Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Фак.

Автор, ну как так можно?

У тебя был реальный шанс начать все выруливать. МЧ это понял, почувствовал, как его начинает зажимать и быстренько все исправил так, как ему удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Автор врет про все эти "подумаю", и отвечать она будет... до следующего его ДОДа

Дотянет до того, когда исправить уже не получится, хотя с таким ОМП еще можно 5 ДОДов пережить

Исправить уже ничего нельзя. Потому что он *удак обыкновенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но откуда ты знаешь, что твой их числа неадекватов?

Этот болтун, как раз такой. Неадекват)))

----------

Нууу все хорошо кароч. Автор сидела ждала смс (снова этот дрочь), дождалась и побежала истерить и трахаться. Получив желаемое, с членом, встрявшим в голову, села писать отчет на форум.

Ну маладес) Ниче неожиданного. :D

------------

Партию слила всухую.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Но откуда ты знаешь, что твой их числа неадекватов?

Этот болтун, как раз такой. Неадекват)))

----------

 

 

Скорее всего. Если пня ему дать, вполне возможно, что бегать начнет. Только на хрен он нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Если пня ему дать, вполне возможно, что бегать начнет. Только на хрен он нужен

Автору это предлагалось изначально. Зажать ему яички, сделать себе чай с печенькой, и наслаждаться полетом.

Но ОЖП, с встрявшим в голову членом, как и ОМП, с пилоткой на голове, все равно бегут по рельсам в личный ад, невзирая на советы опытных форумчан.

Бегут, хлебают дерьма, набирают нафик ненужный опыт, и потом "осознают", начиная искать яйца, сидя на заднице среди обломков своей самооценки.

-----------

Очень немногие авторы, оказавшись в подобных ситуациях, сразу ориентируются что к чему и делают правильные движения.

Как правило, мы смотрим один и тот же повторяющийся фильм про ДОД, с разными актерами. И кричим им:

- эгегееей!!! Не иди туда, там ХОКА!

Но автор, как в малобюджетном фильме про зомби, все равно идет и открывает запретную дверь...

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор врет про все эти "подумаю", и отвечать она будет... до следующего его ДОДа

Дотянет до того, когда исправить уже не получится, хотя с таким ОМП еще можно 5 ДОДов пережить

Я думаю после всего что я услышала за эти полсуток, исправлять нечего. У него в бошке установка "мы не подходим друг другу".

Фак.

Автор, ну как так можно?

У тебя был реальный шанс начать все выруливать. МЧ это понял, почувствовал, как его начинает зажимать и быстренько все исправил так, как ему удобно.

Где это его начало зажимать мне интересно?! Когда я с вещами на выход пошла? Фигня это а не зажим

Но откуда ты знаешь, что твой их числа неадекватов?

Этот болтун, как раз такой. Неадекват)))

----------

Скорее всего. Если пня ему дать, вполне возможно, что бегать начнет. Только на хрен он нужен

Почему неадекват?

Какого пня? Не думаю.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор врет про все эти "подумаю", и отвечать она будет... до следующего его ДОДа

Дотянет до того, когда исправить уже не получится, хотя с таким ОМП еще можно 5 ДОДов пережить

Я думаю после всего что я услышала за эти полсуток, исправлять нечего. У него в бошке установка "мы не подходим друг другу".

 

Ты это и раньше слышала, тем не менее продолжаешь.

Да нет у него установок, он сам не знает что он хочет. 

К счастью у тебя всегда остается вариант выкрутить ему яйца и со спокойной душой отчалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю после всего что я услышала за эти полсуток, исправлять нечего. У него в бошке установка "мы не подходим друг другу"

Эта установка лечится хорошим зажимом яиц. И кстати, это может быть манипуляцией. Мальчик эдакий садистик, повторяет девочке, что "мы не подходим друг другу", вставляя в нее член. Девочка ведется на манипуляцию, и подсознательно старается доказать, что "подходим".

----------

Алле! На такие вещи надо отвечать:

- Ок,пока пупсик.

И что тогда начинается в болтливой башке таких тфнов, ты не представляешь)

-------

Только у тебя, ТС, нет воли. Нет воли - нет победы. Кушай какашки. Вкусно?)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фак.

Автор, ну как так можно?

У тебя был реальный шанс начать все выруливать. МЧ это понял, почувствовал, как его начинает зажимать и быстренько все исправил так, как ему удобно.

Где это его начало зажимать мне интересно?! Когда я с вещами на выход пошла? Фигня это а не зажим

 

 

А ты этого не видишь?

