Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

девочка уже. Если мужик за два года не понял ничего и ничего не делает, то на аркане я тащить его не буду. Не хочет- не надо. Колхоз - дело добровольное.

 

Это унижение для женщины чувствовать себя так, как чувствовала себя я последнее время. Ненужной, не ценной. В подвешенном состоянии. Вся обвешенная сказками о сладком совместном будущем. Но на поверку видящей, что ничего для этого не делается. Ведь, он сам был инициатором этих разговоров. Никто его за язык не тянул, я не вынуждала. 

 

Ты не понимаешь какое это ужасное состояние  - состояние постоянного сомнения. Такое состояние убивает напрочь уверенность в себе, в своем партнере, вообще в будущем, все планы рушатся. Я начала себя ненавидеть за это. Я тебе говорю, из веселой девушки, полной жизни, я превратилась в заунывное чудовище, вечно недовольное.

О май гад! Да найди ты себе нормального мужика в своём городе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть развитие. Предыстория развития: Где-то через неделю после того как я ушла. Он начал звонить. Я поначалу трубку брала, но кроме обычных вопросов о том , как я поживаю ничего внятного и конк

Привет, ребята!)  Давно тут не была, забыла пароль Может кому-то будет интересно. Делюсь тем, как всё сложилось Мой МЧ перед самым переездом нашел какую-то глупую причину и снова стал тянут

Ну, правильно, ПЭ, ты же тратишь не свою жизнь, а мою Почему бы и  дальше с ним не повозиться годик-другой, да?:)   Не назло, но от этого легче не становилось.  Мумую под сорок лет, ка

И перестань знакомится в инетах! Тебе нужен мужик который подойдёт, скажет "Привет!)" возмет за руку и поведет в свою берлогу трахать. Такой и с мамой познакомит, и род венец затащит тебя козу упрямую!

А в инетах ущербы сидят которые даже к бабе подойти боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДмитрийX сказал:

И перестань знакомится в инетах! Тебе нужен мужик который подойдёт, скажет "Привет!)" возмет за руку и поведет в свою берлогу трахать. Такой и с мамой познакомит, и род венец затащит тебя козу упрямую!

А в инетах ущербы сидят которые даже к бабе подойти боятся.

На форуме познакомились, а не на сайте знакомств. Цели не было с мужиком познакомиться. Так получилось.
По остальному, согласна.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, дорогая, попробуй почитать Александра Свияша и пройти обиду на своего кренделя
как только отпустишь - он появится

просто едь сейчас в отпуск, занимайся своими делами, пошли в раздел кулинарии - научишь меня готовить
по вопросу из темы - да, он издевается

у него нет другого способа подтвердить свою значимость

другими словами у вас конфликт в ДСП, где твой Д и П выше его а его С выше твоей, в иделе в отношениях - все наоборот

выход - через Соц.
но покаместь рановато

я предлогаю просто отключится, заниматься собой, простить обиду и обезательно в отпуск сейчас, причем кудато куда давно мечтала
шмотки, прическу, короче начинай любить себя
повторяй себе с утра что ты девочка

итд.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение развития событий:

Звонил 9 раз, я трубу не взяла. 
Послал СМС, что приехал , под домом ждет, хочет поговорить. Я была не готова к тому, что он приедет сегодня и к разговору. Глаза все еще на мокром месте были, поэтому я не вышла. И не ответила.

В итоге, стал названивать. Сняла трубку.
На предложение выйти, отказалась.
Он стал спрашивать как у меня дела, я его оборвала, спросила зачем приехал, зачем звонит. Он ничего внятного не сказал, я так понимаю, он не въехал, что я ушла))) 
Но я решила просто без нервов сказать ему все то, что сказал вам тут. Честно и без разных техник. Рассказала ему о том, что чувствую и чувствовала все это время, как мне тяжело. Не жаловалась, а именно рассказала. И сказала, что я устала, попросила его больше меня не беспокоить, не звонить и не приезжать.
Знаете, я вдруг поняла, что я перегорела. Я больше и правда ничего не хочу. С ним разговаривать мне было тяжело, но я не хныкала, не истерила, спокойно общалась.

Он был в шоке, когда до его наконец-то доперло, что это всё.

Сказал, что я самый близкий и важный ему человек. Но  что я все усложняю. Тогда я его спросила, сколько времени ему надо понять, что я та самая. Он сказал, что давно понял. Тогда я задала ему вопрос в лоб - почему тогда мы до  сих пор живем в разных городах и какие у тебя конкретно планы на меня?  Он сказал, что переедет, хотя мой город ему не нравится, но он переедет. И он хочет на мне жениться. Я спросила - Когда? ))) Тут был затык, он внятно не ответил. Я сказала, что ждать ничего больше не буду. И меня уже несло ))) И я заявила, что жить вместе тоже не буду - если хочет меня , то сразу замуж)))  Чувствую удивила его очень. Задумался. Я сказала, что мне пора делами заниматься.


