))

Вообще, если не завелся, то тут уже мужчина париться должен,будет ли второй секс)))). У меня такого не было, были другие не ахти моменты, но я обычно даю второй шанс. Как показывает мой опыт, самые классные любовники те, у которых первый раз не очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

 

У меня чаще будильник не звонит. 

 

Не завелся только один раз, и правильно сделал ))) 

 

)))) девушке тоже обидно когда у вас будильник не звонит) Это считай прямое оскорбление)

А если не завелся считай уберег от чего-то)

 

Жалко у нас по другому организм устроен, считай если стринги стянули то отговорок уже и быть то не может...

 

 

 

 

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

У меня чаще будильник не звонит.

Не завелся только один раз, и правильно сделал )))

Вообще, если не завелся, то тут уже мужчина париться должен,будет ли второй секс)))). У меня такого не было, были другие не ахти моменты, но я обычно даю второй шанс. Как показывает мой опыт, самые классные любовники те, у которых первый раз не очень

 

ну тут тоже можно конечно на волнение списать, может он увидел твое тело и у него кровь застыла в жилах, может он мечтал о тебе каждую сек.) мы же не знаем что они там в голове себе представляют после свиданий, вдруг страшно что не угодит или еще что...но мне кажется это все таки редкость и все тоже зависит от того насколько и как сильно человек нравиться. Если мужчину рассматривать только как сексуально пригодный объект, а тут сбой программы, то да наверное второго раза не дано...ну и опять таки все зависит от ситуации.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

У меня чаще будильник не звонит.

Не завелся только один раз, и правильно сделал )))

)))) девушке тоже обидно когда у вас будильник не звонит) Это считай прямое оскорбление)

А если не завелся считай уберег от чего-то)

Жалко у нас по другому организм устроен, считай если стринги стянули то отговорок уже и быть то не может...

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

У меня чаще будильник не звонит.

Не завелся только один раз, и правильно сделал )))

Вообще, если не завелся, то тут уже мужчина париться должен,будет ли второй секс)))). У меня такого не было, были другие не ахти моменты, но я обычно даю второй шанс. Как показывает мой опыт, самые классные любовники те, у которых первый раз не очень

ну тут тоже можно конечно на волнение списать, может он увидел твое тело и у него кровь застыла в жилах, может он мечтал о тебе каждую сек.) мы же не знаем что они там в голове себе представляют после свиданий, вдруг страшно что не угодит или еще что...но мне кажется это все таки редкость и все тоже зависит от того насколько и как сильно человек нравиться. Если мужчину рассматривать только как сексуально пригодный объект, а тут сбой программы, то да наверное второго раза не дано...ну и опять таки все зависит от ситуации.
У меня часто было так, что когда я мужчине относительно пофиг, то у него все четко, а когда я очень нравилась, было волнение, сбои эрекции и как то все смазанно. Зато второй раз было супер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

У меня чаще будильник не звонит.

Не завелся только один раз, и правильно сделал )))

)))) девушке тоже обидно когда у вас будильник не звонит) Это считай прямое оскорбление)

А если не завелся считай уберег от чего-то)

Жалко у нас по другому организм устроен, считай если стринги стянули то отговорок уже и быть то не может...

 

 

Ну да если завели стрелка пошла, если не завели...

ни ужели никогда 2-й шанс не давал?

У меня чаще будильник не звонит.

Не завелся только один раз, и правильно сделал )))

Вообще, если не завелся, то тут уже мужчина париться должен,будет ли второй секс)))). У меня такого не было, были другие не ахти моменты, но я обычно даю второй шанс. Как показывает мой опыт, самые классные любовники те, у которых первый раз не очень
ну тут тоже можно конечно на волнение списать, может он увидел твое тело и у него кровь застыла в жилах, может он мечтал о тебе каждую сек.) мы же не знаем что они там в голове себе представляют после свиданий, вдруг страшно что не угодит или еще что...но мне кажется это все таки редкость и все тоже зависит от того насколько и как сильно человек нравиться. Если мужчину рассматривать только как сексуально пригодный объект, а тут сбой программы, то да наверное второго раза не дано...ну и опять таки все зависит от ситуации.
У меня часто было так, что когда я мужчине относительно пофиг, то у него все четко, а когда я очень нравилась, было волнение, сбои эрекции и как то все смазанно. Зато второй раз было супер

 

ну смазано это да, я бы даже сказала нелепо может все быть)Ты еще не знаешь что нравится, да и доверия еще в этом плане нет и т.д.

