Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Battleduty сказал:

О бывшей разговоров стараюсь вообще ни с кем не вести, захожу, чтобы наверное увидеть, с кем же она блин начнет встречаться, фотки с другим что ли увидеть...надо все таки перебарывать себя и забить на нее. Просто бывает неделю не захожу, а потом бац и зашел...зачем, не знаю даже, зажим видимо еще. Хотя ОЖП, что сейчас есть, меня поддерживает, комплименты пишет, чего я раньше от БОЖП никогда не слышал даже, то есть во многом лучше нее, да и секс такой, как мне нравится, в разных позах и по несколько раз, а не как с БОЖП было, что только один раз, сзади не хочу и так далее...) Новая ОЖП даже сама уже под одеяла полезла в последний раз, я был ПРИЯТНО удивлен, и обо мне заботится, чтобы все взаимно было, а не только она заканчивала дело) 

Hellyeh прав. Может быть демка. Но пользуйся ей хотя бы.)) А может не демка, и просто девочка хорошая. Займитесь чем-то вместе кроме секса, активный отдых или рисование. Посмотришь как себя вести будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

Только что, Sankoff сказал:

Тоже метод. Но я не поддерживаю саму концепцию. Должно быть так, чтоб и без другой женщины не грызло. Стать полноценным, счастливым и без женщины. Но это идеал. Меня очень кроет по бывшей, тем более у нее сейчас другие отношения, но делать заплатку другими отношениями я не хочу. Секс да, отношения - нет.

По бывшей кроет временами и с каждым днем все реже, иной раз идешь и вообще улыбка в 32 зуба, от того, что сейчас один и понимаешь, сколько тебя ждет всего нового впереди, и сколько еще будет девчонок. 

Кстати, БОЖП спрашивала у одногруппницы ,с которой я хожу в спортзал, типо не писал ли я ей и не спрашивал ли что-нибудь, но толку то, если она до 2 ночи с кем-то время проводит, немного бесит, что со мной ее отпускали до 22 - 23 часов, а уже потом она бежала домой и говорила, что поздно, а как только расстались, так сразу прям до ночи гуляет и катается походу с этими Васьками. Еще проблема у БОЖП была в семье, Бабушка и Мать были против  меня, всегда ей говорили, ой да найдешь себе еще другого, их столько, зачем тебе этот. Отец только был на моей стороне, но последние 1.5 года он постоянно не дома находится, по пол года и больше работает на севере, чтобы денег заработать на оплату кредитов и ипотеки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Battleduty сказал:

По бывшей кроет временами и с каждым днем все реже, иной раз идешь и вообще улыбка в 32 зуба, от того, что сейчас один и понимаешь, сколько тебя ждет всего нового впереди, и сколько еще будет девчонок. 

Кстати, БОЖП спрашивала у одногруппницы ,с которой я хожу в спортзал, типо не писал ли я ей и не спрашивал ли что-нибудь, но толку то, если она до 2 ночи с кем-то время проводит, немного бесит, что со мной ее отпускали до 22 - 23 часов, а уже потом она бежала домой и говорила, что поздно, а как только расстались, так сразу прям до ночи гуляет и катается походу с этими Васьками. Еще проблема у БОЖП была в семье, Бабушка и Мать были против  меня, всегда ей говорили, ой да найдешь себе еще другого, их столько, зачем тебе этот. Отец только был на моей стороне, но последние 1.5 года он постоянно не дома находится, по пол года и больше работает на севере, чтобы денег заработать на оплату кредитов и ипотеки. 

Они смотрели только с меркантильной стороны. Отец был на Твоей стороне, потому что видел, что Ты толковый парень и сможешь ее обеспечить и защитить. Видел потенциал. И я тоже вижу. Работай над собой и будет Тебе счастье. Но бывшую не мониторь ! Забудь об этом деле. О ней пока не получиться, но о страницах, ее одногруппницах забудь. Обычный пинг. А вот когда Ты пропадеш на пол года, вот тогда она начнет копать о Тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Я бы сформулировал иначе-тебе труднее конкурировать с более высокими самцами, у ожп очень большой соблазн гульнуть налево будет все время.

Да, понимаю тебя, о чем ты говоришь. При отношениях с БОЖП часто был момент, что она одевала каблуки и была выше меня, а я себя чувствовал неловко, хотя старался держаться уверенно. Но по сравнению с многими самцами, я превосхожу их по уму, развитию, чувствую юмору и многим другим параметрам, плюс фигура у меня спортивная, и девчонкам нравится.

Взять даже, к примеру, одногруппницу БОЖП, у которой есть парень, она уже вчера на тренировках начала кинестетить, то прикоснется, то бицепц и руку потрогает, ну и я в ответ ее тоже, на приседе за талию держу, где-то еще тоже прикосаюсь, ей нравится. Плюс мы давно общаемся, и симпатия всегда чувствовалась, думаю потихоньку ее расположу к себе и может с ней сделаю очередной TnД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hellyeh сказал:

Автор, а ты не думал вообще заняться пикапом?

