Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Да нет нет, вещи не срочны мне!! Это я ищу повод как-то его зацепить. Мне они не нужны пока что.

Я без вашего разрешения ниче делать не собираюсь, и косячить тоже.

Неделя прошла - просто непривычно.. Я думала, он хотя б будет писать что-то изредка.. Сейчас вообще уже не жду.

Тебе за себя нужно бороться, а не за лошадь. Лучше считать, что сдохла, чтоб тебя не колбасило.

За себя, согласна.

Но я пытаюсь понять, зависит что-то еще от меня или нет.

Просто я сейчас буду в ТИ еще долго долго, спасу себя, избавлюсь от зависимости. А он за это время уже забудет как звать меня.

Если победишь в битве за себя - сама забудешь как звать его.

У тебя прошло уже больше двух месяцев ТИ... И ты еще иногда плывешь. Мне стремно от перспективки

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Оооо моя любимая тема ))

Прет, заколку и майку она там забыла.

Автор, ТИ продолжать однозначно. Заниматься своей жизнью без оглядки на позвонит/не позвонит/ напишет/не напишет

И научись себя уважать.

А вообще... У меня была ситуация намного хуже/ сложнее и тд

Откаты могут настигать и через месяц и через полгода, год, три и тд. Пока ты не возьмешь и не займешься собой. Потому что ты отвечаешь за свои эмоции и мысли.

И нельзя решать проблему на том уровне на котором она создавалась.

Поэтому все внимание себе. Причем искреннее и без оглядки на него и его реакцию и действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей голове ничего не изменилось. Ты по прежнему ничего не слышишь и гнешь свое. Не знаю надо ли говорить, что если ты избавишься от зависимости тебе пофиг будет - помнит он о тебе или нет. Тебя ведь не это интересует, а как вернуть своего кукусега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,у тебя всегда такая манера общаться:"А я чё?А я ничё!"

Ты даже этим отталкиваешь.

Тебе надо меняться срочно.

СРОЧНО.

А то "вот,вы мне говорили шо он напишет,а он не пишет,но вы-то говорили! Неделя! Ого-го,ко-ко-ко!"

Ты не огрызайся,а лучше хоть микрон инфы,которую тут пишут тебе, почерпни.

Тебе надо начинать с себя.У тебя всё в штыки воспринимается,упёрлась как баран со своей сверхценной идеей.Скажи,ты не сидела на алко/нарко?

Есть вариант пойти к психотерапевту,мб выпишут транки и будет хоть какая-то польза.

Берна можешь почитать,"Люди,которые..." Там много прямо про тебя.

Изменено пользователем Merry Cherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые играют в игры ты имела ввиду? Эту книгу надо читать когда есть предмтавление о психотипах. Ей тогда проще почитать "Она меня любит, а я ее нет"-автора ужеине помню. Но там БЗ в действии и все подробно.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_лайт.. эта книжка "Люди, которые играют в игры, игры в которые играют люди" Роберт Берн - автор по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем...

Решила я себя брать в руки. Если будет очень сильно колбасить, буду отписываться. Но никакого нытья просто так.

Я уже вживила почти в себя мысль, что он больше никогда не появится и мы не увидимся, и что не получится его зажать.

Так что, сижу в ТИ и дальше, пока не прийду в себя хотя бы на 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, сижу в ТИ и дальше, пока не прийду в себя хотя бы на 90%.

 

Ты себя вообще в себе представляешь? Это я спрашиваю не с целью обидеть, а в том плане, что если ты хочешь прийти в себя, то должна четко представлять себя "в себе". Есть подозрение, что ты очень даже в себе, а ожидание прихода в себя - лишь предлог подождать пингов от ОМП. Мол я тут в ТИ, прихожу в себя, но если он вдруг приползет на коленях и скажет "лублунимагубистибя", то забудешь махом про всю эту чушь.

Поэтому, хватит обманывать народ, скажи уже честно, что ХОЧЕШЬ его вернуть, народ поплюется, поругается, но поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме того что сидишь в ТИ занимаешься то чем?

