Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

Парни, все таки возвращаюсь к Вашим советам. У меня мысли сейчас такие: помочь все таки БОЖП или не помогать. С одной стороны пообещал уже дважды получается, с другой стороны я не хочу ей помогать, мне ЛЕНЬ это делать, тем более зачем помогать тому человеку, у которого я везде в ЧС?

Будем честными, я надеюсь что после помощи она начнет меня пинговать, захочет снова продолжить общение, и эта помощь, это как бы проверка с ее стороны.

Но будем снова честными, все это мои иллюзии и по сути, ничего не изменится, разве что она потом снова обратится ко мне за помощью.

И третий вопрос, может ли девушка вернуться после того, если я ее опрокину, подведу в очередной раз и не помогу ей с ее просьбой, она же вроде как на меня надеется. Не буду ли я выглядеть в ее глазах пустословов, лошком.

Вообщем нужна ваша помощь, я уже пониманию, что я буду лохом, что так, что эдак, но нужно выбрать одну из меньших ЗОЛ.

Коротко о главном: ПОМОГАТЬ ЕЙ или НЕ ПОМОГАТЬ (прошу Ваше мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

19 минут назад, Battleduty сказал:

я не хочу ей помогать

Не хочешь - не помогай.

Это единственно верный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же хочешь её вернуть, не взирая на то, что она тебя опрокинула спустя пять лет :lol: Вот тебе и ответ.

На самом деле не стоит помогать, особенно не понятно в чём это помощь выражается и какие ресурсовложения потребует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Battleduty сказал:

...после помощи она начнет меня пинговать, захочет снова продолжить общение, и эта помощь, это как бы проверка с ее стороны.

А вот хер тебе. После помощи она тебя выкинет из головы, опрокинет иными словами, вытрет ноги о тебя и пойдет по жизни дальше.

Тут выбор за тобой - прикинуться ветошью и лечь ей под каблук, получая удовольствие, от того, что тебя с грязью сравняют после того как ты ресурс вложишь, или вести себя адекватно, как человек, который ценит и уважает себя.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Battleduty сказал:

я уже пониманию, что я буду лохом

Ты перед кем оправдываешься? Кому ты даешь решать как тебе жить?

У тебя вариантов то нет, кроме как человеком оставаться ну или хотя бы стремиться к этому. Вопрос не в действиях, правильных или не правильных, нет таких действий сделав которые она к тебе вернется. Но и в дибилизм скатываться не стоит из-за этого. Помогаешь - помогай, это твое желание и ожидать взамен ты за него ничего не в праве, либо объявляй условия своей помощи заранее, это уже будет сделка.

То что ты до сих пор как *** в проруби она уже увидела, можешь не пытаться скрыть это отказывая помочь (типа самоуважающий себя мужик).

Тебе помогать не лень, ты тупо ссышь получить очередной откат, услышав ее отказ или то как она хорошо поживает без тебя. 

Ну и в догонку, поможешь - она увидит что ты не испуганная истеричка которую носит в зависимости от направления ветра, а как минимум находящийся в сознании человек. Будешь прятаться, не сомневайся, причины твоего поведения она свяжет со страданиями по ней любимой.

И еще раз - никакой надежды на ее возврат нет, ровно как и того что нет 100% доказательств что она не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже спрашивал об этом ранее. Тебе писали, что делать. Зачем об этом опять спрашивать? Ищешь сочувствия, эмоцинальный пинок ждешь? Да на хер ты тут никому не сдался) Ты свои яйца на помойке оставил после 1страницы своей темы) 5 лет просто так не забудешь, я свою божп с 2010 знал, отношения с 2013 и причем первые. Тоже накатывает нехило иной раз. У меня уже за 6 месяцев на тачку заработано и 6 баб трахнуто после расстпвания. 7 в процессе. А у тебя что? Один и тот же вопрос, стоит ей помочь или не стоит) Ты в такой эмоциональной зависимости, что даже просто не представляешь в какой ты жопе. За счет таких как ты, я нехило поднимаю самооценку, что сейчас в принципе и делает твоя ненаглядная)))

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже пустослов и лошок, по крайней мере на форуме. Вот у тебя есть лучший друг, ты пообещал ему что то сделать и не сделал. Пустослов и лошок в его понимании. Ты сейчас как баба, у которой слова с действиями не сходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот автор, ты воочию наблюдаешь своих "друзей" помощников.

