Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Есть М. Намечается ребенок.

И есть новая баба, которую подвозят и говорят о ней даже.

Всё авторша правильно понимает. Надо жить с открытыми глазами.

И думать о себе, и о ребёнке, а уже не о мужике, который и так, понятное дело, олух заря небесного.

Действовать по обстоятельствам,  в уныние не впадать. Она знала на что шла.

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

40 летний лидер-альфа-самец без собственного жилья?)  Реализуется то за счет чего? Только тренировки бокса и оскорбление женщины?  Беги прочь от таких босоногих-альфачей) Так и будет ездить по

С полками и сумкой это конечно пздц. Ну поставила сумку на эти несчастные полки и че? А завтра книгу на тумбочку, а не на стол положит. А послезавтра ботинки перевернет носом к двери, а не пяткой. Или

Ахахах)) красивое платьишко, ресторан с подружкой и, конечно же, ЛЮБОВНИК - именно это тебя и ждёт после появления ребёнка, ага))

2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Во-первых, поздравляю! Радость-то какая, дорогая Майави! Прекрасная новость!

Спасибо! ^_^ 

2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Во-вторых, поговорим о сексе. А тебя самой хочется, не очень понятно, честно говоря. сны - это не доказательство, у меня бывают сны где я Лара Крафт))))) но в бодрствующем состоянии прыгать с высоты выше метра меня не тянет.

В первом триместре хотелось (как ни странно, обычно пишут, что наоборот, в первом не до секса из-за токсикоза). Может быть, потому что еще смотрела сериал с такими сценами. Сейчас уже как будто не так и хочется, но я не знаю, может, просто "придушила" либидо ввиду того, что все равно ничего не светит, и одно расстройство сейчас думать о сексе. Или слова мч его придушили.

2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Обычно, если кому-то хочется, а рядом есть человек, и это все наедине, оно как бы сексом и заканчивается. Я не могу себе представить другую ситуацию. Или как - ты на него, а он тебя броском от себя на 3 метра? или такой в крик "убери свои руки  от моего ... , зараза"? как это бывает то ??  

Я писала еще в первом посте, кажется, что у нас были такие проблемы с сексом где-то через полгода после начала отношений. Когда он охладел, я напрямую спрашивала почему нет секса, он отвечал прямо, что не хочет. После этого я инициативу не проявляю никогда, один раз только получилось как-то спонтанно и хорошо. А так всегда только когда он инициирует. Самой лезть к нему - чревато расстройством и снижением самооценки.

2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Ну а если серьезно, многие беременные женщины не хотят секса и не возбуждаются  (а есть такие беременности когда прямо таки и  нельзя), но есть очень многие и многие, которые в нем прямо-таки нуждаются, у порадовать беременную жену можно сказать священный долг в некотором отношении)) по крайней мере ребенок от положительных эмоций матери в выигрыше. Может так и сказать вашему М? 

Мне точно можно, я достаточно таки крепкая и здоровая, сколько сексов было за беременность (по пальцам одной руки пересчитать можно наверно) - ничего не случалось. Некоторые пишут, что бывает кровотечение. Я и ведро 10 л поднимала и ноут каждый день в горку таскаю на работу, ничего страшного. Пока, вроде, ттт. И я ему говорила, что вычитала на форумах - что некоторые преспокойно всю Б занимаются сексом каждый день, и даже перед самыми родами специально, чтобы роды простимулировать и размягчить шейку матки (что-то там есть в сперме якобы :wacko: не знаю, правда или нет). Бесполезно. Просто не хочет. Имеет право не хотеть, конечно.

2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Мне кажется вообще что вашего М, как я его помню из рассказов часто заносит, в смысле ляпнуть и в смысле не вписать свои поступки в некоторую внешнюю благопристойность.

Это правда, у него язык без костей... Бывают такие люди, рубят правду-матку. Читала биографию Пушкина, например, он умудрялся нажить кучу врагов своим языком, из-за этого и умер в конечном итоге. Мухаммед Али туда же.

Но дело в том, что он все-таки говорит, что думает. Это подтверждается поступками. Про беременных он и раньше говорил, как они ему не нравятся, я не придавала значения. Оказалось правда.

2 часа назад, лиса и виноград сказал:

В-пятых, ну хватит уже это "любит-нелюбит", ну вот реально достало за все эти годы, вот в контексте этих многолетних отношений - это не о чем.

Дело в том, что это важно... Я читала на псих.форумах, бывает женщины пишут - вот прекрасный муж, все с ним удобно, хорошо, весело, друзья, но... любви нет. Да, люди сживаются за много лет, обрастают тем и этим, но это вот "нет бабочек, искры" и т.п. таки отравляет жизнь обоим и способно все разрушить в один момент.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пани сказал:

И есть новая баба, которую подвозят и говорят о ней даже.

Вот да, кстати. Он ее еще подвозил, по крайней мере один раз.

Сегодня же последний раб.день перед праздниками. Уехал на тренировку. Перед этим сходил постригся (ну непременно же надо именно сегодня...) И! Заявил, что зайдет за цветами для "баб из клуба" (администраторш, хотя она там одна сегодня на смене, понятно). При этом буквально вчера говорил, что ничего на 8 марта покупать не будет и поздравлять не будет (мне, чтобы не ждала). Я не обиделась, т.к. сама его с 23 тоже не поздравляла. А вот тут стало обидно. Вроде все ясно. А все равно обидно.