Да занимаюсь собой, пытаюсь отвлекаться, общаюсь с другими ОМП (хочу, чтобы зацепил кто-то), нашла новое хобби, которое, похоже, меня увлечет сильно. Готовлюсь выходить на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, сижу в ТИ и дальше, пока не прийду в себя хотя бы на 90%.

Ты себя вообще в себе представляешь? Это я спрашиваю не с целью обидеть, а в том плане, что если ты хочешь прийти в себя, то должна четко представлять себя "в себе". Есть подозрение, что ты очень даже в себе, а ожидание прихода в себя - лишь предлог подождать пингов от ОМП. Мол я тут в ТИ, прихожу в себя, но если он вдруг приползет на коленях и скажет "лублунимагубистибя", то забудешь махом про всю эту чушь.

Поэтому, хватит обманывать народ, скажи уже честно, что ХОЧЕШЬ его вернуть, народ поплюется, поругается, но поможет.

Дело в том, что я склоняюсь (искренне) к варианту, что он НЕ ПРИПОЛЗЁТ. И что мне реально надо учиться быть без него теперь, потому что я его не верну.

Но я не скрою, что да я хочу его вернуть НО: я прекрасно понимаю, что это он должен захотеть САМ. Помощи форумчан я безусловно жду и буду делать все, что скажут, если есть еще шанс переломить ситуацию в свою пользу (поэтому плюйтесь, ругайтесь, да, вот такая вот я упрямая). Если нет, я приму это и буду искать силы идти дальше.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем...

Решила я себя брать в руки. Если будет очень сильно колбасить, буду отписываться. Но никакого нытья просто так.

Я уже вживила почти в себя мысль, что он больше никогда не появится и мы не увидимся, и что не получится его зажать.

Так что, сижу в ТИ и дальше, пока не прийду в себя хотя бы на 90%.

 

С не такая штука что бессознательное его игнорирует. 

 

И выходит что ты программируешь себя на: 

 

Я уже вживила почти в себя мысль, что он больше появится и мы увидимся, и что получится его зажать.

Дело в том, что я склоняюсь (искренне) к варианту, что он ПРИПОЛЗЁТ. И что мне реально надо учиться быть без него теперь, потому что я его верну.

Это как сесть к чурке в такси, и сказать "Мне не в Бутово". Где по твоему ты окажешься? 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С не такая штука что бессознательное его игнорирует. - не поняла.. что такое "С"?

 

И выходит что ты программируешь себя на: - ну да, все ж учат тут: "представь, что теперь твоя жизнь без него навечно и навсегда. всё, конец. отсюда и отталкивайся"

 

Я уже вживила почти в себя мысль, что он больше появится и мы увидимся, и что получится его зажать.

Дело в том, что я склоняюсь (искренне) к варианту, что он НЕ(!!!пропустил) ПРИПОЛЗЁТ. И что мне реально надо учиться быть без него теперь, потому что я его верну.

Это как сесть к чурке в такси, и сказать "Мне не в Бутово". Где по твоему ты окажешься? - где угодно, но НЕ В БУТОВО

 

 

а ты это вообще к чему всё? какая мысль основная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про НЕ

 

 

Я уже вживила почти в себя мысль, что он больше появится и мы увидимся, и что получится его зажать.

 

 

Зато тут ничего не пропустил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про НЕ

 

 

Я уже вживила почти в себя мысль, что он больше появится и мы увидимся, и что получится его зажать.

 

 

Зато тут ничего не пропустил)) 

 

нет я серьезно думаю, что вся эта тема закончится тем, что он не прийдет назад, зато я избавлюсь от зависимости, перестану переживать, начну новую жизнь. рано или поздно, но чем быстрее - тем лучше

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно думаю, что вся эта тема закончится тем, что он прийдет назад, зато я избавлюсь от зависимости, перестану переживать, начну новую жизнь. рано или поздно, но чем быстрее - тем лучше

 

 

Ага  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я серьезно думаю, что вся эта тема закончится тем, что он прийдет назад, зато я избавлюсь от зависимости, перестану переживать, начну новую жизнь. рано или поздно, но чем быстрее - тем лучше

 

 

Ага  :D

 

 

вот увидишь. по крайней мере за последнюю часть предложения я ручаюсь

просто мне время нужно

но я уже нащупала направление, в котором двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочитай внимательно, и подумай над тем как ты не замечаешь НЕ. 