В каком смысле? Зарабатывать на этом, или просто кадрить девчонок максимум) Так то я общаюсь с многими ОЖП, стараюсь их соблазнять потихоньку, разве что подходы на улице не делаю, в основном знакомство в сети, а потом иду гулять. 

 

55 минут назад, Sankoff сказал:

Они смотрели только с меркантильной стороны. Отец был на Твоей стороне, потому что видел, что Ты толковый парень и сможешь ее обеспечить и защитить. Видел потенциал. И я тоже вижу. Работай над собой и будет Тебе счастье. Но бывшую не мониторь ! Забудь об этом деле. О ней пока не получиться, но о страницах, ее одногруппницах забудь. Обычный пинг. А вот когда Ты пропадеш на пол года, вот тогда она начнет копать о Тебе.

Согласен с тобой, спасибо за поддержку, да все будет впорядке, время нужно просто, чтобы все это отпустить. Мне вот нужно больше, чем другим, 5 лет не так легко отпустить, зато взгляды на мир полностью изменились и еще меняются, с девчонками еще легче стало общаться. А это плюсы, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Battleduty said:

В каком смысле?

Я бегло пробежался по твоей теме. И заметил, что ты ввязался в ЛТР, знакомился с родителями ожп. А ты сам себя спроси-оно тебе надо? Займись пикапом, чтобы у тебя по несколько ожп было на любой случай, как горем у Лесли )) Сразу забудешь про 3,14здострадания, откаты.

И самое главное старайся никогда не знакомиться с родителями ожп, зачем тебе эта дрочь, только тратить время. Когда таких же ожп как эта-пруд пруди. Все эти родители и ЛТР сделают из тебя ручного самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Я бегло пробежался по твоей теме. И заметил, что ты ввязался в ЛТР, знакомился с родителями ожп. А ты сам себя спроси-оно тебе надо? Займись пикапом, чтобы у тебя по несколько ожп было на любой случай, как горем у Лесли )) Сразу забудешь про 3,14здострадания, откаты.

И самое главное старайся никогда не знакомиться с родителями ожп, зачем тебе эта дрочь, только тратить время. Когда таких же ожп как эта-пруд пруди. Все эти родители и ЛТР сделают из тебя ручного самца.

Я знакомился только с родителями БОЖП, больше с родителями других ОЖП я не знакомился и ЛТР были только с БОЖП. Сейчас я не хочу отношений, только соблазнения, секс и легкий формат отношений без обязательств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Battleduty said:

Я знакомился только с родителями БОЖП, больше с родителями других ОЖП я не знакомился и ЛТР были только с БОЖП. Сейчас я не хочу отношений, только соблазнения, секс и легкий формат отношений без обязательств. 

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Автор, какие успехи за выходные? Тема интересная и автор не дурак. Хочется помочь парню! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент уже несколько раз встречался с ОЖП, с которой было Т2Д, встречаемся когда мне удобно, сексимся и расходимся. Для Т3Д пока варианта не нашел, хотя есть одна на примете, тренирую ее в качалке, но у нее есть парень, хотя когда это мешало, но планирую дойти до Т10Д, до этого момента никаких отношений даже не планирую делать. По кайфу сейчас одному быть, хотя иногда мысли о БОЖП еще посещают. 

Так как тема была про БОЖП изначально, то от нее новостей никаких нет, разве что тогда узнал, что она про меня спрашивала, но это так было, мимо хода. Я у нее до сих пор в ЧС везде. Знаю лишь одно, что продолжает ходить в зал где я занимаюсь, но ходит в другие дни вместе с мамой. Больше новостей нет.

Насчет себя, сейчас много работы, доход свой потихоньку увеличиваю и идут успехи, вот странно, когда был в отношениях был застой, как только разрыв отношений, сразу личные результаты идут в горы, и такое я замечал во многих темах. Видимо и правда ресурс, который уходит на ОЖП во время ЛТР после разрыва возвращается и повышает собственный уровень. 

