Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

Тут тебе впаривают что дочка от тебя отвернется если ты ее себе не заберешь, да нихрена подобного, она когда подрастет еще больше любить будет так как поймет кто кого бросил и оставил ее без отца и счастливого детства.  (с)

весьма наивное рассуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

5 минут назад, Donalddes сказал:

у девочки будет обида на папу. глубокая. мощная. затаённая.

лично я бы обижался на обоих родителей, если бы мне в итоге пришлось жить впятером (вшестером) в одной комнате с левым мужиком. Это ж в 8 лет и уроки делать надо где-то и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мальчиков тоже такое бывает и есть

 

вот потом во взрослой жизни такие мальчики и девочки славливаются, входят в слияние (не слив из местного жаргона), и пошло-поехало. ОН и ОНА трансформируются в пару ОНО.

гармония)) только всем хуёво с такой гармонии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Donalddes сказал:

у девочки будет обида на папу. глубокая. мощная. затаённая.

Хрень пишешь, если он будет присутствовать в ее жизни, то никогда не будет обид на отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, я говорил БЖ, что в новом году снимем квартиру не однушку, как раз финансы выправлю. И в сад и в школу дети бы пошли в сентябре, уже не с 3-мя целый день сидеть. Куда бежать и зачем? Ну ссора, эмоции. Головой же нужно думать. Ну поезжай на машине, проветрись, успокойся, поговорили бы. Нет, уехала в ночь, на следующий день забрала детей. Через 2 дня подала на развод и алименты. Уже понесло ее, не остановить, перешла границы - уже не остановлюсь я. Будем договариваться потом, после сожженных мостов и на пепелище, устав от военных действий

Ей хотелось доказать мне, что она найдет себе мужика даже с 3 детьми - доказала, хорошо, живи.

Это она решила жить в однушке с другим мужиком - и смысл на меня обижаться детям? Сама выбрала такую жизнь себе и детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы еще задумался вот над чем. Идет время и дети растут, нужно оплачивать учебу, еще как-то помогать, короче, какэто принято говорить - ставить детей на ноги.

Вот живут дети, предположим, с твоей БЖ и ее новым дядей. Загляним в будущее. Какова вероятность, что БЖ в будущем будет нормально зарабатывать? Какова вероятность, что Василий захочет вкладываться в чужих детей? Родственникам БЖ внуки, как я понимаю, нафиг не сдались, раз БЖ даже своей матери не интересна (когда тетя с детьми нянчится это одно, а бабло тратить это совсем другое). Какова вероятность, что если бы ты стал сливать свои материальные ресурсы БЖ что она сможет ими грамотно распорядиться и нарастить?? Исходя из того, что ты написал в своей теме, она не похожа на человека который сможет создать прочный материальный базис.

Короче, я думаю, что так или иначе поднимать детей наноги предстоит именно тебе. Так что бабки и тачку в ведомство БЖ нельзя передавать еще и по этой причине.

И я опять же выступаю за днк-тест, хотя бы для себя(ну т.е. тебя). В суде тест, сделанный без согласия матери вроде бы силы не имеет, но хоть сам будешь знать что по чем.

 

Изменено пользователем Gamp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Триллиан сказал:

в моем случае спустя 1.5 года муж только обозлился еще больше, разговаривать вобще стало невозможно. Видимо, свободная жизнь к которой он стремился ожиданий не оправдала.

а у Вас что за случай?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maksimp сказал:

Будем договариваться потом, после сожженных мостов и на пепелище, устав от военных действий

ты сдался уже... сейчас

и тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamp, исходя из текущих вводных (многого могу не знать или ощущать не так), в будущем вижу так ситуацию:

1. Вася не будет вкладываться сильно в БЖ и детей финансово. Аргумент - у него есть свой ребенок, он уже платит алименты. Он работает водителем у чиновника, соответственно, вдруг сменить профессию и зарабатывать больше не сможет, а водители - не самый обеспеченный народ вроде как. Жена сможет работать фотографом и зарабатывать. Тут сложно сказать, но 60 000 рублей без проблем. При условии, что с детьми в любой момент может кто-то посидеть, если вдруг предложили съемку. То есть на это сразу закладываться не стоит

