Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Твоему бывшему вообще бабы давали до тебя? Много у него отношений было?

Какие перспективы того что он устроится на работу?

Чем он занимается? Что за учеба в 36 лет?

Как он выглядит? Он сам может принимать решения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть развитие. Предыстория развития: Где-то через неделю после того как я ушла. Он начал звонить. Я поначалу трубку брала, но кроме обычных вопросов о том , как я поживаю ничего внятного и конк

Привет, ребята!)  Давно тут не была, забыла пароль Может кому-то будет интересно. Делюсь тем, как всё сложилось Мой МЧ перед самым переездом нашел какую-то глупую причину и снова стал тянут

Ну, правильно, ПЭ, ты же тратишь не свою жизнь, а мою Почему бы и  дальше с ним не повозиться годик-другой, да?:)   Не назло, но от этого легче не становилось.  Мумую под сорок лет, ка

Я тут подумала...

План таков:

1. Сделаю паузу, сожру Твикс )
2. Подумаю почему мне нужен именно он.
3. Подумаю чего я хочу от него. И похрен его это цели или нет. Главное, сейчас, что я хочу, чтобы это были его цели или нафиг с лодки.
4. Встречусь с ним, когда голова остынет.
5. Предъявлю списочек с конкретными датами. Хуже не будет. Мне нечего терять.
6. Примет всё это - дам ещё один шанс до первого его косяка по датам.
7. Не примет списочек - значит, я ему и правда не сдалась, причем с самого начала.
8. Если пункт 7  выполнится, то я не откажу себе в удовольствии его самооценочку подъопустить.
9. Забыть, наплевать, растереть и жить дальше.

Какие замечания?

Пункт восемь выполню при условии, что седьмой он выполнит. Не отговариваете меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А секс я не им, а себе устраиваю, я же его люблю, они просто участники )))

Думаю в этом вопросе тоже можно покопаться ) Что-то переосмыслить в своём понимании секса. Подумать о том, не слишком ли твои предпочтения в нём услужливы мужчинам, не подстроила ли ты их под них и всё такое ) Так тоже бывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милениум сказал:

Твоему бывшему вообще бабы давали до тебя? Много у него отношений было?

Какие перспективы того что он устроится на работу?

Чем он занимается? Что за учеба в 36 лет?

Как он выглядит? Он сам может принимать решения?

 

Давали. 5 серьезных отношений.

Не могу сказать - слишком редкая професcия, не хочу быть узнанной.

Хорошо выглядит.

Не знаю может ли сам принимать решения. Уже не знаю.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Думаю в этом вопросе тоже можно покопаться ) Что-то переосмыслить в своём понимании секса. Подумать о том, не слишком ли твои предпочтения в нём услужливы мужчинам, не подстроила ли ты их под них и всё такое ) Так тоже бывает. 

 

У меня секс всегда был только в отношениях. Добивались меня мужчины не менее, чем по пол года. То есть секс им не сразу доставался. А после определенного духовного сближения, ухаживаний и так далее.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

У меня секс всегда был только в отношениях. Добивались меня мужчины не менее, чем по пол года. То есть секс им не сразу доставался. А после определенного духовного сближения, ухаживаний и так далее.

Ну не до такой степени конечно, подстроила )

Имею ввиду количество, стиль внутри отношений. 

Бывает женщины заигрываются, потакая не всегда разумным предпочтениям не всегда разумных мужчин )

И из средства занятий любовью, выражения близости и доверия, это превращается в какой-то фарс, в какую-то фальш, уже на уровне привычки ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Слишком расслабленно, слишком предавалась надеждам на то что всё сложится само собой без твоего деятельного и усердного участия..

 

А по другому это же называется давлением? Тут же мне и скажут, мол, давила не дала пареньку самому решить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне план тоже не нравится. 

Чтобы он принял твои требования, а еще лучше, чтобы он захотел быть с тобой, ему должно быть интересно, приятно и волнительно общаться с тобой. Вот в этом направлении и нужно двигаться. И тогда никаких ультимотомов не понадобится.

Ты ведь хорошо его изучила за все эти годы, что ему нравится, что нужно, от чего тащится... 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, marа сказал:

эгоистично, цинично, властно, любви к мужчине этому не видно. 

А ты предлагаешь и дальше всё терпеть?

Её было видно все эти два года. А теперь я обиделась ; - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я думала так: я ухожу. Если он ко мне приходит сам с конкретными целями и сроками, даю ему еще один шанс.
Если не приходит, а только звонит или смс, или приходит без целей, то я ушла, так я и в самом деле ушла.

Теперь мне здесь посоветовали, назначит ему встречу и прямиком в лоб зарядить то, что я хочу от него, со сроками и целями.
Вот думаю.

Он и так прекрасно понимает что ты хочешь замуж, хочешь познакомиться с его родителями, хочешь чтоб он жил вместе с тобой. О чем ты его еще собралась спрашивать? Ты уже спросила много раз как я понимаю.

