Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

Господи, прочитал свою тему, такой треш полный, столько фейлов и ошибок, я понимаю Вас ребят, Ваши слова...Надо было тупо игнорировать, а здесь косяки на косяках, если адекватно думать, это NEXT, притом 100%.

Вот, что нужно было делать:

Сам не звонишь,

не вспоминаешь,

не пишешь,

не мониторишь.

Что поделать, займусь этим только сейчас. Вот я лох, ужас просто. Даже читать было противно свой бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

В 08.09.2016 в 12:10, Battleduty сказал:

Пока я вижу шанс, я буду бороться. Просто многие советуют, не помогай ей, игнорируй, я это буду делать, но сейчас я дал слово и должен его сдержать. Потом я буду повышать свой статус, машина, квартира, уеду в другой город, работу полностью восстановлю, а уже потом жизнь, может быть, нас сведет

Ты уже пенсионером будешь к тому моменту) И следи за языком, зачем подписался под все это, еще и сам предложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aon сказал:

Ты уже пенсионером будешь к тому моменту) И следи за языком, зачем подписался под все это, еще и сам предложил?

Да мы уже тему с помощью утилизировали, снова был фейл. Это тот случай, когда ты занимаешься в зале, потом бац - травма, ты сбросил вес и начинать надо все сначала, так и сейчас, игноры были нарушены, травмы (ошибки) получены, теперь реабилитация и набор сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Battleduty сказал:

Господи, прочитал свою тему, такой треш полный, столько фейлов и ошибок, я понимаю Вас ребят, Ваши слова...Надо было тупо игнорировать, а здесь косяки на косяках, если адекватно думать, это NEXT, притом 100%.

Вот, что нужно было делать:

Сам не звонишь,

не вспоминаешь,

не пишешь,

не мониторишь.

Что поделать, займусь этим только сейчас. Вот я лох, ужас просто. Даже читать было противно свой бред.

С твоей ванильной переписки в вибере прошло 2 дня. Ты за это время уже окреп и все осмыслил? Не верится. Потому что 3 месяца ты страдал такой ТФНской х*рней, какую я давно не видел в местных темах. 

Пока ты не выкинешь эту БОЖП из головы, ничего не изменится. А ты этого не сделаешь.

Горбатого могила исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rrjke сказал:

С твоей ванильной переписки в вибере прошло 2 дня. Ты за это время уже окреп и все осмыслил? Не верится. Потому что 3 месяца ты страдал такой ТФНской х*рней, какую я давно не видел в местных темах. 

Пока ты не выкинешь эту БОЖП из головы, ничего не изменится. А ты этого не сделаешь.

Горбатого могила исправит.

я уже 5 месяц крепну и стараюсь ее полностью выкинуть из головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Selectro сказал:

Что-то долго, 5 месяцев то

Первая любовь, до сих пор еще мучает внутри, но цель поставлена, надо теперь ТИ держать и забыть данную БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовая идея. Что-то кидает меня из стороны в сторону.