2. БЖ умеет экономить, когда денег на нуле. Она так жила с 17 до 18 лет в Москве, пока со мной не познакомилась. Но при ресурсе избыточном, будет тратить на себя. Пример - хотела новый объектив, хотя одежда к осени детям нужнее

3. Детям я не против помогать, но дополнительно, по мере сил и возможностей. Но чтобы иметь эти возможности, не нужно меня загонять в финансовую кабалу по кредитам, повышенным алиментам. Это все пойдет БЖ и Васе, а в итоге детям опять будет не хватать, а денег у меня уже и не будет. Да и в новой семье будут не рады, если оттуда будут утекать ресурсы на БЖ

Так что ставить на ноги детей не против, но при определенных условиях. Как минимум, нормальное общение и поиск компромисса. Если в ответ буду получать требования только - то ставить на ноги детей мне будет сложно

Про тест ДНК - решил сделать, как детей будут давать. Откладывается, понятное дело. Но я подожду, сделаю, неопределенности не хочу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maksimp сказал:

Будем договариваться потом, после сожженных мостов и на пепелище, устав от военных действий

Если все сделаешь правильно то не договариваться будешь а диктовать свои условия.

Тогда и с учебой т.д. вопросы будут решатся легко

Но все равно  будет пытаться прогнуть, манипулировать всегда!!!

меня пытается хотя уже 3 года прошло.

так что с ней ты не расслабишься больше.

даже если приползет на коленях просить прошения не верь.

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maksimp сказал:

мне мама так сказала - я готова не видеть любимую внучку никогда больше в жизни, но если я эту тварь БЖ обратно себе возьму - я ей больше не сын. 

Почему мамку не слушался, когда женился? Она же с самого начала была против. 

 

Цитата

 Кто готов договариваться с женщиной, что в браке предала.

-----

Ушла бы в никуда

Почему предала-то? Не забывай, ты сам ей указывал на дверь "Подавай на развод и уходи. Она так и сделала" (с) Сделала ровно так, как ты говорил. Какая разница к мужику или на улицу?  А тебя щемит, был уверен, что никуда не денется. 

И уточни пожалуйста, "в никуда" это куда? на улицу?

 

Цитата

Детей забирай после ее юридического отказа.

Если просто кинет на работу вызывай соц. защиту, полицию (жестокое обращение)  

Нахождение детей с отцом = жестокое обращение? Ну, ну.  Действительно, без полиции не обойтись)

 

Цитата

Женился БОЖП1 родилась дочь начались проблемы скандалы, а тут БОЖП2 вся такая положительная уси пуси и т.д. короче поплыл завел любовницу.

через годик БОЖП2 залетает рождается сын.

Скрыть в нашем городке это сложно БОЖП1 обида развод.

------------

БОЖП2 просто бракованая

Тут явно еще кто-то бракованый есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селект, нужно было слушать маму, ты права.

Про разницу к мужику и просто на улицу уже писал. В браке она изменила, а ушла после ссоры, боясь, что продам машину. Не собиралась уходить по честному, как ни в чем не бывало села обрабатывать фото после свидания с мужиком. А я ей говорил ранее на ее претензии, что не нравится - уходи, и еще пояснял, что цивилизованно и без измен и предательств. Был такой договор у нас, на меня он тоже распространялся. Могла бы по человечески сказать, что жить не может, и уйти. А ПОТОМ уже мужика ищи. В очередной раз пишу, почему не читаете, дамы?

Про щемит - согласен, очень неприятно. Переживу.

В никуда - на другую квартиру, есть свободная квартира у родной сестры, туда хотела уходить. Похоже, сдает ее, а снимает с васей в другом районе. Но не уверен. Так что жилье у нее было подготовлено. И ремонт в квартире сестры начался полгода назад примерно. Так что все она знала, когда уйдет, за моей спиной развлекаться захотелось на ближайший год, и потом уйти. Не получилось - лезет злость у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maksimp сказал:

Петр, я говорил БЖ, что в новом году снимем квартиру не однушку, как раз финансы выправлю. И в сад и в школу дети бы пошли в сентябре, уже не с 3-мя целый день сидеть. Куда бежать и зачем? Ну ссора, эмоции. Головой же нужно думать. Ну поезжай на машине, проветрись, успокойся, поговорили бы. Нет, уехала в ночь, на следующий день забрала детей. Через 2 дня подала на развод и алименты. Уже понесло ее, не остановить, перешла границы - уже не остановлюсь я. Будем договариваться потом, после сожженных мостов и на пепелище, устав от военных действий

Ей хотелось доказать мне, что она найдет себе мужика даже с 3 детьми - доказала, хорошо, живи.