 

Фокусируя свое внимание на том что ты его не вернешь, ты о чем думаешь? 

 

Я просто показываю почем твоя стратегия не работает)) По Фрейду описка. Работает, только в другую сторону. 

 

Что бы тебе выйти из своего штопора нужно фокус держать на том что ты хочешь, а не как ты держишь. 

 

Подумай о том как ты хочешь проводить время, с кем общаться, что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy, тебе нужно смещать фокус с него на себя. Прямо срочно-срочно. Ты сейчас все делаешь для него. Спорт для него, перемены в жизни для него, саморазвитие для него, забыть его тоже пытаешься для него. А все это нужно делать для себя, нащупать точку опоры и от нее отталкиваться. У меня точкой опоры была мысль, что я заслуживаю только самого лучшего обращения, а если он мне не может этого дать, то найду того, кто сможет.

 

Пока ты живешь с надеждой его вернуть, твои действия даже в половину не так эффективны, как могли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что, сижу в ТИ и дальше, пока не прийду в себя хотя бы на 90%.

Ты себя вообще в себе представляешь? Это я спрашиваю не с целью обидеть, а в том плане, что если ты хочешь прийти в себя, то должна четко представлять себя "в себе". Есть подозрение, что ты очень даже в себе, а ожидание прихода в себя - лишь предлог подождать пингов от ОМП. Мол я тут в ТИ, прихожу в себя, но если он вдруг приползет на коленях и скажет "лублунимагубистибя", то забудешь махом про всю эту чушь.

Поэтому, хватит обманывать народ, скажи уже честно, что ХОЧЕШЬ его вернуть, народ поплюется, поругается, но поможет.

Дело в том, что я склоняюсь (искренне) к варианту, что он НЕ ПРИПОЛЗЁТ. И что мне реально надо учиться быть без него теперь, потому что я его не верну.

Но я не скрою, что да я хочу его вернуть НО: я прекрасно понимаю, что это он должен захотеть САМ. Помощи форумчан я безусловно жду и буду делать все, что скажут, если есть еще шанс переломить ситуацию в свою пользу (поэтому плюйтесь, ругайтесь, да, вот такая вот я упрямая). Если нет, я приму это и буду искать силы идти дальше.

 

ОК, что должно в тебе измениться, чтобы он захотел к тебе вернуться, и как он это поймет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот очень в тему взаимоотношения автора и форума
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая
каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка
писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня
ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и
умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у
меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Н@@@й.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy, тебе нужно смещать фокус с него на себя. Прямо срочно-срочно. Ты сейчас все делаешь для него. Спорт для него, перемены в жизни для него, саморазвитие для него, забыть его тоже пытаешься для него. А все это нужно делать для себя, нащупать точку опоры и от нее отталкиваться. У меня точкой опоры была мысль, что я заслуживаю только самого лучшего обращения, а если он мне не может этого дать, то найду того, кто сможет.

 

Пока ты живешь с надеждой его вернуть, твои действия даже в половину не так эффективны, как могли бы.

 

да смещаю потихоньку.. чего "ради него" то? он не в курсах ничего, что происходит тут у меня. Ну только лишь по фоткам. Так что это не логично - делать так

ОК, что должно в тебе измениться, чтобы он захотел к тебе вернуться, и как он это поймет?

 

 

во мне - как я поняла, что я должна забить всем сердцем и душой, перестать что-либо вообще хотеть от него, плюс как говорил Пэ^ - проработать все свои ошибки и измениться внутри (но это для себя ж самой, ему мне кажется это на кой черт сдалось то?). Он сможет как мне кажется оценить только 6 кубиков на моем животе если я через 3 месяца их выложу и "пошел нахрен", который я ему выдам. 

