Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Нет сомнений, просто я решила отписаться сюда о пинге.

Косячить я больше не хочу и не буду.

Первоочередная цель - убрать зависимость. Я вообще сегодня до его смс была в хорошем настроении и совершенно спокойно проснулась даже не вспомнила про него поначалу

Прогресс есть

И даже если мы больше с ним общаться не будем и не увидимся - не боюсь этого.

Общаюсь сейчас с другим ОМП симпатичным, отвлекает конкретно

Цель помнишь?

Я сейчас больше ориентируюсь на то, что мне Прэт говорила выше.

Фэйсом об тэйбл не ожидает, да. Но я думаю сейчас лучше просто промолчать

Второе.

Цель касательно ОМП так и не сформулирована. Скажи уже по Шекспиру, твоему ОМП с тобой быть или не быть? Выбери, хватит полуцелей и полумер.

Ты хочешь чтобы я ответила на вопрос "быть ему со мной или не быть"? В смысле хочу обратно его или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Тогда перестань дергаться на каждый его чих и просто добавь его в ЧС у тебя тотальный игнор до тех пор пока не избавишься от зависимости, минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На эту смс не отвечать, на звонок тоже. И на последующие. На пятый раз можно написать грубый ответ в духе пшелнахер, достал.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а автору самой не смешно? Парень ДОДит ее каждый раз, а потом опять появляться с вопросом "как ты?" Уже день сурка какой-то. Притом его как ты появляться ближе к выходным, а ДОДы перед буднями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а автору самой не смешно? Парень ДОДит ее каждый раз, а потом опять появляться с вопросом "как ты?" Уже день сурка какой-то. Притом его как ты появляться ближе к выходным, а ДОДы перед буднями)

 

нет, не смешно.

я думаю он просто по-человечески решил узнать, в порядке ли я. Это не те предыдущие "как дела", после которых он вытягивал на диалоги меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он просто по-человечески решил узнать, в порядке ли я. Это не те предыдущие "как дела", после которых он вытягивал на диалоги меня.

"пока на свете живы дураки" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту смс не отвечать, на звонок тоже. И на последующие. На пятый раз можно написать грубый ответ в духе пшелнахер, достал.

 

согласна с первой частью. А насчет "пшлнахер" уверена?

 

в статье вот, что мне тут на форуме скинули, написано:

"Не заблуждайтесь, на этом этапе ни один плюс ничего еще всерьез повторить не хочет. Поэтому стратегия та же - никакой информации.  Но "пошел к черту!" - это информация о том, что вы больше не хотите его. А вам важно не дать никакой информации. Он должен остаться в том же своем диссонансе и не знать, то ли вы любите, то ли уже нет, и на этом этапе для него ваше отношение уже становится очень важным. "

 

я думаю он просто по-человечески решил узнать, в порядке ли я. Это не те предыдущие "как дела", после которых он вытягивал на диалоги меня.

"пока на свете живы дураки" (с)

 

 

зачем спамить не по делу? я и так понимаю, что налажала. Каждый раз не надо тыкать и лишние ссообщения тратить на это. 

 

кароче я могу не совсем адекватно оценивать ситуацию, поэтому полагаюсь на форум и сама ничего делать не буду. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, а автору самой не смешно? Парень ДОДит ее каждый раз, а потом опять появляться с вопросом "как ты?" Уже день сурка какой-то. Притом его как ты появляться ближе к выходным, а ДОДы перед буднями)

 

нет, не смешно.

я думаю он просто по-человечески решил узнать, в порядке ли я. Это не те предыдущие "как дела", после которых он вытягивал на диалоги меня. 

 

 

Это ты опять в экстрасенса играешь? Уже всем все ясно про твоего парня. Что он хочет и зачем он это хочет. Я уверенна, что если ты сейчас ответишь на какой-нибудь его пинг, опять все будет как было, он позовет к себе на фильм, потом скажет "нет все таки я убедился, мне не нужны отношения".

 

На эту смс не отвечать, на звонок тоже. И на последующие. На пятый раз можно написать грубый ответ в духе пшелнахер, достал.

 

согласна с первой частью. А насчет "пшлнахер" уверена?