Это она решила жить в однушке с другим мужиком - и смысл на меня обижаться детям? Сама выбрала такую жизнь себе и детям.

я насчет тебя ничего не говорю, я тебя считаю нормальным мужиком и отцом, и сам бы делал примерно так же.

но я хочу сказать с позиции ребенка. Вот у меня родителю вместе не жили 10 лет, я жил понятное дело с матерью. Отца видел 1-2 раза в год по неделе, т.к. жили мы в разных странах. Район где я жил был довольно бандитским, поэтому первые лет 5 постоянно были какие-то разборки. И я вобщем-то понимаю конечно мотивы своих родителей почему они так сделали, но все равно я на них обижаюсь, потому что сделали они многое через *опу и было миллион возможностей сделать лучше. Но у меня по-крайней мере было место, где я мог спокойно посидеть в тишине, и поэтому я все-таки выучился и в жизни чего-то добился. А если бы у меня и такой возможности не было - даже не знаю, что бы было.

а насчет дочки. Сейчас она не факт что много понимает, потом начнется переходный возраст, эмоции, может в мать пойдет. Но самое действенное, что ты можешь сделать для ее будущего - это например отложить денег ей на комнату в коммуналке лет к 20. Причем оформить лучше на себя. Вот это будет для нее веским доказательством твоей заботы на мой взгляд. А текучка (одежда, вкусняшки) это все такая труднооценимая штука и легко поддается искажению со стороны недоброжелателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, maksimp сказал:

аПетр, я говорил БЖ, что в новом году снимем квартиру не однушку, как раз финансы выправлю. И в сад и в школу дети бы пошли в сентябре, уже не с 3-мя целый день сидеть. Куда бежать и зачем? Ну ссора, эмоции. Головой же нужно думать. Ну поезжай на машине, проветрись, успокойся, поговорили бы. Нет, уехала в ночь, на следующий день забрала детей. Через 2 дня подала на развод и алименты. Уже понесло ее, не остановить, перешла границы - уже не остановлюсь я. Будем договариваться потом, после сожженных мостов и на пепелище, устав от военных действий

Ей хотелось доказать мне, что она найдет себе мужика даже с 3 детьми - доказала, хорошо, живи.

Это она решила жить в однушке с другим мужиком - и смысл на меня обижаться детям? Сама выбрала такую жизнь себе и детям.

автор, ты абсолютно ничего не понял, ни в чем не разобрался и сделал не правильные выводы. запомни одно, тот путь который ты выбрал, это путь на дно. она никогда не будет договариваться с тобой, ни сейчас ни потом. на тебя у нее уже стоит метка, для нее ты конченный! для нее тебя нет! для нее ты не мужик, а вот вася да и она будет в блевотине лежать, но к тебе не обратится с просьбами, ну может команду какую даст! дети никогда с тобой не будут нормально общаться. баба твоя, стоит тебя. и она так же как и ты не будет стесняться в средствах. дети твои, будут ею воспитаны соответсвующим образом, в брезгливости к тебе. а о том, что ты предал свою дочь и ты будешь жалеть об этом всю жизнь, я тебе писал выше.

я решил плюнуть на советы тебе и не буду комментировать твои действия впредь. все что с тобой будет дальше, я тебе написал выше. читай в будущем и сверяй это с настоящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, и тебе удачи.