Зачем встреча с датами? Типа еще раз убедиться? Еще раз его спросить - Ты понимаешь что это конец?

Ему это не нужно. Твоя значимость для него низкая. Он уверен в том что ты и так примешь его в любой момент когда он захочет.

В твоем возрасте не так просто найти нового мужчину. Мужчин будет отпугивать то, что тебе сразу же захочется ребенка.

Думаю он это понимает. Он наверное считает что он для тебя последний шанс, что поэтому ты в него вцепилась.

Кстати, думаю что ты его так просто не опустишь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну не до такой степени конечно, подстроила )

Имею ввиду количество, стиль внутри отношений. 

Бывает женщины заигрываются, потакая не всегда разумным предпочтениям не всегда разумных мужчин )

И из средства занятий любовью, выражения близости и доверия, это превращается в какой-то фарс, в какую-то фальш, уже на уровне привычки ) 

У меня все было от души и моего желания и от того, что я чувствовала от него.
И я не  ничего взамен не хотела. Не та область, чтобы хотеть взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А по другому это же называется давлением? Тут же мне и скажут, мол, давила не дала пареньку самому решить)

Нет, это лучше назвать подталкиванием. Просто помощью в принятии решения, которое на самом деле должен принять он сам конечно ) Но подвести его к этому решению, к пониманию этого решения, так чтобы он понимал выгоду и полезность этого решения для себя, чтобы искренне оно ему нравилось, чтобы это действительно объективно было для него тем что ему нужно - не думаю что это плохо )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

Мне план тоже не нравится. 

Чтобы он принял твои требования, а еще лучше, чтобы он захотел быть с тобой, ему должно быть интересно, приятно и волнительно общаться с тобой. Вот в этом направлении и нужно двигаться. И тогда никаких ультимотомов не понадобится.

Ты ведь хорошо его изучила за все эти годы, что ему нравится, что нужно, от чего тащится... 

Да, ему со мной хорошо! Кто сказал, что нет. Но меня не устраивает то, что шаги по сближению он делает только на словах. Ему-то со  мной хорошо, но мне с ним так как сейчас плохо.
Не находишь, что не только ему, но и мне должно  быть хорошо?

А план чем не хорош?
Тем, что ему придется считаться с моими желаниями?
Опять-таки, никто не заставляет, не хочет - не надо, но меня  это не устраивает и я ухожу в таком случае.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет, это лучше назвать подталкиванием. Просто помощью в принятии решения, которое на самом деле должен принять он сам конечно ) Но подвести его к этому решению, к пониманию этого решения - не думаю что это плохо )

Подталкивание уже пройденный этап. "Подожди еще неделю". ... И так пол года. 
Надоело подталкивать, уже хочется пнуть!

6 минут назад, marа сказал:

обязательно его опускать? мстить драть за то что ты в нем ошиблась? 

Не в таком понимании как ты пишешь.

И не за то, что я в нем ошиблась, а за то, что врал, что нужна, хотя была не нужна. Если это выяснится наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Подталкивание уже пройденный этап. "Подожди еще неделю". ... И так пол года. 
Надоело подталкивать, уже хочется пнуть!

Подталкивание понятие растяжимое ) Можно и хорошо подтолкнуть, чтобы упал ) Надо уметь выбрать и силу, и точку приложения, и время толчка. 

Ты же только неграмтоно канючила и вела упрямого осла куда-то. Туда куда он даже не понимает зачем ему нужно идти.

А стоило начать например с каких-то более общих разговоров на тему уровня его понимания семейных и духовных ценностей, о том направлении в жизни в котором он двигается. Мальчика нужно было воспитывать, и учить - если он в принципе обучаемый, потому что бывают и необучаемые совершенно ) 

А не требовать от него невозможного.

 

В общем я тебе тут много наговорил, изучай, пробуй., думай. Дай себе время, неделю месяц и т.д на то чтобы всё переварить. Потом отпшись что получилось или не получилось )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Милениум сказал:

Он и так прекрасно понимает что ты хочешь замуж, хочешь познакомиться с его родителями, хочешь чтоб он жил вместе с тобой. О чем ты его еще собралась спрашивать? Ты уже спросила много раз как я понимаю.

Зачем встреча с датами? Типа еще раз убедиться? Еще раз его спросить - Ты понимаешь что это конец?

Ему это не нужно. Твоя значимость для него низкая. Он уверен в том что ты и так примешь его в любой момент когда он захочет.

В твоем возрасте не так просто найти нового мужчину. Мужчин будет отпугивать то, что тебе сразу же захочется ребенка.

Думаю он это понимает. Он наверное считает что он для тебя последний шанс, что поэтому ты в него вцепилась.

