Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл*, парень. Я тебе ещё год назад писал, чтобы ты стиснул зубы и ушёл. Ты никого не послушал и сделал по своему - вот тебе результат: потерял год жизни и сейчас сидишь у разбитого корыта со скрученным

Проблема не в девушке. Самая обычная реакция, самой обычной девочки, на потребности которой кладут. Проблема в тебе. Ты целенаправленно забивал на ваши отношения и провоцировал ее на разрыв, чтоб

Можно сказать и так. Тебе 27 и тебя не успело еще наштормить с химией и влюбленностями, чтобы ты смог спокойно принять семейную любовь без африканских страстей. Погуляй. У тебя есть время. Лет через 1

Плохо то, что вспоминаем об этом форуме, только когда фигово.

Закончилось, именно закончилось.. только не тогда, а ровно через год.

 

Коротко по делу:

Март-май 2016.

 

После ТИ с ее стороны, ведер негатива вылитого на меня, переворачивания всех отношений, как не приносящих ей ни счастья, ни спокойствия, ни удовлетворения, после звонка с посылом «Почему меня возвращаешь?» ее потепление и конкретное ближе в мою сторону.

Сначала смски, потом прогулки по парку, холодно было, поэтому обнимания, ее грустные глаза с надеждой, что я все исправлю и мы будем счастливы.

Живет у мамы, видимся с периодичностью раз в 3-4 дня. С каждым днем все больше дает понять, что готова вернуться.

 

В свою очередь я стараюсь максимально забить голову и время эмоциями, не связанными с ней: работаю как проклятый, встречаюсь с друзьями, ищу квартиру.

Квартиру в итоге снял отличную, рядом с работой, с нереальным удовлетворением расставлял мебель, раскладывал вещи, покупал необходимое, в процесс съема посвящал ОЖП, в ответ от нее радость и все большее ближе.

 

На майские с двумя друзьями на 4 дня рванули в Питер. Очень хотелось развеяться, вздохнуть широкой грудью, когда никому ничего не должен, ни на кого не оборачиваешься, никто не критикует. Обалденные 4 дня, постоянно в движении, днем музеи - вечером тусовки, знакомства, в том числе и с ОЖП. За 4 дня отдохнул так, как за 3 недели на море не отдохнешь. Ее реакция на поездку - негатив, хоть и дает виду. В общении выходим на мысль, что когда вернусь из Питера она переезжает ко мне. Налево не ходил, хотя общение с ОЖП было и предостаточно.

 

По возвращении, встречаемся - отдаю ключи от квартиры, через 2 дня со всеми вещами она у меня. У обоих эйфория, тянет друг к другу, страстный секс, эмоции шкалят - в общем все отлично.

 

Так что задача по возвращению ОЖП выполнена - хотя в итоге ничего я и не сделал. Просто изменились условия, финансовое положение, а месячный разрыв дал необходимую встряску. Вернулась сама, понадеявшись на структурные сдвиги в моем отношении к ней.

 

Прошедший год:

Все лето и начало осени..ну по другому как счастье не опишешь. Новый быт, своя (хоть и съемная квартира), тяга друг к другу, кино, прогулки, театры, встречи с друзьями, большие компании, все свободное время вместе. У меня на работе все отлично, у нее тоже.

А вот по осени Остапа понесло, опять ощущение, что отношения тянут, что она не такая, что мы не такие.

К декабрю выходим на конкретный негатив в сторону друга, проблемы замалчиваем, стараемся не ругаться, чтобы не было скандала, я все чаще уезжаю куда-то с друзьями, прихожу поздно ночью. Почему? Потому что постоянно сопровождает ощущение скуки и тоски, что я не там, где должен быть.

 

ОЖП все больше отстраняется, хотя в целом, со стороны кажется, что все отлично.

Пытаясь выправить ситуацию, весь январь забиваю совместными впечатлениями: театры, выставки, встали на борды, каждый ее выходной - что-то новое в впечатлениях. Молодец, иллюзию счастья я обеспечил. Потому, что действительно было хорошо.

 

В январе сделал предложение. Кольцо купил, друзья поддержали. Без выпендрежа - дома, когда она совсем не ждала. Сюрприз получился, но вышло как-то скомкано. Без лазурного берега при ужине на закате.

Ее ДА в ответ. Светится радостью. Со свадьбой решили либо эта осень, либо весна следующая.

 

Лирическое отступление:

Девушка не тусовщица, при выборе между поехать куда-то тусить и домом, выберет дом. Я же наоборот - постоянно куда-то тянет, дома сидеть не могу, начинаю закисать. Инициативу в проведении досуга не проявляет. Напрягает.. пытался неоднократно говорить с ней - предложи идею, скажи чего хочешь, что хочешь посмотреть, куда съездить - я организую, все сделаю и оплачу, но мне нужно чтобы что-то происходило. А когда организовываю сам, думаю что мне типо одному нужно. Безрезультатно.

 

Но тут Остапа еще больше понесло. Понятное дело, выкатив такое ближе в январе, устроив не месяц - а карнавал развлечений, завершив его предложением, очень надеялся на какой то всплекс с ее стороны, которого не последовало.

 

Февраль:

Я все больше ухожу в аут, задерживаюсь на работе. На работе тяжелый период, серьезные изменения вокруг, велика вероятность потерять работу - поэтому пашу как конь, пытаясь все разрулить и сохранить текущее положение. Параллельно проблемы в семье. Не серьезные, но морально тоже гасят.