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо искать девушку, которая будет тебя мотивировать на улучшения и которая сама будет на пути развития. А не ту, которая сосёт ресурсы. Тогда КПД будет ещё выше благодаря кооперации. Хотя, насколько мне запомнилось, кому-то и конкуренция приносит больше энергии, но все таки мне ближе кооперация в таких моментах. А ты посравнивай с другими ещё) вон уже и бегать начал даже :D

Молодец, что т2 сделал)

На счёт знакомств с родителями не соглашусь, для меня, например, это вообще ничего не значит. Ну, а ожп пусть подстраивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dodje сказал:

Просто надо искать девушку, которая будет тебя мотивировать на улучшения и которая сама будет на пути развития. А не ту, которая сосёт ресурсы. Тогда КПД будет ещё выше благодаря кооперации. Хотя, насколько мне запомнилось, кому-то и конкуренция приносит больше энергии, но все таки мне ближе кооперация в таких моментах. А ты посравнивай с другими ещё) вон уже и бегать начал даже :D

Молодец, что т2 сделал)

На счёт знакомств с родителями не соглашусь, для меня, например, это вообще ничего не значит. Ну, а ожп пусть подстраивается)

Я тоже склоняюсь к такому мнению, но пока такой еще не встретил. БОЖП всегда я тянул вверх, но вот спустя время, я  понял все свои ошибки: уделял много внимания, ревновал, выяснял постоянно отношения, перенасытил ее вниманием и подарками. Возможно, косяки пошли отсюда, а может просто девушка такая бракованная попалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Battleduty сказал:

Я тоже склоняюсь к такому мнению, но пока такой еще не встретил. БОЖП всегда я тянул вверх, но вот спустя время, я  понял все свои ошибки: уделял много внимания, ревновал, выяснял постоянно отношения, перенасытил ее вниманием и подарками. Возможно, косяки пошли отсюда, а может просто девушка такая бракованная попалась. 

инверсия значимости. Ты почувствовал что теряешь и пытался вернуть все как было. Да, косяки отсюда. Ей могло стать скучно с Тобой, и все что Ты делал было зря. Моя БОЖП однажды променяла день со мной на поход в бассейн с друзьями, при том что мне сказала, что мы не можем встретится из-за того, что она идет стричься. Об бассейне я узнал когда уже поссорились. Ей банально интереснее с ними было. У меня с этого момента все пошло по наклонной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sankoff сказал:

инверсия значимости. Ты почувствовал что теряешь и пытался вернуть все как было. Да, косяки отсюда. Ей могло стать скучно с Тобой, и все что Ты делал было зря. Моя БОЖП однажды променяла день со мной на поход в бассейн с друзьями, при том что мне сказала, что мы не можем встретится из-за того, что она идет стричься. Об бассейне я узнал когда уже поссорились. Ей банально интереснее с ними было. У меня с этого момента все пошло по наклонной.

Я так понимаю тебе еще тяжело после расставания, как у тебя дела, сколько уже TnD. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я у нее до сих пор в ЧС везде. Знаю лишь одно, что продолжает ходить "

Ты дальше мониторишь ее??? Прекращай.

"вот странно, когда был в отношениях был застой, как только разрыв отношений, сразу личные результаты идут в горы "

да, у многих так. Сублимация. Направление негативной энергетики в другие сферы жизни - спорт, работа, творчество. У меня так же было - я доход в 3 раза увеличил до 1200 usd в месяц, занимаю руководящую должность, начал писать стихи, учить усиленно английский, читать книги по истории и т. д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Battleduty сказал:

Я так понимаю тебе еще тяжело после расставания, как у тебя дела, сколько уже TnD. 

Развиваюсь, Т1Д, но я не думаю что это можно даже как Т1Д считать. Девушка как оказывается давно запала на меня, и я просто воспользовался. А она только рада была) Хоть сама не очень, фигура только лучше чем у БОЖП. И все. Меня не привлекает совсем.

Тяжело - я накосячил конкретно. Бегал, умолял, врал что изменился, даже плакал при ней, дарил подарки, звал на концерты. А она просто игнорировала. В августе после очередной попытки ее вернуть я узнал что у нее есть ОМП. А 8 октября на день юриста увидел ее с другим за руку. Накрывает, но терплю. Страницу не мониторю, не звоню, не пишу. ТИ с 9 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sankoff сказал:

Развиваюсь, Т1Д, но я не думаю что это можно даже как Т1Д считать. Девушка как оказывается давно запала на меня, и я просто воспользовался. А она только рада была) Хоть сама не очень, фигура только лучше чем у БОЖП. И все. Меня не привлекает совсем.

Тяжело - я накосячил конкретно. Бегал, умолял, врал что изменился, даже плакал при ней, дарил подарки, звал на концерты. А она просто игнорировала. В августе после очередной попытки ее вернуть я узнал что у нее есть ОМП. А 8 октября на день юриста увидел ее с другим за руку. Накрывает, но терплю. Страницу не мониторю, не звоню, не пишу. ТИ с 9 августа.