 

в статье вот, что мне тут на форуме скинули, написано:

"Не заблуждайтесь, на этом этапе ни один плюс ничего еще всерьез повторить не хочет. Поэтому стратегия та же - никакой информации.  Но "пошел к черту!" - это информация о том, что вы больше не хотите его. А вам важно не дать никакой информации. Он должен остаться в том же своем диссонансе и не знать, то ли вы любите, то ли уже нет, и на этом этапе для него ваше отношение уже становится очень важным. "

 

я думаю он просто по-человечески решил узнать, в порядке ли я. Это не те предыдущие "как дела", после которых он вытягивал на диалоги меня.

"пока на свете живы дураки" (с)

 

 

зачем спамить не по делу? я и так понимаю, что налажала. Каждый раз не надо тыкать и лишние ссообщения тратить на это. 

 

кароче я могу не совсем адекватно оценивать ситуацию, поэтому полагаюсь на форум и сама ничего делать не буду. 

 

Напиши что ты для СЕБЯ сделала уже за эти все дни, кроме экстрасенсорики на тему: почему он мне пишет, а будет ли еще писать, а что даст ТИ и т.д.?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ты опять в экстрасенса играешь? Уже всем все ясно про твоего парня. Что он хочет и зачем он это хочет. - он сказал, что "лучшая идея - остаться друзьями" и послал меня. Он не хочет НИ ЧЕ ГО. ВООБЩЕ! Наша задача - чтобы ЗА ХО ТЕЛ. Я уверенна, что если ты сейчас ответишь на какой-нибудь его пинг, опять все будет как было, он позовет к себе на фильм, потом скажет "нет все таки я убедился, мне не нужны отношения". - ну во-первых я не отвечу и я уже осознанно к этому подхожу, сама понимаю, что не хочу отвечать на эти дебильные вопросы, уже не интересно. 

 

Напиши что ты для СЕБЯ сделала уже за эти все дни, кроме экстрасенсорики на тему: почему он мне пишет, а будет ли еще писать, а что даст ТИ и т.д.?:

 

1. сходила на свиданку

2. познакомилась с двумя симпотными ОМП

3. собираюсь ехать к подруге в другой город потусить

4. ПРОДВИНУЛАСЬ в теме с работой - в одно место классное, скоро решится вопрос, и я буду наконец-то совсем в другом соц. статусе уже

5. начала смотреть кино и писать рецензии опять на фильмы

6. читаю

7. сушка + спортзал

8. нет 3ий день откатов. Иногда мозг светлеет прямо чисто чисто становится и мысли из серии "а оно мне надо вообще...", но не статично. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ты опять в экстрасенса играешь? Уже всем все ясно про твоего парня. Что он хочет и зачем он это хочет. - он сказал, что "лучшая идея - остаться друзьями" и послал меня. Он не хочет НИ ЧЕ ГО. ВООБЩЕ! Наша задача - чтобы ЗА ХО ТЕЛ. Я уверенна, что если ты сейчас ответишь на какой-нибудь его пинг, опять все будет как было, он позовет к себе на фильм, потом скажет "нет все таки я убедился, мне не нужны отношения". - ну во-первых я не отвечу и я уже осознанно к этому подхожу, сама понимаю, что не хочу отвечать на эти дебильные вопросы, уже не интересно. 

 

Напиши что ты для СЕБЯ сделала уже за эти все дни, кроме экстрасенсорики на тему: почему он мне пишет, а будет ли еще писать, а что даст ТИ и т.д.?:

 

1. сходила на свиданку

2. познакомилась с двумя симпотными ОМП

3. собираюсь ехать к подруге в другой город потусить

4. ПРОДВИНУЛАСЬ в теме с работой - в одно место классное, скоро решится вопрос, и я буду наконец-то совсем в другом соц. статусе уже

5. начала смотреть кино и писать рецензии опять на фильмы

6. читаю

7. сушка + спортзал

8. нет 3ий день откатов. Иногда мозг светлеет прямо чисто чисто становится и мысли из серии "а оно мне надо вообще...", но не статично. 

 

Ну тогда подожди с этим твоим ЧТОБЫ ЗАХОТЕЛ. Пока еще очисть мозги. Он пусть маринуется, думает. А то эти "останемся лучшими друзьями" мы все понимаем что это значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда подожди с этим твоим ЧТОБЫ ЗАХОТЕЛ. Пока еще очисть мозги. Он пусть маринуется, думает. А то эти "останемся лучшими друзьями" мы все понимаем что это значит...