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Только что ходил к ней домой. Звоню ей, говорю, выходи, надо поговорить 5 минут. Нет, я не выйду, нам не о чем говорить. В итоге я зашел в подъезд без проблем, дверь была открыта. Поднялся на этаж, звоню снова, говорю выходи. Ну она такая оп, и вышла.
  • По крайней мере вышла с едой сразу, чтобы маме ее занести, но вышла, и такая типо сразу убегать, что мне не о чем с тобой говорить. (Мама недалеко работает от дома)
  • Диалога особо не состоялось, по крайней мере одни ее фразы, не о чем говорить, толком она ничего не сказала. Я сказал, что у нее попка отличная, подкачала, виден прогресс (Она сказала, ну не одному же тебе качаться), потом ущипнул ее за нее (она такая, ты что охерел, что себе позволяешь), и далее я прижал вначале ее возле подъезда, хотел поцеловать, она не давалась, а потом ее догнал, держал за руку, спрашивал, точка ли это, она типо снова, да это точка, это конец. В итоге вырывалась и я притянул к себе, обхватил в районе поясницы, попы и приподнял, ноги вообщем у нее в воздухе были. Потом она начала меня бить кулаками, с балконов крикнули, типо отпусти девушку, в итоге я ее отпустил, сказал мужику не лезть в отношения. Я спрашивал, скажи как есть, скажи правду, ты с этим Васьком что-ли? Она толком ничего не говорила, потом развернулась и виляя задницей ушла  в даль, и показала ФАК, я сказал, ну понятно, с этим удотом значит, развернулся и пошел к себе на работу. Обед подходил к концу.
  • Вот я сижу на работе, набираю это сообщение на форум, от нее звонок. Я не взял, пропущенный. Я думаю, она маме сказала, типо я ее прижимал, силой обнять пытался, за задницу лапал и, скорее всего, с ее номера мама звонила.
  • Вобщем вот такой заряд эмоций. Выглядит все также, немного набрала веса, щечки появились чуть-чуть буквально, но главное, что попка появилаь, так как она занимается. Думаю также для меня она где-то 7-8 баллов. Такая же боевая, пыталась меня 2 раза в пах ударить, я оставил ее удар своими ногами, сжав ее ногу дважды. И кулаками побила чуть чуть меня в грудь.
  • Ну я эмоций получил, увидел ее, пообнимал, поприжимал, за жопу ущипнул. Брыкалась, ну и пускай. Дальше продолжаю игнор.
  • Особо плюсов я не вижу от встречи, но за 5 месяцев ее хоть впервые увидел, а то до этого только переписки, смс и все.
  • Что-то чувствую, если кто-то прокомментирует тему, скажут снова, ты что осел, ну ты неисправим или всем просто похрен, скажут безнадежный тип. Ну ребят, я был на взводе, хотел ее напоследок увидеть в живую. Я кстати по сравнению с ней сейчас выглядел лучше. Если оценивать, я где-то по одежде и виду на 7 твердую, она по домашнему и по внешнему виду где то на 4.
Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не автор, ты - не осёл. Зря ты так животное пытаешься обидеть. Ты больше похож на зомби из фильма doom, который убил себя о стеклянную стену. Вот прям как ты - бил бил лбом об нее, пока не помер. Стратегия у тебя примерно такая же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cepblu сказал:

Да не автор, ты - не осёл. Зря ты так животное пытаешься обидеть. Ты больше похож на зомби из фильма doom, который убил себя о стеклянную стену. Вот прям как ты - бил бил лбом об нее, пока не помер. Стратегия у тебя примерно такая же. 

Хорошее сравнение. Значит я снова совершил ошибку.

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

скажут снова, ты что осел

Ты не осел, ты бесхребетное существо без яиц. Извини но это так.

В 13.09.2016 в 20:11, Battleduty сказал:

я уже 5 месяц крепну и стараюсь ее полностью выкинуть из головы

 

1 час назад, Battleduty сказал:

Только что ходил к ней домой

Как эти два сообщения можно логически обьединить еп?

За каким извините ху*м ты к ней ходил.

Ты не понимаешь, что ей сейчас ср*ть на тебя с высокой колокольни, ты и так опустился ниже плинтуса,так этими походами еще вгоняешь себя в это дер*мо.

Никаких шансов у тебя сейчас нет, пропадай из виду на полгода, прокачивай себя, яйца с пола поднимай, потом будем говорить.

Изменено пользователем Rrjke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеру данной БОЖП могу сказать, и по тому, что ей похер на меня, что от нее никогда пингов не будет уже и это конец. (Чувство такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Battleduty сказал:

 

По характеру данной БОЖП могу сказать, и по тому, что ей похер на меня, что от нее никогда пингов не будет уже и это конец

 

И дальше что? Девок красивых мало вокруг? Живи и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

И дальше что? Девок красивых мало вокруг? Живи и радуйся жизни.

Да вроде много, но она тоже классная была, и стала еще лучше, попка прям орешек такой... (сказывается, что давно секса не было)

30bd41b116d4f911fabf2d10472dd0fd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Battleduty сказал:

Да вроде много, но она тоже классная была, и стала еще лучше, попка прям орешек такой... (сказывается, что давно секса не было)

30bd41b116d4f911fabf2d10472dd0fd.png

Сисек нету, не люблю таких-_- Обычная стройная девочка, это у тебя сейчас недотрах играет. 

Крч кидай ее в игнор, все равно никаких шансов нет. И займись делами, спорт, саморазвитие, девочек клей на улицу выходи. Со временем пройдет. И больше не выходи с ней на связь никаким образом, не отвечай на звонки, смс, СС и т.п. Если прокачаешь себя, будут шансы ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Сисек нету, не люблю таких-_- Обычная стройная девочка, это у тебя сейчас недотрах играет. 