Держись парень, я тоже много косяков сделал, но думаю в теме моей это видно, сейчас БОЖП тоже с другим походу, обидно в глубине душе, и где-то внутри хотелось бы все вернуть, 5 лет все таки, это не 5 месяцев, как у некоторых бывает. Но буду жить дальше, делать ТnД и развиваться, голова и разум подсказывают, что ничего уже хорошего не получится, от нее за 6 месяцев ни одного пинга, это ненормально, а точнее говорит о том, что ей все равно на меня. Ни одного пинга, это же копец...я думал у нее есть ко мне чувства и она будет думать обо мне, а получается, что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Battleduty сказал:

Держись парень, я тоже много косяков сделал, но думаю в теме моей это видно, сейчас БОЖП тоже с другим походу, обидно в глубине душе, и где-то внутри хотелось бы все вернуть, 5 лет все таки, это не 5 месяцев, как у некоторых бывает. Но буду жить дальше, делать ТnД и развиваться, голова и разум подсказывают, что ничего уже хорошего не получится, от нее за 6 месяцев ни одного пинга, это ненормально, а точнее говорит о том, что ей все равно на меня. Ни одного пинга, это же копец...я думал у нее есть ко мне чувства и она будет думать обо мне, а получается, что нет...

Спасибо. Буду до последнего держатся. Умирать буду, но на контакт с ней не выйду. Я с БОЖП был вместе 6 месяцев, мои первые отношения, а у Тебя 5 лет - это очень много.

А как себя ОЖП с которой было Т2Д ведет? СО или вы на свиданки ходите? И срочно делай Т3Д, иначе начнешь залипать на той ОЖП. Тебе нужен секс только с лучшими чем предыдущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sankoff сказал:

Спасибо. Буду до последнего держатся. Умирать буду, но на контакт с ней не выйду. Я с БОЖП был вместе 6 месяцев, мои первые отношения, а у Тебя 5 лет - это очень много.

А как себя ОЖП с которой было Т2Д ведет? СО или вы на свиданки ходите? И срочно делай Т3Д, иначе начнешь залипать на той ОЖП. Тебе нужен секс только с лучшими чем предыдущие.

На свиданки не ходим, пока было так, видимся, далее секс, потом разошлись, а так в течение недели переписываемся. Залипать точно не буду, не подходит она для отношений, не тянет меня к ней настолько, чтобы захотеть ЛТР, фигура и секс устраивают, все есть, спортом занимается, в этом формате все гуд, но для ЛТР даже не рассматриваю. Насчет Т3Д, буду думать и искать варианты. Насчет того, что с лучшими, тут ты прав, если будут хуже, меня начнет ломать изнутри, что вот, скатился я, поэтому только лучших буду искать. 

ОЖП2 ведет себя неплохо, пишет сама часто первая, смайлики, поцелуйчики, но у нее вроде как незавершенные отношения с парнем, он в игнор ушел, уже как неделю с ней не созванивается, вообще пропал из поля видимости, поэтому много ньансов, но ей похер, она приходит ко мне за сексом и уходит, иногда провожаю ее. Виделись в таком формате раза 3 - 4 уже по несколько часов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Battleduty, и пингов может и не быть. Их нет, потому что у нее все хорошо. Он не косячит, ей хорошо с ним. Зачем ей вспоминать о Тебе? Она вспомнит, когда сама окажется на Твоем месте. Когда ее бросят и будут игнорировать, она вспомнит о Тебе. Но только тогда, если Ты станешь лучше чем был. Мужественнее, красивее, богаче. Старый Ты не будешь нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Battleduty сказал:

не тянет меня к ней настолько, чтобы захотеть ЛТР

поверь - это фигня. В один момент, когда ОЖП себя качественно проявит, Ты можешь понять, что хочешь ЛТР.

 

4 минуты назад, Battleduty сказал:

сама часто первая, смайлики, поцелуйчики

у нее ваниль в голове. Не обращай внимания.

 

7 минут назад, Battleduty сказал:

она приходит ко мне за сексом и уходит, иногда провожаю ее

провожай только когда поздно, сугубо в целях безопасности. Ты ей даешь секс или она Тебе? А что она Тебе? Попробуй сделать так, чтобы она вкладывалась больше. Почувствуешь себя лучше, когда для Тебя ОЖП старается это поднимает самооценку. Но, это неэкологичный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sankoff сказал:

Battleduty, и пингов может и не быть. Их нет, потому что у нее все хорошо. Он не косячит, ей хорошо с ним. Зачем ей вспоминать о Тебе? Она вспомнит, когда сама окажется на Твоем месте. Когда ее бросят и будут игнорировать, она вспомнит о Тебе. Но только тогда, если Ты станешь лучше чем был. Мужественнее, красивее, богаче. Старый Ты не будешь нужен. 