 

 

значит только то, что он не хочет ничего иметь общего.  Если б хотел СО - не грубил и не сливал бы, пудрил мозги и мариновал и использовал по назначению. ИМХО

 

 

 

все, отпишусь, если будут еще пинги. До конца октября... ага. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну тогда подожди с этим твоим ЧТОБЫ ЗАХОТЕЛ. Пока еще очисть мозги. Он пусть маринуется, думает. А то эти "останемся лучшими друзьями" мы все понимаем что это значит...

 

 

значит только то, что он не хочет ничего иметь общего.  Если б хотел СО - не грубил и не сливал бы, пудрил мозги и мариновал и использовал по назначению. 

 

В его возрасте СО так и выглядит. Ему же не 30 лет чтобы он уже знал как правильно пользоваться девушками...тут у него такое естественное СО он вроде как искренне "дружит" с тобой, но и если ты ему дашь он будет не против, но только в отношения чтобы не тащила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его возрасте СО так и выглядит. Ему же не 30 лет чтобы он уже знал как правильно пользоваться девушками...тут у него такое естественное СО он вроде как искренне "дружит" с тобой, но и если ты ему дашь он будет не против, но только в отношения чтобы не тащила.

 

во время вроде второго ДОДа в истерике я ему вылупила: "давай тогда просто т****ся и все, раз мы не ладим!!!!!!" 

На что он так замолчал и ответил мне: "Имя, ты прекрасно понимаешь, что я не такие отношения ищу и тебе самой такие не нужны. Не неси ересь"

 

Я не думаю, что тут все завинчино ТОЛЬКО на сексе. Честно. 

 

ага щас прям сорвусь поеду и дам. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну тогда подожди с этим твоим ЧТОБЫ ЗАХОТЕЛ. Пока еще очисть мозги. Он пусть маринуется, думает. А то эти "останемся лучшими друзьями" мы все понимаем что это значит...

 

 

значит только то, что он не хочет ничего иметь общего.  Если б хотел СО - не грубил и не сливал бы, пудрил мозги и мариновал и использовал по назначению. ИМХО

 

 

 

все, отпишусь, если будут еще пинги. До конца октября... ага. 

 

Зачем ему изобретать велосипед, если с тобой работает привычная схема "ДОД-какдила-ДОД"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему изобретать велосипед, если с тобой работает привычная схема "ДОД-какдила-ДОД"

 

 

а ввы что не считаете, что этот ДОД последний был окончательным и как бы СЕРЬЕЗНЫМ? может у меня в голове, конечно, это воспринимается как final , а вами нет..? но я считаю, что мы не вместе теперь окончательно. И привычных схем уже нет и не будет. Ощущения и восприятие теперешней ситуации другие. Тут не то что о сексе, тут даже о встречи то нейтральной в ближайшее время вопрос не стоит. 

 

Теперь только либо "осознанное желание плюса вернуться и его уверенность в том, что ему это надо", либо некст.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy, как ты определишь, что на этот раз "желание плюса вернуться и его уверенность в том, что ему это надо" осознанное? по каким признакам, мм?

признаки должны быть прозрачные и однозначные. форум затаил дыхание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В его возрасте СО так и выглядит. Ему же не 30 лет чтобы он уже знал как правильно пользоваться девушками...тут у него такое естественное СО он вроде как искренне "дружит" с тобой, но и если ты ему дашь он будет не против, но только в отношения чтобы не тащила.

 

во время вроде второго ДОДа в истерике я ему вылупила: "давай тогда просто т****ся и все, раз мы не ладим!!!!!!" 

На что он так замолчал и ответил мне: "Имя, ты прекрасно понимаешь, что я не такие отношения ищу и тебе самой такие не нужны. Не неси ересь"

 

Я не думаю, что тут все завинчино ТОЛЬКО на сексе. Честно. 

 

ага щас прям сорвусь поеду и дам. 

 

Ну он просто понимает, что все эти твои "просто трахаться" это значит, что ты с него живого не слезешь и будешь вытягивать на отношения, он же тоже не совсем дурочек.Поверь парни просто так не дружат, они дружат только когда им что-то от тебя надо, какой-то ресурс. И тут логика простая...если бы ты ему была интересна, он бы с тобой встречался и имел отношения, ты ему не интересна в этом плане, думаешь его совесть мучает по этому пишет? вряд-ли...жалость...может быть, но тоже вряд-ли...так что тут остается один пункт. Тем более открой глаза, он только и делает что тащит тебя поближе к кровати. Если он хочет с тобой дружить, то почему в кино тогда отказался с тобой идти, а притащил к себе домой? 