В общем, мне кажется, что это все такие явные сигнальчики и что со всем в совокупности - развязка недалеко... Измену я все-таки не прощу, это Рубикон. Опять же обидно, что почему сейчас??? Столько лет ничего не двигалось ни туда, ни сюда. Сам не уходил, на мои выгоняния не выгонялся, других ожп не было на горизонте (чтобы то-то серьезное). И вот именно теперь. Ну что поделать, если человек захочет быть с другой, я не смогу же остановить. 

31 минуту назад, Пани сказал:

Действовать по обстоятельствам,  в уныние не впадать. Она знала на что шла.

Да, все верно. Стараюсь не унывать, буду жить для себя и для тех, кого люблю, мне есть в кого вкладываться и о ком думать - ребенок, родители, подруги, ученики.

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

это Рубикон. Опять же обидно, что почему сейчас??? Столько лет ничего не двигалось ни туда, ни сюда. Сам не уходил, на мои выгоняния не выгонялся, других ожп не было на горизонте (чтобы то-то серьезное). И вот именно теперь.

Потому что ты беременная, никуда не денешься, ну и больше ты для него не баба, а мать.

Слушай, маяви... если секса нет, на алименты ты всё равно можешь уже подавать, даже если вы не женаты, и всплыли такие обстоятельства с дамой,  может выпнешь его для профилактики? Мне кажется, он сильно расслабил яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пани сказал:

Потому что ты беременная, никуда не денешься, ну и больше ты для него не баба, а мать.

Слушай, маяви... если секса нет, на алименты ты всё равно можешь уже подавать, даже если вы не женаты, и всплыли такие обстоятельства с дамой,  может выпнешь его для профилактики? Мне кажется, он сильно расслабил яйца.

А если он возьмет и свалит радостно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пани сказал:

Слушай, маяви... если секса нет, на алименты ты всё равно можешь уже подавать, даже если вы не женаты, и всплыли такие обстоятельства с дамой,  может выпнешь его для профилактики? Мне кажется, он сильно расслабил яйца.

Расслабил это точно. Но все-таки нужны весомые какие-то доказательства для такого шага. Будет что предъявить, тогда и буду действовать. Пока придется подождать и немного помучиться, увы. Ну я стараюсь сохранять спокойствие.

Подвез "коллегу" - это вроде как не криминал. Насчет цветов тоже сказал, что типа они там на него бычатся вечно (это он другую администраторшу имел в виду, с ней правда не очень ладит), вот, надо подлизаться. Я просто попой чую, что дело не к добру (для меня). Он, конечно, всегда за собой следит и любит хорошо выглядеть и дольше иной девушки одежду выбирает. Ему важна эта энергия, чтобы нравиться. Но одно дело там шутки-прибаутки с продавщицами или просто когда отмечает про какую-то девушку, что она симпатичная. И другое - конкретная дама, с которой есть регулярное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

А если он возьмет и свалит радостно? 

Да и флаг в *опу))

Мне же тоже это все порядком поднадоело. Конечно, буду страдать, не выкинешь так на помойку все воспоминания. Собаку жалко больше всего, привязалась за год, такой у нас ласковый и любвеобильный лабрик(( Которого притом уже бросили двое хозяев(( ну ничего, мч его очень любит. Хотя может безалаберно не купить капли от клещей, например. Если будем как-то общаться по поводу ребенка, то и за собачем я смогу следить хотя бы издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А веселенький-то сегодня был, когда собирался, такой веселенький)) И смешно, и грустно. Но с другой стороны, я отчасти и рада за него буду, если он счастье свое найдет. Как в той песне "И счастья тебе желаю, пусть не со мной, так с другим". И у меня, может, будет шанс на нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

А веселенький-то сегодня был, когда собирался, такой веселенький)) И смешно, и грустно. Но с другой стороны, я отчасти и рада за него буду, если он счастье свое найдет. Как в той песне "И счастья тебе желаю, пусть не со мной, так с другим". И у меня, может, будет шанс на нормальные отношения.

 

Ну, дорогая, ну, может уже хватит радоваться за него и радеть за его счастье?

Может уже пора подумать о себе -  любимой? Давно уже пора было.

Я всё-таки, надеялась, что ты давным-давно выпнула его из твоей жизни. Ан нет. 

Сейчас думай о себе и ребёнке. Когда родишь, думай... о себе и ребёнке! Услышь меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maayavi сказал:

При этом буквально вчера говорил, что ничего на 8 марта покупать не будет и поздравлять не будет (мне, чтобы не ждала). Я не обиделась, т.к. сама его с 23 тоже не поздравляла. А вот тут стало обидно. Вроде все ясно. А все равно обидно

Обидно не то слово. Можно как угодно объяснить про взаимные подарки. Но, черт возьми, цветы своей беременной жене можно подарить. Это прям какое-то издевательство будет форменное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяви, после рождения ребенка минимум в первые полгода будет сложно и в это время держать в тылу ненадежных, эгоистичных, жестоких или неотесанных как угодно .. придурков - это просто непозволительная роскошь. Откуда такой неадекватный альтруизм и небережное жестокое отеошение к себе?? Не рви сейчас если тяжело, но подстели себе везде где можно и нельзя соломку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maayavi сказал:

Расслабил это точно. Но все-таки нужны весомые какие-то доказательства для такого шага. Будет что предъявить, тогда и буду действовать. Пока придется подождать и немного помучиться, увы. Ну я стараюсь сохранять спокойствие.