 

он это не поймет никак, если только сам не захочет разобраться в том, какой жизнью я теперь живу и что во мне изменилось. Ну может по фоткам как-то догадается, что я тут продолжаю развиваться с еще большей скоростью после пинка под зад такого (спасибо ему за это человеческое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):

- Так. Н@@@й.

Есть вероятность, что Рестхэппи воспримет это как готовность лебедя к сексу. Потом спроецирует это на свою ситуацию и радостно продолжит быть этой самой глупой уточкой, в надежде, что её бывший - тоже лебедь и от её зудежа захочет с ней отношений :D

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Представь, каково нам - мы это уже месяц перечитываем ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

То, что я поболтала с соседкой его по смс, выясняя сначала только деловые рабочие моменты (чего как у кого сдвинулось или нет), далее на вопрос "вы там с ИМЯОМП никак(?" ответив "не хочу это комментировать.", пока не отказавшись на ее предложение сходить в театр (но предупредив, что могу улететь на неделе) - это же ничего?! Допустимо все?!

Пс: естественно в театр я с ней в итоге не пойду. Пока что рано мне теребить ВС.

Пспс: теперь у меня тараканистая мысль - вдруг она случайно ему скажет (хотя отдаю на это 1%, ибо они не друзья даже, а сожители), что мы с ней списались и он подумает, что я чето хотела через нее узнать?

Хотя я не задала ни одного даже вопроса с намеком на ОМП и более того - не буду видеться с ней еще по этой же причине - штоб он не подумал что я рою под негл чето там

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мне последние дня два как-то полегче, более менее. Даже близкие обратили внимание, что я энергичнее стала и веселее

Устала это мусолить, уже даже ни с кем не обсуждаю почти эту тему..

И много думала, вспоминала, разложила все для себя.. Я вообще не представляю, как я могла так скатиться. Вспоминаю его отношение последние недели к себе...бляяя...бежать надо было сломя голову оттуда... Дура была полная , как будто пеленой глаза были застланы

Больно, обидно, грустно, эго воет на луну сейчас, Ушла поздно, но хотя бы сейчас я собой начинаю становиться довольной потихоньку

НО пала в его глазах я низко...не так низко, как могло бы быть еще, но всё же..

Хочу, чтобы после еще недели, двух, трех ТИ мне стало всё равно. Очень хочу

Иногда я ловлю себя на этой мысли.., но она очень чуждая и странная для моего мозга, светится секунду в бошке, и гаснет. Как будто мой разум не хочет в это поверить.. Но это и не до конца так, не буду врать

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... ребятушки. 

 

Новость маленькая. Лайкнул мою новую аватарку, под которой еще удачно так успели разместиться комментарии парней других из серии "какая я крутая". 

 

Скажете - это новостью назвать нельзя. И я б сама не обратила даже на это внимание, если бы не тот факт, что даже за последние 3,5 месяца, из которых мы около 2,5 были вместе - он не ставил ни одного лайка к моим фото. С июля что ли...

 

 

Делаю скромный вывод: его хотя бы от меня не негативит и он заходит ко мне на страницу, когда я оффлайн (меня там по два-три дня не бывает).

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Я бывшим иногда тоже фотки лайкаю без всяких умыслов, когда вижу в новостях. Это даже не пинг, это вообще ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия короткая - состоит из трех слов.

ВСЁ

ВНИМАНИЕ

СЕБЕ

На практике это применимо так: все то внимание, которое тебе хотелось бы уделить ему, удели себе. Хочешь написать ему смс? Напиши себе план покупок или напиши смс подружке о том, как бы вам выбраться в кафе. Хочешь ему позвонить? Позвони маме, спроси о том, чего ты в детстве терпеть не могла (от чего, напротив, теряла разум в восторге, чем доводила родителей и т.п.). В голове постоянно мысли о нем? Подумай о том, чего тебе бы хотелось (только тебе, без всех).

