Перейти к публикации
пикап.Форум

Как жить, если отношения закончились?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья! Всем большое спасибо. Помогите советом, чем можно ещё заняться и как можно скорее от этого чувства избавиться. Что вам помогало?

Я очень стараюсь, но мне сложно и я жду вашей помощи. Я дома практически не бываю. Плохо ем, но тоже стараюсь. Сутками неприятное ощущение. Сейчас уйду бегать.

 

купи квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты можешь видеть наглядно, как пытаются ОЖП этого форума навесить на тебя вину из-за кольца!!! Всё остальное для них не важно! Есть на форуме действительно мудрые девки, но они не в этой теме 

Ни то ни другое. ----------- У меня был как то интересный случай с долей в одном ООО. Ребята взяли меня партнером, но по бумагам оформлять не торопились (очень похоже на ЛТРсб да?) Это продлилось о

Итак, для статистики отпишу немного. Очень интересно все в ретроспективе. Кто помнит стартопик - девушка слилась, сославшись на то, что не женился.  Короче, оказались правы те, кто говорил Вася.

Автор, совет от меня - если накрывает тебя откат, становись к стене (любой), плотно прижимая затылок, лопатки, локти и пятки, насильно надевай улыбку и стой так. Сначала 5 минут, потом дольше. Тебя гарантированно отпустит.

Механизм работы: у нас есть три центра: мысли, состояния и дух (душа). Мысли подобны пассажирам на большом вокзале - они постоянно появляются и исчезают и ты не сможешь их контролировать (никто не может). Но мысли зависят от твоего физического состояния и чтобы на них воздействовать, нужно принять определенную позу. Тоже самое с улыбкой - организм не понимает чего это хозяин улыбается, ведь хе*во всё, но организм лишь фиксирует что происходит и подстраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет нормальный. Откаты периодически и не настолько мощные. На контакт не иду - не хочется. Не знаю, как будет дальше, но уже завтра должна быть интересная встреча.

Началось все получаться, мир периодически обретает краски. Вокруг люди смотрят на меня другими глазами. Кажется, что это сделало меня немного сильнее. Сегодня почувствовал свободу.

1) изменил интерьер ;

2) повесил планшетку, где записываю ключевые цели и то, что сделано;

3) на выходные уезжаю в родной город ;

4) часто катаюсь на машине (скоро куплю другую);

5) бегаю, если накатывает (чуть накатило - бег) ;

6) очень помогают поля (азарт прям) ;

7) запишусь на бассейн.

Теперь понимаю зачем нужен ТИ, чтобы избавиться от наркотика (зависимости). Нигде не пересекаюсь, не ищу в толпе и прочее. Даже дома обновил вещи, которые связаны с прошлым: старое сложил в ящик ещё в первый день, не смотрел фото и старался не думать о случившемся.

Надеюсь, что это ВС продержится ещё немного. Позже распишу, как именно я боролся с этой зависимостью. В это время старался делать анализ, чтобы определить стадии.

Если верить литературе, то любая зависимость может быть побеждена за 21 день. Всем спасибо.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понимаю зачем нужен ТИ, чтобы избавиться от наркотика (зависимости).

 

 

В прямом смысле слова. Гормоны тоже вызывают привыкание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только он эти деньги с нее не берет а чисто за свои заработанные. а при разводе эту машину, куда она ни копейки не вложила, надо будет делить пополам :)

 

Может он свои и вкладывает, но жене придется больше своих вкладывать своих денег в продукты, коммуналку и т.д. Простыми словами, он будет машины менять, а жрать, жить на ее деньги. Ага, еще и при разводе машину себе забрать. Не жирно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только он эти деньги с нее не берет а чисто за свои заработанные. а при разводе эту машину, куда она ни копейки не вложила, надо будет делить пополам :)

 

Может он свои и вкладывает, но жене придется больше своих вкладывать своих денег в продукты, коммуналку и т.д. Простыми словами, он будет машины менять, а жрать, жить на ее деньги. Ага, еще и при разводе машину себе забрать. Не жирно ли?

 

 

С вами проще согласиться, чем спорить. Да я буду жрать, еще требовать секс и менять машины. Не нравится - дверь там.