Очень просил выйти, я не вышла. Это первый раз, когда я с ним отказалась увидеться, вообще за всю историю наших отношений. Устала насиловать свою психику. Сказала ему "Езжай домой, всё будет у тебя хорошо.  А мне больше не звони и не приезжай. Мне тяжело с тобой общаться". 
Постоял он подом, поназванивал мне еще , не брала и уехал.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rahaw сказал:

автор, дорогая, попробуй почитать Александра Свияша и пройти обиду на своего кренделя
как только отпустишь - он появится

просто едь сейчас в отпуск, занимайся своими делами, пошли в раздел кулинарии - научишь меня готовить
по вопросу из темы - да, он издевается

у него нет другого способа подтвердить свою значимость

другими словами у вас конфликт в ДСП, где твой Д и П выше его а его С выше твоей, в иделе в отношениях - все наоборот

выход - через Соц.
но покаместь рановато

я предлогаю просто отключится, заниматься собой, простить обиду и обезательно в отпуск сейчас, причем кудато куда давно мечтала
шмотки, прическу, короче начинай любить себя
повторяй себе с утра что ты девочка

итд.

:wub:

Тут события уже развились немного. Кажется к окончательному концу.

А насчёт моей обиды на него, о, ты ты права. Я реально обижена на него за непонимание ситуации, если он был искренен со мной всё это время.  Или в противном случае, если меня обманывал - за обман. Но обида во мне присутствует и не дает нормально жить.
Ты права, надо отвлечься, пока не получается, хотя я стараюсь.

Что такое ДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милениум сказал:

Круто :)

Он не продержался и месяца.

Думаю скоро будет свадьба :)

А я не думаю, что будет свадьба. На вопрос "когда?" он не ответил. Да и заявила я ему , что не собираюсь с ним жить. Если хочет меня - то сразу свадьбу. Он в жизни на такое не решится, я ему неважна.
Говорю же, я от него неделю назад ушла, а он даже в это не въехал))) Прикинь, насколько я для него ничто, что он даже не заметил потери бойца!))) Мне и обидно и смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Росинка сказал:

А я не думаю, что будет свадьба. На вопрос "когда?" он не ответил. Да и заявила я ему , что не собираюсь с ним жить. Если хочет меня - то сразу свадьбу. Он в жизни на такое не решится, я ему неважна.
Говорю же, я от него неделю назад ушла, а он даже в это не въехал))) Прикинь, насколько я для него ничто, что он даже не заметил потери бойца!))) Мне и обидно и смешно.

Это не потому что ты безразлична. Он сильно к тебе привязан. Сейчас он это почувствовал особенно сильно.

Сейчас его прижмет и он и не на такое решится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваку было удобно. Он и так получал все что хотел. Теперь он на много решиться чтоб вернуть отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Это не потому что ты безразлична. Он сильно к тебе привязан. Сейчас он это почувствовал особенно сильно.

Сейчас его прижмет и он и не на такое решится :)

Ну, не знаю, не знаю. Я ему не небезразлична,  я это знаю, я ему несомненно нравлюсь, но мне кажется не более. Поэтому и шагов не было никаких.
Ну, поглядим, посмотрим как там дальше будет.
Я со своей стороны и пальцем не пошевелю, чтобы что-то наладить.  Хочет - пусть делает. Сделает -  буду думать.

Я вот это всё говорю, а самой очень тяжело это делать. Тяжело было не звонить ему. Я его везде поудаляла.   Короче, я никак не выходила на связь, нигде не светилась. Не скрою, плакала каждый день, но держалась. 
Я и сейчас планирую тупо ничего не  делать в его сторону.

Правильно мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милениум сказал:

Ага. Правильно мыслишь. Теперь он все сам сделает.

Мне бы твою уверенность.
Ну, поглядим, поглядим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну в принципе ничего, но только не надо было условием возвращения ставить свадьбу. А то ведь чего не доброго действительно припрётся с кольцом и тебе придётся отвечать за слова )

Это ты пренебрегла так советом, что не стоит заставлять кого-то тебя желать и к тебе стремиться через насилие, не стоит загонять в угол мужика. Мимо ушей этот совет прошёл )

Условием надо было ставить, чтобы он понял случившееся, понял что вёл себя как дурак, что много п*здел и говорил пустых слов. Что слова его из-за этого теряли вес, подрывалось доверие и уважение. Ставить условием чтобы подумал над своим поведением и своей жизнью вообще. Надо было ему сказать, что ты ему не мамочка и не хочешь и не будешь больше силой тащить его по венец, в семью, во взрослую нормальную полноценную жизнь - как упрямого осла. Что ты хочешь видеть от него проявления любви и его доброй воли. И что если этого в нём нет, если он этого сам в себе не чувствует, такого желания - посоветовать ему проявить впервые в своей жизни, достионство и честь и не дёргать тебя своим беспутством.