Пытаясь вырваться из этого круговорота - покупаю тур в Тай на двоих. Полностью оплачиваю поездку (раньше летали - платили пополам). Не помогло, я срываюсь по ерунде, ее слезы. Продолжаем гасить друг друга дальше.

 

В голове постоянно одна и та же мысль. Когда же все рухнет окончательно…

 

Март:

Вот тут пошла клиника…

День рождения - я тусуюсь до 7 утра без нее (уехала раньше с празднования). Она уходит в игнор, обижена..

Ровно неделя спустя - повторение ситуации, пятница , встреча с друзьями - планировали мальчишник друга, приехал поздно ночью.

 

И чем закончилось:

Неделю живем в разных комнатах. Она 2 ночи ночевала у подруги (знаю по геолокации в ее телефоне). Не разговариваем, не переписываемся, чужие друг другу люди.

Чувствую свою вину за происходящее, потому что она не виновата в том, что мой характер постоянно меня куда-то тянет и мне постоянно все не так.

Я реально завидую некоторым своим друзьям, таким домашним, которым не рвет башню периодически от того, что возникает ощущение что не дожил, не успел, не увидел., которые просто ровно, спокойно живут и счастливы в браке.

 

К ней не подхожу - сказать нечего. Извиняться не хочу, миллион таких разговоров было.

Сходили в театр вместе (купил дорогущие билеты) - холодно, ровно, дежурные вопросы, дежурные ответы.

Вчера предложил сходить в кино вечером (оба выходные были). Согласилась.

По пути домой (идти пешком) сама начала разговор, 2 часа ее монолога в итоге у подъезда. Ничего нового.

Все плохо, не счастлива, устала, друг друга гасим пытаясь подправить под себя. Ушаты дерьма и негатива, вспомнила все косяки за год, даже то, что косяками и не было.

В итоге пришли домой, я в одну комнату она в другую - заходит - хочу пожить отдельно, больше не могу, говорит, что может быть это поможет нам. Просит не пытаться возвращать, и что-то делать чтобы вернуть. Чем закончится не знает. Сказать нечего - ответил, что жить раздельно не хочу, но насильно заставлять не буду. Хочешь уезжай. Разошлись по комнатам спать. Вероятно сегодня-завтра съедет с вещами к подруге с работы (к маме врядли - не в самых лучших отношениях)

 

Ну вот и сегодняшнее утро - пишу сюда.

 

Длинно получилось. Но вроде год описал.

На лицо типичный случай инверсии значимости.

Инверсия значимости

Я в зоне комфорта постоянно, меня все устраивает (и не устраивает одновременно) - она рядом, ничего делать не надо, доминирую. У нее обратная ситуация.

 

Мысли:

Эта женщина спасает меня от самого себя. Чтобы я не скатился в полный аут. Антипод меня, который мне нужен, якорь который держит. За 5 лет благодаря ей, во многом, я сейчас тот кем являюсь. Она поддержка, друг, любящая жена, и будущая отличная мать. Я не встречал девушки более достойной и верной спутницы. Найти такую - большая удача для любого мужика и 99 из 100 были счастливы с такой, давно женаты и воспитывали бы детей.

 

Ощущения:

Пусто. Никак. Желания ТФНить нет. Бегать звонить, писать, дарить цветы - нет.

Есть желание быть с ней, но у такого какой я есть не получится видимо.

 

Итог:

В семье ж*па, на работе ж*па, с ОЖП тоже ж*опа. Прям по всем фронтам.

Когда же все рухнет окончательно…

 

Совета не прошу, не знаю что-то тут можно посоветовать.

Если только, литературу какую почитать, личностный рост, понимания своего я и себя в этом мире, правила построения гармоничных отношений.

Каким образом выправить ситуацию по сути ДОДа при инверсии значимости длинной в 5 лет?

 

Все спасибо)

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вероятно сегодня-завтра съедет с вещами к подруге с работы (к маме врядли - не в самых лучших отношениях)"

 

Съехала. От нее смс.

Доброе утро. Я уехала. Собрала необходимые вещи на первое время, пока в планах заезжать за какими-либо вещами.

 

Вот такие вот дела))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jester123 сказал:

"Вероятно сегодня-завтра съедет с вещами к подруге с работы (к маме врядли - не в самых лучших отношениях)"

 

Съехала. От нее смс.

Доброе утро. Я уехала. Собрала необходимые вещи на первое время, пока в планах заезжать за какими-либо вещами.

 

Вот такие вот дела))

 

Не расстраивайся. Тебе необходимо начать себя менять. Сейчас прочту еще твой стартпост.

Хотя мой тебе совет. Ты ее один раз вернул, сам не изменил свое отношение к ней (судя из поста твоего выше). Может действительно лучше отпустить человека и не морочить ей голову?

Не стартуй по т10д, лучше по т100б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, jester123 сказал:

Итог:

В семье ж*па, на работе ж*па, с ОЖП тоже ж*опа. Прям по всем фронтам.

Когда же все рухнет окончательно…

 

Совета не прошу, не знаю что-то тут можно посоветовать.

Если только, литературу какую почитать, личностный рост, понимания своего я и себя в этом мире, правила построения гармоничных отношений.

Зря ты пропал с форума:)

Тут есть люди которые знают как с этим бороться, все были такими потреяшками и искали ответы.

Я те больше скажу- этим вопросам столько же лет, сколько существуют люди:) И за это время некоторые продвинутые индивиды ушли весьма далеко в понимании "своего я и себя в этом мире". Тебе нужно как минимум ознакомиться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

 

Зря ты пропал с форума:)

Тут есть люди которые знают как с этим бороться, все были такими потреяшками и искали ответы.