PS Ребята, давайте не флудить, а разбирать конкретную ситуацию. Никто не может говорить о мотивах и вариантах развития, так как ситуация представлена в моем субъективном взгляде (однобоко). Будем решать насущные проблемы. Нет смысла обсуждать то, что и так не состоялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все однотипно, что в моей теме как "снег на голову" бахнуло расставание, только баба сама по делам с родителями уезжала. Прошло уже несколько месяцев, и ничего жив здоров) Только у меня ситуация по хуже была, я за все время отношений от всех подруг отстранился и друзей, по этому на выходе получил 4 стены и одиночество. Так как тоже хотел жениться и думать "о семье, мать ее". А как расстался  с клевыми девочками общался, даже лучше, снова завел знакомых, лучше чем были, более интересно время провожу. Оказалось что девушки сами внимание проявляют кучу, а я из за одной королевы так мучился. Но мне книги помогали кстати, сейчас дело свое пытаюсь развивать, времени стало меньше, у БОЖП Васек, друзья передали, когда сказали даже капли негатива не испытал, рад за нее )) А еще больше за себя, а откаты угаснут, а потом снова будут еще сильнее кстати, а потом пройдет. А из за девушек не парься, потом от половины бегать придется, так как время на общение тратить жалко будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты епта! Какие жаркие споры! Адвокаты и прокуроры. Обвинение и защита!))) Пришли три неудачницы,кинули затравку в виде бабского унылого фрейма вагино-ресурсно затратности, и даже старожили вмешались и повелись на этот вброс)))

По теме. Автор- делаешь все правильно. В плане переживания разрыва. Будут маятники. Будет откатывать и отпускать. На подъёмах знакомся, гуляй, покупай шматье. На откатах-зал и работа. Общение с друзьями.

Твоей вины нет. Ты не готов к браку с ней.Зачем тебе делать что то против своей воли? Это твоя жизнь, и баба- это аттрибут, украшающий ее, делающий ярче, интересней, надежней и выгодней. Если хоть одно из условий атрибут не выполняет- на свалку его или пусть пылится на полочке.

Машину и жену ты выбираешь САМ! Никто не в праве тебе навязывать.

Любишь её? А она любит?) Любит.. Просто вот не может без брака. Потому и свалила. А так че- любит))) конечно.

Сегодня прогиб на брак, завтра на шубу, после завтра твоя жизнь- это сплошные прогибы.

С возрастом все это приходит само. У кого через пот и кровь, у кого с наблюдениями.

Все ок. Ушла и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, откаты стают сильнее, особенно после встреч с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все однотипно, что в моей теме как "снег на голову" бахнуло расставание, только баба сама по делам с родителями уезжала. Прошло уже несколько месяцев, и ничего жив здоров) Только у меня ситуация по хуже была, я за все время отношений от всех подруг отстранился и друзей, по этому на выходе получил 4 стены и одиночество. Так как тоже хотел жениться и думать "о семье, мать ее". А как расстался  с клевыми девочками общался, даже лучше, снова завел знакомых, лучше чем были, более интересно время провожу. Оказалось что девушки сами внимание проявляют кучу, а я из за одной королевы так мучился. Но мне книги помогали кстати, сейчас дело свое пытаюсь развивать, времени стало меньше, у БОЖП Васек, друзья передали, когда сказали даже капли негатива не испытал, рад за нее )) А еще больше за себя, а откаты угаснут, а потом снова будут еще сильнее кстати, а потом пройдет. А из за девушек не парься, потом от половины бегать придется, так как время на общение тратить жалко будет

У тебя есть своя тема, пожалуйста, флуди там.

hustler1223 не будет никаких откатов, если ОЖП будут лучше БОЖП. Изменено пользователем Светозар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как правильно поступить, чтобы вернуть все? Или это нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че накрыло, что ли? 

Сколько на твоём счетчике ТхД?

Ты понимаешь что у тебя зависимость в вареника и ты хочешь вернуть привычный тебе... Ты не желаешь развиваться, а хочешь вернуться в старое болото... Никак не вернуть. Уже ничто не будет прежним. В твоих силах стать лучше, или хуже. Выбираешь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как правильно поступить, чтобы вернуть все? Или это нереально?