Но логики там нет, у тебя борьба с самим собой, хотя бы это "друзья" должны понимать, хотя еще интересно с чего-бы вдруг не пойми кто называет себя другом. Ему ты точно ничего не должен, в т.ч. держать перед ним какие-то обещания, разве что только перед собой.

Цель на форуме не держать обещания, а прийти в равновесие, видеть свои страхи и слабости, действовать максимально адекватно, без их влияния. Ну и понять в конце концов, что жизнь на расставании не заканчивается.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что я ему друг. Это обычный пример. Если бы я так обещал что то своим друзьям и не делал, у меня давно бы уже их нк было. Так и на форуме. Зачем что то советовать, когда все равно ничего не делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо в очередной раз за советы, я принял уже окончательное решение по поводу своих действий. Я могу сказать точно и уверенно, я не буду зацикливаться на данной девушке, если не она, то будет другая. А пока отклоняюсь до дальнейших новостей. Я ухожу на время, но еще обязательно вернусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Battleduty сказал:

Спасибо в очередной раз за советы, я принял уже окончательное решение по поводу своих действий. Я могу сказать точно и уверенно, я не буду зацикливаться на данной девушке, если не она, то будет другая. А пока отклоняюсь до дальнейших новостей. Я ухожу на время, но еще обязательно вернусь. 

А завтра ты скажешь что ей набрал.

 

Автор, тебе важно как можно раньше понять что сейчас ты хоронишь свое будущие. Все твои действия с этой бабой только приближают этот момент.

Для мужчины не бабы главное, главное это твои достижения, по ним ты определяешь кто ты есть, и по ним же тебя определяют другие. В твоем теле сейчас мрак и пустота, мое имхо - ТИ, качалки, и однообразная работа и литература тебе сильно не поможет. Тебе нужен новый вызов, обрести внутренний стимул и понять что тебе нужно от отведенных тебе лет. Присмотрись к восточной культуре, если не дурак то найдешь много ответов, от спорта до философии и кодексов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вот и концовка. Так как у меня не было времени ей помочь, я решил спросить, когда у нее пара с преподавателем, чтобы узнать, сколько еще дней есть в запасе, чтобы успеть ей оказать помощь. 

6sUWzSxHO2I.jpg

WNMbjwx_DVk.jpg

1yb7p6Prk9k.jpg

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты такой ванилька.. 

Ты читал факи то вообще местные?  Или реально жж решил устроить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она все прочитала и вот ее ответ:

...Спасибо! А я желаю тебе научиться делать и принимать правильные поступки и решения..о которых потом не будешь жалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dodje сказал:

Парень, ты такой ванилька.. 

Ты читал факи то вообще местные?  Или реально жж решил устроить? 

Да все я читал, читал и книги, и золотой фонд, и факи, вообще все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что говорят факи о твоей доминации, когда ты пишешь такой бред :"слушай, скажи мне одно, поставь точку в моих (wtf)  мыслях. Мы вместе уже не будем?  Ты любила? "

Чего ты пытался добиться этим действием?  Повелса на высказывание Evl?  Правильно, не борись сам с собой, иди на поводу своей слабости. 

То, что ты самостоятельный -  это правильно. Но твоя самостоятельность ведёт тебя не туда, куда надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

159Iw2vrAa0.jpg

YEykED939EU.jpg

БОЖП везде добавил в черный список, с меня хватит этой ванильности, страданий и прочей ТФН херни. Буду теперь развиваться и жарить новых ОЖП. О результатах буду отписываться тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dodje сказал:

И что говорят факи о твоей доминации, когда ты пишешь такой бред :"слушай, скажи мне одно, поставь точку в моих (wtf)  мыслях. Мы вместе уже не будем?  Ты любила? "

Чего ты пытался добиться этим действием?  Повелса на высказывание Evl?  Правильно, не борись сам с собой, иди на поводу своей слабости. 

То, что ты самостоятельный -  это правильно. Но твоя самостоятельность ведёт тебя не туда, куда надо. 