Кстати, думаю что ты его так просто не опустишь :) 

"Мужчин будет отпугивать то, что тебе сразу же захочется ребенка" уже писала, что ребенка не хотела ни от кого.

Я может и соглашусь со всем, но когда я слышу " твоем возрасте не так просто найти нового мужчину." , я сразу понимаю всю неопытность собеседника. 

"Он наверное считает что он для тебя последний шанс, что поэтому ты в него вцепилась."  -  Он так не считает, ибо видит сколько у меня поклонников и как на меня смотрят мужчины )

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Росинка сказал:

"Мужчин будет отпугивать то, что тебе сразу же захочется ребенка" уже писала, что ребенка не хотела ни от кого.

Я может и соглашусь со всем, но когда я слышу " твоем возрасте не так просто найти нового мужчину." , я сразу понимаю всю неопытность собеседника. 

Это не важно что ты не хотела. Мужики будут думать что только этого тебе и надо. Ну или что ты бесплодная. Именно поэтому тяжело найти мужика. Если бы ты была РСП, то было бы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, marа сказал:

8. Если пункт 7  выполнится, то я не откажу себе в удовольствии его самооценочку подъопустить.

Ладно сама разберешься. я написала, что не нравится. нет любви к нему, одно защемленное эго. 

Любовь к нему есть, но не слепая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лучше не устраивать выснения отношений, а давить на жалость. Это может реально сработать, а твои разговоры глядя прямо в глаза еще сильнее отпугнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Подталкивание понятие растяжимое ) Можно и хорошо подтолкнуть, чтобы упал ) Надо уметь выбрать и силу, и точку приложения, и время толчка. 

Ты же только неграмтоно канючила и вела упрямого осла куда-то. Туда куда он даже не понимает зачем ему нужно идти.

А стоило начать например с каких-то более общих разговоров на тему уровня его понимания семейных и духовных ценностей, о том направлении в жизни в котором он двигается. Мальчика нужно было воспитывать, и учить - если он в принципе обучаемый, потому что бывают и необучаемые совершенно ) 

А не требовать от него невозможного.

 

В общем я тебе тут много наговорил, изучай, пробуй., думай. Дай себе время, неделю месяц и т.д на то чтобы всё переварить. Потом отпшись что получилось или не получилось )

Да, в том-то и дело, что не конючила я. Были все эти самые разговоры о ценностях  семьи и так далее. Причем, он же и был их инициатором всегда. Просто не делал ничего, только разговоры разговаривал.
Ты если бы услышал то, что и как он мне говорит, сказал бы мне, что он души во мне не чает, любит и он будет лучшим мужем на свете и отцом. А я для него - самое главное в жизни.
Но мой затык в том, что все это у него только на словах.
Поэтому в последнее время я и начала задавать вопросы. Подчеркиваю, только в последнее время. А до этого у нас было очень хорошие и правильные разговоры, которые разговорами так и остались.
Причем он сам говорил "Вот закончу проект, перееду в твой город, будем жить вместе. Потом семья у нас будет, дети". 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Милениум сказал:

Это не важно что ты не хотела. Мужики будут думать что только этого тебе и надо. Ну или что ты бесплодная. Именно поэтому тяжело найти мужика. Если бы ты была РСП, то было бы проще.

Что такое РСП?

11 минуту назад, Милениум сказал:

Тебе лучше не устраивать выснения отношений, а давить на жалость. Это может реально сработать, а твои разговоры глядя прямо в глаза еще сильнее отпугнут.

Что такое давить на жалость? Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

 

Разведеная женщина с ребенком.

Спасибо за пояснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да, в том-то и дело, что не конючила я. Были все эти самые разговоры о ценностях  семьи и так далее. Причем, он же и был их инициатором всегда. Просто не делал ничего, только разговоры разговаривал.
Ты если бы услышал то, что и как он мне говорит, сказал бы мне, что он души во мне не чает, любит и он будет лучшим мужем на свете и отцом. А я для него - самое главное в жизни.
Но мой затык в том, что все это у него только на словах.
Поэтому в последнее время я и начала задавать вопросы. Подчеркиваю, только в последнее время. А до этого у нас было очень хорошие и прави;ные разговоры, которые разговорами так и остались.
Причем он сам говорил "Вот закончу проект, перееду в твой город, будем жить вместе. Потом семья у нас будет, дети"

Ну так и сказала бы ему, раз так говоришь - поехали знакомиться с мамой ) 

Вообще это не нормально, когда в отношениях настолько нет доверия. Нет понимания того что люди вместе и это навсегда. Даже без фактов наличия штампов и общей жил площади )

Что кстати вас связывает, какой интерес? Что общего у вас? 

Кроме секса и т.п? 

Какая идея в основе вашего союза?

И есть ли она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну так и сказала бы ему, раз так говоришь - поехали знакомиться с мамой ) 

 

Вот я четта протупила. Хотелось инициативы от него. Боялась надавить, ну, унижает меня тот факт, что я напрашиваюсь.