Что интересно, та ожп с которой я сейчас делаю Т2Д, по сути, как моя БОЖП, она тоже встречалась с парнем 2 года, 6 месяцев назад расстались, я знаю ее бывшего парня, это мой знакомый, потом она начала встречаться с другим, который в сентябре уехал в другой город до декабря, тут появился я, промыл мозги, сказал что тот не подходит ей, и итог 4 свидание был секс, бывшей ее подрезал на машине, когда мы с ней гуляли, у меня в профиле есть вторая тема про ОЖП2. Так к чему я это все говорю, даже данная ОЖП говорит, что бывшей был хорош, но надо идти дальше, нет смысла прошлое возвращать и ей хорошо сейчас так, как идет, за ней по ее словам 6 ухаживает, со мной она сексится и о бывшем первом, с которым 2 года была, даже не думает, так и моя БОЖП скорее всего. Поэтому я по обе стороны баррикады нахожусь и вижу ситуации с обеих сторон, и это хорошо, позволяет увидеть, как оно бывает на самом деле в реальносте, а не в моих мечтах и представлениях. 

В плане секса ОЖП2 вкладывается неплохо, все как я хочу, на 3 встречу с сексом, сама решила сделать приятное (М...НЕТ), что тоже неплохо было. Я почти не вкладываюсь, делаю, что хочу и как хочу, если решит все прекратить, честно, то похер вообще. 

Насчет БОЖП, мне кажется у меня, как говорят, открытый гельштат, думаю его закрыл бы секс с БОЖП, или чтобы она приползла сама ко мне мириться, далее бы я ее перевел на формат СО, а потом искал бы себе другую ОЖП. Вообщем я не знаю, что нужно сделать, чтобы перестать мониторить ее СС и думать о ней, Т2Д пока что не помогло, но облегчило общее состоянии, просто порой бывает, что накатывает, но потом отходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Battleduty сказал:

открытый гельштат, думаю его закрыл бы секс с БОЖП

сомневаюсь что секс поможет. Почитай о способах закрытия гештальта. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Так к чему я это все говорю, даже данная ОЖП говорит, что бывшей был хорош, но надо идти дальше, нет смысла прошлое возвращать и ей хорошо сейчас так, как идет, за ней по ее словам 6 ухаживает, со мной она сексится и о бывшем первом, с которым 2 года была, даже не думает, так и моя БОЖП скорее всего

может быть. Но она не вспоминает о бывшем, потому что есть Ты в виде заплатки (секс) и ухаживания других. Но, если бывший был бы прям суперменом с огромным скачком в развитии, то она бы захотела снова попробовать. Смысл в том, что бы бывшая при виде "нового", прокачанного Тебя, даже не вспоминала о прошлом. А текла, хотела Тебя такого, какой Ты стал. Вот и все. Но при таком уровне развитии, на 99 % уверен, что Тебе не понадобится она, так как будет ОЖП получше. Ты просто станешь выше ее рангом в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Вообщем я не знаю, что нужно сделать, чтобы перестать мониторить ее СС и думать о ней

займи себя чем-то. Отжимайся, учи язык, что хочешь, но не мониторь! Можешь мне писать (могу дать номер), кому угодно, но не ей. Только хуже от того что шпионишь за ней. Парень, не гробь себе жизнь!

Я Твою тему прочитал, Ты реально можешь преодолеть эту ситуацию. Ты работаеш над собой, ОЖП сама тянется к Тебе за сексом, значит есть в Тебе что-то, что привлекает. Т2Д только первый шаг. Будь уверенным в себе. Даже самоуверенным. Повторяй себе что ты лучший, 300 раз в день. )))

Изменено пользователем Sankoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sankoff сказал:

займи себя чем-то. Отжимайся, учи язык, что хочешь, но не мониторь! Можешь мне писать (могу дать номер), кому угодно, но не ей. Только хуже от того что шпионишь за ней. Парень, не гробь себе жизнь!

Я Твою тему прочитал, Ты реально можешь преодолеть эту ситуацию. Ты работаеш над собой, ОЖП сама тянется к Тебе за сексом, значит есть в Тебе что-то, что привлекает. Т2Д только первый шаг. Будь уверенным в себе. Даже самоуверенным. Повторяй себе что ты лучший, 300 раз в день. )))

Предлагаю перейти в ЛС, для обсуждения и поддержки, спасибо за слова, все будет круто! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал, что БОЖП про меня вспоминала при разговоре с подругами. Ничего такого, просто мелькнул в разговоре и все, типо: "А вот "Мое имя" тоже готовил покушать часто".

А вообще знаю, что ни с кем не встречается она, и чета так хочется позвонить, встретится, но процентов на 100% уверен, что сделаю только хуже. Да, я хочу ее вернуть, но поможет только игнор, правильно комрады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сам набираюсь опыта и работаю над собой, но не сдержался здесь: ОНА ТЕБЯ НЕ ПРИМЕТ ПОКА НЕ ПЕРЕПИШЕШЬ СЕБЕ МОЗГ! ИГНОР ТОЛЬКО ЧАСТЬ ВСЕГО! А ВООБЩЕ НУЖНА ТЕБЕ ОНА? ТАМ ЧТО МЕДОМ С ЗОЛОТОМ У НЕЕ ?

