Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Battleduty сказал:

Новостей пока нет, ожп с кем был секс онли немного слилась, но пытаюсь ее вновь вернуть на эти отношения. Из новостей, работаю, пытаюсь знакомиться, общаться с девушками, но в городе с населением 100 т.ч. их маловато что-то, ездил в Ростов. там конечно выбора ого-го. 

А так, разве что тату себе сделал, зацените:

UJ8m6XsQ8h0.jpg

Ты в зал видимо с телками общаться ходил все это время,татуха кстати внутренней уверенности придала,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

Только что, Mik.Ser сказал:

Ты в зал видимо с телками общаться ходил все это время,татуха кстати внутренней уверенности придала,да?

Да и я продолжаю ходить с ними в зал, точнее с одной хожу, другая слилась, видимо потому что внимания больше уделял той, с которой сейчас хожу. Постоянно кинестетика, прикосновения, я особо на нее не давлю, но завлекаю ее своим отношением, пусть сама сделает шаг в мою сторону и тогда я совершу ответное действие. 

Тату сделал только вчера, еще не почувствовал, хотя мне кажется буду чутка брутальнее и увереннее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Battleduty сказал:

пусть сама сделает шаг в мою сторону и тогда я совершу ответное действие.

Вот потому девушки и сливаются у тебя. 

2 часа назад, Battleduty сказал:

Да и я продолжаю ходить с ними в зал,

Такой смешной)) переводу на прямой мужской язык, если сарказма не понимаешь "в зале пиз*дишь много, потому руки дрищевее, чем у моего пса (ну это я для сравнения добавил)". 

Ты ни руки в зале не накачал, ни телку не склеил. Это уже показатель. Зато "внешнее" нагородил, на что силы тратить не надо. Татуху набил, за плечо помацал. 

Вот у тебя лтрка и слилась, и со сливается. И эта в зале сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dodje сказал:

Ты ни руки в зале не накачал, ни телку не склеил. Это уже показатель. Зато "внешнее" нагородил, на что силы тратить не надо. Татуху набил, за плечо помацал

да все он накачает. То что предплечье не развито, это да. Это временно думаю)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я может не особо большой, но сила в руках есть, при своих 171 см росте, весе 71 кг я жму от груди 100 кг х 2, становая тяга 150 кг и так далее, так что норм у меня все с фигурой по сравнению с рядовыми ребятами и реальными дрыщами. Ну хз, как отбивать девушку, которая с парнем живет, возможно я не такой наглый. В чем смысл, чтобы удержать ЛТР? Быть жестким и уверенным? Так я себя так и веду, но с девушками, которые без парней. Да я могу взять и поцеловать для начала деваху из зала, но толку, она потом слиться может, чтобы парню не изменять и так далее. 

Расскажи мне, чего мне не хватает по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Расскажи мне, чего мне не хватает по твоему мнению?

Татухи на вторую руку)) Уверенности в первую очередь и пох..зма в твоих действиях, ты пишешь что можешь поцеловать бабу но тут же оправдываешься что у нее есть парень и она сольется. Берешь и целуешь эту бабу и тебе должно быть по..ю на то что она скажет, а ждать когда она сделает первый шаг это путь туда откуда ты начал, в твои лтр где ты ждал что скажет и сделает баба. 

Я когда страхую девочек в зале, позволяю себе потрогать талию, зад и грудь, потом после подхода они мне мило улыбаются. Думаешь я жду когда они мне предложат пойти почпокатся в душевую? Нет я просто болтаю о тренировках и о том как нужно заниматься, вставляю пару шуточек и приглашаю так  невзначай если будет время, попить кофе. Из 5 испытуемых  одна отказалась, в последствии чего на следующую тренировку она пришла со своим парнем и ходит только с ним до сих пор. 

P.S. В зал ходи тренироваться, так как баб клеить у тебя все равно не получается. Когда будешь присяд 220 делать тогда и говори что у тебя есть сила в ногах руках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volframe сказал:

Татухи на вторую руку)) Уверенности в первую очередь и пох..зма в твоих действиях, ты пишешь что можешь поцеловать бабу но тут же оправдываешься что у нее есть парень и она сольется. Берешь и целуешь эту бабу и тебе должно быть по..ю на то что она скажет, а ждать когда она сделает первый шаг это путь туда откуда ты начал, в твои лтр где ты ждал что скажет и сделает баба. 

Я когда страхую девочек в зале, позволяю себе потрогать талию, зад и грудь, потом после подхода они мне мило улыбаются. Думаешь я жду когда они мне предложат пойти почпокатся в душевую? Нет я просто болтаю о тренировках и о том как нужно заниматься, вставляю пару шуточек и приглашаю так  невзначай если будет время, попить кофе. Из 5 испытуемых  одна отказалась, в последствии чего на следующую тренировку она пришла со своим парнем и ходит только с ним до сих пор. 

P.S. В зал ходи тренироваться, так как баб клеить у тебя все равно не получается. Когда будешь присяд 220 делать тогда и говори что у тебя есть сила в ногах руках)

Да меня придавит 220 кг при моих 70) Окей, я понял про какой пофигизм ты говоришь, ну мужики, вы разбудили зверя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Battleduty сказал:

Да меня придавит 220 кг при моих 70) Окей, я понял про какой пофигизм ты говоришь, ну мужики, вы разбудили зверя! 

Ты же отпустил уже свою БОЖП,зачем вся эта игра...Видно же что у тебя к ней не более чем"Спортивный интерес ",забей ты на неё уже,гуляй с другими,попадётся та не которую переключишься и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что делать? Большое желание связаться с бывшей, хочется написать, что скучаю...либо позвонить и предложить встретиться. Я все равно ее все еще хочу вернуть, сколько прошло времени, но понимаю, что на текущий момент, это тот человек, с кем бы я хотел быть. Что можно сделать для возврата? Что более эффективно, выходить случайно на связь, либо же дальше продолжать тотальный игнор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она тебе не пишет/не звонит/не ищет встречи с тобой, значит ты ей НЕ НУЖЕН.

