Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Может спросить у него, что он хочет и зачем такие дебильные вопросы задавать? 

 

если ты так сделаешь - сюда можешь больше не писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Да не сделаю я так, просто мысли вслух..

а с вещами что? Может сказать ему: "я отлично, верни мне мои вещи"?

Это опять таки просто мысли вслух.

Я в итоге делать буду только так, как мне скажут тут

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мотает

Все, молчу

Ты такая слабенькая! А вот и вправду вопрос,а почему ты его не заносишь в ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.... Реально пипец....

Ты правда не понимаешь??? Совсем заняться не чем?

В личку больше не пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она не слабенькая. Она без мыла в жопу влезет, уточка из анекдота - просто померкла.

А может это а может то а может се? А может раком- каком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сделаю я так, просто мысли вслух..

а с вещами что? Может сказать ему: "я отлично, верни мне мои вещи"?

Это опять таки просто мысли вслух.

Я в итоге делать буду только так, как мне скажут тут

Эта песня хороша, начинай сначала

 все закончится тем, что он поставит тебя раком, отымеет и даст под зад очередным ДОДом.

------

А потом ....напишет "Имя, привет, ты как?".

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не слабенькая. Она без мыла в жопу влезет, уточка из анекдота - просто померкла.

А может это а может то а может се? А может раком- каком...

 

я же говорила, что слушаюсь и делаю только так, как мне тут скажут. Отступать не собираюсь. Я просто гоню мысли, которые кажутся мне "правильными"(отсюда и мои вырывающиеся в письменную форму "мысли вслух") и доверяю вам.

 

Цель моя не поменялась. 

 

Раз надо молчать, значит молчу. Продолжаю ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за ЧС.

А я за то, чтобы автор ему написала. Че уж, давай до талого, мало говнища наелась, продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не сделаю я так, просто мысли вслух..

а с вещами что? Может сказать ему: "я отлично, верни мне мои вещи"?

Это опять таки просто мысли вслух.

Я в итоге делать буду только так, как мне скажут тут

Эта песня хороша, начинай сначала

 все закончится тем, что он поставит тебя раком, отымеет и даст под зад очередным ДОДом.

------

А потом ....напишет "Имя, привет, ты как?".

 

 

 

не, вещи в любом случае КОГДА-НИБУДЬ надо будет забирать. И там не только серьги, там дорогой покерные набор в чемодане и костюм от Джуси Кутюр. НО! Я их если и буду забирать - то не через него и не пересекаясь с ним. 

 

 

Вы ж пока говорите - забей на вещи, все, я забила. Мне не срочны они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто мотает

Все, молчу

Ты такая слабенькая! А вот и вправду вопрос,а почему ты его не заносишь в ЧС?

 

Ну а как же он ей напишет тогда? Ведь весь этот псевдо ТИ для того ей и нужен, чтобы вызвать его реакцию

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+ за ЧС.

А я за то, чтобы автор ему написала. Че уж, давай до талого, мало говнища наелась, продолжай

 

 

мне нечего ему писать. смысл нам с ним есть общаться, только если он поменяет отношение / захочет увидеться / будет обрывать телефон. 

А становиться в ряд с его подругами-бывшыми я не буду. Лучше тогда не общаться вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто мотает

Все, молчу

Ты такая слабенькая! А вот и вправду вопрос,а почему ты его не заносишь в ЧС?

 

Ну а как же он ей напишет тогда? Ведь весь этот псевдо ТИ для того ей и нужен, чтобы вызвать его реакцию

 

 

пока я ощущаю пользу ТИ только в одном - мое ВС более менее как-то пришло в себя, у меня нет откатов, и последние дни - хорошее настроение. Поэтому я понимаю, почему все говорят "ТИ - прежде всего для себя"

Заработай и купи себе новые вещи

 

покерный набор  - мой подарок папе на юбилей. Да все, я забила на вещи, это сейчас неважно и ненужно мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорила, что слушаюсь и делаю только так, как мне тут скажут. Отступать не собираюсь.

тебе неоднократно посоветовали ЧС. и что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Почему он до сих пор не в ЧС?