 

То же куда ты сейчас направила ситуацию, добром не обернётся тоже. Тебе придётся всегда с ним нянчится, он навечно останется ребёнком, придётся постоянно на него орать, заставлять что-то делать. Возненавидишь его люто через пару тройку лет совместной жизни.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай автор
сейчас для тебя обезателен бассейн
спорт
тренировки
гости
дети
работа
и внешность

это план минимум
в его сторону полнейший ТИ
и к прочтению статъя про ДСП и Соц в мужском разделе
плюс как минимум 5-10 книг из серии Луиза Хей, Лууле Виилма и Александр Свияш

сейчас у тебя должна начаться новая жизнь, где ты благодаришь Бога что сделал тебя девушкой
ты должна себя начать любить

и обида тебя точно далее не продвинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну в принципе ничего, но только не надо было условием возвращения ставить свадьбу. А то ведь чего не доброго действительно припрётся с кольцом и тебе придётся отвечать за слова )

Это ты пренебрегла так советом, что не стоит заставлять кого-то тебя желать и к тебе стремиться через насилие, не стоит загонять в угол мужика. Мимо ушей этот совет прошёл )

Условием надо было ставить, чтобы он понял случившееся, понял что вёл себя как дурак, что много п*здел и говорил пустых слов. Что слова его из-за этого теряли вес, подрывалось доверие и уважение. Ставить условием чтобы подумал над своим поведением и своей жизнью вообще. Надо было ему сказать, что ты ему не мамочка и не хочешь и не будешь больше силой тащить его по венец, в семью, во взрослую нормальную полноценную жизнь - как упрямого осла. Что ты хочешь видеть от него проявления любви и его доброй воли. И что если этого в нём нет, если он этого сам в себе не чувствует, такого желания - посоветовать ему проявить впервые в своей жизни, достионство и честь и не дёргать тебя своим беспутством.

 

То же куда ты сейчас направила ситуацию, добром не обернётся тоже. Тебе придётся всегда с ним нянчится, он навечно останется ребёнком, придётся постоянно на него орать, заставлять что-то делать. Возненавидишь его люто через пару тройку лет совместной жизни.

Свадьбу как условие не ставила, но сказала, что ждать больше ничего не буду и жить с ним пока он чего-то там себе надумает тоже не буду. Сказала ему , что два года - срок достаточный , чтобы он уже определился нужна - не нужна,а жить с ним, чтобы он еще там доопределялся я не буду. В этом был смысл.

По второму выделенному пункту , я так ему и сказала, что ты много говорил и ничего не делал. Сказала, что с каждым его обещанием и переносов сроков его выполнение терялась вера в его слова.
Да один хрен. Когда он мне сказал, что хочет жениться на мне, я спросила его  - когда хочешь?))) И тут случился затык, он не ответил мне когда ) Ну, то есть на конкретные вопросы , он плавает.
Сказала, что тащить его силой в отношения я не буду, поэтому я его отпускаю. На что мне он сказал, что я дура. 

Опять я послушала от него то, что уже миллион раз слышала, что , мол, "важна"... и только слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rahaw сказал:

слушай автор
сейчас для тебя обезателен бассейн
спорт
тренировки
гости
дети
работа
и внешность

это план минимум
в его сторону полнейший ТИ
и к прочтению статъя про ДСП и Соц в мужском разделе
плюс как минимум 5-10 книг из серии Луиза Хей, Лууле Виилма и Александр Свияш

сейчас у тебя должна начаться новая жизнь, где ты благодаришь Бога что сделал тебя девушкой
ты должна себя начать любить

 

А я себя люблю ) Всегда любила ) Сейчас я правда зла на него, на себя. Но тем не менее, все-равно себя люблю.
Прически, спорт, маникюр, педикюр это всегда! Есть мужик, нет мужика, это есть всегда )
Книги, если будет время почитаю)

Цитата

и обида тебя точно далее не продвинет

100%

 

 

13 минуты назад, N*** сказал:

Все правильно сделала. 

 

Приятно слышать. Но я сомневаюсь. Мне не хотелось отвечать, а я ответила, за это мне  минус. За то, что сделала то, чего не хотела.
Но плюс за то, что я вела разговор так, как хотела того я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтоб понять человека и решить проблему поставь себя на его место

вот я ОМП, мне 36 лет

и я б воспирняла твою обиду как упрек и прогиб

во первых - он сам должен решить когда на тебе ему жениться
во вторых неясно что у него будет с работой в твоем городе
в третих у него сомнение по поводу детей в 38 лет
и он адекватно прав гдето

у них сомнения и когда тебе 30, так что твой не первый и не последний, для них после 30ти девка старовата, тут ничего не сделаешь

короче говоря ты на него давишь
по - русски - ты достала слабого ведущего, который без поенятия что он хочет от тебя

ему кстати надо вторая мама, такой человек

я тебе советую пройти все обиды и заниматься собой сейчас
и ни в коем случае никаких выяснений

это кстати затягивает, годами можна выяснять и толку не будет
будь мудрее
займись собой сейчас

дай ему время самому чтото решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тебе придётся всегда с ним нянчится, он навечно останется ребёнком, придётся постоянно на него орать, заставлять что-то делать. Возненавидишь его люто через пару тройку лет совместной жизни.

Вот это меня пугало в последнее время и заставляет крепко задуматься сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

На что мне он сказал, что я дура

За такие слова лучше сразу подягивать к ответу - тербовать объяснений, внятных, чётких - почему дура? Он конечно замнётся, начнёт исерить и пороть чушь..

Вообще оч похоже что номер дохлый. Просто избалованный дядя который привык что его причуды ему все спускают с рук, начиная с мамы ) 

Так что твои чувства и нежелание его видеть - вполне понятны. И то что ты перегорела - признак выздоровления. В этом безразличии надо теперь укрепляться, все сомнения отметать, делать чёткие обоснованные выводы.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

для того чтоб понять человека и решить проблему поставь себя на его место

вот я ОМП, мне 36 лет

и я б воспирняла твою обиду как упрек и прогиб

во первых - он сам должен решить когда на тебе ему жениться

Согласна.

