Перейти к публикации
пикап.Форум

Как жить, если отношения закончились?


Рекомендованные сообщения

 2 года - это не тот срок, когда бросают действительно любимых из-за того, что не сделал вовремя предложение. 

 

2 года - этот тот срок, когда действительно любящий мужчина давно бы уже сделал предложение!!! 

Он же просто пользовался ею. Пожить в комфорте... в поиска ТОЙ самой... Это так мерзко.

А третья - ищет мужа на всю жизнь и бла бла. И такую тащить в ЛТРсб, совать ей член в рот, требовать борщей,  не давая реализоваться как жене - преступно.

 

Правильно. Но, утопично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты можешь видеть наглядно, как пытаются ОЖП этого форума навесить на тебя вину из-за кольца!!! Всё остальное для них не важно! Есть на форуме действительно мудрые девки, но они не в этой теме 

Ни то ни другое. ----------- У меня был как то интересный случай с долей в одном ООО. Ребята взяли меня партнером, но по бумагам оформлять не торопились (очень похоже на ЛТРсб да?) Это продлилось о

Итак, для статистики отпишу немного. Очень интересно все в ретроспективе. Кто помнит стартопик - девушка слилась, сославшись на то, что не женился.  Короче, оказались правы те, кто говорил Вася.

Пожить в комфорте... в поиска ТОЙ самой... Это так мерзко.

 

 

А она бедная несчастная, жила в дискомфорте, питалась объедками со стола, спала в коридоре на половике. 

Глупости не говори. По твоей логике, когда ты занимаешься с мужчиной сексом - он пользуется тобой. А ты при этом даешь ему собой пользоваться, так что ли? А почему не наоборот, например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем. Честно говоря, я даже не знал о том, что для девушки это важный вопрос. Вот недавно узнал. Не знаю, кто прав, а кто виноват. Я готов признать ошибки и я знаю, что в совместной жизни есть трудности и с ними нужно бороться. После лета я себе сказал, что мы двигаемся в верном направлении, так как увидел качественную реакцию. Я никогда не бросал развития и сейчас, даже не знаю, куда двигаться. 

 

Если сильные откаты - ухожу. Я не сплю уже долго. Я не знаю, хочу ли я женщину, которая просто сбежит, так как наступил сложный этап. Я не ковбой и мне есть, что предложить: я на всё готов ради любимой женщины, но в отношениях я очень скуп на эмоции: стараюсь дозировать, указываю на недостатки и всегда принимаю сторону любимой. Да, последнее время что-то не так, но это я понял, поэтому и уехал, чтобы все стало на свои места - так и случилось. Кстати, в записке было указано, чтобы не звонил и не писал. Такой вот шаг. Пингов не жду, а хочу все забыть скорее. Выйду в поле, а там новая жизнь. 


Вы можете обвинять меня столько, сколько нужно. Да, я использовал и прочее. Наверное, за это я и получил нож в спину.


Кстати: досуг, развлечение, квартира на мне. Она иногда делала незначительные растраты и оплаты счетов в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то предлагать женщине - это не значит предлагать ей все деньги мира и плюс оплату квартиры,с досугом. Намного предпочтительнее предложить ей надежность и котировку на бабском сексуальном рынке.

 

А ты скучный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно что практически все истории похожи друг на друга и нет уникальных отношений. Все мальчеги пишут одно и то же))) Я её так любил, хотел жениться, детей и бла-бла... Хотел бы - женился. Если ты это видишь как "сегодня замуж хочет, а завтра Бентли", то чего сопли размазывать теперь? Главное - ты прав, ты не прогнулся. Жениться ты не хотел, зачем время друг друга тратить?

Девушка вообще супергерой в моих глазах. Железная просто. Все бы были такими.

Ночной дозор все очень точно описал. Предательства нет, не надо сваливать все на девушку, она все правильно сделала.

Изменено пользователем Хэлла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда молодец, девушка! А я побежал за кольцом, пока ювелирка не закрылась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она бедная несчастная, жила в дискомфорте, питалась объедками со стола, спала в коридоре на половике. 