Зачем писать тому человеку, которому ты не нужен? Получить порцию говна и потом скулить в подушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Battleduty сказал:

Парни, что делать? Большое желание связаться с бывшей, хочется написать, что скучаю...либо позвонить и предложить встретиться. Я все равно ее все еще хочу вернуть, сколько прошло времени, но понимаю, что на текущий момент, это тот человек, с кем бы я хотел быть. Что можно сделать для возврата? Что более эффективно, выходить случайно на связь, либо же дальше продолжать тотальный игнор? 

Я смотрю разбудили зверя под названием тфн обыкновенный :lol: Татуха не спасла ситуацию и что-то мне подсказывает что и зачетов у тебя не было. Тебе же говорили когда ты сможешь вернуть свою бывшею, после т10д а до этого момента и рыпаться не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volframe сказал:

Я смотрю разбудили зверя под названием тфн обыкновенный :lol: Татуха не спасла ситуацию и что-то мне подсказывает что и зачетов у тебя не было. Тебе же говорили когда ты сможешь вернуть свою бывшею, после т10д а до этого момента и рыпаться не стоит. 

Понял, этам первый, завершить Т10Д. На текущий момент только Т2Д, если учитывать качественную ОЖП, то Т1Д. Еще 9 девушек...ух. Окей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прочитал всю тему только из-за того, чтобы посмотреть, насколько человек может опуститься. Со своими действиями, 3.14здастраданиями и мыслями в сторону своей БЖ я чувствую себя прям красавчиком по сравнению с тобой. Я думал, что я слабохарактерная тряпка, а оказалось, что на фоне такого, как ты, я просто мега мужик с железными яйцами.

Серьезно, тебе самому от себя не противно? Единственное положительное, что я увидел, это то, что ты пошел в зал и сделал тату. Но тебе с твоей тряпошной натурой, я смотрю, это совсем не помогло. 8 страниц бесконечного нытья. У тебя вообще есть друзья? Бухни с ними, сходи в клуб, сними там себе телку на одну ночь. Начни уже трахать баб в конце концов. Не поверишь, но это реально помогает. И проанализируй, что ты сделал за последние полгода или сколько ты там уже страдаешь за своим вареником. Любые позитивные сдвиги. Например я после разрыва с БЖ похудел на 8 кг, стал ходить в зал и бассейн, стал нравиться себе в зеркале, т5д, одна из них в СО. Съездил на море, отдохнул. На работе стал фигачить после отпуска с двойной силой, предложили повышение(правда не срослось по определенным причинам). Но мне 27 (на момент разрыва было 26). И от меня ушла не просто очередная ОЖП, а жена, с которой мы через много прошли и многое пережили как хорошего, так и плохого (война, смерть близкого человека, переезд в другой город, а потом и страну, период безденежья и отсутствия работы). А ты? Что ты сделал такого, чем ты можешь перед самим собой похвастаться?

Хотя, я думаю, тебе уже ничего не поможет. Толковые ребята на первых страницах пытались тебе помочь, но ты все зафейлил неоднократно и кучу раз выставил себя полным неадекватом. И теперь твоя тема толком никому не интересна, потому как смысл тратить силы на чувака, который говорит одно, а делает другое? Мужики себя так не ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Openhearted сказал:

Прочитал всю тему только из-за того, чтобы посмотреть, насколько человек может опуститься. Со своими действиями, 3.14здастраданиями и мыслями в сторону своей БЖ я чувствую себя прям красавчиком по сравнению с тобой. Я думал, что я слабохарактерная тряпка, а оказалось, что на фоне такого, как ты, я просто мега мужик с железными яйцами.

Серьезно, тебе самому от себя не противно? Единственное положительное, что я увидел, это то, что ты пошел в зал и сделал тату. Но тебе с твоей тряпошной натурой, я смотрю, это совсем не помогло. 8 страниц бесконечного нытья. У тебя вообще есть друзья? Бухни с ними, сходи в клуб, сними там себе телку на одну ночь. Начни уже трахать баб в конце концов. Не поверишь, но это реально помогает. И проанализируй, что ты сделал за последние полгода или сколько ты там уже страдаешь за своим вареником. Любые позитивные сдвиги. Например я после разрыва с БЖ похудел на 8 кг, стал ходить в зал и бассейн, стал нравиться себе в зеркале, т5д, одна из них в СО. Съездил на море, отдохнул. На работе стал фигачить после отпуска с двойной силой, предложили повышение(правда не срослось по определенным причинам). Но мне 27 (на момент разрыва было 26). И от меня ушла не просто очередная ОЖП, а жена, с которой мы через много прошли и многое пережили как хорошего, так и плохого (война, смерть близкого человека, переезд в другой город, а потом и страну, период безденежья и отсутствия работы). А ты? Что ты сделал такого, чем ты можешь перед самим собой похвастаться?

Хотя, я думаю, тебе уже ничего не поможет. Толковые ребята на первых страницах пытались тебе помочь, но ты все зафейлил неоднократно и кучу раз выставил себя полным неадекватом. И теперь твоя тема толком никому не интересна, потому как смысл тратить силы на чувака, который говорит одно, а делает другое? Мужики себя так не ведут.

Воу, воу, полегче парень, кто еще мужик это нужно еще проверять, у меня сейчас все отлично в жизни, итак, специально для форума и для тебя лично, что я сделал с момента разрыва:

1. БОЖП везде в ЧС, я взял себя в руки, перестал мониторить ее СС.