Подвез "коллегу" - это вроде как не криминал. Насчет цветов тоже сказал, что типа они там на него бычатся вечно (это он другую администраторшу имел в виду, с ней правда не очень ладит), вот, надо подлизаться. Я просто попой чую, что дело не к добру (для меня). Он, конечно, всегда за собой следит и любит хорошо выглядеть и дольше иной девушки одежду выбирает. Ему важна эта энергия, чтобы нравиться. Но одно дело там шутки-прибаутки с продавщицами или просто когда отмечает про какую-то девушку, что она симпатичная. И другое - конкретная дама, с которой есть регулярное общение.

Так в том-то и дело, что когда будут доказательства, будет поздно. А вот для профилактики ДО, чтобы он переоценку ценностей сделал. Если он хочет в душе свалить @MANNNN, он свалит и так и после рождения. А если она ему нужна и дитя, он испугается и не будет мутить или так внаглую, или вообще не будет. И можно спихнуть на психи беременные. И на совесть надавить. Идеальный случай.

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пани сказал:

Так в том-то и дело, что когда будут доказательства, будет поздно. А вот для профилактики ДО, чтобы он переоценку ценностей сделал. Если он хочет в душе свалить @Mann, он свалит и так и после рождения. А если она ему нужна и дитя, он испугается и не будет мутить или так внаглую, или вообще не будет. И можно спихнуть на психи беременные. И на совесть надавить. Идеальный случай.

Это не я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Darina сказал:

Обидно не то слово. Можно как угодно объяснить про взаимные подарки. Но, черт возьми, цветы своей беременной жене можно подарить. Это прям какое-то издевательство будет форменное.

Пообещал подарить (я не спрашивала, сам спросил какие хочу - желтые, красные или розовые).

8 часов назад, Пани сказал:

Так в том-то и дело, что когда будут доказательства, будет поздно. А вот для профилактики ДО, чтобы он переоценку ценностей сделал. Если он хочет в душе свалить @MANNNN, он свалит и так и после рождения. А если она ему нужна и дитя, он испугается и не будет мутить или так внаглую, или вообще не будет. И можно спихнуть на психи беременные. И на совесть надавить. Идеальный случай.

Если не подарит цветочки, притом, что левой бабе подарил, это будет вполне законный повод уйти к родителям, я думаю. У него как раз новая работа где-то на след.неделе начнется, морозилка забита бараниной, если что, займет денег до первой зп у кого-нибудь и там сможет съехать на съемное потом. То есть, можно не мучиться, что я его оставлю в трудной ситуации без денег, без работы.

8 часов назад, Пани сказал:

Так в том-то и дело, что когда будут доказательства, будет поздно.

Так может и хорошо?... Если все так плохо, то может и пусть уже все горит, зачем такие гнилые отношения поддерживать. Единственное, что мне нервничать и сидеть как на иголках в ожидании этих доказательств.

Я уж вчера думала, что раз цветочки дарит, то и подвезет эту девушку опять. Даже потом подумала, что надо было ему вдогонку бутылку шампанского отдать, которую мне подарили ученики на 8 марта, мне она все равно ни к чему. Пусть бы там скорее развилось, если есть чему развиваться. Но по времени не сошлось, приехал как обычно. То есть, непонятно, есть у него какие-то намерения в отношении нее или это так - весна и просто хвост пушит немного. Просто без секса, да потом лето, и я с огромным пузом, а у него по новой работе еще частые командировки будут - отличный предлог в случае чего где-то затусить хоть на недели - непонятно как еще 5 месяцев жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lula сказал:

Сейчас думай о себе и ребёнке. Когда родишь, думай... о себе и ребёнке! Услышь меня. 

Еще бы волшебную таблетку, чтобы мысли направлять в нужное русло. Пока уроки идут, я полностью в учениках, но как домой прихожу, уже про свое думаю. Надо как-то отвлечься. Начать сериалы какие-то старые добрые проверенные пересматривать, а то новые не увлекают.

9 часов назад, Mirta сказал:

Маяви, после рождения ребенка минимум в первые полгода будет сложно и в это время держать в тылу ненадежных, эгоистичных, жестоких или неотесанных как угодно .. придурков - это просто непозволительная роскошь. Откуда такой неадекватный альтруизм и небережное жестокое отеошение к себе?? Не рви сейчас если тяжело, но подстели себе везде где можно и нельзя соломку. 

Соломка есть, родители рядом живут, мама уже вовсю приданое ребенку собирает, поможет. Свекровь тоже хочет приехать помогать на первое время (это я не знаю, хорошо или нет, но она человек адекватный, так что надеюсь, не рассоримся). А как будет себя вести мч, я не знаю, не могу предсказать (если до туда доживем). Возможно, что вообще мало будет дома из-за командировок. Сам он рад, спрашивал вчера, почему я не радуюсь, ведь он работу нашел, и будет все хорошо, а то уже измучился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, maayavi сказал:

То есть, можно не мучиться, что я его оставлю в трудной ситуации без денег, без работы

Можно вообще не мучаться изначально, потому что вы не ребёнка, не недееспособного человека в трудной ситуации оставили бы, а взрослого лба! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, maayavi сказал:

морозилка забита бараниной, если что, займет денег до первой зп у кого-нибудь и там сможет съехать на съемное потом. То есть, можно не мучиться, что я его оставлю в трудной ситуации без денег, без работы.