 

Дело не в этом. Дело в том, что она впустую вкладывала свой ресурс.Ради чего??? 

 

 

 Глупости не говори. По твоей логике, когда ты занимаешься с мужчиной сексом - он пользуется тобой. А ты при этом даешь ему собой пользоваться, так что ли? А почему не наоборот, например? 

 

Да все потому же, что и "мужик, у которого много баб - соблазнитель, сердцеед, а женщина, которой много мужиков - шлюха". А еще потому что секс для мужчины получить в принципе сложнее, чем женщине. А еще потому что мужики хвастаются соблазненной девушкой, а девушка никогда не похвастается тем, что ее трахнул 25й по счету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халя,хватит флудить о вещах,которые,для тебя также далеки,как далека Альфа Центавра,для доярки Маланьи,стоящей по колено,в коровьем навозе.

 

Как потрахаешься,так сразу приходи со своими советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда молодец, девушка! А я побежал за кольцом, пока ювелирка не закрылась.

Не психуй ты так) Все же очень удачно сложилось. От тебя ушла не подходящая тебе девушка, на которой ты не хотел жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто на форуме говорил,что  "жениться нужно на пике отношений " .А все ДОДики бегут за кольцом на спаде  ,когда поезд безнадежно уехал .

Поэтому автор ,выдохните ,сделайте вывод на будущее ,курите форум,восстанавливайте силы .Они вам пригодятся,если девочка начнет пинговать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года - этот тот срок, когда действительно любящий мужчина давно бы уже сделал предложение!!!

А сие из чего следует? Из пубертатных женских грёз? Из инструкции на внутренней стороне крышки черепной коробки мужчины? Из слезоточивых романов и слащавых серенад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 года - этот тот срок, когда действительно любящий мужчина давно бы уже сделал предложение!!!

А сие из чего следует? Из пубертатных женских грёз? Из инструкции на внутренней стороне крышки черепной коробки мужчины? Из слезоточивых романов и слащавых серенад? 

 

Шварц ,на практике мужчина влюбленный /серьезно настроенный делали предложения в течении полугода - год .Реже в течении 2-5 лет  .Есть же в этом определенная логика .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 года - этот тот срок, когда действительно любящий мужчина давно бы уже сделал предложение!!!

А сие из чего следует? Из пубертатных женских грёз? Из инструкции на внутренней стороне крышки черепной коробки мужчины? Из слезоточивых романов и слащавых серенад? 

 

Это следует из того, что через год потаскиваний пора  уж определиться "жениться или не жениться".

Жить до брака в принципе глупо. Зачем тогда вообще мужику жениться? Все есть, ответственности нет. Многие умельцы вообще берут квартиру в ипотеку, девушка тут вкладывается, готовит, быт организует, финансы свои вваливает... А он готовит гнездышко для будущей семьи, но...с другой) О, как хорошо. И ведь есть такие дуры! И много! 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 года - этот тот срок, когда действительно любящий мужчина давно бы уже сделал предложение!!!

А сие из чего следует? Из пубертатных женских грёз? Из инструкции на внутренней стороне крышки черепной коробки мужчины? Из слезоточивых романов и слащавых серенад? 

 

Шварц ,на практике мужчина влюбленный /серьезно настроенный делали предложения в течении полугода - год .Реже в течении 2-5 лет  .Есть же в этом определенная логика .

 

Никакой логики тут нет. Желание женится появляется тогда,когда есть стойкое убеждение,что с этой женщиной хочется жить,а не просто просыпаться.

Сейчас говорим об адекватных,а не о задротах,которые имеют возможность присунуть два раза в год и хватаются за любую возможность,чтобы разбросать свои тухлые гены.

 

 

2 года - этот тот срок, когда действительно любящий мужчина давно бы уже сделал предложение!!!

А сие из чего следует? Из пубертатных женских грёз? Из инструкции на внутренней стороне крышки черепной коробки мужчины? Из слезоточивых романов и слащавых серенад? 