Хотя самые долгие отношения у меня были с тем с которым с первого раза все удачно прошло, у меня было такое странное ощущение что то что происходит между нами естественно, как будто мы уже давно вместе, ну и последующие разы все были всегда таким же, странное ощущение комфорта.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете сегодня сделала вывод, что парней красивых и симпатичных на СЗ оооочень мало, а вот девушек вообще оооочень много. Можно сделать вывод, что девушкам получается даже с хорошей внешностью не так уж и легко найти пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете сегодня сделала вывод, что парней красивых и симпатичных на СЗ оооочень мало, а вот девушек вообще оооочень много. Можно сделать вывод, что девушкам получается даже с хорошей внешностью не так уж и легко найти пару.

 

а толку от внешности тех девушек, если там они почти все с огромадными тараканами, а процент неадекватных так вообще зашкаливает?

сидят, изображают из себя прынцесс, все им не подходят, во всех недостатки - у этого внешность не такая, не буду ему отвечать, и у этого не подходит, не отвечу, а у этого знак зодиака не подходит, тем более нафиг - ну вот, опять ни с кем не познакомилась сегодня, ах, ну почему же я такая несчастная, хоть и красивая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаете сегодня сделала вывод, что парней красивых и симпатичных на СЗ оооочень мало, а вот девушек вообще оооочень много. Можно сделать вывод, что девушкам получается даже с хорошей внешностью не так уж и легко найти пару.

 

а толку от внешности тех девушек, если там они почти все с огромадными тараканами, а процент неадекватных так вообще зашкаливает?

сидят, изображают из себя прынцесс, все им не подходят, во всех недостатки - у этого внешность не такая, не буду ему отвечать, и у этого не подходит, не отвечу, а у этого знак зодиака не подходит, тем более нафиг - ну вот, опять ни с кем не познакомилась сегодня, ах, ну почему же я такая несчастная, хоть и красивая?

 

Ну а к тебе подойдет ОЖП из макдональдса ростом 150 и весом 100. Твои действия?)))

Если ОЖП красивая, с какого хрена ей размениваться на всякое ф**ло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене... внешка на первом месте должна быть. Вот прям тянет к девушке и пофигу, что она кому-то не по вкусу, главное свои ощущения и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят с одной стороны действительно так и происходит, что девушка выбирает себе так же как и вы по каким-то критериям и почему это считается тараканами я понять не могу?))Если вам нравится девушка с размером груди 3, а у меня 2 с натяжкой и я понимаю, что парень будет в душе все таки мечтать встретить ту фею с 3 он мне зачем во первых, а во вторых я его предпочтения должна считать тараканом? Или рассуждать так: ну грудь же есть, какой размер пофигу, она же есть))) вот и тут подход странный, ну я же мужик, я написал, чего она мне не отвечает, тараканов наверное куча раз моя внешность не в карту.

 

Нужно понимать что внешность это все конечно хорошо и мужчина клюет на нее, но в капкан он попадет не из-за внешних данных по большей то части разве нет?

 

Но то что приманкой выступает для 99% и парней и девушек внешность это факт конечно. Но опять таки идеал для каждого разный...попасть всем 99 % в карту нереально! По этому твоя внешность должна в первую очередь влиять на твое ВС тогда она работает. Правильно я поняла? Собственно говоря уход за своей внешность та же улучшает ВС. А следствием хорошо прокаченного ВС и является появление притяжения (внутренней сексуальности и красоты). Получается что следующим этапом идет харизма и это тоже часть ВС, что бы прокачать харизму, нужно обзавестись хобби только не специально, а действительно найти для себя интересное занятие, а на уровень харизмы (глубину интереса и его качество) уже влияет интеллект, а его можно развить с помощью книг, обучения, посещения тренингов, расширения кругозора. Ну и так же конечно душевное спокойствие или невозмутимость тоже часть ВС и она дает ощущение силы и в мужчине это очень важное качество, наличие которого притягивание иногда даже лучше чем наличие харизмы, ну тут уже нужно развивать свое духовное начало (это может быть вера в свои силы, самопознание, занятия различные для всего этого, упражнения в течении для, тренинги, работа с психологом, коучером и т.д.), подтягивать принципы, цели, создавать в себе гармонию внутреннюю. Но даже при всем при этом не дает гарантии, что ты будешь нравиться и влюблять именно тот круг девушек и парней которые тебе симпатичны и о которых ты мечтаешь, но это даст тебе занять свою нишу комфортную тебе и оттуда ты можешь или развиваться дальше до нужного уровня или оглядеться вокруг и выбрать из того что под рукой.