Зажим замаячил перед ним на горизонте уже тогда, когда ты сказала, что приедешь за вещами.

Поэтому он и предложил тебе зайти попить, остановил вопросом про родителей, начал делать комплименты и далее развел на секс.

 

Все это он сделал потому, что не хотел с зажимом бегать (больно же :D ). А постепенно от тебя отвыкать, видеть, что ты все еще его хочешь - безболезненно.

Он думает о себе.

Почему ТЫ не думаешь о себе, мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у него установок, он сам не знает что он хочет. - да ничего он не хочет. Хотел бы - не было этой лажи. 

К счастью у тебя всегда остается вариант выкрутить ему яйца и со спокойной душой отчалить - да что ж вы все так уверены в том, что ему можно выкрутить яйца, а... Мы с ДОДом также думали, что нет там ДОДа, а он был (я о среде)

 

 

Я думаю после всего что я услышала за эти полсуток, исправлять нечего. У него в бошке установка "мы не подходим друг другу"

Эта установка лечится хорошим зажимом яиц. И кстати, это может быть манипуляцией. Мальчик эдакий садистик, повторяет девочке, что "мы не подходим друг другу", вставляя в нее член. - в цитаты Девочка ведется на манипуляцию, и подсознательно старается доказать, что "подходим".

----------

Алле! На такие вещи надо отвечать:

- Ок,пока пупсик.

И что тогда начинается в болтливой башке таких тфнов, ты не представляешь) - да е мае... ну что там начинается? мне кажется, кроме облегчения, он бы ничего не почувстввал!

-------

Только у тебя, ТС, нет воли. Нет воли - нет победы. Кушай какашки. Вкусно?) - не очень, если честно.

 

Зажим замаячил перед ним на горизонте уже тогда, когда ты сказала, что приедешь за вещами.

 

А ты этого не видишь?

Поэтому он и предложил тебе зайти попить, остановил вопросом про родителей, начал делать комплименты и далее развел на секс.

 

Все это он сделал потому, что не хотел с зажимом бегать (больно же :D ). А постепенно от тебя отвыкать, видеть, что ты все еще его хочешь - безболезненно.

Он думает о себе.

Почему ТЫ не думаешь о себе, мне не понятно.

 

 

это противоречит тому, что он мне ДОД влепил молча в среду, пропав. Не заметно было что он боялся не общаться и не видеться больше!!!

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло всего два дня... После его "молчаливого ДОДа". Два дня для зажима - мало.

Даже не два дня.. в среду он замолчал. В четверг ты уже побежала к нему.

---------

Ладно, прими свою судьбу кролика, я не стану тебя виноватить, что ты все испортила. Не хватило характера и опыта.

Характер можно воспитать. Опыт - получить. И лет через 5 у тебя начнет получаться с мужчинами :)

--------------

И на будущее. У красивых, пользующихся успехом у ОЖП мальчиков, как правило, очень хрупкое ЭГО.

И если тебе удалось нанести по нему удар, он будет бегать за тобой, страдая и рыдая, как девочка.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не ДОД.

Ему не понравилось, что последние дни до среды ты только отвечала на его инициативу, для него это не комфортно.

Своим молчанием он решил тебя проучить.

И тем не менее сам написал через 3 дня, да еще и завиноватил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло всего два дня... После его "молчаливого ДОДа". Два дня для зажима - мало.

Даже не два дня.. в среду он замолчал. В четверг ты уже побежала к нему.

--------------

И на будущее. У красивых, пользующихся успехом у ОЖП мальчиков, как правило, очень хрупкое ЭГО.

И если тебе удалось нанести по нему удар, он будет бегать за тобой, страдая и рыдая, как девочка.

 

нанести удар по ЭГО?эх вернуть бы мне меня такой, какая я была в июне и как я на него клала............. по жесткому клала..... он писал "ты занята что ли там " я отвечала - ДА! Он писал: "почему не отвеаешь мне, я не дождусь наверное ответа, тебя невозможно на диалог вывести" - я отвечала ему "Я ЗАНЯТА!!!!!!!!!!!!я уехала, я не могу щас говорить..." жесть..........КАК ВСЕ МЕНЯЕТСЯ

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано же было. Такие болтуны просто так не сливаются. Им напоследок надо устроить что то особенно мозгодрочное, попарить свой писюн, наговорить какой нибудь театральной буйни. Ах да...совсем забыл. Абизатильно поставить точки над " i". Без этого - никак.

---------

Эхх вода в песок.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не ДОД.

Ему не понравилось, что последние дни до среды ты только отвечала на его инициативу, для него это не комфортно.

Своим молчанием он решил тебя проучить.