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Вообще это не нормально, когда в отношениях настолько нет доверия. Нет понимания того что люди вместе и это навсегда. Даже без фактов наличия штампов и общей жил площади )

 

Абсолютно с тобой согласна.

 

Есть общие интересы. Да  и цели , казалось, были общими. 

Основная цель - он хотел на мне жениться, жену себе хотел - меня конкретно и детей от меня! 
И я хотела.

Теперь я уже не уверена хотел ли ОН всего этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Вот я четта протупила. Хотелось инициативы от него. Боялась надавить, ну, унижает меня тот факт, что я напрашиваюсь.

Ерунда, про унижение. И тут ты не напрашиваешься - а просто призываешь его ответить за слова. Проверяешь, испытываешь.

Смотри на это лучше в таком ключе.

Ты как будто не любишь себя, боишься за себя постоять. Боишься столкнуться с трудностями )

Цитата

Есть общие интересы. Да  и цели , казалось, были общими. 

Какие такие цели, и интересы? Озвучить можешь?

К чему спрашиваю - мне кажется там ничего такого нет, серьёзного. Никаких идей, просто два одиночества в попытке устроить свою личную жизнь ) А это так себе идея )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Росинка сказал:

Что такое давить на жалость? Это как?

Это плакать и говорить что ты без него умрешь. Что тебе без него плохо. Девочкам так можно.

Это поможет вернуть отношения на прежний уровень. Т.е. опять встречания.

А там уже можно будет додавить его на более серьезные отношения.

 

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту ситуацию очень тяжело переношу. Сердце ноет каждый день. Глаза на мокром месте постоянно. В конце наших отношений был момент, что я расплакалась прямо перед ним, не сдержалась уже. Состояние какое-то  постоянно нервное в последнее время из-за этих долбанных сомнений: нужна-не нужна, любит-не любит. 
Я так больше не могу. Я скоро так в больничку загремлю. Хочу знать да-да, нет-нет, но не мучится так больше. 


Не узнаю себя просто, всегда была такая железная леди, все ни по чем, а тут прям девченка-плакса. Ужасно. Это не я!

 

 

 

2 минуты назад, Милениум сказал:

Это плакать и говорить что ты без него умрешь. Что тебе без него плохо. Девочкам так можно.

Это поможет вернуть отношения на прежний уровень. Т.е. опять встречания.

А там уже можно будет додавить его на более серьезные отношения.

Ой!

Кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Росинка said:

Да, ему со мной хорошо! Кто сказал, что нет. Но меня не устраивает то, что шаги по сближению он делает только на словах. Ему-то со  мной хорошо, но мне с ним так как сейчас плохо. Наоборот, ему плохо, поэтому и не рвется жить с тобой и жениться. А тебе с ним хорошо, поэтому стремишься к большей близости.
Не находишь, что не только ему, но и мне должно  быть хорошо?  Конечно.

А план чем не хорош? Истеричен и неэффективен.
Тем, что ему придется считаться с моими желаниями? А придется ли?
Опять-таки, никто не заставляет, не хочет - не надо, но меня  это не устраивает и я ухожу в таком случае.  Так ты и ушла, о чем тогда разговор? 

Подталкивание уже пройденный этап. "Подожди еще неделю". ... И так пол года. Ну не хочет он. Подумала бы, почему не хочет и что можешь сделать, чтобы он захотел. 
Надоело подталкивать, уже хочется пнуть! Скорее всего это его окончательно оттолкнет. Он и так особо не хочет, а после пинка совсем...

Не в таком понимании как ты пишешь.

И не за то, что я в нем ошиблась, а за то, что врал, что нужна, хотя была не нужна. Если это выяснится наверняка А скорее тогда была нужна, зачем ему врать-то, а теперь не очень, или просто неуверен нужна или нет. Твои обвинения и вынос мозга ничем тебе не помогут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ерунда, про унижение. И тут ты не напрашиваешься - а просто призываешь его ответить за слова. Проверяешь, испытываешь.

Смотри на это лучше в таком ключе.

Ты как будто не любишь себя, боишься за себя постоять. Боишься столкнуться с трудностями )

Какие такие цели, и интересы? Озвучить можешь?

К чему спрашиваю - мне кажется там ничего такого нет, серьёзного. Никаких идей, просто два одиночества в попытке устроить свою личную жизнь ) А это так себе идея )

Основная идея - семья. 

Общие интересы узнаваемы, не хотелось  бы их здесь выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Росинка said:

Ой!

Кто что думает по этому поводу?

Так можно делать, если накосячила по-крупному, обидела его или что-то такое... В твоей ситуации, мне кажется, неуместно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, marа сказал:

вот видно железная леди его и пугает, по целям своим, ты не плакаса, да и по ответам здесь. 

Была...