 

 

Зачем ему изобретать велосипед, если с тобой работает привычная схема "ДОД-какдила-ДОД"

 

 

а ввы что не считаете, что этот ДОД последний был окончательным и как бы СЕРЬЕЗНЫМ? может у меня в голове, конечно, это воспринимается как final , а вами нет..? но я считаю, что мы не вместе теперь окончательно. И привычных схем уже нет и не будет. Ощущения и восприятие теперешней ситуации другие. Тут не то что о сексе, тут даже о встречи то нейтральной в ближайшее время вопрос не стоит. 

 

Теперь только либо "осознанное желание плюса вернуться и его уверенность в том, что ему это надо", либо некст.

 

Я вижу что это не окончательный ДОД например. Окончательный ДОД это когда парень сказал и пропал на совсем, потому что ему ты не нужна. А тут игры идут. И играет он на твоей наивности и невинности в таких вот вопросах.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy, как ты определишь, что на этот раз "желание плюса вернуться и его уверенность в том, что ему это надо" осознанное? по каким признакам, мм?

признаки должны быть прозрачные и однозначные. форум затаил дыхание.

 

я думаю об этом смысла щас рассуждать нету... 

 

ну а что тут в темах других - полно примеров. Обычно это называют "выходом после мариновки". 

 

Более того, даже если такое желание ГИПОТЕТИЧЕСКИ возникает, минус (который на этот момент уже не минус), не может сразу бросаться к плюсу обратно.Пусть доказывает. Это месяцы.. 

 

я вот еще что тут параллельно читаю ссылка удалена. не надо нам тут поститить. 

Я вижу что это не окончательный ДОД например. Окончательный ДОД это когда парень сказал и пропал на совсем, потому что ему ты не нужна. А тут игры идут. И играет он на твоей наивности и невинности в таких вот вопросах.

 

 

я уверена на 100% , что на секс он меня прогибать не будет сейчас. И на встречу тащить тоже. 

 

И если вдруг будет - он сделает мне большое одолжение и уронит себя окончательно - я СТОПРОЦЕНТОВ после этого вообще с ним общаться не буду, ибо это жесть. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю об этом смысла щас рассуждать нету...

я думаю, что именно этот момент - ключевой и есть смысл его обсудить.

как понять, можно уже идти на сближение с ним? выходить из ТИ? делать Б? когда? через месяц? через год? после каких его поступков?

у тебя есть какие-то мысли на эту тему в твоей головешке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что именно этот момент - ключевой и есть смысл его обсудить.

как понять, можно уже идти на сближение с ним? выходить из ТИ? делать Б? когда? через месяц? через год? после каких его поступков?

у тебя есть какие-то мысли на эту тему в твоей головешке?

 

 

 

почему я говорю, что смысл нет, потому что вероятность этого события: 50/50. 

 

Ну ладно. Допустим порассуждаю, ориентируясь на ту статью. 

 

Ps: "делать Б?" - Б делать нельзя будет вообще. 

 

 

1 этап. Плюс пытается оценить состояние бывшего минуса, не контактируя с ним. - на этом этапе тишина.

Это может быть исследование странички в социальной сети, вопросы к общим знакомым и тому подобное. 

Если на этом этапе плюс выяснит все, что ему хочется, то он может не выйти на контакт вообще или выйти очень нескоро. Поэтому если ваша задача именно вернуть человека (правильность этой задачи обсуждать не будем, каждый имеет право ставить перед собой ту задачу, какую ему хочется) а не забыть о нем, лучше создать вокруг себя информационный вакуум. 

 

2 этап. Не получив информацию, плюс идет на косвенный контакт - тоже молчим. 

Нет, он не ждет вас с цветами у подъезда, это вряд ли. Он просто пишет смс "как дела?" или ставит лайк или делает еще какую-нибудь мелочь. Запомните! Его цель пока - не вернуть отношения, а избавиться от собственного диссонанса. Поэтому самое глупое, что можно сделать, это дать ему понять что-то о себе. От диссонанса плюса избавлять нельзя, если ваша цель - его вернуть в поле

 

 

3. Не получив информации, плюс идет на прямой контакт. - вот тут я не понимаю, в какой именно момент ему надо начинать отвечать "вежливо и сухо, не выдавая никакой инфы о себе". Тут не расписано, после чего. Но это всяко не вторая и даже не третья смс и не второй звонок. 