Я те больше скажу- этим вопросам столько же лет, сколько существуют люди:) И за это время некоторые продвинутые индивиды ушли весьма далеко в понимании "своего я и себя в этом мире". Тебе нужно как минимум ознакомиться;)

Осилил тему?) ну как минимум спасибо за внимание)

Зря конечно, но ведь когда все хорошо, мы же нереальные альфачи и все у нас получается. Так и сейчас. Достигнув сиеминутной цели - вернуть, получив обратно зону комфорта и самоудовлетворения - хватило не надолго. 

Радует хотя бы то, что возвращаясь на форум, читая себя же (на форуме с 2008 года) улыбаешься себе же, удивляешься несуразице которую делаешь и пишешь сюда) значит не все так плохо, есть развитие))

Ну а по теме.. форумчане) Был бы рад услышать советы, принять опыт, почитать мысли, я хороший читатель и внемлю советам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jester123 сказал:

Зря конечно, но ведь когда все хорошо, мы же нереальные альфачи и все у нас получается. Так и сейчас. Достигнув сиеминутной цели - вернуть, получив обратно зону комфорта и самоудовлетворения - хватило не надолго

так то форум неплохо мотивирует отрывать попу:D

 

3 минуты назад, jester123 сказал:

Ну а по теме.. форумчане) Был бы рад услышать советы, принять опыт, почитать мысли, я хороший читатель и внемлю советам

Тебе вроде еще на первой странице сказали. В принципе было понятно, что само собой ничего не изменится и ты снова это сделаешь. Ну а что еще ты мог сделать? Счастье всё никак не наступало и что-то нужно было делать. И ты сделал то что умел. Снова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

так то форум неплохо мотивирует отрывать попу:D

 

Тебе вроде еще на первой странице сказали. В принципе было понятно, что само собой ничего не изменится и ты снова это сделаешь. Ну а что еще ты мог сделать? Счастье всё никак не наступало и что-то нужно было делать. И ты сделал то что умел. Снова))

1. очень мотивирует) жаль ненадолго, точнее пока внимательно читаешь)

2. легко говорить и судить, оборачиваясь назад. Я верил тогда, что все возможно. Более того, и сейчас верю..Где бы только тумблер в голове переключить, что туда думать начать хотя бы, голова то не глупая, что делать придумает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jester123 сказал:

2. легко говорить и судить, оборачиваясь назад. Я верил тогда, что все возможно. Более того, и сейчас верю..Где бы только тумблер в голове переключить, что туда думать начать хотя бы, голова то не глупая, что делать придумает)

Ну да, только тумблеры приходится искать и учиться ими пользоваться. Сам видишь сколько времени и нервов занял только путь к пониманию необходимости этого))

Мне кажется теперь хорошо бы глубже понять с чем имеем дело- почитай Фауста (Гёте), он мучился похожими вопросами. И нашел свой ответ. Сам реши насколько он прав, может у тебя будет другое мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как мне кажется, основная твоя проблема в том, что ты вернул её но с собой ничего не сделал. То есть, ты не поменял свое отношение к барышне, не нашел в голове свои косяки, которые нужно было исправить. Меня цепанула твоя тема, видно что ты грамотный человек, приятно читать. Хочу сказать про себя, у меня были отношения по меньше твоих, я сам закончил их. Когда понял, что нужно меняться самому и тот, который я сейчас - её не устраивает. Прошло уже около полутора месяца, я за это время анализировал свои ошибки, не скидывал на неё никакие свои косяки и до сих пор считаю, что возвращать не готов. Что все повторится заново, и я не смогу удержать все правильно и как следует. И продолжаю общаться с другими девушками, анализировать себя и понимать свои ошибки. Сейчас не сплю с другими бабами, потому что принял позицию - что лучше с теми, с кем сам хочу. Я тупо соблазняю их, но при этом к себе не подпускаю,лол, потому что дикого желания не имею.

Что тут даже посоветовать, я даже не знаю. У тебя был хороший момент, во время ТИ, когда ты мог все проанализировать, найти свои ошибки, а потом вернуться. Я не знаю, но мне сложно в отношениях понимать свои ошибки, возможно что у тебя так же. Можешь попробовать расстаться с ней, как - нибудь экологично и иди за саморазвитием. Плюс, как мне кажется, ты еще действительно не нагулялся, тебе вот эта вся семейная жизнь не нужна, а девушка твоя очень жаждит этого. Но видать в голове прокручивает, что вот с таким какой ты сейчас есть, она не хочет строить семейную жизнь. Так - что думай сам. Я думаю, что есть смысл отпустить девушку, тут косяки с твоей стороны к ней. Пока ты сам их не поймешь и не осознаешь для себя, ты ничего не изменишь. Тебе тут многие понасоветуют всего, но ты сделаешь по - своему. 

Опять же, это мое ИМХО, я думаю что есть смысл послушать другие мнения.

1 час назад, jester123 сказал:

1. очень мотивирует) жаль ненадолго, точнее пока внимательно читаешь)

2. легко говорить и судить, оборачиваясь назад. Я верил тогда, что все возможно. Более того, и сейчас верю..Где бы только тумблер в голове переключить, что туда думать начать хотя бы, голова то не глупая, что делать придумает)

 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Equitable сказал:

Плюс, как мне кажется, ты еще действительно не нагулялся, тебе вот эта вся семейная жизнь не нужна, а девушка твоя очень жаждит этого.

Ага, она тоже наверное думает- вот выйдет замуж, родит и наступит в её жизни счастье.