3 минуты назад, N*** сказал:

Так можно делать, если накосячила по-крупному, обидела его или что-то такое... В твоей ситуации, мне кажется, неуместно. 

 

Мне тоже кажется что-то запредельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Основная идея - семья. 

Не то это, слабо слишком. )

Лучше когда основа для идеи - некая общая на двоих страсть. К путешествиям, приключениям, какой-то общественной деятельности, науке, ещё каким-то исследованиям т.д.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись собой, мне кажется, у тебя нервность и неуверенность на ровном месте появилась, т.е. не связана с его поведением, а с твоим собственным ослаблением. Почувствовала себя от чего-то слабее и уязвимее и вцепилась в него, будто его предложение руки и сердца скомпенсируют твою слабость. Поэтому лучше отложи его на некоторое время, не конфликтуй с ним, и подтяни другие свои ресурсы - внешность, досуг, профессия. Почувствуешь себя лучше, тогда и подумаешь насчет стратегии.

 

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я подумаю ещё.


Голову остужу немного потом буду определяться.
Я в принципе уже ушла же из этих отношений. Жаль конечно, что все так вышло. Больно и горько осознавать свою бесценность для этого молодого человека. Впринципе, он не рыпается, ушла и ушла, гранит зубами не грызет, пороги не обивает, телефоны не обрывает. Я, рассчитывала и в глубине души надеялась, что он приедет , скажет какой он был дурак или в крайнем случае, что я была дура, что ушла,... ну, хоть что нибудь  скажет и начнет действовать на полных оборотах на наше благо. А ничего этого не произошло. 

Я не жалею, что ушла. Просто разочарована  и собой, что не рассмотрела и им - мне он казался порядочным человеком. Человека, который врет в таких делах, я считаю непорядочным.

И , наверное, мне не стоит никого вызванивать. Смысл? Если он не объявился, то и так ясно, что не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Росинка сказал:

Какая моя цель? Прежде всего понять: Нужна ли я ему и он просто баран, который не знает как донести до меня это. Или я ему не нужна и он тянет время, говоря мне что, да, нужна, чтобы не спрыгнула с крючка.

Второй вариант. Росинка, ну не плавай ты в иллюзиях! Кто же нужного человека так легко отпускает! Насмешила, ей-богу, не знает, как донести...

Просто он остыл. Перекосился БЗ у вас.

5 часов назад, Росинка сказал:

А то, что я согласна с ним на все, он знает.

Именно потому и не хочет... Ты на его слова купилась, получается. А слова почти совсем ничего не стоят. Сегодня сказал, завтра передумал. Не нужно в это серьезно верить. Вот приехал бы уже конкретно с предложением, тогда и можно было бы задуматься...

Не инициируй сейчас ничего. Ушла так ушла. Нужна будешь - достанет из-под земли (только уже не торопись ему верить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если человек живет с мамой и сам никогда не жил, и лтрсб не было - он очень крепко у мамы под каблуком.Он его отпускать не хочет, может и про тебя уже чего-то наговорила, но это не главное. Главное то, что сам не стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, N*** сказал:

Так можно делать, если накосячила по-крупному, обидела его или что-то такое... В твоей ситуации, мне кажется, неуместно. 

 

Цитата

Мне тоже кажется что-то запредельное.

Ага

Сказать что тебе плохо без него - это что-то запредельное, а он должен горы сворачивать :)

Ты определись что тебе нужно - ходить гордой и одинокой или быть с мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Сказать что тебе плохо без него - это что-то запредельное, а он должен горы сворачивать :)

Ты определись что тебе нужно - ходить гордой и одинокой или быть с мужиком.

Это можно было бы использовать, еслиб с достаточной долей уверенности можно было бы сказать что мужик того стоит, и вообще потянет отношения. 

Т.е если бы это всё был бы некий временный кризис, и его сомнения, нерешительность также временны.

Еслиб так скажем это просто дало им больше времени распробовать друг друга и стать ближе - то да, можно было бы и заплакать. И скорее всего это бы его вернуло.

Но вот целесообразность такого возвращения, в данной конкретной ситуации сомнительна. Это надо ей высянить в первую очередь, всё взвесить, во всём разобраться.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Милениум said:

Ага

Сказать что тебе плохо без него - это что-то запредельное, а он должен горы сворачивать :)

Ты определись что тебе нужно - ходить гордой и одинокой или быть с мужиком.

Это надо было говорить, когда были вместе, а теперь она сама ушла, будет неадекватно возвращаться таким глупым истеричным образом. Да и не потянет она. Она его бросила сверху, он не забегал, возвращаться ей придется снизу, она банально не потянет, сразу начнет требовать и обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, maayavi сказал:

Второй вариант. Росинка, ну не плавай ты в иллюзиях! Кто же нужного человека так легко отпускает! Насмешила, ей-богу, не знает, как донести...

Просто он остыл. Перекосился БЗ у вас.