Писец, и ты до сих пор о здоровом мужике, как мамочка заботишься.. хорошо, что ты родишь)

47 минут назад, maayavi сказал:

займет денег до первой зп у кого-нибудь и там сможет съехать на съемное потом.

Почему ты его не выгонишь, а должна со своей квартиры уезжать?  После всех этих разговоров о бабе и цветах и его цветущий вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, maayavi сказал:

Но по времени не сошлось, приехал как обычно. То есть, непонятно, есть у него какие-то намерения в отношении нее или это так - весна и просто хвост пушит немного. Просто без секса, да потом лето, и я с огромным пузом, а у него по новой работе еще частые командировки будут - отличный предлог в случае чего где-то затусить хоть на недели - непонятно как еще 5 месяцев жить...

Ну подожди ещё.. не всё же так сразу. Мда, ситуация не ахти, конечно, но есть мужики, которые при беременных бабах гуляют. Ну и после понятное дело. Даже не знаю, что лучше.. может перестанешь нервничать и забьёшь? Ну есть он там и есть. Напрягай его по полной, пусть хоть как-то отрабатывает. Сейчас ты уже, конечно, мало что в своей жизни ближайшее время поменять сможешь.

К маме не уходи. Я не это имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2021 в 23:58, user3018 сказал:

И вот ещё, к сожалению.

 

Цитата

где она еще такого найдет?

 Я тут со Сциллой не совсем согласна... Мне "такой" и не нужен. А за время отношений с ним со мной знакомились не раз и вполне симпатичный нормальные парни и мужчины. То есть, найти другого можно. Сейчас, конечно, в 36 и с ребенком будет, наверно, сложнее, но не думаю, что невозможно.

Мне и не нужен был непременно весь такой из себя мачо. Просто в 27 лет надоело быть одной, захотелось ребенка, любви, меня вполне устроил бы самый обычный нормальный парень. И я решила, что пора как-то активно наконец заняться личной жизнью. Зарегилась на СЗ, стала чаще из дому выходить (а то сидела и работала на удаленке три года в четырех стенах). На СЗ было пару искателей просто секса на первом же свидании и один мой ровесник, который мне реально был ровня во всем и похожего характера. Но тут появился мч. Мы еще раньше познакомились даже, до того как я на СЗ пошла, но он уехал в другой город, обещал приехать через 3 дня и позвонить, а сам пропал. Я сначала ждала, потом удалила его номер через 2 недели и пошла на СЗ. И вот я уже сходила на первое свидание с тем парнем, и ему явно понравилась, и все могло бы нормально развиваться. Как тут звонит мч. Я его даже не узнала сразу. Предложил пойти на пляж вместе. Я пошла. И там уже да, выбор был сделан в его пользу. Потому что он интересней был, чем тот парень. Тот молчаливый, а этот много и интересно говорил, мог рассмешить. И там ровесник, а мч старше, естес-но больше жизненного и любовного опыта + подвешенный язык в его пользу сыграли.

PS Конечно, надо было тогда понять, что я с таким товарищем отношения не потяну. И выбирать синицу в руках. Но за отсутствием опыта откуда было знать. Теперь вот знаю. На что смотреть и при каких звоночках сразу бежать. 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пани сказал:

К маме не уходи. Я не это имела ввиду.

А чем отличается, выгнать или уйти самой?... Уйти мне легче самой ибо его выгонять пока некуда. Будут у него деньги на съем, тогда можно. Другое дело, что не подарить цветы - это косяк, но не настолько огромный, чтобы прямо запустить переоценку ценностей... Перекинет на меня вину, что, мол, неадекватная психованная истеричная баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maayavi сказал:

Сейчас, конечно, в 36 и с ребенком будет, наверно, сложнее, но не думаю, что невозможно.

Мне и не нужен был непременно весь такой

Очень сложно:(

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, maayavi сказал:

А чем отличается, выгнать или уйти самой?... Уйти мне легче самой ибо его выгонять пока некуда. Будут у него деньги на съем, тогда можно. Другое дело, что не подарить цветы - это косяк, но не настолько огромный, чтобы прямо запустить переоценку ценностей... Перекинет на меня вину, что, мол, неадекватная психованная истеричная баба.

Вот смотрю на баб и поражаюсь, как, видя ошибки других, они лезут в такие же обстоятельства. В моей теме ты говорила, что это все из-за моей нелюбви, нет, это из-за невротического альтруизма (см. таблицу: https://vk.com/wall-32223654_183506?z=photo-32223654_457249973%2Falbum-32223654_00%2Frev): ебан8того желания помогать тем, кто помощи даже не заслуживает, в ущерб себе. Ты говоришь, его выгонять некуда, а с чего вдруг ты его жилищные проблемы решаешь? подожди, он тебя еще не так на колени поставит. эх, нету тут Мазаль, она бы тебе еще полы помыть посоветовала, чтобы корону твою сбить

Изменено пользователем Morpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, maayavi сказал:

А чем отличается, выгнать или уйти самой?... Уйти мне легче самой ибо его выгонять пока некуда. Будут у него деньги на съем, тогда можно. Другое дело, что не подарить цветы - это косяк, но не настолько огромный, чтобы прямо запустить переоценку ценностей... Перекинет на меня вину, что, мол, неадекватная психованная истеричная баба.