 

Это следует из того, что через год потаскиваний пора  уж определиться "жениться или не жениться".

 

Еще одна твоя глупость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты можешь видеть наглядно, как пытаются ОЖП этого форума навесить на тебя вину из-за кольца!!! Всё остальное для них не важно!
Есть на форуме действительно мудрые девки, но они не в этой теме  ;)
 

Ну тогда молодец, девушка! А я побежал за кольцом, пока ювелирка не закрылась.

 
:D
 
Теперь по существу:
 

Мои цели: перешагнуть этот этап жизни, чтобы не повредить свою психику. Хочу вернуть? Даже не знаю... Такой низкий поступок, впрочем, спровоцированный мною. Хотелось бы, чтобы пришло осознание для мадам о жестокой ошибке. Не уверен, что завтра не буду мазаться, но стараюсь держаться.

 
Нужно принять тот факт, что отношение - дело двоих. Не бывает такого, что виноват кто-то один. Брать всю вину на себя не стоит. Но проанализировать отношения - можно. Ты вроде вменяемый, поэтому думаю не будет проблем, с тем чтобы не пытаться с ней связаться. Выполни её просьбу "не писать и не звонить". Перешагнуть этот этап жизни поможет новое хобби или старое, но давно заброшенное. Общение и знакомство с новыми интересными людьми. Прогулки на свежем воздухе, посиделки в компании друзей. И конечно, свидания с новыми ОЖП. Общайся, вспоминай навыки соблазнения. Теперь у тебя есть время покурить инфу по соблазнению и построению на этот раз гармоничных отношений. С каждой новой ОЖП, с которой ты пообщаешься, а ещё лучше соблазнишь придет осознание, что твоя цель "пришло осознание для мадам о жестокой ошибке" пропадет из твоего списка. Эта цель будет тормозить всё твоё развитие. Ты будешь делать что-то, добиваться чего-то ради того, чтобы отомстить, чтобы она пожалела. Ничего хорошего не выйдет. Если она не пожалеет, то что тогда? Тебя накроет такоооой откат, мама не горюй. Избавься от этой мысли. Будь благодарен этой девочке за всё то счастливое время, которое она проводила с тобой, будь благодарен за опыт. И уважай её решение. Пусть она поступила не совсем красиво, но даже если бы она тебе сказала всё в глаза и объявила ДоД в живую, ты бы испытывал те же самые чувства. Не расценивай это как предательство. Прости её за этот шаг и отпусти. Отпусти её на всех уровнях, не держи на неё злобу. Если она не начнет пинговать или наоборот начнет - ты должен быть достаточно сильным и мудрым, чтобы не презирать её за это. Не пытаться отыграться на ней. Сейчас это может быть сложно представить, но как только в твоей жизни появятся девушки, с которыми тебе приятно и комфортно общаться - твоя обида пройдет. Ждать её возвращения не нужно, потому что это всё равно что ждать когда тебе вернется пара вальтов. Ты можешь получить гораздо более удачный расклад в пару тузов. Но если уж случится такая ситуация, что она выйдет через какое-то время на связь - то встретишься с ней, посмотрите друг на друга и всё станет ясно. Возможно ты увидишь глупую девочку, которая застряла на своём уровне "хочу замуж и точка", а возможно и ту девушку, которой можно дать шанс тебя вернуть.

 

Тебе предстоит долгий путь, но дорогу осилит идущий.

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой логики тут нет. Желание женится появляется тогда,когда есть стойкое убеждение,что с этой женщиной хочется жить,а не просто просыпаться.

 

Сейчас говорим об адекватных,а не о задротах,которые имеют возможность присунуть два раза в год и хватаются за любую возможность,чтобы разбросать свои тухлые гены.

 

Соответственно,если я живу с мужчиной ,к примеру год и он не хочет жениться на мне,это означает ,что я не та самая ?Но при этом он не сливает меня,ибо ему со мной комфортно ?

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никакой логики тут нет. Желание женится появляется тогда,когда есть стойкое убеждение,что с этой женщиной хочется жить,а не просто просыпаться.