2. Моя ЗП при БОЖП была 11к в месяц, сейчас от 40к в месяц.

3. Занимаюсь спортом активно, весил при БОЖП 62 кг, сейчас 72 кг (набрал 10 кг мышечной массы, и это при росте 171)

4. Появилось много новых знакомств и друзей.

5. Хожу по клубам, занимаюсь собой, обновил гардероб, деньги трачу на себя, сделал себе татуировку. 

6. С момента разрыва с БОЖП сделал Т2Д. Познакомился и ходил на встречи более чем с 20 девушками, с 10 примерно целовался, кайфовал. Сейчас также активно общаюсь с разными ОЖП, сегодня снова иду на встречу с 2 ОЖП 19 лет. Так что все тут отлично.

7. О БОЖП почти не думаю, почему почти? Ну потому что недавно писал на форуме про нее, но я уже спокойной ко всему отношусь и в жизни все прекрасно. 

8. С пятницы иду на ММА вместе бокса, буду развивать новое направление и набираться опыта. 

9. Развиваю свои проекты, через пару месяцев будет отличная прибавка к ЗП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 ноября 2016 г. в 13:51, Battleduty сказал:

Парни, что делать? Большое желание связаться с бывшей, хочется написать, что скучаю...либо позвонить и предложить встретиться. Я все равно ее все еще хочу вернуть, сколько прошло времени, но понимаю, что на текущий момент, это тот человек, с кем бы я хотел быть. Что можно сделать для возврата? Что более эффективно, выходить случайно на связь, либо же дальше продолжать тотальный игнор? 

Курсани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все реально так, как ты говоришь, то красавчик. Откуда тогда мысли и желание пингануть бывшую? Держи эмоции в руках. И обязательно проводи побольше времени с другими ОЖП. Т10Д делается не просто так, а чтоб понять, что на твоей бывшей свет клином не сошелся. У тебя много девушек до нее было? Не лтр, а просто секс? Веришь, я полтора месяца не мог смотреть на других, хотя при БЖ флиртовал с другими, да и до нее баб была уйма. Первый секс меня подлечил, потом роман на море привел голову в порядок, дальше пошло все легко. Да, я не вылечился до конца, потому что не увидел среди своих т5д достойную ЛТР, но голова в порядке. И, когда мне приходится общаться с бж (именно приходится), то я просто в хорошем настроении и стебу ее.

Попробуй еще момент во время откатов (мне помогло) - представь, что того человека, с которым ты был, уже нет. Его просто не существует. Да, я любил ее и хотел бы вернуть ту девушку, но ее уже просто НЕТ. Вместо нее есть какая-то лживая сука, которая трахается со всеми подряд и обливает меня говном. И с этим человеком я не хочу иметь ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Openhearted сказал:

Если все реально так, как ты говоришь, то красавчик. Откуда тогда мысли и желание пингануть бывшую? Держи эмоции в руках. И обязательно проводи побольше времени с другими ОЖП. Т10Д делается не просто так, а чтоб понять, что на твоей бывшей свет клином не сошелся. У тебя много девушек до нее было? Не лтр, а просто секс? Веришь, я полтора месяца не мог смотреть на других, хотя при БЖ флиртовал с другими, да и до нее баб была уйма. Первый секс меня подлечил, потом роман на море привел голову в порядок, дальше пошло все легко. Да, я не вылечился до конца, потому что не увидел среди своих т5д достойную ЛТР, но голова в порядке. И, когда мне приходится общаться с бж (именно приходится), то я просто в хорошем настроении и стебу ее.

Попробуй еще момент во время откатов (мне помогло) - представь, что того человека, с которым ты был, уже нет. Его просто не существует. Да, я любил ее и хотел бы вернуть ту девушку, но ее уже просто НЕТ. Вместо нее есть какая-то лживая сука, которая трахается со всеми подряд и обливает меня говном. И с этим человеком я не хочу иметь ничего общего.

Спасибо за поддержку, это все реально так, но до этого было тяжело дойти. В сексе БОЖП была первая, как и в отношениях, поэтому так долго и тянулась зависимость и откаты, но сейчас полегче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Openhearted сказал:

 

Дай ссылку на свою тему, если создавал. И просьба - как найдёшь ту, с которой будешь счастлив, отпишись в теме или мне в ЛС.

Такие темы и истории, как твоя - достойны ЗФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Дай ссылку на свою тему, если создавал. И просьба - как найдёшь ту, с которой будешь счастлив, отпишись в теме или мне в ЛС.

Такие темы и истории, как твоя - достойны ЗФ.

Если это мне адресовано, то, конечно, отпишусь о событиях, пока что все в процессе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Дай ссылку на свою тему, если создавал. И просьба - как найдёшь ту, с которой будешь счастлив, отпишись в теме или мне в ЛС.

Такие темы и истории, как твоя - достойны ЗФ.

Спасибо, конечно, но тему я не создавал - думаю, что моя ситуация ничем не уникальна. Да и не закончена она до конца, как мне кажется, поэтому до того же Мартоса мне далеко)) Просто регулярное чтение форума и попытки следовать его советам мне помогли пережить эту ситуацию. Тем не менее, если бы не делал ошибки в начале, то, возможно, история могла бы пойти по другому сценарию. Поэтому и хочется хоть как-то подействовать на ТС, чтобы он делал то, что ему говорят на форуме - это реально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новостей пока нет. Общаюсь с разными ОЖП, гуляю, хожу на разные мероприятия, вчера вот ходил на стендап, потом на фильм, потом в кафе, и в кафе видел БОЖП с тем же кальянщиком, ну что могу сказать, обида еще есть, но отпускает быстрее уже. Для себя сделал такой вывод, что никогда больше не вернусь к бывшей, никогда, если вдруг будут какие то варианты это сделать, с ней история завершилась, после ее надменного взгляда и всего, что случилось - дороги назад уже нет. Ищу себе новую хорошую девушку, знакомлюсь, общаюсь. Кто-то говорил в теме, что трудновато будет тебе с ростом 171 знакомиться, так оно и есть, приходится брать не внешностью, хотя на лицо симпатичный парень, а общительность, уверенностью и юмором, да и вариантов выбрать девушку меньше. 