Крч кидай ее в игнор, все равно никаких шансов нет. И займись делами, спорт, саморазвитие, девочек клей на улицу выходи. Со временем пройдет. И больше не выходи с ней на связь никаким образом, не отвечай на звонки, смс, СС и т.п. Если прокачаешь себя, будут шансы ее вернуть.

Обещаю, даю слово мужика, больше никаких контактов. И прошу администрацию сайта забанить меня, если я первый выйду с ней на связь, или сорвусь на ее пинг до сообщения на форум. Спасибо.

Насчет фигуры, для меня это идеал, она ростом 168, я 171, люблю чтобы грудь в ладошке помещалась. А попка прям вообще, с удовольствием бы ее в нынешней фигуре, но ее жарит другой...БЛЕАТЬ, обидно.

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай красава, ай молодец. Все по инструкции выполнил. На автарке это ее ягодицы? 

Спорим на 5000 руб. что ты к ней еще раз придешь или напишешь и позвонишь. Вот давай, Я тебе вышлю 5000 руб. если не будешь с ней контактировать, глядеть на фотки, звонить, писать, вообще перестанешь думать в ее сторону. В течении полу года. А в этот момент, будешь каждый день ходить на новое свидание, с новой девушкой, можно без секса. Просто фотоотчет и комментарий, каждый день, с новой.

Хотя давай так, Я тебе твою месячную зарплату вышлю, сколько ты зарабатываешь 25? вышлю 25, 30 вышлю 30. 

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Константин Юрьевич сказал:

Ай красава, ай молодец. Все по инструкции выполнил. На автарке это ее ягодицы? 

Спорим на 5000 руб. что ты к ней еще раз придешь или напишешь и позвонишь. Вот давай, Я тебе вышлю 5000 руб. если не будешь с ней контактировать, глядеть на фотки, звонить, писать, вообще перестанешь думать в ее сторону. В течении полу года. А в этот момент, будешь каждый день ходить на новое свидание, с новой девушкой, можно без секса. Просто фотоотчет и комментарий, каждый день, с новой.

какая-то мотивация плохая :D Можно по 100 скинуться всем форумом. Свиданки не каждый день,хоть раз в 3 дня. Раз в 3 дня нет отчета - -100р от общей суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всердцемай сказал:

какая-то мотивация плохая :D Можно по 100 скинуться всем форумом. Свиданки не каждый день,хоть раз в 3 дня. Раз в 3 дня нет отчета - -100р от общей суммы

Можно свою мотивацию, Я тут ни с кем не кооперируюсь и условия Мои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, но скоро мы узнаем, что значит "слово мужика" которое дал автор. Надеюсь, после этого все поймут, что они тратят свое время на бесполезного ученика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, мотивация деньгами это круто, моя еврейская жилка сказала забей на бабу, деньги важнее. А вообще я готов меняться, я буду ходить на свиданки, с сексом или без, как пойдет и буду пилить отчеты. Город правда маленький, но постараюсь найти девчат посимпотичнее. Зарабатываю сейчас мало, 13к в месяц. Уже уволился, с октября буду на новом месте, обещают 20 - 25к. На фото не ее ягодицы, но похожи)

Денег не надо, это лишнее, они конечно нужны, но я сам заработаю)

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил тему. Ты же парень не глупый - ну возьми себя в руки! Доход 400 usd - фигня. Тебя устраивает? Когда меня моя бросила я тоже фигней страдал. Но потом понял что ничего не получу, только жизнь угроблю и тогда за 2 месяца вышел на доход 1200 usd в месяц минимум. Вкалываю как сумасшедший, и Ты попробуй. Полная концентрация на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Это фаталити.

Я так и не понял. Ты нахера к ней ходил?

Был на пике эмоций. Зато после этого отпустило. Почему я решил пойти? Просто состояние такое эмоциональное было, что мне было насрать, что и как, я просто взял и пошел, захотел ее увидеть в последний раз так сказать перед тотальным игнором, я увидел, позажимал, обнял вообщем, вспомнил, все что было, сравнил с теми девушками, с которыми общался, понял, что может быть и лучше отношение, а также ей в очередной раз напомнил о себе, о том, что мне насрать на ее запреты и слова, я делаю не что она скажет, а что хочу и когда хочу. И если я решу, а уже решил ее оставить, то это будет мой выбор, а не из-за ее слов. Плюс я ей показал себя, чтобы напомнить ей о том, с кем она общается сейчас и с кем общалась раньше (со мной).