И тем не менее сам написал через 3 дня, да еще и завиноватил.

 

мне тоже в той смс про "не общались долго не писали друг другу и норм" обидка каккая-то показалась. Но потом то он дал понять, что ему пофиг. РАССТАТЬСЯ НАДО видите ли. Сам сказал же. ДОД. 

Сказано же было. Такие болтуны просто так не сливаются. Им напоследок надо устроить что то особенно мозгодрочное, попарить свой писюн, наговорить какой нибудь театральной буйни. Ах да...совсем забыл. Абизатильно поставить точки над " i". Без этого - никак.

 

погоди погоди. вот тут поспорю! он наоборот не любит все эти выяснения, рассуждения, разговоры, ему проще не обсуждать ничего такого. Точки над И он не будет расставлять, он этого не любит!..точно. И драм не любит. ТО есть если бы я вчера не приехала, он не устраивал бы потом мне "театра".

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраивал бы. Если бы ЭГО зажало. Ты его демонизируешь сейчас. Ибо тебе трудно самой себе признаться, что ты такая ТП, что залипла на того, кто поначалу не нравился даже.


По наблюдениям скажу. Что в отношениях, ОМП гораздо более хлипкие на зажим, чем ОЖП.


Они плохо умеют терпеть боль. У баб это получается лучше. Ну это в общей массе.


Тебе сейчас кажется, что он яйценосный герой -пофигист. И тебя это щемит. Как так? Ведь он же за мной бегал...

А на самом деле, он такая же тряпка, как и ты. Просто БЗ завален.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраивал бы. Если бы ЭГО зажало. Ты его демонизируешь сейчас. Ибо тебе трудно самой себе признаться, что ты такая ТП, что залипла на того, кто поначалу не нравился даже. -  ваще ага..... поначалу не запала же даже. ЖЕСТЬ. Но все равно он говорит что не любит разговаривать и выяснять ничего не умеет. 

По наблюдениям скажу. Что в отношениях, ОМП гораздо более хлипкие на зажим, чем ОЖП. - да ладно??

Они плохо умеют терпеть боль. У баб это получается лучше. Ну это в общей массе.

Тебе сейчас кажется, что он яйценосный герой -пофигист. И тебя это щемит. Как так? Ведь он же за мной бегал... - именно так и кажется. 

 А на самом деле, он такая же тряпка, как и ты. Просто БЗ завален.- Может реально вот именно в этом истина...я о БЗ. И о тряпках. Да я тряпка, признаю это да. и отчаянно жду когда же уже моск на место встанАет. чет чуь чуть встал мне кажется после очередной дозы говна. 

 

Но черт подери, кто придумал этот БЗ и как его можно умудриться ТАК завалить и еще и потом как-то восстановить...................

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все эти мысли о том, что "мы друг другу не подходим" и "нет чувств" от того, что завален БЗ... С другой стороны, бывает же так, что нет чувств и все тут. Нет и нет. И не подходим реально может.. И никакой БЗ тут не спасет, даже восстановленный.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигу что он там говорит. Заметь, он все время болтает, болтает, болтает. В этих ваших СМС. Это одна из его слабых точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy,бесполезно с Вами разговаривать...Вы видимо не дошли до своего "дна"

А дно неподалеку....а может и длиться это будет у вас не один месяц....самое страшное что вы все больше и больше подсаживаетес на него

дайте угадаю...каков будет конец или игра с его стороны... он на время занесет вас в черный список!.

Изменено пользователем ЛавЛав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигу что он там говорит. Заметь, он все время болтает, болтает, болтает. В этих ваших СМС. Это одна из его слабых точек.

 

Заметила. Хотя последнее время они подсократились, но все же. Нам эт о что дает то я только не поняла?

 

Но больше его слабых точек мы пока не выявили. Ну может только то, что я уже третий ДОД заминаю тем, что приезжаю к нему и типо он "остывает". 

RestHappy,бесполезно с Вами разговаривать...Вы видимо не дошли до своего "дна"

А дно неподалеку....а может и длиться это будет у вас не один месяц....самое страшное что вы все больше и больше подсаживаетес на него

дайте угаджаю...каков будет конец или игра с его стороны.....но он на время занесет вас в черный список!.

 

не, он не психой, черные списки и истерики это не про него. Ему это нафиг не надо. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Вспомнила. О еще мне такой треш выдал: 

 

Я: не знаю, что с тобой делать.

он: ну давай так встречаться проводить время вместе, пока ты не найдешь кого-то более серьезного. 

я: это нормально хочешь сказать? 