Понимаешь, при мне были реальные примеры, когда девушка если хотела быть вместе она говорила, что еще есть шанс, либо говорила да. Если девушка уже 30 раз говорит "НЕТ", а я как АЛЕНЬ бьюсь рогами в закрытую дверь, то я реально Алень. Почему я спросил именно так? Потому что надоело гадать и додумывать себе надежды, что все будет хорошо. Пускай она идет лесом со своими хахолями, моя задача и цель теперь, это зарабатывать N сумму денег в месяц и выполнить поставленные цели. Пора становиться другим, быть мужчиной. Я слабый только к данной девушке, и то это слабость подошла к концу. С меня хватило унижений, душетрепательных разговоров, плаксивой музыки и самоугнетения. Я себя достаточно потрепал изнутри, понял, что мне больше это не приносит кайфа, возможно, я душевный мазохист, который ловил кайф от боли внутри. Но теперь этого нет, теперь похерезим. Да, девушка красивая, для меня она была твердой 8. Но по внутренним качествам она тянула на 5 из 10. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты 3.14здец. Даже варна не жалко словить. 

У Пиночета успехов и то больше. Потому что он на месте стоит, а ты вообще в говне себя топишь. 

Может быть, если возьмешься за голову, года через полтора, и поймёшь, что за ужас ты творишь. 

Все здесь понимают, что расставание с первой "любовью"  -  это реальное испытание. Но ты же мужик, ты должен понимать, что ты либо ебешь тело бабы, либо мозг.  И пока ты ебешь мозг, то ты не доберешься до тела. 

То есть ты либо не хочешь её ебать, поэтому делаешь все, чтобы тебе никто не отдался.  Либо ты просто дурачок. 

За три месяца летом можно было сделать огромную кучу вещей, которые помогли бы перебороть слабость. Но ты решил, что пережевывать фикалии в мозгах приятнее. 

Это, конечно, твой выбор. Видимо, тоже можно считать за прибавку к энергии,  точнее за видимость её объёма, которая крутится в организме под давлением картизола. 

6 минут назад, Battleduty сказал:

Понимаешь, при мне были реальные примеры, когда девушка если хотела быть вместе она говорила, что еще есть шанс, либо говорила да

Это ты своим поведением должен решать, будет что-то или нет.

И ты уже говорил "хватит унижений". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dodje сказал:

Тьфу ты 3.14здец. Даже варна не жалко словить. 

У Пиночета успехов и то больше. Потому что он на месте стоит, а ты вообще в говне себя топишь. 

Может быть, если возьмешься за голову, года через полтора, и поймёшь, что за ужас ты творишь. 

Все здесь понимают, что расставание с первой "любовью"  -  это реальное испытание. Но ты же мужик, ты должен понимать, что ты либо ебешь тело бабы, либо мозг.  И пока ты ебешь мозг, то ты не доберешься до тела. 

То есть ты либо не хочешь её ебать, поэтому делаешь все, чтобы тебе никто не отдался.  Либо ты просто дурачок. 

За три месяца летом можно было сделать огромную кучу вещей, которые помогли бы перебороть слабость. Но ты решил, что пережевывать фикалии в мозгах приятнее. 

Это, конечно, твой выбор. Видимо, тоже можно считать за прибавку к энергии,  точнее за видимость её объёма, которая крутится в организме под давлением картизола. 

Это ты своим поведением должен решать, будет что-то или нет.

И ты уже говорил "хватит унижений". 

Мне потребовалось почти 5 месяцев внутренних терзаний, чтобы настолько себя за**ть изнутри, что самому уже надоело это состояние. За лето я отдохнул, общался более чем с 10 ОЖП, с 5 целовался, с 1 ОЖП сделал Т1Д, ситуации в общение и в отношениях между девушками были разные, опыт появился. Бывшей иногда долбал мозг, ну и пускай. Это всего лишь симпотичная БОЖП, у которой отличная фигурка и с которой было приятно заниматься сексом, той любви, которой бы мне хотелось ее никогда не было, я всегда говорил, что хочу от нее в отношениях и никогда это не получал, но был с ней, потому что был регулярный секс, и это для меня было как наркотик, думаю Вы понимаете, какого это было заниматься любовью с худенькой девочкой с приятными формами, аля-модель. Дело в том, что она себя считает чересчур умной, но это не так. Мой минус в том, что я ее возвысил у себя в голове и сделал единственной и неповторимой богиней, а когда это богиня сказала мне аривидерчи, я стал страдать. Да, я бы хотел с ней еще заняться любовью, у нее идеально было тело, как я люблю, грудь помещается в руки, упругая попка, плоский животик, кожа да кости, все как мне нравится, но не более. Обидно, что ее будет в скором времени трахать другой, но это реалии жизни. Я же тоже трахал замужнюю ОЖП, что поделать, это такая грязная жизнь, надо перестать смотреть на мир через розовые очки и открыть глаза.