 

У меня в голове рисуется такая цепочка событий:

10 Она хотела замуж

20 Она решила, что ты лучший кандидат для выполнения этой хотелки

30 Ты решил, что не готов

40 Go to 10 со сменой партнёра

Такие девочки бывают. Ты для неё - не самый лучший мужина на свете, за которого она с удовольствием вышла бы замуж, а самый подходящий мужчина для её хотелки выйти  замуж. Чувствуешь разницу? А ты уверен, что на этой хотелке её план Барбаросса заканчивался? Может там ещё 5 спиногрызов, и чтоб непременно девочки и ты в переднике приносишь поднос с кофе ей и подружкам, а сам бежишь менять памперсы? А ещё ты носишь розовые поло, а на висках, сразу после 35, у тебя должна появиться благородная седина. И рыжий лабрадор и пироги с черникой.

И не дай бог эта седина не появится у тебя ровно к 35. Ты испортишь королеве гениальный план и будешь записан в сволочи. 

P.S. Если ты так уж сильно её хочешь - стань мужчиной её мечты и сделай так, чтобы она об этом узнала. Но если ты после этого захочешь быть счастливым - бери руль в свои руки сразу как только подпустишь её ближе. Сделаешь это раньше наработки мощных козырей - полетишь по второму кругу.

Всё вышесказанное - моё скромное, отнюдь не авторитетное мнение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, проще говоря, нахер ее. Ты настолько не уверен в себе, что не хочешь отдыхать с девочками в разы лучше божп. Дурак, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как правильно поступить, чтобы вернуть все? Или это нереально?

Это нереально для тебя. Ты же ничего не осознал, ни в чем не изменился, тебя просто зажало. А прогнутый мужчина с зажатыми яичками - зрелище не для слабонервных. Развивайся и некст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как правильно поступить, чтобы вернуть все? Или это нереально?

сейчас нереально. все по факу и советам. тебя накрыло, это временно, не вздумай что-то делать. бегай, тренируйся, общайся с подругами/друзьями в такие периоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз добрый день. Действительно, на досуге читаю форум, но не даю советы. Читаю регулярно и даже накануне, перед этой бедой.

 

В первую очередь, благодарю за отзывчивость. 

 

Отвечу на наиболее актуальный вопрос: Ты ей обещал жениться в течении определенного срока? Почему? Она на этом настаивала?

 

Я всегда отвечаю за свои слова и так позиционировал себя в отношениях! Сказал, что в течение года рассмотрю этот вопрос. Для себя решил, что предложение должно быть оригинальным (весной 2016). Еще один момент: неоднократно просил говорить о том, что беспокоит, но вопрос женитьбы поднимается лишь на пике эмоций. Отвечал однозначно: "Хочу жениться, но сейчас не самое подходящее время".

 

 

 

 

ТС ты не мог бы уточнить в какой момент (сколько месяцев с момента начала совместной жизни или за сколько месяцев до разрыва) состоялся этот разговор в котором ты что-то пообещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ситуация немного странная и осложнилась. В целом, я себя контролирую и веду сдержанно, но о главном. Вчера состоялся разговор (моя инициатива). Я не обсуждал прошлого - мы даже познакомились по-новому, танцы под музыку на мобильном. 

 

Определенно, я заметил грустный взгляд и печаль, который периодически уходил. Пригласил на встречу, но, естественно, не очень охотно согласилась (я понял, что будет речь о том, что уже новая жизнь).

 

Я вел себя на позитиве, хотя отстранение заметно. Чаще при зрительном контакте. Я решил провести монолог, в ходе которого уточнял, что в прошлом мало интересного (это надо выкинуть и прочее). Сейчас все новое и я даю слово, что старых печалей не будет. Затем монолог от нее (боль от косяков в быту: бросал, уходил, мало внимания). Стало уже комфортно, но тут я появился (я понимаю, что рано, но ранее именно такое появление спасло ситуацию).

 

Объективно: решили продлить удовольствие на 3 месяца. Не сразу согласилась, но, видно, что неохотно. Очень переживает, что это будет потерянное время. Это последовало от меня в качестве формата (отвечаю за свои слова, есть то, что нужно выкинуть). Я готов уйти, если она не готова к этому.

 

Ситуация довольно сложная, ведь сейчас БЗ далеко не в мою пользу (хотя обещала вкладываться). Видно, что терзают сомнения, но я их прожимаю уверенностью. Понимаю, что такие ограничения - это эффект ожидания (когда пройдет искра). Не могу сказать, что влюблен - мне нужна эта женщина.