Уже по машине что-то там вещал уверенно, что вообще не смогу. Потом ужом крутился, пытаясь перекрутить ситуацию.. Альфа-самца не строй здесь, хорошо? Нервный ты какой-то, Держи в себе, не выплескивай

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Men's - ты так и не ответил, считаешь ли успехом свою ситуацию? ) Когда баба не с тобой, тебя ненавидит и тебя от неё рвёт и тебе она не нужна? )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: если ты сам хотел, чтобы она ушла, то какая разница куда? А что из себя представляет твоя БЖ сам знаешь, не эталон морали и не большого ума. Выбрала путь полегче. 

И еще раз: если бы баба писала, что несколько раз мужику на дверь указывала и он в результате нашел другую и ушел к ней. То тут бы писали, сама дура, а он правильно сделал. 

Так квартира сестры свободна или надо было выгнать арендаторов?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренею с темы, с советов... Ути пути, у изменщицы - машинку забирают. Как же она теперь будет, бедненькая. Надо было думать когда ноги раздвигала.

да, есть люди, с которыми нельзя договориться. (Это к комментарию лорда). Очнитесь мы на земле живем))) и тут есть такие люди, с которыми нужно жестко, иначе порешат тебя. С которыми никак, невозможно, договориться. Но от них надо бежать, воевать себе дороге.

родители автора 100% правы. ни в коем случае не иди ни на какие переговоры и уступки. Она решила тебя кинуть, а значит она предательница. Страшный человек. Беги.

но это твой жизненный урок. Не надо в спутники брать себе не ровню. Ищи человека по своей поляне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селект, свободна, она ни разу не сдавалась. Только с ремонтом тянули. А сейчас вроде как сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, maksimp said:

3. Детям я не против помогать, но дополнительно, по мере сил и возможностей. Но чтобы иметь эти возможности, не нужно меня загонять в финансовую кабалу по кредитам, повышенным алиментам. Это все пойдет БЖ и Васе, а в итоге детям опять будет не хватать, а денег у меня уже и не будет. Да и в новой семье будут не рады, если оттуда будут утекать ресурсы на БЖ

Так что ставить на ноги детей не против, но при определенных условиях. Как минимум, нормальное общение и поиск компромисса. Если в ответ буду получать требования только - то ставить на ноги детей мне будет сложно

Я об этом и хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SELECT*FROM сказал:

Почему мамку не слушался, когда женился? Она же с самого начала была против. 

))))

 

тоже тема

 

топнуть ножкой, и вякнуть:- я басёй/басяя

 

в итоге ни с чем

 

транскрипция, лингвистика

Изменено пользователем Donalddes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

Men's - ты так и не ответил, считаешь ли успехом свою ситуацию? ) Когда баба не с тобой, тебя ненавидит и тебя от неё рвёт и тебе она не нужна? )

Да считаю успехом что думает БОЖП2 мне похер.

от Любви да ненависти один шаг и если я сейчас к ней приеду и скажу давай жить она согласится. пинги давно идут то говорит ребенок сказал что лучший "подарок на день рождения это папа с мамой живут вместе" и т.д.

БОЖП2 стала управляема не ебет мозг не требует не ставит условия когда я приезжаю с ребенком всегда вкусный ужин.

 даже больше скажу мне нужно в этом году срочно достроить дом (хочу маму перевезти из другого города в свою квартиру сам перееду в дом) БОЖП2 мой поручитель по кредиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему успех всё же, это несколько другое - это когда люди вместе живут, и у них всё нормально. Они друг друга уважают и т.д и т.п. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Макс не слушай баб, они всегда будут за бабу и обсирать мужика. в крови это у них, стадное чувство :) так что не реагируй на их выпадки.

А Пэ уже давно пора выписать себе варнов на неделю за провокацию конфликта и сообщения не по теме, то есть вместо того что бы помогать он начинает обирать автора и поддерживать его жену провоцируя конфликты. Так же Пэ, ну что бы по справедливости все было :P

а так автор все делаешь правильно. машину только не продавай. нельзя пока суд не решит как делится имущество. подать ты должен как можно быстрее. если она еще не подала. а потом уже по решению суда все и делить. если она не может выплачивать кредит и отдать тебе половину ее стоимости то машину отдадут тебе и ты ей выплатишь половину выплаченных за нее денег.