На изменение и рост мне хватит 6 месяцев, а не 1.5 года, за 1.5 года я уже найду себе другую ОЖП думаю, хотя желания пока что нет, нужно решить материальные вопросы. 

Кстати, новости с фронта. Я уволился с работы, нашел уже другое место, отработаю сейчас 2 недели и перейду в новое место, там у меня будет ЗП около 20 - 25к. Для моего города в 100к жителей, это вполне неплохо, плюс стоит учитывать мой дополнительный заработок по интернету. Первая цель, зарабатывать от 40к в месяц. А далее уже права, машина, развлечения и открытие своего бизнеса. Я делаю сайты по интернету для заработка, это тоже бизнесом можно считать, но хочется что нибудь со временем открыть в реале. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не матерюсь, но ты конченный долб"еб каких свет не видывал. 

UPD: Понимаю, что автор - тугой, но оскорбления запрещены правилами форума. Предупреждение. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, я призывал оставаться человеком, а не выяснять отношения по СМС блеать. А так сильно конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Константин Юрьевич сказал:

Я обычно не матерюсь, но ты конченный долб"еб каких свет не видывал. 

Почему, потому что повел себя как ТФН снова?

 

Только что, Evl сказал:

Ммм, я призывал оставаться человеком, а не выяснять отношения по СМС блеать. А так сильно конечно

Сильно? То есть я снова допустил массу ошибок? Я уже не понимаю, как действовать, то не так, это не так. Да что же блин делать?

И вообще, я устал рвать жопу и как-то думать о том, как же блеать поступить с данной БОЖП, чтобы заслужить ее доверие, внимание или что-либо еще. Я итак 5 лет жопу рвал ради отношений, все контролировал - БД, последний год забил на все, вот и расстались, снова прикладывать усилия, чтобы ее вернуть, нахер надо, нужны отношения, пусть сама бегает. Она за 5 лет ничего для меня не сделала, а я же наоборот. И снова выдумать какие то игноры, или думать, как с ней тактично разговаривать, да пошла она в жопу. Не нужны ей отношения, пускай тогда других хахолей ищет, которые ее отрахают и бросят. Кстати, я и в плане секса всегда ее удолетворял, так что пусть еще найдет такого или лучше.

Сейчас мне уже надоело о ней думать, за ней бегать, спрашивать, уточнять, помогать или контактировать, поэтому она идет в жопу. Не знаю что будет в будущем, ей теперь очень многое надо сделать, если захочет меня вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк, она добавила мой рабочий аккаунт в инстаграмме в ЧС, ахахаха, хотя до этого не добавляла. Смешно просто. Детский сад какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Battleduty сказал:

БОЖП везде добавил в черный список, с меня хватит этой ванильности, страданий и прочей ТФН херни

Верно подметил, детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Верно подметил, детский сад

Да что же такое, ошибка за ошибкой у меня. Так лучше не добавлять чтоли? Как по мужски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже уважения к себе не имеешь, Я тебя матом крою - в ответ: а я что тфн? Нормальный мужик бы уже вычислил IP и приехал лицо бить за такое, но твое низкое самоощущение - идеально, значит и больше всего подходит для выбранной позиции. Не надо с собой бороться в этом случае, разбираться что сделано правильно, а что нет. Строить из себя самца не получится, потому что ты самка. Если это мешает, нужно обратиться к хорошему психологу, если все устраивает то и смириться с этим - принять себя таким, какой есть. 

Можешь для уверенности в своей ничтожности послать ей букет цветов, попросить всех своих друзей написать, что ты ее любишь, нарисовать на асфальте краской ты + я = любовь, заказать растяжки по городу, что она одна такая - любимая. И даже если все это сделать одномоментно, она убежит сломя голову от этого. Или вернется к тебе из жалости. А если женщина что-то делает из жалости к мужчине, значит всему конец и долго не продлится. 