 

Цитата

во вторых неясно что у него будет с работой в твоем городе

Он не работает))) Разве в моем городе станет хуже?)))

 

Цитата

в третих у него сомнение по поводу детей в 38 лет
и он адекватно прав гдето
у них сомнения и когда тебе 30, так что твой не первый и не последний, для них после 30ти девка старовата, тут ничего не сделаешь

Вот здесь все в точности наоборот. Сомнения были как-раз таки у меня. У меня были сомнения, что смогу родить в свои годы. Он их развеял и постоянно говорил, что я обязательно рожу.
Я вот как-раз таки уверена не была, возраст все-таки. Я даже пошла на специальное обследование, и только когда мне врачи сказали, что яйцеклеток пруд пруди еще у  меня, что все здоровы, что я здорова и что даже родить могу без кесарево, я успокоилась.

 

Цитата

 

короче говоря ты на него давишь
по - русски - ты достала слабого ведущего, который без поенятия что он хочет от тебя

ему кстати надо вторая мама, такой человек

я тебе советую пройти все обиды и заниматься собой сейчас
и ни в коем случае никаких выяснений

 

Да, точно я его достала в последнее время. Поверь мне, я уже и себя достала. 
Вы яснений  больше не будет. Задрало меня все это.

 

Цитата

 

это кстати затягивает, годами можна выяснять и толку не будет
будь мудрее
займись собой сейчас

дай ему время самому чтото решить

 


Теперь у  него времени вагон. Я уже никуда не спешу... с ним.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

За такие слова лучше сразу подягивать к ответу - тербовать объяснений, внятных, чётких - почему дура? Он конечно замнётся, начнёт исерить и пороть чушь..

А он пояснил, дура потому, что не вижу как важна ему, видите ли)))

 

Цитата

Вообще оч похоже что номер дохлый. Просто избалованный дядя который привык что его причуды ему все спускают с рук, начиная с мамы ) 

Я с его мамой не знакома, но жопой чую, что она уже давно мечтает, чтобы он женился и жил отдельно )))
Но с мамой ему удобно это факт)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так что твои чувства и нежелание его видеть - вполне понятны. И то что ты перегорела - признак выздоровления. В этом безразличии надо теперь укрепляться, все сомнения отметать, делать чёткие обоснованные выводы.

Посмотрим. Мне он все еще важен. Но я уже не бегу  к нему. Меня это саму радует. Я как испуганная, дикая кошка теперь, которую пытаются покормить с руки. Кошка вроде и хочет взять корм, но не доверяет, опасливо смотрит по сторонам, калибрует кормящего. Одно неверное движение кормящего и, пшик, я унесусь в кусты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри

мы любим людей по 4м причинам

1. люди нам приносят физическое удовольствие
2. люди помогают нам навести свое предназначение
3. люди показуют благородоство характера
4. люди нас любят просто так

для идеала надо научиться всем 4м пунктикам
у тебя они отсутствуют
я смею предоложить что у тебя у самой жизнь была стройкой и ОМП притянулся какого ты заслужила
ты незнала что хочу детей или нет и он незнает что он хочет

потому сейчас стань сама целостной
и если не будет твой ОМП с тобой то будет другой
но я тебе даю гарантию - ты будешь довольна

и давай в раздел по кулинарии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А он пояснил, дура потому, что не вижу как важна ему, видите ли)))

 

Чёт как-то не логично, как может быть человеку столь важна, дура? ))

Ну и опять это всё из серии лапши на уши ) Ты мне так важна, так важна, как же ты этого не видишь - я оскорблён ))

Ну пусть даже и важна, а толку то с этого? )) Одной важностью сыт не будешь ))

 

Нафиг он вообще тебя пичкал этими историями про свадьбу, детишек и т.д? )) Этож только стимулирует активное слюноотделение и порой безумные в своей несвоевременности желания )

 

Цитата

Я с его мамой не знакома, но жопой чую, что она уже давно мечтает, чтобы он женился и жил отдельно )))
Но с мамой ему удобно это факт)

 

То что ты не настояла на знакомстве с ней, это конечно упущение ) Возможно он не хотел чтобы у тебя появился столь сильный союзник )))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Это ты пренебрегла так советом, что не стоит заставлять кого-то тебя желать и к тебе стремиться через насилие, не стоит загонять в угол мужика. Мимо ушей этот совет прошёл )

Условием надо было ставить, чтобы он понял случившееся, понял что вёл себя как дурак, что много п*здел и говорил пустых слов. Что слова его из-за этого теряли вес, подрывалось доверие и уважение. Ставить условием чтобы подумал над своим поведением и своей жизнью вообще. Надо было ему сказать, что ты ему не мамочка и не хочешь и не будешь больше силой тащить его по венец, в семью, во взрослую нормальную полноценную жизнь - как упрямого осла. Что ты хочешь видеть от него проявления любви и его доброй воли. И что если этого в нём нет, если он этого сам в себе не чувствует, такого желания - посоветовать ему проявить впервые в своей жизни, достионство и честь и не дёргать тебя своим беспутством.

 

Еще раз перечитала твои слова. Кажется я донесла ему эту мысль, может немного резко и другими словами. Но если еще придется с ним общаться, то скажу почти дословно, то что написал ты. Твой вариант более доходчиво выглядит.