Она мне вечером снова позвонила, я взял трубку и мы с ней обговорили все и расставили все точки, уладили некоторые моменты, которые меня беспокоили, я высказался ей, она мне высказалась. Мы решили, что нам не стоит быть вместе, она попросила по-человечески нормальным тоном забыть дорогу к ее дому и ее семье, в итоге я согласился, потому что меня это достало, да и надо идти дальше. Я ей дал обещание, что более не буду ее беспокоить, в итоге прошел день, меня уже не накатывает так как раньше, и правда, каждый раз когда видишь человека и видишь, что ему на тебя пофиг, тебя начинает отпускать. 

Что было проделано сегодня? 

Сегодня отработал, на работе в свободное время успел прочитать книгу "Падение" (100 стр.), далее пошел и пробежал 7 км, после зашел в спортзал, где бесплатно занимаюсь, позанимался, пошел домой, и занялся работой. Про БОЖП не вижу смысла вспоминать и страдать, 5 месяцев прошло, мне хватило. Если я и захочу ее вернуть, то только в будущем, сейчас этого никак не сделать. Поэтому саморазвитие, изменение внешнего вида, достижение целей. Я делаю это в первую очередь для себя, если это приведет также к эффекту, что она захочет вернуться, то буду отталкиваться от ситуации. 

По сути я добился чего хотел, это не возврат, но я ей потрепал чувства и получил от нее хоть какие-то эмоции. Кстати, она сказала, что хранит пару вещей и мягких игрушек, которые я ей дарил, а также фотографии. Фотки может удалит когда-нибудь, но те игрушки оставить, а значит оставит якоря. Вообщем, на данный момент история с данной БОЖП закрыта, и я это заверяю с 100% уверенность, можете говорить, что угодно, но у меня тоже есть яица и я их достал именно сейчас, тактика унижений не сработала, значит пробуем 2-ую тактику игнора и полного изменения личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты дождешься, что новый ее ОМП сломает тебе нос. Может тогда до твоего никчемного мозга дойдет, что это конец. Ты даже с работой накосячил. Уволился раньше времени, не выйдя еще на новое место и будешь до октября теперь на жопе сидеть.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Serg520 сказал:

Автор ты дождешься, что новый ее ОМП сломает тебе нос. Может тогда до твоего никчемного мозга дойдет, что это конец. Ты даже с работой накосячил. Уволился раньше времени, не выйдя еще на новое место и будешь до октября теперь на жопе сидеть.

Новый ОМП по носу сам получит, если попытается что-то мне предъявить, да и они не встречаются с ее слов, поэтому у него ноль обоснований даже мне предъявить что-то. С работой все впорядке, там 100% вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понял из того, что тебе писали. Ты вообще сейчас ничего не воспринимаешь. Это как в этой песне. Одна она повсюду, поэтому ты к ней и поехал. Когда ты уже наконец поймешь, что ничего не вернешь, как бы ты не изменился, чтгбы ты не сделал. Ты ее заепал в конец уже и форум тоже. Займись уже наконец чем то полезным, трахни хотя бы одну бабу и напиши об этом сюда. Пока ты приподносишь сюда одну свою никчемность. Без обид автор. Это не фаталити, как Рутер писал. Это бруталити. Поиграй хоть в Мортал Комбат на досуге, хоть как то отвлечешься. Бруталити - это жестокость если что, и ты себя нехило уработал.

Впервые вижу такое. Это полный пиз..ц

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serg520 сказал:

Ты ничего не понял из того, что тебе писали. Ты вообще сейчас ничего не воспринимаешь. Это как в этой песне. Одна она повсюду, поэтому ты к ней и поехал. Когда ты уже наконец поймешь, что ничего не вернешь, как бы ты не изменился, чтгбы ты не сделал. Ты ее заепал в конец уже и форум тоже. Займись уже наконец чем то полезным, трахни хотя бы одну бабу и напиши об этом сюда. Пока ты приподносишь сюда одну свою никчемность. Без обид автор. Это не фаталити, как Рутер писал. Это бруталити. Поиграй хоть в Мортал Комбат на досуге, хоть как то отвлечешься. Бруталити - это жестокость если что, и ты себя нехило уработал.