он: ну многие так делают

 

Я вот думаю - это че , жалость ко мне? Манипуляция? вряд ли она. Как вообще срать должно быть чтобы так сказать? 

 

Я тут подумала, если я ему скажу, что "нашла. пока". - я буду шлюхой выглядеть или нет? 


Не надо заминать ДОДы. Ты валишь свою значимость. С тобой трудно общаться. Как горохом об стену.

 

Молли тоже с ума сходит. У меня эмоции немного шалят  щас. Пожалуйста сорри(( Но мне кажется, что это был последний ДОД, который я так замяла. И вообще, горох горохом, а потом как вдолбится вдруг все, что ты сказал, раз этак на 100ый. и я даже не раздумывая пошлю его. Так что ничто не зря, ни одно твое слово не мимо

 

Что думаешь выше про шлюху? 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк на косяке......а сколько листов было исписано с целю помочь "бедной и несчастной" с заваленным не в ее сторону БЗ.

Во всех твоих косяках.меня смутила только твоая постель сним....скажи....ты спала с ним потому что тебе так самой захотелось или все таки думала..что после секса он будет любить тебя еще больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не ДОД.

Ему не понравилось, что последние дни до среды ты только отвечала на его инициативу, для него это не комфортно.

Своим молчанием он решил тебя проучить.

И тем не менее сам написал через 3 дня, да еще и завиноватил.

Точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во всех твоих косяках.меня смутила только твоая постель сним....скажи....ты спала с ним потому что тебе так самой захотелось или все таки думала..что после секса он будет любить тебя еще больше?

хотелось очень...именно с ним. FACE PALM....

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 черные списки и истерики это не про него. Ему это нафиг не надо. 

 

Конечно......зачем заносить влюбленную девочку " по свистку" в черные списки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это был не ДОД.

Ему не понравилось, что последние дни до среды ты только отвечала на его инициативу, для него это не комфортно.

Своим молчанием он решил тебя проучить.

И тем не менее сам написал через 3 дня, да еще и завиноватил.

Точно

 

 

не завиноватил, а сказал "нам надо расстаться не приезжай видеться не хочу не скучаю отстань". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что думаешь выше про шлюху? 

Все бабы - шлюхи)

--------

А ты не о том думаешь. Какая разница, что он подумает? Важен эффект. Ладно. У меня от тебя уже голова болеть начала. ЗФ кури.

Не хочет видеться? Ок.  И исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что думаешь выше про шлюху? 

Все бабы - шлюхи)

--------

А ты не о том думаешь. Какая разница, что он подумает? Важен эффект. Ладно. У меня от тебя уже голова болеть начала. ЗФ кури.

 

 

ЗФ курю с 2014. Я под другим ником тут раньше была. Уже прокурн весь. Но член то в бошке все равно пока сидит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestHappy,ты завышаешь его значимость ( в голове),хотя бы тем,что сидишь тут сутками и о нем милом дискутируешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты куришь ЗФ год, и так тфнишь, то это слабоумие.

это эмоции и член в бошке. как не прискорбно бы это звучало.

 

 

а ведь у меня два красных диплома.....два языка в совершенстве.... пахала так пахала... мозги есть вроде... че член делает...

Не хочет видеться? Ок.  И исчезла.

 

блин. я же так и хотела сделать. моча в голову ударила мне ехать за вещами, а.... 

и че ждать его следующего ДОДа ? не хочу так. не вариант. не хочу. Достало. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Вспомнила. О еще мне такой треш выдал: 

 

Я: не знаю, что с тобой делать.

он: ну давай так встречаться проводить время вместе, пока ты не найдешь кого-то более серьезного. 

я: это нормально хочешь сказать? 

он: ну многие так делают

 

Я вот думаю - это че , жалость ко мне? Манипуляция? вряд ли она. Как вообще срать должно быть чтобы так сказать? 

 

Я тут подумала, если я ему скажу, что "нашла. пока". - я буду шлюхой выглядеть или нет? 

Не надо заминать ДОДы. Ты валишь свою значимость. С тобой трудно общаться. Как горохом об стену.

 

Молли тоже с ума сходит. У меня эмоции немного шалят  щас. Пожалуйста сорри(( Но мне кажется, что это был последний ДОД, который я так замяла. И вообще, горох горохом, а потом как вдолбится вдруг все, что ты сказал, раз этак на 100ый. и я даже не раздумывая пошлю его. Так что ничто не зря, ни одно твое слово не мимо

 

Что думаешь выше про шлюху? 