 


 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Еще раз перечитала твои слова. Кажется я донесла ему эту мысль, может немного резко и другими словами. Но если еще придется с ним общаться, то скажу почти дословно, то что написал ты. Твой вариант более доходчиво выглядит.

 

Да, тут тебе надо помнить, и абстрагироваться от своих эмоций, обид и т.д - что цель твоя этими словами поразить его в сердце и в душу ) Связать его, сделать его ближе с истиной. Как можно более чётко показать ему его собственное отражение в зеркале, чтобы он увидел и прих*ел сам с того что видит.

Это единственное может дать какой-то желательный эффект, может помочь ему врубиться и лучше понять низкое качество и недостойность его собственных действий. Для того чтобы он стал подходящим для тебя, тебе надо развернуть его на 180 градусов, чтобы он пошёл в совершенно обратном тому направлении в котором идёт сейчас.

Конечно, это дело вряд ли выгорит, люди редко меняются. Но просто это надо сделать, так правильно, попытаться, не сдаваться слишком легко ) И тебе самой это полезно будет. Тыж не зря с этим человеком связалась, какие-то слабости и несовершенства вас объединили. И тут есть шанс их понять, преодолеть.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Чёт как-то не логично, как может быть человеку столь важна, дура? ))

Ну и опять это всё из серии лапши на уши ) Ты мне так важна, так важна, как же ты этого не видишь - я оскорблён ))

Ну пусть даже и важна, а толку то с этого? )) Одной важностью сыт не будеш

Вот-вот!

 

 

Цитата

То что ты не настояла на знакомстве с ней, это конечно упущение ) Возможно он не хотел чтобы у тебя появился столь сильный союзник )))

Да, я не хотела настаивать, ну, неправильно это когда баба заставляет мужика это делать. Мне хотелось, чтобы он сам изъявил желание.

7 минут назад, Rahaw сказал:

ну смотри

мы любим людей по 4м причинам

1. люди нам приносят физическое удовольствие
2. люди помогают нам навести свое предназначение
3. люди показуют благородоство характера
4. люди нас любят просто так

 

Да , хрена! Нас любят просто потому что любят! Без условий!
Что, мало любят тупых уродов? Нет, а ведь любят же!
Любовь -дура без логики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Да, тут тебе надо помнить, и абстрагироваться от своих эмоций, обид и т.д - что цель твоя этими словами поразить его в сердце и в душу ) Связать его, сделать его ближе с истиной. Как можно более чётко показать ему его собственное отражение в зеркале, чтобы он увидел и прих*ел сам с того что видит.

Это единственное может дать какой-то желательный эффект, может помочь ему врубиться и лучше понять низкое качество и недостойность его собственных действий. Для того чтобы он стал подходящим для тебя, тебе надо развернуть его на 180 градусов, чтобы он пошёл в совершенно обратном тому направлении в котором идёт сейчас.

Конечно, это дело вряд ли выгорит, люди редко меняются. Но просто это надо сделать, так правильно, попытаться, не сдаваться слишком легко ) И тебе самой это полезно будет. Тыж не зря с этим человеком связалась, какие-то слабости и несовершенства вас объединили. И тут есть шанс их понять, преодолеть.

Очень хорошо. Я так и сделаю.

Теперь возникает вопрос. Так как я ему на телефон ответила и  даже поговорила с ним, то если он будет звонить, отвечать ему или нет?
До этого мне было  понятно. Тепрь не очень. Вроде игнорировать его смысла нет? Можно брать трубку , выслушивать и если нет конкретики, снова ему сказать, чтобы не беспокоил по пустякам?
Или тупо игнор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Теперь возникает вопрос. Так как я ему на телефон ответила и  даже поговорила с ним, то если он будет звонить, отвечать ему или нет?
До этого мне было  понятно. Тепрь не очень. Вроде игнорировать его смысла нет? Можно брать трубку , выслушивать и если нет конкретики, снова ему сказать, чтобы не беспокоил по пустякам?
Или тупо игнор? 

Лично я вообще никогда не был любителем игнора. Всегда было интересно послушать, а вдруг меня удивят? ) Удивлять конечно почти никогда не удивляли. Мозги трахать пытались, но даже этого особо не избегал, трахал их в ответ так что желание звонить с такой целью само по себе отваливалось ) Бывает конечно просто надоест человек. Тогда ты его даже не игноришь, а само его существование не замечаешь, забываешь.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Росинка said:

 

Теперь возникает вопрос. Так как я ему на телефон ответила и  даже поговорила с ним, то если он будет звонить, отвечать ему или нет?
До этого мне было  понятно. Тепрь не очень. Вроде игнорировать его смысла нет? Можно брать трубку , выслушивать и если нет конкретики, снова ему сказать, чтобы не беспокоил по пустякам?
Или тупо игнор? 

Главное свою позицию не менять. Ты все ему уже достаточно четко выяснила. 

Плохо то, что его решения насчет ваших отношений связаны с его работой и обустройством в твоем городе, что довольно сложно. Было бы хорошо отделить эти цели. Я не понимаю, почему ты их связала. Так он может долгое время не жениться, потому что не нашел работу и не находить работу, чтобы не жениться - что собственно и делал.

