Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Чет насколько я успела понять, они не особо близки с ней..неужели он мог чето просить ее..а че сам то не набрал? Мог попросить и попросил. 

Так, в общем "занята спортом, на выходные еду купаться, бла бла", если предложит в кафе сходить посидеть может соглашусь , а че такого Ты не слушаешь!

Про ОМП ни слова

А она меня еще раньше звала в какой-то новый ресторанчик, договарвались

Нет ну просто будет Странно че я так резко на нее забила? Девка то адекватная. Поздравила меня так классно с др. Вся на позитиве.

Не знаю. Особого желания идти нет, просто не охото ее так резко отбривать

 

 

ТАк, отключай уже дурочку, не настолько ты наивна как преподносишь тут! 

 

 Никаких с ней контактов.

 

Рановато Прет апнула тему.

Изменено пользователем Туу-тикки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Тем более ты не знаешь, как они там соседничают) Может ты ей все карты путаешь там, вот она и дружбу с тобой завела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну все ясно, что они там уже думают...скажем так, щупают твой пульс, он наверное думает что ты так в него влюбленна, что можешь наделать глупостей. Это кстати плохой знак. Потому что получается что для него ты кажешься психически неустойчивой. Может по этой причине все его СМС и звонки? Мне кажется ты что-то умалчиваешь...нет ли какой-то двойной игры с твоей стороны? Что ты ему говорила и как по поводу расставания? 

 

НЕТУ никакой двойной игры! я с ним тот диалог вела последний спокойно, без всяких суицидальных наклонностей вообще, без истерик, спокойно и немного грусть читалась, не более. 

 

Я думаю, может отписать ей: "Имя, привет, не могу сейчас говорить( Ты звонила, всё в порядке у тебя??"   (она то тут непричем, может у нее там проблемы с парнем, она делилась со мной)  ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ ТО ВСЕ ОК и поставить вопрос так, что я подумала, что это она звонила тк у нее что-то стряслось, не у меня

 

 

И он мне как-то говорил "зачем вмешивать ее?" (соседку). Когда я просила вещи через нее отдать мне. Поэтому может реально вряд ли она от него звонит.

 

И обрати внимание, это не он звонил же. Она. 

 

Вон же у эволюции сказано, никакой информации плюс получать не должен. А ты все соседке о себе выдашь. Да даже элементарно в порядке ли ты, его уже не касается. И встречатся с ней пока не стоит по той же причине, это источник информации для бомп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться не буду, согласна

А что инфа, что "я жива и в порядке" такая уж и страшная? Я ж не могу вечно скрываться и не отвечать никому! блин..не знаю... Ну и что что он знает что я живая..

А вот большее выдавать о себе ей кроме как "я занята спорт тренировки бла бла" я не собираюсь же

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б соседки не было, он бы с таким же успехом мог написать моей подруге лучшей, все ли ок у меня.

Обязательно делать вид, что меня нет в живых?

Я думаю, если это максимум, что его интересовало, мы поймем по отсутствию пингов дальше. Он хотел узнать жива ли я? Ок, узнал, отстал. Занавес

И потом да не обязательно что они меня вообще обсуждают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спрашивает, когда меня набрать можно. 

Скажу, что вечером после 11 тип? 

 

 

нее отвечай вообще сейчас никому и ничего. нету у тебя телефона. сел. потеряла. пропила. может через пару дней при условии не меньше 5 активных (!) пингов - ЛЕНИВО ответишь. "ну чего вам?"

тебе 100500 раз уже сказано. доходит как до жирафа. 

отберите кто-нибудь у авторши телефон. вытащите и утопие в унитазе ее сим карту, вырвите клавиатуру у компа.

Обязательно делать вид, что меня нет в живых? 

 

обязательно делать вид, что у тебя своя интересная жизни и тебе некогда и неохота тратить даже мизерное количество внимание на всю это хрень.