 

Ищем пути решения: как я понимаю, есть отпечаток старого меня с косяками, но есть возможность влюбить в себя заново. Только я не вижу 100% путей решения. Я так понимаю, что свидания должны быть яркими и эмоциональными. Взрыв. Как вы считаете? Вести себя достойно и уверенно, но как же быть, если она всегда возвращается к себе в сомнениях?

 

Как я себя вел: сопли не лил - все по факту: я понимаю свои косяки - это было в прошлом. Веду себя уверенно, взгляд пронизающий. Видно, порой, положительную реакцию.

 

Как я вижу ситуацию: нужно избавиться от отпечатка старого себя, рвать шаблон и кормить яркими эмоциями. Проводить психологическую прочистку от негатива. Как по мне, выход есть, но при таком раскладе - всё очень сложно.

 

Ребята, я понимаю, что вы меня закидаете вонючими носками, но интересует конструктивный диалог. Я знаю, что я смогу влюбит в себя, но только если баланс на уровне или женщина еще меня не знает. Я так понимаю, что сильное сближение может вызвать негатив (например, засосы или зачет). Заметил, что на прикосновения нормальная реакция, во время танца в том числе. 

 

Думаем дальше: негативная реакция вследствие того, что я вышел из игнора и стал на 5 см ниже по рангу. Но сопли не пускаю и не умоляю. Говорю, что знаю, что и как делать. Но я считаю, что заинтересованность должна быть, а эмоции в положительном ключе. Кстати, отметила, что не так в тех девушках, с которыми я гулял. У меня такое впечатление, что любое мое действие рассматривается с негативной позиции, но видно, что она старается и хочет скрыть фальш. Во время встречи акцентировал внимание на психологических играх, развлекательных играх и прочее. Слез было море, поэтому даже алигатор позавидует (думаю, боль).

 

Легкий путь: я думаю, что вы предложите, чтобы я сделал ДОД.

 

Данный момент: уже применяю новый формат общения. Думаю, что нужно поменять стиль и говор. Я так полагаю, что ее нужно приобщить к работе: что-то сделать для меня и прочее. Закидывать интригу. Не знаю точно.

 

Что беспокоит: раньше всегда приходила на встречу, независимо от дел и занятости (вовремя). Готовила борщи, все, как я сказал, так и делалось. Я так понимаю, что у нее много вопросов к моим яйцам, которые уже не настолько стабильны. Сейчас я беспокоюсь, что могут последовать отказы на занятость. В любом случае значимость моя низкая. Сейчас ей абсолютно наплевать, что и как я ем, пью (спрашивает формально).

 

P.S Если вы думаете, что мои яйца покатились в другую Галактику, то это не так. Я не собираюсь усыпать розами и бежать за кольцами - это будет на фоне положительной реакции. Мои яйца в потрепанном состоянии, но со мной. Мыслю рационально. 

 

Форумчанам:  я знаю, что на форуме сидят мастера своего дела. Интересует ваш совет, ведь в моем распоряжении много времени, которое с одной стороны ограничивает, а с другой - растягивает удовольствие. 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы: как быть с зачетом, возможно, пойло немного поможет? Думаю снять апартаменты и там провести вечер, естественно, массаж, танцы, а потом я исчезаю. Видимо, сейчас не до зачета, ведь даже обычные поцелуи - беда. Напором брать - не вариант. Неужели романтика? Мне кажется эти слюни опустят меня до уровня Марианской впадины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если логически рассуждать, со значимостью сейчас беда, значит ставить нужно на раппорт. Это, кстати, всегда полезно.

Дод-ы и исчезания после секса поднимут значимость, но подорвут раппорт.

Как ты оцениваешь свою значимость? От этого зависит что делать дальше.

Ее уход - это обида ведомой или твоя ниская значимость? От высокозначимых тоже уходят, даже чаще, чем от малозначимых.

И что собираешься делать с прогибом на брак? Это не шутки, все, кто прогибался на такое потом быстро оказывался под каблуком. Тему бронзового посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость на данный момент низкая. Много радости не испытывает. Я был в отношениях ведущим, сейчас стараюсь наладить эту позицию. Ей сейчас не нужен брак, но для меня это не проблема.