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

Лично я вообще никогда не был любителем игнора. Всегда было интересно послушать, а вдруг меня удивят? ) Удивлять конечно почти никогда не удивляли. Мозги трахать пытались, но даже этого особо не избегал, трахал их в ответ так что желание звонить с такой целью само по себе отваливалось ) Бывает конечно просто надоест человек. Тогда ты его даже не игноришь, а само его существование не замечаешь, забываешь.

Ты меня заставил вспомнить кое-что из разговора нашего.

Я когда ему говорила, что тебя за язык никто не тянул, ты сам ставил сроки, сам давал обещания и сам же их нарушал. Он мне на это ответил "А не надо было трахать мне мозг". Я спросила его каким образом я трахала ему мозг, он ответил тем, что его вообще спрашивала это все и тем, что стала недовольна в последнее время.
Я тогда ему сказала, что в последнее время  я , да, задаю ему вопросы, но  это только в последнее время, а почему же он раньше тоже нарушал  свои же обещания. Он поплыл, не ответил.

Еще в разговоре от него мелькнуло, что он боится переехать в мой город, а вдруг у нас что-то пойдет не так и он останется один.

Блин, не квартиру же он покупает, а всего лишь снимает, неужели это правда так страшно? Ну, даже если не пойдет, можно по окончании срока аренды уехать обратно,а можно пересдать кому-то и сразу уехать? Неужели это такой страшный шаг для взрослого мужика?

Или он так не уверен во мне?

 

15 минут назад, N*** сказал:

Главное свою позицию не менять. Ты все ему уже достаточно четко выяснила. 

Плохо то, что его решения насчет ваших отношений связаны с его работой и обустройством в твоем городе, что довольно сложно. Было бы хорошо отделить эти цели. Я не понимаю, почему ты их связала. Так он может долгое время не жениться, потому что не нашел работу и не находить работу, чтобы не жениться - что собственно и делал.

 

Что сложного снять квартиру?
И он не работает вообще. В моем городе полно вакансий, не в пример его  городу, где нет работы.

Я не связывала эти цели.
Но отношения на расстоянии меня задолбали.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Или он так не уверен во мне?

Скорее уж в себе )

 

Цитата

Я тогда ему сказала, что в последнее время  я , да, задаю ему вопросы, но  это только в последнее время, а почему же он раньше тоже нарушал  свои же обещания. Он поплыл, не ответил

Вы как два эгоманьяка ) Зациклились оба на своей попоболи - у меня попа болит здееесь! А у меня попа болит туууут ))) И хором - это всё ты виноват\а! ))

И сыпите друг в друга упрёками и обидами. Вместо того чтобы вести конструктивный диалог.

 

Смысл виноватых искать, обвинять кого-то? Надо решение искать. А ошибки какие-то прощать друг другу. С пониманием к глупости и неопытности друг друга относится.

 

 

Чего он кстати в своём городе делает? У него там много хороших друзей? Чем он вообще занимается когда не с тобой?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Чего он кстати в своём городе делает? У него там много хороших друзей? Чем он вообще занимается когда не с тобой?

Хороший вопрос.

У него точно нет еще одной бабы? Сколько времени вы проводили вместе? Как часто он приезжал и сколько у тебя был?

Он только учится? Работы нет у него что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не про баб, просто интересно чем он пожертвует в связи с переездом, чем придётся жертвовать. Что у него такого там может быть, что его держало бы в том месте и к нему привязывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Чего он кстати в своём городе делает? У него там много хороших друзей? Чем он вообще занимается когда не с тобой?

В инет втыкает.
Друзей нет.

51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я не про баб, просто интересно чем он пожертвует в связи с переездом, чем придётся жертвовать. Что у него такого там может быть, что его держало бы в том месте и к нему привязывало.

Да, хз, может там и баба есть. Я же с ним не 24 часа на связи.

Вот сейчас послал мне СМС, хочет поговорить вечером, просит ответить, когда он позвонит.

Мне моя интуиция говорит, что бабы нет. Дело тут в другом - ссыт он. Или не хочет ничего серьезного, а только болтает.

Что держит? Наверное, мамины борщи и мамимо всепрощение. Он знает, что я терпеть его бзики не буду.
Мама не даст ему по башке, фигурально выражаясь, онa его будет терпеть любым. Не то, что я - вопросы неправильные ему задаю.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

В инет втыкает.
Друзей нет.

А насколько он не любит и не хочет работать? )

Насколько понимает, что ты погонишь его на работу? Насколько этого боится и не хочет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Милениум сказал:

 

Хороший вопрос.

У него точно нет еще одной бабы? Сколько времени вы проводили вместе? Как часто он приезжал и сколько у тебя был?

Он только учится? Работы нет у него что ли?

Да, блин, я же написала, не учится он - отучился уже давно, еще перед новым годом. Получил диплом.
Не работает. 
Про бабы другую хз. Но вроде нет. Всегда на связи, когда  бы я не позвонила.

Про бабу другую, наверное нет, потому как почти все выходные он всегда со мной. Да и в середине недели тоже приезжает. Навряд ли другая бы терпела парня , который не проводит с ней праздники и выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

А насколько он не любит и не хочет работать? )

Насколько понимает, что ты погонишь его на работу? Насколько этого боится и не хочет?