а на счет детей, если тебе скинет, просто через неделю вызовешь инспекторов из попечительного совета или как он там пускай зафиксируют этот факт и потом с этим подашь в суд на определение места жительства детей а с нее алименты в половину ее дохода. если у нее нет дохода и она официально не трудоустроена то алименты в размере минимального прожиточного уровня вашего региона.


 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

По моему успех всё же, это несколько другое - это когда люди вместе живут, и у них всё нормально. Они друг друга уважают и т.д и т.п. ))

 

Как и у автора это не возможно по многим причинам. 

и не передергивай все ты понимаешь.

ТФН которого слали на х"у запрещали общаться с ребенком требовали нищтяков  и то что сейчас разные вещи. 

жаль я раньше не знал этот сайт с экономил бы много время а так вырулил на злости инстинктах не знаю как но вырулил. чем жестче и злее я с ней тем лучше ко мне она относится

 

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

а на счет детей, если тебе скинет, просто через неделю вызовешь инспекторов из попечительного совета или как он там пускай зафиксируют этот факт 
 

И что они зафиксируют? Что дети находятся у родного папеньки?) В чем криминал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SELECT*FROM сказал:

И что они зафиксируют? Что дети находятся у родного папеньки?) В чем криминал?

в том что маме нахер не нужны а если записи приложить где она кричит что они на хйу не нужны забирай,  да привод в полицию по алкоголю оформить можно лишить родительских прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Men's сказал:

в том что маме нахер не нужны а если записи приложить где она кричит что они на хйу не нужны забирай,  да привод в полицию по алкоголю оформить можно лишить родительских прав. 

Так и отцу не нужны). Она скажет, что по договоренности с отцом привезла детей  на время, а он, неадекват, без полиции с ними не справляется, вот и вызвал. Вызов звфиксирует и после этого, уже спокойно ограничит общение,если автор не может без ментов с детьми общаться)

На основании "записей" родительских прав не лишат. Суды вообще не любят записи, так как нужна экспертиза, что голос ей принадлежит, что запись несмонтирована, не вырезана из контекста итп. 

Что за "привод в полицию по алкоголю"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Так и отцу не нужны). Она скажет, что по договоренности с отцом привезла детей  на время, а он, неадекват, без полиции с ними не справляется, вот и вызвал. Вызов звфиксирует и после этого, уже спокойно ограничит общение,если автор не может без ментов с детьми общаться)

На основании "записей" родительских прав не лишат. Суды вообще не любят записи, так как нужна экспертиза, что голос ей принадлежит, что запись несмонтирована, не вырезана из контекста итп. 

Что за "привод в полицию по алкоголю"? 

Если автор захочет лишить жену материнских прав я ему помогу подскажу схему сам в свое время пробивал но не воспользовался, сломалась раньше.

а тебе это не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Men's сказал:

Как и у автора это не возможно по многим причинам. 

и не передергивай все ты понимаешь.

ТФН которого слали на х"у запрещали общаться с ребенком требовали нищтяков  и то что сейчас разные вещи. 

жаль я раньше не знал этот сайт с экономил бы много время а так вырулил на злости инстинктах не знаю как но вырулил. чем жестче и злее я с ней тем лучше ко мне она относится

 

Всё возможно, вопрос в том что ты не знаешь того как.

 

Если тебя стали опасаться, и перестали слать на х*й, это ещё не значит что относятся к тебе хорошо. 

 

Хаворд, за своими сообщениями следи лучше.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Всё возможно, вопрос в том что ты не знаешь того как.

 

Если тебя стали опасаться, и перестали слать на х*й, это ещё не значит что относятся к тебе хорошо. 

 

Хаворд, за своими сообщениями следи лучше.

смешно! да какая разница как она ко мне относится?

главное что она делает!

меня все устраивает жить я с ней не хочу, да и не получится слишком разные. 