Она сильно ошибается, вместо счастья наступит быт и проблемы, которые ей пока и не снились))

И когда поймет во что вляпалась, подумает: "и ВОТ ЭТО теперь моя жизнь на следующие ХХ лет?:o Всё, теперь только серые будни до пенсии? Я так не могу, я еще ТАК молода, я еще не нагулялась!!!":D

Как тебе такой расклад?))

Вполне может быть, что баба в этом смысле не сильно отличается от ТСа. Только ТС считает что счастье ему даст баба (если её хорошенько потрясти), а баба думает что ребенок.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно в этом разобраться.

Чтобы потом, когда увидит тоже самое у своей бабы, он имел ответы. И смог ей помочь:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Ага, она тоже наверное думает- вот выйдет замуж, родит и наступит в её жизни счастье.

Она сильно ошибается, вместо счастья наступит быт и проблемы, которые ей пока и не снились))

И когда поймет во что вляпалась, подумает: "и ВОТ ЭТО теперь моя жизнь на следующие ХХ лет?:o Всё, теперь только серые будни до пенсии? Я так не могу, я еще ТАК молода, я еще не нагулялась!!!":D

Как тебе такой расклад?))

Вполне может быть, что баба в этом смысле не сильно отличается от ТСа. Только ТС считает что счастье ему даст баба (если её хорошенько потрясти), а баба думает что ребенок.

Ну да, так оно. Я не вижу, что они оба созрели для семейной жизни. Для семейной жизни того, что у них есть сейчас - недостаточно. Нужно, как минимум, автору поработать над собой и перестать вести себя так, как он это делает.

я вообще считаю, что когда вы уже расстались и потом быстренько сошлись, то эти отношения обречены на провал. Потому что есть глобальные проблемы, которые вы не сможете решить в такой короткий промежуток времени. Я ещё могу понять, что прошло много времени, ты изменился, БОЖП изменилась, вы подросли во всех смыслах, поработали над собой. То вот тут может быть что - то, ибо старое - обнулилось в головах обоих, перед ним/ней новый человек. Которого он/она полюбили изначально, только усовершенствованный и не готовый повторять предыдущие ошибки. Я не знаю, может и звучит пафосно, но хочется в эти мысли верить, хах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней раздельно живем. Держимся. Не пишу, не звоню, не плачу)

от нее только смска по оплате квартиры, ей хозяйка написала, ответил сухо, что все решу.

Ощущения:

голова холодная, бежать возвращать, падать в ноги, умолять вернуться - отсутствует напрочь. Откаты присутствуют, вечерами, но терпимо. Видимо из-за того, что этот уход уже 4 или 5 по счету уже привык что-ли.

Ребят, книг сам накачал, на выходных займусь прочтением.

Вопрос:

Тут неоднократно во многих темах поднимается вопрос значимости/ценности, и что при потере значимости партнера и росте его ценности, отношениям каюк. А как выправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак для тех кто все таки сможет осилить тему и дать комментарии (любые) к критике готов.

по ощущениям:

Живем раздельно вторую неделю. Сказать что плохо прям, нет не скажу, какой-то аут полный, не звоню, не пишу, живу как раньше. С каждым днем откаты все жестче, держусь, вечерами когда один дома, так вообще плохо. Надо по идее, сейчас делать все чтобы не оставаться одному, да хоть по улице гулять на людей смотреть - желания нет. Какое-то амембное состояние - ничего не хочу, ничего не желаю, теку по течению.

по ситуации:

сегодня был день рождения друга и коллеги. очень хорошо с ним общаемся, как закономерность моя ОЖП или уже БОЖП с его ОЖП. Была также приглашена. Арендовали лофт, я очень помогал с организацией, приехал на день рождения, все веселятся, держу себя в руках почти не пью, надеюсь что не моя не приедет. В итоге приехала. Не говорит со мной, не смотрит - видно что скучно, так как никого кроме девушки друга не знает и пары моих (общих с коллегой) друзей не знает.  Ко мне же все подходят, всех знаю, все общаются. Ну раз она так хочет - не разговаривать и не общаться (а она просила перед уходом, чтобы я не пытался в это время, пока она живет отдельно, как то повлиять на ситуацию и возвращать) окей, пожалуйста. Блин хорошо устроилась, и ушла и нет))) Типа если че вернусь - примешь как ни в чем не бывало. Да я понимаю что косяки за мной, и причина всей ситуации во мне... но напрягает.

в итоге в лофте 20 квадратных метров мы даже не пару фраз не перекинулись) Если бы я не сказал позитивно "привет" и еще пару случайных фраз то вообще не как будто не знакомые. В итоге когда все расходились медленно, потихому заказала такси и срулила домой (к маме своей, знаю по геолокации). Все подходят спрашивают - че такое??? говорю временная ссора. Не хочу обсуждать, не готов.

вывод:

Что-то я начинаю окончательно запутываться... Голова говорит - заканчивай. Мертвое это дело. Тупик. Ничего не получится - разные вы, и были всегда разные, и башню тебе так срывает, и косячишь ты из-за того что прям совсем не твое... будет другое, лучше, ближе... Сердце же говорит (ну или не сердце, а..хз что) говорит, мужик ты что творишь, это лучшая, самая, лучше не найдешь, и ведь реально так и есть..эта ожп - жена, друг, которая настолько близка, всегда поможет только своим всего лишь присутствием в твоей жизни.

вопрос--просьба:

я не могу сформулировать чего хочу. а это самая главная проблема. не зная цели, чтобы не делал - ничего не получится, и даже начинать не стоит. Помогите определиться...