может ты в сочи на выходные улетела и нажралась до зеленых соплей на яхте с кросавчегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же светится везде "доставлено"..

Она будет звонить вечером..

 

 

Обязательно делать вид, что меня нет в живых?

обязательно делать вид, что у тебя своя интересная жизни и тебе некогда и неохота тратить даже мизерное количество внимание на всю это хрень.
может ты в сочи на выходные улетела и нажралась до зеленых соплей на яхте с кросавчегами.

Во, вот с этим я больше согласна. Жива, но Занята.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косячить я больше не хочу и не буду.

:D :D :D

----------------

Статьи Эволюции, положенные на ТФНские дрожжи - тот еще коктейль) Причем она читает выборочно. Там должно быть упоминание, что минус будет пытаться подобраться  к плюсу через его бывших, друзей, знакомых. Чтобы хоть через них отождествить себя с ним. (соседка)

---------------

Прогнуть этого болтливого мумуя - нефик делать. И тогда минусом стал бы он.

А пока шиза автора прогрессирует).

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Косячить я больше не хочу и не буду.

:D :D :D

----------------

Статьи Эволюции, положенные на ТФНские дрожжи - тот еще коктейль)

---------------

Прогнуть этого болтливого мумуя - нефик делать. И тогда минусом стал бы он.

А пока шиза автора прогрессирует).

 

 

регрессирует. я уже думаю все чаще и чаще, что нихрена мне это не надо уже... но попробовать изменить к себе отношение хочу.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты реально как со стороны оцениваешь свои умственные способности, а?  Про аналитические я молчу - и так ясно что нулевые.

тебя сколько раз надо накормить отборным кукусиным* дермищем, чтоб наконец начало доходить? 

 

тебя гонят в дверь ты лезешь в форточку, тебя выкидывают из фоточки - лезешь в замочную скважину.

 

ну если понять ты не можешь, мозг совсем сьежопился если - ты МОЛЧА хоть выполняй что говорят тебе. можешь? 

 

 

(кукусиное дермище = дерьмище кукусегов) прим. автора

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может она)

Когда ей дают четкие инструкции, она либо начинает их бурно обсуждать и хрюкать, либо молча испуганно сливается и возвращается, уже накосячив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и выполняю, мы же договорились. 

 

никуда я не лезу к нему. 


Не может она)

Когда ей дают четкие инструкции, она либо начинает их бурно обсуждать и хрюкать, либо молча испуганно сливается и возвращается, уже накосячив.

 

Дозор ты тоже советуешь трубку не брать, когда она позвонит?

 

Или отвечать на все вопросы про него ЕСЛИ такие будут "не хочу обсуждать", а на все инициативы ее "я занята, иду на хоккей, спорт и тд"? 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уймите своих внутренних Родителей. Все попытки помочь ей вразрез с ее куриной картиной мира, она будет сливать.

-------

"Растерялась, усралась, родители поскандалили, загрустила, впала в шизу, было грустно и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не вижу что что мы договорились.

ты  начинаешь пререкаться по каждом пункту и свою оценку выдавать куриную

 

давай четко и по русски перессказывай по пунктам план на 5 дней вперед что ты будешь делать, а что делать не будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос по поводу названия темы, почему ты не думала, что когда-нибудь окажешься в СО? Что давало тебе основание думать так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу что что мы договорились.

ты  начинаешь пререкаться по каждом пункту и свою оценку выдавать куриную

 

давай четко и по русски перессказывай по пунктам план на 5 дней вперед что ты будешь делать, а что делать не будешь. 

 

не пререкаюсь я, просто рассуждаю( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

рассуждения отставить. они не работают и ты раз за разом поедаешь дерьмо, облизываешь ложечку и тянешься за следующей

итак: 

сб

вс

пн

вт

ср

 

давай, поехали. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос по поводу названия темы, почему ты не думала, что когда-нибудь окажешься в СО? Что давало тебе основание думать так?