Можно даже приехать к ней на нормальной машине и позвать в хороший ресторан, при этом заплатив за счет. Иметь состояние и быть таким какой сейчас, она застрелится быстрее, чем будет с тобой. Потому что ты сейчас олень, голова у тебя забита только отношениями, мнимыми, а вот если бы, или если бы. Девчонкам нужны самцы, которые за волосы таскают, трахают как в последний раз и мало проявляют внимания. Они это только и ждут. Им это нравится. Они созданы для того чтобы подчиняться и не важно какая она сильная и могущественная она девушка. Она слаба. А ты мужик, ты просто должен быть таким, хотя, нет, некоторые суждено остаться в подчинении, иначе иерархия не будет сохраняться. 

Так что живи и радуйся, что у тебя столько эмоций и переживаний, ведь это так круто и контрастно, потом вспомнишь, когда время пройдет, и улыбнешься за эту ситуацию. 

Люди живут ТОЛЬКО на своих ошибках, так что иди и совершай их, разреши себе совершать столько ошибок, сколько хочется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Константин Юрьевич сказал:

Девчонкам нужны самцы, которые за волосы таскают, трахают как в последний раз и мало проявляют внимания.

В отношениях с ней я так и делал, точнее делал 50% на 50%. То грубый, то спокойный и нежный. Чередовал. А вот после разрыва отношений не смог удержать свои эмоции и меня понесло, сейчас буду становится мужиком, пробуждать свои инстинкты. А такой хней, как отправка цветов, кафе, свидание, я заниматься не буду. Видео вечером посмотрю, я мужик, правда он спит внутри меня, буду его будить. Все наладится парни, не снимайте меня с дистанции, я еще смогу исправить себя и найти свою гордость и мужские достоинства, как говорят - обрести стальные яица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличный сериал, даже 2. Рэй Донован и Миллиарды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Battleduty сказал:

Все наладится парни, не снимайте меня с дистанции, я еще смогу исправить себя и найти свою гордость и мужские достоинства, как говорят - обрести стальные яица.

 

Каким бы "альфа-самцом" ты не казался во время отношений, если в конце отношений ты ведешь себя как половая тряпка, то и вспоминать тебя будут как тряпку. Умей достойно принять всё то, что происходит против твоих желаний. Ведь не важно выигрываешь ты или проигрываешь. Важно то, как ты играешь. Для этой девушки ты теперь навсегда останешься второсортным. Так не уважать себя - надо ещё постараться. Твои переписки - это обида, которую ты выплеснул наружу. 

 

А на счет наладится - это ты прав) Безусловно наладится, но не само собой. Нужно прилагать титанические усилия (прежде всего над самим собой) и всё наладится) И будь верен своим словам - написал, что отпускаешь и больше никогда не стоит общаться - так будь хоть тут мужиком - держи слово. А то ещё +100500 сообщений о том, как ты сожалеешь о 5 годах. Или ты хочешь потратить ещё 5 лет, держа и выплескивая обиду? Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели и правда я останусь в ее глазах тряпкой, а не мужчиной, который всегда ее поддерживал и был ей опорой в течении 5 лет? Меня вот что интересует, я хотел бы все равно спустя год в ее глазах стать первосортным, это же возможно поидее сделать, прилагая усилия и в первую очередь, изменив себя? Или девица и вправду потеряна и дороги наши больше не пересекутся. 

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чтения твоих сообщений, остаётся привкус презрения и жалости к тебе. И судя по всему, такое не только у меня, но и у многих форумчан. Бывшая же чувствует всё это еще острее - презрение к тебе, как к мужчине за ту слабость, что ты проявляешь. Все 5 лет ты лишь казался твёрдым, но как возникла реальная ситуация - истинное лицо дало о себе знать.

32 минуты назад, Battleduty сказал:

я хотел бы все равно спустя год в ее глазах стать первосортным

А в своих глазах ты счастливым стать не хочешь? Хочешь целый год своей жизни посвятить тому, чтобы левый человек, какая-то баба дала тебе оценку? Потратить целый год на то, чтобы как какой-то продукт в стиле колбасы стать первосортным? Это тотальное отсутствие самоуважения.

34 минуты назад, Battleduty сказал:

Неужели и правда я останусь в ее глазах тряпкой, а не мужчиной, который всегда ее поддерживал и был ей опорой в течении 5 лет?