И что, что перекинет? Какую вину? Свою? Пипец у тебя фигово и правда до сих пор всё с самооценкой... сиди уже с ним.

И насчёт выгнать.. конечно имеет! Это твой дом! Ваш дом с ребёнком,  не его. Почему тебя волнует, есть ли у него деньги, куда ему идти, если он вохтается с другой бабой?? Тем более, если не выгонишь, то и назад не попросится и не переоценит.

Картина маслом, рисую: ты уходишь к маме. В тот же вечер на вашей кровати он трахает другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marusenka сказал:

Просто у женщины жёсткие мазохистские наклонности, нужно было лечиться давно. А щас уже поздно.

ради ребенка нужно хотябы  постараться осознать, что проблема внутри, а не снаружи, чтобы ему не навешать такую же модель поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Дрёма сказал:

Очень сложно:(

Да, верю. Но это смотря кого и на какие условия искать. Одна подруга после развода и с двумя детьми нашла мужчину, пока вроде счастлива. Другая с одним нашла нового и еще родила второго. Отчасти с ребенком даже легче, нет этой бегущей строки на лбу, что надо срочно замуж и рожать.

45 минут назад, Morpha сказал:

В моей теме ты говорила, что это все из-за моей нелюбви, нет, это из-за невротического альтруизма: ебан8того желания помогать тем, кто помощи даже не заслуживает, в ущерб себе.

Есть спасательство, это правда. Я уже думала об этом, что может пойти к психологу и научиться как-то легко выкидывать людей со словами "ничего, взрослый мальчик, сам разберешься". Но пока не могу, не уверена, что это правильно. Мч так не раз выкидывали ночевать буквально на лавке - брат, друг, та самая бывшая подруга, про которую в начале темы писала. Я не хочу быть таким человеком. Хотя знаю, что моя мама в свое время совершила такую ошибку - нужно было отделяться от брата-наркомана, она же его тянула до последнего, хотя уже не могла. Но там реально ситуация была просто атас, на грани выживания. Если член семьи запойный алкоголик или наркоман, тут только бежать и спасать себя хотя бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Но это смотря кого и на какие условия искать. Одна подруга после развода и с двумя детьми нашла мужчину, пока вроде счастлива. Другая с одним нашла нового и еще родила второго. Отчасти с ребенком даже легче, нет этой бегущей строки на лбу, что надо срочно замуж и рожать.

Как люди так умеют, меня восхищало всегда:))

В том что отчасти проще- тоже согласна;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пани сказал:

И что, что перекинет? Какую вину? Свою? Пипец у тебя фигово и правда до сих пор всё с самооценкой... сиди уже с ним.

Я исхожу из того, что если а) выгоню не пойми куда б) из-за мелочи, то сама же буду неправа, соответственно сама же начну себя винить и возвращать. Это не левый чувак все-таки.

36 минут назад, Пани сказал:

Картина маслом, рисую: ты уходишь к маме. В тот же вечер на вашей кровати он трахает другую.

Нет, я не такого плохого мнения о нем) Что через какое-то кол-во месяцев на фоне лета, спермотоксикоза и отсутствия страстной любви ко мне он может начать что-то мутить и, скажем, наврать что едет в командировку, а сам затусить у этой девушки на квартире - это допускаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пани сказал:

Картина маслом, рисую: ты уходишь к маме. В тот же вечер на вашей кровати он трахает другую.

Чел за 8,5 лет не был замечен в изменах (а скрываться он не умеет), кроме самого начала отношений, когда у нас еще даже секса не было толком. Имеет право на какое-то доверие. Полностью я ему не доверяю, да, дает поводы сомневаться. Но если что-то серьезное будет, я узнаю 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Да, верю. Но это смотря кого и на какие условия искать. Одна подруга после развода и с двумя детьми нашла мужчину, пока вроде счастлива. Другая с одним нашла нового и еще родила второго. Отчасти с ребенком даже легче, нет этой бегущей строки на лбу, что надо срочно замуж и рожать.

Есть спасательство, это правда. Я уже думала об этом, что может пойти к психологу и научиться как-то легко выкидывать людей со словами "ничего, взрослый мальчик, сам разберешься". Но пока не могу, не уверена, что это правильно. Мч так не раз выкидывали ночевать буквально на лавке - брат, друг, та самая бывшая подруга, про которую в начале темы писала. Я не хочу быть таким человеком. Хотя знаю, что моя мама в свое время совершила такую ошибку - нужно было отделяться от брата-наркомана, она же его тянула до последнего, хотя уже не могла. Но там реально ситуация была просто атас, на грани выживания. Если член семьи запойный алкоголик или наркоман, тут только бежать и спасать себя хотя бы.