О боже...тебе все верно говорят про черные списки) как только у него появиться на горизонте новая, интересная ему ОЖП- он тебя в них и занесет, чтобы не мешала и не испортила ему ничего. У меня так и было. И я тоже предлагала эту муру про СО и типо мне будет пофигу ревновать не буду. Но это мура. Я думаю, что больше он тебя не позовет к себе. И скорее всего уже окучивает кого-то раз есть фразы "мы не подходим друг-другу" скорее всего потому что уже другая на очереди подошла. 

Сделай милость, покажи ему что у тебя еще есть гордость, пошли его на ***. Прям прямым текстом. Без соплей и прочего. Вещи то хоть забрала? Или оставила для следующего заезда, чтобы был предлог?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай эту тему. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155677

Тут МЧ тоже лепил ОЖП ДОДы один за другим. И как все кончилось)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала!

Нет у него никого, все его телефоны и контакты при мне открыты и не закрываются, он не скрывает ничего. Вечерами дома сидит. Не гуляет он ни с кем. Но это пока. А фразы "не подходим" еще в августе начались.

Почитай эту тему. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155677

Тут МЧ тоже лепил ОЖП ДОДы один за одним. И как все кончилось)

Ща руки покачаю, и буду читать.

Я тут каждый день на износ, еще и жрать перестала. Хочу рельеф как можно скорее усилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла.

Читаю тему Молли. Дозор, что такое "контрДОД" и правильно ли я понимаю, что мыслевирус выглядит так: "ты сказал, что нам лучше не видеться какое-то время и мы друг другу не подходим. Отдыхай" - это так выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, неправильно.

=========

Ты суетишься, как жаба на сковородке. Он тебе делает Д, а ты прибегаешь, раздвигаешь ноги, тащишься и убегаешь, пуская сопли.

Какое поведение ты поощряешь?

------

И вообще. У тебя лучше отобрать телефон и компьютер и вывезти в деревню. Проветриться.

ТП во всей красе.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет неправильно.

Блин читаю тему Молли, ситуации не идентичные конечно, но ты ей там синим прописал мыслевирус. Можешь хотя бы мне намекнуть, какой он должен быть, а я буду сюда писать варианты его потому что просить делать это за меня - наглость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, неправильно.

=========

Ты суетишься, как жаба на сковородке. Он тебе делает Д, а ты прибегаешь, раздвигаешь ноги, тащишься и убегаешь, пуская сопли.

Какое поведение ты поощряешь?

------

И вообще. У тебя лучше отобрать телефон и компьютер и вывезти в деревню. Проветриться.

ТП во всей красе.

Вот я щас уехала за город до момента как не появится работа в городе. Хочу тут немного в себя прийти. Сейчас баню сделали даже)

Сижу с телефона кстати, ноут в городе оставила.

Жесть.. Со стороны это жесть выглядит конечно... Нельзя так больше. Не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа вот и советуй в темах после такого.

Я тебе сколько раз писал шли его лесом?!

Ты не слушаешь советов.

Ты видишь только то что тебе в карту.

У тебя два пути которые приведут к одному и тому же:
1. Быть собачкой которая бегает по зову хозяина и выполняет все его приказы, пока он не вышвырнет тебя за ненадобностью.
2. Уйти сразу, сохранить лицо и быстрее восстановиться.

Я понимаю ломает, понимаю не можешь держать игнор, откуда девченке взять силу воли. 
Но ты просто начни и делай то что тебе тут пишут и тебя отпустит.


Тебе дали уже совет. Действуй.

p.s. У друга была девченка в СО, которая также приезжала по его зову и выполняла все, что он хочет. Нам вдвоем даже интересно было на сколько она прогнется. Она старше его, ей 30 лет. Все, что он не вытворял она проглатывала, даже вылизывала ему очко, он за это её прозвал собакой и при всех ее так называл, она это терпела. Он не скрывал что ей изменяет, показывал переписку и фотки других женщин и это она терпела.  Потом конечно она ушла, вдоволь наунижавшись. Для меня до сих пор загадка, что движем такими женщинами готовыми терпеть любое дерьмо. Можно было бы оправдать их, мол движет любовь, но я сомневаюсь, что это она. 

Я надеюсь автор, что ты вынесешь правильные выводы из своей последней ситуации и начнешь поступать руководствуясь мозгами.

Изменено пользователем eg0ist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа вот и советуй в темах после такого.

Я тебе сколько раз писал шли его лесом?!

Ты не слушаешь советов.

Ты видишь только то что тебе в карту.

У тебя два пути которые приведут к одному и тому же:

1. Быть собачкой которая бегает по зову хозяина и выполняет все его приказы, пока он не вышвырнет тебя за ненадобностью.