И опять это не для того, чтобы завести с вами новые отношения, а всего лишь затем, чтобы прояснить для себя непонятное состояние. Не заблуждайтесь, на этом этапе ни один плюс ничего еще всерьез повторить не хочет. Поэтому стратегия та же - никакой информации. 

Но "пошел к черту!" - это информация о том, что вы больше не хотите его. А вам важно не дать никакой информации. Он должен остаться в том же своем диссонансе и не знать, то ли вы любите, то ли уже нет

Не дать убедиться - это значит быть почти нежным, немного задумчивым, слегка томным, чтобы человек не мог понять, вы все еще в грусти или уже успокоились. Весь диалог, все ответы на его вопросы должны строиться по принципу ускользания. Ускользнуть от прямых ответов, дать ответы расплывчатые, ускользнуть от продолжения разговора, распрощавшись побыстрей и сославшись на необходимость (не поясняя какую), ускользнуть от его (и ее) желания зажать вас в угол и вытрясти то, что нужно. - когда и как именно, ХЗ пока. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ему изобретать велосипед, если с тобой работает привычная схема "ДОД-какдила-ДОД"

 

 

а ввы что не считаете, что этот ДОД последний был окончательным и как бы СЕРЬЕЗНЫМ? может у меня в голове, конечно, это воспринимается как final , а вами нет..? но я считаю, что мы не вместе теперь окончательно. И привычных схем уже нет и не будет. Ощущения и восприятие теперешней ситуации другие. Тут не то что о сексе, тут даже о встречи то нейтральной в ближайшее время вопрос не стоит. 

 

Теперь только либо "осознанное желание плюса вернуться и его уверенность в том, что ему это надо", либо некст.

 

У меня пока нет ощущения, что это окончательный ДОД, т.к. я не вижу решимости с твой стороны закончить эту бредятину. Ты ждешь пингов, пробиваешь телефоны и спрашиваешь у форума "как вы думаете это окончательно? он напишет или нет?" Ты зависишь от его решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня пока нет ощущения, что это окончательный ДОД, т.к. я не вижу решимости с твой стороны закончить эту бредятину. Ты ждешь пингов, пробиваешь телефоны и спрашиваешь у форума "как вы думаете это окончательно? он напишет или нет?" Ты зависишь от его решения

 

 

это окончательный ДОД только потому, что я не вступлю с ним в отношения больше. Бредятину именно которая была - я заканчиваю. Мне уже даже реально не интересно отвечать на "как дела". 

Пингов может и жду потому что мне любопытно, но с другой стороны я как-то спокойна и настроена на финал. 

Решение он уже принял. И я его приняла и иду дальше, на прежние условия уже не соглашаясь. 

 

Вы ж мне мозги чистите сколько уже! Я уже осознаю, что обратного пути нет и кроме как я сама из этого болота никто меня не вытащит

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это всяко не вторая и даже не третья смс и не второй звонок.

четвертая смс и третий звонок? они скоро будут, например, завтра. и у тебя уже заранее должно быть четкое решение.

что будешь делать?

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но это всяко не вторая и даже не третья смс и не второй звонок.

четвертая смс и третий звонок? они скоро будут, например, завтра. и у тебя уже заранее должно быть четкое решение.

что будешь делать?

 

 

:D

 

завтра будет тишина)

 

 

Ну, во-первых, я отпишусь на форум) Трубку точно не буду брать, ибо налажаю, плюс это качнет мое ВС. Исключено. В тот раз я потом отходила часов 5. 

 

Да я так не могу точно ответить. Я сама не совсем понимаю, после чего из ТИ выходить хотя бы с такими ответами, как Прэт предлагала "пока не родила" и тд. 

 

Если смс будут опять дебильными, отвечать не буду. Я не знаю наверняка, что еще может он написать

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет автор точно экстрасенс...откуда ты знаешь завтра будет тишина или нет?) Может напьется в хлам и начнет тебе названивать?)))

А что...у меня так было в ТИ, человека с катушек сорвало...звонил с разных номеров пьяный, нес чушь...ТИ знаешь как бьет по самолюбию?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубку точно не буду брать

даже после пятого звонка?