в общем итоге, поднятая до небес ценность и опущенная в полный ноль значимость... 

 

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал вводную и последнюю страницу. Вот сложилось впечатление что тебе грязи в телках не хватало. То есть телки были, но вот измазаться с ног до головы не измазался и встретил героиню топика. Слишком рано. Она-то понятно тянет в быт, пеленки, детские игрушки и секс раз в неделю по расписанию. Шутка. Про секс. Его не будет. А ты тупо недогулял. Тебе либо надо начинать самокопание. Как пример я начинал с тестов на свои ценности, чтобы понять что я в общем  ценю. И на удивление это были другие вещи нежели как я сам считал. Потом в практику моделирования аса на форуме и оттуда начинал плясать. Мои мысли что тебе необходимо с ней обрубать связь. Да ты Ее не забудешь и может будешь жалеть, но ты не будешь выносить вам обоим мозг ещё пару лет до окончательного разрыва, если сам не перестроишься и нагуляешься не гуляя. А поднимать ценность я вижу тут это заново начать ухаживать как в кино все делают. Она красивая, ты красивый, обращаешь внимание как на неё смотрят и никакой бытовухи и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность то как раз наоборот. Дело в значимости. Более того, я никак не могу вспомнить и осознать момент когда начал заваливать. Ведь в начале отношений, первый год, полтора держал отлично, и все было замечательно. А в итоге довёл, до того что человек неимоверно ценен, как сожитель, друг, сподвижник, но не как женщина, девушка, жена. Нет прогулок за руку, поцелуев в губы на прощание, таких мелочей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду значимость. Я интуит. Не слишком заморачиваюсь по точной терминологии. Но ты понял, слова местами поменяй) вся та классика БД, БЗ, игла(хотя я против нее всегда), сексуалтная востребованность и т.д. про тебя в этих целях.

Изменено пользователем Mafusail (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем откаты все сильнее, но держу голову холодной. Ни разу не написал, не позвонил, поводов для встречи не ищу.

Все это время живет у мамы, на связь не выходит. Приезжала на днях в район дома (видел по геолокации), но видимо к подруге у которой маникюр делала, я сам на работе был. Вечером придя домой, следов ее пребывания не обнаружил, хотя вещи ее все так и лежат дома (могла бы забрать при желании).

Читаю литературу, курю форум (к сожалению подходящих тем пока не нашел - продолжаю поиски похожей ситуации).

Удивительное дело, пересмотрев старые фотографии первого-второго года отношений, как совместные так и ее, возникают теплые чувства (нет не паника как вернуть), а мысли о том, что она очень красива, просыпается нежность, забота, желание носить на руках и прочее. Как будто тогда - она другой человек. Смотрю на последние, сделанные относительно недавно, сплошной негатив в ее сторону, накрывает воспоминаниями о ссорах, ругани, непонимании. Ощущение, как будто я с разными ОЖП встречался. Но тогда был верный баланс значимости..как бы это в себе поднять и восстановить - подменив текущие ощущения от отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ОЖП уехела к родственникам в другой город (опять же судя по геолокации) очень большой соблазн выключить возможность ее палить.

2. Т1Д. первый пошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем история подошла к концу.

Вчера прихожу с работы, ОЖП дома вещи собирает. Говорит специально дождалась, чтобы разойтись окончательно при личном общении. Собрав всю выдержку в кулак, спокойно, сдержанно с ней соглашаюсь, что все верно. У нее слезы, сопли. Собирает при мне оставшиеся вещи, я занимаюсь домашними делами. В итоге ее сборы, и ожидания такси затянулись на 3 часа, лезет обниматься, плачет. Всячески пытается начать разговор про отношения, как пришли к этому, всячески съезжаю с темы, еще и подбадриваю ее, что все будет хорошо и никто не умер, даже юморить пытаюсь, от чего она плачет только сильнее. В итоге, когда вещи вынес, завела разговор, что вдруг она ошибается, и не правильно поступает, ведь я хороший,и вдруг через время она захочет вернуться - что ей делать, опять съезжаю с темы, что сейчас ее уезд единственное правильное решение. А что будет дальше - будет видно. В итоге опять слезы, обнимается, прижимает к себе. Загрузил вещи, посадил ее, и барышня отправилась домой.

Вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и незаметно пролетел месяц. Ну как незаметно, заметно еще как.

После ухода барышни, собрав все силы в кулак, стараясь не поддаваться охватившей панике в головой окунулся в работу. Так что пока работаю, голова холодная, на самоубийство не тянет) по выходным конечно жестокие откаты, учитывая что абсолютно все что окружает напоминает о ней. 

БОЖП за прошедший месяц вычистила меня начисто из своих соц сетей (удалила все фотки и упоминания обо мне). Пингов с ее стороны не было. Пару раз писал ей (дурак знаю) ответы крайне сухие и холодные. Когда написал что вычистила из соц сетей, ответ был примерно такой: "мне жаль что так сложилось, но я готова идти дальше, надеюсь и у тебя скоро все наладится". Отвечать я на это не стал. В общем где чего и как с ней не знаю.

О себе: времени подумать масса, оценить свои действия, поведения, взгляды на жизнь. Слетал в европу первый раз в жизни (доволен), сейчас планирую сменить съемную квартиру (эта слишком большая да и все о ней напоминает) Есть вариант сменить работу на более серьезные деньги, но потерять в перспективе развития, пока в раздумьях. Завязал с алкоголем начисто (уж больно боюсь по пьяне написать или позвонить) да и вообще не нужно мне это сейчас. Записался на тренировки по кросс-фиту, с завтрашнего дня начинаю приводить тело в порядок. Подумываю летом пойти учить английский язык.. в общем пытаюсь загрузить все свободное время чтобы не думать о ней.