 

Очень "не хочет работать на дядю". Его слова.
Хочет свой бизнес, над этим думает. Только очень долго уже, года два точно, я свидетель)
Понимает, что если будем вместе ему придется работать. Надо же ему будет свою съемку оплачивать хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Очень "не хочет работать на дядю". Его слова.
Хочет свой бизнес, над этим думает. Только очень долго уже, года два точно, я свидетель)
Понимает, что если будем вместе ему придется работать. Надо же ему будет свою съемку оплачивать хотя бы.

Думаю он просто очень не хочет работать ) Не важно на кого ))

И его можно понять ))

Так ты хочешь с ним отдельно жить, если он переедет? К себе не пустишь? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Думаю он просто очень не хочет работать ) Не важно на кого ))

И его можно понять ))

Так ты хочешь с ним отдельно жить, если он переедет? К себе не пустишь? )

 

Нет, к себе не пущу. Это не здорОво, когда мужик к бабе переезжает. 
Да, ё-мое, мужик он или кто?
Если он работать вообще не хочет, о каких детях может идти речь?! А ведь это он их хотел от меня, а не я. Он их хотел, он уговаривал меня решиться на это.
Да и на словах он не переедет к женщине, он считает, что обеспечивать должен мужик!

Ой, ребята! ))) Да, на словах его послушать так, он тааак всё правильно говорит, ну все четко, все верно, аж прям хоть сама себе сиди завидуй, что такого парня отхватила))) С правильными понятиями, четкого такого!)))
Проблема, что это все только на словах!

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милениум сказал:

Где он берет деньги сейчас?

Давно он без работы?

Я это все уже в теме писала.

Но повторюсь, те два года, что я его знаю - он ни дня не работал.
Живет на средства, которые скопил с крайней работы. Там получал очень хорошо.
Да и на сьем не тратит, с мамой же живет.

 

ПЭ, не стоит обращать внимания на то, что он  боится "остаться один в моем городе"?  Может в этом есть ответ? Или это просто туман и гнать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Нет, к себе не пущу. Это не здорОво, когда мужик к бабе переезжает. 
Да, ё-мое, мужик он или кто?
Если он работать вообще не хочет, о каких детях может идти речь?! А ведь это он их хотел от меня, а не я. Он их хотел, он уговаривал меня решиться на это.
Да и на словах он не переезд к женщине, считает, что обеспечивать должен мужик!

Ой, ребята! ))) Да, на словах его послушать так, он тааак всё правильно говорит, ну все четко, все верно, аж прям хоть сама себе сиди завидуй, что такого парня отхватила))) С правильными понятиями, четкого такого!)))
Проблема, что это все только на словах!

 

Ну тут дело в том что всякие философы, мыслители, поэты и так далее товарищи при понятиях - они все не шибко любители работ )) Посмотри на историю - Пушкин, Высоцкий и т.д - многие были не при деньгах, и купались в долгах как в шелках ) 

Свободолюбивый дух, что поделаешь? )) Предпочитают жить как придётся, чем подчиняться "порядку" ) Себя очень любят и ценят и берегут ) 

И удовольствие органически не способны получать от тех дел которые в основном делаются в обществе. А какие там дела обычно происходят? ) Умные наживаются на глупых ) А всякие высокие понятия, наоборот, только мешают вдохновению в этом процессе, их естество наоборот, протестует против беспредела. Они слишком по своей сути гуманисты для таких дел, и им часто неприятно подобным заниматься, в подобном участвовать напрямую ли, опосредованно ли - неважно )) 

 

И в таком деле твоё желание и рыбку съесть, и на х*й сесть - оно конечно трудно осуществимо ) Чтобы был у тебя приятный поэтично настроенный мужик, да ещё и делец с акульей хваткой - в одном лице )) 

Нет, его мечтательность и не приземлённость - расплата за всю эту возвышенность ) 

И так просто с этим не разобраться. В стойло ты его не загонишь )

И капризами своими вряд ли прогнёшь делать то чего он не хочет ) 

Тут надо искать какой-то более грамотный выход, либо выбирать другого дядю, который будет попроще, погрубее - зато работящий )

Либо приятное, либо полезное - это если к делу подходить без всякого творчества, грубо и топорно )) С требованиями и ультиматумами, чтобы тебе всё вынесли и на блюдце с голубой каёмкой преподнесли ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Росинка сказал:

Теперь возникает вопрос. Так как я ему на телефон ответила и  даже поговорила с ним, то если он будет звонить, отвечать ему или нет?
До этого мне было  понятно. Тепрь не очень. Вроде игнорировать его смысла нет? Можно брать трубку , выслушивать и если нет конкретики, снова ему сказать, чтобы не беспокоил по пустякам?

Можно трубку взять, но если ничего действительно важного он не говорит - я приезжаю тогда-то, пойдем в загс такого-то число, быстро разговор сворачивать, занята, дела. Втягиваться в выяснения отношений или опять в отношения не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Условием надо было ставить, чтобы он понял случившееся, понял что вёл себя как дурак, что много п*здел и говорил пустых слов. Что слова его из-за этого теряли вес, подрывалось доверие и уважение. Ставить условием чтобы подумал над своим поведением и своей жизнью вообще. Надо было ему сказать, что ты ему не мамочка и не хочешь и не будешь больше силой тащить его по венец, в семью, во взрослую нормальную полноценную жизнь - как упрямого осла. Что ты хочешь видеть от него проявления любви и его доброй воли. И что если этого в нём нет, если он этого сам в себе не чувствует, такого желания - посоветовать ему проявить впервые в своей жизни, достионство и честь и не дёргать тебя своим беспутством.