В целом пока в активном поиске, но сейчас немного надоедает общение от которого нет эффектов, либо я чего-то не понимаю, либо девушки такие. Но я если вижу, что я девушке не понравился или общение сухо идет, то сразу их сливаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой момент, вот уже все понял и принял тот факт, что с БОЖП никогда более не сойдусь, но как добиться того, чтобы меня не цепляло и не злило, если вдруг буду видеть ее с другими. Как отпустить ситуацию и эту девушку не только головой, но и сердцем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Battleduty сказал:

Подскажите такой момент, вот уже все понял и принял тот факт, что с БОЖП никогда более не сойдусь, но как добиться того, чтобы меня не цепляло и не злило, если вдруг буду видеть ее с другими. Как отпустить ситуацию и эту девушку не только головой, но и сердцем. 

Да нихрена ты не понял и не принял) Если бы ты встретил свою бывшею, а с тобой рядом была баба намного лучшее ее и которая тебе в карту то ты бы вообще сюда и не думал писать, забыл бы уже давно дорогу на этот форум, а так пиз..страдания продолжаются и закончатся еще не скоро.

Чтобы сердце отпустило нужно нагнуть раком минимум штук 5 хорошеньких девушек, а в идеале еще и мини лтр с ними замутить причем одновременно с двумя или тремя сразу.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Battleduty сказал:

Как отпустить ситуацию и эту девушку не только головой, но и сердцем. 

Как только ты наладишь свою жизнь и перестанешь сравнивать её с собой. Ведь по-настоящему ты её отпустишь только когда ты будешь равнодушен. С бомжом она или с миллиардером-красавчиком. Да это и не важно. Кому ты когда-то открывал душу и сердце - всегда будут частью твоей жизни (пускай и в прошлом) и ведь они сделали тебя тем, кто ты сейчас. Поэтому не пытайся от этого избавиться. Это такое дело - пытаешься избавиться, а получается наоборот - ты придаешь этому значение и залипаешь.

Просто иди дальше, а оглядывайся назад не с сожалением, а с улыбкой) Замутишь с девкой, которая тебе в карту и тебя отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016 в 14:46, Battleduty сказал:

Кто-то говорил в теме, что трудновато будет тебе с ростом 171 знакомиться

Мой рост - 174 см, ни одного раза не слышал упрёка на эту тему. Отмазки какие-то :) 

14 часа назад, Battleduty сказал:

Подскажите такой момент, вот уже все понял и принял тот факт, что с БОЖП никогда более не сойдусь, но как добиться того, чтобы меня не цепляло и не злило, если вдруг буду видеть ее с другими. Как отпустить ситуацию и эту девушку не только головой, но и сердцем. 

Заполнить пустоту в своём сердце своей жизнью. Пока ты пускаешь туда других людей - ты зависим от них. 

Читай:

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и поддержку, буду заполнять значит пустоту своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Battleduty сказал:

Спасибо всем за советы и поддержку, буду заполнять значит пустоту своей жизнью.

Был опыт, правильного возврата бывшей, не знал тогда еще про форум. На самом деле, само-собой получилось, когда пытался вернуть, бегал ТФНил- ничего не вышло, только по унижал сам себя в своих и ее глазах. Потом забил, за полгода сделал т3д один СО и два ЛТР (не спецом, просто продолжал жить) - открыл бизнес с партнером, голова реально стала другим забита, сам я точно поменялся, и гардероб и спорт, машина и новые дела (с бизнесом вообще не до бывшей будет), бывшая все это видела и когда ожидала со мной провести время, я там оказался с другой ОЖП 9 (повыше ее по балам), я уже о ней особо и не думал, через месяц после этого сама меня пинговала и через две встречи (на которых мне было вообще все равно)- был возврат, да такой что от перекоса значимости я потом сам с ней расстался, но это уже другая история. 

Сейчас снова в этой ситуации- сам налажал снова, пытался вернуть как ТФН, не вышло конечно. Сейчас уже Т5Д за два 2,5 мес, вляпываюсь в ЛТР понемногу - самого еще щемит периодически, или время должно пройти или надо действительно качественную ОЖП встретить- не только по внешке, игнор соблюдаю. Подумай, насчет бизнеса своего (ты вроде мечатл о нем), у меня уже есть и все это не ново, то есть сейчас мозги это мои так не перекрыло- а тебя поначалу захлестнет еще как и реально думаю, жизнь поменяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, JhonyB сказал:

Был опыт, правильного возврата бывшей, не знал тогда еще про форум. На самом деле, само-собой получилось, когда пытался вернуть, бегал ТФНил- ничего не вышло, только по унижал сам себя в своих и ее глазах. Потом забил, за полгода сделал т3д один СО и два ЛТР (не спецом, просто продолжал жить) - открыл бизнес с партнером, голова реально стала другим забита, сам я точно поменялся, и гардероб и спорт, машина и новые дела (с бизнесом вообще не до бывшей будет), бывшая все это видела и когда ожидала со мной провести время, я там оказался с другой ОЖП 9 (повыше ее по балам), я уже о ней особо и не думал, через месяц после этого сама меня пинговала и через две встречи (на которых мне было вообще все равно)- был возврат, да такой что от перекоса значимости я потом сам с ней расстался, но это уже другая история. 