С каждым днем, правда подмывает написать или позвонить ей все сильнее, не говоря уже увидеть. Всеми силами себя останавливаю..стараюсь держаться. в общем как-то так. 

Странно, обычно со временем должно становится легче. Живем раздельно больше 2ух месяцев, привычка полностью прошла, но почему-то в первые дни было наоборот спокойно на душе, даже выдохнул с облегчением, но с каждым днем желание вернуть растет, хотя должно быть наоборот...

 

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jester123 сказал:

Странно, обычно со временем должно становится легче. Живем раздельно больше 2ух месяцев, привычка полностью прошла, но почему-то в первые дни было наоборот спокойно на душе, даже выдохнул с облегчением, но с каждым днем желание вернуть растет, хотя должно быть наоборот...

Да все правильно. Тебе было скучно и душно в отношениях, поэтому и выдохнул сначала с облегчением. Теперь она перестала  над тобой "нависать", образно говоря, не ноет, не просится назад - перестал ей тяготиться и ее значимость пошла вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, maayavi сказал:

Да все правильно. Тебе было скучно и душно в отношениях, поэтому и выдохнул сначала с облегчением. Теперь она перестала  над тобой "нависать", образно говоря, не ноет, не просится назад - перестал ей тяготиться и ее значимость пошла вверх. 

ну ждем какой-нибудь фотки с МЧ новым! Вот тогда точно прижмет не по-детски скорее всего. Чего очень бы хотелось избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jester123 сказал:

ну ждем какой-нибудь фотки с МЧ новым! Вот тогда точно прижмет не по-детски скорее всего. Чего очень бы хотелось избежать.

Бл*, парень. Я тебе ещё год назад писал, чтобы ты стиснул зубы и ушёл. Ты никого не послушал и сделал по своему - вот тебе результат: потерял год жизни и сейчас сидишь у разбитого корыта со скрученными яицами. 

Ты за этот год что сделал то? Как изменился? К чему вобще идёшь? Почему тебя больше волнует, как кто-то прёт какую-то девушку, чем ты сам и твоя жизнь? Записался на кросс-фит и решил изучить английский? А нах*я? Ты хоть сам понимаешь? Лишь бы о бывшей не думать? Ты даже свои планы строишь не из собственных желаний, а подчиняя свою жизнь дальше прошлым отношениям и влиянию бывшей.

Конечно же будут фотографии с новым МЧ. И прикинь, её этот МЧ будет жарить, как раньше жарил ты. И она будем под ним стонать, как стонала под тобой. И будет говорить ему, что любит, как говорила тебе.

И это суровая реальность, которую тебе стоит осознать - ваши отношения закончены. Ты - есть ты, она - есть она. И вы живёте исходя из личных потребностей и желаний. И её как бы мало волнует, что твоё желание - быть с ней, её желание быть счастливой и если оно будет реализовываться с другим мужчиной, то она будет с ним, потому что вас больше нет и никто ни кому ничего не должен.

Пора уже очнуться. И простить себя за то, что был каким-то аленем, который позволяет себе страдать из-за другого человека, вместо того, чтобы заботиться о себе самом, о своей жизни и о своём удовольствии. 

Если ты ждёшь её новых фотографий, следишь за её жизнью больше, чем за своей - это твой выбор и больше ни чей. Но мой тебе совет, как человека, который прошёл разрыв ни раз и помог другим, - научись жить сам по себе и осознай, что на этом жизнь не кончена. Каждый грёбанный день, мимо тебя, возможно проходит именно та девушка, с которой всё будет отлично. И скорее всего, таких проходит не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

Бл*, парень. Я тебе ещё год назад писал, чтобы ты стиснул зубы и ушёл. Ты никого не послушал и сделал по своему - вот тебе результат: потерял год жизни и сейчас сидишь у разбитого корыта со скрученными яицами. 

Ты за этот год что сделал то? Как изменился? К чему вобще идёшь? Почему тебя больше волнует, как кто-то прёт какую-то девушку, чем ты сам и твоя жизнь? Записался на кросс-фит и решил изучить английский? А нах*я? Ты хоть сам понимаешь? Лишь бы о бывшей не думать? Ты даже свои планы строишь не из собственных желаний, а подчиняя свою жизнь дальше прошлым отношениям и влиянию бывшей.

Конечно же будут фотографии с новым МЧ. И прикинь, её этот МЧ будет жарить, как раньше жарил ты. И она будем под ним стонать, как стонала под тобой. И будет говорить ему, что любит, как говорила тебе.

И это суровая реальность, которую тебе стоит осознать - ваши отношения закончены. Ты - есть ты, она - есть она. И вы живёте исходя из личных потребностей и желаний. И её как бы мало волнует, что твоё желание - быть с ней, её желание быть счастливой и если оно будет реализовываться с другим мужчиной, то она будет с ним, потому что вас больше нет и никто ни кому ничего не должен.

Пора уже очнуться. И простить себя за то, что был каким-то аленем, который позволяет себе страдать из-за другого человека, вместо того, чтобы заботиться о себе самом, о своей жизни и о своём удовольствии. 