2. Уйти сразу, сохранить лицо и быстрее восстановиться.

Я понимаю ломает, понимаю не можешь держать игнор, откуда девченке взять силу воли. 

Но ты просто начни и делай то что тебе тут пишут и тебя отпустит.

Тебе дали уже совет. Действуй.

p.s. У друга была девченка в СО, которая также приезжала по его зову и выполняла все, что он хочет. Нам вдвоем даже интересно было на сколько она прогнется. Она старше его, ей 30 лет. Все, что он не вытворял она проглатывала, даже вылизывала ему очко, он за это её прозвал собакой и при всех ее так называл, она это терпела. Он не скрывал что ей изменяет, показывал переписку и фотки других женщин и это она терпела.  Потом конечно она ушла, вдоволь наунижавшись. Для меня до сих пор загадка, что движем такими женщинами готовыми терпеть любое дерьмо. Можно было бы оправдать их, мол движет любовь, но я сомневаюсь, что это она. 

Я надеюсь автор, что ты вынесешь правильные выводы из своей последней ситуации и начнешь поступать руководствуясь мозгами.

 

 

Мне нужен сформулированный мыслевирус.

я уже говорила "на ***" самый лучший мысли вирус, заставляет бегать даже самых эгоистичных парней. Без жалости. Любви тут нет. Ну нет ее тут. Вы имеете друг другу мозг, так иметь и будете. Вместо того чтобы проводить вместе время, узнавать друг-друга каждый день, присматриваться. Он даже уже не присматривается. Я могу сказать так, если парень когда ХОТЕЛ звонил и писал по 10 раз в день, а потом перестал, значит ХОТЕЛ-больше нет. По поводу контакта и телефона...странички бывают разные. У меня у бывшего с которым 5 лет было СО/ЛТР/СО- херь полная/ было около 4 или 5 страниц. Он тоже мне оставлял основную страницу спокойно всегда) Даже в телефон мой пароль вводил и сохранял) Ибо на каждую старуху, как говорится, своя проруха- я тоже ему сначала верила... Парни знают чего они хотят и делают все так как им удобно. И верить в большую и чистую любовь конечно нужно, но в то что человек вдруг измениться...он измениться если влюбиться, а влюбиться он только в самовлюбленную эгоистку, которой будет на него пофиг и она будет нитки вить, а он будет ее любить. А человеческие вот эти твои моменты, приехала, классный секс, виу-виу, он "думает", ты "думаешь", гуляете и т.д. потом он закрывает ваше общение словами: хороший щеночек было мило с тобой провести время, но домой я тебе не возьму, не надо мне пока, иди гуляй, захочу и ЕСЛИ захочу то я тебя еще позову. Парню 23 года, он уже все понимает, что он делает и зачем. У тебя есть шанс закрутить ему гайки, тебе ребята говорят как, ты должна стать эгоистичной по отношению к нему и самовлюбленной- к сожалению такие как он любят только таких. А таких как ты, как я, как другие добрые не знающие себе цену ОЖП- они тупо используют. Ну не вызываем мы в них химии, защемления яиц и прочей радости называемой мужиками "влюбленностью". Это у нас проснулась с тупой улыбкой и ватой в голове- поняла это лубоффф, а у них пока бубенцы не сведет, пока они не зазвенят и не передадут сигнал боли в сердце- это не любовь, им экшен нужен, чтобы он прям думал о ней, что бы прям цепануло и хотелось за нее разорвать всех, а еще защищать, кормить, заботиться и т.д. А любовь как в книжках и кино- "я растоплю его сердце"....это к сожалению не в этом возрасте и не на этом уровне развития...такая любовь наверное есть, но у людей особого типа и то ни одной такой пары пока не встречала.

 

И еще одна проблема, прогнувшись раз (как я уже поняла), ты просто сливаешь себя в помойку...и он уже вряд ли с гордостью сможет представить тебя друзьям, просто он тебя уже прогнул и унизил и он не сможет уже гордиться. Только если его эмоциональная память сотрется через 3-6 месяцев, а ты изменишься на столько что он поймет, что тебя можно уважать и тобой можно гордиться. Но к сожалению-одна твоя лажа в виде прогиба и у него наступит "вспомнить все" и ты опять скатишься в СОшки. 