Впервые вижу такое. Это полный пиз..ц

Да забиваю я на нее уже, и Т1Д был, сейчас снова пошел в зал, с работой разобрался уже, жизнь налаживается. Все хорошо будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новостей пока что нет, игнор идет с обеих сторон. Я удалился из всех СС, создал себе другие аккаунты, о которых знаю только я, которые использую для работы и прослушивания музыки. За все время на страницу БОЖП заходил 1 раз, изменений никаких у нее нет, все также на фотках одна, статусов нет и прочей фигни, новых фотографий тоже нет. Занимаюсь спортом также, с работой сейчас разобрался, куда хотел берут, там будет ЗП от 15 т.р., а далее от меня зависит, пока что на недели сижу дома набрал заказов по дизайнам и выполняю, пару штук уже заработал, и продолжаю зарабатывать. С другими ОЖП не общаюсь, общения не хочу совсем, так как у меня цели другие, которые зависят от наличия денег (права, машина, развитие своего дела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Battleduty сказал:

ЗП от 15 т.р.

А разве 15 тыс. - это не минималка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SantaKlaus2016 сказал:

А разве 15 тыс. - это не минималка?

Ну у нас город маленький, около 100 000 человек, у нас в среднем у всех заработок от 12 до 15. Если у тебя 20 - 35, то это уже считается выше среднего. Ну меня будет выходить минималка 15 т.р. + премии за работу около 5 т.р. должны быть, а также еще можно взять доход, который от меня будет зависить, сколько работы найду за месяц дополнительно, столько и заработаю. Допустим за пару дней уже заработал 4 т.р. и заказов сейчас еще на 5 т.р., потом буду еще клиентов искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не хочешь дизайном заниматься через интернет. типа фриланса?

Создай сайт, группы в контакте и в ФБ и принимай заказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SantaKlaus2016 сказал:

А чего не хочешь дизайном заниматься через интернет. типа фриланса?

Создай сайт, группы в контакте и в ФБ и принимай заказы.

Я занимаюсь потихоньку через интернет, но у меня в приоритете развитие своих сайтов. Опыта хватает, просто время нужно для развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая ситуация, снова меня накрывает, опять мысли про БОЖП. Скажите, как Вы пережили расставание и когда Вам стало похер на БОЖП. Меня бесит, что скорее всего на 90% у нее новый парень и отношения, хотя я так подтверждения на фотках или еще где-нибудь в СС не нашел. Но сердце чувствует, что кто-то есть, и мне как то противно и больно в тоже время в груди от всего этого...Что делать, когда или после чего должно отпустить? Уже не могу реально, надоели эти эмоции, который накатывают и жжение в груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Battleduty сказал:

Ребят, такая ситуация, снова меня накрывает, опять мысли про БОЖП. Скажите, как Вы пережили расставание и когда Вам стало похер на БОЖП. Меня бесит, что скорее всего на 90% у нее новый парень и отношения, хотя я так подтверждения на фотках или еще где-нибудь в СС не нашел. Но сердце чувствует, что кто-то есть, и мне как то противно и больно в тоже время в груди от всего этого...Что делать, когда или после чего должно отпустить? Уже не могу реально, надоели эти эмоции, который накатывают и жжение в груди.

Секс с бабенкой без границ, делаешь все что хочешь в постели и как хочешь, жестко трахаешь во все дырки, в этот момент меня попустило, потом прикупил себе протеина и пару вещей для зала, повысил свои рабочии веса, вернулся в покер играю ради удовольствия по выходным, на работе начал флиртовать с коллегами девушками и получать от них вкусности, начал работать с давно забытыми чакрами, занимался еще когда учился в универе, появилось спокойствие и негатива в разы меньше стало. Все делал в той последовательности в которой написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и другие ребята, кого сейчас ломает, послушайте... Это все от того, что вы не развиваетесь, от того, что вы не меняетесь, не растете. :(

