Перейти к публикации
пикап.Форум

Как жить, если отношения закончились?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты можешь видеть наглядно, как пытаются ОЖП этого форума навесить на тебя вину из-за кольца!!! Всё остальное для них не важно! Есть на форуме действительно мудрые девки, но они не в этой теме 

Ни то ни другое. ----------- У меня был как то интересный случай с долей в одном ООО. Ребята взяли меня партнером, но по бумагам оформлять не торопились (очень похоже на ЛТРсб да?) Это продлилось о

Итак, для статистики отпишу немного. Очень интересно все в ретроспективе. Кто помнит стартопик - девушка слилась, сославшись на то, что не женился.  Короче, оказались правы те, кто говорил Вася.

Да подгуляла киндера, небось, где-то в турциях, а автор должен был воспитывать)

Ну ждем, пусть распишет все как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто времени не это дело нет. Ну раз обещал - то добавлю опыта в копилку. Не хочу особо размазывать сопли, поэтому пишу по-делу.

Все вводные указаны в стартовом посте, но вкратце оживлю. Вообщем, фаза розовых соплей прошла на ура. Я то думал у меня уникальная ситуация, коль конфликтов первый год не было, пироги, борщи и минеты. Учитывая, что это были первые долгосрочные отношения, то влип по полной программе. Других баб сторонился, как прокаженных. 

Были у нас терки по разным поводам. Я никогда не гнулся. Но роковая дата в 2015 году. Охлаждение небольшое, попытки завиноватить "не женился" (мы даже не обсуждали это нормально - только вскольз). Все прочувствовал и сделал небольшое Д в ответ. Свалил по делам на несколько дней и пустая квартира. 

---------------------

Первые неделю держусь. Форум помогает, дела идут вверх, на связь не выхожу. Периодически вижу в универе и ломает. Плато - плохая баба на встрече. Меня скрутило жестко. Мозг отключился и побежал с х*ем на перевес отношения строить с королевой.

Этот единственный момент в жизни, когда я хотел бы себе втащить обухом. Коленей не было. Я приходил, общался и пытался "все исправить". По глазам видел, что вот-вот меня окончательно сольют (не знаю, почему не слили). Короче, пляски с бубном, кольцо и согласие. Сильно уж взамуж приперло. Потом вялые отношения - презрительный взгляд и неуважение. Однажды, я это прекращаю и ситуация полностью переламывается. Далее баланс в мою сторону и мне уже них.. не хочется. 

Далее все по накатанной, забеременела. Это очень был спокойный период, где я абсолютно рулил, впервые в жизни. Ребенок родился - сама делает предложение мне. Короче, за гриву и в ЗАГС.

-------------------

После рождения ребенка начался накал. Мне не особо семейная жизнь нравится, но улаживается. Уже по окончании учебы достал старый телефон ее и вскрыл все факты. Именно в 2015 году был Вася. Тест провалил по всей видимости. Ключевой этап - когда я ее сливал.

------------------

Все обнаружил и отправил с вещами без объяснения причин. Были попытки контакта, но я не общался. Только пытался деньги передать на малого, но никому бабло не нужно. Далее 8 месяцев абсолютной тишины. Меня так ломало не по детски, но прошлый опыт дал знать. Каждое утро подъем в 5:00, бег, работа, повседневные дела, тренировка, обучение и до кровати. Позже начал знакомиться, влился в новую компанию. Было много новых баб. Напрашивались домой, но я сразу сливался. Увеличил доход в 10 раз, несколько новых проектов и перспективы в карьере. Прочел очень много книг. Окружение мое отметило изменения. Конечно, это было нелегко. И хандра, и слабость, и фрустрация - все было. Если бы я столько не рефлексровал, то стало бы намного лучше.

По моим подсчетам откаты закончились через 2 месяца. Остальное время - принятие реальности и нормальная жизнь.

--------------

Приезжал к ребенку на ДР. Пришло время решать по поводу развода. Она захотела восстановить отношения. Вроде уже был холоден к этому всему. Живем нормально, но что-то мне не дает покоя. Есть какое-то недоверие. Короче, не доверяют всем этим сладким речам, прикосновениям. Чаще пропадаю из дома. Хотя все делает вроде хорошо. Жалуется, что не провожу время, не делюсь ничем и замыкаюсь.

Ах да! Только сейчас пришло постановление об аликах. Вот бл* откуда недоверие. Подавала зимой, а потом мы типа сошлись и молчала :) Что-то пытается там разрулить....

////////////////////

Возможно, ушел бы я тогда в закат, звеня яйцами, как Мальбаро - не знал бы бед. Тогда я считал себя героем-героем, крутым, всемогущим :) Но все-эти ситуации надломили меня, вскрыли мои слабости и недостатки. Один из них - не держу слово. В идеале сказал - отрезал. Я же уступил своим хотелкам. Ведь нет ничего хуже, когда не веришь себе. Теперь нужно заслужить доверие у себя - отвечать за слова.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу с женой и ребенком вроде нормально. Она вкладывается, а я пока не очень. Иногда всякие обиды с ее стороны. Семейная жизнь - скучная. 

П.С Я так понял нужно было какой-то адовые треш. Просто на форум захожу, вспоминаю свое клеймо (темку) и думаю, что нужно дополнить :)

И еще, по киндеру сделаю ДНК. 

 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hustler1223 сказал:

Живу с женой и ребенком вроде нормально. Она вкладывается, а я пока не очень. Иногда всякие обиды с ее стороны. Семейная жизнь - скучная. 

П.С Я так понял нужно было какой-то адовые треш. Просто на форум захожу, вспоминаю свое клеймо (темку) и думаю, что нужно дополнить :)

И еще, по киндеру сделаю ДНК. 

 

Ну с такими вводными- конечно будет не жизнь а болото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...