Именно потому и не хочет... Ты на его слова купилась, получается. А слова почти совсем ничего не стоят. Сегодня сказал, завтра передумал. Не нужно в это серьезно верить. Вот приехал бы уже конкретно с предложением, тогда и можно было бы задуматься...

Не инициируй сейчас ничего. Ушла так ушла. Нужна будешь - достанет из-под земли (только уже не торопись ему верить).

К сожалению, я тоже склоняюсь к этим мыслям всё больше и больше.

53 минуты назад, maayavi сказал:

Вообще, если человек живет с мамой и сам никогда не жил, и лтрсб не было - он очень крепко у мамы под каблуком.Он его отпускать не хочет, может и про тебя уже чего-то наговорила, но это не главное. Главное то, что сам не стремится.

Ну чего она могла наговорить? Она же меня даже не знает. 

47 минут назад, Милениум сказал:

Ага

Сказать что тебе плохо без него - это что-то запредельное, а он должен горы сворачивать :)

Ты определись что тебе нужно - ходить гордой и одинокой или быть с мужиком.

Не любой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, N*** сказал:

Это надо было говорить, когда были вместе, а теперь она сама ушла, будет неадекватно возвращаться таким глупым истеричным образом. Да и не потянет она. Она его бросила сверху, он не забегал, возвращаться ей придется снизу, она банально не потянет, сразу начнет требовать и обижаться.

Он знает как он мне дорог, я ему говорила всё, до всего этого ужаса. Знает, что дорог мне и что мне без него плохо. 
Да, сейчас возвращаться это прогиб конкретный. Нужна бы была, он бы уже с конкетикой приехал.
А он только позвонил в один день в два подхода по раза три-четыре, я не взяла и все, он пропал.
Смысл возвращаться к нему? Будет только хуже плюс ещё и самоуважение потеряю. Да и если не нужна, зачем навязываться.

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это можно было бы использовать, еслиб с достаточной долей уверенности можно было бы сказать что мужик того стоит, и вообще потянет отношения. 

Т.е если бы это всё был бы некий временный кризис, и его сомнения, нерешительность также временны.

Еслиб так скажем это просто дало им больше времени распробовать друг друга и стать ближе - то да, можно было бы и заплакать. И скорее всего это бы его вернуло.

Но вот целесообразность такого возвращения, в данной конкретной ситуации сомнительна. Это надо ей высянить в первую очередь, всё взвесить, во всём разобраться.

Согласна полностью с ПЭ.

 

 

Я тут пытаюсь трезво на ситуацию взглянуть. Ведь, он в другом городе живет, может у него кто-то там есть. Я же не живу там, не знаю чем он занимается, когда он не у меня и мы не на связи.
Мне кажется, тоже очень может быть вариантик. Хотя повода не давал, но исключать нельзя.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Росинка сказал:

Смысл возвращаться к нему? Будет только хуже плюс ещё и самоуважение потеряю. Да и если не нужна, зачем навязываться.

Все верно понимаешь. Не надо возвращаться. И мучиться, а то и правда в больничку попадешь. Просто забудь о нем. Съешь твикс, и если он тебе хоть немного дорог, отпусти его. 

У него еще есть шанс встретить женщину которую он полюбит и создаст с ней семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он знает как он мне дорог, я ему говорила всё, до всего этого ужаса. Знает, что дорог мне и что мне без него плохо. 
Да, сейчас возвращаться это прогиб конкретный. Нужна бы была, он бы уже с конкетикой приехал.
А он только позвонил в один день в два подхода по раза три-четыре, я не взяла и все, он пропал.
Смысл возвращаться к нему? Будет только хуже плюс ещё и самоуважение потеряю. Да и если не нужна, зачем навязываться.

Ты сама его послала.

Он звонил тебе. Ты трубку не взяла.

Тебе нужно чтоб он побегал за тобой. Типа если нужна, то добьется. С чего бы это ему тебя добиваться. Он уверен что если приедет и сделает тебе предложение, то ты с радостью согласишься. Только он этого не хочет.

Попытка прогиба на серьезные отношения не удалась. Можно поплакать "прости дуру" и вернуть все как было.

Можно подождать. 

Если ему негде будет подпитываться значимостью, то через месяц другой его зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впринципе против таких ультимативных расставаний, но раз это уже сделано, то лучше так оставить, небось зажмет его.

ТИ - самый легкий вариант для новичков, для выполнения нужны всего лишь терпение и выдержка. Мне, например, такой вариант не подходит, нервы сдают, да и мне легче влиять на людей, общаясь с ними. Так что выбор стратигии зависит от твоих качеств. Умеешь говорить и манипулировать словами и действиями - налаживай отношения, мирись и действуй. Не умеешь - сиди, молчи и надейся, что секс с тобой был улетным и ему приспичит снова.