 

ой мы сейчас все тут заспамим еще больше( 

 

потому что я не приемлю таких отношений и никогда в чистом виде на такие не пошла бы сознательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор ты тоже советуешь трубку не брать, когда она позвонит?

 

Или отвечать на все вопросы про него ЕСЛИ такие будут "не хочу обсуждать", а на все инициативы ее "я занята, иду на хоккей, спорт и тд"? 

Никаких советов от Дозора тут не будет) Мой внутренний Родитель вне зоны доступа)

--------

Все инструкции тебе уже дали. У тебя прогрессирующий куриноз мозга. Я такого тролля давно в женском разделе не видел)

Все разложено, разжевано, под разными углами. Ты просто вампиришь форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассуждения отставить. они не работают и ты раз за разом поедаешь дерьмо, облизываешь ложечку и тянешься за следующей

итак: 

сб - я за городом, баня, купель, чтение, дрифтинг

вс - возвращаюсь в город и иду с новым ОМП на хоккей 

пн - работаю днем, зал

вт - работаю вечером, зал

ср - работаю днем, зал

 

давай, поехали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сделаешь следующим образом.

автор щас напишет план (написала).

вносятся коррективы. 

 

сб - я за городом, баня, купель, чтение, дрифтинг. Кукусегу и его приближенным, подругам, соседям и прочим чертям -  не отвечать ни на что.  вообще. совсем

вс - возвращаюсь в город и иду с новым ОМП на хоккей. Телефон выключить. В СС не заходить.

пн - работаю днем, зал - В СС утром выложить фотки того как тебе было охеренно и весело.  Лучше - с новым поклонником, можно с веселой компанией.  Общаться только с людьми, не имеющими никакого касательства к кукусегу. Это "вражеский лагерь" - если кто-то из этой звездобратии напишет, поставит лайк или как-то еще будут пинговать - сообщения не открывать и НЕ ЧИТАТЬ.

вт - работаю вечером, зал - в случае пингов (новых и/или непрочитанных за предыдущие дни) от кукусега и его приближенных - ВЯЛО ответить в духе "привет - я щас занята - пока".  Больше ничего не отвечать и звонки не подымать. Даже если их будет 100 шт. Даже если сам В. В. Путин позвонит.

ср - работаю днем, зал. В случае ЛЮБЫХ пингов  - грубо, но цензурно отшить "чего тебе? не до тебя щас, давай потом". 

 

 

 

 

и ОТ ПЛАНА НЕ ОТСТУПАТЬ даже если прилетит летающая тарелка. даже если оттуда повалят зеленые человечки с **ми вместо носа. Даже если случится война, потоп, пожар и эпидемия чумы и поноса.

и тему я закрываю. на пять дней. на пятый день открываю. ферштейн? 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферштейн.

Но лучше не закрывай, вдруг какие-то внештатные ситуации будут. 

Спамить больше не будем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вдруг какие-то внештатные ситуации будут. 

Спамить больше не будем. 

 

*ля! *лицостена* 

 

Что из написанного ЗДЕСЬ ты не поняла?

 

 

"и ОТ ПЛАНА НЕ ОТСТУПАТЬ даже если прилетит летающая тарелка. даже если оттуда повалят зеленые человечки с **ми вместо носа. Даже если случится война, потоп, пожар и эпидемия чумы и поноса.

и тему я закрываю. на пять дней. на пятый день открываю. ферштейн? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше закрыть. Если окажется, что ты беременна, то напишешь Прет в личку.

И так тему невозможно читать. Полно соплей, флуда, и тфнских споров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никаких внештатных ситуаций быть не может. У тебя есть план. там ВСЕ написано.Делаешь только так и больше никак. 

Даже если он к тебе "живьем" подойдет или припрется куда либо, где ты есть  - "привет - я щас занята - пока" и/или  "чего тебе? не до тебя щас, давай потом".  И быстро разворачиваешься и валишь. 