Тут в каждой теме авторам дают волшебную таблетку, которая и действует магически, и при применении доставляет удовольствие, и называется просто: "Работай над собой". И будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я себя тешил надеждами, думал, искал факты, что она с кем-то, но ничего не находил, но сегодня мне написал мой друг и сказал, что видел ее с тем кальянщиком, из за которого мы и ругались с ней, то есть она с ним все это время, уже почти 6 месяц. Думаю с меня фактов хватит, хотя и был уверен на 95% что она с ним. На (ИКС)УЙ ее короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т2Д

Ну что ребят, вот и случился Т2Д, информация тут - 

По параметрам девушка не уступает бывшей, а по фигурке даже лучше, грудь больше, попка тоже, вся спортивная фитоняша. Результатом доволен, продолжаем делать ТnD. Может буду секситься и дальше с данной ОЖП, точнее не может, а буду, но ЛТР особо не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 22:03, Battleduty сказал:

Т2Д

Ну что ребят, вот и случился Т2Д, информация тут - 

По параметрам девушка не уступает бывшей, а по фигурке даже лучше, грудь больше, попка тоже, вся спортивная фитоняша. Результатом доволен, продолжаем делать ТnD. Может буду секситься и дальше с данной ОЖП, точнее не может, а буду, но ЛТР особо не хочу. 

Да, конечно TnD отпускает, особенно если девочка лучше БОЖП. Мысли еще есть, но после таких встреч с сексом намного легче, даже похрен становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пишу, что отпускает и уже легче. Но пока что мониторю еще ее страницу в СС, и видел, что с 18:00 не было в сети, а утром захожу снова и вижу, что в сети была в 02:22 ночи, сразу понятно, что после потрахушек, наверное, приехала. Не уроки же она учила до такого времени. Вот и когда такое видишь, тебя начинает цеплять...конечно решения тут 1, не заходить в СС на ее страницы. Но мне хочется, чтобы я мог зайти, и понял, что меня отпустило и мне все равно, но видимо еще не все равно, хотя у самого уже есть другая девчонка, с которой было Т2Д и сейчас регулярно с ней видимся. Я все равно планирую продолжить Т10Д, и вот после Т10Д я посмотрю, отпустило или нет. Успеть бы за год сделать Т10Д, до лета или до конца лета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, помню когда то ломало после первой ожп, больше года наверно по малолетке. Думал думал о ней, благо такого ужаса я не вытворял а по прошествии нескольких лет  мы случайно впервые встретились. Сидели пили пиво на природе с общими друзьями и она по мне сохла говорила как не ожидала что у меня хватит сил ее просто так отпустить. (Да уж просто так, целый год страданий). Но я нашел другую и вся эта сраная гора целый год давившая меня в землю просто испарилась. Вспоминаю то блаженство когда просыпаешься а тебя ничего не мучает и не грызет, мысли уже о другой и они действительно приятны. И тогда я понял что волшебная таблетка это другая женщина. Найди ее, отпусти бывшую, ни о чем не жалей и поставь на ней крест, даже если завтра она приползет помни, ты тот от которого отказались, так пусть это будет ее самая большая ошибка. Не то что не возвращай, даже не принимай ее назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Battleduty сказал:

Вроде пишу, что отпускает и уже легче. Но пока что мониторю еще ее страницу в СС, и видел, что с 18:00 не было в сети, а утром захожу снова и вижу, что в сети была в 02:22 ночи, сразу понятно, что после потрахушек, наверное, приехала. Не уроки же она учила до такого времени. Вот и когда такое видишь, тебя начинает цеплять...конечно решения тут 1, не заходить в СС на ее страницы. Но мне хочется, чтобы я мог зайти, и понял, что меня отпустило и мне все равно, но видимо еще не все равно, хотя у самого уже есть другая девчонка, с которой было Т2Д и сейчас регулярно с ней видимся. Я все равно планирую продолжить Т10Д, и вот после Т10Д я посмотрю, отпустило или нет. Успеть бы за год сделать Т10Д, до лета или до конца лета. 

Тебе делать нечего, как на страницу лазить? Хуже только будет, поверь. Я как свою увидел на улице с другим, так думал с ума сойду. Но ничего, живу. Ты сделал шаг к исцелению - нашел ОЖП которая ничем не хуже бывшей. Продолжай с ней и параллельно с другими. Но с новой пассией о бывшей ни слова! Вообще! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что я могу сказать. Ты для твоей ожп был проходным вариантом все время. Рост конечно очень сильно тебя подводит, думаю в точно такую же ситуацию (в роли проходного варианта то бишь) ты попадешь еще не раз.