RestHappy, шевели мозгами заранее, иначе завтра (если не сегодня) ты снова облажаешься.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет автор точно экстрасенс...откуда ты знаешь завтра будет тишина или нет?) Может напьется в хлам и начнет тебе названивать?)))

А что...у меня так было в ТИ, человека с катушек сорвало...звонил с разных номеров пьяный, нес чушь...ТИ знаешь как бьет по самолюбию?

 

не знаю, как бьет, в том то и дело! я никогда не сидела в ТИ вот так, чтобы вообще не отвечать никому. НИКОГДА!

 

но все люди разные... но чет я ооочень смутно представляю его по 5 раз названивающим. С какого рожна вообще?

Хотя бывали времена он мне по 4 раза за утро звонил на отключенный тел.. Но тогда моя значимость была не в говне.

 

Трубку точно не буду брать

даже после пятого звонка?

RestHappy, шевели мозгами заранее, иначе завтра (если не сегодня) ты снова облажаешься.

 

 

трубку я не хочу брать, я налажаю!!!! никаких разговоров с ним по телефону. Эти паузы, эти неловкие моменты, когда хз че отвечать на его вопросы вдруг, ничего не продумав заранее... не не не. 

 

нет можно конечно заранее продумать: беру трубку, он обычно спрашивает "не отвлекаю?" =>  сказать, "привет, занята, перезвоню" и быстро положить трубку. То есть подготовить ровно три слова заранее и все. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, рассказываю...вот сейчас у меня БМ тоже ДОДнул же, тоже ему не много лет, ну так вот, я сделала от обратного все, понимая что мне отношения эти все равно пользы не принесут, я включила ТФНа мечты, писала ему все что в голову придет, звонила когда было плохо и итог, мне стало на него ровным счетов все равно, потому что то что мне он отвечал- это просто неадекват вообще. Именно поимев ему мозг я увидела сущность этого парня. И я теперь понимаю кто он есть на самом деле. В отношениях до него я 100 раз пыталась вернуть, возвращала и потом опять меня в ДОД, потом опять возвращала, потом в конце ТИ был и т.д. и пока я не позвонила и по душам с ним не поговорила, нормально и адекватно, ничего не отпустило меня. А после разговора и его слов обо мне и о чувствах, о прошлом, все как рукой сняло, конечно было обидно, поревела пару дней и забила пожелав ему счастья. Так вот у тебя всегда будет шанс позвонить и просто поговорить серьезно. По этому сейчас сделай так как говорит форум, доверься профи, а шанс все узнать и т.д. всегда есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"привет, занята, перезвоню" - это хороший ответ. Так и ответишь, если он будет звонить несколько дней подряд.

 

Твоя ошибка в том, что ты все еще ориентируешься на него. Зачем? Ты сама знаешь, какие отношения тебе нужны, какое отношение к себе ты хочешь? Из этого и исходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у тебя всегда будет шанс позвонить и просто поговорить серьезно. По этому сейчас сделай так как говорит форум, доверься профи, а шанс все узнать и т.д. всегда есть. 

 

да согласна, что есть. 

Пока узнавать нечего, мне все сказали во вторник. 

Чето понять мы сможем по телодвижениям только, я ж никаких Б делать не буду.

"привет, занята, перезвоню" - это хороший ответ. Так и ответишь, если он будет звонить несколько дней подряд.

 

Твоя ошибка в том, что ты все еще ориентируешься на него. Зачем? Ты сама знаешь, какие отношения тебе нужны, какое отношение к себе ты хочешь? Из этого и исходи.

 

угу. поэтому я и не отвечаю на "как дела". Ибо неинтересно уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила только что его соседка. 

 

Я не взяла трубку. 

 

:blink:

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ясно, что они там уже думают...скажем так, щупают твой пульс, он наверное думает что ты так в него влюбленна, что можешь наделать глупостей. Это кстати плохой знак. Потому что получается что для него ты кажешься психически неустойчивой. Может по этой причине все его СМС и звонки? Мне кажется ты что-то умалчиваешь...нет ли какой-то двойной игры с твоей стороны? Что ты ему говорила и как по поводу расставания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ясно, что они там уже думают...скажем так, щупают твой пульс, он наверное думает что ты так в него влюбленна, что можешь наделать глупостей. Это кстати плохой знак. Потому что получается что для него ты кажешься психически неустойчивой. Может по этой причине все его СМС и звонки? Мне кажется ты что-то умалчиваешь...нет ли какой-то двойной игры с твоей стороны? Что ты ему говорила и как по поводу расставания? 