Если намерен посвятить своё будущее достижению цели - вернуть девушку и заслужить её высшую оценку, то да, останешься тряпкой. 

Обсуждение в теме ни к чему тебя не приведут, так как жизнь не меняется. Возможно, тебе стоит, как раньше делали полководцы - сжечь корабли, то есть уничтожить все возможности связаться с бывшей, уничтожить все якоря и уехать на месяц куда-нибудь: набраться сил, переключить своё внимание на жизнь вокруг. 

У меня реально бомбит от тебя - человека, который самовольно рушит свою жизнь в угоду какой-то п*зде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было сказано много слов от меня, и впечатление сложилось не самое хорошее, я бы сказал отвратительное обо мне, как многие говорят, но ты сказал правильные вещи, что главное, что я думаю и делаю сам. В эти моменты я думал именно о том, чтобы поступить так, вообще вся эта болтовня с БОЖП полный фарс и детский сад, серьезные вопросы решаются при личной встречи. За пол года мы не виделись, даже не пересекались, изменения произошли и они произошли значительные, просто не доказать ничего тому, кто даже не видел тебя вживую столько времени, а на словах - это все болтовня, звук, то есть это НИЧЕГО. Я вообще считаю и живу по таким принципам, что главное поступки, все сказанное, это ничего, и важно не то, что было, а то что есть в текущий момент. Я все пол года за ней не бегал, под подъездом ее не ждал, нигде не караулил, связывался пару раз, да и только, набирался опыта общения. Знаю теперь, как делать не нужно, понял, что на нее слова не действуют. 

Что я буду делать теперь? Продолжать жить и становиться мужиком. Насчет мужественности, жизнь потрепала меня куда более сильно, чем Вы думаете, я о бывшей не страдаю, хотя иногда внутри было неприятное послевкусие и ощущения. Но ситуаций жизненных было достаточно, чтобы внутри вырос стержень, и при личном общение с кем угодно я никогда не даю никому спуска и могу постоять за себя не только на словах и высказываниях, но и физически. БОЖП пока меня представляет тем сраным хлюпиком, в которого я превратился за последний год, я думаю она удивится, если нашу пути еще с ней пересекутся и она увидет меня вживую. 

Пуская тема сущесвует, буду информировать Вас о событиях, которые еще будут происходить. История не завершена до тех пор, пока я лично не встречусь когда нибудь с БОЖП, и поверьте мне, я знаю даную девушку, и от нее еще будут пинги, я еще отыграюсь на этом и переверну ситуацию в мою сторону.

Пока что буду искать и знакомиться с новыми ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор иди в монастырь) Там тебе все простят)

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Battleduty, пойми, что у тебя не просто яички забрали, но и ты едешь крышей. Это опасно. Я бы посетил нужных специалистов.

 

 

Вы с вишенкой не кореша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, QhZ сказал:

Battleduty, пойми, что у тебя не просто яички забрали, но и ты едешь крышей. Это опасно. Я бы посетил нужных специалистов.

 

 

Вы с вишенкой не кореша?

Яички забрали, это факт, хочу их вернуть. Крыша не едет, Вишенку не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, QhZ сказал:

Скинь в ЛС фотку БОЖП, хоть посмотрим на что играем.

Скинул, щас еще парочку пришлю. Могу и свои скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

...я еще отыграюсь и переверну...

Автор, твою бы энергию, да в мирных целях... Тебе на пяти страницах ребята и девчата расписывают: тебе не нужно напрягаться по возврату этой ОЖП. Она сама тебя достанет так, что ты еще отбрыкиваться от нее будешь изо всех сил. И это - очень просто организовать. Очень просто.

Сделай самую малость: займись собой - соверши больше всех в мире прыжков с парашютом, нырни глубже всех без акваланга, напиши роман, который будет издан в каждой стране мира, стань Президентом в своей стране, выучи сто иностранных языков, помоги безногому забраться на Эверест, сделай хоть что-нибудь, чтобы отличаться от других ребят - банковских клерков и мойщиков машин. Напрягись ради себя...

Но - нет, бля. Ты - умнее совокупного разума форума. У тебя свой, уникальный путь... Ты будешь копить деньги на Большого Плюшевого Медведя и кольцо с бриллиантом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 9999999999 сказал:

 

Сделай самую малость: займись собой - соверши больше всех в мире прыжков с парашютом, нырни глубже всех без акваланга, напиши роман, который будет издан в каждой стране мира, стань Президентом в своей стране, выучи сто иностранных языков, помоги безногому забраться на Эверест, сделай хоть что-нибудь, чтобы отличаться от других ребят - банковских клерков и мойщиков машин. Напрягись ради себя...