 

никакие блеянья типа: меня застали врасплох, была неготова, звезды не сошлись, встала не с той ноги, заболела, прыгала на батуте и потерялася (с) Дозор и прочие дебильные отмазки - не принимаются.

21 страницу мы дрочимся в твоей теме. тебе двадцать три года - взрослая кобыла уже. Готовься давай.

тема закрыта.


Если окажется, что ты беременна, то напишешь Прет в личку.

 

Даже если она родит ежика против шерсти, я не буду читать письма от нее. Есть тема. Я все сказала.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вы думали я забыла, зайки?

вот и среда наступила. темку открываю. 

наливаем кофей, берем бутербодики и рассаживаемся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думали я забыла, зайки?

вот и среда наступила. темку открываю. 

наливаем кофей, берем бутербодики и рассаживаемся. :)

Пошла за попкорном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Прэт!!!

 

"А кина то не будет"... 

 

 

В общем, отчитываюсь. 

 

Выполнила почти всё по плану. 

 

1. фотографии в СС выложила с сб на воскресенье, тк игра перенесена была на сб. 3 фотки: одну с хоккейного стадиона (просто стадион красивый) и 2 со мной за городом, где я в купальнике стою в сугробах в буран (32 зуба улыбка, прикольные фотки) 

 

2. Соседка звонила на выходных. 2 раза. Трубку не взяла. Потом пишет. Оказалось, никак с ОМП это не связано - она мне нашла хорошего клиента, которого я просила еще давно, предупредила, что мне будут звонить. Я поблагодарила только и всё! Никаких вопросов про ОМП и мое ВС задано не было. 

 

 

Ни с кем больше не контактировала, в СС не заходила. Откат один был за это время. 2 свидания (насчет одного ОМП мне нужен отдельный совет). 

 

 

У меня 2 вопроса: 

1. Он не должен знать именно о моем отношении же к этой ситуации, о моем ВС? Мог ли он откуда-то узнать..у меня уже паранойя.

2. Предполагает ли ТИ все-таки выкладывание фотографий (а это - информация обо мне какая-никакая) или нет?

 

 

Но что меня больше всего поразило: ни одного пинга от него. Прошла уже неделя. Тишина полная. Форум, конечно, мне дал надежду, что этого ОМП "прогнуть - нефик делать" (с) Дозор. И то, что я не ответила ему на смс ту единственную, ему только на руку. Поэтому, мне кажется, предположения об отсутствии там стальных яиц (=ему просто пох) неверны. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и что у тебя не отпало желание дотеребонькать этого нищастного кукусега?

вот нахрена козе боян? в 23 года тратить энерегию на эту херь просто непозволительно. гуляй, веселись, ходи на свидания


1. Он не должен знать именно о моем отношении же к этой ситуации, о моем ВС? Мог ли он откуда-то узнать..у меня уже паранойя.

 

 

чего чего? 
 
2. Предполагает ли ТИ все-таки выкладывание фотографий (а это - информация обо мне какая-никакая) или нет?

 

 

каких фотографий?  куда выкладывание? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кинь мне в личку его фото, скажу что там )

 

Судя по твоим словам - вася не совсем плох. Хочет всё сделать хорошо, но не умеет ) Как собачка - всё понимает, но сказать не может ) 

Отсюда эти его попытки показать тебе то что он чувствует за собой вину, отсюда дебильное желание узнать как ты там. 

 

Просто не потянул отношения, не смог с тобой и с твоей невменяемостью совладать. Не смог всё устроить комфортно )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь мне в личку его фото, скажу что там )

Судя по твоим словам - вася не совсем плох. Хочет всё сделать хорошо, но не умеет ) Как собачка - всё понимает, но сказать не может )

Отсюда эти его попытки показать тебе то что он чувствует за собой вину, отсюда дебильное желание узнать как ты там.

Просто не потянул отношения, не смог с тобой и с твоей невменяемостью совладать. Не смог всё устроить комфортно )

я тоже так отчасти считаю.