Акцентирую внимание на том, что я новый. В каком ключе давать эмоции? Возможно, пробудить инстинкты (драка на улице) :) Пока нет чнткого плана. Заметил, что когда я рядом, то она менее адекватно мыслит, чем когда сама.

Но не нравится, что не тащится от меня, как раньше. Кажется, что доверие тоже не на высоте.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу пришла, чтобы попрощаться навсегда. Видимо, в чем-то я смог убедить. Не понимаю, зачем идти на свидание через силу, зачем думать о том, что это трата времени, неужели за неделю можно все забыть?

Такое поведение просто убивает. Буду смотреть на реакцию, а там принимать решение.

Ps. отослал сообщение для тестинга - нейтральное. Отвечает. Мне кажется, что это все из вежливости.

Вопрос: нужно ли якорить старыми приятными фото и прочее?

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу пришла, чтобы попрощаться навсегда.

это либо твои мысли, либо её слова - не важно, потому что смысл один - "ты меня потеряешь если не вернешь"

Видимо, в чем-то я смог убедить

только в том, что готов терпеть её "прощай" и прочее

Не понимаю, зачем идти на свидание через силу, зачем думать о том, что это трата времени, неужели за неделю можно все забыть?

Такое поведение просто убивает.

ну ты понял? что мариновал не ты её, а она тебя?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между встречами буду ВВП, саморазвитие, работа, так как буду никакой приходить к ней.

Эксперты жду больше мнений - это все можно исправить или в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище не мучайся, ты молод и горяч, она рано или поздно все равно спрыгнет, ты только оттягиваешь неизбежное. Я конечно не гуру лтр, но судя по своему опыту - если баба врубает активный поиск, то дело плохо. Думаю сам знаешь что мастерство приходит после проб и ошибок. Можешь почитать мою тему для наглядности, я не ставлю ее в пример, просто там все наглядно видно. Я искрене буду рад если ты вырулишь, потому что сам вложился в бабу эмоционально а она свалила к бывшему. И понимаю как тебя кортизолит - потому что у самого мозг воспален! Спорт классно помогает, сделай то что не мог сделать с ней, знакомься, общайся с друзьями, думай как поднять денег, научись делать фляк назад в конце концов если не умеешь - только не бухай) тем более ты пацан нормальный) мужчина идет по жизни - а женщина сопровождает его, не наоборот. Сейчас самый главный твой враг - кортизол. Успехов тебе. А девку ты найдешь, только она будет еще лучше, поверь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут целый план плясок с бубнами накатал. Хочешь вернуть - забудь её.

--------------------

Тебе прямым текстом в лицо сказали "Прощай!". Парни с яйцами на "Прощай" отвечают: "пока, детка". И уходят в закат.

===========

А ты хочешь устроить тфнскую хню, которая отдалит возможный возврат и втопчет твою самооценку в грязь.

Не веришь - тогда делай)

--------------

И на будущее - учись спокойно принимать потери. Кто слишком переживает из за потерь, тот не видит новых возможностей, что подкидывает ему жизнь.

-----------

Это уже не твоя баба. Милая, ласковая, смотрящая на тебя с восхищением - этот образ лишь у тебя в голове. Так как прошлого не существует.

Ты же хочешь вернуть вчерашний день.

А по факту, есть баба, которая знать тебя не желает. И от этого нужно плясать. Ну и впредь нужно помнить, что природа создала два пола для размножения и делания себе подобных, а кайф от секса, как замануху к этому процессу. Ты сейчас платишь кортизолом за то, что пытался на***ть природу :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость на данный момент низкая. Много радости не испытывает. Я был в отношениях ведущим, сейчас стараюсь наладить эту позицию. Ей сейчас не нужен брак, но для меня это не проблема.

От чего же ей испытывать радость? От того, что тебя зажало и вернулся? "Ей не нужен брак" - она же из-за этого от тебя ушла, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эксперты жду больше мнений - это все можно исправить или в топку.