Сейчас снова в этой ситуации- сам налажал снова, пытался вернуть как ТФН, не вышло конечно. Сейчас уже Т5Д за два 2,5 мес, вляпываюсь в ЛТР понемногу - самого еще щемит периодически, или время должно пройти или надо действительно качественную ОЖП встретить- не только по внешке, игнор соблюдаю. Подумай, насчет бизнеса своего (ты вроде мечатл о нем), у меня уже есть и все это не ново, то есть сейчас мозги это мои так не перекрыло- а тебя поначалу захлестнет еще как и реально думаю, жизнь поменяет. 

Да кручусь верчусь, пытаюсь заниматься работой и спортом. По поводу девушек, общаюсь, но не навязываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла такая ситуация, вчера сильно поругался дома, что даже переехал на свободную квартиру. Поругался с мамой и в итоге подрался с братом, но брата не бил, в основном получал от него и терпел удары, в ответ не бил, так как принципы есть. 

Короче вариантов несколько:

1) Продать часть своей доли квартиры брату, они предлагали такой вариант и уехать в Москву, но при этом будут разорваны все связи с семьей после такого поступка. Хотя я очень хочу переехать из своего города. 

2) Жить на второй съемной квартире, платить коммунальные услуги, не знаю, разрешат ли они это, так как она оформлена на брата, платить за аренду квартиры, это тоже самое, что пункт номер 1, как мне кажется.

3) Мириться и вернуться обратно, возможно снова терпеть унижения и все те тягости, что есть.

P.S. Мать 1 группы инвалид, и ей требуется уход, который мы с братом вдвоем осуществляли. 

Что думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит подумать самому, а не спрашивать форум)

Ты вроде бы спрашиваешь просто совета, но складывается чувство как будто на самом деле тебе нужен чёткий алгоритм действий(что то типа перекладывания ответственности).

===================================

1. Ты хочешь в Москву 

2. Ты не хочешь рвать отношения

Я правильно понял?

Подумай как можно сделать и 1 и 2, если это невозможно выбирай что важнее для тебя.

Принимать решения естественно надо не с горяча и не под влиянием обиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WakeupNeo сказал:

Думаю стоит подумать самому, а не спрашивать форум)

Ты вроде бы спрашиваешь просто совета, но складывается чувство как будто на самом деле тебе нужен чёткий алгоритм действий(что то типа перекладывания ответственности).

===================================

1. Ты хочешь в Москву 

2. Ты не хочешь рвать отношения

Я правильно понял?

Подумай как можно сделать и 1 и 2, если это невозможно выбирай что важнее для тебя.

Принимать решения естественно надо не с горяча и не под влиянием обиды

Советов спрашиваю, я уже давно понимаю, что все что я делаю, зависит от меня и на моих плечах. Просто не знаю, как лучше сделать...Да ты правильно понял, и в Москву хочу, но и отношения сохранить бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем хорошие новости. 

Т3Д

Итак, как все начиналось. Я сейчас регулярно общаюсь с разными девушками, но не пишу об этом на форум, потому что это  просто общение, иногда прогулки, но теперь, когда очередной зачет, расскажу как было. 

Первая встреча:

ОЖП написала мне в ВК, предложила пойти погулять 2 на 2. Я нашел еще одного друга, и мы пошли гулять. Назовем их так, ОЖП1 (19 лет) и ОЖП2(19 лет). Первая диалог завязала со мной ОЖП1. 

В итоге на машине друга двинули гулять, забрали их, поехали в парк, там и погуляли. Первая встреча была не особо, а точнее мне так показалось, что у девушек было разочарование по поводу меня, так как я небольшого роста 171, и ОЖП1 где-то 170, а ОЖП2 где-то 173.

Но я плюнул на их взгляды, и продолжил уверенное общение, в итоге первый вечер прошел весьма неплохо и им понравилось. 

Между первой и второй встречей:

Было легкое общение с двумя ОЖП, то они пишут, то я, но, по крайней мере, я его поддерживал. 

Вторая встреча:

ОЖП1 захотели увидеться, друг болел, поэтом я гулял с 2. Точнее ОЖП-ки приехали ко мней домой, а я прикупил шампанское и конфеты, в итоге распили две бутылки и хорошо провели время, пообщались. Далее снова продолжалось общение, я стал больше внимания уделять ОЖП2, писать ей, оставлять комменты и шутить с ней.

Третья встреча: 

ОЖП-ки захотели бухнуть, думали это сделать у себя на квартире, в итоге я немного пообщался и они передумали и решили у меня снова встретиться, на моей территории. Но они спросили про друга, в итоге друг который был на первой встрече смог быть в этот раз. Он кстати выше меня, где то 178  - 180, и девчонкам понравился. Вообщем приехали они, начали выпивать, друг не пил, он после антибиотиков, а я делал вид, что пью. В итоге девочки стали бухенькие, и ОЖП1 привлекла внимание друга и можно сказать увела его от меня на кровать и ее они заняли. А я остался с ОЖП2, мы общались, и я понял, что надо действовать, налаживал кинестетику, начал с массажа руки, ладони, потом предложил уйти в другую комнату и продолжить массаж шеи и спины, она согласилась. В итоге девчонка шутила и делала мне в ответ массажик, то есть я делаю ей массаж руки, она в ответ, я массаж спины и она в ответ. Таким образом она кайфанула от массажа, потом села на меня и начала мне его делать, я в итоге перевернулся и она сидит на мне, я смотрю на нее. Я встал с ней, начал с ней мило общаться, целовать ее в шею, в область груди, потом поцеловал в губы и началось, я ее прожимал, и потом она говорит, ну мы же молоды, давай сделаем это, молодость нам простит, ну и все произошло, было пару раз за ночь, и потом еще в обнимку спали. Правда она часто говорила, ты же понял меня, это молодость, один раз и забыли, я говорю, я уже понял, а ты походу себя стараешься убедить. По итогу много общались и шутили, было классно, я понял, как парни могут залипнуть на девушках, когда они хорошенькие. Поэтому главная задача - не привязаться к ней, но при этом повторить секс. Как-то так. 