Не дождался он вечера, позвонил. Перешли в скайп. Так что мы друг друга еще и видели при разговоре.
Я ему почти слово в слово, сказала то, что ты написал тут. Он задумался.
В конце сказала ему, что если ему будет что сказать мне по  этому поводу, пусть даст знать. Пожелалa ему хорошего дня и вечера.
Мы попрощались. 

Но я видела, он задумался.

Не могу знать о чем,.. но задумался.

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Ну тут дело в том что всякие философы, мыслители, поэты и так далее товарищи при понятиях - они все не шибко любители работ )) Посмотри на историю - Пушкин, Высоцкий и т.д - многие были не при деньгах, и купались в долгах как в шелках ) 

Свободолюбивый дух, что поделаешь? )) Предпочитают жить как придётся, чем подчиняться "порядку" ) Себя очень любят и ценят и берегут ) 

И удовольствие органически не способны получать от тех дел которые в основном делаются в обществе. А какие там дела обычно происходят? ) Умные наживаются на глупых ) А всякие высокие понятия, наоборот, только мешают вдохновению в этом процессе, их естество наоборот, протестует против беспредела. Они слишком по своей сути гуманисты для таких дел, и им часто неприятно подобным заниматься, в подобном участвовать напрямую ли, опосредованно ли - неважно )) 

 

И в таком деле твоё желание и рыбку съесть, и на х*й сесть - оно конечно трудно осуществимо ) Чтобы был у тебя приятный поэтично настроенный мужик, да ещё и делец с акульей хваткой - в одном лице )) 

Нет, его мечтательность и не приземлённость - расплата за всю эту возвышенность ) 

И так просто с этим не разобраться. В стойло ты его не загонишь )

И капризами своими вряд ли прогнёшь делать то чего он не хочет ) 

Тут надо искать какой-то более грамотный выход, либо выбирать другого дядю, который будет попроще, погрубее - зато работящий )

Либо приятное, либо полезное - это если к делу подходить без всякого творчества, грубо и топорно )) С требованиями и ультиматумами, чтобы тебе всё вынесли и на блюдце с голубой каёмкой преподнесли ))

Подходят под мою ситуацию твои размышления.
Посмотрим, че он там надумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ситуация конечно уже несколько в другом свете предстала ) 

Рекомендую не дёргать его по поводу бабла, не быть в этом вопросе с*кой. Попробуйте вместе, позитивно, но серьёзно подумать над тем что с этим можно придумать, к чему ему себя можно приложить, так чтобы это было приятно, не в тягость. Так чтобы он тебя за это не возненавидел.

Пробуй мягче и хитрее договариваться. Но при этом имей твёрдую позицию что вопрос стоит и его надо решать, и если на него забить совсем, всё пойдёт через жопу, и ничего хорошего не будет.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя внутри времени ему даю неделю. Не объявится за это время, включу активный поиск по вышибанию клина.

 

Кажется до него начинает доходить, что он меня может потерять по взрослому.
Странно то, что он не понял, что я уже неделю назад от него ушла и до него это доходит только сейчас!

39 минут назад, maayavi сказал:

Можно трубку взять, но если ничего действительно важного он не говорит - я приезжаю тогда-то, пойдем в загс такого-то число, быстро разговор сворачивать, занята, дела. Втягиваться в выяснения отношений или опять в отношения не стоит...

Неее, без конкретики отношений уже не будет. 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну ситуация конечно уже несколько в другом свете предстала ) 

Рекомендую не дёргать его по поводу бабла, не быть в этом вопросе с*кой. Попробуйте вместе, позитивно, но серьёзно подумать над тем что с этим можно придумать, к чему ему себя можно приложить, так чтобы это было приятно, не в тягость. Так чтобы он тебя за это не возненавидел.

Пробуй мягче и хитрее договариваться. Но при этом имей твёрдую позицию что вопрос стоит и его надо решать, и если на него забить совсем, всё пойдёт через жопу, и ничего хорошего не будет.


Кстати, в разговоре, он мне прямо еще раз сказал, что он не хочет работать на дядю. Я его спросила на что тогда кормить детей будешь (без наезда и мягко), он ответил, не хочу работать на дядю, но видимо придется.

Я сейчас думаю не выходить с ним на связь первой.  На подумать я его пробила, временные рамки себе внутренние поставила. Буду не рыпаться.
Как объявиться с чем-то путным, буду уже действовать так как ты написал.
Тем более, он сам к этому стремился когда-то, он рассказывал.
Сейчас же поднимать этот вопрос не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да думаю можно и поднять, это важный достаточно вопрос нерешённость которого является возможно даже основным препятствием для него принять какое-то решение. Только делать это разумно, взвешенно, спокойно. Прямо так и сказать, я понимаю, уважаю твои желания, обещаю не давить, не орать, мозги слишком не еб*ть на этот счёт.. Обещаю что попробуем всё это решить вместе, плечём к плечу )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...