Если впервые у тебя такие эмоции, то на мой взгляд некст выглядит так: тфн-ишь специально, но дозированно и почуть-чуть (немного себя приторможиваешь, что бы тебя быстро не сливали). Прогибаешься помаленьку. Ничего плохого не говоришь. Растягиваешь её удовольствие. Терпишь-терпишь-терпишь. Задача начать замечать, что чем ты ближе к ней - дальше она от тебя. Что она этого не понимает и не хочет понять. Старайся постоянно анализировать своё и её поведение, засчёт кортизола твой скилл подобных "игр" будет прокачиваться быстрее в разы. В общем становишься верным пёсиком, но нужно чётко понимать, что ты пёсик. Когда будешь скалиброван, как верный пёс - подкидывай дров в печь: делай так, что бы она на тебя срывалась, а сам не срывайся и ничего не говори плохого, вешай лапшу на уши, что ты её любишь и не понимаешь, почему она так себя ведёт.

Через какое-то время наступит момент, когда ты начнёшь обращать внимание на других девушек. Ей всё так же вешай на уши про то, как любишь, и как она важна для тебя (нужно вжиться в роль, став леонардо дикаприо). Главная задача - накопить внутри негатив.

Если ты смотришь на других - значит негатива достаточно. Можно действовать: знакомься с девушками, веди себя так, как не можешь вести себя с ней: открыто и т.д.

Засчёт накопленного негатива знакомства должны протекать на "ура". Должна встретиться девушка, которая среди прочих равных будет выделяться. Это легко определить, т.к. к ней будет труднее всего подкатить)) Вот эта девушка - твой некст.

Всё это работает при условии, что ты достаточно хорошо понимаешь правила игры, тогда между головой и чувствами наступает противоречие - ненависть. Чем больше ненависти удержишь в себе - тем круче будут проходить новые знакомства с девушками)) В конечном итоге ты подсознательно "обыграешь её" и откроешь себе дверь в новую жизнь - где у тебя будет на порядок больше опыта и скила. Старая жизнь забудется быстро, как только ты станешь увлечён некстом (думай о нексте как можно больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не спешите ликовать. Если такое поведение продлиться - я и так пошлю ее. Мне не нравиться есть говно, а раньше так не было. Теперь я убедился и с меня хватит. Посмотрим, как пройдет свидание завтра и послезавтра.

 

Запланирован совместный урок танцев. Я веду себя нормально, подошел сегодня: "Так и так я жду - спустись на минутку", ответ: "Ну только на минутку". Вот тварь, я столько вложил, а она ставит условия - ненавижу.

 

Быстро отчитался по поводу насыщенного дня и сказал, что спешу, чмокнул и скрылся за горизонтом. Не понимаю, как можно быть такой тварью - два года пылинки сдувал, а сейчас - резко изменилась. Кажется, что мне уже все понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если такое поведение продлиться - я и так пошлю ее

Есть проблема. Если ты не сделаешь правильные действия - сопливить будешь и бегать в качалку, как многие. Это сейчас ты так говоришь, пока мосты не сожжены. А можно изловчитсья и свести откаты к минимому, как будто и небыло ничего (по сути это бабский навык, но в умелых руках и у?х балалайка).

Что лучше - shift + del, или же какие-то там переживания на тему "а вон оно так хорошо было"? Делай некст, пока дают это сделать) 

 

Не понимаю, как можно быть такой тварью - два года пылинки сдувал, а сейчас - резко изменилась. 

Чужой мпх делает грамотно своё дело. Не стоит на этом акцентировать внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял! Получается, чем больше об меня будут вытирать ноги - тем меньше откатов. Я никому не позволю смотреть на меня таким взглядом. Мне не надо эта 3-месячная отсрочка. Лучше откаты. Уже общаюсь с другими девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я никому не позволю смотреть на меня таким взглядом. Мне не надо эта 3-месячная отсрочка. 

Ну если сразу можешь сделать некст и откаты не пугают, зачем тогда тему создавал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня ушла любящая девушка (готовила борщи, убирала, стирала, слушала, секс). Я немного завалил БЗ, поэтому уход. Сейчас равнодушная стерва))

Ps. На данный момент ситуация обстоит так:

1) у меня было пофигистическо-уверенное состояние, поэтому решил сделать вызвон и послушать монотонный голос.

Но нет, она рада слышать, предложила завтрак, спрашивала "Тебе не скучно" - я, естественно, да отлично все. Постебал, побеспокоился и спокойной пожелал.