еб" раз в месяц для поддержки тонуса и все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее тут находился форум о развитии и удержании отношений а сейчас у нас Антибабский филиал:D
я ресурс такой знаю - там баборцев много

елементарного целеполагания автора я не увидела
я также не увидела ни одного поста о любви к бабе или детям
зато тачку обсуждаем 11 страниц

в чем сейчас проблема?
автор - заборай тачку, делай т100д и будет тебе счастъе
дай бабе своей етот форум почитать - мы ей корону оденем и тачку тебе вернем

она както выживет еще
что походу тебя больше всего и смущает
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, SELECT*FROM сказал:

Так и отцу не нужны). Она скажет, что по договоренности с отцом привезла детей  на время, а он, неадекват, без полиции с ними не справляется, вот и вызвал. Вызов звфиксирует и после этого, уже спокойно ограничит общение,если автор не может без ментов с детьми общаться)

фиксация проживания детей с отцом. вызовет раз вызовет два и скажет что вот мать скинула детей на меня и я не против их растить НО по закону они должны жить у меня а мать платить алименты. об этом сообщат ей. и дальше уже если не заберет оставят отцу. вот и все. так что не надо пи**еть что отцу не нужны. лишь бы обосрать :)

ни одна баба не может поставить себя в этой ситуации на место мужика все ставят себя на сторону бабы и выдают свое фи :)

1 час назад, Пэ^ сказал:

Хаворд, за своими сообщениями следи лучше.

слежу слежу, я как бы по теме автору советую а не радуюсь какой он дурак а его жена умная. недавно кто то за такую же ситуацию кое что сделал, ну ты помнишь конечно, посчитав что я не так высказался. вот вот :) :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Men's сказал:

Если автор захочет лишить жену материнских прав я ему помогу подскажу схему сам в свое время пробивал но не воспользовался, сломалась раньше.

а тебе это не нужно. 

понятно. по существу, значит, сказать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

понятно. по существу, значит, сказать нечего. 

Хопца своего так бездарно разводи :)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы тут Максу советуете уже 11 страниц??? Бред! Сначала уговаривали его простить ..лядину, затфнить посильнее. Теперь опять его виноватите! 

Мне сразу автор понравился, я еще на первой странице написал - адекватный в отличие от некоторых тут, у которых даже оранжевые штаны есть.

Все он правильно делает.

Ну единственное, что может и  правда стоило девченку старшую забрать. Но мы такое не можем ему навязывать, если он решил по другому...

Макс, только больше не женись. Заводи короткие романы на пару недель и сливай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, haword сказал:

фиксация проживания детей с отцом. вызовет раз вызовет два 
 

Фиксация что в данный момент времени дети находятся у отца. свяжутся с ней. Скажет договаривались. После этого не будет больше давать.Второго раза не будет. А когда второй раз вызовет, менты даже не приедут или еще раз зафиксируют, что дети находятся по месту регистрации)

Цитата

скажет что вот мать скинула детей на меня и я не против их растить НО по закону они должны жить у меня а мать платить алименты. об этом сообщат ей. и 

По закону они проживают с ней и он платит алименты. Это значит, что она может их забрать без согласия отца. Но это не значит, что они не могут находится у отца. Есть решение об ограничении общения с отцом? Нет. Кроме того, не забывай, они прописаны у автора и находятся по месту регистрации) Так что маман може

Цитата

дальше уже если не заберет оставят отцу. вот и все. 

Если забирать не захочет, то детей заберут в специальное место, пока суд не решит их дальнейшую судьбу. Автоматически отцу не оставят. 

Кроме того, не забывай, они прописаны у автора и находятся по месту регистрации. Так что мамаша может не забирать, а сама заявится) 

Цитата

так что не надо пи**еть что отцу не нужны. лишь бы обосрать

Во первых он сам говорит, что дети для него обуза, тем более "без няни". Во вторых, от дочери отказался. В тертьих, испугался, когда она рипугнула что привезет детей. 

По совокупности, да, дети ему очень нужны)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Только больше не женись. Заводи короткие романы на пару недель и сливай.

:D

Это что, рецепт о том как быть сумасшедшим тфн-ом социоапатом? ))

Нет, ты что, реально такое советуешь? )) Вот так жить? )) В 40 лет? ) Как сопливой малолетке? )) 

Интенесно, какие же бабы таким дают? ))

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Фиксация что в данный момент времени дети находятся у отца. свяжутся с ней. Скажет договаривались. После этого не будет больше давать.Второго раза не будет. А когда второй раз вызовет, менты даже не приедут или еще раз зафиксируют, что дети находятся по месту регистрации)

особенно если дети и соседи подтвердят что они уже месяц у него живут. 
 