 

НЕТУ никакой двойной игры! я с ним тот диалог вела последний спокойно, без всяких суицидальных наклонностей вообще, без истерик, спокойно и немного грусть читалась, не более. 

 

Я думаю, может отписать ей: "Имя, привет, не могу сейчас говорить( Ты звонила, всё в порядке у тебя??"   (она то тут непричем, может у нее там проблемы с парнем, она делилась со мной)  ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ ТО ВСЕ ОК и поставить вопрос так, что я подумала, что это она звонила тк у нее что-то стряслось, не у меня

 

 

И он мне как-то говорил "зачем вмешивать ее?" (соседку). Когда я просила вещи через нее отдать мне. Поэтому может реально вряд ли она от него звонит.

 

И обрати внимание, это не он звонил же. Она. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивает, когда меня набрать можно.

Скажу, что вечером после 11 тип?

И давайте НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ заранее продумаем, если вдруг будут вопросы про ОМП, че говорить? На любой вопрос как дятел отвечать "не хочу это обсуждать" ?

Могу предположить, что она меня хочет позвать куда-то на выходных (без ОМП, он не в ее компании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну все ясно, что они там уже думают...скажем так, щупают твой пульс, он наверное думает что ты так в него влюбленна, что можешь наделать глупостей. Это кстати плохой знак. Потому что получается что для него ты кажешься психически неустойчивой. Может по этой причине все его СМС и звонки? Мне кажется ты что-то умалчиваешь...нет ли какой-то двойной игры с твоей стороны? Что ты ему говорила и как по поводу расставания? 

 

НЕТУ никакой двойной игры! я с ним тот диалог вела последний спокойно, без всяких суицидальных наклонностей вообще, без истерик, спокойно и немного грусть читалась, не более. 

 

Я думаю, может отписать ей: "Имя, привет, не могу сейчас говорить( Ты звонила, всё в порядке у тебя??"   (она то тут непричем, может у нее там проблемы с парнем, она делилась со мной)  ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ ТО ВСЕ ОК и поставить вопрос так, что я подумала, что это она звонила тк у нее что-то стряслось, не у меня

 

 

И он мне как-то говорил "зачем вмешивать ее?" (соседку). Когда я просила вещи через нее отдать мне. Поэтому может реально вряд ли она от него звонит.

 

И обрати внимание, это не он звонил же. Она. 

 

С одной стороны, соседка может и правда просто звонила, но часто она тебе просто звонит? вы вроде где-то с ней переписывались? Смотри сама, если считаешь нужным уточнить у нее что случилось, уточняй, но главное о себе вообще ничего не говори.

Спрашивает, когда меня набрать можно.

Скажу, что вечером после 11 тип?

И давайте НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ заранее продумаем, если вдруг будут вопросы про ОМП, че говорить? На любой вопрос как дятел отвечать "не хочу это обсуждать" ?

Могу предположить, что она меня хочет позвать куда-то на выходных (без ОМП, он не в ее компании).

Не обсуждай с ней ОМП вообще. Себя и свое состояние тоже. На все вопросы говори МНОГО ДЕЛ, много работы, качалка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивает, когда меня набрать можно.

Скажу, что вечером после 11 тип?

И давайте НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ заранее продумаем, если вдруг будут вопросы про ОМП, че говорить? На любой вопрос как дятел отвечать "не хочу это обсуждать" ?

Могу предположить, что она меня хочет позвать куда-то на выходных (без ОМП, он не в ее компании).

 

Привет!  :)  Уговорила все таки открыть тему.

 

Ближе к 11 напиши соседке что извиняешься и не сможешь с ней связаться в этом часу. 

Не нужны тебе сейчас якоря на мч в виде соседки и дурные её вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она спросит "когда в гости придешь?" Или "я собираю ребят на квартире в выходные, приходи" или "вы что с Имя не общаетесь?"

И вообще почему нельзя по смс обсудить что она хочет

Она мне не звонила раньше даже в критические ситуации то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она спросит "когда в гости придешь?" Или "я собираю ребят на квартире в выходные, приходи" или "вы что с Имя не общаетесь?"