 

Я буду делать это! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче понятно, девочка на 7, село мелкое, выбор тоже, 5 лет без апов, косяк на косяке, вот он и поплыл капитально.

Завершай дела, удаляй бывшую и вали в более привлекательный город.

вв проработай, у тебя неплохие исходные данные. Попробуй другие вариации короткого причесона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, QhZ сказал:

Ну короче понятно, девочка на 7, село мелкое, выбор тоже, 5 лет без апов, косяк на косяке, вот он и поплыл капитально.

Завершай дела, удаляй бывшую и вали в более привлекательный город.

вв проработай, у тебя неплохие исходные данные. Попробуй другие вариации короткого причесона)

не могу уехать, привязан к городу, за матерью ухаживаю, больной она человек, иначе бы уже давно свалил еще после школы. Сейчас работаю над ВВ. Я же с БОЖП и хотел 2 года чтобы она отучилась в этом "селе", а далее вместе в другой город, семья, свадьба и так далее, а оно вон че случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит регайся на upwork, учи английский, заказывай американскую карту, фрилансь и зарабатывай баксы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, QhZ сказал:

Значит регайся на upwork, учи английский, заказывай американскую карту, фрилансь и зарабатывай баксы.

Окей, посмотрю, что это такое. Я сейчас зарабатываю помимо основной работы веб-дизайнами, созданием сайтов, продвижением и развитием своих проектов. Когда-то во времена студенчества выходило 45к в месяц, и тратилось все на себя и на отношения, а нужно было в бизнес вкладывать, а я тупанул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Battleduty сказал:

Вот там и сможешь зарабатывать дизайнами и сайтами.

Мой совет

Если хочешь хорошо двинуться в IT, то уходи с тех областей где в скором будущем людей заменит исскуственный интеллект. Сайтостррение например. И переставай быть шаблонным программистом, который без фреймворков ноль. Будь исследователем, инженером, учёным, чтоб стать типовым чуваком.

Я в своё время пересел на машинное обучение и ИНС, и было чувство что до этого херней занимался какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, QhZ сказал:

Вот там и сможешь зарабатывать дизайнами и сайтами.

Мой совет

Если хочешь хорошо двинуться в IT, то уходи с тех областей где в скором будущем людей заменит исскуственный интеллект. Сайтостррение например. И переставай быть шаблонным программистом, который без фреймворков ноль. Будь исследователем, инженером, учёным, чтоб стать типовым чуваком.

Я в своё время пересел на машинное обучение и ИНС, и было чувство что до этого херней занимался какой то.

Да я хочу в серьезную область уйти, надоело среди мальков плавать, сейчас думаю, куда податься. Планирую или в недвижимость, или в туризм по крыму, либо в мобильную индустрию: вариантов много, надо проработать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, QhZ сказал:

Игра не стоит свеч если нет личной выгоды.

какую выгоду видишь ты? раз так хочешь ее вернуть

Ну ее возврат стоит как побочная задача, для семьи ее хочу, мне с ней было хорошо. Если получится, то хорошо, если нет, то и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Battleduty сказал:

Ну ее возврат стоит как побочная задача, для семьи ее хочу, мне с ней было хорошо. Если получится, то хорошо, если нет, то и ладно.

У вас нет общих детей, у нее не контрольный пакет акций твоей конторы, она не последняя баба на планете => она обычная, как все, таких дохрена, выгоды ноль

Выгода только в том что бы эта ситуация дала тебе толчок в развитии, чтоб твой мозг повзрослел, ты принял ошибки, все осознал, поставил цели и пошел херачить. ТнД уже сделай нормальное, не мни сиськи.

Что бы вернуть, нужно забыть. Только тогда появится шанс. Которым ты не воспользуешься бл* буду, ибо нахрен уже не надо будет.

 

Тема уже давно перешла в разряд трешовых, тебе все рассказали, факи в свободном доступе. Смысла болтовню разводить не вижу. Будет че дельное по новостям - пиши

Маму пожалей. Ясен красен она все видит и понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...