 

Ты очень хороший человек, у тебя программа такая внутренняя. Ты мать, хранительница, но у тебя семейная фишка уже относительно жертвенного поведения. Вот научное объяснение: https://cyberleninka.ru/article/n/altruizm-i-egoizm-s-estestvennonauchnoy-tochki-zreniya/viewer. то, что ты пишешь, похоже и на мое поведение, тоже созависимые отношения родителей. Но знаешь, что алкоголиками и наркоманами становятся не просто так, есть среда, способствующая этому. Короче говоря, ты выросла в больной атмосфере и притягиваешь именно таких людей, с которыми можно успешно ее воспроизвести снова. Твой мужик будет тебе ср5ть на голову, когда ты будешь в нем истерически нуждаться (у него в подсознании так записано: баба-мебель и мать, а секс на улице). Делай инверсию, ври ему насчет всего, ссы в уши, твоя честность и порядочность дает ему рычаги правления. Он эгоист, и с ним надо учиться себя вести, прежде всего, защищая личные интересы. Когда ты его переиграешь, он будет тебе как конь, но смотреть ты будешь на других. Если вывезешь этот трэш психологически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maayavi сказал:

Мч так не раз выкидывали ночевать буквально на лавке - брат, друг, та самая бывшая подруга, про которую в начале темы писала.

Всех достал.

На самом деле, нет смысла нервничать, если ничего не собираешься с этим делать, так что лучше сосредоточиться на своей эмоциональной стабильности, и на том, что будет лучше для ребенка - прогулки, встречи с родителями и т.п.

И можно не переживать, что он «построит свое счастье» с администратором из клуба, зачем он ей сдался.

Изменено пользователем user3018 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maayavi сказал:

Чел за 8,5 лет не был замечен в изменах (а скрываться он не умеет)

Так у тебя образ мышления одна сплошная обратная рационализация, поэтому ты не находила достоверных для себя признаков измен! Только если он на тебя другую бабу положит трахать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marusenka сказал:

Так у тебя образ мышления одна сплошная обратная рационализация, поэтому ты не находила достоверных для себя признаков измен!

Марусенька, нет, я искала, а искать я умею, и даже хотела бы найти. А он не умеет прятать. Все, чему научился за все годы - стирать в телефоне историю, что смотрел порнхаб, и то не всегда) Плюс по тому, что стерта вся история (лень же отдельно сайты выбрать) сразу понятно, почему она стерта)) Это не тот человек, который держит второй телефон под сиденьем автомобиля) Даже если станет стирать звонки в телефоне всегда можно заказать детализацию. Не станет он заморачиваться сокрытием до каких-то крайних степеней. А у меня нет желания прятать голову в песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

У него как раз новая работа где-то на след.неделе начнется, морозилка забита бараниной, если что, займет денег до первой зп у кого-нибудь и там сможет съехать на съемное потом. То есть, можно не мучиться, что я его оставлю в трудной ситуации без денег, без работы.

*РукаЛицо!*  Он взрослый мужик, с фига ли ты превратилась а его мамочку в заботе о нём? 

У тебя уже свой ребёночек есть, вот ему и нужна твоя любовь и забота, вот и думай о нём. Думать заботиться о ребёнке, в твоём случае, это равно  думать и заботиться о себе. О себе, Маайяви, о себе. А не о взрослом, здоровом лосе! Останется он без денег или не останется, поест он или нет, тебя не должно волновать, особенно после расставания. Ты ему не мама и он взрослый, дееспособный человек. Пойми эту простую мысль. 

Ты обязана,  а с появлением ребёнка у тебя, ты уже именно обязана, заботиться о себе. 

 

3 часа назад, maayavi сказал:

Еще бы волшебную таблетку, чтобы мысли направлять в нужное русло. Пока уроки идут, я полностью в учениках, но как домой прихожу, уже про свое думаю.

Надо как-то отвлечься. Начать сериалы какие-то старые добрые проверенные пересматривать, а то новые не увлекают.

 

Вот именно, что не про своё. А про его и про него. 

Отдели себя от него. Твоё счастье не должно зависеть от его поведения.

Я не хотела быть жёсткой, но разве ты не видишь, что вы никогда и не были семьёй, что тобой никогда не дорожили, что ты всегда была просто удобной и заботливой мамочкой. И с появлением ребёнка ничего не изменится в его отношении к тебе в лучшую сторону.

И тебе надо с этим поработать. А не сериалами отвлекаться. Тебе надо понять причины, по которым тебе нравится быть несчастной жертвой. Почему ты так не любишь себя. И почему ты так боишься стать счастливой и любимой женщиной. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morpha сказал:

Спасибо, почитаю! Надо искать баланс какой-то между эгоизмом и альтруизмом.

1 час назад, Morpha сказал:

то, что ты пишешь, похоже и на мое поведение, тоже созависимые отношения родителей. Но знаешь, что алкоголиками и наркоманами становятся не просто так, есть среда, способствующая этому. Короче говоря, ты выросла в больной атмосфере и притягиваешь именно таких людей, с которыми можно успешно ее воспроизвести снова.

Да, я понимаю, что все из семьи. Надо все-таки до психолога дойти и разобрать это все.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

 

 Я тут со Сциллой не совсем согласна... Мне "такой" и не нужен. А за время отношений с ним со мной знакомились не раз и вполне симпатичный нормальные парни и мужчины. То есть, найти другого можно. Сейчас, конечно, в 36 и с ребенком будет, наверно, сложнее, но не думаю, что невозможно.