Почему ты до сих пор не прочитала, что такое ТИ?

Почему подарок твоему папе лежит у этого упырька?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если изначально вот такая фигня - не будет свадьбы. Отношения не могут строится на догадках/схождении/отдохнуть и т.д. Либо легко - либо это не надолго..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кому-то дарить свои вещи без особой на то необходимости, тем более дорогие

Чтобы был повод вернуться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор божее ну займись уж чем нибудь ей богу! Займись так, чтоб тебе некогда было дрочиться в вк и читать этот калл от своего шаболды. Иди работай, работай так чтоб тебе там так тра@@@@ мозг, что тебе его приветкакдила даже читать не захотелось. Ну реально уже кажеться, что брешешь ты что саморазвитием занялась, будто ток и сидишь в вк да стр обновляешь ожидая вони от своего говнюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела, тел был в другой комнате.

Что делать дальше?

Как вести диалог, если позвонит еще раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела, тел был в другой комнате.

Что делать дальше?

Как вести диалог, если позвонит еще раз ?

А зачем тебе с ним вести диалог, вы же расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела, тел был в другой комнате.

Что делать дальше?

Как вести диалог, если позвонит еще раз ?

 

А что ты думаешь по этому поводу? ПОчему он тебе позвонил после, как ты не ответила на смс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела, тел был в другой комнате.

Что делать дальше?

Как вести диалог, если позвонит еще раз ?

 

Ничего не делать. Трубку не брать.

Возьмешь через пару дней, если продолжит названивать. Скажешь - "привет, занята, не могу говорить" и скидываешь.

 

Если возьмешь трубку сегодня или завтра, то я пас. У меня терпение оооочень большое, но мне уже кажется, что ты троллишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Раз надо молчать, значит молчу. Продолжаю ТИ.

Как вести диалог, если позвонит еще раз ?

128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз надо молчать, значит молчу. Продолжаю ТИ.

Как вести диалог, если позвонит еще раз ?

128.png
Ахаха )))))) флешбек)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите мне как строить диалог если вдруг он будет еще набирать

Пока не поздно еще и я успею прочитать ваши руководства

 

Когда я спросила у тебя почему ты не взяла трубку, это не значит, что надо было ответить.

Откуда у тя мысли что непременно надо поднять трубку?

Так как ты пытаешься угадать о чем он там думает. Спрашиваю еще раз - что ты думаешь почему он звонит? В зависимости от того что скажешь ты, можно будет тебе действовать или бездействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее уже шило в попе трубку взять. Какой на хрен ТИ. Здесь ТИ и не пахнет. Автор сидела в засаде в ожидании, когда форум даст разрешение трубку снять под страхом закрытия темы. Это единственное что ей мешало. Ей самой никакой ТИ нафик не нужен. И герой темы давно уже не воспринимает ее псевдоигноры всерьез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите мне как строить диалог если вдруг он будет еще набирать

Пока не поздно еще и я успею прочитать ваши руководства

 

Когда я спросила у тебя почему ты не взяла трубку, это не значит, что надо было ответить.

Откуда у тя мысли что непременно надо поднять трубку?

Так как ты пытаешься угадать о чем он там думает. Спрашиваю еще раз - что ты думаешь почему он звонит? В зависимости от того что скажешь ты, можно будет тебе действовать или бездействовать.

Мы же не должна анализировать ПОЧЕМУ ОН ЗВОНИТ.

Звонит потому что не понял, что это я на три смс и на сообщение в вк не отвечаю (хотя я даже не заходила туда). И как же его величеству можно не отвечать нигде. Он точно не думает, что я мертва, тк еще вчера я простила фото в инста. И вряд ли его гложит вина за содеянное. Видимо, ему реально становится интересео мое поведение. Или это сиюминутное желание у него было

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не должна анализировать ПОЧЕМУ ОН ЗВОНИТ.

Звонит потому что не понял, что это я на три смс и на сообщение в вк не отвечаю (хотя я даже не заходила туда). И как же его величеству можно не отвечать нигде. Он точно не думает, что я мертва, тк еще вчера я простила фото в инста. И вряд ли его гложит вина за содеянное. Видимо, ему реально становится интересео мое поведение. Или это сиюминутное желание у него было

Тебе додумывать за него не надо, а анализировать должна!