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, как заинтересовать данную ОЖП2, с котороый был секс, меньше ей писать теперь? Ждать от нее инициативы? Или же иногда общаться с ней и поддерживать связь. Не хочу просто быть навязчивым и показать свою зависимость, цель, подсадить бы ее на СО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Battleduty сказал:

Такой вопрос, как заинтересовать данную ОЖП2, с котороый был секс, меньше ей писать теперь? Ждать от нее инициативы? Или же иногда общаться с ней и поддерживать связь. Не хочу просто быть навязчивым и показать свою зависимость, цель, подсадить бы ее на СО. 

Действуй по классике. Избегай СС-дроча и звони только с приглашением увидится. Если будет динамить, то для неё это была лишь интрижка на одну ночь под шафе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rooter сказал:

Действуй по классике. Избегай СС-дроча и звони только с приглашением увидится. Если будет динамить, то для неё это была лишь интрижка на одну ночь под шафе. 

Понял. Вроде в субботу снова будет встреча 2 на 2. Короче меньше СС-дроча, а у меня его как раз сейчас весьма много, надо уменьшать его почти до нуля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Battleduty сказал:

Понял. Вроде в субботу снова будет встреча 2 на 2. Короче меньше СС-дроча, а у меня его как раз сейчас весьма много, надо уменьшать его почти до нуля. 

Если у тебя много СС-дроча, то значит ты своё время тратишь в пустую. Займись чем-то реально полезным, чтобы у тебя не было времени писать смайлы в чат. Просто игнорить её в СС - борьба с симптомами.

Ты так и будешь её в будущем только, когда друг рядом жарить? Потом и до группового СО дойдёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Battleduty сказал:

Вообщем хорошие новости. 

Т3Д

Итак, как все начиналось. Я сейчас регулярно общаюсь с разными девушками, но не пишу об этом на форум, потому что это  просто общение, иногда прогулки, но теперь, когда очередной зачет, расскажу как было. 

Первая встреча:

ОЖП написала мне в ВК, предложила пойти погулять 2 на 2. Я нашел еще одного друга, и мы пошли гулять. Назовем их так, ОЖП1 (19 лет) и ОЖП2(19 лет). Первая диалог завязала со мной ОЖП1. 

В итоге на машине друга двинули гулять, забрали их, поехали в парк, там и погуляли. Первая встреча была не особо, а точнее мне так показалось, что у девушек было разочарование по поводу меня, так как я небольшого роста 171, и ОЖП1 где-то 170, а ОЖП2 где-то 173.

Но я плюнул на их взгляды, и продолжил уверенное общение, в итоге первый вечер прошел весьма неплохо и им понравилось. 

Между первой и второй встречей:

Было легкое общение с двумя ОЖП, то они пишут, то я, но, по крайней мере, я его поддерживал. 

Вторая встреча:

ОЖП1 захотели увидеться, друг болел, поэтом я гулял с 2. Точнее ОЖП-ки приехали ко мней домой, а я прикупил шампанское и конфеты, в итоге распили две бутылки и хорошо провели время, пообщались. Далее снова продолжалось общение, я стал больше внимания уделять ОЖП2, писать ей, оставлять комменты и шутить с ней.

Третья встреча: 

ОЖП-ки захотели бухнуть, думали это сделать у себя на квартире, в итоге я немного пообщался и они передумали и решили у меня снова встретиться, на моей территории. Но они спросили про друга, в итоге друг который был на первой встрече смог быть в этот раз. Он кстати выше меня, где то 178  - 180, и девчонкам понравился. Вообщем приехали они, начали выпивать, друг не пил, он после антибиотиков, а я делал вид, что пью. В итоге девочки стали бухенькие, и ОЖП1 привлекла внимание друга и можно сказать увела его от меня на кровать и ее они заняли. А я остался с ОЖП2, мы общались, и я понял, что надо действовать, налаживал кинестетику, начал с массажа руки, ладони, потом предложил уйти в другую комнату и продолжить массаж шеи и спины, она согласилась. В итоге девчонка шутила и делала мне в ответ массажик, то есть я делаю ей массаж руки, она в ответ, я массаж спины и она в ответ. Таким образом она кайфанула от массажа, потом села на меня и начала мне его делать, я в итоге перевернулся и она сидит на мне, я смотрю на нее. Я встал с ней, начал с ней мило общаться, целовать ее в шею, в область груди, потом поцеловал в губы и началось, я ее прожимал, и потом она говорит, ну мы же молоды, давай сделаем это, молодость нам простит, ну и все произошло, было пару раз за ночь, и потом еще в обнимку спали. Правда она часто говорила, ты же понял меня, это молодость, один раз и забыли, я говорю, я уже понял, а ты походу себя стараешься убедить. По итогу много общались и шутили, было классно, я понял, как парни могут залипнуть на девушках, когда они хорошенькие. Поэтому главная задача - не привязаться к ней, но при этом повторить секс. Как-то так. 

Я не понимаю почему ты так зациклен на росте? Я вообще никогда не думал даже об этом. Если ты интересный, то к тебе сами ожп будут тянуться. Рост ни о чем не говорит вообще.

5 часов назад, Battleduty сказал:

Вообщем хорошие новости. 

Т3Д

Итак, как все начиналось. Я сейчас регулярно общаюсь с разными девушками, но не пишу об этом на форум, потому что это  просто общение, иногда прогулки, но теперь, когда очередной зачет, расскажу как было. 