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ДмитрийX сказал:

Все верно понимаешь. Не надо возвращаться. И мучиться, а то и правда в больничку попадешь. Просто забудь о нем. Съешь твикс, и если он тебе хоть немного дорог, отпусти его. 

У него еще есть шанс встретить женщину которую он полюбит и создаст с ней семью.

 

Здесь моя тема, а не его. В данный момент меня мало волнует какой есть у него для создания семьи. 
И, кстати, шанс на это есть у всех и  всегда.
 

 

 

9 часов назад, Милениум сказал:

Ты сама его послала.

Он звонил тебе. Ты трубку не взяла.

Тебе нужно чтоб он побегал за тобой. Типа если нужна, то добьется. С чего бы это ему тебя добиваться. Он уверен что если приедет и сделает тебе предложение, то ты с радостью согласишься. Только он этого не хочет.

Попытка прогиба на серьезные отношения не удалась. Можно поплакать "прости дуру" и вернуть все как было.

Можно подождать. 

Если ему негде будет подпитываться значимостью, то через месяц другой его зажмет.


Да сама послала и не жалею. Потому что, так как было меня не устраивало.

За два-то года, думаю, можно было уже определиться.

А то что он звонил это что для тебя не хилое такое Б? Ну, и что что звонил? Не великое дело понажимать на кнопочки и набрать номер. Лично для меня это не никакое не Б. 
Вот взяла бы я трубку, что это бы изменило? Ничего. От него никакой конкретики. Была бы конкретика и хотел бы что-то изменить, он бы приехал. Я это так вижу.
Может, конечно, неправильно вижу, но это мое понимание ситуации.

Мне не нужно, чтобы он бегал за мной. Чего мне с его беготни? Мне нужно, чтобы все стало предельно ясно для меня. Хочет меня, уважает, нужна я ему, хочет жениться и семью, будет для этого что-то делать   - буду с ним.
Не хочет всего этого - не буду с ним! Мне подачки не нужны. Не хочет - не надо, никто его умолять не собирается. Просто если чел не хочет, то так и надо прямо сказать.
Я знаешь ли, его нигде в отношениях не обманула, я заслуживаю правды и не заслужила ложь. 
И это не попытка прогиба. Это реально калибровка его истинного отношения ко мне.

 

 

 

 

 

23 минуты назад, N*** сказал:

Я впринципе против таких ультимативных расставаний, но раз это уже сделано, то лучше так оставить, небось зажмет его.

ТИ - самый легкий вариант для новичков, для выполнения нужны всего лишь терпение и выдержка. Мне, например, такой вариант не подходит, нервы сдают, да и мне легче влиять на людей, общаясь с ними. Так что выбор стратигии зависит от твоих качеств. Умеешь говорить и манипулировать словами и действиями - налаживай отношения, мирись и действуй. Не умеешь - сиди, молчи и надейся, что секс с тобой был улетным и ему приспичит снова.

 

 

9 часов назад, Милениум сказал:

 

Можно подождать. 

Если ему негде будет подпитываться значимостью, то через месяц другой его зажмет.

Вы со своим сексом совсем с ума сошли. Ну зажмет его, ну прибежит, да кто его примет? Приму его только после конкретных поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тут кое что хотела вам рассказать, да забыла.


Был такой случай.  Есть у него родственники, которые повели себя с его семьей (с ним  и с его мамой), мягко говоря, непорядочно.
Его мама простила этих родственников, а он нет. Он с ними не общался лет 15. 
И тут его маме в голову приходит идея, что все родственники должны быть вместе и он должен тоже поехать там на званный ужин. Он не хотел, но ради мамы поехал (стоит задуматься тут?).
Далее он вернувшись прожужжал мне все уши о них , о том какие они хорошие. И тут я его спросила о том, мол, а как же ты раньше о них другое говорил. Он сразу обиделся и сказал мне  цитирую дословно "Моё имя, если ты хочешь быть со мной, то тебе придется влиться в семью". Меня это очень задело и я ответила, что я хочу СВОЮ семью, и что никуда вливаться я не обязана.  Что я  постараюсь найди общий язык с его мамой, но даже это я НЕ ОБЯЗАНА делать. А уж тем более, не обязана рвать себя на британский флаг, чтобы влиться в какую-то совершенно чужую мне  (и ему - родственники эти ему седьмая вода на киселе) семью. Сказала, что я хочу создать СВОЮ семью, а не вливаться в чьи-то. Он подумав, сказал, что он неправильно выразился. Но, млин, выразился же! И потом, после этого разговора, он ещё раз подчеркнул важность для него своих родственников.


Я постоянно чувствую себя лишней   в его окружении.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы со своим сексом совсем с ума сошли. Ну зажмет его, ну прибежит, да кто его примет? Приму его только после конкретных поступков.

Причем тут секс? :) Если он прибежит, то точно не за сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет семьи он все правильно сказал. Хочешь быть с ним - вливайся в его "племя", хочешь быть гордой - сиди одна.