 

Сейчас говорим об адекватных,а не о задротах,которые имеют возможность присунуть два раза в год и хватаются за любую возможность,чтобы разбросать свои тухлые гены.

 

Соответственно,если я живу с мужчиной ,к примеру год и он не хочет жениться на мне,это означает ,что я не та самая ?Но при этом он не сливает меня,ибо ему со мной комфортно ?

 

Естессссна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно,если я живу с мужчиной ,к примеру год и он не хочет жениться на мне,это означает ,что я не та самая ?Но при этом он не сливает меня,ибо ему со мной комфортно ?

 

При условии, что жить начинают не с первого дня знакомства, то год ЛТРсб это уже оооочень достаточно для того, чтобы послать такого мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты своим мужчинам говори на входе: то что мы с вами будет отношаться я буду расценивать как пользование мной. Я не хочу быть потасканной через год, поэтому давайте сразу кольцо, а потом будем жить вместе. Что значит потасканной? Да та же Саша Грей будет выглядеть лучше, чем старая жирная дева, которая будет мыслить, как ты. Или у тебя между ног счетчик входящих там? Это ж как надо не любить мужчин, чтобы считать что встречаясь с ним - ты потаскиваешься... Ты сравнила женщину с машиной, у который пробег? Быть шл-хой безусловно плохо, но есть у тебя ЛТР и ты считаешь что тебя таскают - ну это вообще п-ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соответственно,если я живу с мужчиной ,к примеру год и он не хочет жениться на мне,это означает ,что я не та самая ?Но при этом он не сливает меня,ибо ему со мной комфортно ?

 

При условии, что жить начинают не с первого дня знакомства, то год ЛТРсб это уже оооочень достаточно для того, чтобы послать такого мужика.

 

Год ЛТРсб,с кем то,кроме кошака,для тебя - это такая же утопия,как коммунизм,среди помидоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессссна

 

 

 

Так почему же БОЖП автора осуждают ?Если она все скалибровала верно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Естессссна

 

 

 

Так почему же БОЖП автора осуждают ?Если она все скалибровала верно ?

 

Ну например,я ее не осуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты своим мужчинам говори на входе: то что мы с вами будет отношаться я буду расценивать как пользование мной. Я не хочу быть потасканной через год, поэтому давайте сразу кольцо, а потом будем жить вместе. Что значит потасканной? Да та же Саша Грей будет выглядеть лучше, чем старая жирная дева, которая будет мыслить, как ты. Или у тебя между ног счетчик входящих там? Это ж как надо не любить мужчин, чтобы считать что встречаясь с ним - ты потаскиваешься... Ты сравнила женщину с машиной, у который пробег? Быть шл-хой безусловно плохо, но есть у тебя ЛТР и ты считаешь что тебя таскают - ну это вообще п-ц.

 

Ахаха) Счетчик природа не предусмотрела) Поэтому вы все у своих жен и девушек "вторые")  Некоторые, правда, двадцать пятые)) Это кто не второй)))

 

Что касается потасканной... ЛТРсб невыгодно девушке. Это факт. Неоспоримый. Хотя, если у нее природный альтруизм, то это меняет дело) 

Вот скажи какие ты видишь плюсы для девушки в совместном проживании да еще (как активно советуют) на территории мужчины?

Машину, квартиру, дом, кредит не взять... 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажи какие ты видишь плюсы для девушки в совместном проживании да еще (как активно советуют) на территории мужчины?

 

 

Такие же как и у мужчины + проверить пригоден ли этот МЧ для брака.

 

Теперь вопрос к тебе:

Где ты найдешь мужика в наше время, который тебе сделает предложение до ЛТРсб?

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машину, квартиру, дом, кредит не взять... 

 

Это твои первостепенные цели в ЛТРсб? Ну в принципе,я так и предполагал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Zipper. После твоих советов хочется обращаться на Вы. Мне это импонирует. Я постараюсь все отпустить. Для этого нужен еще не один денек, но после твоих слов стало легче - хочется пожелать ей счастья. Буду стараться держаться достойно.