Первая встреча:

ОЖП написала мне в ВК, предложила пойти погулять 2 на 2. Я нашел еще одного друга, и мы пошли гулять. Назовем их так, ОЖП1 (19 лет) и ОЖП2(19 лет). Первая диалог завязала со мной ОЖП1. 

В итоге на машине друга двинули гулять, забрали их, поехали в парк, там и погуляли. Первая встреча была не особо, а точнее мне так показалось, что у девушек было разочарование по поводу меня, так как я небольшого роста 171, и ОЖП1 где-то 170, а ОЖП2 где-то 173.

Но я плюнул на их взгляды, и продолжил уверенное общение, в итоге первый вечер прошел весьма неплохо и им понравилось. 

Между первой и второй встречей:

Было легкое общение с двумя ОЖП, то они пишут, то я, но, по крайней мере, я его поддерживал. 

Вторая встреча:

ОЖП1 захотели увидеться, друг болел, поэтом я гулял с 2. Точнее ОЖП-ки приехали ко мней домой, а я прикупил шампанское и конфеты, в итоге распили две бутылки и хорошо провели время, пообщались. Далее снова продолжалось общение, я стал больше внимания уделять ОЖП2, писать ей, оставлять комменты и шутить с ней.

Третья встреча: 

ОЖП-ки захотели бухнуть, думали это сделать у себя на квартире, в итоге я немного пообщался и они передумали и решили у меня снова встретиться, на моей территории. Но они спросили про друга, в итоге друг который был на первой встрече смог быть в этот раз. Он кстати выше меня, где то 178  - 180, и девчонкам понравился. Вообщем приехали они, начали выпивать, друг не пил, он после антибиотиков, а я делал вид, что пью. В итоге девочки стали бухенькие, и ОЖП1 привлекла внимание друга и можно сказать увела его от меня на кровать и ее они заняли. А я остался с ОЖП2, мы общались, и я понял, что надо действовать, налаживал кинестетику, начал с массажа руки, ладони, потом предложил уйти в другую комнату и продолжить массаж шеи и спины, она согласилась. В итоге девчонка шутила и делала мне в ответ массажик, то есть я делаю ей массаж руки, она в ответ, я массаж спины и она в ответ. Таким образом она кайфанула от массажа, потом села на меня и начала мне его делать, я в итоге перевернулся и она сидит на мне, я смотрю на нее. Я встал с ней, начал с ней мило общаться, целовать ее в шею, в область груди, потом поцеловал в губы и началось, я ее прожимал, и потом она говорит, ну мы же молоды, давай сделаем это, молодость нам простит, ну и все произошло, было пару раз за ночь, и потом еще в обнимку спали. Правда она часто говорила, ты же понял меня, это молодость, один раз и забыли, я говорю, я уже понял, а ты походу себя стараешься убедить. По итогу много общались и шутили, было классно, я понял, как парни могут залипнуть на девушках, когда они хорошенькие. Поэтому главная задача - не привязаться к ней, но при этом повторить секс. Как-то так. 

Я не понимаю почему ты так зациклен на росте? Я вообще никогда не думал даже об этом. Если ты интересный, то к тебе сами ожп будут тянуться. Рост ни о чем не говорит вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/4/2016 at 2:46 PM, Battleduty said:

Кто-то говорил в теме, что трудновато будет тебе с ростом 171 знакомиться, так оно и есть, приходится брать не внешностью, хотя на лицо симпатичный парень, а общительность, уверенностью и юмором, да и вариантов выбрать девушку меньше. 

Прекрати пороть чушь. Думаешь, добавь тебе 10-15 см, что-то прям кардинально изменится? Общительность, уверенность и юмор плюс наглость, ценность и т. п. решают, а не внешность. Пусть при прочих равных с более высоким парнем из 10 подходов тебя отошьют 5 раз, а его 4, разве это что-то меняет?

Вообще Тайлер из RSD много на эту тему говорит, рекомендую послушать. Он идеальный пример того, что рост — self-limiting belief. Плюс, он постоянно сам себя стебает по этому поводу — вполне рабочая стратегия, хотя и не каждому подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова начал общение с девушкой, очень классная и внешне и по фигуре, но ростом 173 - 174. Мне просто кажется, что соблазнить на один раз можно такую девушку ну или на несколько раз, но для ЛТР они не подойдут, потому что она будет искать вариант более крупного самца или я не прав и достаточно быть уверенным в себе и лучшим в другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Ну вот снова начал общение с девушкой, очень классная и внешне и по фигуре, но ростом 173 - 174. Мне просто кажется, что соблазнить на один раз можно такую девушку ну или на несколько раз, но для ЛТР они не подойдут, потому что она будет искать вариант более крупного самца или я не прав и достаточно быть уверенным в себе и лучшим в другом?

Хрень это. У меня знакомый встречаеться с девушкой на голову выше,и ничё. Чем больше ты комплексуешь,тем тяжелее тебе общаться с этими девушками. Будь уверенней по этому поводу,рост ваще не самое главное. Ты просто сам себя убедил что девушкам не нравиться низкие. И считаешь там сантиметры. На 2 больше на 3 меньше и т.п. Прекрати,и увидишь что это совсем ерунда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alatris сказал:

Хрень это. У меня знакомый встречаеться с девушкой на голову выше,и ничё. Чем больше ты комплексуешь,тем тяжелее тебе общаться с этими девушками. Будь уверенней по этому поводу,рост ваще не самое главное. Ты просто сам себя убедил что девушкам не нравиться низкие. И считаешь там сантиметры. На 2 больше на 3 меньше и т.п. Прекрати,и увидишь что это совсем ерунда)

Хорошо, буду забивать на это и пробовать, больше не буду затрагивать эту тему, а там посмотрим, так ли это или нет. Это все с детства пошло, что никто не обращал внимания и БОЖП часто говорила, вот был бы ты выше и так далее...короче какие то моменты, ситуации и я их связал с этим фактором и накрутил себя, отсюда и комплекс выработался, надо его изнутри уничтожать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил - но раст это важно. Конечно, его недостаток можно компенсировать другими качествами. Но в любом случае высокий рост - это значительный бонус

Если ты высокий, мускулистый, хорошо одет - то девушки сразу будут тебя замечать и легко идти на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vaporizer сказал:

Что бы кто не говорил - но раст это важно. Конечно, его недостаток можно компенсировать другими качествами. Но в любом случае высокий рост - это значительный бонус

Если ты высокий, мускулистый, хорошо одет - то девушки сразу будут тебя замечать и легко идти на контакт.