Бегай 10 км 4 раза в неделю. За 45 минут управишься? Ах да, рискнешь на пересеченную местность выйти? А в снег? А в -15 градусов?

Отжимайся 40 раз в день

Подтягивайся

Читай правильные книги! Смотри  правильные фильмы! И книги и фильмы должны тебя учить и заставлять задуматься!

Кстати, тебе только 23... Только 23!

Задай еще вопросы себе:

1) Ты с ней расти духовно будешь?

2) В ней есть уверенность, воля, независимость и самодостаточность?

3)В тебе все это вышеперечисленное есть? Вот во мне духа отлитого из стали пока нету. Я работаю над собой.

 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2016 в 14:04, Battleduty сказал:

 

А вообще знаю, что ни с кем не встречается она

Откуда Ты это знаешь? Тебя это вообще не должно интересовать. Есть только Ты, у Тебя одна жизнь. Так проведи ее так, чтоб на смертном одре не жалел ни о чем. Скажу Тебе так - Ты ее не должен возвращать. Возвращение означает погружение в прошлое. Ты же не хочешь чтобы все было как прежде, верно? Ты хочешь новые по качеству отношения с этой девушкой. Для этого Ты должен достичь качественно нового уровня развития себя, и вот когда Ты его достигнешь, когда Тебя перестанет зажимать при ее виде, новостях о ней и т.д., вот тогда Ты можешь попробовать устроить "случайную" встречу с ней. Пока я этого состояния не вижу. Сначала прими себя таким, каким Ты есть, согласись со своими демонами, пойми что Ты НИФИГА не понимаешь как устроен мир и в т.ч. отношения с другими людьми. И только тогда начинай меняться. Внутреннее. Найди себе увлечение ради которого Ты готов не спать по ночам, тратить тучу времени. Полноценным человека делают не книги, не знания, а осознание собственной значимости. Что я важен в этом мире и мне стоит жить ради себя. А все остальное будет дополнением к Тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2016 в 11:48, Пэ^ сказал:

Есть способ вернуть её, покорить вновь. Но для этого надо измениться, стать другим человеком. Совсем другим. А это очень больно, и очень тяжело сделать, как переломать себе все кости и переформировать заново скелет. )

В Индии например, в храмах, для подобных перемен, использовались такие методы - человека на месяц замуровывали в каменном саркофаге 2х2 с щелью для передачи пищи, воды и поступления воздуха ) И вот так, оставаясь наедине с собой и своими демонами, человек очищался, становился свободнее, познавал себя и свою боль, освобождался от боли. Выходил из этого саркофага уже более чистым, закалённым, просветлённым. ) 

Конечно в современных реалиях подобные трюки неосуществимы. Тут может помочь только вдохновение, заинтересованность и несгибаемое намерение разобраться в вопросе и решить задачу ) Тогда человек сможет постепенно, день ото дня, узнавая себя с тех сторон о которых он и не думал, узнавая свои слабости и несовершенства, узнавая то что он вовсе не так хорош и не так красив как привык думать о себе, претерпевая боль от подобных озарений, претерпевая падения своей самооценки на глубины дна, падая и поднимаясь, ломая себя и направляя в новые, иные русла - тогда для него может стать доступным это новое, совершенно иное и более высокое качественно - покорение женщины ) Перед которым она не сможет устоять )

 

 очень хорошая мысль. Четко и качественно изложено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пройдет, просто накатывает иногда. Сейчас занимаюсь укрепление своего характера и жизненной позиции, чтобы все было. Будут новости, буду отписываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние новости, вот как чудеса происходят, появился еще один вариант с работой, в итоге после расставания с БОЖП я увеличил свою ЗП в несколько раз, сейчас много работаю, с утра и до ночи нон-стоп, иногда гуляю с ОЖП-шками.

Вчера снова пошел гулять с очередной ОЖП, и в кафе когда зашел, время уже было около 23:00 увидел свою БОЖП с другим парнем, все тот же, который и вначале фигурировал. В кафе кроме них никого больше не было, мы получается с моей ОЖП были второй парой там, в итоге она меня видела, я ее тоже, но я никакой реакции в ее сторону не показывал вообще. Мы с моей ОЖП прошли на 2 этаж, там было громко, в итоге спустились на 1 этаж и прошли мимо БОЖП и этого парня примерно в 1 - 2 метрах от них и ушли в темный угол кафе, когда уходил я из кафе, БОЖП уже ушла. 

На душе было неприятно от этой ситуации, но не было такого, как раньше, когда я мог подойти, ей начать что-то высказывать и так далее. 

На текущий момент я общаюсь с многими ОЖП, гуляю, провожу время, пока что еще Т2Д так и осталось, потихоньку прогибаю других ОЖП. Сегодня снова вижусь с другой ОЖП, с которой был Т2Д. То есть к чему я это пишу, в кафе я был с одной, секс у меня с другой, на тренировки хожу еще с 2 неплохими ОЖП, да так, что вокруг меня постоянно много парней, хотят рядом постоять помочь им с подходами, но я как лев отгоняю их тактично от своих учениц в спортзале)) Вот такие новости, все налаживается. 