 

Я постараюсь лоб разбить, чтобы все было так, как и было описано. Но на душе все-таки непорядок, путаница короче. Думаю, что новые знакомства помогут расставить точки. 

 

P.s. тему с кольцом уже обсосали. Это все предположения - факты озвучены. Хочется, чтобы нашли способ излечится. Эти моменты, когда ничего не хочется и повсюду ком в горле уже достали. Злюсь на себя, бью грушу, но пока временный эффект.

 

Для себя выделил, что помогает:

 

1. Постоянно задействовать мозг во время работы (проговаривать то, что делаешь);

2. Прогулки с друзьями (без алкоголя). Я и так не курю;

3. Мелкие цели (ставишь задачу на ближайший час и выполняешь, после чего следующая);

4. Злость и агрессия (к сожалению, приходится бить что-то, кричать и прочее);

5. Громкая музыка (рэп, рок, клуб, но не сопли);

6. Выкинуть якоря (табу на старые места, маленькая перестановка и прочее);

7. Постоянная занятость (опять-же, последовательно выполнять задачи одна за другой).


Даже сейчас, если вы меня спросите - я все равно люблю. Нет, не потому, что мои яйца в тисках. Просто я стараюсь выделять хорошее, а недостатки есть у всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот скажи какие ты видишь плюсы для девушки в совместном проживании да еще (как активно советуют) на территории мужчины?

 

 

Такие же как и у мужчины + проверить пригоден ли этот МЧ для брака.

 

Ок, а почему тогда столько разводов сейчас? И трахаются до свадьбы, и живут по 5 лет - проверяют друг друга по всем фронтам, но все равно разводятся!!! И кол-во разводов растет. Хотя все живут до брака. Ну, нет бы потестировали-потестировали,  поняли, поженились и жили бы долго и счастливо.

 

Это все тупые отговорки "проверить готов ли для брака")))) Ахаха)) Будет ли он жрать борщ, носить стиранную. глаженную одежду, понравится ли ему чистота и порядок дома))) Это обязательно нужно проверить))))))

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину, квартиру, дом, кредит не взять... 

 

 

Секс - это изнашивание, брак нужен для машины, квартиры, кредита... А как же любовь там, чувства? Просыпаясь рядом с любимой - я радуюсь этому моменту, что она рядом, такая родная... Не хотел бы я видеть в постели такую женщину, как ты... Которая просыпается и думает: "Так, сейчас он будет меня таскать, а потом мы поедем оформлять кредит, потом опять потаскает, а потом детей, mission complete". Какая-то неправильная у тебя прошивка. Бесчувственная что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машину, квартиру, дом, кредит не взять... 

 

 

Секс - это изнашивание, брак нужен для машины, квартиры, кредита... А как же любовь там, чувства? Просыпаясь рядом с любимой - я радуюсь этому моменту, что она рядом, такая родная... Не хотел бы я видеть в постели такую женщину, как ты... Которая просыпается и думает: "Так, сейчас он будет меня таскать, а потом мы поедем оформлять кредит, потом опять потаскает, а потом детей, mission complete". Какая-то неправильная у тебя прошивка. Бесчувственная что ли. 

 

 

Женщину нужно видеть не в постели, а по жизни рядом с собой.

 

А кто сказал, что чувства не важны??? Важны! Кроме того, они первостепенны! Без влюбленности, без чувств даже поцелуй не мыслим - противен!!!

 Какая-то неправильная у тебя прошивка. Бесчувственная что ли. 

 

Прошивку мою не нужно обсуждать. Она более чем правильная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, убедительная просьба. Давайте мыслить конструктивно. Я понимаю, что все мы разные, но не будем ругаться. Примем тот факт, что есть два мнения. 

 

Для женской половины: действительно я протупил и потерял божественное существо.

Для мужской половины: я думал о другом, что мы будем кушать (жрать), как провести выходные, как починить авто и чем платить за квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошивку мою не нужно обсуждать. Она более чем правильная. 