 

То что ты чувствуешь- это твое самолюбие щемит...вряд ли ты успела влюбиться в него за такой маленький срок общения. Это просто самолюбие, которое кстати у тебя есть, но сейчас оно плачет, потому что хочет игрушку, игрушка бросила хозяйку и проявила свои собственные чувства и эмоции, которые хозяйки не нравятся. Ты ему понравилась изначально без чувств, для него сейчас ты изменилась, эти чувства тебя изменили. Ты для для него больше не хозяйка в таком вот виде. Станешь без чувств м.б. опять понравишься. Наверняка же когда чувств не было, ты ставила себя на первое место и уважала себя по максимуму- вот такой ты его зацепила, вот такой ты ему и нужна. А любящий игривый щеночек с милой влюбленной мордашкой- ему нафиг не нужен.

 

Вон тебе уже Дозор рассказал как они с другом над такой же "любящей и всепонимающей" измывались. Тоже хочешь таким клоуном стать? Веселить "чувствами" кого-то из его друзей? 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нужен сформулированный мыслевирус.

я уже говорила "на ***" самый лучший мысли вирус, заставляет бегать даже самых эгоистичных парней.- ну я воспитанный человек, я так никогда никого не отсылала...

 

 

Вместо того чтобы проводить вместе время, узнавать друг-друга каждый день, присматриваться. Он даже уже не присматривается. Я могу сказать так, если парень когда ХОТЕЛ звонил и писал по 10 раз в день, а потом перестал, значит ХОТЕЛ-больше нет. - я уже это призала, переболела. Да, не хочет писать. Поэтому и не пишет. И только поэтому. Со встречами - аналогично

 

 

 У тебя есть шанс закрутить ему гайки, тебе ребята говорят как, ты должна стать эгоистичной по отношению к нему и самовлюбленной- к сожалению такие как он любят только таких.- а где тут грань, чтобы не переборщить и не скатиться в оскорбления и негатив? Она должна быть..мне кажется.. И избежать наигранности. Стервой быть, ок, могу. Не совсем понимаю, где грань с "намеренно делать неприятно ему". (Если ему вообще можно сделать). И не уронить свое лицо еще плюс ко всему.

 

Ты ему понравилась изначально без чувств, для него сейчас ты изменилась, эти чувства тебя изменили. - В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!

 

Ты для для него больше не хозяйка в таком вот виде. Станешь без чувств м.б. опять понравишься. Наверняка же когдЕслиа чувств не было, ты ставила себя на первое место и уважала себя по максимуму- вот такой ты его зацепила, вот такой ты ему и нужна. А любящий игривый щеночек с милой влюбленной мордашкой- ему нафиг не нужен. - Если оно так и есть (а влюбился он в меня реально в такую, коей я сейчас НЕ ЯВЯЛЮСЬ УЖЕ - чувства изменили), ТОгда тут надо первой его слать - это и будет самовлюбленности и стервозности проявление? , и не ждать его очередного ДОДа. Или не резко слать, а сливать потихоньку. Но лучше бы конечно завиноватить..Блин где бла моя трезвая голова ВЧЕРАААААААААААААА..... С другой стороны если у него в бошке "мы все равно друг другу не подходим", то он только порадуется облегчению. Но Дозор говорит, что это все только слова...не знаю. А мне кажется, если человек решил, что не подходим, но не попрешь тут  уже никак

 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что вы пристали к ТС?

Вы хотите от первоклашки понимания алгебры. У нее нет элементарных знаний НА УРОВНЕ ЭМОЦИЙ что нормально, а что нет.

Есть такое выражение - человек не собака, ко всему привыкает. Вот как раз благодаря способности обучаться и приспосабливаться. В системе координат автора нет нормальных установок. На счастье, каково это быть любимой, ценимой, уважаемой. Скажу по секрету - у большинства нет. Кто то себе их создает, кому-то жизнь помогает, у 1% такие установки есть и будут, у 90% нет понимания как быть нормальным и счастливым.

ТС напиши два списка - что тебе приносит в отношениях радость и что боль (какие поступки) и распечатать чтоб иметь под рукой. Когда у тебя в голове будет четкая картина что приемлемо, что нет и что желаемо - тогда будет прогресс. + скинь сюда с анализом первоначальный постов когда "первые звоночки" были и как ты неправильно среагировала.

По посту Эгоиста на 4 странице - как ТС может поощрять желаемое поведение если для нее только одно поведение желаемое - чтоб он был в ее жизни. На любых условиях.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, автор ты реально тугая...

Тебе все в голос говорят шли его к чертям, а ты спрашиваешь "а насколько это корректно?"

Я первый раз такое вижу, честно...

Мой прогноз - если ты не найдешь мозги в той вате из тупейших установок которыми набита твоя голова то всю твою жизнь мужчины будут вытирать об тебя ноги. Этот мч только цветочки.