От БОЖП никаких пингов не было, но надеюсь, ее это ситуация хоть чутка цепанула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Battleduty сказал:

вот как чудеса происходят

какие чудеса? Я не увидел чудес.)

 

3 часа назад, Battleduty сказал:

после расставания с БОЖП я увеличил свою ЗП в несколько раз, сейчас много работаю, с утра и до ночи нон-стоп

молодец. Главное не останавливаться!

 

3 часа назад, Battleduty сказал:

На душе было неприятно от этой ситуации, но не было такого, как раньше, когда я мог подойти, ей начать что-то высказывать и так далее. 

да, есть такое. И пульс в ушах, и больно внутри. Это пройдет. Ты уже сдержался, и это только начало. Когда Тебе станет на нее пофиг, вот тогда можно будет выписывать из больницы) А пока работа должна продолжаться.

 

3 часа назад, Battleduty сказал:

То есть к чему я это пишу, в кафе я был с одной, секс у меня с другой, на тренировки хожу еще с 2 неплохими ОЖП

замечательно. Само собой они чем-то обязательно лучше БОЖП, правда?) Немного уже Тебя знаю, и уверен что ОЖП классные :)

 

3 часа назад, Battleduty сказал:

Вот такие новости, все налаживается

Я же говорил! Потихоньку и все будет еще лучше.

 

3 часа назад, Battleduty сказал:

От БОЖП никаких пингов не было, но надеюсь, ее это ситуация хоть чутка цепанула. 

ну зачем Тебе это??? Что значить "цепанула"? Парень, забудь о мести. Да похрен что там с ней, цепануло ее, не цепануло. Забей! Просто живи, наслаждайся жизнью, ведь она у Тебя одна. Вот увидишь - когда Ты встретишь очумелую ОЖП, влюбишься по самые уши, будешь иметь очень хороший заработок в 10000 usd в месяц, Ты вспомнишь что было началом этих изменений. Что Тебя толкнуло на перемены. Расставание с БОЖП - да болезненное, да кучу нервов ушло. Но, то что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, eropka сказал:

Да дружище,читаю твою тему и так же узнаю сходство со своей. Крепись, не сдавай позиции.

Спасибо всем за поддержку. Креплюсь, развиваюсь. Иду дальше в бой. Про БОЖП забываю все больше, признаюсь честно мониторил раньше ее страницу каждый день, неделю назад дал себе руководство перестать, и уже пару дней не заходил, дальше легче, но тяжело, поэтому каждый кто читает, Вы сможете увидеть, как мне было тяжело вначале, и спустя время становится легче, главное найти других ОЖП и продолжать знакомство, если надоело, отдохнули и снова в поле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цели то есть? Или работаешь, в зал ходишь и с бабами гуляешь, потому что бывшую забыть надо?

Когда есть цели и мечта, то живёшь с мыслями о них. Просыпаешься и думаешь об их реализации. Развиваешь, достигаешь - и ощущаешь счастье. И в эти моменты, какие-то бывшие - становятся лишь эпизодом, фоном прошлого. Потому что важное - это собственное счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rooter сказал:

У тебя цели то есть? Или работаешь, в зал ходишь и с бабами гуляешь, потому что бывшую забыть надо?

Когда есть цели и мечта, то живёшь с мыслями о них. Просыпаешься и думаешь об их реализации. Развиваешь, достигаешь - и ощущаешь счастье. И в эти моменты, какие-то бывшие - становятся лишь эпизодом, фоном прошлого. Потому что важное - это собственное счастье.

Цели? Они всегда были, добиться успеха в работе, заработать денег, переехать в другой город, открыть свой бизнес в оффлайне. К этому и стремлюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Battleduty сказал:

Цели? Они всегда были, добиться успеха в работе, заработать денег, переехать в другой город, открыть свой бизнес в оффлайне. К этому и стремлюсь. 

Так цель конкретнее должна быть. Например, за 3 месяца заработать три косаря баксов. Или купить квартиру через 2 года, начать такой то бизнес (конкретно). А так это мотивация, но не цель. Чтобы достичь цели нужно ПОСТОЯННО развиваться, но что более важно - выходить из зоны комфорта. Когда Ты в зоне комфорта, все Тебе кажется уже знакомым, нужно выходить. Это двигатель прогресса Тебя как личности. У меня тогда совсем напрочь пропадают мысли о БОЖП и о том как ей хорошо без меня. Стараюсь, как только вижу что привыкаю к чему-то, сразу менять что-то. Чтобы снова выйти из зоны комфорта. Это как в спорте - чтобы стать лучше, нужно соревноваться с лучшими чем Ты, и как только Ты их побеждаешь искать других, кто лучше Тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели буду ставить подробнее. 