И исходя из этого что он все еще король, стоит ли тебе ответить ему и подтвердить и успокоить его интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но в других темах на третий-четвертый раз говорили: бери трубку, говори максимум 30 сек, типо: привет да у меня все ок слушай мне щас не удобно говорить я перезвоню

И не перезванивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вывезу без проблем

Я уже злая на него и вообще, вывезу еще как

Я просто уже знаю, каким тоном я даже разговаривать буду

ЕСЛИ БУДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но в других темах на третий-четвертый раз говорили: бери трубку, говори максимум 30 сек, типо: привет да у меня все ок слушай мне щас не удобно говорить я перезвоню

И не перезванивать

Это другие темы и другие характеры. У тебя другая ситуация. Тебе надо проверить, до какой степени его интерес к тебе. И чтобы узнать, телефонные звонки надо проигнорить как можно дольше. Проверить, что он будут делать когда ты игнорируешь его пинги. При этом выкладываешь фото о своей интенсивной интересной жизни. В будущем ты сможешь его пингануть,если что. Поэтому боятся тебе что он перестанет звонить, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вывезу без проблем

Я уже злая на него и вообще, вывезу еще как

Я просто уже знаю, каким тоном я даже разговаривать буду

ЕСЛИ БУДУ

 

А, так ты хочешь с ним порвать и забыть его? Ну тогда, да, хорошая стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не хочу с ним рвать.

То есть чтоб порвать - надо ответить? Чтоб не порвать - игнорить

Жесть какая-то, я уже не понимаю ничего.

Вы меня запутали, я потирялася.

Нет. Но в других темах на третий-четвертый раз говорили: бери трубку, говори максимум 30 сек, типо: привет да у меня все ок слушай мне щас не удобно говорить я перезвоню

И не перезванивать

Это другие темы и другие характеры. У тебя другая ситуация. Тебе надо проверить, до какой степени его интерес к тебе. И чтобы узнать, телефонные звонки надо проигнорить как можно дольше. Проверить, что он будут делать когда ты игнорируешь его пинги.

Да что он может?! Он не припрется к дому, он не будет делать мегаБ, он не будет истерить. Переигнорить я боюсь сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

 

Раз надо молчать, значит молчу. Продолжаю ТИ.

Как вести диалог, если позвонит еще раз ?

Ахаха )))))) флешбек)))))

 

Да какой тут флешбек, между сообщениями 3 часа разницы.

 

Флешбек скорее в том, что авторша по прежнему игнорит как вопросы, так и советы :) Ну что ж, все мы получаем то, что заслуживаем.

 

 

UPD: 

Да я все делала как вы говорили 

 

Это уже даже не смешно.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не хочу с ним рвать.

То есть чтоб порвать - надо ответить? Чтоб не порвать - игнорить

Жесть какая-то, я уже не понимаю ничего.

Вы меня запутали, я потирялася.

 

Нет. Но в других темах на третий-четвертый раз говорили: бери трубку, говори максимум 30 сек, типо: привет да у меня все ок слушай мне щас не удобно говорить я перезвоню

И не перезванивать

Это другие темы и другие характеры. У тебя другая ситуация. Тебе надо проверить, до какой степени его интерес к тебе. И чтобы узнать, телефонные звонки надо проигнорить как можно дольше. Проверить, что он будут делать когда ты игнорируешь его пинги.

Да что он может?! Он не припрется к дому, он не будет делать мегаБ, он не будет истерить. Переигнорить я боюсь сейчас.

 

 

Тебе до переигнора, как до Луны раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все делала как вы говорили

Устала оправдываться

Отпишусь , когда будет что по существу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого мегаБ вы ждете от героя? Ну будет он ей названивать и что дальше? Ну паз позвонил ну два позвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ еще даже не понял, что его начали игнорить.

 

И продолжает вяло пописывать тупые сообщения "приветкакдела?" и позвонил аж 1 раз :D

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...