что я могу сделать еще? я готова на всё.

НО! я считаю, что ушел интерес у него просто ко мне и завяли помидоры. Был бы интерес - продолжал стараться, как и когда начинал.

Он показал один раз свою вину в этом последнем диалоге в тот вторник, когда мне в мое же ДР было заявлено "желания нет, я какашка, ты хорошая, но ничего не хочу, друзьями будем, извини прости ".

И ты называешь одну ссаную смс, присланную 5 дней назад - желанием узнать, как же я там?! А что ж не узнал до конца то? Мог бы еще написать, не?

и что у тебя не отпало желание дотеребонькать этого нищастного кукусега? - нет пока, если эта цель - реальна. Если мне ВСЕ в один голос скажут - лошадь сдохла, то я бороться не буду наверное.

1. Он не должен знать именно о моем отношении же к этой ситуации, о моем ВС? Мог ли он откуда-то узнать..у меня уже паранойя.

чего чего? - ну он не должен знать, каково мое ВС. Так? Вообще. Никак. И забыла я его уже, или он все еще нужен.. В общем, ничего, что я думаю в отношении него. Верно?

2. Предполагает ли ТИ все-таки выкладывание фотографий (а это - информация обо мне какая-никакая) или нет?

каких фотографий? куда выкладывание? - ну, к примеру, в инстаграм или в вк (изредка. типо раз в неделю, как обычно я делала). Или пока воздержаться? это же информация обо мне, которую он может считать.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

я тоже так отчасти считаю. 

что я могу сделать еще? я готова на всё. 

НО! я считаю, что ушел интерес у него просто ко мне и завяли помидоры. Был бы интерес - продолжал стараться, как и когда начинал. 

Он показал один раз свою вину в этом последнем диалоге в тот вторник, когда мне в мое же ДР было заявлено "желания нет, я какашка, ты хорошая, но ничего не хочу, друзьями будем, извини прости ". 

И ты называешь одну ссаную смс, присланную 5 дней назад - желанием узнать, как же я там?! А что ж не узнал до конца то? Мог бы еще написать, не?

 

А ты ничего не можешь сделать ) Это он должен делать что-то.. По щщам тебе настучать например, чтобы ты вменяемой стала, чтобы не была такой зависимой, нуждающейся. 

 

А то тут получилось, он тебя поманил хорошим гуманным отношением. Ты на это очень сильно повелась. А потом в процессе обнаружилось, какая ты на самом деле прилипучая, приставучая, нуждающаяся. 

Очень доступная, на всё готовая и потому крайне скучная. Невыносимо скучная, и несовершенная. Неспокойная, не гордая )

 

И вот столкнувшись с этими проблемами, он растерялся. Ему было плохо с тобой. И он решил что лучше уйти. Возможно действительно лучше. Возможно не стоило и начинать, а если и начинать то не так как он начал.

 

Это желание узнать как ты там, очень формальное, и осторожное. Он сам не понимает чё происходит и боится беспокоить твоих внутренних бушующих демонов. Потому спрашивает так издалека. Но лучше бы вообще не спрашивал.

 

 

В принципе ты сможешь и сама поработать над собой. Успокойся, забудь о нём. Проанализируй своё поведение на протяжении всех отношений - определи откуда идёт эта твоя навязчивость, зависимость, желание как детёнышу обезъянки вцепиться в тело родителя и не отпускать, кайфуя от ощущения своей подобной защищённости, нужности ну и вроде того )

 

Если хочешь норм отношений в будущем, тебе нужно на 180 градусов менять своё поведение, полностью его перевернуть.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

2 со мной за городом, где я в купальнике стою в сугробах в буран (32 зуба улыбка, прикольные фотки) 

Покажи фотки в ЛС ^_^

 

Но что меня больше всего поразило: ни одного пинга от него. Прошла уже неделя. Тишина полная. Форум, конечно, мне дал надежду, что этого ОМП "прогнуть - нефик делать" (с) Дозор. И то, что я не ответила ему на смс ту единственную, ему только на руку. Поэтому, мне кажется, предположения об отсутствии там стальных яиц (=ему просто пох) неверны.

ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ и нет пингов? Огогошеньки! :D 

Нетерпячка твоя не скукожилась ни капли, над этим поработать надобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю корень всех бед твоих, и этой проблемы в частности - в том что в твоей жизни было мало чего-то хорошего, если что-то такое вообще было ) Скорее всего семья не очень благополучная, не очень психически здоровая и уравновешенная. Игрушки приколоченные гвоздями к потолку ), постоянная пассивная агрессия, огромное количество лжи и безразличия. Скорее всего ты не была желанным ребёнком.

Ну и вот, произростая из такой атмосферы, в тебе закипала жадность, острая нужда и потребность хоть к чему-то хорошему. И тут появляется он. Который не обижает, который заботится, который не врёт, ничего не отнимает и что-то даже дарит.

Разумеется ты сразу свихнулась от такого счастья. Всё это стало для тебя невероятным откровением, и потому обрело такую сверхценность.

 

Но в своём этом жадном неконтролируемом порыве к чему-то хорошему, к каким-то крохам хорошего, ты совсем забылась. Сжала своими руками его шею как тисками, начала душить ) А на его попытки как-то осадить тебя, начала юлить, хитрить. Всеми способами пытаться помешать лишить тебя столь редкого гостя твоей жизни - счастья )

А это не очень правильное, не очень хорошее, и совсем некрасивое поведение. Только ещё больше отталкивающее, особенно тех кто не умеет думать, кто не понимает подоплёки происходящего ) Кто не готов и не может отвечать за свой выбор и свои решения ) Кто не способен идти по выбранной им самим дороге до конца )

 

Понимаешь теперь, почему он говно? ) Почему подвёл тебя? ) Почему не стоит так цепляться за него, почему у этой ситуации нет будушего? ))

Так что можешь теперь успокоиться, наконец-то расслабиться, и заняться собой )

А заниматься тебе есть чем - в первую очередь сжечь всё своё уныние, всё своё отчаяние. Успокоиться, расслабиться и неспешно отправиться в путь по верному направлению )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^, я из благополучной семьи, все тобой сказанное - верно, кроме анализа "откуда у меня склонность к завтсимости". Да, она была. И есть. Но это проистекает не из семьи.

Я понимаю, что сейчас будущего с ним нет. Но я не считаю, что большая часть вины за это - на мне. Он тоже неопытен и неграмотен.

Насчет "вцепилась в шею" - да нет же, это он сначала вцепился в меня, а в сентябре, когда начался перекос БЗ - я его не таранила, в шею не цеплялась, да, немного бегала за ним, но не было такого что я ему прохода не давала или контролировала или обязывала чем-то. Он ушел не из-за этого (у него тема с личным пространством совершенно не больная). Он ушел - потому что пропал интерес. Я думаю так. Да и ты наверху это же написал - я оказалась податливая, слишком добрая и все такое. У меня тогда вопрос. Возможна ли следующая схема:

Был интерес => ушел интерес => вернулся интерес

Или

Была нужна => стала не нужна => стала нужна

Я понимаю, что работать надо над собой. И я работаю. Это уже априори и вдолбилось в голову полностью. Ошибки вынесены, анализ проведен, впереди для работы много времени.

2 со мной за городом, где я в купальнике стою в сугробах в буран (32 зуба улыбка, прикольные фотки)

Покажи фотки в ЛС ^_^

Но что меня больше всего поразило: ни одного пинга от него. Прошла уже неделя. Тишина полная. Форум, конечно, мне дал надежду, что этого ОМП "прогнуть - нефик делать" (с) Дозор. И то, что я не ответила ему на смс ту единственную, ему только на руку. Поэтому, мне кажется, предположения об отсутствии там стальных яиц (=ему просто пох) неверны.

ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ и нет пингов? Огогошеньки! :D

Нетерпячка твоя не скукожилась ни капли, над этим поработать надобно.

Херувимов, как зайду с компа - скину) тебе понравится:)

Да я и не жду особо уже, просто я считаю, что если б хотел - написал бы уже еще раз.

Я понимаю, неделя - не год. Но всё же, его ничего не держит написать мне.

Пэ^, и еще правильно ты сказал - он тыркнулся этой смской осторожно с вопросом "как дела", не зная, что там творится со мной и боясь "моих демонов бушующих".

Но ведь эта смс - это просто формальность. Не более. Мне такое не нужно.

Вопрос:

1. лошадь сдохла или будем заниматься ее реанимацией дальше? Я готова слушать дальнейшие указания к действию в отношении этого ОМП.

2. Что делать с моими вещами?

И еще я тут подумала... Мы не учли один момент...

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ^, я из благополучной семьи, все тобой сказанное - верно, кроме анализа "откуда у меня склонность к завтсимости". Да, она была. И есть. Но это проистекает не из семьи.

 

Я так не думаю, просто это такая область - критиковать которую, морально трудно ) Возможно эти люди до сих пор над тобой имеют власть, которую у них лучше было бы забрать )

Еслиб тебя воспитывали, еслиб тобой занимались, то такой ситуации быть не могло бы ) 

Просто подумай об этом, как о возможном варианте, не бойся допустить такой вариант )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной занимались и меня воспитывали и всю жизнь родители угрохали на меня, и в меня, поэтому это не отсюда.

А этот ОМП не сделал для меня ничего особенного. Просто мне САМОЙ было хорошо рядом с ним и комфортно в его халупе.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Мной занимались и меня воспитывали и всю жизнь родители угрохали на меня, и в меня, поэтому это не отсюда. 

 

Очень похоже на определённого рода внушение ) Когда злобный родитель виноватит ребёнка, мол я на тебя всю жизнь угрохал - спиногрыз ты поганый, неблагодарный )) По гроб мне терперь обязан! ))

 

Ты действительно в это веришь? ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю. Не будем вдаваться в подробности, но "склонность к зависимостям" не отсюда.

Повторяю вопросы:

Вопрос:

1. лошадь сдохла или будем заниматься ее реанимацией дальше? Я готова слушать дальнейшие указания к действию в отношении этого ОМП. Ps: я готова на все, даже приехать к нему туда на мерседесе с новым ОМП , залететь в квартиру не смотря даже в глаза, выцепить все свои вещи и хлопнув дверью уйти. (Это был щас бред, но я уже хочу что-нибудь сделать этакое, чтобы его встрепыхнуть или напомнить о себе)

2. Что делать с моими вещами?

И еще мы не учли один момент.. Если у него уже появилась другая баба. Выяснить это можно (спит он с кем-то или нет). Но нужно ли? С другой стороны меня б сразу как отрезало от него

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что ты так боишься об этом поговорить? )) Есть там опасность какая-то, есть что скрывать, есть в чём сомневаться? ))

 

Ничего ты не знаешь, тебе это знание могли вдолбить в мозг, навязать как удобную модель определяющую твоё покорное поведение, твою неспособность дать сдачи ) Сказку про колобка читала, которого бабка с дедкой слепили для того чтобы пожрать? )) Что ты вообще занёшь, дитё, о коварстве этого мира? )) О том, с какой, самой неожиданной стороны, тебя может поразить кинжал предателей? ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

И еще мы не учли один момент.. Если у него уже появилась другая баба. Выяснить это можно (спит он с кем-то или нет). Но нужно ли? С другой стороны меня б сразу как отрезало от него

СО подразумевает, что параллельно могут быть и есть другие партнёры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю. Не будем вдаваться в подробности, но "склонность к зависимостям" не отсюда.