Что, кстати, с семье у тебя? Ты в полной семье выросла?

Цитата

1. Его переезд в мой город.
2. Чтобы он нашел работу , чтобы смог обеспечивать семью. Я дома тоже сидеть не собираюсь (работаю), но считаю , что именно мужик должен содержать семью. А женщина хранить семейных очаг и создавать уют.
3. Я хочу , чтобы он сам сделал мне предложение о замужестве  и в ближайшее время. Я же  не девочка уже, биологические часы никто не отменял, даже если выгляжу молодо. Я  никогда не хотела замуж и детей, а от него захотела.
4. Чтобы озаботился совместным жильем.

Ты хочешь чтоб он делал только так как тебе хочется. Выдрать его из его окружения и сделать так чтоб он все ресурсы тратил только на тебя. Конечно так хотелось бы каждой женщине, но на самом деле так бывает редко и только с никчемными и несамостоятельными мужчинами.

Тебе нужно уменьшить свои запросы и подстраиваться под него, а не требования выдвигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Милениум сказал:

Причем тут секс? :) Если он прибежит, то точно не за сексом.

А за чем? Да, он может прибежать и снова бла-бла, наобещать снова всего, а дальше и пальцем не пошевелить. Плавали знаем.
Мне такой расклад не подходит.

 

30 минут назад, Милениум сказал:

Насчет семьи он все правильно сказал. Хочешь быть с ним - вливайся в его "племя", хочешь быть гордой - сиди одна.

Что, кстати, с семье у тебя? Ты в полной семье выросла?

Ты хочешь чтоб он делал только так как тебе хочется. Выдрать его из его окружения и сделать так чтоб он все ресурсы тратил только на тебя. Конечно так хотелось бы каждой женщине, но на самом деле так бывает редко и только с никчемными и несамостоятельными мужчинами.

Тебе нужно уменьшить свои запросы и подстраиваться под него, а не требования выдвигать.

Вливайся? А, даже если бы я захотела, как вливаться если на все торжества он ходит без меня? Он меня даже с мамой не знакомит. У меня тоже гордость есть! Я из хорошей семьи, и не на помойке себя нашла.
Надоело чувствовать себя на 100500-ом месте после всех. Даже после тех, с кем он вообще не общался всю жизнь - например, эти его родственники.
Выдирать его из его окружения не хочу, хочу быть ему важной.


Да что ты говоришь? Постраиваться под него ещё лет десять? Пока не стану глубокой старухой? А он меня продолжит всё это время сказками кормить?
Да, хватит уже пугать меня "сиди одна", меня не пугает  одиночество. Вот, прикинь, ни капли не пугает. Я не буду с мужиком, который будет мне врать, относится ко мне как десятому сорту, кормить меня сказками , и все это терпеть лишь бы был мужик.
 


У меня полная, прекрасная, дружная семья. В которой царит взаимопонимание, любовь и уважение. Тьфу-тьфу- тьфу! Я хотела такую же.

Я его просила только одно всегда - будь со мной честен и все! Никогда не просила золото-бриллианты, я хотела всегда его самого, а не от него. Он сам по себе был мне ценен. Но когда человек говорит одно, а делает (нихрена не делает) другое, то начинаешь (как бы я не закрывала глаза на это) видеть уже не соответствия между словами и поступками.

Мне дохрена лет! Не девочка уже. Если мужик за два года не понял ничего и ничего не делает, то на аркане я тащить его не буду. Не хочет- не надо. Колхоз - дело добровольное.

Это унижение для женщины чувствовать себя так, как чувствовала себя я последнее время. Ненужной, не ценной. В подвешенном состоянии. Вся обвешенная сказками о сладком совместном будущем. Но на поверку видящей, что ничего для этого не делается. Ведь, он сам был инициатором этих разговоров. Никто его за язык не тянул, я не вынуждала. 

Ты не понимаешь какое это ужасное состояние  - состояние постоянного сомнения. Такое состояние убивает напрочь уверенность в себе, в своем партнере, вообще в будущем, все планы рушатся. Я начала себя ненавидеть за это. Я тебе говорю, из веселой девушки, полной жизни, я превратилась в заунывное чудовище, вечно недовольное, вечно пытающееся что-то выяснить.


Не дай Б-г тебе такое испытать.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у тебя отлично.

Отношения были? Были. Счастлива в них была? Была. Глаза открылись? Открылись. Ушла? Ушла.

Чего страдать. Жизнь продолжается. Переворачиваешь страницу и живешь дальше свою счастливую жизнь.

Когда ты про него мусолишь пост за постом, мысль за мыслью, сама себя разводишь на эмоции. Зачем? Зачем тебе эти эмоции? 

Что будет от того, что ты 150 раз повторишь себе, что он не так к тебе относился? Ты себя убедить в этом пытаешься? Зачем тебе это?

Иди и живи счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...