 

Особенно бесполезность твоего влагалища. Вернее,оценка ее,как товара за энную стоимость. А товар то с гнильцой...

 

 

Для мужской половины: я думал о другом, что мы будем кушать (жрать), как провести выходные, как починить авто и чем платить за квартиру.

Следующая баба,с которой ты будешь думать о том,что жрать,как проводить выходные и чем платить за квартиру,также свалит от тебя.

Ну если конечно,она не будет РСП,с двумя отпрысками от разных мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я в тебя верю. Время всё лечит, всё пройдет. Сейчас будет сложно, нельзя по щелчку пальцев убрать этот ком, обиду, сожаление. Но можно уменьшить. Осознай, что твоя потеря - это вовсе не потеря. Есть в мире гораздо более страшные вещи, чем расставание. Посмотри эти фильмы, помогут отвлечься:

 

- Мирный воин

- Серфер души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто все эти люди"?! Ахах. 2 года большой срок для 21 летней девушки, ага. Автор не ведись на эту лапшу ушную!

Автор, 100% очевидно тебе просто прогнуть хотели. Как ты говоришь, объяснил же своей девушке адекватно и объективно, что сейчас не время. Ты прав! Ты просто вдумайся, что если бы твоя подруга реально хотела бы быть с тобой, такого ужасного поведения не было бы. И твои сомнения, интуиция тебе все правильно подсказывают! Поблагодари жизнь за этот прекрасный опыт, хорошие моменты и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты задаешь вопрос "Как жить дальше?"

 

Что конкретно ты имеешь ввиду?

Как жить без приятной собеседницы, всегда подручной любовницы, без домашнего порядка, чистоты, вкусного обеда, постиранной и поглаженной одежды.  

Или как жить без НЕЕ, милой, любимой, родной, с которой хотел прожить всю жизнь, вырастить детей, помочь им стать на ноги и радоваться их успехам вместе.

 

Ты выберешь первый вариант. Вот поэтому ты и не хотел жениться. Да, она хорошая, хозяйственная. Но не ТА. Просто не ТА. Да. она подходит для семейной жизни, для брака... Но нет чувств. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые фразы Зиппера и Протеста верны, ОЖП искала повод слить МЧ. Если бы она знала, что он скажет «без проблем», она бы предложила ему колонизировать Марс и все равно бы слилась.

Она сейчас сосет у васи, кстати. Ну, расстройство утешает. И она малолетка, кстати, да.

Хватит автору мозг пудрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже её проблемы. На данный момент я стараюсь построить новую жизнь. Отпустить - верное решение, ведь стает легче. Как писалось на кольце Соломона: и это пройдёт.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 не женился, баба ушла - виноват МЧ. В 22 не настрогал детей, баба ушла к тому, кто готов строгать - виноват МЧ. Женился, настрогал, жрать нечего, баба с детем ушла к тому, у кого есть - виноват МЧ. Женился, настрогал, есть бабки, много работаешь, баба ушла к тому, у кого времени больше свободного - виноват конечно опять ты.

Завиноватить автора можно было бы при большинстве раскладов даже со штампом. Мыслил рационально, делал то, что считал нужным для будущего. Отвалилась - ну и ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, убедительная просьба. Давайте мыслить конструктивно. Я понимаю, что все мы разные, но не будем ругаться. Примем тот факт, что есть два мнения. 

 

Для женской половины: действительно я протупил и потерял божественное существо.

Для мужской половины: я думал о другом, что мы будем кушать (жрать), как провести выходные, как починить авто и чем платить за квартиру.

Ты не протупил и потерял божественное существо .Ты встретил девушку,которая хотела серьезных отношений (читай свадьбу ) и не был к этому готов .Таких нужно или сразу сливать ,либо же отвечать честно  и калибровать реакцию .

 

Просто одна бы еще больше залипла на тебе ,а эта -нет .Потому что значимость твоя была невысокая и  в этом плане все верно - жениться на такой девушке нет смысла .