Мне и не нужен был непременно весь такой из себя мачо. Просто в 27 лет надоело быть одной, захотелось ребенка, любви, меня вполне устроил бы самый обычный нормальный парень. И я решила, что пора как-то активно наконец заняться личной жизнью. Зарегилась на СЗ, стала чаще из дому выходить (а то сидела и работала на удаленке три года в четырех стенах). На СЗ было пару искателей просто секса на первом же свидании и один мой ровесник, который мне реально был ровня во всем и похожего характера. Но тут появился мч. Мы еще раньше познакомились даже, до того как я на СЗ пошла, но он уехал в другой город, обещал приехать через 3 дня и позвонить, а сам пропал. Я сначала ждала, потом удалила его номер через 2 недели и пошла на СЗ. И вот я уже сходила на первое свидание с тем парнем, и ему явно понравилась, и все могло бы нормально развиваться. Как тут звонит мч. Я его даже не узнала сразу. Предложил пойти на пляж вместе. Я пошла. И там уже да, выбор был сделан в его пользу. Потому что он интересней был, чем тот парень. Тот молчаливый, а этот много и интересно говорил, мог рассмешить. И там ровесник, а мч старше, естес-но больше жизненного и любовного опыта + подвешенный язык в его пользу сыграли.

PS Конечно, надо было тогда понять, что я с таким товарищем отношения не потяну. И выбирать синицу в руках. Но за отсутствием опыта откуда было знать. Теперь вот знаю. На что смотреть и при каких звоночках сразу бежать. 

Просто шок! Да ты выбрала его потому, что у тебя выборки не было изначально. Вцепилась в первого попавшегося, у кого мало-мальски, язык подвешен был. Наверное, он тебе попался в период, когда у тебя была тотальная скука в жизни. Без эмоций и радостей. Кстати, вот над этим и надо работать, чтобы не другой человек заполнял эти дыры у тебя, а ты сама - различными увлечениями, хобби, всем тем, что тебе нравится и тебя развивает. 

Надо было не спешить с выбором, а ходить на свидания со большИм количеством парней, узнавать их, не спать с ними, а именно узнавать их, искренне интересоваться ими. Потом уже фильтровать и у оставшихся парней смотреть на поступки в твою сторону, а не слушать слова. 

И выбор должен быть не из двух мужчин, конечно же. А, хотя бы, из пары сотен свиданий с разными парнями (без секса). И это важно. 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Мч так не раз выкидывали ночевать буквально на лавке - брат, друг, та самая бывшая подруга, про которую в начале темы писала.

Правильно делали, паразит значит и пиявка, всех достал, одна ты мать Тереза выкинуть не можешь, а он в благодарность тебе гадит.

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

 

Нет, я не такого плохого мнения о нем) Что через какое-то кол-во месяцев на фоне лета, спермотоксикоза и отсутствия страстной любви ко мне он может начать что-то мутить и, скажем, наврать что едет в командировку, а сам затусить у этой девушки на квартире - это допускаю...

 

Ааа..., ну, так это меняет дело! Теперь вижу, что он надёжный и классный парень! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Нет, я не такого плохого мнения о нем)

А будет именно ТАК. Ты вообще, посмотрю, о нём слишком хорошего мнения и о мужиках в целом. Но я знаю и другую сторону. И даже примерные на вид семьянины поступают подобным образом, которые кричат, что любят жену на каждом углу,  а уж твой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maayavi сказал:

Спасибо, почитаю! Надо искать баланс какой-то между эгоизмом и альтруизмом.

Да, я понимаю, что все из семьи. Надо все-таки до психолога дойти и разобрать это все.

 

 

И еще, Майя, никакой он не АЛЬФА-сОмец, а обычный потц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,  ты беремена, не гоже такое советовать, но себя ты говоришь знаешь лучше..

Уйди тогда к маме, когда замолвится ещё раз об этой бабе и поставь в спальне камеру маленькую, можешь и в зале.. и пусть записывает, что он делает, кого привёл. Ты всегда ещё можешь приехать и вышвырнуть этого великовозрастного инфантила)) 

1 час назад, Morpha сказал:

И еще, Майя, никакой он не АЛЬФА-сОмец, а обычный потц

Это точно. Альфы себя так не ведут сто миллионов процентов. 

Альфа на то и альфа, что он заботится "о своей стае".

Походу альфа у нас маяви в этом понимании. 

Изменено пользователем Пани (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пани сказал:

Уйди тогда к маме, когда замолвится ещё раз об этой бабе

Я уже серьезно думаю уйти и без еще упоминаний о ней. Может быть, это будет со стороны смотреться неадекватом - беременная, ушла из-за цветочков, но для меня это как-то слишком. О другой подумал, захотел порадовать (кого??? чужую левую бабу??) А мне х**? Как это называется вообще? Не хочу сидеть дальше месяцами и думать, а что там. Итак все понятно.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

Я уже серьезно думаю уйти и без еще упоминаний о ней. Может быть, это будет со стороны смотреться неадекватом - беременная, ушла из-за цветочков, но для меня это как-то слишком. О другой подумал, захотел порадовать (кого??? чужую левую бабу??) А мне х**? Как это называется вообще? Не хочу сидеть дальше месяцами и думать, а что там. Итак все понятно.

так ты щас дома, а он где-то на е%ле?