 

Это я для себя выделила из всей той каши которая сейчас поступает в мой мозг и там отделяются зерна от плевел.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, ВВ, ВС и харизма, ощущение силы - все это одного поля ягоды. Они полностью взаимосвязаны.

К примеру, если ВВ хромает, то начинают развиваться комплексы, что в свою очередь тянет на дно и ВС, и ощущение силы. Да и харизма в таком человеке тоже не появится.
Грубо говоря, получается, что либо все, либо ничего. Хотя исключения все же бывают, но их крайне мало.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребят с одной стороны действительно так и происходит, что девушка выбирает себе так же как и вы по каким-то критериям и почему это считается тараканами я понять не могу?))Если вам нравится девушка с размером груди 3, а у меня 2 с натяжкой и я понимаю, что парень будет в душе все таки мечтать встретить ту фею с 3 он мне зачем во первых, а во вторых я его предпочтения должна считать тараканом? Или рассуждать так: ну грудь же есть, какой размер пофигу, она же есть))) вот и тут подход странный, ну я же мужик, я написал, чего она мне не отвечает, тараканов наверное куча раз моя внешность не в карту.

 

Нужно понимать что внешность это все конечно хорошо и мужчина клюет на нее, но в капкан он попадет не из-за внешних данных по большей то части разве нет?

Разве НЕТ :D

 

Как это?) Красивых девушек много, но вы же женитесь на той которая выделилась еще чем-то разве нет?) Или вы женитесь на той которая самая красивая из тех что у вас были?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, ВВ, ВС и харизма, ощущение силы - все это одного поля ягоды. Они полностью взаимосвязаны.

К примеру, если ВВ хромает, то начинают развиваться комплексы, что в свою очередь тянет на дно и ВС, и ощущение силы. Да и харизма в таком человеке тоже не появится.

Грубо говоря, получается, что либо все, либо ничего. Хотя исключения все же бывают, но их крайне мало.

Ну я по этому так и выделила, что все идет друг за другом и цепляется друг к другу. Просто именно из этой схемы выходят советы на форуме стандартные которые даются каждому вновь пришедшему.

 

Мы вообще не женимся))

То сеть все таки женитьба, это выбор домашнего любимца, инкубатора и домоработницы?) Или ты намекаешь лично на себя и тебе подобных которые самодостаточны в своей жизни, сами себя любят, сами о себе заботятся, а девушка им нужна для антуража и личных целей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаете сегодня сделала вывод, что парней красивых и симпатичных на СЗ оооочень мало, а вот девушек вообще оооочень много. Можно сделать вывод, что девушкам получается даже с хорошей внешностью не так уж и легко найти пару.

 

а толку от внешности тех девушек, если там они почти все с огромадными тараканами, а процент неадекватных так вообще зашкаливает?

сидят, изображают из себя прынцесс, все им не подходят, во всех недостатки - у этого внешность не такая, не буду ему отвечать, и у этого не подходит, не отвечу, а у этого знак зодиака не подходит, тем более нафиг - ну вот, опять ни с кем не познакомилась сегодня, ах, ну почему же я такая несчастная, хоть и красивая?

 

Ну а к тебе подойдет ОЖП из макдональдса ростом 150 и весом 100. Твои действия?)))

Если ОЖП красивая, с какого хрена ей размениваться на всякое ф**ло?

 

 

Ты Челентано видел? А его жену? Глядя на них я понял, что для ОЖП внешность у мужчины далеко не главное.

А раз так - то почему бы "красавице" не перекинуться на СЗ парой фраз даже с тем, кто под выдуманного ОЖП принца никак не подходит? Но почему-то эта простая мысль в голову им не приходит, или приходит но уже после 30 (не всем), когда ум появляется (и то далеко не у всех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...