Как думаете, я понимаю, что возвращать смысла нет. 
Но учитывая мою ситуацию, и все те проблемы, что были, возможно ли ее вернуть, вообще, как при такой ситуации действовать, чтобы вернуть девушку? Или это прям уже мертвый вариант и ничего нельзя сделать? Голова уже холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вахтанг V сказал:

Для начала себя полюби. Не зацикливайся на ней. 

Хорошо, возможно вспомню о ней через полгода, просто интересно получить опыт возвращения девушек при таких тяжелых ситуациях. На ней не зацикливаюсь, общаюсь параллельно с 5 - 7 девушками, возможно с кем-то будет Т3Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

все те проблемы, что были

я не могу ничего сказать. Ты накосячил знатно. В ближайшем будущем точно ее не вернуть. Ну и от БОЖП тоже многое зависит.

 

1 час назад, Battleduty сказал:

Голова уже холодная

Не ври хоть сам себе. Если накатывает, значит голова не холодная. Просто Ты отвыкаешь от нее, вот и кажется что голова холодная. Не готов Ты еще. 

Усердно развивайся и через пол года-год попробуешь вернуть. Если захочешь после Т10Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрати ты уже))) на каждой странице у тебя холодная голова,тебе пишут что это не так дрова наламаешь но неееет,ты всё равно делаешь по своему. Ну давай если голова холодная. 

Зови на встречю,откажешься,напиши сообщение( после своего же прощального) ,что встречя "дружеская" просто поболтать,а вот ХЕР там. И ты и она поймёт что никуя она не дружеская,старый надоедливый пёс опять желает позаёбыва*ь. 

не сейчас говоришь? Позже? Тебе б**ть надежда нужна? Типо парни скажите,а вот мы потом сможем быть вместе? Тебе раз 100 сказали не выдумывай,неееекст,но какой нахрен Некст если ты надежды хочешь. 

Сказать тебе что будете? Даааа вы будете вместе,нарожаете кучу детишек,построите дом.э и умрёте в один день . Легче стало? Ты этого хотел?

мне жаль тебя парень честно... Вроде и старший мужик уже,понимаю отношения были длинные,трудно забыть. Но хватит терзать себя) иди дальше по жизни) 

А ты вместо этого,строишь надежды внутри себя,а мооожет мы будем вместе. 

Да может и будете,может рак на горе всё же свиснет,но сам ты делать ближе или опять же унижаться никак не должен. Если она всё же появиться в твоей жизни,будь МУЖИКОМ.

тебе не помогут в этом ни твои цели,ни твои надежды,ты просто должен сам себе сказать,да сколько можно унижаться то и думать об этой дуре..! Мне жаль что за 7 страниц всех советов,ты очень мало понял. Надеюсь ты всё же сделаешь правильные выводы,и не неделю или месяц,а на всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Battleduty сказал:

Цели буду ставить подробнее. 

Как думаете, я понимаю, что возвращать смысла нет. 
Но учитывая мою ситуацию, и все те проблемы, что были, возможно ли ее вернуть, вообще, как при такой ситуации действовать, чтобы вернуть девушку? Или это прям уже мертвый вариант и ничего нельзя сделать? Голова уже холодная.

Можно и после Т2Д вернуть бабу, когда 2 девушки были реально качественными и ты сам ушел далеко в гору оставив позади старого себя. Но у тебя не прослеживается прогресса, ну кроме как траха баб, открою тебе секрет что при нормальной внешности и минимальных знаний из ветки форума соблазнения, можно каждую неделю укладывать новую бабу в койку, только Arianamu не говори)) 

Когда ты трахаешь новых баб твоя зависимость от пельменя бывшей сходит на нет, если будет качественно сделан т10д и ты сделаешь хотя бы половину от своих запланированных целей, то мыслей об возврате у тебя совсем не останется, да и откуда они возьмутся у мужика который укладывает в постель любую понравившуюся ему бабу, зашибает бабло со своего бизнеса и летает отдыхать каждый месяц? Когда ты будешь таким мужиком тогда и поговорим об возврате бывшей, хотя я думаю если ты таким станешь ты и сам все поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз понял, что еще не окреп и зеленый еще для этого дела. Значит на текущий момент дальше развитие и T2Д продолжаю. Если учитывать качественных ОЖП, то было Т1Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новостей пока нет, ожп с кем был секс онли немного слилась, но пытаюсь ее вновь вернуть на эти отношения. Из новостей, работаю, пытаюсь знакомиться, общаться с девушками, но в городе с населением 100 т.ч. их маловато что-то, ездил в Ростов. там конечно выбора ого-го. 

А так, разве что тату себе сделал, зацените:

UJ8m6XsQ8h0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...