Если ты ждёшь её новых фотографий, следишь за её жизнью больше, чем за своей - это твой выбор и больше ни чей. Но мой тебе совет, как человека, который прошёл разрыв ни раз и помог другим, - научись жить сам по себе и осознай, что на этом жизнь не кончена. Каждый грёбанный день, мимо тебя, возможно проходит именно та девушка, с которой всё будет отлично. И скорее всего, таких проходит не одна.

Да верно, год в пустую, в никуда, а мог быть потрачен если и не на новые отношения, то уж как минимум на саморазвитие. Почему кросс-фит, так как конкретно запустил себя физически, почему английский, потому в поездке по европе не хватало языка (в школе хорошо знал - забылось). Так что в первую очередь для себя, но да вторую и немаловажную что забить время и не думать.

Самое главное, о чем ты пишешь, для себя самого в голове поставить точку во всей этой истории и жить исходя из того что в жизни будет лучше для меня, а не что сделать и что поменять чтобы вернулась, я это понимаю. Но поставить точку, принять для себе окончательное решение, вычеркнуть из головы все мысли дается с трудом.

При этом преследует стойкое ощущение, что именно поставив точку, закрыв для себя эту историю, получив правильный и нужный пинок начнется действительно изменение мировоспрития (по крайней мере в плане построения отношений) и вообще в требованиях к этой жизни и планах.

Касаемо девушек, совсем не тянет сейчас с кем либо знакомиться, но судя по всему чтобы ускорить выздоровление - надо.

плохо когда головой то все понимаешь, как будто со стороны, а вот действительно принять это и действовать тяжело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 03.04.2017 в 11:26, jester123 сказал:

Эта женщина спасает меня от самого себя. Чтобы я не скатился в полный аут. Антипод меня, который мне нужен, якорь который держит. За 5 лет благодаря ей, во многом, я сейчас тот кем являюсь. Она поддержка, друг, любящая жена, и будущая отличная мать. Я не встречал девушки более достойной и верной спутницы. Найти такую - большая удача для любого мужика и 99 из 100 были счастливы с такой, давно женаты и воспитывали бы детей.

Вот это главная проблема.

Не будет хороших отношений, когда мужик сам по себе не может справляться с жизнью и неизбежно скатится на дно. А единственное что его удерживает на плаву - женщина. Это и значимость её будет завышать, и ценность. 

Да и она от такой связи не будет получать особого удовлетворения. Ей же тоже хочется и восхищаться своим мужиком, и чтобы он для неё опорой был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот это главная проблема.

Не будет хороших отношений, когда мужик сам по себе не может справляться с жизнью и неизбежно скатится на дно. А единственное что его удерживает на плаву - женщина. Это и значимость её будет завышать, и ценность. 

Да и она от такой связи не будет получать особого удовлетворения. Ей же тоже хочется и восхищаться своим мужиком, и чтобы он для неё опорой был. 

Согласен с Пэ, ты ее о боготворил, и плывешь по течению...прям как не мужик, все проблемы ей доверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот это главная проблема.

Не будет хороших отношений, когда мужик сам по себе не может справляться с жизнью и неизбежно скатится на дно. А единственное что его удерживает на плаву - женщина. Это и значимость её будет завышать, и ценность. 

Да и она от такой связи не будет получать особого удовлетворения. Ей же тоже хочется и восхищаться своим мужиком, и чтобы он для неё опорой был. 

 

17 минут назад, Alex888 сказал:

Согласен с Пэ, ты ее о боготворил, и плывешь по течению...прям как не мужик, все проблемы ей доверил.

Так и есть. Но в этом плане 2 месяца холостяцкой жизни мозги вернули в правильное русло. Как оказалось никуда я не скатываюсь, и в аут не ухожу. Да и вообще в целом, все ровно и спокойно. Уход БОЖП на каких-то жизненных стержнях не сказался. Так что испуг потерять, и боязнь оказаться одному - в большей части оказались зоной комфорта.

Да чтож это получается. Читая сам себя, прихожу в выводу что у меня все принципе неплохо. Но как же хочется отделать от постоянных мыслей о ней, проверки ее СС и прочего..

P.S. большое желание последовав ее примеру удалить фотографии с ее участием из своих СС. С одной стороны жест кажется глупым (фотки еще удалять, чистить что-то, было и было), и желание не задеть ее, чтобы она типа увидела, а скорее чтобы в случае если будут заходить другие ОЖП не возникало мыслей о том что я в отношениях.

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум конечно мощнейшая штука, даже  когда тебе ничего не советуют.  

Докладываю. Желание жить и развиваться с каждым утром становится все больше, откаты реже, но сильнее. Стараюсь не вспоминать, не думать. Спрятал все совместные фотки, и любые упоминания о БОЖП, перестал палить ее СС. Держусь, вечерами конечно тяжело, откровенно.

Повторю вопрос, посоветуйте пожалуйста. Очень большое желание удалить всякое упоминание о ней в СС.. в одном инстраграмме у меня на странице порядка 10 фоток, с соответствующими подписями.

Стоит ли вычищать начисто?

Мне дороги эти фотографии. Воспоминания. Хорошие, Добрые...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в жизни больше нет никаких источников эмоций, что тебя так штырят фотки с бывшей?

Ну тяжело тебе - удали. Легко тебе - оставь. Делов-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jester123 сказал:

 

Мне дороги эти фотографии. Воспоминания. Хорошие, Добрые...

 

Этим , ты себе и дальше, в свой воспалённый мозг угля подбрасываешь!

Я посоветую тебе, начисто удалить( сжечь, выкинуть) на что фантазии твоей хватает.

Все что могло бы тебе напоминать о ней!