2) спустя 5 мин несколько смс-ок с приятными пожеланиями.

3) западло, я только начал злится и уже собрал остатки её вещей, чтобы отправить в свободный полет.

4) только забил встречу с другой и уже шевеление.

Объектиано: значимость стала выше, но рапорт не восстановлен.

Что буду делать: наблюдать в течение 3-х свиданий. Что-то не так - пусть идёт лесом. Будет вести себя хорошо - пряник в виде ярких встреч.

Пока все по плану, но я не строю надежд. Веду себя конгруэнтно. Держать не буду.

Закидываю периодически интриги, поэтому мысли все обо мне новом. Например, завтра будет постановка танца)

Про откаты: они и в правду мощные, но я вижу, что женщина тварь и самоуаажение побеждает. Кстати, я медик, поэтому знаю, как можно закрыть стресс.

Изменения: те кто говорит, что я не изменился практически правы. Я не считаю, что мне нужно менять что-то радикально. Да, были косяки и я завалил БЗ. Моя проблема: сильно доминирую. Например, все будет, как сказал я.

Сейчас у меня немного больше дел и знакомств. Да, я вчера съел немного говна, но потом получу победу (речь не о девушке). Вероятность того, что она вернётся - 25%. Вчера было 10%.

Цель: вернуть любящую, ведь другая мне не нужна.

Возможно, после прогиба она ожидала взгляд проданного собаченки, пускающего слюну, тоны сопливых см и звонков. Нет, я звоню по делу, как и раньше. Говорю весело и уверенно, а главное - не ведусь на провокации.

Не подходит ей: пусть ищет лучше - это моё ВС. Я готов жениться и контролировать рутину и БЗ, но не стану менять жизненные принципы.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объектиано: значимость стала выше, но рапорт не восстановлен.

Значимость твоя для неё - лишь повод думать "всё ок, за него можно не париться, напишу ему ещё смс-ок, что бы показать, как он мне <<дорог>>". А она пока что пойдёт сходим по делам, посмотрит на второго, для сравнения. О раппорте тут речи не идёт. У неё муки выбора. А лапша "мало внимания мне уделял" - так это вообще прямой переклад ответственности за её грешок, что другой мпх ей нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже тошно читать ) Отпишусь. 

 

Автор ты не на правильном пути. Видешь даже гуру форума ушли из топика как только ты начал ТФНить. Ты проиграл. И им стало не интересно. А в начале позиционировал себя как мужик с яйцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что это не самый лучший поступок. Но у меня было много вопросов. Девушка ушла, хотя в целом все было прекрасно (может у неё проблемы, болезнь, может слухи).

Я не уточнял причины и не собираюсь вкладываться. Возможно, сегодня будет последняя встреча. Я не смогу с такой дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была встреча - все норм. Меня начала доставать периодическая апатия, поэтому сказал, что я такое нюхать не буду.

Уже никого не трогаю - писульки: гуляю рядом, но в этот дом не хочется возвращаться. Что-то тревожет - видимо из-за тебя. Меня тянет к тебе, а печальный взгляд - устала любить безответно. Будущее невозможно, если ты не будешь кардинально работать. Остальное скажу позже.

Моё мнение: достала уже, пусть идёт куда хочет. Сколько раз говорил, чтобы все в лицо. Мне сейчас снова уезжать, а тут очередные писульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть идёт. Это самый верный, и кратчайший путь, обретения нирваны.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Очередная попытка прогнуть, чтобы я вкладывался больше. Я всего-лишь хотел нормального отношения, а получил секс с мозгом. Не знаю, нужно ли мне это все - сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу, как прошла встреча. Честно: думал, что все закончу сегодня, но она хорошо себя вела.

Я закинул интригу, поэтому все интересовалась, что да как. Как обычно, вёл себя уверенно, на провокации - 0 реакции.

Был персональный урок танцев. Я много шутил, танцевал с преподавателем - она все время говорила, какой я крутой ученик, что влюбилась и прочее. Естественно, бывшая-нынешняя вела себя странно.

Затем поехали на пикник на траве. Я взял гитару - выпили вина и Остапа понесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же вы поймёте, что "потом", ничего хорошего не бывает.

 Я взял гитару - выпили вина и Остапа понесло. 