А в 21 год по-моему мнению ЛТрсб рано .Сначала нагуляться надо,мир посмотреть,себя показать,принципы заиметь,а потом уже что-то строить .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая девушка написала, что автор виноват, вы че бабы попутали там? Виноват в чем, он ей ничего не обещал. 

 

Автор ты сам сказал первые отношения такие долгие, это не могло ничем другим кончиться, хорошо, что хватило мозгов за кольцом с цветами бегать, а то ты готов уже. Тебе еще не так мозг выносить будут потом другие ОЖП, вспоминать эту и угарать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сказал, что в течение года рассмотрю этот вопрос. Для себя решил, что предложение должно быть оригинальным (весной 2016). Еще один момент: неоднократно просил говорить о том, что беспокоит, но вопрос женитьбы поднимается лишь на пике эмоций. Отвечал однозначно: "Хочу жениться, но сейчас не самое подходящее время".

 

якобы я не сделал то, что обещал - жениться в течение N-срока. Я объяснил, что желательно доучится, приобрести жилье и штамп ничего не изменит

 

Я запуталась... штамп ничего не изменит - это одно, доучиться и приобрести жилье - это другое, рассмотреть вопрос в течении года - третье, оригинальное предложение в 2016г - совсем другое. Автора ругают за то, что у него нет четкой позиции, а не за то, что не женился. Потому что если штамп ничего не изменит, то зачем готовить оригинальное предложение через год? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что все было ценно и я действительно готов был на этот шаг ради девушки (просто штамп). Прошло не много времени, но уже легче. Откатов пока не чувствую. Буду искать новые интересные знакомства.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

о чем спор то? мужику никогда не хочется лезть в петлю под названием брак и он как может оттягивает это. бабе же наоборот, хочется создать свое гнездо, крышу над головой и мужик что бы рядом был который мог бы ее обеспечить едой одеждой и крышей пока она родит и вырастит ребенка. отсюда и все разногласия :) мужик хочет трахаться и не платить за это. а у бабы время идет, часы тикают. так было и так будет всегда. 

 

а вообще, 22 года это не то время когда можно думать о женитьбе. стукнет 26 вот тогда можно будет и начинать думать. а пока для тебя автор задача выучится, устроится на работу, заработать деньжат, а потому уже думать о том на ком бы женится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что все было ценно и я действительно готов был на этот шаг ради девушки (просто штамп). Прошло не много времени, но уже легче. Откатов пока не чувствую. Буду искать новые интересные знакомства.

отпусти реально и даже не морочься (забей йух на неё)!!!

меня в жизни выкорячивало так 2 раза: 1) мне 21 год был, полгода какого то нытья, бухла и одиночества... но потом как по накатаной) всё прошло в принципе, так поржать иногда звонил, а сейчас не известно что там вообще, но я не думаю что всё гуд)))

2) в этот раз всё намного хуже! это года 3 какого то нытья и порева других))) 3х недельным отдыхом в дурке... а под конец 2й жизнью, не знаю в чём причина, не помню, куда ехал тож не понятно, единственное что знаю - с моей трубы позвонили ей сперва (последний номер в набранных), да и произошло это недалеко от поворота в ту сторону где она живёт, а больше я там делать ничего не мог... отпустило сразу! вот сейчас сижу и думаю - да ни одна ссыкуха этого не стоит! не стоит ничего, ни сил, ни нервов, ни времени! 

а в конце сентября женюсь!))) так что не ссы, будет и на твоей улице праздник!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай ожп в своей теме, они лгут. Твоя божп не хотела серьезных отношений, это чувствуется в каждой фразе истории. У меня есть подобный опыт и не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 года - этот тот срок, когда действительно любящий мужчина давно бы уже сделал предложение!!!

А сие из чего следует? Из пубертатных женских грёз? Из инструкции на внутренней стороне крышки черепной коробки мужчины? Из слезоточивых романов и слащавых серенад? 

 

Это следует из того, что через год потаскиваний пора  уж определиться "жениться или не жениться".