--------------------------

Чтобы придти к этому;

 

В 30.05.2017 в 11:14, jester123 сказал:

Но как же хочется отделать от постоянных мыслей о ней, проверки ее СС и прочего..

То что ты удалишь её фото из инсты, или вк. Уверен, действия такие с твоей стороны , её там врядли чем то заденут ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще не понимаю, как какие-то манипуляции с черными списками, фотками в инсте, лайками и дизлайками могут задевать психику здорового адекватного человека. Над этим детским садом можно максимум посмеяться, передернуть недоуменно плечами и пожалеть этого взрослого ребенка. Не более.

Современные инфантилы возвели в ранг святыни жизнь в онлайн и искренне думают, что кого-то еб..т, кого они там лайкнули, с кем поставили фотку и кого занесли в ЧС. Что кого-то, кроме таких же инфантилов это искренне волнует. Они вполне достойны тех, кто на это готов вестись и тратить свои эмоции.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Удалил все. От этих фотографий легче мне точно не станет. Да и ей я больше чем уверен все это фиолетово давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению так получилось что написал БОЖП.

Обратился с просьбой важный для меня коллега (руководитель) по сфере ее работы.  Сначала чтобы не писать и не звонить ей, написал ее подруге (коллеге) которую неплохо знаю - общались когда были вместе. Подруга, для понимания, очень симпотичная девушка, тусовщица, не очень далекая, берет внешностью. Та на протяжении нескольких часов молчит, не отвечает. Учитывая что вопрос срочный, пришлось написать напрямую БОЖП, которая быстро ответила, что да конечно пусть коллега обращается. Написал максимально сухо, по делу, узнал желаемое и закончил разговор. Написал ее подруге, что спасибо уже не надо, и пришлось обратиться к БОЖП. Та, после нескольких часов молчания, моментально отвечает: "Пришлось)))" в общем косякнул..не надо было писать, но помочь надо было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jester123 сказал:

к сожалению так получилось что написал БОЖП.

Это не я, оно само :) Неужели больше не к кому было обратиться?

Не парься. Учитывая то, что шансов у тебя нет, это никак не ухудшило и не улучшило твои позиции. Номинально это чужой тебе человек, к которому ты обратился за помощью в ее профессиональной сфере. Ее ЧСВ это, конечно, потешило, как и подружка с тебя поржала. Но с учетом твоей ситуации тебе должно быть пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

месяц позади, какие итоги...

- все фотки, вещи и напоминания утилизированы, соц. сети вычищены.  

- ни одного звонка и смс ей

- максимально внимательно прочитано "парадокс страсти" Делиса Дина. 

- снята новая квартира ( меньше и дешевле, но гораздо круче по ремонту и общему виду - для гостевых ОЖП лучше не придумаешь)

- слетал в Европу еще раз на пару дней (мечта побывать в европе) с момента расставания был уже и Венгрии и Италии

- весь месяц усердного кросс-фита, тело на глазах преображается

- дома вообще не бываю, все свободное время загружаю чем либо: картинг, батуты, экскурсии, музеи театры, тренировки

- на работе все размеренно и ровно, ситуация дающая возможность заниматься собой

- Т3Д, все одноразовые фасты без продолжения после ночи в клубе

- есть ОЖП, пока СО (свободные отношения), для меня 6-7, для окружающих мужиков 7-8 (реально падают штабелями) заинтересована в отношениях больше чем я

 в целом: все очень хорошо, дышу полной грудью, переосмысливаю происходящее в жизни, нереальное желание к саморазвитию, иногда накрывают откаты, очень тяжело, но держимся.

 

ОЖП: не знаю что у нее, но случайно (реально случайно) наткнулся на фотки в инсте на свадьбе общего знакомого. Появился Вася)) 

Двигаемся дальше)) 

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! 

В общем после более чем месячного игнора случилась незадача! ДР у БОЖП! Поломал я,конечно голову поломал,поздравлять или нет (еще не отпустило если честно).  А если поздравить то как, а если нет то как воспримет. Были мысли и приехать, и куча всяких других бредовых но на первый взгляд красивых идей...но!!!

В итоге пришел к выводу что пофиг как воспримет, и вообще...с какого..меня это вообще парит) вечером написал коротко " с днем рождения" как и ожидал в ответ сухое "спасибо". Галочку поставил...живем дальше)

из успехов:

- убрал живот заработанный сидячей работой и пивом вечерами;

- никакого алкоголя, только спорт нон стоп;

- серьезно раздумываю на тему MBA ( хотел машину купить раньше, когда еще с БОЖП был, но образование это ресурс Лучший нежели тачка)

- планирую отпуск зимой.. хочу в экспедицию пойти, кто знает (чиптрип) пешочком по горам и городам..

Я тут увидел, что тема моя попала в черный фонд)) ну чтож..посмотрим) переместим рано или поздно в золотой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jester123 сказал:

хочу в экспедицию пойти, кто знает (чиптрип) пешочком по горам и городам..

В лом что-то там о твоей бывшей спрашивать. Здесь эта тема миллион раз на дню крутиться. А вот этот момент интересен, что за "чиптрип"? Сам люблю походы, но удавалось только на катамаране ходить.

4 часа назад, jester123 сказал:

Я тут увидел, что тема моя попала в черный фонд)) ну чтож..посмотрим) переместим рано или поздно в золотой)

Нуу, если и дальше будешь плыть от ДР бывшей, то даже не знаю. На днях тему persistent в ЗФ добавили. Советую почитать.

Где в твоём списке изменений женщины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...