Я не смотрю мелодрамы, и ты завязывай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, печаль, Автор. Ну ничего, еще несколько десятков (надеюсь) шишек и наверно ты перестанешь относится к себе так ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, то девушку вернул, как и планировал. Ресурса вкладывал немного, значимость не завышал, все делал с холодной головой и на позитиве. Васька не было. Все нюансы, которые послужили поводом к уходу - их больше нет.

 

Девушка активно вкладывает ресурс, готовит всякие ништяки. На данный момент не жалею и считаю, что поступил правильно. Главное действовать уже в здравом рассудке. Если будет интересно, то постараюсь расписать, что и как делал. 

 

Спасибо за ваши советы, хотя я и отступал от некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, то девушку вернул, как и планировал. Ресурса вкладывал немного, значимость не завышал, все делал с холодной головой и на позитиве. Васька не было. Все нюансы, которые послужили поводом к уходу - их больше нет.

 

Девушка активно вкладывает ресурс, готовит всякие ништяки. На данный момент не жалею и считаю, что поступил правильно. Главное действовать уже в здравом рассудке. Если будет интересно, то постараюсь расписать, что и как делал. 

 

Спасибо за ваши советы, хотя я и отступал от некоторых.

Ну дай бог) Напиши, пожалуйста, о состоянии месяцев через пару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, скажу о том, как будет через пару месяцев. Когда все стабилизируется - я отпишусь.

В любом случае, я мечтал об опыте возвращения и я его получил, впрочем не это основная цель, а девушка, которая подходит духовно.

На данный момент полет стабильный: вкладывает ресурс (вкусняшка, звонит, зовёт на встречи). Я немного сбавил обороты, но делаю все также, как и неделю назад, чтобы не было контраста.

На данный момент скорее я ощущаю опустошенность. По всей видимости, все медиаторы исчерпались и теперь следует процесс восстановления.

Кто-то говорил, что это не твоя девушка, смотрящая преданным взглядом... Так вот - моя, именно таким взглядом и смотрит.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за сумбур, который описывается несколько постов выше.

Кто-то говорил, что я ТФНю, похоже, вы меня не знаете. Ребята даже в той ситуации я не боялся потерять, я не купил ни одного цветочка и не валялся у ног. Прндставляете... И не собирался.

Я отлично провел несколько встреч и готов был послать или быть посланным в любую секунду. После Васька точно не принял бы - брезгую.

Дело в том, что моя ситуация уникальна и я не советовал бы применять мою модель поведения, если девушка уходит к Васька или просто нет чувств. У меня напротив: все было, но ушла.

Поэтому я знал, что нужно привести в порядок себя и, если мне это будет нужно, то возвращать. Скажу честно, влюбленности нет, поэтому действовал адекватно (есть любовь). Я не боюсь себе признаться даже сейчас: Да, мне это нужно! Пусть такая позиция, но она отражает моё ВС.

Если бы я услышал, что девушке это не нужно или есть другой, то я бы так и сказал: "Счастливо детка, очень хороший был вечер".

Я ни разу не давил, только предлагал. Мои главные косяки послужили поводом для ухода любой девушки: я никогда не говорил о будущем, а времени не мало жили.

В одной из встреч я сказал: "Я не собираюсь меняться и не изменюсь, я такой, какой есть. Я знаю, что у меня есть недостатки и я могу их устранить".

В любом тексте можно разглядеть ТФНскую чушь, только вот сможет текст передать ВС или те эмоции.

Сказал верну - сделал. Я считаю, что выход на связь после игнора 7 дней - не порок. Хуже, когда названивают до безумия, караулят под дверью, шлют игрушек и цветы на фоне низкой значимости.

Во время возвращения я делал то, что и всегда, когда мы жили раздельно, но с ноткой новизны. Ничего не выпрашивал (вернись я все прощу, дай шанс и прочее). Были несколько условий, которые были съедены нарочно, но на следующей встрече я их выплюнул.

Даже сейчас я не могу сказать, что вернул 100%,так как теперь ученный и не доверяю полностью.

Но не надо делать поспешных выводов никогда. Каждый случай является частным. Я мог ничего не получить, хотя нет - опыт возвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел тему и определил, что Ночной Дозор был во многом прав.

После того, как у девушки появились гарантии и мотивация - она засияла с новой силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...