16 минут назад, SELECT*FROM сказал:

По закону они проживают с ней и он платит алименты. Это значит, что она может их забрать без согласия отца. Но это не значит, что они не могут находится у отца. Есть решение об ограничении общения с отцом? Нет. Кроме того, не забывай, они прописаны у автора и находятся по месту регистрации) Так что маман може

может но судом определен срок нахождения детей у отца и матери а значит запросто можно решение суда переиграть если мать не хочет растить и воспитывать детей оставив их отцу
 

17 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Если забирать не захочет, то детей заберут в специальное место, пока суд не решит их дальнейшую судьбу. Автоматически отцу не оставят.

оставят так как он отец а не вася. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

особенно если дети и соседи подтвердят что они уже месяц у него живут. 
 

дети 1.5 и 3 лет подтвердят?) И кто сказал, что дети не могут находится по месту регистрации у отца месяц? Есть г\судебные ограничения? Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

почему нет, 3 летка что разговаривать не может или 9 летка? могут запросто. плюс соседи подтвердят что он гуляет уже месяц с ними. так что тут все будет нормально если она действительно скинет их на него. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

почему нет, 3 летка что разговаривать не может или 9 летка? могут запросто. плюс соседи подтвердят что он гуляет уже месяц с ними. так что тут все будет нормально если она действительно скинет их на него. 
 

говорить то они могут, только их показания не учитываются. Гуляет месяц и что? Еще раз: с чего ты взял что дети не могут месяц гулять с отцом? Ты вообще как представляешь обращение в полицию: "у меня мои дети помогите!") 

Вот если бы она оставила детей с посторонним дядькой и он бы обратился в полицию с жалобой, тогда другое дело. 

Если хочет забрать детей, пусть идет в суд и запрашивает определить проживание детей с ним. БЖ не против. Но он же как раз этого не хочет. Зачем вообще менты, соседи и пр.?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maksimp сказал:

Селект, свободна, она ни разу не сдавалась. Только с ремонтом тянули. А сейчас вроде как сделали

получается, что жилищно она не зависила от тебя. и финансово тоже, так как работает, есть доход. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагогия уже какая-то....бред...фиксация нахождения детей.....про тачку эту злосчастную читал семь страниц....ппц.

Нахер тачку взяли,которая не по карману? Ты автор,зачем её взял? Понт с дошираком?аж мозг тебе переклинило этой тачкой.....

Скройся ты уже с глаз её, да собой занимайся,алименты на карту кидай с комментариями. Твоё счастливое лицо и вс -  лучший вариант для тебя и для аргументированного разговора с бж. А для этого нужно обустроить свою новую жизнь,а не бегать за тачкой. Пока ты тут страдаешь и думаешь всякую муйню про суды и угоны,шёлбы т10д делать,да на машину новую ЗАРАБАТЫВАТЬ,а не в кредит брать.... Поверь,если так сделаешь,все придёт. Не трать время зря.  

Прикинь для себя,как будут для тебя выглядеть твои действия через пять лет и какие принесут результаты. Работа над собой или копание в прошлом? Ещё ни один человек в мире не смог изменить прошлое, а ты за это борешься. Зато очень много людей,изменивших будущее .......

Решай.

 

Изменено пользователем extr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lord-demon сказал:

ты в адеквате? он что ее вернул отнеся заявление в полицию? он просто ее угнал..

какая разница.

сделал же

ход есть. автор красавчик. действует. 

так, или иначе.другой бы давно на химическую завись присел, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, maksimp сказал:

я не боюсь ни ее ни ее окружения.

тогда бы ты не обратил внимания ни на бэмв7, ни на номера амр

Макс, когда просто_оно просто

и не было бы этой темы на форуме

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

мыслить и действовать кристально чисто и ясно. 

чётко и эффективно

 

так присходит не вскгда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rahaw сказал:

ранее тут находился форум о развитии и удержании отношений а сейчас у нас Антибабский филиал:D
я ресурс такой знаю

зачем??? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...