Повторяю вопросы:

Вопрос:

1. лошадь сдохла или будем заниматься ее реанимацией дальше? Я готова слушать дальнейшие указания к действию в отношении этого ОМП. Ps: я готова на все, даже приехать к нему туда на мерседесе с новым ОМП , залететь в квартиру не смотря даже в глаза, выцепить все свои вещи и хлопнув дверью уйти. (Это был щас бред, но я уже хочу что-нибудь сделать этакое, чтобы его встрепыхнуть или напомнить о себе)

2. Что делать с моими вещами?

И еще мы не учли один момент.. Если у него уже появилась другая баба. Выяснить это можно (спит он с кем-то или нет). Но нужно ли? С другой стороны меня б сразу как отрезало от него

1. Что за инфантилизм? Ты еще голосование тут устрой... Ответ на этот вопрос исключительно твоя компетенция. 

2. Если важные и необходимые вещи, а я в этом сиииииильно сомневаюсь, то придти - сказать привет - забрать - сказать пока - уйти и ничего больше. В противном случае просто забить.

Изменено пользователем nftchx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была - я была одна.

Мы сдавали даже анализы, занимались этим без резинки.

И я могла жить у него неделю, видела всех, кто ему писал - или не писал. Там не было параллельно никого.

Сейчас - могла появиться. Выяснить это - на раз два.

Но я пытаюсь добиться от вас - "лошадь сдохла" и я могу больше не стараться держать себя в узде, поехать забрать вещи, наделать глупостей и тд? Или бороться дальше? Я хочу бороться, если лошадь можно реанимировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У неё слишком много фундаментальных проблем не решено, пока не проработает их - говорить с ней бесполезно. Она просто ничего не слышит )

Прекратите кормить её безумие, тут просто нечего и незачем говорить, пусть дальше развлекается сама с собой )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе за себя нужно бороться, а не за лошадь. Лучше считать, что сдохла, чтоб тебя не колбасило.

За себя, согласна.

Но я пытаюсь понять, зависит что-то еще от меня или нет.

Просто я сейчас буду в ТИ еще долго долго, спасу себя, избавлюсь от зависимости. А он за это время уже забудет как звать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я пытаюсь добиться от вас - "лошадь сдохла" и я могу больше не стараться держать себя в узде, поехать забрать вещи, наделать глупостей и тд? Или бороться дальше? Я хочу бороться, если лошадь можно реанимировать

Ты просишь у нас индульгенцию на глупости? 100500 раз уже сказали, что тебе делать.

 

Вещи зачем было оставлять? Что за нужда в них теперь? Жить без этих вещей не можешь?

Оставь в покое. Успокоишься - заберешь. Через месяц-два-три. Время покажет.

 

Просто я сейчас буду в ТИ еще долго долго, спасу себя, избавлюсь от зависимости. А он за это время уже забудет как звать меня.

Не, ну ты можешь окончательно превратиться в половую цепляющуюся тряпку с подорванным здоровьем. Зато, цепляясь к нему ежедневно не дашь себя забыть.

Изменено пользователем cougar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе за себя нужно бороться, а не за лошадь. Лучше считать, что сдохла, чтоб тебя не колбасило.

За себя, согласна.

Но я пытаюсь понять, зависит что-то еще от меня или нет.

Просто я сейчас буду в ТИ еще долго долго, спасу себя, избавлюсь от зависимости. А он за это время уже забудет как звать меня.

Если победишь в битве за себя - сама забудешь как звать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но я пытаюсь добиться от вас - "лошадь сдохла" и я могу больше не стараться держать себя в узде, поехать забрать вещи, наделать глупостей и тд? Или бороться дальше? Я хочу бороться, если лошадь можно реанимировать 

 

 

ты прикалываешься чтоли? выписать тебе индульгеницю на то чтобы продолжать жить и действовать как идиотки кусок? да ради бога! 

неделя едва прошла, а она уже скачет с шилом в заднице. что там за вещи такие, что за срочность? корону Российской Империи ты у него забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...