Ну вот и я о том же, допустим у меня есть определенные мысли о девушки, которую я вижу с собой и которая мне нравится, фигура, общение и так далее, но если девушка отличается или не подходит по фигуре или по общению, то в таком случае я ее рассматриваю на 1 или пару раз. Так и большинство девушек, по моему мнению, уже представляю мужчину, который должен быть рядом с ними, это в большинстве случаев человек, которые будет выше их, чтобы на каблуках они были ниже, ну и далее идут различные качества их идеального мужчины. И зачастую, я замечал, что если девушка узнает или видит при встрече, что я ниже ростом, то общение сразу ухудшается и я становлюсь ей не таким интересным, хотя за 5 минут до того, как она узнала, какого я роста, чувствовалась высокая степень заинтересованности. 

И как по мне, то лучше узнать заранее в диалоге в СС рост девушки, если я сомневаюсь в том, что она ниже меня и далее продолжать общение, чем при встрече видеть разочарование в ее глазах, потому что уже такое было, и мне лично было весьма неприятно видеть их разочарованных взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Battleduty сказал:

Ну вот и я о том же, допустим у меня есть определенные мысли о девушки, которую я вижу с собой и которая мне нравится, фигура, общение и так далее, но если девушка отличается или не подходит по фигуре или по общению, то в таком случае я ее рассматриваю на 1 или пару раз. Так и большинство девушек, по моему мнению, уже представляю мужчину, который должен быть рядом с ними, это в большинстве случаев человек, которые будет выше их, чтобы на каблуках они были ниже, ну и далее идут различные качества их идеального мужчины. И зачастую, я замечал, что если девушка узнает или видит при встрече, что я ниже ростом, то общение сразу ухудшается и я становлюсь ей не таким интересным, хотя за 5 минут до того, как она узнала, какого я роста, чувствовалась высокая степень заинтересованности. 

И как по мне, то лучше узнать заранее в диалоге в СС рост девушки, если я сомневаюсь в том, что она ниже меня и далее продолжать общение, чем при встрече видеть разочарование в ее глазах, потому что уже такое было, и мне лично было весьма неприятно видеть их разочарованных взгляд.

Том Круз, Роберт Дауни младший, Глеб Романенко тоже видят разочарование в глазах баб?))

Изменено пользователем Звездный Лорд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Battleduty сказал:

Ну вот и я о том же, допустим у меня есть определенные мысли о девушки, которую я вижу с собой и которая мне нравится, фигура, общение и так далее, но если девушка отличается или не подходит по фигуре или по общению, то в таком случае я ее рассматриваю на 1 или пару раз. Так и большинство девушек, по моему мнению, уже представляю мужчину, который должен быть рядом с ними, это в большинстве случаев человек, которые будет выше их, чтобы на каблуках они были ниже, ну и далее идут различные качества их идеального мужчины. И зачастую, я замечал, что если девушка узнает или видит при встрече, что я ниже ростом, то общение сразу ухудшается и я становлюсь ей не таким интересным, хотя за 5 минут до того, как она узнала, какого я роста, чувствовалась высокая степень заинтересованности. 

И как по мне, то лучше узнать заранее в диалоге в СС рост девушки, если я сомневаюсь в том, что она ниже меня и далее продолжать общение, чем при встрече видеть разочарование в ее глазах, потому что уже такое было, и мне лично было весьма неприятно видеть их разочарованных взгляд.

Я чуть не про то говорил. Рост да - крайне важно , но его уже нельзя увеличить. Но ты можешь улучшать свои другие качества. Так что нужно работать над ними, а не списывать неудачи на недостаток роста. И в целом, чем больше ты прокачен, тем лучшие девушки буду с тобой хотеть продолжать общение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Звездный Лорд сказал:

Том Круз, Роберт Дауни младший, Глеб Романенко тоже видят разочарование в глазах баб?)

 

Том Круз, Роберт Дауни младший, Глеб Романенко тоже видят разочарование в глазах баб?))

И что? Ты, я или автор - один из них?

Нужно объективно рассматривать ситуацию. А жизнь такова, что порт прочих равных - рост, или, спортивное тело, или милая мордашка дают преимущества. А чем их больше, тем проще тебе соблазнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vaporizer сказал:

И что? Ты, я или автор - один из них?

Про повышение своих других качеств и про развитие я понял, и про актеров этих слышал, а именно, про Тома Круза, но я имею в виду тот факт, когда у нас обычная жизнь и как девушки относятся к этому, я думаю 70% или даже 90% обращают внимание на рост и на уровне подсознания отбраковывают для серьезных отношений парней ниже, чем они. Может и ошибаюсь, но на текущий момент создается именно такое впечатление. А так, я конечно, буду развиваться и уверенно общаться с девушками, что выше меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vaporizer сказал:

И что? Ты, я или автор - один из них?

Да я случайно нажал на цитирование тебя, а не автора) 

Я автору пытаюсь донести, что нужно стремиться к такому положению вещей, при котором рост не будет играть главной роли.

Уверенность, харизма, сошл пруф. И никто не обратит внимание на рост)

Изменено пользователем Звездный Лорд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...