 

Ничего не отвечай. Ты через нее хочешь следить за ним. Ничего ты не исправляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня если честно очень бесит, то что автор нас все время за тупых держит, с ее упрямством бороться уже желания нет даже у меня...а я ооочеееень терпеливый человек. Автор, пожалуйста возьми ты себя уже в руки! Что же ты все о других то думаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ничего не хочу от нее, с чего вы взяли ей богу?!!! Саму уже бесит что вы такого мнения обо мне!!! Лучше б она вообще не звонила мне!!!!

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще почему нельзя по смс обсудить что она хочет

Она мне не звонила раньше даже в критические ситуации то

 

 

Она тебе не подруга и живет в одной квартире с ним. Она на его стороне. Поэтому и звонит из за его интереса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у нее просто чето случилось с парнями ее

Он тут вряд ли причем

Ничего про него я не хочу у нее узнавать и даже мыслей таких не было. Мне проще вообще не общаться с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она спросит "когда в гости придешь?" Или "я собираю ребят на квартире в выходные, приходи" или "вы что с Имя не общаетесь?"

И вообще почему нельзя по смс обсудить что она хочет

Она мне не звонила раньше даже в критические ситуации то

 

"когда в гости придешь?" Или "я собираю ребят на квартире в выходные, приходи" - много дел, работы, спорт, бла-бла-бла, некогда

"вы что с Имя не общаетесь?" - не хочу это обсуждать

 

То, что она тебе не звонила даже в критических ситуациях, значит, что этот звонок - с подачи МЧ - узнать как ты и потыкать в тебя палкой руками соседки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще почему нельзя по смс обсудить что она хочет

Она мне не звонила раньше даже в критические ситуации то

 

 

Она тебе не подруга и живет в одной квартире с ним. Она на его стороне. Поэтому и звонит из за его интереса. 

 

Мы все это понимаем, а автор нет.

Автор в ТИ мне мама БМ звонила, брат звонил его, понимаешь? Странно притом, сам не звонил, но родственники звонили под разными предлогами..."30 минут не берет трубку уже, вдруг в аварию попал, мое Имя, позвони ему срочно!" или "ему так плохо, позвони". Я вот сейчас только начала понимать, а чего плохо-то если позвонить самому мне нельзя? 

Так что снимай розовые очки, ты не нужна была, а вдруг нужна стала. Да и зачем тебе ее предложения тусить? смысл то в этом какой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ничего не хочу от нее, с чего вы взяли ей богу?!!! Саму уже бесит что вы такого мнения обо мне!!! Лучше б она вообще не звонила мне!!!!

 

Все твои телодвижения в его сторону читаются в твоих предложениях  :D

Ты хошь и съесть и сесть. Но правда в том, что рано или поздно все таки придется выбрать что то одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет насколько я успела понять, они не особо близки с ней..неужели он мог чето просить ее..а че сам то не набрал?

Так, в общем "занята спортом, на выходные еду купаться, бла бла", если предложит в кафе сходить посидеть может соглашусь , а че такого

Про ОМП ни слова

И вообще почему нельзя по смс обсудить что она хочет

Она мне не звонила раньше даже в критические ситуации то

Она тебе не подруга и живет в одной квартире с ним. Она на его стороне. Поэтому и звонит из за его интереса.

Мы все это понимаем, а автор нет.

Автор в ТИ мне мама БМ звонила, брат звонил его, понимаешь? Странно притом, сам не звонил, но родственники звонили под разными предлогами..."30 минут не берет трубку уже, вдруг в аварию попал, мое Имя, позвони ему срочно!" или "ему так плохо, позвони". Я вот сейчас только начала понимать, а чего плохо-то если позвонить самому мне нельзя?

Так что снимай розовые очки, ты не нужна была, а вдруг нужна стала. Да и зачем тебе ее предложения тусить? смысл то в этом какой?

А она меня еще раньше звала в какой-то новый ресторанчик, договарвались

Нет ну просто будет Странно че я так резко на нее забила? Девка то адекватная. Поздравила меня так классно с др. Вся на позитиве.

Не знаю. Особого желания идти нет, просто не охото ее так резко отбривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думаю у нее просто чето случилось с парнями ее

Мне проще вообще не общаться с ней

 

И чем ты можешь ей помочь с ее парнями? Если у тя с одним то не все в норме!?

Вот и не общайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто уже обращалась ко мне с советом и помощью ни раз. Ночами болтали пока я у них была, он спал, мы с ней за чаем о ее прикдючениях)

Ой все пойду читать

Устала уже(

Вечером отпишусь после звонка

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...