Изменено пользователем Morpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Я уже серьезно думаю уйти и без еще упоминаний о ней. Может быть, это будет со стороны смотреться неадекватом - беременная, ушла из-за цветочков, но для меня это как-то слишком. О другой подумал, захотел порадовать (кого??? чужую левую бабу??) А мне х**? Как это называется вообще? Не хочу сидеть дальше месяцами и думать, а что там. Итак все понятно.

Ну раз все понятно, то надо либо выплюнуть либо проглотить, а за щекой не держать( пословица, вроде, какая то). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Morpha сказал:

так ты щас дома, а он где-то на е%ле?

Нет, он тоже дома. Секс сегодня у нас даже был, но такой, непонятно зачем...

14 минут назад, MANNNN сказал:

Ну раз все понятно, то надо либо выплюнуть либо проглотить, а за щекой не держать( пословица, вроде, какая то). 

В том и дело, что надоело глотать. Сколько можно это дерьмо хавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Секс сегодня у нас даже был, но такой, непонятно зачем...

смотри, чтоб он тебе, беременной герпес или еще что не принес, хоть презики надевай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

Секс сегодня у нас даже был, но такой, непонятно зачем...

Сублимировал скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Morpha сказал:

смотри, чтоб он тебе, беременной герпес или еще что не принес, хоть презики надевай

Эта бяка у нас есть с самого начала отношений.

8 часов назад, Пани сказал:

Сублимировал скорее всего. 

Скорее пожалел и "для порядка" + спермотоксикоз. Сам потом признался, что "через силу". Я и хотела отказаться, но подумала, что итак редко и еще много месяцев так, пусть уж.

 

В общем, вчера был грандиозный скандал. Что, конечно, плохо и, выражаясь терминами, мою значимость еще больше уронило. Но так как она итак где-то у плинтуса, то уже без разницы. Зато кое-что для меня прояснилось.

В его видении, я, конечно, же "е*?%утая", "сама придумала, сама обиделась", а он "ничего не сделал". Это такая была бы его версия, если бы он пришел на этот форум. Все отрицает. Сам на мой вопрос, где же мои цветы, сказал, что деньги уже потратил и все, мол. 

Я: Офигеть, левой бабе подарил, себе виски купил, а про меня даже не подумал? 

Он: Еще не 8 марта.

Я: В прошлые годы всегда заранее дарил и ничего. И только что же сказал, что уже все, не подаришь. Хотел бы - сразу бы два букета купил, хотя бы.

Он: И почему бабе? Бабам. Они на меня бычатся.

Я: Ты в этот клуб 5 лет ходишь и ни разу им не дарил. Одну из администраторов терпеть не можешь, тренершу тоже. А тут вдруг побежал покупать.

Он: Да и откуда мне было знать, что *Оля* будет работать, если они с *Таней* по сменам.

Я: Как будто так сложно спросить заранее.

Он: Даже если бы что-то такое и было, зачем бы я тебе стал рассказывать? *Это он, видимо, считает таким супре-хитрым ходом... раз сам рассказал, значит, все чисто, скрывать нечего*

Короче, дальше все как обычно... Утверждает, что меня не держит, но когда говорю, что уйду - я предатель, нельзя было мне доверять и вообще никому нельзя, это поэтому у него к 45 годам ничего нет, что он доверял (во как). Что вот он пытался строить со мной отношения 8 лет, надеялся, что я изменюсь. И тут я поняла. Он действительно ведь пытался. В совместную жизнь он, по мере возможностей, вкладывался - готовит часто (хотя сам же и ест), иногда покупает продукты (сам же их ест), чинит машину (сам же на ней ездит), изредка может помочь с уборкой (очень изредка), гуляет с собакой (которую сам завел), дома что-то делает. Ну иногда что-то чисто для меня делает. Проблема в том, что он пытался строить типа супружеских отношений без любви. А точнее - построить свою жизнь в большом городе. А у меня постоянно когнитивный диссонанс - если мы спим под одним одеялом, везде почти вместе ездим и ходим, готовим, решаем проблемы, смотрим в обнимку сериалы - то это как будто нормальные супружеские отношения. Но нет, постоянно всплывали всякие моменты, которые не вязались с поведением нормального любящего мужа.

В итоге, я пока тут (не с кем ему будет оставлять собаку, как начнет сейчас ездить по командировкам), но отношения буду строить чисто соседские. Переселюсь спать в другую комнату для начала. Иначе я опять запутаюсь, что у нас. А он мое место четко обозначил. Раньше еще был хоть какой-то интерес как к женщине. Цветочки хотя бы на 8 марта были - то розы, то тюльпаны, в прошлом году роза в горшке. А теперь моим цветочкам радуется другая. Ну и пусть. Если он сосед, то это уже не мое дело. Свободный человек, имеет право дарить что хочет, кому хочет и не дарить, если не хочет.

Вывод - плохие отношения не переживают беременность. И не надо никогда строить серьезные отношения без любви.

Пока в тему не буду отписываться, чтобы не жевать эту мысленную жвачку, хочу думать о себе и о ребенке. 

 

 

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты просто не вышвырнешь его вон и не задышишь спокойно? Зачем оставлять рядом постоянно раздражающий фактор и жить в подвешенном состоянии? Укажи ему на дверь и увидишь как он вцепится чисто за жилье .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Johnny_F сказал:

ходу похожая на твою история, только взгляд с другой стороны.

Дважды перечитал .И что схожего с моей темой ты увидел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    4. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...