Купи мозгов, характера и чувства собственного достоинства. Ты бы об этих своих недостатках лучше волновалась, а не о како то стремном ху@@ете ...

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что при таком отношении к себе ты никак не вырулишь эту ситуацию. Ни одна стратегия тебе не поможет, даже если ты будешь четко выполнять инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне нужен сформулированный мыслевирус.

я уже говорила "на ***" самый лучший мысли вирус, заставляет бегать даже самых эгоистичных парней.- ну я воспитанный человек, я так никогда никого не отсылала...

 

 

Вместо того чтобы проводить вместе время, узнавать друг-друга каждый день, присматриваться. Он даже уже не присматривается. Я могу сказать так, если парень когда ХОТЕЛ звонил и писал по 10 раз в день, а потом перестал, значит ХОТЕЛ-больше нет. - я уже это призала, переболела. Да, не хочет писать. Поэтому и не пишет. И только поэтому. Со встречами - аналогично

 

 

 У тебя есть шанс закрутить ему гайки, тебе ребята говорят как, ты должна стать эгоистичной по отношению к нему и самовлюбленной- к сожалению такие как он любят только таких.- а где тут грань, чтобы не переборщить и не скатиться в оскорбления и негатив? Она должна быть..мне кажется.. И избежать наигранности. Стервой быть, ок, могу. Не совсем понимаю, где грань с "намеренно делать неприятно ему". (Если ему вообще можно сделать). И не уронить свое лицо еще плюс ко всему.

 

Ты ему понравилась изначально без чувств, для него сейчас ты изменилась, эти чувства тебя изменили. - В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!

 

Ты для для него больше не хозяйка в таком вот виде. Станешь без чувств м.б. опять понравишься. Наверняка же когдЕслиа чувств не было, ты ставила себя на первое место и уважала себя по максимуму- вот такой ты его зацепила, вот такой ты ему и нужна. А любящий игривый щеночек с милой влюбленной мордашкой- ему нафиг не нужен. - Если оно так и есть (а влюбился он в меня реально в такую, коей я сейчас НЕ ЯВЯЛЮСЬ УЖЕ - чувства изменили), ТОгда тут надо первой его слать - это и будет самовлюбленности и стервозности проявление? , и не ждать его очередного ДОДа. Или не резко слать, а сливать потихоньку. Но лучше бы конечно завиноватить..Блин где бла моя трезвая голова ВЧЕРАААААААААААААА..... С другой стороны если у него в бошке "мы все равно друг другу не подходим", то он только порадуется облегчению. Но Дозор говорит, что это все только слова...не знаю. А мне кажется, если человек решил, что не подходим, но не попрешь тут  уже никак

 

 

Потихоньку ты не сольешь это во первых, у тебя будет опять "ой ошиблась, ой показалось. ой, а он таааак посмотрел, ой а он таааак трахнул, приобнял и т.д.". 

 

Для тебя лучшее сейчас как можно дольше посидеть на даче, отключиться от всего, общаться если есть возможность с другими МЧ даже просто дружить, не надо с ними спать и т.д., но если захочется- ты не в отношениях, ты свободна и ты это делать можешь с кем угодно. Второй момент... удали его номер из телефона, для общения с друзьями заведи другой аккаунт в Соц. сетях- временно. Для него тебя нет- опять таки до его звонка (все смс в игнор вообще! или максимум ответ- это смайлик- я не шучу! Просто смайлик в тему и все и то если это будет что-то ну прям приятное, но даже смайлик может не дать ему захотеть позвонить, по этому лучше вообще не отвечать). Первый звонок от него пропусти вообще, а потом через минут 40 напиши "извини мне сейчас некогда, позвони позже пожалуйста". Передай ему эстафету. А пока он будет гадать, чем ты так занята, что не отвечаешь Его величеству. Ты тоже подумаешь и решишь для себя. Считай это контрольный звонок для понимания: Хочешь ты прогибаться перед ЭТИМ человеком дальше и унижаться махая хвостиком или хочешь поиграть с ним и его чувствами? Или ты хочешь изначально нормальных отношений с тем кто тебе их сможет и готов будет дать, без твоих унижений, спец.программ по выработке чувств и гормонов?

И тут или жеская игра которую предлагают ребята и масику будет больно (но ты на нем отработаешь способ возврата себя и научишься управлять своими чувствами) или ты выбираешь вариант послать его на 3 буквы при любом удобно случае или мягко и деликатно объяснишь что ты тоже поняла " что вы не подходите друг-другу и что тебе нужен парень более уверенный в том что хочет быть с тобой и любить тебя такой какая ты есть".

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...