Жить до брака в принципе глупо. Зачем тогда вообще мужику жениться? Все есть, ответственности нет. Многие умельцы вообще берут квартиру в ипотеку, девушка тут вкладывается, готовит, быт организует, финансы свои вваливает... А он готовит гнездышко для будущей семьи, но...с другой) О, как хорошо. И ведь есть такие дуры! И много! 

 

Штамп не меняет ровным счётом ничего, если мужик не дурак и не накосячил с оформлением недвижки и прочего. То бишь в современном мире, где каждый шаг регламентирован законами и правилами, но с целым сонмом мыслимых и немыслимых лазеек, штамп - условность. 

Лично я считаю, что единственный повод для брака - спиногрызы. Если люди действительно любят друг друга и строят далеко идущие планы на совместную жизнь - они хотят друг от друга детей (за исключением чайлдфри, но это частность). Если кто-либо из них не хочет детей, не являясь чайлдфришкой и не имея иных причин, то жениться абсолютно незачем, т.к. такой союз с вероятностью стремящейся к бесконечности, обречён. 

В современном же мире, ребёнок тоже немногих останавливает, а следовательно, брак - не более чем повод потусоваться в ресторане в красивой одежде и пособирать конверты с гостей. Причём современное законодательство защищает мать, независимо от наличия штампа. 

То бишь, если мужик достаточно хитёр и беспринципен и готовит гнёздышко для другой за деньги текущей, то сумеет оформить всё так, чтобы она осталась с носом (хотя, на практике, не знаю ни одного такого случая). А по факту честные мужики чаще страдают от действий бессовестных стерв, охотящихся на бабло. 

Изменено пользователем Schwarzmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп не меняет ровным счётом ничего, если мужик не дурак и не накосячил с оформлением недвижки и прочего. То бишь в современном мире, где каждый шаг регламентирован законами и правилами, но с целым сонмом мыслимых и немыслимых лазеек, штамп - условность. 

Лично я считаю, что единственный повод для брака - спиногрызы. Если люди действительно любят друг друга и строят далеко идущие планы на совместную жизнь - они хотят друг от друга детей (за исключением чайлдфри, но это частность). Если кто-либо из них не хочет детей, не являясь чайлдфришкой и не имея иных причин, то жениться абсолютно незачем, т.к. такой союз с вероятностью стремящейся к бесконечности, обречён. 

В современном же мире, ребёнок тоже немногих останавливает, а следовательно, брак - не более чем повод потусоваться в ресторане в красивой одежде и пособирать конверты с гостей. Причём современное законодательство защищает мать, независимо от наличия штампа. 

То бишь, если мужик достаточно хитёр и беспринципен и готовит гнёздышко для другой за деньги текущей, то сумеет оформить всё так, чтобы она осталась с носом (хотя, на практике, не знаю ни одного такого случая). А по факту честные мужики чаще страдают от действий бессовестных стерв, охотящихся на бабло. 

 

 

 

Если штамп - условность, то почему бы его не поставить?)) Однако, вы как огня его боитесь. Хотя государство защищает материнство и алименты все равно придется платить))

 

А про совместное имущество, нажитое в браке - пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А про совместное имущество, нажитое в браке - пополам.

 

 

тем и страшен штамп что заработанное мужиком будет делится пополам. поставил штамп, купил машину - пополам, купил квартиру - пополам. хотя доля участия в этом жены - обед минет и чистый пол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя доля участия в этом жены - обед минет и чистый пол. 

 

В Халином случае,можешь рассчитывать только на "завтраки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну она поборник чистоты и порядка, пылинки за шкафом каждый день вытирает :) да вот а с минетом будут проблемы, согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну она поборник чистоты и порядка, пылинки за шкафом каждый день вытирает

побольше слушай ту вату,которую она закатывает в уши.

 

так то она вечно говорит,что самая идеальная баба,только желающих на нее залезть чот не сильно наблюдается...

 

а насчет сосать... так когда уже невмоготу приспичит,будет и сосать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...