Если это делать всерьез - это работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий тухлый пинг.

не отвечать.

Прет согласна с тобой! Пинг ни о чём. Вот звонок это хороший такой Пинг считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Новость маленькая. Лайкнул мою новую аватарку

 

НОВОСТЬ.

ЛАЙКНУЛ.

Кря :)

Постыдилась бы такие "новости" писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий тухлый пинг.

не отвечать.

 

конечно нет, о чем речь. Я в ТИ. Да и как на это можно ответить. 

 

 

Постыдилась бы такие "новости" писать.

 

да я просто отписалась, можно было даже ничего на это не отвечать тут, но я решила - пусть будет)

Хочешь написать ему смс? 

 

я не знаю, странно это или нет, но меня пока не тянет вообще ему писать и с ним как-то контактировать..

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий тухлый пинг.

не отвечать.

конечно нет, о чем речь. Я в ТИ.

Постыдилась бы такие "новости" писать.

да я просто отписалась, можно было даже ничего на это не отвечать тут, но я решила - пусть будет)

Хочешь написать ему смс?

я не знаю, странно это или нет, но меня пока не тянет вообще ему писать и с ним как-то контактировать..

Ну вот и сиди в ТИ. И хватит ждать его пингов. Машина запущена. Баланс выравнивается. Жди его мегаБ и оттуда уже модно плясать. Его пинги это пук в воду если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегаБ, ну ты загнула, подруга)))

 

да я как-то и не жду особо уже, я поняла, что это не недельный вопрос, а время тут месяцами может исчисляться)

я, кстати, более менее свое ВС восстановила за последние 4-5 дней. Могу отписаться о результатах, что сделала, какие планы. Вообще все чаще и чаще ловлю себя на хорошем настроении даже. Странное такое ощущение, непривычное) Но я нащупала тропинку, по которой выползать отсюда

 

 

ps: а вот насчет баланса, надеюсь, что выравнивается. По крайней мере мне хочется, чтобы моя значимость со дна всплыла. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе должно быть плевать на лайки, смс, и прочую хрень. Ты упиваешься когда пишешь какая ты молодец и БЗ выравнивается. Занимайся собой и только своими планами. Без оглядки на БЗ или возможные пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00:45

Смс от ОМП:

"Привет, Имя... Как ты?"

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00:45

Смс от ОМП:

"Привет, Имя... Как ты?"

День сурка.

В телефоне номер этого дебила - в ЧС.

У меня уже butthurt от повторяющегося идиотизма автора и героя темы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:02

Сообщение в ВК от ОМП:

"Имя, привет! Ты как?!"

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой идиотизм больше не повторится.

1:02

Сообщение в ВК от ОМП:

"Имя, привет! Ты как?!"

Говоришь не повторится? Тогда в ЧС его в ВК.

Я сейчас, читая уже в который раз эти дебильные сообщения, жалею об одном. Что я не могу вселиться в автора, взять такси, приехать к этому дебилу и разбить ему лицо об колено. За эту феерическую херь.

Сейчас автор включит свой обычный идиотизм и мы посмотрим новую серию про уточку.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор собирается молчать и дальше держать ТИ. 

 

И не потому что так надо (не только поэтому, точнее), а просто у меня нет особого желания ему отвечать на ЭТО. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧС, чтобы он не мог тебе писать эту херь. Иначе все закончится тем, что он поставит тебя раком, отымеет и даст под зад очередным ДОДом.

------

А потом ....напишет "Имя, привет, ты как?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю реакцию Дозора. Это не реально уже на самом деле! Почему он до сих пор не в черном списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Автор собирается молчать и дальше держать ТИ. 

 

Неплохо было бы почитать, что такое ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

господи, какой феерический дебил....

 

В ЧС, чтобы он не мог тебе писать эту херь. Иначе все закончится тем, что он поставит тебя раком, отымеет и даст под зад очередным ДОДом.

------

А потом ....напишет "Имя, привет, ты как?".

 

именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...