Развиваться и еще раз развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sankoff сказал:

Тебе делать нечего, как на страницу лазить? Хуже только будет, поверь. Я как свою увидел на улице с другим, так думал с ума сойду. Но ничего, живу. Ты сделал шаг к исцелению - нашел ОЖП которая ничем не хуже бывшей. Продолжай с ней и параллельно с другими. Но с новой пассией о бывшей ни слова! Вообще! 

О бывшей разговоров стараюсь вообще ни с кем не вести, захожу, чтобы наверное увидеть, с кем же она блин начнет встречаться, фотки с другим что ли увидеть...надо все таки перебарывать себя и забить на нее. Просто бывает неделю не захожу, а потом бац и зашел...зачем, не знаю даже, зажим видимо еще. Хотя ОЖП, что сейчас есть, меня поддерживает, комплименты пишет, чего я раньше от БОЖП никогда не слышал даже, то есть во многом лучше нее, да и секс такой, как мне нравится, в разных позах и по несколько раз, а не как с БОЖП было, что только один раз, сзади не хочу и так далее...) Новая ОЖП даже сама уже под одеяла полезла в последний раз, я был ПРИЯТНО удивлен, и обо мне заботится, чтобы все взаимно было, а не только она заканчивала дело) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lodochnik7 сказал:

Да уж, помню когда то ломало после первой ожп, больше года наверно по малолетке. Думал думал о ней, благо такого ужаса я не вытворял а по прошествии нескольких лет  мы случайно впервые встретились. Сидели пили пиво на природе с общими друзьями и она по мне сохла говорила как не ожидала что у меня хватит сил ее просто так отпустить. (Да уж просто так, целый год страданий). Но я нашел другую и вся эта сраная гора целый год давившая меня в землю просто испарилась. Вспоминаю то блаженство когда просыпаешься а тебя ничего не мучает и не грызет, мысли уже о другой и они действительно приятны. И тогда я понял что волшебная таблетка это другая женщина. Найди ее, отпусти бывшую, ни о чем не жалей и поставь на ней крест, даже если завтра она приползет помни, ты тот от которого отказались, так пусть это будет ее самая большая ошибка. Не то что не возвращай, даже не принимай ее назад!

Тоже метод. Но я не поддерживаю саму концепцию. Должно быть так, чтоб и без другой женщины не грызло. Стать полноценным, счастливым и без женщины. Но это идеал. Меня очень кроет по бывшей, тем более у нее сейчас другие отношения, но делать заплатку другими отношениями я не хочу. Секс да, отношения - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Автор, ну что я могу сказать. Ты для твоей ожп был проходным вариантом все время. Рост конечно очень сильно тебя подводит, думаю в точно такую же ситуацию (в роли проходного варианта то бишь) ты попадешь еще не раз.

Развиваться и еще раз развиваться.

Рост, ты имеешь в виду физический да? Что я ростом 171, типо не подхожу им на роль полноценного самца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Battleduty said:

Новая ОЖП даже сама уже под одеяла полезла в последний раз, я был ПРИЯТНО удивлен, и обо мне заботится, чтобы все взаимно было, а не только она заканчивала дело

Демо-режим скоро закончится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sankoff сказал:

Тоже метод. Но я не поддерживаю саму концепцию. Должно быть так, чтоб и без другой женщины не грызло. Стать полноценным, счастливым и без женщины. Но это идеал. Меня очень кроет по бывшей, тем более у нее сейчас другие отношения, но делать заплатку другими отношениями я не хочу. Секс да, отношения - нет.

Так мне только секс, я отношений тоже не хочу, даже не намекаю, данная ожп еще нынешние отношения не завершила даже, там парень в другом городе. 

Только что, Hellyeh сказал:

Демо-режим скоро закончится:D

Согласен с тобой, уже знакомы с такими ситуациями, с БОЖП также было, и так и так, а потом бац и бестия какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Battleduty said:

Рост, ты имеешь в виду физический да? Что я ростом 171, типо не подхожу им на роль полноценного самца? 

Я бы сформулировал иначе-тебе труднее конкурировать с более высокими самцами, у ожп очень большой соблазн гульнуть налево будет все время.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...